Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-10-2020 - 09-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Platense 1.98 3.50 3.13 0:1
03:00 United States MLS Colorado Rapids - Los Angeles Galaxy 1.91 3.80 3.50 1:1
03:00 United States USL Charlotte Independence - Charleston Battery 2.19 3.03 3.10 1:2
03:00 United States USL Hartford Athletic - Saint Louis FC 2.28 3.12 2.85 1:2
03:05 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Deportivo Cali 2.39 2.81 3.07 1:0
03:30 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Bahia de Feira 2.15 3.22 3.17 2:0
03:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Birmingham Legion 1.69 3.43 4.85 1:2
03:30 United States USL Louisville City FC - Pittsburgh Riverhounds 2.03 3.22 3.48 0:2
03:30 Uruguayan Primera CA Cerro - Montevideo Wanderers 3.05 3.20 2.23 1:3
04:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Goias 1.28 6.00 8.65 4:0
05:00 Honduran Liga Nacional CD Vida - Marathon 2.85 3.30 2.29 1:1
05:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Lobos UPNFM 1.37 4.50 7.20 4:1
05:00 United States USL San Antonio - New Mexico United 2.01 3.43 3.30 1:1
05:00 United States USL Reno 1868 - LA Galaxy II 1.53 4.40 4.82 0:0
05:10 Colombian Primera A Atletico Nacional - Junior FC 1.95 3.18 3.95 0:2
05:30 United States USL El Paso Locomotive - Tulsa Roughnecks 1.81 3.45 4.03 0:0
06:00 Friendly Internationals Costa Rica - Panama 1.96 3.18 4.07 0:0
06:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 3.38 3.68 1.99 1:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Correcaminos 1.93 3.12 4.13 0:1
06:30 United States USL Phoenix Rising FC - Sacramento Republic FC 1.63 3.93 4.52 0:1
08:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - North Shore Mariners 1.59 4.17 4.53 0:0
08:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - SC Sagamihara 2.85 3.55 2.18 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Azul Claro Numazu 3.08 3.42 2.11 0:3
08:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Roasso Kumamoto 3.35 3.37 2.02 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - FC Imabari 3.12 3.22 2.18 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Gainare Tottori 3.07 3.32 2.16 2:0
08:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Manly United 1.46 4.52 5.50 1:1
08:30 S. Korean K-League Challenge Jeju United - Ansan Greeners 1.35 4.60 7.70 2:1
08:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Bucheon FC 1995 1.85 3.28 4.10 0:0
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Zwiegen Kanazawa 2.79 3.10 2.51 1:1
09:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Blaublitz Akita 5.70 3.90 1.52 0:3
09:00 Japanese J-League 3 Gifu - Kagoshima United 2.39 3.28 2.73 1:0
09:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Kataller Toyama 3.05 3.48 2.11 2:0
10:00 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Lambton Jaffas FC 2.01 4.00 2.91 0:1
10:00 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Adamstown Rosebud FC 1.11 7.95 16.00 4:1
10:00 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Charlestown City Blues FC 12.25 7.05 1.15 1:4
10:00 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Hamilton Olympic FC 6.15 5.00 1.37 1:3
10:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Nagano Parceiro 2.42 3.28 2.68 2:0
10:00 Russian Division 2. Group 3 Sakhalin Sakhalinsk - Strogino 2.56 3.62 2.37 2:0
11:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Grange Thistle 1.80 4.18 3.40 2:0
11:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Warriors 2.67 3.90 2.18 0:1
11:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - R&F FC 1.76 3.93 3.75 0:0
11:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Fagiano Okayama 2.16 3.23 3.25 2:1
11:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Chungnam Asan 1.76 3.40 4.42 2:0
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Sunshine Coast Wanderers 3.18 4.12 1.88 1:2
12:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Olympic FC 4.45 4.53 1.55 1:2
12:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Eastern Suburbs Brisbane 4.48 4.35 1.57 2:2
12:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Farul Constanta 6.15 4.23 1.39 0:5
12:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - FC Zenit Saint Petersburg W. 1.85 3.37 3.95 2:1
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Slovacko B 2.39 3.52 2.58 2:1
12:15 Czech MSFL SK Unicov - FC Fastav Zlin B 1.69 4.32 3.75 0:0
12:30 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - Schwaz 1.52 4.40 4.90 3:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Athletic Bilbao W. 2.93 3.70 2.09 2:0
14:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - FCI Levadia U21 8.50 5.45 1.27 1:2
14:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - Tallinna FC Flora U21 2.83 3.90 2.09 1:0
14:00 Portuguese Cup Juventude Evora - Academica Coimbra 4.23 3.70 1.78 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Real Sociedad W. 2.35 3.53 2.62 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Espanyol W. 1.67 3.88 4.32 3:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - CD Tacon W. 3.23 3.70 1.96 1:3
14:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - CD Castellon 1.98 2.97 4.38 2:1
14:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Mallorca 3.30 2.82 2.43 1:2
14:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - AS Roma W. 8.05 5.25 1.29 1:3
14:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - Odra Opole 2.02 3.30 3.53 0:0
15:00 Finnish Kakkonen Group C Jippo - GBK Kokkola 1.35 4.68 7.30 5:0
15:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Meppen 2.06 3.28 3.32 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Sokol Saratov 3.10 3.40 2.11 0:3
15:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - Chertanovo W. 1.18 6.15 12.75 5:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Piteå IF 2.40 3.80 2.44 1:0
15:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Pitea IF W. 2.88 3.57 2.21 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - IF Brommapojkarna 2.76 3.65 2.25 1:2
15:30 English Super League W. Brighton & Hove W. - Arsenal W. 31.00 9.20 1.05 1:4
15:30 Russian Division 2. Group 1 SC Makhachkala - Chernomorets Novorossiysk 3.22 3.38 2.07 2:0
16:00 Austrian Regionalliga SV Wörgl - SC Imst 1933 2.12 3.70 2.87 0:2
16:00 English Super League W. Everton W. - West Ham W. 1.32 4.97 7.55 2:1
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - FC Ingolstadt 04 2.70 3.22 2.45 2:0
16:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Werder Bremen W. 1.54 4.22 4.93 4:1
16:00 German Bundesliga W. Meppen W. - Essen-Schönebeck W. 3.03 3.40 2.14 1:2
16:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Wolfsburg W. 15.00 8.50 1.10 1:4
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Bayern Munich W. 5.60 4.38 1.46 0:4
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - FC 08 Homburg-Saar 5.60 4.42 1.46 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - GKS Wikielec 1.94 3.85 3.18 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 3 Salyut Belgorod - Metallurg Vidnoye 1.49 4.08 5.80 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Enskede IK 4.45 4.30 1.58 2:3
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland KSF Prespa Birlik - Ullareds IK 2.51 3.77 2.34 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - IFK Berga 1.31 5.35 7.70 5:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - Sollentuna FK 2.47 3.63 2.50 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Assyriska IK 2.30 3.63 2.70 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Landskrona BoIS 4.83 4.20 1.57 0:3
16:00 Swedish Div. 1 Södra Motala - Lindome 4.02 3.98 1.72 0:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kemerspor 2003 - Kizilcabolukspor 2.62 3.28 2.48 2:1
16:30 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - Dordrecht 1.16 7.80 12.75 4:0
16:30 Swedish Superettan Vasteras - GIF Sundsvall 2.79 3.25 2.60 1:3
16:30 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Elaziz Belediyespor 1.61 3.75 4.97 0:2
16:30 Turkish Lig 3 Group 3 Sile Yildizspor - Isparta 32 Spor 1.47 4.15 5.95 3:0
17:00 Belarusian Pr. League W. ABFF U19 W. - Dnepr Mogilev W. 1.39 5.25 5.50 2:1
17:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Croatia Zmijavci 2.05 3.25 3.38 0:1
17:00 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - Radnik Sesvete 2.59 3.15 2.59 1:1
17:00 Croatian Cup NK Rudar Labin - Inter Zapresic 6.75 5.10 1.34 0:2
17:00 English Super League W. Reading W. - Birmingham City W. 1.50 4.13 5.50 4:1
17:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Aston Villa W. 5.25 4.30 1.50 1:4
17:00 Estonian Esiliiga Maardu Linnameeskond - FC Elva 1.44 4.88 5.30 2:1
17:00 Friendly Internationals Tanzania - Burundi 2.34 3.02 3.20 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Holzwickeder SC 1.63 4.72 3.77 1:1
17:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Wattenscheid 09 2.77 4.20 2.03 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - Westfalia Rhynern 2.73 4.23 2.05 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Westfalia Herne 1.76 4.35 3.42 0:0
17:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - SG Finnentrop 1.76 4.35 3.42 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen Siegen - 1. FC Kaan-Marienborn 4.43 4.42 1.57 0:2
17:00 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - SPVGG Vreden 1921 2.90 4.03 2.01 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - FC Gutersloh 13.00 6.20 1.17 0:3
17:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - TSG Sprockhövel 3.85 4.27 1.68 2:2
17:00 Italian Serie A W. Sassuolo W. - San Marino Academy Calcio W. 1.15 7.20 12.25 4:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Renate 2.40 3.12 2.84 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Pistoiese 2.37 2.92 3.07 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Olbia 1905 2.28 3.15 3.00 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B AC Mantova - Perugia 3.18 3.13 2.19 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Gubbio 1.43 4.00 7.25 3:1
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Padova 3.13 3.13 2.21 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Triestina 3.05 3.12 2.27 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Feralpisalo 2.73 3.15 2.45 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Bari 4.40 3.55 1.72 2:3
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Avellino 2.43 2.99 2.90 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Catanzaro 2.71 3.12 2.50 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Virtus Francavilla 1.76 3.37 4.43 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Teramo 1.80 3.33 4.25 1:1
17:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Rende 1.82 3.30 4.20 1:0
17:00 Italian Serie D Prato - Progresso Zola Predosa 1.43 4.05 6.90 4:0
17:00 Italian Serie D Rotonda - Messina 3.30 3.28 2.07 1:2
17:00 Italian Serie D Ostia Mare - Virtus Flaminia 2.12 3.28 3.20 2:1
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Fossano Calcio SSD 2.14 3.18 3.25 2:1
17:00 Italian Serie D Castelfidardo - Campobasso Calcio 8.15 4.52 1.34 0:5
17:00 Italian Serie D Foligno - ASD Cannara 1.81 3.25 4.35 1:1
17:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Asd Nibionnoggiono 2.39 3.18 2.80 0:0
17:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Troina 1.66 3.62 4.70 0:2
17:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Licata 2.66 3.23 2.47 1:3
17:00 Italian Serie D UC Sinalunghese - Sangiovannese 2.45 3.13 2.76 1:0
17:00 Italian Serie D FC Rieti - US Tolentino 2.22 3.13 3.13 0:1
17:00 Italian Serie D Mezzolara - Ghivizzano Borgoamozzano 1.83 3.33 4.08 0:1
17:00 Italian Serie D Chieri - GS Arconatese 1926 2.64 2.98 2.66 1:1
17:00 Italian Serie D Arzachena - Real Hyria Nola 1.49 4.13 5.65 3:0
17:00 Italian Serie D AC Bra - Caratese 2.60 2.98 2.70 0:1
17:00 Italian Serie D Giulianova - Recanatese 2.95 3.28 2.24 1:1
17:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Rimini Calcio 2.66 3.23 2.47 1:3
17:00 Italian Serie D Chioggia - Este 1.97 3.23 3.67 2:0
17:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Vastese Calcio 2.22 3.08 3.18 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Alzano V. 2.52 3.08 2.71 2:0
17:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Real Forte Querceta 2.49 3.38 2.54 2:1
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Francavilla 1931 1.57 3.67 5.60 2:0
17:00 Italian Serie D Union Feltre ASD - Belluno 2.07 3.13 3.48 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - Savoia 2.39 3.18 2.80 0:2
17:00 Italian Serie D AC Calvina Sport - Scanzorosciate Calcio 2.24 2.98 3.25 1:1
17:00 Italian Serie D Forli - US Corticella 1.46 3.95 6.55 4:0
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Vastogirardi 2.04 3.12 3.58 2:1
17:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Montespaccato Calcio 1.65 3.47 5.15 0:1
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - US Citta di Fasano 1.29 5.10 8.50 4:0
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Nardo Calcio 1.43 4.07 6.90 2:1
17:00 Italian Serie D ASD Cittanovese - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.63 3.55 5.15 2:1
17:00 Italian Serie D Luparense FC - Chions 1972 1.74 3.50 4.35 0:1
17:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - ASD Cartigliano 2.32 3.10 2.97 0:2
17:00 Italian Serie D Derthona - ASD Imperia 1923 1.71 3.62 4.38 0:0
17:00 Italian Serie D Latina - FC Giugliano 1928 1.41 4.27 6.90 4:1
17:00 Italian Serie D Monterosi FC - Latte Dolce Calcio 2.24 3.23 3.00 0:1
17:00 Italian Serie D Montebelluna - ASD Cjarlins Muzane 2.52 3.18 2.63 0:2
17:00 Italian Serie D Usd Breno - AS Vis Nova Giussano 2.05 3.30 3.33 2:1
17:00 Italian Serie D Trestina - US Follonica Gavorrano 2.39 3.18 2.80 0:0
17:00 Italian Serie D AZ Picerno - Team Altamura 1.69 3.55 4.62 3:1
17:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Fanfulla 3.10 3.38 2.12 1:2
17:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Sona Calcio 1.42 4.03 7.20 3:1
17:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Correggese 2.74 3.32 2.36 0:1
17:00 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Lornano Badesse 1.67 3.57 4.73 3:1
17:00 Italian Serie D Siena - Tiferno Lerchi 1.39 4.43 6.90 3:0
17:00 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - Cynthia 2.24 3.22 3.00 1:2
17:00 Italian Serie D Muravera - Team Nuova Florida 1.57 3.87 5.10 3:1
17:00 Malaysian Super League Perak FA - Kedah 2.45 3.47 2.55 0:2
17:00 Malaysian Super League Terengganu - Pahang FA 2.42 3.48 2.56 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Orleta Radzyn Podlaski 1.47 4.25 5.70 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Krasnodar-3 1.55 3.98 5.20 3:1
17:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - FK Buducnost Dobanovci 2.25 3.00 3.20 0:0
17:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - FK Trajal Krusevac 1.85 3.15 4.35 1:2
17:00 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - FK Zeleznicar Pancevo 3.23 2.93 2.27 0:3
17:00 Swedish Damallsvenskan Göteborg FC W. - IK Uppsala W. 1.03 13.50 28.50 4:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Linkopings W. 2.16 3.58 2.96 0:2
17:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Kristianstads Dff W. 1.23 5.80 10.50 5:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - IFK Haninge 2.57 3.73 2.37 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - IFK Luleå 1.19 6.90 10.75 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Lunds BK 1.76 3.90 3.90 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Trollhattan 1.87 3.75 3.58 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Tvååkers IF 1.95 3.63 3.43 0:0
17:00 UEFA Nations League Ireland - Wales 2.96 2.95 2.68 2:0
17:00 UEFA Nations League Kazakhstan - Albania 3.10 3.03 2.45 2:0
17:15 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - CA Boston River 2.17 3.13 3.23 2:1
17:30 English Super League W. Chelsea W. - Manchester City W. 1.51 4.22 5.25 3:0
17:30 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Preußen Münster ll 2.15 4.23 2.57 2:0
17:30 Norwegian Division 1 Strommen - Kongsvinger IL 2.05 3.63 3.47 0:0
17:30 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Ranheim 5.20 4.67 1.55 0:2
17:30 Norwegian Division 1 Sogndal - Tromsø IL 2.16 3.58 3.25 1:1
17:30 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Grorud 1.92 3.70 3.83 2:1
17:30 Norwegian Division 1 Asane - Stjørdals-Blink 1.77 4.00 4.27 2:1
17:30 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Sandnes Ulf 2.17 3.75 3.10 2:1
17:30 Norwegian Division 1 Lillestrøm SK - Oeygarden FK 1.23 6.60 11.50 2:0
18:00 Austrian Regionalliga Telfs - Kufstein 2.91 3.63 2.13 1:1
18:00 Belgian Cup CS Vise - FC Dessel Sport 2.09 3.82 3.03 2:0
18:00 Belgian Cup Union Saint-Gilloise - KSK Heist 1.50 4.63 5.30 2:1
18:00 Belgian Cup Lommel United - KVV Zelzate 1.26 5.90 9.40 3:0
18:00 Belgian Cup Royal Knokke F.C. - Oud-Heverlee Leuven 5.35 4.65 1.50 1:2
18:00 Belgian Cup Olsa Brakel - FCV Dender EH 3.90 5.00 1.63 2:2
18:00 Belgian Cup Westerlo - RC Hades 1.25 6.05 9.75 3:0
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Bishop's Stortford 1.86 3.63 3.62 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - KS Pelikan Lowicz 3.15 3.60 2.02 1:3
18:00 Portuguese Cup SAO Martinho - Paredes 1.99 3.43 3.60 0:1
18:00 Portuguese Cup Espinho - Chaves 3.70 3.35 1.99 2:1
18:00 Portuguese Cup Gr Amigos Paz - CD Cova Piedade 16.25 8.65 1.12 1:3
18:00 Portuguese Cup ARC Oleiros - Mirandela 2.21 3.45 3.07 2:1
18:00 Portuguese Cup Sao Joao Ver - Marinhense 2.62 3.25 2.62 1:2
18:00 Portuguese Cup Sanjoanense - CF Canelas 2010 2.00 3.62 3.40 2:0
18:00 Portuguese Cup Csd Camara de Lobos - FC Vizela 14.75 8.10 1.14 1:4
18:00 Portuguese Cup Trofense - Agueda 1.80 3.57 4.30 2:1
18:00 Portuguese Cup Grupo Desportivo Sesimbra - Oliveirense 4.80 3.83 1.66 1:2
18:00 Portuguese Cup CA Pero Pinheiro - Fafe 3.47 3.30 2.09 2:0
18:00 Portuguese Cup FC Felgueiras - Valadares Gaia 1.49 4.33 5.90 4:1
18:00 Portuguese Cup Desportivo Moncao - FC Barreirense 2.94 3.42 2.29 1:2
18:00 Portuguese Cup SC Vianense - Vilar Perdizes 2.06 3.77 3.13 0:0
18:00 Portuguese Cup Sportivo de Loures - Gondomar 2.07 3.40 3.40 2:0
18:00 Portuguese Cup Anca FC - Sacavenense 2.64 3.62 2.41 1:1
18:00 Portuguese Cup Vila Real - Casa Pia Atletico 4.05 3.53 1.85 1:2
18:00 Portuguese Cup GD Carapinheirense - Pinhalnovense 2.91 3.77 2.17 2:0
18:00 Portuguese Cup Lusitano Evora - Mortagua 2.60 3.33 2.60 2:0
18:00 Portuguese Cup Moncarapachense - Anadia 3.53 3.30 2.07 2:3
18:00 Portuguese Cup 1 Dezembro - Uniao De Leiria 2.35 3.30 2.94 2:1
18:00 Portuguese Cup Amora FC - FC Ferreiras 1.42 4.17 8.00 1:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 FC Forte Taganrog - Legion-Dynamo Makhachkala 3.12 3.42 2.10 0:2
18:00 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - SKA Rostov 2.55 3.68 2.35 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Krasnodar - Biolog Novokubansk 1.15 6.70 14.50 4:0
18:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - FC Kaluga 2.15 3.43 3.00 0:0
18:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Girona 2.13 2.90 3.93 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Las Palmas 2.68 2.97 2.77 1:1
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Djurgardens W. 2.03 3.73 3.13 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Taby FK 2.46 3.72 2.47 1:0
19:00 Belgian Cup RJ Rochefort - RWD Molenbeek 15.25 8.10 1.13 0:2
19:00 Italian Serie A W. Juventus W. - Fiorentina W. 1.44 3.98 6.85 3:0
19:00 Portuguese Cup Sporting Clube Ideal - Merelinense FC 2.62 3.25 2.62 2:1
19:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Spartak Nalchik 2.40 3.40 2.65 0:2
19:00 Russian Division 2. Group 3 Fakel-M Voronezh - Avangard Kursk 4.23 3.80 1.69 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Lucchese 1.67 3.63 4.65 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A Como - Lecco 2.14 3.15 3.27 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Matelica 2.37 3.13 2.86 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Fano - Sambenedettese 2.83 3.08 2.42 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Arezzo - Virtus Vecomp Verona 2.52 3.02 2.76 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Carpi 2.82 3.08 2.43 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Modena - Ravenna 1.64 3.52 5.10 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Cavese 2.33 3.13 2.93 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Ternana 3.18 3.00 2.26 2:1
19:30 Swedish Superettan Norrby IF - Östers IF 2.25 3.33 3.27 1:1
20:00 Portuguese Cup Alverca Futebol - Camacha 1.43 4.47 6.75 4:0
20:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - Kubanochka Krasnodar W. 2.16 3.30 3.08 2:0
20:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Albacete Balompie 1.94 3.12 4.27 2:1
20:00 UEFA Nations League Finland - Bulgaria 1.78 3.38 5.20 1:0
20:00 UEFA Nations League England - Belgium 2.60 3.40 2.70 2:0
20:00 UEFA Nations League Croatia - Sweden 1.87 3.52 4.32 2:0
20:00 UEFA Nations League Bosnia & Herzegovina - Netherlands 7.10 4.48 1.46 1:3
20:00 UEFA Nations League Armenia - Georgia 3.17 3.05 2.40 0:1
20:00 UEFA Nations League Estonia - North Macedonia 6.40 3.65 1.59 1:3
20:00 UEFA Nations League Lithuania - Belarus 3.15 2.88 2.53 2:1
20:00 UEFA Nations League Norway - Romania 1.79 3.65 4.60 2:0
20:30 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Cartagena 2.60 2.77 3.08 1:2
21:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Sporting San Jose FC 1.62 3.62 5.05 4:0
21:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Cimarrones de Sonora 1.85 3.38 4.10 1:1
21:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Piacenza 1.66 3.55 4.88 0:2
22:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Pyramids 2.43 3.12 2.88 0:1
22:00 Moroccan GNF I Olympic Safi - RSB Berkane 3.68 2.55 2.34 1:1
22:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Wydad Casablanca 6.30 3.57 1.54 0:3
22:00 Moroccan GNF I Raja Casablanca - FAR Rabat 1.39 3.97 8.35 2:0
22:00 Moroccan GNF I Hassania Agadir - Mouloudia Oujda 2.34 2.77 3.33 0:1
22:30 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Brusque 2.36 3.05 2.95 2:0
22:30 Uruguayan Primera Danubio FC - CA Rentistas 3.23 3.30 2.09 0:1
22:30 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Torque 3.33 3.05 2.16 1:3
22:30 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Cerro Largo FC 2.42 2.94 2.97 2:1
22:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Deportivo Maldonado 1.34 4.65 7.85 2:1
22:45 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - US Grosseto 2.52 2.92 2.86 0:0
22:45 UEFA Nations League Israel - Czech Republic 2.99 3.37 2.39 2:2
22:45 UEFA Nations League Scotland - Slovakia 2.05 3.35 3.80 1:2
22:45 UEFA Nations League Iceland - Denmark 4.93 3.75 1.72 1:4
22:45 UEFA Nations League Poland - Italy 4.35 3.65 1.83 1:1
22:45 UEFA Nations League France - Portugal 2.21 3.25 3.47 1:1
22:45 UEFA Nations League Russia - Turkey 2.12 3.22 3.73 1:1
22:45 UEFA Nations League Greece - Moldova 1.26 5.05 14.50 3:1
22:45 UEFA Nations League Kosovo - Slovenia 2.75 3.05 2.72 2:1
22:45 UEFA Nations League Northern Ireland - Austria 5.30 3.72 1.69 1:2
22:45 UEFA Nations League Serbia - Hungary 1.73 3.72 4.92 2:0
23:00 Brazilian Serie A Santos - Gremio RS 3.13 3.05 2.43 0:1
23:00 Brazilian Serie A Fluminense - Bahia Salvador BA 2.27 3.18 3.27 0:0
23:00 Brazilian Serie B Oeste - Cruzeiro 4.65 3.40 1.72 1:1
23:00 Chilean Primera Union La Calera - Palestino 2.08 3.30 3.40 2:0
23:00 Colombian Primera A Cucuta Deportivo - Deportes Tolima 5.50 3.38 1.66 1:2
23:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Sporting Gijon 2.92 2.79 2.71 1:2
23:05 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Xelaju 1.80 3.40 4.13 0:2
00:30 United States MLS New York City FC - New England Revolution 1.82 3.75 3.95 1:1
01:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Paysandu PA 1.91 3.35 3.75 0:0
01:00 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Independiente Medellin 3.08 2.86 2.47 2:1
01:00 Costa Rican Primera Division Limon - Deportivo Saprissa 4.80 3.72 1.63 0:3
01:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Venados FC 2.73 3.15 2.52 1:2
01:15 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Bragantino 2.34 3.37 2.99 1:0
01:15 Brazilian Serie A Sport Recife - Botafogo 2.31 3.03 3.37 2:0
01:30 Chilean Primera Universidad de Chile - La Serena 1.40 4.47 7.05 1:0
02:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - ADR Jicaral 1.92 3.37 3.67 2:0
02:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Real Sociedad 1.61 3.70 5.00 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити