Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-09-2021 - 09-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Manta FC 1.89 3.10 4.42 2:1
03:00 Mexican Primera Puebla - San Luis 2.65 3.02 2.77 0:0
03:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Atletico Chiriqui 2.04 3.12 3.57 2:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Almirante Brown 1.75 3.10 5.05 2:0
03:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Nautico PE 2.77 2.81 2.67 0:1
03:30 United States NWSL Houston Dash W. - Chicago Red Stars W. 2.34 3.13 2.92 2:0
03:30 Venezuelan Primera Carabobo - Gran Valencia Maracay FC 2.32 3.08 2.99 1:2
04:00 United States USL Austin Bold FC - New Mexico United 2.43 3.00 2.90 0:1
05:00 Mexican Primera Juarez FC - Cruz Azul 3.08 2.81 2.57 2:1
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Portland Timbers 2.26 3.43 2.97 1:1
05:06 Mexican Primera Club Tijuana - Santos Laguna 2.38 3.23 2.94 0:1
07:00 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Devonport City SC 4.42 4.43 1.57 1:1
07:00 Aus. NPL Tasmania Clarence Zebras FC - Riverside 1.40 5.60 5.00 4:1
07:00 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Launceston City 1.08 9.50 18.00 3:1
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Hobart Olympia 1.23 6.55 7.85 3:1
08:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide Comets 4.25 4.07 1.64 1:2
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Croydon Kings 3.40 3.82 1.88 0:1
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Cumberland United 1.70 3.93 4.05 1:1
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - South Adelaide Panthers 1.36 4.88 6.60 1:1
09:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Hwaseong FC 2.09 3.12 3.43 2:1
09:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Yangju Citizen FC 1.63 3.63 4.92 3:1
10:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Gold Coast Knights SC 2.09 3.70 2.93 0:0
10:00 Japanese J-League 3 Gifu - Gainare Tottori 1.73 3.50 4.40 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Gyeongnam 2.46 3.08 2.78 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 1.38 4.98 7.45 3:1
10:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Krylia Sovetov Samara (Virt 1.80 3.62 4.38 0:0
10:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - FK Khimki SRL 1.52 4.17 6.20 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.67 3.23 2.66 1:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.35 5.10 7.95 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.19 3.48 3.15 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 2.36 3.30 3.00 2:0
10:30 S. Korean K-League Incheon United - Jeju United 3.20 3.07 2.22 0:1
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Capalaba 1.33 5.60 6.35 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Astra Giurgiu 1.71 4.08 3.83 0:0
11:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Concordia Chiajna 4.32 3.35 1.79 1:2
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Brasov Steagul Renaste 2.12 3.18 3.27 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - AFC Unirea Constanta 1.06 10.50 20.50 5:1
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.69 3.60 5.20 1:1
11:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 2.07 3.40 3.55 0:0
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Juventus (Virtual) 2.30 3.38 3.03 1:0
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.55 4.38 5.40 1:2
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.79 3.82 4.15 1:2
11:15 Czech MSFL FC Vratimov - 1. SC Znojmo 1.52 4.85 4.40 3:1
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - MSA Dolní Benešov 1.58 4.30 4.45 3:0
11:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - PSS Sleman 2.36 3.20 2.91 0:1
11:15 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Bali United 3.22 3.22 2.19 0:3
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Metro Stars 3.38 3.80 1.88 0:1
11:30 Cambodian Premier League Boeung Ket Angkor - Visakha FC 3.85 4.02 1.72 2:3
11:30 Cambodian Premier League Police Commisionary FC - Svay Rieng FC 8.45 6.00 1.24 1:3
11:30 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Meizhou Hakka 8.15 5.25 1.29 0:2
11:45 Malaysian Premier League Kuching FA - Kelantan United 2.21 3.25 3.03 1:0
11:45 Malaysian Premier League Kelantan - Johor Darul Ta'zim II 4.12 3.42 1.81 1:1
12:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - FC Zbrojovka Brno 2.48 3.82 2.35 2:1
12:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Viktoria Plzen 1.91 3.82 3.27 1:2
12:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - 1.FK Príbram 1.34 5.40 6.40 4:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Heidenheim U19 1.62 4.10 4.38 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren SC Paderborn 07 U19 - Wuppertaler U19 1.84 4.03 3.35 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Cologne U19 - Bayer Leverkusen U19 10.75 7.35 1.16 0:4
12:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Ingolstadt U19 1.38 5.15 5.90 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Alemannia Aachen U19 1.76 4.10 3.62 0:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Stuttgarter Kickers U19 2.11 3.70 2.89 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Borussia Dortmund U19 14.25 7.90 1.12 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Chemnitzer U19 1.56 4.40 4.55 2:1
12:00 Italian Primavera Torino U19 - AC Milan U19 4.37 3.95 1.65 2:0
12:00 Italian Primavera Genoa U19 - Cagliari U19 2.06 3.73 2.97 1:1
12:00 Japanese J-League Yokohama FC - Urawa Red Diamonds 3.65 3.30 1.99 1:3
12:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Avispa Fukuoka 1.47 4.05 6.55 3:1
12:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Sapporo 2.52 3.37 2.59 0:0
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Montedio Yamagata 2.37 3.27 2.84 1:1
12:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Iwata Jubilo 3.35 3.13 2.16 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Blaublitz Akita 1.79 3.43 4.35 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Matsumoto Yamaga 1.99 3.43 3.50 2:1
12:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Grulla Morioka 2.60 3.15 2.58 2:1
12:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Nagano Parceiro 2.43 3.12 2.79 2:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Kaisar Kyzylorda 1.87 3.25 4.05 0:1
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Manchester City (Virtual) 5.25 4.10 1.60 0:1
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 1.32 5.15 9.35 3:1
12:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.87 3.38 1.98 0:2
12:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.20 6.85 12.50 5:1
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - West Ham United (Virtual) 2.81 3.40 2.44 0:2
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.50 4.45 5.90 2:1
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Wolves (Virtual) 3.30 3.13 2.29 0:1
12:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Brighton (Virtual) 2.80 3.05 2.66 1:3
12:30 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Brisbane Strikers 1.44 4.85 5.30 4:0
12:30 Aus. NPL Queensland Redlands United - Magpies Crusaders 1.75 4.15 3.60 1:0
12:30 Japanese J-League Oita Trinita - Shonan Bellmare 2.78 3.02 2.57 2:0
12:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Ryukyu 1.58 3.95 5.15 0:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Seoul E-Land FC 3.68 3.07 2.03 0:2
12:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Geylang International FC 1.41 4.97 5.90 4:1
12:30 Singaporean S-League Hougang - Tampines Rovers 3.03 3.97 2.01 2:1
13:00 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - Lokomotiv Gomel 4.88 3.83 1.60 1:2
13:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Meteor Praha VIII U19 1.42 4.87 5.50 3:0
13:00 Estonian Esiliiga FC Elva - JK Welco Elekter 1.69 3.98 4.02 2:0
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Tallinna FC Levadia U21 1.15 7.30 11.50 5:0
13:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Viljandi JK Tulevik 2.00 3.82 3.13 1:0
13:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - Ilves-Kissat 2.38 3.75 2.49 2:1
13:00 Finnish Kakkonen Group C RFA - JBK 1.74 4.08 3.68 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - Viktoria Berlin U19 1.86 4.05 3.27 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Kickers Offenbach U19 1.20 6.65 9.30 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Darmstadt U19 1.24 6.15 8.35 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Carl Zeiss Jena U19 - RB Leipzig U19 8.05 6.05 1.25 1:4
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Yokohama Marinos 3.28 3.72 1.98 2:0
13:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse 1.97 3.25 3.77 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Tochigi 2.24 2.88 3.50 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Machida Zelvia 3.78 3.27 1.96 0:2
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - SC Sagamihara 1.58 3.72 5.60 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Zwiegen Kanazawa 3.05 3.35 2.20 0:2
13:00 Kazakhstan Division 1 FC Aksu - FK Baykonur Kyzylorda 1.18 6.50 11.25 4:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Legionovia Legionowo 1.99 3.57 3.25 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Kotwica Kolobrzeg 5.10 4.25 1.52 1:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.10 8.40 16.50 4:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - UJ Kraków W. 5.70 4.97 1.40 1:4
13:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - Olimpia Szczecin W. 1.30 5.60 6.95 2:0
13:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - SC Covilha 2.10 3.18 3.47 1:0
13:00 Port. Segunda Liga Feirense - Academica Coimbra 2.18 3.03 3.42 2:0
13:00 Portuguese Cup UD Santarem - Sportivo de Loures 1.91 3.25 4.18 2:1
13:00 Portuguese League U19 Oliveirense U19 - Porto U19 7.45 6.05 1.26 1:5
13:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Leixoes SC U23 1.47 4.43 5.35 2:0
13:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Politehnica Timisoara 2.57 2.91 2.79 0:1
13:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Gwangju FC 2.28 2.98 3.17 2:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Frösö IF - Storfors AIK 2.57 3.57 2.38 2:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Bodens 3.30 3.65 1.95 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Clermont (Virtual) 1.30 5.75 8.70 3:1
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.02 3.53 3.55 1:0
13:15 Portuguese Cup Gondomar - SC Salgueiros 2.38 3.23 2.94 1:1
13:15 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Prykarpattya 1.65 3.75 4.60 2:0
13:30 Czech Liga U19 MFK Karviná - Slavia Prague 5.90 5.15 1.38 1:1
13:30 English Super League W. West Ham W. - Aston Villa W. 1.82 3.68 3.72 1:2
13:30 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - SpVgg Unterhaching U19 2.03 3.90 2.93 1:2
13:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.39 3.07 3.18 2:1
13:30 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - Slask Wroclaw W. 1.30 5.35 7.40 3:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - FC Barcelona W. 7.30 5.35 1.26 0:5
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 2.97 3.78 2.18 1:2
13:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 3.03 3.87 2.13 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.10 3.63 3.25 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 5.30 4.33 1.56 1:4
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.08 3.72 3.23 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.68 3.92 4.80 0:2
13:40 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Korona Kielce 2.02 3.32 3.53 1:0
14:00 Czech Liga U19 Slovacko - Mlada Boleslav 2.28 3.90 2.53 1:1
14:00 Czech Liga U19 Opava - FK Pardubice 7.75 5.70 1.27 0:5
14:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Mipk Mikkeli 1.34 5.00 6.85 3:0
14:00 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - VIFK Vaasa 1.21 6.20 9.95 3:0
14:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - 1860 Munich II 2.37 3.75 2.49 0:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Borussia M'gladbach U19 7.55 5.75 1.28 1:5
14:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Wolfsburg U19 2.78 3.92 2.11 1:2
14:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Energie Cottbus 2.42 3.45 2.58 0:2
14:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Fiorentina U19 1.61 4.13 4.43 1:1
14:00 Italian Primavera Napoli U19 - Sampdoria U19 2.97 3.78 2.05 1:3
14:00 Kazakhstan Division 1 Kyran Shymkent - Kairat Akademija Almaty 1.23 5.90 9.25 4:0
14:00 Kazakhstan Division 1 Academy Ontyustik - FC Ekibastuz 2.48 3.45 2.51 1:1
14:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II 1.07 9.75 20.50 3:0
14:00 Norwegian Cup W. Sandviken W. - Fløya W. 1.01 19.00 23.50 5:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Sotra SK 1.73 3.87 4.08 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Oppsal IF - Aassiden 1.06 10.50 19.75 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 SK Djerv 1919 - Sola 2.07 4.07 2.76 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Spjelkavik 3.40 4.08 1.82 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Rana FK - Mjolner 4.52 4.67 1.53 1:3
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Motor Lublin 2.40 3.27 2.71 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Jarota Jarocin 1.61 4.02 4.52 4:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Tarnovia Tarnow W. 1.04 11.00 28.00 4:0
14:00 Russian Division 1 Veles - Neftekhimik 2.30 3.05 3.05 2:0
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Volgar Astrakhan 1.86 3.45 3.82 2:1
14:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Krylia Sovetov Samara 1.79 3.53 4.35 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - IK Gauthiod 1.64 4.38 3.97 3:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Skovde 1.62 4.15 4.30 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - Gamla Upsala SK 2.19 3.65 2.78 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Skellefteå FF 3.08 3.62 2.04 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Brommapojkarna 14.00 6.50 1.17 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Osterlen FF 2.45 3.35 2.69 0:3
14:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Tvååkers IF 2.64 3.48 2.42 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens BK - Qviding FIF 1.64 3.93 4.65 2:0
14:00 Swedish Superettan Orgryte - Akropolis IF 1.96 3.50 3.93 2:1
14:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Brage 1.87 3.73 4.03 1:0
14:00 Thai Premier League Khon Kaen United FC - Prachuap FC 2.69 3.47 2.33 0:2
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Nakhon Ratchasima FC 1.49 4.18 5.60 3:1
14:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Zorya Luhansk 4.03 3.57 1.81 1:1
14:15 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Hebar Pazardzhik 5.10 3.90 1.57 2:2
14:15 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - PS TNI 1.81 3.70 3.85 0:0
14:30 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Kalsdorf 1.67 4.10 4.03 3:0
14:30 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Sparta Prague 6.80 5.45 1.32 0:2
14:30 Eng. Premier League Crystal Palace - Tottenham 4.00 3.38 2.02 1:1
14:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Werder Bremen 3.45 3.72 1.99 0:3
14:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Holstein Kiel 2.25 3.45 3.07 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - FC St. Pauli 2.54 3.60 2.58 1:1
14:30 Scottish Premiership St Johnstone - Rangers 7.35 4.37 1.42 1:4
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Husqvarna FF 2.04 3.62 3.10 1:0
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Dalstorps IF 2.33 3.63 2.59 0:1
14:35 Chinese League 1 Nanjing Fengfan - Liaoning Shenyang 1.99 3.10 3.77 0:1
14:45 Albanian Superliga FK Laci - Vllaznia 2.55 3.27 2.55 1:1
14:45 Uzbek PFL Surkhon Termez - Sogdiyona Jizzax 3.95 3.23 1.93 0:1
14:50 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Neman Grodno 2.84 3.23 2.45 0:3
15:00 Armenian Premier League FC Noravank - FC Noah 4.30 3.77 1.69 1:2
15:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Lida 1.40 4.42 6.75 1:0
15:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Club Brugge W. 4.13 4.20 1.64 2:2
15:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Lyngby BK 4.30 3.67 1.71 0:2
15:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Manchester United 2.60 3.62 2.33 2:1
15:00 Eng. Premier League 2 Leeds United U23 - West Ham U23 2.06 3.65 3.02 0:0
15:00 Faroe Islands 1 Deild NSI Runavik II - FC Suduroy 1.37 5.20 5.90 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B Pif Parainen - Salon Palloilijat 1.76 3.73 3.93 0:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B HJS Akatemia - Jazz 2.21 3.73 2.71 2:0
15:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - KuPS W. 3.65 4.03 1.76 1:2
15:00 German 3. Liga Zwickau - Verl 2.16 3.47 2.94 2:1
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Waldhof Mannheim 2.46 3.43 2.55 2:0
15:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - TSV Havelse 1.52 3.92 5.65 2:1
15:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - SV Wehen Wiesbaden 2.67 3.33 2.41 0:1
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Saarbrucken 2.88 3.32 2.27 0:3
15:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Magdeburg 2.56 3.38 2.48 2:1
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - VfR Garching 1.98 3.68 3.20 2:1
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - SpVgg Bayern Hof 1.37 5.05 6.25 2:0
15:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Cologne W. 1.38 4.85 6.20 4:1
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Bayreuth 5.05 4.45 1.50 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Rain/Lech 1.26 5.70 8.40 3:1
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - TSV 1860 Rosenheim 1.30 5.35 7.40 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Lichtenberg 47 1.21 5.95 10.75 5:0
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Bahlinger 1.56 4.22 4.75 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - TSG Balingen 1848 2.15 3.30 3.10 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Hessen Kassel 1.26 5.70 8.35 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - FC Rot-Weiss Koblenz 1.35 4.62 7.55 1:0
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - Fortuna Cologne 2.31 3.35 2.79 0:0
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Fortuna Düsseldorf II 2.55 3.23 2.58 0:2
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Oberhausen 4.13 3.32 1.83 0:3
15:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Lippstadt 08 2.90 3.00 2.43 1:2
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Uerdingen 1.22 6.30 8.90 5:0
15:00 Italian Serie B Como - Ascoli 2.30 3.13 3.27 0:0
15:00 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Brescia 3.60 3.22 2.12 2:2
15:00 Italian Serie B Frosinone - Perugia 2.07 3.27 3.70 1:0
15:00 Italian Serie B SPAL - SSD Monza 1912 2.85 2.94 2.71 2:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - FC Turan 1.84 3.55 3.75 0:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - Astana 6.55 3.95 1.46 0:5
15:00 Latvian 1. Liga FK Dinamo Riga - Rezekne/BJSS 1.71 4.05 3.85 0:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga Vmfd Zalgiris - Babrungas Plunge 1.82 3.93 3.48 1:1
15:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Suduva Marijampole 5.30 3.93 1.55 0:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Levanger 1.70 3.93 4.18 1:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Donn - Hinna 2.21 4.30 2.47 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vidar - Åkra 1.80 4.05 3.47 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 IL Brodd - Express IL 2.04 4.32 2.71 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Melbo - Skjervoy 3.10 4.25 1.88 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Lidköpings 1.34 5.10 6.65 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - Angered BK 1.91 3.80 3.30 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - Grebbestads IF 2.34 3.58 2.61 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - FC Gute 1.11 8.45 14.75 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - FC Arlanda 1.49 4.73 4.80 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Enskede IK 2.69 3.68 2.24 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - IFK Österåker 1.20 6.55 9.75 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - IFK Stocksund 2.80 3.63 2.19 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Notvikens IK 1.60 4.20 4.43 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Stöde IF 1.80 3.90 3.58 4:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Hoganas BK 1.22 6.45 8.55 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Onsala BK 3.05 3.75 2.01 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Assyriska BK 1.89 3.92 3.28 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - IK Tord 1.26 5.85 8.05 3:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Lunds BK 3.10 3.63 2.07 1:2
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Police Tero FC 1.25 5.45 9.30 3:0
15:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Dornbirn 1.52 4.40 5.15 2:0
15:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Amstetten 2.22 3.75 2.76 2:0
15:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Reims W. 1.39 4.80 6.25 4:0
15:30 French Div. 1 W. Saint-Etienne W. - GPSO 92 Issy W. 1.56 4.83 4.15 3:0
15:30 Italian Serie A W. Lazio W. - AC Milan W. 13.25 6.50 1.16 1:2
15:30 Lebanese Premier League Shabab El Bourj SC - Tadamon Sour 2.14 3.12 3.32 2:1
15:30 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Brann II - Frigg Oslo FK 4.98 4.95 1.45 1:2
15:30 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - CSA Steaua Bucuresti 3.55 3.07 2.07 0:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - 68 Aksaray Belediyespor 2.13 3.12 3.33 0:1
15:30 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - Obolon Kiev 2.86 3.10 2.39 1:3
15:45 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Ferencvárosi TC 4.70 3.82 1.68 0:3
16:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Alashkert 2.06 3.28 3.33 1:1
16:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - SC Eendracht Aalst W. 1.22 6.15 9.05 3:0
16:00 CAF Confed. Cup Red Arrows FC - Young Buffalos FC 1.48 3.63 7.25 3:1
16:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - FC Kuressaare 1.31 5.15 8.10 3:0
16:00 Finnish Kakkonen Group A Kapa - Lahden Reipas 2.17 3.67 2.81 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - Kiffen 2.70 3.58 2.27 1:2
16:00 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - JäPS 3.13 4.15 1.89 0:3
16:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - Kemi 1.22 6.05 9.30 4:1
16:00 Finnish Ykkonen Vaasa - PK-35 1.76 3.75 3.90 2:0
16:00 French Ligue 2 Paris - Guingamp 1.74 3.50 5.00 1:1
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - FC Ismaning 2.09 3.77 2.89 1:1
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - TSV Karlburg 1.27 5.70 7.90 3:0
16:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - Pullach 2.41 3.72 2.46 1:2
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - Schwaben Augsburg 1.49 4.52 5.10 4:0
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - Neumarkt 7.85 5.50 1.28 1:3
16:00 Italian Serie A Empoli - Venezia 1.81 3.87 4.20 2:1
16:00 Latvian 1. Liga Albatroz SC - JDFS Alberts 1.54 4.65 4.45 0:2
16:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - BFC Daugavpils 2.24 3.30 3.03 2:0
16:00 Norwegian Cup W. Lillestrøm SK W. - Klepp W. 1.04 12.75 23.00 5:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Baerum - Floro 1.74 4.08 3.82 2:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Flekkeroy 1.35 5.05 7.15 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - Fana 1.93 4.10 3.05 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Jerv 3.90 3.75 1.89 0:3
16:00 Norwegian Division 1 Start - KFUM Oslo 2.06 3.93 3.22 0:2
16:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Sandnes Ulf 2.16 3.82 3.08 0:0
16:00 Norwegian Division 1 Grorud - Stjørdals-Blink 2.08 3.88 3.22 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Asane - Ham-Kam 3.47 3.75 2.02 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Ullensaker/Kisa 1.54 4.72 5.30 3:1
16:00 Norwegian Division 1 Bryne - Aalesund 4.00 3.80 1.86 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Polonia Warszawa 4.57 3.67 1.67 2:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - LKS II Lódz 2.92 3.50 2.17 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Baltyk Gdynia 2.09 3.43 3.12 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Olimpia Grudziadz 4.83 3.88 1.60 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Podhale Nowy Targ 2.52 3.28 2.58 1:3
16:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Gornik Zabrze 2.31 3.15 3.23 0:0
16:00 Polish Ekstraklasa W. Rekord Bielsko-Biala W. - UKS Lodz W. 20.50 9.35 1.07 0:2
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Olimp Dolgoprudny 2.63 2.93 2.71 2:0
16:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Akron Togliatti 1.62 3.47 5.40 2:1
16:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Golden Arrows 2.97 2.69 2.69 0:2
16:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Moroka Swallows 2.02 2.86 4.25 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Vanersborgs FK 8.55 6.10 1.24 1:4
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Yxhults IK 2.59 3.58 2.35 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Bergnasets Aik 1.54 4.15 4.95 4:0
16:00 Swedish Allsvenskan Malmo FF - IFK Norrkoping FK 1.59 4.50 5.30 0:1
16:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK 1.65 4.18 5.15 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Vittsjö GIK W. 3.08 2.92 2.42 0:1
16:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - GAIS 2.05 3.38 3.75 1:0
16:00 Swedish Superettan Vasteras - Norrby IF 2.63 3.37 2.68 0:3
16:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Falkenbergs FF 2.25 3.37 3.23 1:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Kirklarelispor 2.24 3.28 2.95 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Kahramanmarasspor 1.56 3.93 5.10 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Buildcon F.C. 1.96 3.08 3.90 0:2
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Lusaka Dynamos FC 2.79 2.75 2.72 0:2
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Forest Rangers 3.02 2.79 2.50 0:1
16:15 CAF Champions League KMKM - Al-Ittihad Tripoli 3.52 2.95 2.14 0:1
16:30 German Bundesliga Hoffenheim - Mainz 2.11 3.72 3.25 0:1
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund 3.02 3.83 2.18 2:1
16:30 German Bundesliga Freiburg - Cologne 2.14 3.63 3.25 1:2
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Augsburg 1.66 4.00 5.05 1:2
16:30 German Bundesliga Greuther Furth - Wolfsburg 5.50 4.43 1.56 1:3
16:30 German Regionall. Southwest Stuttgart II - TSV Schott Mainz 1.38 5.15 5.95 5:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - GKS Pniowek 74 3.63 3.65 1.85 1:2
16:30 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - FC Orenburg 5.10 3.53 1.64 0:1
16:30 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny 1.35 5.05 7.80 1:1
16:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Bandirmaspor 1.89 3.48 3.65 0:1
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Zonguldakspor 1.23 5.40 11.00 0:1
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Hekimoglu Trabzon 5.15 3.75 1.59 2:3
16:30 Welsh Premier League Flint Town United - Newtown AFC 2.22 3.62 2.75 1:1
16:30 Welsh Premier League Barry Town - Connah's Quay 5.05 4.18 1.53 1:3
16:30 Welsh Premier League Penybont - The New Saints FC 6.60 4.85 1.36 0:4
16:30 Welsh Premier League Bala Town - Haverfordwest County 1.40 4.72 6.10 1:0
16:45 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - Persib Bandung 4.32 3.60 1.75 1:2
16:50 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Torpedo Zhodino 3.45 3.92 1.90 2:0
17:00 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - Seekirchen 1.92 3.85 3.23 2:0
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Gabala 2.24 3.25 2.98 1:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Dnepr Mogilev - Orsha 1.28 5.10 9.10 3:0
17:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - Ponte Preta 1.89 3.08 4.23 0:0
17:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Figueirense 2.26 2.72 3.58 1:2
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Slovan Liberec 2.77 3.30 2.53 1:2
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Banik Ostrava 4.03 3.60 1.87 1:3
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Bohemians 1905 2.36 3.32 2.99 0:2
17:00 Czech MSFL SK Hanácká Slávia Kromeríž - SK Sigma Olomouc B 1.78 3.92 3.67 0:2
17:00 Czech MSFL Blansko - Slovacko B 1.77 3.88 3.73 1:2
17:00 Eng. National North Guiseley - Kettering 2.58 3.48 2.40 1:0
17:00 Eng. National North Chorley - Chester 1.76 3.60 4.08 0:0
17:00 Eng. National North Brackley - Southport 1.53 4.08 5.25 1:1
17:00 Eng. National North Bradford Park - AFC Fylde 4.93 4.18 1.54 0:2
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Telford 2.64 3.35 2.43 0:2
17:00 Eng. National North Gloucester City - Curzon Ashton FC 2.49 3.75 2.37 1:1
17:00 Eng. National North Leamington - Boston United 3.92 3.67 1.78 2:2
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Darlington 2.00 3.37 3.40 2:0
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Gateshead 2.34 3.32 2.77 1:1
17:00 Eng. National North York City - Hereford 1.74 3.67 4.12 2:1
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Farsley Celtic 1.56 4.18 4.77 0:0
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Oxford City 2.20 3.43 2.90 1:1
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Chelmsford 2.19 3.43 2.93 0:0
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Billericay 1.29 5.30 8.10 1:0
17:00 Eng. National South Maidstone United - Concord Rangers 1.81 3.68 3.73 1:1
17:00 Eng. National South Dartford - Tonbridge Angels 1.38 4.65 6.55 2:0
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Eastbourne 2.71 3.52 2.29 0:1
17:00 Eng. National South Braintree - Bath City 2.82 3.42 2.26 0:1
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Ebbsfleet 2.79 3.28 2.34 0:3
17:00 Eng. National South Slough Town - St Albans City 2.17 3.48 2.93 2:0
17:00 Eng. Premier League Brentford - Brighton 2.81 3.08 2.78 0:3
17:00 Eng. Premier League Arsenal - Norwich City 1.49 4.73 6.35 0:0
17:00 Eng. Premier League Southampton - West Ham 2.92 3.58 2.39 0:1
17:00 Eng. Premier League Leicester - Manchester City 5.50 4.23 1.61 1:2
17:00 Eng. Premier League Watford - Wolverhampton 3.38 3.22 2.31 2:0
17:00 Eng. Premier League Manchester United - Newcastle 1.20 7.50 14.25 3:0
17:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Liverpool U23 2.76 3.68 2.19 2:0
17:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Chelsea U23 1.62 4.20 4.23 0:2
17:00 English Championship West Bromwich Albion - Millwall 1.58 4.08 5.50 2:0
17:00 English Championship Blackpool - Fulham 5.65 4.05 1.57 0:1
17:00 English Championship Sheffield United - Peterborough United 1.67 3.75 5.10 3:1
17:00 English Championship Bristol City - Preston North End 2.27 3.18 3.27 1:0
17:00 English Championship Bournemouth - Barnsley 1.81 3.60 4.37 2:1
17:00 English Championship Blackburn - Luton 2.15 3.30 3.43 0:2
17:00 English Championship Coventry - Middlesbrough 2.35 3.15 3.17 1:0
17:00 English Championship Swansea - Hull 2.12 3.33 3.47 1:0
17:00 English Championship Reading - QPR 3.03 3.47 2.26 0:2
17:00 English Championship Stoke - Huddersfield 1.75 3.50 4.92 2:0
17:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Corinthian Casuals 1.85 3.75 3.53 0:1
17:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Horsham 1.82 3.73 3.67 2:1
17:00 English Isthmian Premier Margate FC - Leatherhead 1.99 3.50 3.32 0:1
17:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Brightlingsea Regent 1.54 4.20 4.97 2:1
17:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Wingate & Finchley 2.26 3.78 2.61 1:2
17:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Merstham 1.70 3.92 4.08 0:1
17:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Hornchurch 2.67 3.63 2.28 1:2
17:00 English Isthmian Premier Lewes - Enfield Town 2.45 3.72 2.42 0:1
17:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Carshalton Athletic 2.29 3.57 2.68 1:2
17:00 English Isthmian Premier Worthing FC - East Thurrock United 1.46 4.58 5.30 3:1
17:00 English League 1 Ipswich - Bolton 2.18 3.33 3.22 2:1
17:00 English League 1 Oxford United - Wycombe 2.33 3.35 2.93 2:0
17:00 English League 1 Burton Albion - Gillingham 2.11 3.28 3.45 0:0
17:00 English League 1 Rotherham - Fleetwood 1.62 3.75 5.45 1:2
17:00 English League 1 Cambridge United - Lincoln 2.80 3.35 2.41 2:1
17:00 English League 1 Sunderland - Accrington 1.70 3.57 4.95 2:0
17:00 English League 1 Morecambe - AFC Wimbledon 2.91 3.30 2.36 1:3
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Portsmouth 2.39 3.23 2.93 2:1
17:00 English League 1 Plymouth Argyle - Sheffield Wednesday 3.13 3.23 2.27 1:2
17:00 English League 1 Wigan - Doncaster Rovers 1.59 3.88 5.50 0:1
17:00 English League 1 Shrewsbury - Crewe 2.31 3.10 3.18 1:1
17:00 English League 1 Charlton - Cheltenham 2.00 3.37 3.67 0:1
17:00 English League 2 Leyton Orient - Oldham 1.65 3.87 4.88 0:2
17:00 English League 2 Scunthorpe - Exeter 2.97 3.13 2.42 1:3
17:00 English League 2 Forest Green - Northampton Town 2.00 3.43 3.58 0:1
17:00 English League 2 Walsall - Mansfield 3.03 3.20 2.34 1:3
17:00 English League 2 Sutton - Stevenage 2.84 3.05 2.57 0:3
17:00 English League 2 Crawley Town - Carlisle 2.78 3.20 2.51 0:1
17:00 English League 2 Rochdale - Tranmere 2.08 3.30 3.50 1:2
17:00 English League 2 Salford City - Bradford City 2.22 3.30 3.15 1:2
17:00 English League 2 Swindon Town - Port Vale 2.37 3.17 3.00 1:2
17:00 English League 2 Hartlepool United - Bristol Rovers 2.02 3.30 3.68 2:0
17:00 English National League Wealdstone FC - Altrincham 2.55 3.50 2.42 2:1
17:00 English National League Barnet - Eastleigh FC 3.22 3.47 2.04 2:0
17:00 English National League Aldershot - Solihull Moors F.C. 3.08 3.35 2.15 1:3
17:00 English National League Dover - Chesterfield 5.15 4.15 1.53 0:4
17:00 English National League Weymouth - Notts County 5.85 4.30 1.46 0:2
17:00 English National League Halifax - Southend United 2.58 3.22 2.55 2:1
17:00 English National League Wrexham - Woking 1.38 4.55 6.75 3:0
17:00 English National League Bromley - Boreham Wood 2.40 3.23 2.74 2:0
17:00 English National League Stockport - Yeovil 1.56 3.88 5.20 1:2
17:00 English National League Torquay - Grimsby 2.71 3.35 2.36 0:2
17:00 English Northern Premier Hyde FC - South Shields 4.38 3.78 1.67 0:2
17:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Bamber Bridge 2.11 3.47 3.05 1:2
17:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Whitby Town 2.25 3.45 2.81 0:0
17:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Stafford Rangers 2.06 3.42 3.20 1:1
17:00 English Northern Premier Morpeth Town - Witton Albion 2.43 3.62 2.49 0:2
17:00 English Northern Premier Warrington Town - Gainsborough Trinity 1.48 4.33 5.50 3:0
17:00 English Northern Premier Matlock Town - Stalybridge Celtic 1.55 4.07 5.05 3:0
17:00 English Northern Premier Basford United - Lancaster City 2.30 3.33 2.82 0:1
17:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Nantwich 2.69 3.48 2.32 2:0
17:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Grantham Town 1.91 3.75 3.33 1:2
17:00 English Northern Premier Ashton Utd - Buxton FC 3.62 3.62 1.86 2:1
17:00 Faroe Islands 1 Deild Vikingur Gota II - Klaksvik II 1.47 4.65 5.15 1:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A MyPa Myllykoski - Pepo Lappeenranta 10.25 6.25 1.20 0:4
17:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Mariehamn 2.06 3.33 3.78 0:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Honka - KTP 1.33 5.30 9.00 1:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - HJK Helsinki 3.18 3.17 2.38 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - AC Oulu 2.01 3.27 4.07 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Lahti 2.49 3.22 2.96 0:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - SJK 1.74 3.88 4.60 1:2
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Jippo 1.39 4.20 7.50 1:0
17:00 Finnish Ykkonen Jaro - Mikkelin Palloilijat 1.72 3.82 4.05 1:1
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Landsberg 2.07 3.73 2.95 1:0
17:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - 1 FC Sand 2.06 3.77 2.94 2:0
17:00 German Bayernliga ASV Cham - Seligenporten 1.84 3.88 3.47 0:0
17:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Puskas Akademia W. 1.13 7.65 14.00 5:0
17:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - Astra Hungary W. 1.52 4.62 4.62 4:1
17:00 Icelandic 1 Deild Kordrengir - Fram Reykjavik 2.97 3.68 2.08 1:3
17:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - Grindavik 2.39 3.92 2.40 0:0
17:00 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - Throttur Reykjavik 1.29 5.55 7.55 2:1
17:00 Icelandic 1 Deild Fjölnir Reykjavik - IF Vestri 1.70 3.93 4.05 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - UMF Selfoss 2.97 3.72 2.07 2:1
17:00 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - Grotta 5.90 4.92 1.39 0:2
17:00 Icelandic 2 Deild Reynir Sandgerdi - Fjardabyggd 1.34 5.30 6.35 4:0
17:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - KV Vesturbaer 2.09 3.63 2.98 1:0
17:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - Magni 1.64 4.30 4.02 2:0
17:00 Icelandic 2 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - Njarovik 4.40 4.15 1.61 2:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Leiknir Reykjavik 2.26 3.68 2.73 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Fylkir Reykjavik 1.61 4.18 4.58 0:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - KR Reykjavik 5.10 4.17 1.55 0:3
17:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Ulpiana 1.28 5.35 8.20 3:0
17:00 Kosovan Superliga KF Malisheva - KF Drita 7.85 5.15 1.30 1:5
17:00 Moldovan Div. 1 FC Floresti - Zimbru Chisinau 3.48 3.43 1.95 2:1
17:00 N. Irish Championship Newry City - Ballinamallard United 1.37 5.20 5.85 4:0
17:00 N. Irish Championship Knockbreda - Loughgall 2.60 3.80 2.25 1:3
17:00 N. Irish Championship Ards FC - Dundela 1.47 4.65 5.15 3:1
17:00 N. Irish Championship Queens University - Ballyclare Comrades 2.65 3.65 2.28 0:2
17:00 N. Irish Premiership Glenavon - Carrick Rangers 1.43 4.68 5.60 2:0
17:00 N. Irish Premiership Portadown - Linfield 9.75 6.20 1.21 0:5
17:00 N. Irish Premiership Larne - Warrenpoint Town 1.15 6.90 13.25 2:1
17:00 N. Irish Premiership Crusaders - Cliftonville 2.15 3.42 3.02 1:1
17:00 N. Irish Premiership Dungannon - Coleraine 4.85 4.20 1.55 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Fløya 1.90 3.80 3.47 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Kjelsas 1.80 3.87 3.77 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Gjelleråsen - Toten 1.37 5.20 5.95 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Brumunddal - Lorenskog 3.25 4.00 1.88 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Honefoss - Pors Grenland 2.05 3.95 2.87 3:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ørn-Horten FK - Halsen IF 1.32 5.55 6.55 5:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Follo - Krakeroy 1.49 4.65 4.87 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vindbjart - Staal Jørpeland 1.86 4.42 3.05 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fyllingsdalen - Os 1.75 4.13 3.60 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Aardal FK - IF Ready 3.77 4.15 1.71 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Bjarg - Fjøra 1.79 4.35 3.32 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tynset - Tiller 6.10 5.30 1.36 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Strindheim 4.88 4.85 1.47 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - NTNUI 1.28 5.90 7.35 4:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Traeff - Volda 2.75 4.27 2.03 2:0
17:00 Paraguayan Segunda General Caballero - Guarani de Trinidad 2.08 3.48 3.22 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Club Sportivo Ameliano - Independiente FBC 2.66 3.05 2.66 2:1
17:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Wisla Pulawy 5.65 4.33 1.47 0:1
17:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Znicz Pruszkow 1.79 3.53 4.05 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Jagiellonia Bialystok II 1.70 3.87 4.15 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - GKS Wikielec 2.08 3.50 3.08 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - MKP Carina Gubin 1.24 5.70 9.15 4:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Gwarek Tarnowskie Góry 2.27 3.87 2.56 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Korona Rzeszów 1.61 3.90 4.72 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 3.75 3.40 1.89 0:2
17:00 Portuguese Cup Praiense - Sporting Clube Ideal 1.82 3.50 4.30 1:1
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Fakel Voronezh 1.63 3.83 4.60 0:0
17:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Partick 2.28 3.12 3.02 0:0
17:00 Scottish Championship Ayr - Dunfermline 3.03 3.22 2.22 2:0
17:00 Scottish Championship Arbroath - Hamilton 2.27 3.38 2.83 2:0
17:00 Scottish Championship Kilmarnock - Greenock Morton 1.53 3.95 5.45 4:1
17:00 Scottish Championship Raith - Queen of the South 1.82 3.60 3.80 0:2
17:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Montrose 2.18 3.48 2.91 2:0
17:00 Scottish League 1 Alloa - Falkirk 3.32 3.37 2.03 1:1
17:00 Scottish League 1 Peterhead - Clyde 2.38 3.32 2.72 2:1
17:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Airdrieonians 1.71 3.72 4.23 3:0
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - East Fife 2.35 3.30 2.76 1:1
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Forfar 2.00 3.47 3.32 2:0
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Cowdenbeath 2.38 3.65 2.52 0:2
17:00 Scottish League 2 Annan - Stenhousemuir 1.94 3.50 3.45 0:1
17:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Elgin City 1.35 4.90 6.90 2:0
17:00 Scottish League 2 Stranraer - Edinburgh City 2.47 3.60 2.46 2:0
17:00 Scottish Premiership Dundee - Livingston 2.27 3.20 3.15 2:0
17:00 Scottish Premiership Celtic - Ross County 1.14 7.65 15.25 3:1
17:00 Scottish Premiership St Mirren - Dundee United 2.27 3.13 3.22 2:1
17:00 Scottish Premiership Motherwell - Aberdeen 3.02 3.15 2.38 0:1
17:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Metalac GM 1.82 3.53 4.22 3:1
17:00 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Partizan Belgrade 15.50 6.75 1.17 0:4
17:00 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - FK Kosice 3.18 3.25 2.13 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Namestovo 1.40 4.72 6.05 4:0
17:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - FC Rohoznik 1.31 4.92 8.10 2:0
17:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - MFK Skalica 3.03 3.53 2.10 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga Puchov - Zp Sport Podbrezova 4.50 4.05 1.61 0:2
17:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Real Burgos CF 2.59 2.97 2.88 1:2
17:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Eibar 3.05 2.92 2.51 0:3
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Vinbergs IF 2.09 3.60 2.99 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Sylvia 2.28 3.55 2.78 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Assyriska FF 1.85 4.07 3.40 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - IF Karlstad Fotboll 4.62 4.15 1.60 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Assyriska IK 3.02 3.87 2.04 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Oskarshamns AIK 2.85 3.45 2.27 1:2
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - Nyon 2.63 3.03 2.63 0:1
17:00 Turkish Lig 1 Eyupspor - Denizlispor 1.57 3.95 5.05 3:0
17:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Altay Izmir 2.12 3.32 3.37 1:2
17:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Adana Demirspor 2.36 3.23 2.98 1:2
17:00 Ukrainian Premier League FC Metalist 1925 - Dynamo Kiev 10.75 5.85 1.23 0:2
17:00 Uzbek PFL Qizilqum - Lokomotiv Tashkent 2.42 3.00 3.00 1:3
17:00 Uzbek PFL FK Turon - Nasaf Qarshi 4.63 3.92 1.64 1:3
17:15 Belgian First Division A Eupen - Antwerp 2.73 3.67 2.37 2:0
17:15 Italian Serie B Ternana - Pisa 2.44 3.18 2.97 1:2
17:30 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Zrinjski Mostar 5.70 3.47 1.60 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Rudes - Inter Zapresic 2.37 3.10 2.89 2:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Jarun - HNK Cibalia 3.07 3.63 2.04 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Dubrava 2.11 3.47 3.05 1:2
17:30 Dutch Eredivisie Twente - Utrecht 3.62 3.55 1.99 2:3
17:30 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - KS Hutnik Krakow SSA 2.31 3.32 2.82 1:2
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Rekord Bielsko Biala 3.10 3.57 2.05 1:3
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Lechia Zielona Gora 1.43 4.70 5.65 3:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Sporting Braga 4.25 3.52 1.88 0:2
17:45 UAE Premier League Banni Yas - Al Ain 3.03 3.67 2.09 2:0
17:45 UAE Premier League Al Oruba - Shabab Al-Ahli Dubai FC 14.00 7.40 1.15 1:4
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Admira Wacker 1.45 4.75 6.30 3:0
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Salzburg 8.30 5.80 1.30 1:4
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Hartberg 1.78 4.12 3.92 0:0
18:00 Austrian Regionalliga SV Hall - SV Wörgl 6.80 5.45 1.32 1:4
18:00 CAF Champions League AS Sonabel Ouagadougou - Stade Malien 2.41 2.89 3.05 1:0
18:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - HNK Sibenik 1.21 5.80 10.50 4:1
18:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - PAEEK 1.57 3.82 5.20 2:1
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - MFk Chrudim 2.13 3.37 3.17 1:2
18:00 Faroe Islands 1 Deild EB/Streymur II - Skála ÍF 5.50 5.00 1.41 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - JJK Jyvaskyla 2.21 3.50 2.85 1:0
18:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - HPS W. 4.43 3.72 1.68 0:2
18:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Clermont Foot 1.29 6.00 10.50 3:1
18:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - IR Reykjavik 2.09 3.70 2.93 2:0
18:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Tel-Aviv 3.02 3.02 2.34 2:1
18:00 Jordanian Pro League Al Salt - Al-Jalil 1.41 4.13 7.30 1:1
18:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - Riteriai B 2.18 3.75 2.74 2:0
18:00 Lithuanian 1 Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Kauno Zalgiris B 1.06 9.85 21.50 2:1
18:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Hamrun Spartans 3.40 3.73 1.90 2:3
18:00 Norwegian Cup W. Kolbotn W. - Valerenga W. 9.00 5.00 1.30 0:5
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sogndal II - Lyn 7.20 5.70 1.29 1:4
18:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Slask Wroclaw ll 1.69 3.48 4.75 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Unia Skierniewice 2.58 3.45 2.43 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - KS Pelikan Lowicz 2.73 3.30 2.38 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Gornik Zabrze II 2.52 3.33 2.55 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - Stal Brzeg 3.00 3.38 2.17 2:1
18:00 Portuguese Cup Mirandela - Fafe 5.10 3.38 1.73 2:1
18:00 Romanian Liga 1 FC Arges - U Craiova 1948 SA 2.46 2.98 3.05 2:1
18:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Tom Tomsk 1.89 3.33 3.83 2:0
18:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - SKA-Khabarovsk 1.71 3.55 4.48 2:1
18:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Metallurg Lipetsk 1.50 4.18 5.40 4:1
18:00 S. African Pr. League Sekhukhune United - Stellenbosch FC 3.45 2.58 2.48 2:1
18:00 S. African Pr. League Baroka - Maritzburg United 2.62 2.99 2.75 1:2
18:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - Domzale 2.14 3.38 3.05 0:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Deportivo La Corunya 3.63 3.07 2.04 1:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - Real Valladolid B 1.73 3.25 4.93 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Algeciras 2.95 2.97 2.41 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Hammarby TFF 1.50 4.55 5.15 4:0
18:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Helsingborgs IF 2.80 3.40 2.51 0:2
18:05 Qatari Stars League Al Gharafa - Al-Shamal 1.43 4.48 5.90 1:0
18:15 Greek Super League Panaitolikos - Asteras Tripoli 2.83 3.00 2.54 1:2
18:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Wiener Sportklub 1.71 3.92 4.00 2:1
18:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - SV Leobendorf 2.69 3.70 2.23 2:1
18:30 Bahraini Pr. League Al Muharraq - East Riffa 2.30 3.12 2.99 2:0
18:30 Bahraini Pr. League Manama Club - Al Khalidiyah 2.50 2.96 2.85 1:0
18:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna 1.32 5.05 8.10 4:0
18:30 Italian Serie A W. Pomigliano W. - AS Roma W. 10.50 6.20 1.20 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Padova 3.90 3.27 1.90 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Sesto 2.39 3.07 2.90 1:0
18:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Matelica 2.58 3.13 2.61 1:0
18:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Palermo 3.25 3.07 2.19 1:2
18:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Stal Mielec 1.94 3.52 3.82 1:0
18:45 Portuguese Cup O Elvas Cad - Sacavenense 3.02 3.33 2.28 1:3
18:50 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Slutsk 1.75 3.77 4.30 0:2
18:50 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Faisaly 2.95 3.55 2.13 2:0
19:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - TUS Bad Gleichenberg 2.53 3.73 2.34 2:1
19:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Etar Tarnovo 4.97 3.63 1.63 1:1
19:00 CAF Champions League Fortune - Setif 4.37 3.02 1.89 1:3
19:00 CAF Confed. Cup Azam - Horseed 1.17 7.50 9.65 0:1
19:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Barranquilla 1.64 3.47 5.20 2:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.94 3.28 3.72 1:0
19:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Nof HaGalil 1.80 3.55 3.93 1:1
19:00 Italian Serie A Napoli - Juventus 2.34 3.40 3.03 1:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Banga B - FK Silas 3.23 3.72 1.95 0:2
19:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - FK Panevezys 12.50 5.85 1.19 0:3
19:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Progres Niedercorn 1.67 3.88 4.32 0:0
19:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - FC Balti 1.93 4.05 3.07 0:1
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Buducnost Podgorica 2.04 3.60 3.12 1:1
19:00 Moroccan Botola Pro Khouribga - Mouloudia Oujda 2.92 2.86 2.52 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Brann 1.64 4.05 5.15 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Viking FK 3.00 3.68 2.24 1:3
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Ruch Chorzow 2.21 3.18 3.08 2:1
19:00 Portuguese Cup Pinhalnovense - Amora FC 6.70 3.95 1.50 1:5
19:00 Portuguese Cup Atletico de Vila Mea - Amarante FC 3.53 3.17 2.13 0:3
19:00 Portuguese Cup Marinhense - Clube União Idanhense 1.70 3.45 5.25 1:2
19:00 Portuguese Cup Lusitano Evora - Oliveira Hospital 5.40 3.33 1.71 1:1
19:00 Portuguese Cup Olhanense - Juventude Evora 1.43 4.40 7.05 4:0
19:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - OS Belenenses U19 1.77 3.92 3.72 2:0
19:00 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - Vizela U19 1.37 4.88 6.40 1:1
19:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Amora FC U19 1.41 4.90 5.70 1:0
19:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - SC Braga U19 3.42 3.65 1.91 1:1
19:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Famalicao U19 5.30 4.43 1.48 1:3
19:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Feirense U19 1.33 5.15 6.95 2:1
19:00 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - Nacional Madeira U19 1.53 4.25 4.92 3:1
19:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Pacos Ferreira U19 2.35 3.40 2.70 1:1
19:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Alverca U19 1.66 4.15 4.05 0:2
19:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Vilafranquense U19 2.61 3.72 2.28 2:0
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Khimki 1.51 4.12 6.10 3:0
19:00 Slovakian Super Liga Senica - FK Pohronie 2.02 3.45 3.40 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Sered - Tatran Liptovsky Mikulas 1.72 3.88 4.15 3:1
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Spartak Trnava 3.32 3.55 2.01 1:2
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Trencin 1.78 3.98 3.75 1:2
19:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge - Bellinzona 2.03 3.57 3.15 0:1
19:00 Swiss Challenge League Wil - FC Thun 3.05 3.63 2.10 0:1
19:00 Swiss Challenge League Winterthur - Neuchatel Xamax 2.37 3.52 2.68 2:1
19:00 Swiss Super League Luzern - Grasshopper 1.95 3.87 3.47 1:0
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Icel Idmanyurdu Spor 2.60 3.12 2.60 2:1
19:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Zira 2.45 3.05 2.82 1:2
19:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - UD Ibiza 2.05 3.18 3.75 1:0
19:15 Uruguayan Primera Sud America - Torque 3.82 3.53 1.84 0:3
19:15 Welsh Premier League Aberystwyth - Cardiff Met University 3.45 3.58 1.92 1:2
19:20 English National League Kings Lynn - Dagenham and Redbridge 3.97 3.67 1.77 0:2
19:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Cercle Brugge 2.32 3.65 2.81 2:1
19:30 CAF Confed. Cup Binga FC - Monrovia Club Breweries 1.76 3.27 4.60 2:0
19:30 Eng. Premier League Chelsea - Aston Villa 1.32 5.40 10.25 3:0
19:30 German Bundesliga RB Leipzig - Bayern Munich 3.17 3.92 2.09 0:3
19:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Maccabi Petach-Tikva 1.49 4.08 5.75 3:0
19:30 Italian Serie B Crotone - Reggina 2.26 3.15 3.33 0:0
19:30 Spanish Liga Primera Levante - Rayo Vallecano 2.09 3.42 3.58 1:0
19:30 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - SK Dnipro-1 1.40 4.45 7.00 1:0
19:45 Dutch Eredivisie Zwolle - Ajax 12.00 7.05 1.20 0:2
19:45 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Go Ahead Eagles 1.75 3.78 4.48 1:1
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Union Gurten 2.04 3.98 2.87 0:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - FK Tuzla City 5.05 3.50 1.65 1:2
20:00 CAF Champions League Teungueth - ASEC Mimosas 1.69 3.17 5.45 0:0
20:00 Croatian 2. HNL Varaždin - Kustosija 1.85 3.25 4.15 2:0
20:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - Apollon Limassol 4.03 3.80 1.73 1:2
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Sparta Prague 2.97 3.50 2.29 1:3
20:00 French Ligue 2 Dijon - Bastia 2.40 3.18 3.05 0:3
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Quevilly Rouen 2.14 3.23 3.53 2:1
20:00 French Ligue 2 Auxerre - Niort 1.58 3.93 5.75 1:2
20:00 French Ligue 2 Amiens - Rodez Aveyron 2.58 2.89 3.07 1:1
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Nimes 2.83 3.07 2.62 1:1
20:00 French Ligue 2 Caen - Pau 2.24 3.03 3.53 1:0
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Sochaux 2.64 2.90 2.97 0:2
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Nancy 2.34 3.00 3.35 0:1
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Kopavogs 1.44 4.62 5.85 1:0
20:00 Latvian 1. Liga Saldus SS/Leevon - SC Grobina 3.63 4.23 1.73 0:3
20:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Valletta FC 3.12 3.32 2.14 2:2
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Toluca W. 2.21 3.27 3.03 2:1
20:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Jezero 2.71 2.83 2.73 2:1
20:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Decic 4.30 3.03 1.89 2:1
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - GKS Belchatow 2.23 2.98 3.27 0:1
20:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Benfica 5.95 4.30 1.54 1:4
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - CF Talavera de la Reina 1.98 3.13 3.77 0:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Sabadell 3.05 3.22 2.22 1:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Real Betis B 1.69 3.32 5.05 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - BB Erzurumspor 1.67 3.78 4.40 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Menemen Belediyespor 2.24 3.25 2.98 0:2
20:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Kasimpasa 2.61 3.15 2.71 2:1
20:00 Turkish Super Lig Besiktas - Malatyaspor 1.35 5.00 7.80 2:0
20:00 UAE Premier League Al Jazira - Al Nasr 1.97 3.82 3.22 1:2
20:00 UAE Premier League Ittihad Kalba - Ajman 2.07 3.78 3.00 0:0
20:05 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Slaven Belupo 1.45 4.13 6.30 1:1
20:20 Qatari Stars League Umm Salal - Al Rayyan 5.45 4.08 1.51 1:1
20:20 Qatari Stars League Qatar SC - Al Ahli Doha SC 1.75 3.60 4.12 3:0
20:30 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Hfx Wanderers FC 3.20 2.99 2.26 1:3
20:30 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Freiburg W. 1.06 10.00 23.00 3:1
20:30 Greek Super League Panathinaikos - Apollon Smyrnis 1.46 4.07 6.65 2:1
20:30 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Bnei Sakhnin 1.38 4.40 7.15 1:0
20:30 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Aqaba 2.84 2.73 2.69 0:1
20:30 Jordanian Pro League Al Wehdat - FC Maan 1.20 5.60 12.50 2:1
20:35 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Abha 1.52 4.27 5.10 2:0
20:45 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Slavia Sofia 1.35 4.68 8.00 1:0
20:50 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - FC Vitebsk 1.66 3.68 5.05 3:1
21:00 Bahraini Pr. League Al Hala - Al-Najma Manama 3.50 3.15 2.05 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Bahia U20 - Cruzeiro U20 2.82 3.28 2.32 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - America MG U20 1.79 3.50 4.08 2:1
21:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Oeste 1.40 4.08 7.70 2:1
21:00 Brazilian Serie D América-RN - Itabaiana SE 1.92 3.13 4.02 1:0
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - Juazeirense BA 2.87 2.65 2.75 0:2
21:00 Brazilian Serie D Bangu - Joinville 3.95 2.67 2.16 1:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - CSD Municipal 2.24 2.92 3.32 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Iztapa 2.63 3.05 2.62 2:1
21:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Fehérvár FC 3.55 3.55 1.97 1:2
21:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Iskra Danilovgrad 2.09 2.99 3.62 0:2
21:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Rudar Pljevlja 2.52 2.83 2.95 0:3
21:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Legia Warsaw 3.27 3.33 2.20 0:2
21:00 Romanian Liga 1 Botosani - CFR Cluj 5.05 3.45 1.72 1:2
21:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Proleter Novi Sad 1.09 8.95 24.50 4:1
21:15 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - FUS Rabat 2.64 2.61 3.05 0:1
21:15 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Olimpija Ljubljana 2.29 3.17 2.96 2:1
21:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Sandhausen 1.52 4.60 5.45 3:1
21:30 Irish Premier League Longford Town - Dundalk 5.85 3.97 1.52 0:3
21:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Lecco 3.10 3.03 2.28 0:1
21:30 Italian Serie C Girone C Foggia - AP Turris Calcio 2.04 3.25 3.42 0:1
21:30 Polish 1 Liga Miedz Legnica - LKS Lodz 2.38 3.30 2.79 0:2
21:30 Swiss Super League Young Boys - Zurich 1.46 4.83 5.90 2:0
21:30 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Cerrito 1.70 3.68 4.35 3:1
21:45 Belgian First Division B Excelsior Virton - Lommel United 4.63 4.17 1.63 0:1
21:45 Italian Serie A Atalanta - Fiorentina 1.58 4.40 5.25 1:2
21:45 Paraguayan Segunda Rubio Nu - Deportivo Capiata 1.90 3.90 3.37 1:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - San Jose Oruro 1.05 11.75 25.50 2:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Borac Banja Luka 3.30 3.22 2.10 0:2
22:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Aparecidense GO 2.53 2.91 2.85 2:1
22:00 Brazilian Serie D CE Bento Goncalves - Santo Andre SP 2.58 2.68 3.03 1:3
22:00 Brazilian Serie D União EC - Boa EC 2.55 2.78 2.95 0:2
22:00 Dutch Eredivisie AZ - PSV Eindhoven 3.28 3.77 2.04 2:1
22:00 French Ligue 1 Monaco - Marseille 2.00 3.58 3.68 2:1
22:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Sliema Wanderers 1.70 3.78 4.18 3:0
22:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Mallorca 1.74 3.53 5.25 1:2
22:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Alcorcon 2.48 2.87 3.15 2:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - UD Logrones 3.05 2.94 2.37 0:1
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - FC Andorra 2.04 3.08 3.63 0:2
22:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Operario PR 2.36 2.85 3.17 0:0
22:30 Brazilian Serie B Botafogo - Londrina PR 1.57 3.65 5.60 0:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Porto 2.73 3.18 2.71 0:1
22:30 United States MLS Colorado Rapids - Los Angeles Galaxy 1.81 3.80 3.93 2:0
23:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Cuiaba Esporte Clube 2.28 2.97 3.52 2:0
23:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Altos PI 2.23 2.87 3.42 2:0
23:00 Brazilian Serie C Novorizontino SP - Ypiranga RS 2.26 2.95 3.25 2:1
23:00 Canadian Premier League Forge FC - York United 1.90 3.43 3.68 2:1
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Orsomarso 1.80 3.33 4.25 0:0
23:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Guayaquil City 2.00 3.42 3.47 2:1
23:00 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Valur Reykjavik 1.64 4.10 4.45 0:0
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Deportivo La Guaira 3.05 2.76 2.50 2:1
23:30 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Rapide Oued Zem 2.05 2.76 4.15 0:0
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Perez Zeledon 1.87 3.55 3.65 0:1
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - Chalatenango 2.68 2.89 2.70 2:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Herrera FC 2.53 2.89 2.87 2:0
00:00 United States MLS Seattle Sounders - Minnesota United 1.76 3.70 4.30 0:1
00:30 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Nacional Montevideo 3.88 3.45 1.85 0:1
01:00 Brazilian Serie A Bragantino - Chapecoense SC 1.51 4.17 6.40 1:1
01:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Botafogo SP 2.01 2.94 3.97 2:0
01:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - CF Monterrey 2.42 3.10 2.99 1:1
01:00 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - River Plate Asuncion 2.31 3.10 3.08 2:0
01:15 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Zamora FC 2.60 3.02 2.68 2:1
01:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Aucas 2.33 3.43 2.79 2:0
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Plaza Amador 2.78 2.72 2.75 1:0
02:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - CD Universitario 2.59 2.85 2.83 1:1
02:00 Peruvian Segunda Santos FC Ica - Union Comercio 4.75 3.85 1.61 0:1
02:00 United States MLS New York Red Bulls - DC United 2.28 3.50 2.90 1:0
02:00 United States MLS New England Revolution - New York City FC 2.10 3.73 3.07 0:1
02:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Racing Louisville FC W. 2.02 3.37 3.37 0:2
02:00 United States USL Charlotte Independence - Hartford Athletic 1.75 3.58 4.18 3:1
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Loudoun United 1.41 4.48 6.35 2:1
02:00 United States USL Indy Eleven - Sporting Kansas City II 1.65 4.05 4.25 2:1
02:00 United States USL League One North Carolina FC - New England Revolution Reserves 2.29 3.15 2.99 2:1
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Chattanooga Red Wolves 1.94 3.53 3.43 0:0
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - New York Red Bulls II 1.28 5.45 8.10 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити