Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-08-2021 - 09-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Primera B Cumbaya FC - CA Porteno 1.61 3.85 4.82 2:1
03:00 Leagues Cup Sporting Kansas City - Leon 2.10 3.60 3.07 1:3
03:00 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Correcaminos 1.73 3.67 4.35 1:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Colorado Springs Switchbacks FC 2.03 3.82 2.98 0:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - All Boys 1.87 2.92 4.67 2:0
03:30 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Vila Nova 1.92 2.89 4.50 1:0
03:30 Brazilian Serie B Goias - Remo 1.69 3.35 5.00 1:1
03:30 Copa Libertadores Sao Paulo SP - Palmeiras 2.70 2.80 3.10 1:1
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - San Carlos 2.09 3.08 3.48 0:1
05:00 Leagues Cup Seattle Sounders - UANL Tigres 2.44 3.25 2.75 1:3
05:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Venados FC 2.26 2.91 3.40 2:0
06:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Deportivo Saprissa 3.00 3.33 2.19 0:2
11:30 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Zibo Cuju 1.70 3.57 4.53 1:1
11:45 Malaysian Premier League Kelantan - Kelantan United 2.61 3.38 2.43 1:0
13:00 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Chongqing Lifan 1.40 4.53 7.50 3:1
13:00 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Qingdao Hainiu 1.04 11.25 43.00 5:1
13:00 S. Korean Cup Daegu - Sangju Sangmu Phoenix 1.61 3.70 5.25 3:0
13:00 S. Korean Cup Gangwon - Suwon Samsung Bluewings 2.68 3.20 2.54 0:2
13:00 S. Korean Cup Jeonnam Dragons - Pohang Steelers 3.68 3.23 2.00 1:3
13:00 S. Korean Cup Ulsan Hyundai - Yangju Citizen FC 1.13 7.65 14.50 2:0
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Gwangju FC 1.49 4.12 5.65 2:1
14:00 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Croydon Kings 2.23 3.67 2.72 1:2
14:35 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Xinjiang Tianshan 1.02 11.00 44.00 2:1
14:35 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Zhejiang Professional 4.63 3.45 1.71 1:1
15:00 Chinese League 1 Wuhan Three Towns - Shaanxi Changan Athletic 1.63 3.83 4.63 0:1
15:00 Chinese Super League Henan Jianye - Guangzhou R&F 2.52 3.10 2.84 0:0
15:00 Chinese Super League Shandong Luneng - Shijiazhuang Ever Bright 1.31 5.00 9.20 1:0
16:00 Malaysian Premier League PDRM FA - Johor Darul Ta'zim II 3.23 3.25 2.11 0:3
17:30 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Colombe FC 2.02 2.94 3.93 0:2
18:00 Czech Cup SFC Opava - Bospor Bohumin 1.40 5.15 5.85 1:0
18:00 Czech Cup 1. SC Znojmo - Lisen 7.15 5.65 1.31 1:3
18:00 Jordanian Pro League Al Faisaly - Al-Baqaa 1.07 8.20 26.50 3:1
18:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - FK Spartaks Jurmala 1.54 4.18 5.20 1:0
18:30 Czech Cup Polna - Vysocina Jihlava 16.00 12.75 1.06 0:4
18:30 Finnish Kakkonen Group B EPS - Tampereen Ilves II 2.79 3.80 2.14 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - Jazz 1.86 4.08 3.27 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B EPS - Ilves-Kissat 2.80 4.07 2.06 0:3
18:30 Finnish Kakkonen Group B Pargas Idrottsforening - VJS 1.25 6.00 8.20 1:0
18:30 Finnish Ykkonen PK-35 - Gnistan 2.16 3.38 3.02 1:2
18:30 Finnish Ykkonen EIF - KPV Kokkola 2.11 3.38 3.12 2:1
19:00 Czech Cup Meteor Praha - Baník Sokolov 3.17 3.90 1.97 2:0
19:00 Czech Cup FC Viktoria Marianske Lazne - Pisek 5.15 4.83 1.47 1:2
19:00 Czech Cup Kladno - Domazlice 4.95 4.65 1.51 1:1
19:00 Czech Cup SK Kosmonosy - Dukla Praha 7.55 5.80 1.29 1:3
19:00 Czech Cup Dvur Kralove - Zapy 5.60 5.00 1.43 1:3
19:00 Czech Cup Kozlovice - Hlucin 3.90 4.20 1.71 0:1
19:00 Czech Cup Vitkovice - Hranice 2.49 4.02 2.32 0:1
19:00 Czech Cup Aritma Prague - FA Povltavska 4.10 4.32 1.66 0:1
19:00 Czech Cup Nachod Destne - MFk Chrudim 5.60 4.97 1.43 0:3
19:00 Czech Cup Tj Sokol Srbice - Vysehrad 7.50 6.05 1.28 0:2
19:00 Czech Cup Tatran Sedlcany - Mas Taborsko 9.30 6.60 1.22 0:2
19:00 Czech Cup N. Byskovice - FK Varnsdorf 6.35 5.35 1.36 0:4
19:00 Czech Cup Strani - Slavia Kromeriz 6.80 5.55 1.33 0:2
19:00 Czech Cup Prerov - Polanka 2.08 3.95 2.88 1:1
19:00 Czech Cup Velke Mezirici - Slovan Rosice 2.22 3.75 2.75 2:1
19:00 Czech Cup FK Hodonin - Vyskov 4.28 4.10 1.66 1:3
19:00 Czech Cup Brandys Labem - Chlumec Nc 4.73 4.43 1.55 0:1
19:00 Czech Cup SK Slany - Slovan Velvary 4.63 4.45 1.56 0:3
19:00 Czech Cup Valasske Mezirici - Skastice 3.30 4.12 1.88 2:0
19:00 Czech Cup Uhersky Brod - Viktoria Otrokovice 1.78 3.97 3.75 1:1
19:00 Czech Cup Admira Praha - 1 FK Pribram 3.47 3.82 1.89 2:0
19:00 Czech Cup Start Brno - Apos Blansko 4.98 4.80 1.49 0:3
19:00 Czech Cup Cesky Lev-Union Beroun - FC Sellier & Bellot Vlasim 6.80 5.60 1.33 0:5
19:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - PeKa 2.21 3.80 2.67 1:1
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Zalgiris Kaunas 2.08 3.23 3.33 2:1
19:00 Norwegian Cup W. Amazon Grimstad W. - Øvrevoll Hosle W. 2.37 3.47 2.71 2:1
19:00 Norwegian Cup W. Viking Fk W. - Klepp W. 10.25 7.05 1.19 1:4
19:00 Norwegian Cup W. KIL/Hemne W. - Molde W 1.30 5.75 7.20 5:0
19:15 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Ittihad Jeddah 4.50 4.07 1.61 2:3
19:30 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Minaj 1.10 8.15 21.50 5:0
19:45 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - IFK Osteraakers FK 1.68 4.08 4.02 1:1
20:00 French Ligue 2 Bastia - Nancy 2.14 3.12 3.68 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Comunicaciones 3.92 3.20 1.91 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Antigua GFC 2.68 2.84 2.74 0:2
20:00 Icelandic Cup Keflavik IF - KA Akureyri 3.07 3.67 2.08 2:1
20:00 Israeli Toto Cup Hapoel Katamon - Maccabi Petach-Tikva 2.75 3.08 2.49 2:0
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - Nordvarmland FF 2.53 3.73 2.34 0:2
20:30 Israeli Toto Cup Maccabi Netanya - Hapoel Tel-Aviv 2.56 3.12 2.65 0:1
20:30 Jordanian Pro League Ramtha - Al Wehdat 3.85 3.35 1.88 2:2
21:00 Icelandic Cup Kopavogs - Kfs 1.02 17.50 24.50 2:1
21:00 Icelandic Cup Valur Reykjavik - Volsungur Husavik 1.02 18.50 23.00 3:1
21:00 Icelandic Cup IA Akranes - Hafnarfjordur 4.27 3.95 1.69 0:2
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Malacateco 1.40 4.15 7.50 1:0
21:45 EFL Cup Coventry - Northampton Town 1.64 4.03 5.25 0:2
21:45 EFL Cup Burton Albion - Oxford United 2.90 3.50 2.39 0:2
21:45 EFL Cup Blackpool - Middlesbrough 2.61 3.28 2.76 2:1
21:45 EFL Cup Leyton Orient - QPR 3.82 3.67 1.94 0:1
21:45 EFL Cup Nottingham Forest - Bradford City 1.67 3.97 5.05 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - The Strongest 2.07 3.70 3.05 0:2
22:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Coritiba PR 3.73 2.93 2.08 2:1
22:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Ismaily SC 1.32 4.90 8.35 2:0
22:00 European Super Cup Chelsea - Villarreal 1.69 3.70 5.30 1:1
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Sporting San Jose FC 2.16 2.80 3.70 2:0
23:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Municipal Grecia 2.48 2.94 2.88 0:0
23:00 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - LDU Portoviejo 2.21 2.67 3.80 0:0
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - El Nacional 2.16 3.02 3.37 0:1
23:15 Icelandic Cup Fylkir Reykjavik - Haukar Hafnafjordur 1.21 6.85 9.25 5:1
23:30 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Platense 2.00 3.28 3.50 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.66 3.70 4.58 0:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Coban Imperial 3.32 2.70 2.39 0:2
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Lobos UPNFM 1.89 3.35 3.80 1:2
00:15 El Salvador Primera Chalatenango - Alianza FC 3.38 2.92 2.22 2:1
00:30 El Salvador Primera Once Municipal - Municipal Limeno 2.01 3.27 3.50 1:0
01:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Londrina PR 2.12 2.91 3.65 0:2
01:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - Vitoria BA 1.70 3.47 4.72 2:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Alebrijes De Oaxaca 2.15 3.40 3.12 2:1
01:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Miami 1.74 3.70 4.10 2:0
01:15 Copa Libertadores Olimpia Asuncion - Flamengo 7.00 4.30 1.48 0:2
02:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Bolivar 3.07 3.35 2.20 1:2
02:00 Brazilian Amapaense Trem Desportivo - Ypiranga AP 4.93 3.97 1.58 1:2
02:30 United States USL Atlanta United FC II - OKC Energy FC 2.22 3.75 2.67 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити