Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-09-2019 - 09-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Fluminense 1.36 4.73 8.65 4:1
03:00 Brazilian Serie B America Mineiro - Criciuma SC 1.77 3.13 5.10 1:2
03:00 Friendly Internationals Ecuador - Bolivia 1.53 3.90 6.20 1:0
03:00 Friendly Internationals Colombia - Venezuela 1.60 3.78 5.60 1:1
03:00 Friendly Internationals USA - Uruguay 3.55 3.25 2.08 1:1
04:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Real Cartagena 2.26 3.05 3.23 2:0
04:30 Friendly Internationals Honduras - Chile 4.20 3.40 1.86 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Universidad de Costa Rica 1.43 4.45 6.45 1:2
05:00 Friendly Internationals Argentina - Mexico 2.66 3.18 2.79 1:1
05:00 United States USL Reno 1868 - Tacoma Defiance 1.32 5.40 7.20 3:1
05:30 Friendly Internationals Brazil - Peru 1.38 4.82 8.30 3:0
10:30 Philippine Division 1 Air Force FC - Global Cebu FC 2.41 3.98 2.41 2:1
11:30 Indonesian Liga 1 Badak Lampung - Persela Lamongan 3.07 3.27 2.23 1:0
11:30 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - PSIS Semarang 1.53 3.88 5.85 1:0
13:00 Czech Liga U19 Opava - Sigma Olomouc 8.30 6.05 1.26 1:3
13:00 Turkish Cup Agrispor - Artvin Hopaspor 2.20 3.42 3.00 2:1
14:30 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Persija Jakarta 1.60 3.88 5.10 2:1
14:30 Turkish Cup Batman Petrolspor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.48 3.65 2.48 0:0
14:30 Turkish Cup Cizrespor - Diyarbakirspor 2.10 3.42 3.20 2:0
14:30 Turkish Cup Gorelespor - Yomraspor 3.05 3.60 2.11 2:0
14:30 Turkish Cup Sanliurfa Belediyespor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.95 3.38 3.67 2:0
14:30 Turkish Cup Kelkit Belediyespor - Ofspor 2.31 3.40 2.83 2:1
15:00 Russian Division 2 Ural FC Chelyabinsk - Akron Togliatti 2.02 3.47 3.37 1:0
15:00 Turkish Cup Tokatspor - Erbaaspor 3.70 3.42 1.93 2:0
15:00 Turkish Cup Kozan Belediyespor - Payas Belediye 2.26 3.30 2.99 2:0
15:00 Turkish Cup Nevsehir Belediye Spor - Osmaniyespor 1.95 3.63 3.43 1:1
15:00 Turkish Cup Erzin Belediyespor - Kilis Bld Spor 1.95 3.43 3.63 2:0
15:00 Turkish Cup 1074 Cankirispor - Kastamonu Ozel Idare 1.94 3.68 3.43 0:0
15:00 Turkish Cup Yeni Altindag BS - Yozgatspor 1959 1.77 3.55 4.27 1:0
15:00 Vietnamese V-League Ha Noi FC - Nam Dinh 1.32 5.20 7.60 3:1
15:30 Turkish Cup Sile Yildizspor - Karacabey Birlikspor 2.57 3.30 2.57 0:2
15:30 Turkish Cup Büyükcekmece Tepecikspor - Halide Edip Adivarspor 2.47 3.10 2.84 0:1
15:30 Turkish Cup Manisaspor - Turgutluspor 2.61 3.52 2.42 0:1
15:30 Turkish Cup Maltepespor - Kasimpasa Erokspor 4.60 3.83 1.66 1:2
15:30 Turkish Cup Tavsanli Linyitspor - Somaspor 4.20 4.20 1.65 0:1
15:30 Turkish Cup Bayrampasa - Bigaspor 1.54 4.17 5.30 2:1
15:30 Turkish Cup Duzcespor - Darica G Birligi 2.39 3.28 2.80 1:1
15:30 Turkish Cup Silivrispor - Bursa Yildirim Spor 1.99 3.70 3.25 2:0
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - AC Legnano 1913 2.25 3.28 3.02 2:0
16:00 Italian Serie D US Levico Terme - Asd Nibionnoggiono 2.06 3.32 3.42 1:2
16:00 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Tritium Calcio 1908 2.60 3.32 2.53 0:2
16:00 Italian Serie D Sondrio Calcio - Virtus Bolzano 1.97 3.37 3.63 2:1
16:00 Italian Serie D Ambrosiana - AC Vigasio 1.89 3.38 3.90 1:0
16:00 Italian Serie D Campodarsego - AC Delta Calcio Rovigo 2.05 3.27 3.50 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Union Feltre ASD 2.19 3.30 3.13 1:2
16:00 Italian Serie D Legnago - Montebelluna 2.19 3.28 3.13 1:0
16:00 Italian Serie D Chioggia - ASD Cjarlins Muzane 2.39 3.33 2.77 2:1
16:00 Italian Serie D Bustese - Caratese 3.00 3.28 2.26 2:0
16:00 Italian Serie D US Inveruno - Castellanzese 1921 1.76 3.72 4.13 2:1
16:00 Italian Serie D Chions 1972 - A.c. Mestre 2.14 3.32 3.20 2:1
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Este 1.65 3.82 4.70 1:2
16:00 Russian Division 2 Ural Lada Togliatti - Nosta Novotroitsk 2.47 3.60 2.52 1:1
16:30 Romanian Cup Metalul Buzau - CSM Focsani 2.77 3.53 2.29 2:0
16:30 Romanian Cup ACS Industria Galda - Avantul Reghin 4.50 3.90 1.66 2:1
16:30 Romanian Cup CS Sportul Snagov - Petrolul Ploiesti 10.75 6.55 1.20 0:3
16:30 Romanian Cup CSC Sanmartin - Universitatea Cluj 6.65 4.25 1.44 1:3
16:30 Romanian Cup Scolar Resita - Politehnica Timisoara 2.25 3.50 2.85 1:0
16:30 Romanian Cup CSA Steaua Bucuresti - Concordia Chiajna 3.17 3.57 2.06 0:2
16:30 Romanian Cup Tunari - FC Metaloglobus Bucuresti 3.83 3.55 1.86 0:2
16:30 Romanian Cup CS Faurei - Farul Constanta 7.10 4.10 1.44 0:5
16:30 Romanian Cup Rasnov - Csikszereda 3.73 3.80 1.82 0:1
16:30 Romanian Cup ACS Flacara Horezu - FC Arges 5.10 3.92 1.59 1:2
16:30 Russian Division 2 Ural Zenit Izhevsk - Ural-2 2.74 3.55 2.30 1:2
16:30 Slovenian Cup NK Radomlje - ND Gorica 2.62 3.43 2.46 1:3
16:30 Slovenian Cup Tolmin - NK Celje 13.25 7.20 1.15 1:5
17:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Fluminense U20 1.84 3.57 3.90 0:1
17:00 Champions League W. FC Minsk W. - Zurich W. 2.81 3.88 2.19 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.34 5.10 7.40 3:0
17:00 Romanian Cup Rapid Bucuresti - Dunarea Calarasi 1.73 3.60 4.48 1:1
17:00 Russian Division 2 Ural FC Tyumen - FC Ufa II 1.24 5.70 10.00 5:0
17:00 Slovakian Cup Druzstevnik Radimov - TJ Slavoj Boleraz 3.08 4.13 1.95 1:1
17:00 Slovakian Cup TJ Družstevník Jacovce - Mfk Aleksince 6.50 5.40 1.35 0:3
17:00 Slovakian Cup FK Dunajska Luzna - Lokomotiva Devinska Nova Ves 1.93 4.12 3.13 0:2
17:00 Slovakian Cup Spartak Vysoka Nad Kysucou - Puchov 8.75 6.60 1.23 0:2
17:00 Slovakian Cup TJ Besenov - Slovan Levice 2.70 4.48 2.06 0:1
17:00 Slovakian Cup Novohrad Lucenec - KFC Komarno 4.63 4.15 1.60 1:3
17:00 Slovakian Cup 1. FC Tatran Prešov - FK Poprad 5.70 4.47 1.47 1:2
17:00 Slovakian Cup TJ Tatran Krasno Nad Kysucou - Spartak Trnava 10.25 7.90 1.17 1:3
17:00 Slovakian Cup FK Kechnec - Mladost Kalša 8.15 5.40 1.30 0:2
17:00 Slovakian Cup OFK Šarišské Michalany - FC VSS Kosice 12.75 10.25 1.11 1:2
17:00 Slovakian Cup Bela - Sered 42.50 15.50 1.01 0:2
17:00 Slovakian Cup MFK Vranov nad Toplou - Partizan Bardejov 2.88 3.88 2.11 2:0
17:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Kustosija 1.45 4.37 6.15 1:2
17:30 Slovakian Cup FK Bestrent Horna Krupa - MFK Skalica 26.50 14.25 1.03 1:3
17:30 Slovakian Cup FK Strecno - Dukla Banska Bystrica 34.00 12.25 1.03 1:5
17:30 Slovakian Cup FC Pata - Petrzalka 19.75 10.25 1.07 0:5
18:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - MC Oran 1.77 3.12 5.20 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Elverum 1.95 4.12 3.08 2:1
18:15 Danish Cup Marstal/Rise - AGF Aarhus 36.50 16.25 1.01 1:2
18:15 Danish Cup Nørresundby - Aalborg BK 59.00 14.25 1.01 1:3
18:30 Russian Division 2 Ural Kamaz Nab Chelny - Zvezda Perm 1.72 3.77 4.27 0:2
18:30 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Al Nojoom 1.83 3.37 4.20 1:2
18:40 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Thoqbah Club 2.05 3.35 3.40 0:1
18:40 Saudi Arabian Division 1 Najran - Ohud Medina 1.97 3.45 3.55 1:1
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Taqadom FC - Al Bukayriyah FC 2.15 3.30 3.20 1:1
19:00 Champions League W. Chertanovo W. - Glasgow W. 4.50 4.42 1.61 1:3
19:00 Italian Serie D Belluno - Polisportiva Tamai 2.25 3.32 2.99 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Stal Brzeg 2.20 3.68 2.83 0:0
19:00 Slovenian Cup Nafta - NK Krsko 1.95 3.62 3.45 2:1
19:00 Turkish Cup Fethiyespor - Kizilcabolukspor 1.77 3.65 4.18 2:0
19:05 Saudi Arabian Division 1 AL Tai - Al Mujazzal 1.43 4.33 6.60 2:0
19:10 Saudi Arabian Division 1 Ansar Medina - Jeddah Club 1.97 3.45 3.55 0:0
19:45 Champions League W. Göteborg FC W. - Bayern Munich W. 11.25 6.25 1.22 0:2
20:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - SSV Jahn Regensburg II 1.70 4.17 3.98 0:2
20:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Wacker Nordhausen 4.83 4.12 1.59 2:2
20:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig 2.00 3.42 3.48 0:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Lorenskog 5.20 4.80 1.47 0:3
20:10 Champions League W. St. Pölten W. - Twente W. 2.28 3.55 2.85 2:1
20:30 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - Hannoverscher SC 1.72 3.82 4.20 3:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Atletico Mineiro U20 1.60 4.05 4.83 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Cruzeiro U20 2.79 3.50 2.30 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - Botafogo FR U20 1.92 3.58 3.55 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 EC Vitoria U20 - Coritiba U20 2.24 3.15 3.15 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Palmeiras U20 5.95 4.40 1.46 1:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Corinthians SP U20 2.97 3.60 2.15 1:1
21:00 Danish Cup Fremad Amager - Lyngby BK 3.30 3.55 2.02 0:3
21:00 Italian Serie D San Pietro - Alzano V. 2.04 3.35 3.45 2:1
21:30 Champions League W. Juventus W. - FC Barcelona W. 7.45 4.80 1.37 1:2
21:30 Italian Serie D Pro Sesto - ASD Calcio Brusaporto 1.48 4.38 5.75 4:0
21:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - GS Arconatese 1926 1.66 3.75 4.72 2:1
21:45 Champions League W. Hibernian W. - Slavia Praha W. 4.60 4.53 1.58 1:1
21:45 EFL Trophy Rochdale - Manchester City U21 2.54 3.58 2.46 1:1
21:45 English FA Cup Qual. Biggleswade Town - St Neots Town 1.61 4.18 4.58 3:1
21:45 English FA Cup Qual. Northwich Victoria - Lancaster City 4.62 4.20 1.60 0:4
21:45 English FA Cup Qual. Sunderland RCA - Dunston Uts 3.00 3.90 2.04 2:0
21:45 English FA Cup Qual. Lewes - Leatherhead 2.17 3.75 2.85 1:1
22:15 Champions League W. Breidablik W. - Sparta Prague W. 5.60 4.53 1.49 0:2
22:30 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Caracas 2.49 3.40 2.60 1:1
23:00 Venezuelan Primera LALA FC - Llaneros FC 2.06 3.42 3.30 1:2
23:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Metropolitanos FC 2.06 3.42 3.30 2:1
23:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Deportivo Lara 2.37 3.43 2.72 0:0
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Municipal Grecia 1.82 3.62 3.95 0:0
00:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Aragua 2.14 3.32 3.23 1:2
00:00 Venezuelan Primera Monagas SC - Zulia 2.05 3.38 3.37 0:1
00:05 Costa Rican Primera Division Limon - Perez Zeledon 2.45 3.53 2.58 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка