Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-09-2022 - 09-09-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Juventude RS 1.20 6.45 14.25 5:0
03:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Deportivo Saprissa 2.42 3.22 2.73 2:1
03:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Macara 1.52 3.93 5.95 1:1
03:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - Achuapa FC 2.25 3.03 3.17 1:1
03:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Antigua GFC 1.81 3.25 4.33 1:0
03:00 Mexican Primera Necaxa - CF America 3.35 3.37 2.11 2:1
03:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Indigenas de Matagalpa 2.14 3.12 3.32 1:1
03:00 United States MLS Chicago Fire - Inter Miami CF 2.09 3.58 3.20 1:0
03:00 United States MLS Seattle Sounders - Austin FC 1.80 3.82 3.95 0:2
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - Chattanooga Red Wolves 2.48 3.10 2.75 0:2
03:05 Mexican Primera UANL Tigres - Leon 1.62 4.03 4.90 3:1
03:30 United States MLS FC Dallas - Los Angeles FC 3.05 3.58 2.16 0:3
03:30 United States MLS Houston Dynamo - Sporting Kansas City 2.26 3.57 2.88 2:0
03:30 United States USL San Antonio - San Diego Loyal SC 1.87 3.60 3.62 1:1
03:30 United States USL Rio Grande Valley - New Mexico United 1.92 3.32 3.73 1:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - CD Ocotal 1.15 6.60 16.00 5:1
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Detroit City FC 1.80 3.77 3.73 2:0
04:15 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Deportivo Pasto 2.03 3.15 3.68 0:0
04:30 Panamanian Primera Costa del Este FC - Veraguas FC 1.89 3.23 3.95 1:0
04:30 United States MLS Real Salt Lake - DC United 1.48 4.47 5.90 3:1
04:30 United States MLS Colorado Rapids - Vancouver Whitecaps 1.66 4.07 4.52 1:0
05:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - AD Guanacasteca 1.75 3.70 4.05 0:0
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Coban Imperial 1.92 3.25 3.83 0:0
05:00 United States MLS Portland Timbers - Minnesota United 1.75 4.08 3.93 2:0
05:00 United States USL Las Vegas Lights - Monterey Bay FC 2.38 3.42 2.64 2:1
05:00 United States USL Sacramento Republic FC - Loudoun United 1.29 5.25 8.15 4:1
05:00 United States USL Orange County Blues - LA Galaxy II 2.11 3.63 2.94 1:2
05:05 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Puebla 2.07 3.38 3.45 1:1
05:05 Mexican Primera Deportivo Toluca - Unam Pumas 2.33 3.42 2.88 0:2
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Oakland Roots SC 2.08 3.62 3.00 2:0
07:00 Aus. FFA Cup Sydney United - Brisbane Roar 6.65 4.77 1.39 1:1
07:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Harima W. 2.41 3.02 2.99 1:1
07:05 Japanese J-League Sapporo - Iwata Jubilo 1.76 3.67 4.15 0:2
07:30 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Gwangju FC 3.67 3.35 1.92 2:2
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Woden Weston 1.44 4.78 5.35 4:0
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Canberra Olympic 2.16 3.50 2.93 1:2
08:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 1.18 6.20 14.50 5:0
08:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - NGU Nagoya W. 4.37 3.32 1.82 2:1
10:00 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Guangxi Baoyun 2.16 3.10 3.30 2:1
10:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Yokohama Seagulls W. 1.51 4.22 5.45 3:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Ansan Greeners 1.87 3.43 3.78 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Umraniyespor (Virtual) 1.78 3.75 4.30 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.58 3.35 2.67 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 3.95 3.78 1.84 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Istanbulspor (Virtual) 1.81 3.63 4.28 1:2
10:30 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Sichuan Jiuniu FC 1.80 3.25 4.40 0:1
10:30 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Nanjing Fengfan 9.00 4.27 1.34 1:5
10:30 Chinese League 1 Beijing Institute of Technology - Hebei Kungfu 14.75 6.10 1.16 0:3
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Pohang Steelers 1.99 3.33 3.47 2:1
11:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - SC Sagamihara 3.18 3.32 2.11 0:2
11:00 Philippine Division 1 Azkals Development Team - Mendiola FC 1.84 3.82 3.50 0:0
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 3.75 3.08 2.13 0:3
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 4.05 3.42 1.92 2:3
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.27 5.95 9.70 3:0
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.81 3.38 2.45 1:1
11:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Clermont (Virtual) 1.66 3.85 5.10 1:2
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Udinese (Virtual) 2.66 3.45 2.53 1:2
11:00 Virtual Serie A Lecce (Virtual) - Monza (Virtual) 2.26 3.32 3.15 2:1
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Cremonese (Virtual) 1.31 5.45 8.60 2:0
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.40 4.68 7.55 1:1
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 2.89 3.35 2.41 0:2
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Verona (Virtual) 1.60 4.20 5.10 0:2
11:15 Czech 2. Liga Slavia Praha B - 1 FK Pribram 2.63 3.27 2.54 0:0
11:15 Czech MSFL Slovacko B - Slovan Rosice 2.27 3.32 2.88 1:1
11:30 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Oakleigh Cannons 2.38 3.48 2.68 0:0
11:30 Austrian 1st Division First Vienna - Amstetten 2.34 3.42 2.78 0:1
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Frydlant Nad Ostravici 1.84 3.58 3.75 1:0
11:30 Indonesian Liga 1 Arema - Persib Bandung 2.66 3.08 2.64 0:2
11:30 Romanian Liga 2 Csikszereda - FCM Baia Mare 1.52 4.05 5.40 1:1
11:30 Slovakian 2. Liga Raca Bratislava - Spartak Myjava 3.78 3.82 1.77 2:2
12:00 Andorran Division 1 Engordany - FC Santa Coloma 5.55 4.27 1.48 1:4
12:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - Åland United W. 1.73 3.88 3.95 2:1
12:00 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Persija Jakarta 3.50 3.25 2.06 2:2
12:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Cagliari U19 2.07 3.63 3.02 2:0
12:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Iwaki FC 4.68 3.68 1.65 0:1
12:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Kamatamare Sanuki 1.50 3.98 5.75 3:1
12:00 Myanmese National League Hantharwady United - Rakhine United 1.42 4.63 5.85 4:0
12:30 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - Harju JK Laagri 3.05 4.08 1.94 0:2
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Hougang 1.78 4.25 3.55 0:2
13:00 Finnish Kakkonen Group A KuPS Akatemia - PeKa 1.71 4.27 3.68 0:0
13:00 Kazakhstan Division 1 FC Igilik - FC Astana U21 2.52 3.62 2.40 1:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Ordabasy 2.39 3.18 2.80 1:2
13:00 Lithuanian 1 Lyga Be1 NFA - Minija Kretinga 1.32 4.97 7.60 4:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - Medyk Konin W. 3.02 4.17 1.93 1:2
13:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Nacional 2.77 3.18 2.47 0:3
13:00 Port. Segunda Liga Belenenses - Feirense 2.66 3.13 2.59 2:0
13:00 Portuguese Cup Gondomar - Rebordosa 1.60 3.95 5.15 3:1
13:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Incheon United 2.14 3.23 3.20 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Sevilla W. 2.18 3.35 3.02 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Alaves W. 1.30 5.35 7.55 3:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Fuenlabrada - Ceuta 1.36 4.48 7.55 5:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Merida UD - Deportivo La Corunya 5.95 3.68 1.54 1:4
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Balompedica Linense - Alcorcon 2.94 3.22 2.27 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Osasuna B - Amorebieta 2.56 3.28 2.54 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 SD Logrones - La Nucia 2.35 3.02 2.99 0:0
13:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - FC Metalist 1925 1.52 4.18 5.50 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.44 3.50 2.74 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Toulouse (Virtual) - Reims (Virtual) 2.29 3.45 3.00 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.47 3.50 2.70 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Auxerre (Virtual) 1.41 4.85 6.85 4:1
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.21 3.25 3.33 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 AC Ajaccio (Virtual) - Nice (Virtual) 3.15 3.05 2.40 0:2
13:15 Dutch Eredivisie Utrecht - Vitesse 1.92 3.72 3.70 2:0
13:30 Italian Serie A Atalanta - Cremonese 1.35 5.40 8.10 2:0
13:30 Italian Serie A W. Sampdoria W. - Pomigliano W. 1.35 4.80 7.00 0:1
13:30 Polish Ekstraklasa Miedz Legnica - Korona Kielce 2.05 3.42 3.60 0:1
13:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - IFK Stocksund 6.50 5.20 1.35 0:4
13:30 Thai Premier League Chiangrai United - Lampang FC 1.60 3.67 5.25 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 2.00 3.75 3.42 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.41 3.32 2.91 2:1
13:40 Polish 1 Liga LKS Lodz - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.91 3.25 2.34 0:1
13:45 French Div. 1 W. Reims W. - Lyon W. 29.50 14.75 1.04 0:5
14:00 French Ligue 1 Strasbourg - Clermont Foot 1.67 3.90 5.10 2:0
14:00 German 3. Liga Duisburg - Dynamo Dresden 2.92 3.27 2.26 2:1
14:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Kickers Emden 1.35 5.00 6.55 5:1
14:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Greifswalder SV 04 2.21 3.48 2.85 0:1
14:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Energie Cottbus 2.78 3.47 2.26 0:2
14:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Fiorentina U19 2.39 3.43 2.62 2:0
14:00 Kazakhstan Division 1 Zhetysu - FC Ekibastuz 1.41 4.50 6.25 1:1
14:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Riga FC 2.58 3.10 2.71 2:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Alta - Eidsvold Turn 1.63 4.20 4.40 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Volda - Kongsvinger II 1.27 5.70 7.75 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Hødd II - Brumunddal 5.25 5.15 1.42 1:4
14:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Skellefteå FF 3.32 3.62 1.95 1:3
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Höganäs BK - Tolo IF 3.67 4.23 1.72 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - Örebro Syrianska IF 5.80 4.65 1.44 0:1
14:00 Swedish Superettan Utsiktens - Jönköpings Södra 1.86 3.72 4.08 2:1
14:00 Thai Premier League Sukhothai FC - Bangkok United 7.30 4.80 1.34 0:2
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Police Tero FC 1.79 3.43 4.18 2:1
14:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Prison Leopards 2.36 2.70 3.63 1:2
14:30 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - AC d`Escaldes 1.52 3.98 5.60 1:2
14:30 Belgian First Division A Westerlo - Anderlecht 3.08 3.48 2.23 2:1
14:30 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn 13.50 7.90 1.14 1:5
14:30 German Bundesliga 2 Kaiserslautern - Darmstadt 3.23 3.57 2.12 1:1
14:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Sandhausen 1.69 3.85 4.82 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Magdeburg - Greuther Furth 2.98 3.63 2.23 0:3
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig 2.35 3.42 2.69 1:0
14:30 Kazakhstan Division 1 Akademia Ontustyk - Kairat-zhastar 3.45 3.65 1.90 2:1
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Husqvarna FF 10.75 6.05 1.20 1:2
15:00 Danish Division 1 Hobro - Fredericia 3.27 3.37 2.05 1:2
15:00 Danish Superliga Aalborg BK - Lyngby BK 1.96 3.63 3.77 1:0
15:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - FC Midtjylland 2.70 3.57 2.50 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - Jakobstads Bollklubb 2.04 3.98 2.87 2:0
15:00 German 3. Liga Erzgebirge Aue - Zwickau 1.91 3.42 3.67 2:0
15:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - DJK Ammerthal 3.77 3.93 1.75 2:1
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt 2.23 3.40 2.88 0:1
15:00 German Regionall. North 1. FC Phönix Lübeck - SSV Jeddeloh 2.12 3.55 2.96 1:2
15:00 German Regionall. North St. Pauli II - Weiche Flensburg 3.70 3.60 1.85 2:1
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Wattenscheid 09 1.41 4.43 6.50 0:1
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - 1. FC Duren 2.02 3.63 3.15 1:0
15:00 Italian Serie D Paganese - Arzachena 2.41 3.15 2.80 2:0
15:00 Kazakhstan Division 1 Kaisar Kyzylorda - Kyran Shymkent 1.62 3.98 4.52 2:1
15:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Okzhetpes 10.00 6.20 1.21 0:5
15:00 Kazakhstan Division 1 Yassy Turkistan - Taraz Karatau 2.36 3.45 2.66 2:0
15:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Zalgiris Vilnius 3.40 3.13 2.10 0:4
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Fyllingsdalen - Grorud II 1.59 4.83 3.93 0:1
15:00 Portuguese Liga W. SL Benfica W. - CS Maritimo Madeira W. 1.11 8.30 15.00 4:1
15:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Mallorca 1.28 6.00 10.00 2:1
15:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Racing Santander 1.72 3.45 5.10 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Mjolby Ai 2.12 3.62 2.93 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - Grebbestads IF 1.95 3.33 3.60 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Korsnas IF FK - Forsbacka IK 1.90 3.50 3.58 0:2
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Muang Thong United 1.43 4.38 6.15 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Metalist Kharkiv 2.28 3.23 3.02 0:1
15:15 Malaysian Super League Pahang FA - Kuala Lumpur 1.74 3.87 3.90 1:2
15:15 Swiss Challenge League Wil - Bellinzona 2.03 3.72 3.13 0:0
15:15 Swiss Super League Servette - Zurich 1.94 3.75 3.60 2:0
15:30 Austrian Bundesliga Austria Lustenau - LASK Linz 4.67 4.13 1.66 2:3
15:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Austria Vienna 3.15 3.52 2.18 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Groningen 2.12 3.57 3.25 1:2
15:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - RKC Waalwijk 1.15 8.00 15.00 2:0
15:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Inter Milan W. 1.30 5.20 7.95 4:1
15:30 Italian Serie C Girone B SEF Torres - San Donato Tavarnelle 2.07 3.08 3.55 1:0
15:30 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Cesena 2.75 3.05 2.51 0:2
15:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Recanatese 1.90 3.28 3.83 1:1
15:30 Italian Serie C Girone B US Alessandria Calcio - Virtus Entella 6.60 3.95 1.46 0:2
15:30 Italian Serie C Girone B Siena - Reggiana 3.12 3.10 2.24 1:1
15:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Imolese Calcio 1.88 3.22 4.07 0:0
15:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Olbia 1905 2.21 3.10 3.18 1:0
15:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Fiorenzuola 2.21 3.05 3.25 2:1
15:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Gubbio 4.15 3.23 1.85 1:2
15:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Ancona-Matelica 2.26 3.22 2.97 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Monterosi FC 2.41 3.02 2.90 0:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 Yomraspor - Elazigspor 2.22 3.03 3.23 2:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 3 Erbaaspor - Büyükcekmece Tepecikspor 2.05 3.10 3.58 0:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 3 Osmaniyespor - Artvin Hopaspor 2.77 2.87 2.62 0:3
16:00 Albanian Superliga FK Laci - Bylis Ballsh 1.85 3.65 3.65 0:0
16:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Union Vocklamarkt 1.74 4.15 3.67 1:1
16:00 CAF Champions League Flambeau Du Centre FC - Al-Ittihad Tripoli 5.65 3.53 1.64 1:3
16:00 CAF Champions League Black Bulls FC - Petro Luanda 2.62 3.00 2.82 1:3
16:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Vejle BK 4.50 3.77 1.66 0:1
16:00 Eng. Premier League Arsenal - Everton 1.34 5.45 8.90 4:1
16:00 Eng. Premier League West Ham - Newcastle 2.45 3.47 2.91 2:0
16:00 English Super League W. Reading W. - Liverpool W. 2.78 3.53 2.10 0:2
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - HPS W. 1.02 12.00 34.00 5:0
16:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - AC Oulu 3.30 3.47 2.18 0:1
16:00 Finnish Veikkausliiga Vaasa - Kuopio 4.42 3.83 1.78 2:3
16:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Haka Valkeakoski 3.52 3.80 1.99 1:2
16:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Inter Turku 2.86 3.40 2.46 0:3
16:00 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - SJK 2.87 3.68 2.32 0:1
16:00 Finnish Veikkausliiga Honka - HJK Helsinki 2.69 3.32 2.66 1:3
16:00 French Ligue 1 Angers - Montpellier 2.46 3.55 2.77 2:1
16:00 French Ligue 1 Lorient - Nantes 2.28 3.28 3.27 0:2
16:00 French Ligue 1 Toulouse - Reims 2.31 3.50 3.02 2:0
16:00 French Ligue 1 Ajaccio - Nice 3.20 3.08 2.42 1:3
16:00 German Bayernliga VfR Garching - FC 1920 Gundelfingen 4.30 3.80 1.68 2:2
16:00 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - Eintracht Rheine 2.24 3.45 2.83 1:0
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - SG Finnentrop 1.94 4.35 2.90 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - Preußen Münster ll 2.45 3.98 2.32 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - FC Gutersloh 4.82 4.27 1.54 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - TuS Ennepetal 1.86 4.20 3.18 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - 1. FC Gievenbeck 1949 2.86 3.67 2.14 1:3
16:00 German Regionall. North SV Drochtersen/Assel - Bremer SV 1906 1.29 5.30 7.80 4:1
16:00 German Regionall. North Hildesheim - Hamburger II 2.47 3.62 2.45 1:1
16:00 German Regionall. North Atlas Delmenhorst - FC Teutonia Ottensen 1905 2.77 3.45 2.28 0:2
16:00 German Regionall. West Cologne II - Wuppertaler 3.08 3.55 2.07 1:2
16:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Puskas Akademia 3.10 3.40 2.20 1:1
16:00 Italian Primavera Torino U19 - Cesena U19 1.49 4.30 5.30 2:0
16:00 Italian Serie A Lecce - Monza 2.30 3.35 3.15 1:1
16:00 Italian Serie A Sassuolo - Udinese 2.62 3.50 2.61 1:1
16:00 Italian Serie A Bologna - Fiorentina 2.92 3.38 2.43 2:1
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Gravina 2.24 2.83 3.43 2:0
16:00 Italian Serie D Asg Nocerina - Francavilla 1931 2.64 3.25 2.48 2:1
16:00 Italian Serie D Arezzo - US Follonica Gavorrano 2.47 3.15 2.73 2:0
16:00 Italian Serie D Fano - ASD Pineto Calcio 2.23 3.75 2.67 1:0
16:00 Italian Serie D Vastese Calcio - ASD Trastevere 2.55 3.02 2.74 0:1
16:00 Italian Serie D Sammaurese - Real Forte Querceta 2.43 2.96 2.94 1:2
16:00 Italian Serie D Correggese - Fanfulla 2.11 3.15 3.33 1:2
16:00 Italian Serie D Asti Calcio - Ligorna 1922 2.56 2.82 2.90 2:0
16:00 Italian Serie D Derthona - Casale 2.32 3.02 3.05 2:0
16:00 Italian Serie D Borgosesia - AC Bra 2.37 3.13 2.86 0:0
16:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Fossano Calcio SSD 2.24 3.17 3.07 0:0
16:00 Italian Serie D Prato - GS Bagnolese ASD 2.13 3.32 3.13 0:1
16:00 Italian Serie D Montebelluna - Calcio Caldiero Terme 3.35 3.38 2.01 1:2
16:00 Italian Serie D US Pianese - US Poggibonsi 2.58 3.13 2.60 2:0
16:00 Italian Serie D Sona Calcio - Caratese 1.94 3.28 3.70 2:0
16:00 Italian Serie D Vastogirardi - S.Nicolo Calcio Teramo 2.71 3.13 2.48 1:3
16:00 Italian Serie D Luparense FC - ASD Cjarlins Muzane 2.08 3.25 3.32 0:2
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Pistoiese 2.36 3.15 2.88 2:0
16:00 Italian Serie D GS Castanese - Gozzano 2.95 3.15 2.30 1:3
16:00 Italian Serie D Chisola Calcio - Vado FC 2.66 3.10 2.55 1:2
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Sestri Levante 2.04 3.20 3.48 2:1
16:00 Italian Serie D Pinerolo - Stresa Sportiva 1.59 3.75 5.20 1:1
16:00 Italian Serie D Lumezzane - San Pietro 1.66 3.60 4.77 1:2
16:00 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Caronnese 2.26 3.12 3.05 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Puteolana 1909 - US Citta di Fasano 2.24 3.57 2.76 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Varesina - Usd Breno 1.97 3.32 3.58 0:1
16:00 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - ASD Flaminia Civita Castellana 2.40 3.00 2.94 0:2
16:00 Italian Serie D Sambenedettese - Cynthia 1.49 4.05 5.90 2:1
16:00 Italian Serie D Portogruaro-Summaga - Este 2.97 3.20 2.27 1:2
16:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - Desenzano Calvina 3.23 3.25 2.11 0:2
16:00 Italian Serie D Montecchio Maggiore - US Levico Terme 2.60 3.10 2.61 2:0
16:00 Italian Serie D Sarrabus Ogliastra - Pomezia 2.32 3.10 2.98 2:0
16:00 Italian Serie D Brindisi - Omnia Bitonto 2.40 3.13 2.82 0:2
16:00 Italian Serie D Sorrento - Portici 1906 2.07 3.25 3.33 0:0
16:00 Italian Serie D Aprilia - Atletico Uri 2.06 3.17 3.47 0:1
16:00 Italian Serie D Citta Di Castello - Ghivizzano Borgoamozzano 3.13 3.10 2.23 2:0
16:00 Italian Serie D AS Villafranca Calcio - A.c. Mestre 2.58 3.18 2.58 2:0
16:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Chieri 2.44 3.35 2.63 0:0
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Dolomiti Bellunesi 2.08 3.22 3.33 1:1
16:00 Italian Serie D USD Casatese - Arconatese 1.84 3.58 3.75 1:1
16:00 Italian Serie D Alcione - ASD Calcio Brusaporto 2.12 3.38 3.10 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Torviscosa - Campodarsego 3.43 3.25 2.04 1:3
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Virtus Bolzano 2.42 3.20 2.74 0:0
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - US Corticella 1.59 3.73 5.20 1:1
16:00 Italian Serie D AC Crema - Lentigione Calcio 5.10 3.65 1.61 1:2
16:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Villa Dalme Calcio 1.68 3.62 4.58 2:1
16:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Prishtina 1.87 3.42 3.82 1:1
16:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Drita 2.17 3.27 3.08 1:0
16:00 Latvian Virsliga Super Nova - FK Liepaja 7.90 4.93 1.33 0:2
16:00 Lebanese Premier League Al Ahed - Nejmeh 2.02 3.18 3.55 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Odds BK 2 - Ørn-Horten FK 1.59 4.30 4.58 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Innstrandens IL 1.15 7.55 11.25 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Bodø/Glimt II 3.12 4.78 1.78 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Bryne - Sogndal 2.27 3.67 2.96 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Sandnes Ulf 2.21 3.75 3.03 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Start - Stjørdals-Blink 1.22 6.95 11.50 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Asane 1.48 4.93 5.80 4:1
16:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.50 3.22 2.71 1:0
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Polonia Warszawa 2.45 3.40 2.59 0:2
16:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Lech Poznan 2.42 3.35 2.88 1:1
16:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Sporting Farense 2.86 3.18 2.41 1:2
16:00 S. African Pr. League Marumo Gallants - Kaizer Chiefs 3.88 2.89 2.14 1:2
16:00 San Marino Campionato Murata - Pennarossa 4.55 3.37 1.75 2:1
16:00 San Marino Campionato Virtus - Tre Fiori 3.03 3.22 2.22 1:1
16:00 San Marino Campionato San Giovanni - Cosmos 2.04 4.62 2.62 3:0
16:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Maribor 2.78 3.27 2.36 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - IF Elfsborg 6.65 5.25 1.43 0:5
16:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Eskilstuna United W. 1.53 4.13 5.45 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Brommapojkarna W. 1.20 6.20 11.75 5:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Piteå IF 1.48 4.48 5.50 3:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Umeå FC 1.55 4.23 5.05 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra GAIS - Angelholms FF 1.35 4.85 7.40 1:0
16:00 Swedish Superettan Osters IF - Dalkurd FF 1.48 4.53 6.50 3:1
16:00 Tanzanian Premier League Singida BS FC - Dodoma FC 1.98 3.05 4.25 1:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Yeni Altindag BS - Edirnespor 2.33 3.02 3.02 1:2
16:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Defensor Sporting 2.66 3.15 2.52 2:1
16:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Everton (Virtual) 1.33 5.30 8.60 3:0
16:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 2.41 3.40 2.85 0:0
16:00 Zambian Premier League NAPSA Stars FC - Green Eagles 4.52 2.99 1.95 0:3
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Nkana FC 2.61 2.71 3.15 0:3
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Lumwana Radiants 1.50 3.83 7.05 1:0
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Forest Rangers 2.06 2.79 4.43 1:0
16:30 German Bundesliga Cologne - Union Berlin 2.41 3.35 2.98 1:0
16:30 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Malatyaspor 1.40 4.47 6.65 2:1
16:30 Turkish Lig 1 Caykur Rizespor - Samsunspor 2.38 3.30 2.73 0:2
16:30 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Yeni Orduspor SK 2.56 3.02 2.72 2:1
16:30 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Karaman Belediyespor 5.05 3.43 1.67 2:0
16:30 Turkish Lig 3 Group 2 Turgutluspor - Ofspor 2.36 3.05 2.96 2:0
16:30 Turkish Lig 3 Group 2 Bulvarspor - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 2.96 3.13 2.31 1:3
16:30 Turkish Lig 3 Group 3 Bergama - Cankaya FK 4.60 3.13 1.81 1:2
16:35 UAE Division 1 Baynounah - Al Thaid 2.38 3.30 2.73 2:1
16:40 UAE Division 1 Al Tawon SC - Masafi 1.89 3.55 3.58 1:2
16:40 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Al Arabi 2.04 3.47 3.22 1:0
16:40 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - Masfoot Sports Club 2.76 3.32 2.35 1:3
16:45 UAE Division 1 Gulf FC - Fursan Hispania 2.04 3.73 3.02 1:2
17:00 Andorran Division 1 Sant Julia - Penya Encarnada 1.31 4.92 8.10 3:0
17:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.75 2.78 2.73 0:1
17:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Club Atletico Guemes 2.09 3.00 3.60 0:1
17:00 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - Berazategui 2.84 2.75 2.67 1:3
17:00 Argentinian Primera D Metro Deportivo Paraguayo - Club Defensores de Cambaceres 4.78 3.23 1.75 0:2
17:00 Argentinian Primera D Metro Yupanqui - CSD Central Ballester 2.32 2.98 3.08 2:1
17:00 Argentinian Primera D Metro Deportivo Muniz - Club Sportivo Barracas 3.47 2.91 2.18 0:3
17:00 Argentinian Primera W. Lanus W. - San Lorenzo W. 4.55 3.83 1.64 2:2
17:00 Austrian Regionalliga SV Kuchl - SC Golling 1.70 4.80 3.40 0:2
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Keshla FK 2.15 3.32 3.08 0:0
17:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - Antwerp 2.90 3.43 2.36 2:1
17:00 Belgian First Division B Jong KRC Genk - Excelsior Virton 1.61 4.15 4.85 3:0
17:00 Bosnian Premijer Liga Igman Konjic - Leotar Trebinje 1.78 3.30 4.42 1:0
17:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Zrinjski Mostar 6.25 4.02 1.47 1:1
17:00 Brazilian Serie A Botafogo - America Mineiro 2.18 3.18 3.50 2:1
17:00 Brazilian Serie A Avai - Atletico Paranaense 2.82 3.10 2.60 0:3
17:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Aparecidense GO 2.02 3.10 3.67 1:0
17:00 Bulgarian Division 2 Spartak Pleven - Vitosha Sofia 1.62 3.70 4.98 2:0
17:00 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Belasitsa Petrich 1.58 3.65 5.40 2:0
17:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Montana 2.83 2.99 2.49 0:1
17:00 CAF Champions League Arta/Solar7 - Al Merreikh 2.92 3.45 2.28 1:3
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Slovan Liberec 2.28 3.40 3.07 2:1
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FK Pardubice 1.53 4.30 5.65 3:0
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - FC Hradec Kralove 2.35 3.27 3.03 2:1
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - 1 FC Slovacko 2.37 3.45 2.88 1:2
17:00 Danish Superliga Brondby IF - Randers 2.09 3.55 3.45 0:0
17:00 Faroe Islands Pr. League AB Argir - B36 Torshavn 6.10 4.93 1.38 1:2
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - Klaksvik 3.07 3.73 2.01 2:0
17:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - HB Torshavn 8.15 5.70 1.26 1:5
17:00 Finnish Ykkonen Jaro - KPV Kokkola 1.62 3.87 4.70 0:1
17:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Westfalia Rhynern 19.50 8.40 1.09 1:4
17:00 Hungarian NB 2 Mosonmagyarovar - Dorogi FC 2.28 3.27 2.89 1:1
17:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Szeged 2011 2.37 3.40 2.68 1:1
17:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Békéscsabai Elõre FC 2.39 3.33 2.70 2:0
17:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Gyirmot SE 3.23 3.33 2.08 1:3
17:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Kazincbaricika BSC 1.92 3.35 3.68 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Stjarnan Gardabaer 1.77 3.83 3.92 1:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Leiknir Reykjavik - Valur Reykjavik 4.48 3.95 1.66 1:3
17:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Breidablik Kopavogur 3.17 3.72 2.01 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - Vikingur Reykjavik 4.20 3.88 1.71 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - IA Akranes 1.46 4.55 5.75 1:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild IBV Vestmannaeyjar - Fram Reykjavik 2.02 3.80 3.10 1:2
17:00 Kazakhstan Pr. League FC Turan - Kairat Almaty 3.47 3.35 1.99 0:3
17:00 Ligi regionalne LKS Baranowice (Zory) - MKS 32 Radziejów (Rybnik) 1.45 3.80 5.25 1:1
17:00 Ligi regionalne Górnik Boguszowice (Rybnik) - Plomien Ochojec (Rybnik) 3.55 3.30 1.80 2:2
17:00 Ligi regionalne Dab Debiensko - KS Szczerbice 2.25 3.15 2.60 0:1
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Un Kaerjeng 97 1.80 3.85 3.65 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - F91 Dudelange 6.65 4.93 1.36 0:4
17:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - FC Wiltz 71 2.93 3.73 2.08 0:3
17:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - Sfintul Gheorghe 2.67 3.23 2.46 2:1
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Buducnost Podgorica 3.45 3.60 1.92 1:3
17:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Skopje 1.21 5.30 13.50 3:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Pobeda Junior - Bregalnica Stip 6.75 3.85 1.47 1:4
17:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Rabotnicki Skopje 1.29 4.87 9.20 4:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - Akademija Pandev 3.02 2.98 2.36 1:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Flekkeroy - Notodden 1.45 4.80 5.50 4:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Junkeren - Orkla 1.05 13.25 22.50 4:1
17:00 Paraguayan Segunda Club Fernando De La Mora - Rubio Nu 1.73 3.37 4.88 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Unia Tarnow 3.20 3.28 2.12 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.61 3.83 4.80 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - UJ Kraków W. 3.52 3.95 1.81 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - GKS Katowice W. 1.76 4.10 3.60 1:0
17:00 Portuguese Cup Maria Da Fonte - Merelinense FC 1.86 3.40 4.20 1:2
17:00 Portuguese Cup Camacha - Amarante FC 2.26 3.50 2.93 1:1
17:00 Portuguese Cup FC Alpendorada - Paredes 5.85 4.13 1.52 1:1
17:00 Portuguese Cup Leca - GD Resende 1.58 4.00 5.30 1:2
17:00 Portuguese Cup Sao Joao Ver - Mortagua 1.14 7.25 18.00 2:0
17:00 Portuguese Cup Clube Desportivo De Alcains - Sertanense 5.75 3.73 1.59 2:1
17:00 Portuguese Cup Marinhense - Uniao De Leiria 6.65 5.10 1.38 0:4
17:00 Portuguese Cup Oriental Dragon - 1 Dezembro 1.52 4.25 5.65 2:1
17:00 Portuguese Liga W. Valadares Gaia FC W. - Vilaverdense FC W. 2.69 4.23 2.07 1:0
17:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - Damaiense W. 1.59 4.53 4.18 0:2
17:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - SC Braga W. 35.50 17.75 1.02 2:1
17:00 Portuguese Liga W. SCU Torreense W. - Clube de Albergaria W. 1.41 4.85 5.65 1:1
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - St Mirren 1.94 3.43 3.82 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga MFK Dolný Kubín - FC STK 1914 Šamorín 3.90 3.63 1.79 0:3
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Raagsveds IF - Hudiksvalls Förenade FF 2.55 3.67 2.35 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Motala 1.73 4.05 3.95 3:1
17:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Istanbulspor 1.80 3.60 4.22 1:1
17:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - FK Lviv 1.25 5.60 10.00 5:1
17:05 Bahraini Pr. League Al Khalidiyah - Al Ahli Manama 1.86 3.23 4.12 0:2
17:05 Bahraini Pr. League East Riffa - Bahrain SC 1.80 3.48 4.05 0:1
17:15 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Tallinna JK Legion 1.43 4.50 6.30 3:0
17:15 Italian Serie B SPAL - Venezia 2.33 3.32 3.05 0:2
17:15 Spanish Liga Primera Elche - Athletic Bilbao 4.33 3.50 1.87 0:2
17:15 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Tenerife 2.77 3.02 2.65 1:2
17:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - FC Andorra 2.30 3.25 3.05 2:1
17:30 Croatian Prva NL NK Croatia Zmijavci - Rudes 3.35 3.42 2.00 0:1
17:30 Port. Segunda Liga Torreense - Tondela 2.42 3.23 2.80 2:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Casa Pia Atletico 2.83 3.10 2.67 2:0
17:30 Serbian Division 1 Vrsac - FK Jedinstvo UB 2.13 3.07 3.40 1:0
17:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Vaduz 2.53 3.45 2.53 1:1
17:30 Swiss Challenge League Lausanne - Yverdon 1.89 3.75 3.52 2:0
17:30 Swiss Super League Young Boys - Lugano 1.44 4.83 6.25 1:0
17:30 Swiss Super League FC Basel - Grasshopper 1.59 4.23 5.10 2:0
17:45 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Slavia Sofia 1.60 3.75 5.30 2:1
17:45 Dutch Eredivisie AZ - Twente 2.08 3.40 3.50 2:0
17:48 Omani Pro League Al Seeb - Dhofar Club 2.13 2.97 3.53 0:0
17:55 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - FC Hegelmann Litauen Kaunas 3.03 3.15 2.25 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Sturm Graz 3.40 3.53 2.07 2:0
18:00 CAF Champions League Rivers United - Watanga FC 1.36 4.43 9.35 2:0
18:00 CAF Confed. Cup Kwara United - AS Douanes Niamey 1.87 3.28 4.33 2:0
18:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.68 3.82 4.48 3:0
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - SK Sigma Olomouc B 2.23 3.42 2.95 0:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - Kajaanin Haka 1.74 4.13 3.67 2:0
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Duna Aszfalt TVSE 1.92 3.32 3.73 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - FC Ajka 2.17 3.05 3.33 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Kozarmisleny SE - Szentlorinc 2.30 3.22 2.91 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Pecs 2.02 3.23 3.50 1:1
18:00 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Como W. 1.10 7.75 19.50 2:0
18:00 Italian Serie D Barletta Calcio - Molfetta Calcio 2.55 3.12 2.65 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - US Mondorf-Les-Bains 1.52 4.15 5.20 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Strommen - Arendal 4.13 4.05 1.69 1:3
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Tromsdalen - Ullensaker/Kisa 3.90 3.80 1.78 0:3
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjetten - Fløya 3.80 4.72 1.63 2:1
18:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Pogon Siedlce 2.34 3.63 2.59 2:0
18:00 Portuguese Cup Varzim - Atletico de Vila Mea 1.31 5.20 8.90 1:1
18:00 Serbian Super Liga Mladost Gat Novi Sad - FK Spartak Subotica 2.46 3.40 2.71 0:2
18:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Red Star Belgrade 13.25 6.35 1.19 0:5
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Cordoba 3.97 3.63 1.78 0:3
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - UD Cornella 1.66 3.52 4.88 2:0
18:05 French Ligue 1 Rennes - Auxerre 1.43 4.88 6.80 3:0
18:30 CAF Confed. Cup AS Douanes Ouagadougou - AS Real Bamako 3.58 3.37 2.02 0:3
18:30 CAF Confed. Cup Liscr FC - Sporting Club de Gagnoa 3.67 3.20 2.06 0:3
18:30 Eng. Premier League Crystal Palace - Manchester United 3.43 3.50 2.16 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Musa Pori 1.89 3.93 3.25 1:1
18:30 German Bundesliga Freiburg - Borussia M'gladbach 2.01 3.80 3.45 1:2
18:30 Greek Super League Olympiakos - Volos Nps 1.26 5.40 10.00 2:0
18:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Kisvarda FC 1.57 4.13 5.20 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Gelbison Vallo DL 1.48 3.78 6.70 3:0
18:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Messina 1.73 3.52 4.40 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Latina - Pescara 2.77 3.05 2.48 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Audace Cerignola - FC Giugliano 1928 2.25 3.02 3.18 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Fidelis Andria 2.11 3.10 3.42 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Crotone - SS Monopoli 2.06 3.07 3.58 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - AP Turris Calcio 2.23 3.23 3.02 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Catanzaro 5.10 3.52 1.64 0:4
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sol FC - AFAD Djekanou 3.20 3.05 2.33 1:0
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Senja 1.04 15.75 23.00 5:0
18:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Legia Warsaw 1.88 3.57 4.03 2:0
18:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - FC Arges 1.75 3.47 4.73 2:1
18:30 Slovakian Super Liga Trencin - Spartak Trnava 2.91 3.28 2.31 2:1
18:30 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - FC Koper 2.07 3.45 3.13 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Malmo FF - IFK Norrkoping FK 1.61 4.35 5.30 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - AIK 4.22 3.67 1.88 0:2
18:30 Uruguayan Segunda Sud America - Rampla Juniors 2.66 2.90 2.71 1:1
18:30 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Manchester United (Virtual) 3.35 3.43 2.12 1:2
18:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Erzeni 1.43 4.67 5.70 3:0
18:45 Portuguese Cup Oliveira Hospital - Lusitania 2.45 3.18 2.88 0:1
19:00 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Velez Sarsfield 2.87 3.05 2.54 1:1
19:00 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Gimnasia Y Esgrima 2.54 2.98 2.94 0:2
19:00 CAF Champions League Asko - Nouadhibou 2.03 3.25 3.70 0:1
19:00 CAF Champions League Gaborone United - AS Vita Club 2.45 2.96 3.08 0:0
19:00 CAF Champions League Coton Sport Benin - ASEC Mimosas 3.02 2.82 2.61 1:1
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Omonia Nicosia 2.14 3.25 3.17 2:0
19:00 Danish Superliga Silkeborg IF - AGF Aarhus 2.01 3.55 3.68 0:0
19:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - FC LaPa 1.03 17.50 34.50 5:0
19:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Bney Reine 1.84 3.50 3.83 1:0
19:00 Italian Serie A Lazio - Hellas Verona 1.62 4.25 5.10 2:1
19:00 Lithuanian A Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Banga Gargzdai 1.63 3.55 5.15 3:1
19:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Milsami Orhei 1.23 5.35 11.25 5:1
19:00 Montenegrin 1. CFL Jedinstvo Bijelo Polje - Decic 4.15 3.80 1.71 1:2
19:00 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Khouribga 1.85 3.22 4.58 0:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Frigg Oslo FK - Traeff 3.30 3.92 1.91 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Sarpsborg 2.38 3.53 2.89 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Jerv - Molde 10.00 6.65 1.25 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Ham-Kam - Viking FK 2.96 3.33 2.43 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Vålerenga 3.67 3.67 1.98 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Bodø/Glimt 4.00 3.70 1.89 2:1
19:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Cienciano 1.56 4.05 4.95 0:1
19:00 Polish 1 Liga Chojniczanka Chojnice - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.91 3.23 2.34 2:0
19:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - Loznica 2.14 2.91 3.58 0:2
19:00 Serbian Division 1 FK Metalac Gornji Milanovac - FK IMT Novi Beograd 3.10 3.20 2.20 0:2
19:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Athletic Bilbao W. 1.99 3.62 3.20 2:0
19:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Ruvu Shooting 2.20 2.90 3.70 2:1
19:00 Turkish Lig 3 Group 1 Eskisehirspor - 1922 Konyaspor 2.46 2.97 2.88 0:0
19:00 Turkish Lig 3 Group 2 Orduspor 1967 - 76 Igdir Belediyespor 2.33 3.02 3.02 2:1
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sapanca Genclikspor - 68 Aksaray Belediyespor 3.25 3.13 2.16 1:3
19:05 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Al Ahli Jeddah 3.03 3.03 2.32 0:1
19:05 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Ain 2.38 2.92 3.05 2:1
19:10 Argentinian Primera W. Estudiantes de La Plata W. - Rosario Central W. 2.74 3.47 2.29 0:0
19:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - Stjarnan W. 3.05 3.75 2.01 2:1
19:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - Ordino 1.16 6.40 13.50 3:0
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabah 1.47 4.18 5.80 3:0
19:30 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Genk 2.07 3.60 3.35 0:1
19:30 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Jeunesse Esch 1.61 3.90 4.68 2:1
19:30 Maltese Pr. League Marsaxlokk - Balzan Youths FC 3.00 3.37 2.17 0:2
19:30 Spanish Liga Primera Getafe - Real Sociedad 3.80 3.10 2.15 1:1
19:30 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Zaragoza 2.63 3.10 2.72 2:0
19:55 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Istra 1961 1.94 3.25 3.73 2:0
20:00 Argentinian Primera D Metro CSR Espanol - Argentino de Rosario 2.43 2.79 3.12 2:1
20:00 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Al-Shabbab 1.51 4.05 5.50 0:2
20:00 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Al Hidd 1.85 3.22 4.17 0:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Siroki Brijeg 1.57 3.70 5.45 0:0
20:00 CAF Champions League Casa Sport - JS Kabylie 3.55 2.86 2.28 1:2
20:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Nea Salamina 1.50 4.00 5.75 3:0
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Ceske Budejovice 1.15 8.00 16.25 3:1
20:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - NSÍ Runavík 4.15 4.00 1.67 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - CSD Municipal 3.10 2.98 2.31 2:0
20:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Guadalajara W. 7.25 4.83 1.34 1:3
20:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Iskra Danilovgrad 2.51 3.37 2.53 1:0
20:00 Montenegrin 1. CFL Arsenal Tivat - Rudar Pljevlja 2.30 3.47 2.72 0:0
20:00 Port. Segunda Liga Trofense - Moreirense 3.50 3.47 1.98 2:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Arouca - Boavista 2.74 3.08 2.77 1:3
20:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Gil Vicente 2.82 3.20 2.61 1:2
20:00 Serbian Division 1 Sloboda Uzice - RFK Novi Sad 1.58 3.55 5.60 3:0
20:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Vojvodina 2.05 3.25 3.65 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - CD Calahorra 1.81 3.50 3.97 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - CD Castellon 1.86 3.32 3.98 1:1
20:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3.37 3.38 2.01 1:2
20:00 Turkish Lig 1 Eyupspor - Adanaspor 1.64 3.70 4.78 3:0
20:00 Turkish Lig 3 Group 1 Amasyaspor - Kutahyaspor 3.85 3.35 1.88 1:2
20:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Antalyaspor 2.56 3.30 2.65 2:1
20:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Ümraniyespor 1.77 3.70 4.27 1:1
20:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Galatasaray 3.90 3.75 1.83 0:3
20:00 United States MLS Next Pro Philadelphia Union II - Orlando City B 1.70 3.93 4.20 2:0
20:15 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad 8.70 5.50 1.28 0:3
20:15 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva 3.20 3.28 2.12 2:1
20:30 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Gzira United FC 2.25 3.25 2.95 0:1
20:30 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Jabalain 3.08 2.83 2.42 0:3
20:30 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Mladost Lucani 1.16 7.10 14.25 4:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Linares - San Sebastian Reyes 2.59 3.15 2.59 2:0
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Fernando - Racing Ferrol 3.75 3.37 1.90 1:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - CD Badajoz 2.39 3.12 2.85 1:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Numancia - Alcoyano 2.30 2.91 3.20 1:0
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Union Irun - UD Logrones 2.59 2.96 2.74 0:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Chaco For Ever 3.77 2.93 2.07 2:1
21:00 Argentinian Primera W. CA Estudiantes W. - Social Atletico Television W. 1.57 4.12 4.70 3:1
21:00 Belgian First Division B Deinze - RWD Molenbeek 2.68 3.55 2.41 0:2
21:00 Dutch Eredivisie Feyenoord - Sparta Rotterdam 1.28 5.90 9.30 2:1
21:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Vasas Budapest 2.10 3.43 3.32 2:1
21:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Finn Harps 1.24 5.50 10.75 3:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Stella Club d’Adjame - CO Korhogo 2.06 3.28 3.58 1:1
21:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Rosenborg BK 3.17 3.62 2.18 2:0
21:00 Peruvian Primera Atlético Grau - Ayacucho 1.61 3.85 4.78 0:0
21:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Atletico Fenix Montevideo 2.45 2.98 2.89 2:1
21:15 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Mas Maghrib A Fes 2.16 2.94 3.77 0:2
21:15 Peruvian Primera Carlos Mannucci - EM Deportivo Binacional 2.01 3.40 3.35 0:1
21:30 Greek Super League Panathinaikos - AEK Athens 2.23 3.10 3.25 2:1
21:30 Greek Super League Asteras Tripoli - Aris Thessaloniki FC 2.90 3.00 2.49 1:2
21:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - CS Universitatea Craiova 2.36 3.05 3.15 0:1
21:30 Uruguayan Segunda Villa Espanola - Uruguay Montevideo FC 2.69 3.05 2.56 1:1
21:45 French Ligue 1 Monaco - Lyon 2.52 3.53 2.70 1:3
21:45 Italian Serie A Juventus - Salernitana 1.44 4.62 7.25 2:1
21:45 Maltese Pr. League St Lucia FC - Birkirkara FC 3.70 3.53 1.86 0:1
22:00 Belgian First Division A Gent - Zulte Waregem 1.35 5.15 8.00 2:0
22:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Atletico Goianiense 2.26 3.15 3.33 1:2
22:00 Brazilian Serie B Gremio RS - Vasco da Gama 1.74 3.30 4.73 1:2
22:00 Brazilian Serie D Amazonas FC - Pouso Alegre 2.11 2.84 3.78 0:0
22:00 Colombian Primera A Once Caldas - Millonarios 3.00 3.10 2.36 1:2
22:00 Colombian Primera B Valledupar - Atletico 2.61 3.05 2.64 1:3
22:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Delfin SC 1.51 4.18 5.65 1:1
22:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Olimpia 7.65 5.25 1.30 1:4
22:00 Spanish Liga Primera Betis - Villarreal 2.87 3.40 2.45 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Malaga 2.05 3.18 3.73 1:0
22:00 United States MLS Next Pro Toronto FC II - Rochester New York FC 1.87 4.02 3.37 1:2
22:00 Uruguayan Segunda CA Atenas - La Luz FC 2.49 3.20 2.66 2:0
22:05 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Varazdin 1.63 3.88 4.55 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Sporting Braga 5.25 4.05 1.63 0:3
23:00 Argentinian Primera Boca Juniors - River Plate 3.07 3.07 2.40 0:1
23:00 Canadian Premier League Pacific FC - Atletico Ottawa 2.27 3.22 2.95 0:0
23:00 Paraguayan Primera Club Sportivo Ameliano - Nacional Asuncion 2.62 3.22 2.58 0:2
23:30 Colombian Primera B Llaneros FC - Real Cartagena 1.62 3.60 5.10 1:0
23:30 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Fortaleza FC 3.88 3.33 1.88 2:1
23:45 Peruvian Primera Sport Boys Association - Universitario de Deportes 3.38 3.32 2.03 1:2
00:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Guadalupe 2.45 3.40 2.57 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Iztapa 1.50 4.15 5.50 4:1
00:00 Mexican Primera Cruz Azul - Mazatlan FC 1.94 3.48 3.73 0:0
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Deportivo Walter Ferreti 2.99 3.20 2.26 1:3
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - CA Rentistas 1.37 4.35 7.65 1:1
00:05 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Atletico Nacional 3.42 3.27 2.08 2:0
00:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Club Sport Emelec 2.09 3.43 3.23 0:1
01:00 Brazilian Serie A Goias - Flamengo 5.90 3.98 1.56 1:1
01:00 Brazilian Serie C Mirassol - Volta Redonda 1.67 3.58 4.72 3:1
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Tigres de la UANL W. 12.00 7.70 1.14 0:4
01:00 United States NWSL Gotham FC W. - Kansas City W. 3.40 3.15 2.09 0:2
01:30 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - San Telmo 1.81 3.45 4.05 1:1
01:30 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Club Atletico Alvarado 1.61 3.73 4.93 2:0
01:30 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Sol de America 1.41 4.48 6.75 2:0
02:00 Argentinian Primera Talleres - Defensa Y Justicia 1.92 3.27 4.12 0:1
02:00 Guatemalan Liga Nacional Huehueteco Xinabajul - Deportivo Malacateco 2.33 3.20 2.89 2:1
02:00 Peruvian Primera FBC Melgar - Deportivo Municipal 1.19 5.85 12.25 4:1
02:00 United States MLS Next Pro Inter Miami II - Columbus Crew 2 4.35 4.35 1.61 0:4
02:00 United States NWSL Houston Dash W. - Angel City FC W. 2.21 3.47 2.87 2:1
02:05 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - San Luis 1.94 3.40 3.87 0:2
02:10 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Envigado 1.76 3.38 4.62 2:1
02:15 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - San Francisco 1.86 3.12 4.30 1:2
02:15 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Ucv FC 1.73 3.47 4.45 1:1
02:30 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Cartagines 1.69 3.72 4.35 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити