Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-07-2021 - 09-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa America Argentina - Brazil 3.85 3.10 2.14 1:1
03:00 United States USL Tulsa Roughnecks - Louisville City FC 2.90 3.67 2.11 2:1
03:00 United States USL League Two Des Moines Menace - St. Louis Scott Gallagher SC 1.44 4.55 5.60 1:0
03:30 United States USL OKC Energy FC - Indy Eleven 3.18 3.10 2.21 0:0
04:00 United States USL League One North Texas SC - Forward Madison FC 2.89 3.25 2.29 2:0
05:00 Gold Cup Mexico - Trinidad and Tobago 1.06 10.50 36.50 4:0
05:00 United States USL Oakland Roots SC - Las Vegas Lights 1.72 3.82 4.05 1:0
06:00 United States USL Sacramento Republic FC - Orange County Blues 1.90 3.25 3.92 1:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Charlestown City Blues FC 1.34 5.05 6.80 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Belconnen United 1.64 4.27 4.10 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Canberra Olympic 1.16 7.10 12.00 5:0
08:00 Aus. NPL ACT Tuggeranong United - Monaro Panthers 3.40 3.95 1.85 2:0
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Bentleigh Greens 2.46 3.33 2.60 0:1
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Dandenong Thunder 4.50 4.10 1.60 1:1
08:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Avondale Heights 7.00 4.97 1.34 1:5
09:00 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Sunshine Coast Wanderers 2.78 4.18 2.03 0:2
09:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Lions FC 2.74 4.12 2.07 0:2
09:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - FC Imabari 2.43 3.13 2.79 2:0
09:00 Japanese L-League NGU Loveledge Nagoya W. - Nippon SSU Fields Yokohama W. 2.58 3.25 2.59 1:1
10:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - Brisbane Knights 1.23 6.55 8.20 1:0
10:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge - St George Willawong 6.95 6.00 1.28 0:3
10:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Albany Creek 12.75 7.50 1.14 1:2
10:00 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Hume City 2.39 3.55 2.57 0:2
10:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Tegevajaro Miyazaki 3.63 3.13 2.02 0:1
11:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Eastern Suburbs Brisbane 4.90 5.00 1.46 0:4
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Moreton Bay Jets 1.44 4.87 5.25 2:1
11:30 Cambodian Premier League National Police Commissary - Phnom Penh 14.75 9.70 1.09 1:2
12:00 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Heilongjiang Lava Spring 2.23 2.79 3.53 1:2
12:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Yokohama FC 1.36 4.57 8.10 4:0
12:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Shimizu S-Pulse 2.60 3.02 2.75 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Matsumoto Yamaga 1.59 3.80 5.35 3:1
12:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - JEF United Chiba 3.03 2.97 2.42 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Tochigi 1.68 3.65 4.75 1:0
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Ehime 1.47 4.25 6.10 2:0
12:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Omiya Ardija 1.89 3.37 3.93 1:2
12:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - SC Sagamihara 1.49 3.98 6.30 3:1
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - FC Tokyo 3.23 3.25 2.16 2:1
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Kashima Antlers 3.78 3.67 1.84 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Tokyo Verdy 3.60 3.45 1.95 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Iwata Jubilo 5.45 3.63 1.61 1:4
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Fagiano Okayama 2.52 2.91 2.95 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Kyoto 5.80 3.87 1.54 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Mito Hollyhock 2.13 3.22 3.33 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Grulla Morioka 2.14 3.25 3.18 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Yokohama SCC 1.52 3.90 5.70 1:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Jeonnam Dragons 3.03 3.15 2.26 1:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Kvik Halden 1.68 4.18 4.05 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - FC Arlanda 1.94 3.75 3.23 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Torslanda 1.97 3.90 3.08 1:1
14:30 Belarusian Pervaya Liga Shakhtar Petrikov - Volna Pinsk 3.63 4.05 1.76 2:3
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - BK Astrio 1.42 4.97 5.40 4:0
14:35 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Beijing Ligong 1.16 6.05 15.75 3:1
15:00 COSAFA Cup Namibia - Zimbabwe 3.33 3.08 2.15 1:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Fløya 1.16 7.70 11.50 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Alta 1.60 4.12 4.70 1:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Vard Haugesund 4.05 4.05 1.71 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Vastra Frolunda 1.83 3.97 3.43 1:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - PK-35 Vantaa W. 1.15 7.15 12.75 5:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Florø 1.20 6.70 10.00 4:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Oeygarden FK 2.29 3.85 2.61 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Asane 1.66 3.90 5.25 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Enskede IK 3.00 3.73 2.04 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Kvarnsvedens IK 1.56 4.32 4.63 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Gottne IF 1.92 3.77 3.30 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Team TG FF 1.89 4.03 3.20 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Umea fc Akademi 2.07 3.85 2.88 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Degerfors IF 1.61 4.48 5.10 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - IFK Norrkoping FK 2.70 3.45 2.64 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Umeå FC 3.78 3.30 1.95 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - IFK Luleå 1.12 8.05 15.75 5:0
16:00 Swedish Superettan Helsingborgs IF - Akropolis IF 1.65 3.80 5.50 3:0
16:30 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Lillestrøm SK 1.67 3.98 5.00 1:0
17:00 AFC Champions League BG Pathum United FC - Ulsan Hyundai 4.93 4.07 1.58 1:3
17:00 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Dnepr Mogilev 9.20 7.65 1.19 0:4
17:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Atletico Goianiense 2.70 2.84 2.96 1:2
17:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Gremio U20 1.67 3.87 4.32 3:1
17:00 Brazilian Serie C Figueirense - Sao Jose RS 2.09 2.78 3.98 1:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor Akureyri W. - IBV Vestmannaeyjar W. 2.45 3.63 2.45 2:1
17:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Panevezys 2.51 3.40 2.51 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Skeid 4.80 4.22 1.58 1:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Kjelsas 2.84 3.70 2.18 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Arendal 4.00 4.10 1.71 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Sylvia 3.03 3.70 2.09 1:3
17:15 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Rosenborg BK II 1.78 4.20 3.55 0:0
18:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Union Sportive de Douala 1.37 4.13 8.40 4:1
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Kano Pillars 2.57 2.86 2.85 0:1
18:00 Nigerian Premier League Jigawa Golden Stars - Plateau United 1.73 3.10 5.30 0:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Adamawa United FC 1.40 3.85 8.70 2:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Katsina United FC 1.58 3.42 6.05 3:1
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Enyimba 1.68 3.12 5.70 0:0
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Warri Wolves 1.60 3.30 6.10 0:0
18:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Tom Tomsk 2.52 3.28 2.57 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Hudiksvalls Förenade FF 1.30 5.40 7.90 4:1
18:15 Uruguayan Primera CA Boston River - Cerro Largo FC 2.60 3.35 2.46 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - GBK Kokkola 1.09 8.75 18.25 3:1
18:30 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - TiPS W. 2.74 3.90 2.13 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Kuopio 4.75 3.47 1.81 0:2
18:30 Finnish Veikkausliiga Honka - AC Oulu 1.59 3.90 6.05 3:1
18:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Rovaniemi 2.40 3.25 2.74 0:1
18:30 Finnish Ykkonen Jaro - EIF 1.96 3.70 3.23 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - IFK Goteborg 3.83 3.42 2.06 2:3
18:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Orebro SK 1.50 4.55 6.55 2:1
19:00 Chilean Primera B Barnechea - Santiago Morning 2.29 3.30 2.84 1:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - Tindastoll W. 1.47 4.50 5.40 1:1
19:00 Latvian 1. Liga Super Nova - FK Dinamo Riga 3.60 4.13 1.75 2:3
19:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Banga Gargzdai 1.64 3.80 4.60 1:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Baerum 2.37 3.80 2.53 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Odds BK 1.35 5.50 7.80 3:1
19:00 Peruvian Segunda Carlos Stein - Molinos El Pirata 1.62 3.85 4.73 2:1
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Coastal Union 1.28 4.77 10.00 5:1
20:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Al-Ahly Cairo 8.95 4.47 1.34 1:3
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - Casa Sport 2.07 2.91 3.80 1:1
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Niarry Tally - AS Dakar Sacre Coeur 2.35 2.89 3.15 0:1
20:30 Canadian Premier League Valour FC - Forge FC 2.38 3.28 2.73 2:0
20:30 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Al Wehdat 5.05 3.68 1.61 0:4
21:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Atlético de Rafaela 3.32 2.83 2.30 0:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Deportivo Moron 2.77 2.68 2.81 0:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - CA All Boys Santa Rosa 1.88 2.96 4.53 0:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Ferro Carril Oeste 2.72 2.76 2.78 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Real Pilar FC 2.89 3.03 2.41 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - Lujan 2.95 3.18 2.29 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - CS Dock Sud 2.71 3.05 2.53 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Claypole 2.19 3.17 3.17 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - CA Ferrocarril Midland 1.96 3.25 3.68 1:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CS Italiano - CA Atlas 2.41 3.03 2.89 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro CSD San Martin - Victoriano Arenas 1.77 3.40 4.30 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Chapecoense U20 2.03 3.60 3.15 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - America MG U20 1.56 4.07 4.87 2:1
21:00 Brazilian Serie D Aimore RS - Rio Branco PR 1.76 2.98 5.40 1:0
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC ES - Boa EC 3.57 2.83 2.19 2:0
21:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - CA Progreso 2.38 3.33 2.70 2:0
21:10 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Club Atletico Temperley 1.67 3.03 6.20 1:1
21:30 Brazilian Serie C Floresta CE - Tombense MG 2.23 3.10 3.12 0:2
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude MA - Tocantinopolis 1.69 3.95 4.10 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - CA Agropecuario 1.91 3.02 4.27 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Club Atletico Palmaflor 1.25 5.90 9.35 5:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians SP U20 - Vasco da Gama U20 2.56 3.40 2.47 0:2
22:00 Brazilian Serie D ABC - Central PE 1.32 4.53 8.90 4:1
22:00 Brazilian Serie D Penarol AC AM - Ypiranga AP 1.68 3.60 4.62 2:1
22:00 Brazilian Serie D Treze - America RN 2.92 2.92 2.47 0:1
22:00 Brazilian Serie D Retro FC Brasil - ASA 1.38 4.08 8.20 3:0
22:00 Brazilian Serie D Uberlandia - Rio Branco FC ES 1.52 3.97 5.60 2:1
22:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Itabaiana SE 2.10 2.78 3.93 1:0
22:00 Brazilian Serie D Sergipe SE - Juazeirense BA 2.82 2.69 2.75 0:1
22:00 Brazilian Serie D Boavista - Inter De Limeira SP 2.12 2.92 3.62 1:1
22:00 Euro Championship Italy - England 3.10 2.93 2.59 0:1
22:00 United States NWSL Portland Thorns W. - Gotham FC W. 1.84 3.57 3.75 0:1
22:30 Chilean Primera B CD Santa Cruz - San Luis Quillota 2.05 3.23 3.40 2:1
23:00 Brazilian Serie D Galvez AC - SAO Raimundo RR 2.46 2.77 3.10 0:1
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - Guayaquil SC 2.06 3.22 3.42 1:2
23:00 Ecuadorian Primera B CA Porteno - Chacaritas FC 2.47 3.18 2.69 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B Atletico Santo Domingo v Independiente Juniors 2.48 3.18 2.69 0:2
23:00 United States USL League Two Kings Hammer FC - South Bend Lions FC 2.04 3.78 3.00 0:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Tigre 3.08 3.15 2.23 1:1
23:30 Ecuadorian Primera B America de Quito - LDU Portoviejo 1.92 3.25 3.82 2:1
23:30 Peruvian Segunda Cultural Santa Rosa - Comerciantes Unidos 2.91 3.58 2.14 1:3
00:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Ferroviario 2.41 2.81 3.15 1:2
00:00 United States USL Loudoun United - Miami 2.79 3.40 2.29 1:1
00:00 Uruguayan Primera Torque - Nacional Montevideo 3.08 3.12 2.25 0:3
00:15 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Oriente Petrolero 2.16 3.62 2.93 2:1
00:15 Brazilian Serie A Flamengo - Chapecoense SC 1.27 5.65 10.25 4:1
00:15 Brazilian Serie A Cuiaba Esporte Clube - Ceara CE 2.90 2.89 2.71 2:1
01:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Houston Dash W. 2.44 3.32 2.64 1:1
01:00 United States USL League Two FC Florida U23 - Weston 2.15 3.83 2.74 2:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Estudiantes 2.95 2.79 2.55 1:2
01:15 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Portuguesa FC 2.78 3.15 2.43 1:2
01:30 Gold Cup Canada - Martinique 1.22 5.90 12.00 3:1
02:00 Ecuadorian Primera B El Nacional - Cumbaya FC 2.07 2.96 3.72 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Real Santa Cruz 1.11 8.25 16.25 2:1
02:30 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Corinthians 2.21 3.13 3.47 1:1
02:30 Brazilian Serie B Brusque - CS Alagoano 2.10 3.28 3.25 2:0
02:30 United States USL League Two Dalton Red Wolves - Southern Soccer Academy Kings 2.47 3.92 2.33 1:1
02:30 United States USL League Two Charlotte Independence II - Asheville City SC 1.96 3.72 3.20 0:2
02:30 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Cerrito 1.44 4.07 6.65 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити