Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-05-2022 - 09-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Club Atletico Palmaflor 1.57 3.68 5.80 2:1
03:00 Ecuadorian Primera B CD Olmedo - El Nacional 2.50 3.03 2.78 2:0
03:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Tacuary Asuncion 1.36 4.65 7.75 3:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Boca Juniors - Defensa Y Justicia 2.00 3.50 3.95 2:1
03:30 Copa do Brasil Atletico Paranaense - Tocantinopolis 1.08 8.80 27.00 5:1
03:40 Colombian Primera B Real Cartagena - Llaneros FC 2.79 2.97 2.53 2:1
04:00 Panamanian Primera Alianza FC (PAN) - Herrera FC 2.35 2.76 3.32 2:1
04:30 Canadian Championship Cavalry FC - FC Edmonton 1.15 6.00 18.25 3:0
10:00 Ethiopian Premier League Dire Dawa Kenema - Hadiya Hosahina 3.58 2.84 2.18 1:3
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.61 3.87 5.55 0:2
11:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Espanyol (Virtual) 2.12 3.40 3.40 0:2
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.63 2.89 2.99 0:2
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 5.35 3.72 1.66 1:1
11:30 Aus. NPL Northern NSW Cooks Hill United - Charlestown City Blues FC 4.60 4.07 1.59 0:3
12:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - FC Zbrojovka Brno 3.43 3.85 1.85 1:3
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.44 4.72 6.50 2:0
12:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Manchester City (Virtual) 11.75 5.95 1.24 0:2
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.73 4.12 1.65 0:1
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Everton (Virtual) 4.15 3.65 1.83 1:2
12:45 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Valentine FC 1.18 6.85 10.50 2:0
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - Fastav Zlin 3.68 3.93 1.77 1:3
13:00 Ethiopian Premier League Sebeta City - Jimma Aba Jifar 2.23 2.97 3.27 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Rennes (Virtual) 5.10 4.33 1.58 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.53 4.37 5.60 0:1
14:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Sorrento 4.23 4.07 1.64 1:4
14:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Dodoma FC 2.24 2.70 3.67 2:0
15:15 Malaysian Super League Pahang FA - Sarawak 1.56 4.18 4.80 0:2
16:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Arba Minch Kenema 2.82 2.60 2.85 0:3
16:00 Malaysian Premier League Projek Fam-msn - Perak FA 4.23 3.67 1.72 1:1
16:00 Malaysian Super League Negeri Sembilan - Johor Darul 13.25 5.95 1.18 0:4
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Biashara United 2.18 2.65 3.93 1:2
16:30 Italian Primavera Cagliari U19 - Juventus U19 2.89 3.53 2.17 2:1
17:00 Egyptian Pr. League Al Masry - Ghazl El Mahallah 2.21 2.86 3.60 0:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga KuPS W. - Honka W. 1.06 10.00 22.50 5:1
17:00 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - Matese 9.75 5.40 1.25 1:3
17:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 2.46 3.03 2.83 1:0
17:00 Italian Serie D Nereto FC - Vastogirardi 7.15 4.55 1.37 0:2
17:00 Italian Serie D Porto d’Ascoli - Castelnuovo Vomano 2.21 3.08 3.20 2:1
17:00 Italian Serie D Recanatese - Castelfidardo 1.28 4.98 9.40 5:1
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Chieti 1.47 3.88 6.50 1:0
17:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Vastese 1.96 3.13 3.85 2:1
17:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Fano 2.34 3.05 2.99 0:1
17:00 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Nasr 1.96 3.43 3.58 0:1
17:00 UAE Premier League Ittihad Kalba - Emirates Club 1.51 4.38 5.25 3:1
17:00 Uzbek PFL Dinamo Samarqand - Navbahor Namangan 4.13 3.00 1.98 0:3
17:00 Uzbek PFL Qizilqum - AGMK 3.17 2.69 2.55 2:2
17:00 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - FK Kokand 1912 1.71 3.55 4.67 0:0
17:30 Serbian Cup Partizan Belgrade - Vojvodina 1.19 5.90 12.25 5:1
18:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Sloboda Tuzla 1.67 3.33 5.25 0:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Leotar Trebinje 1.47 3.83 6.60 1:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - NK Posusje 1.64 3.48 5.15 2:0
18:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Viktoria Zizkov 1.58 4.32 4.65 1:2
18:00 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Zbrojovka Brno 3.38 3.57 1.98 2:0
18:00 Czech 2. Liga SFC Opava - Usti Nad Labem 1.38 4.70 6.90 3:1
18:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - 1 FK Pribram 2.07 3.58 3.15 0:1
18:00 Czech 2. Liga Lisen - AC Sparta Praha B 2.06 3.50 3.23 0:1
18:00 Czech 2. Liga Trinec - Vyskov 1.55 4.35 4.87 2:0
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - FK Varnsdorf 2.66 3.23 2.54 2:0
18:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - FC Sellier & Bellot Vlasim 3.12 3.63 2.07 2:1
18:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - PK-35 2.99 3.45 2.15 1:1
18:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FS Metta LU 1.06 10.00 30.50 5:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Mamry Gizycko 1.76 3.65 4.05 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - MKS Kutno 2.08 3.33 3.23 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Znicz Biala Piska 1.61 4.00 4.57 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.97 3.42 3.45 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - LKS II Lódz 3.55 3.80 1.84 0:2
18:30 Armenian Premier League Ararat Yerevan - FC Noravank 1.68 3.57 4.70 1:2
18:30 Armenian Premier League Urartu - BKMA Yerevan 1.50 3.88 6.00 3:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Stella Club d’Adjame 1.43 4.05 7.00 1:1
18:30 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - Bron Radom 3.60 3.12 2.03 0:3
18:45 Norwegian Cup Surnadal - Kristiansund BK 20.50 15.25 1.05 1:5
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Jeddah Club 1.93 2.92 4.38 2:1
18:55 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al-Hilal Riyadh 4.43 4.00 1.63 0:3
19:00 Danish Superliga Randers - Aalborg BK 2.32 3.50 3.00 1:0
19:00 Danish Superliga Sonderjyske - FC Nordsjaelland 3.03 3.67 2.24 0:2
19:00 Italian Serie D US Tolentino - Sambenedettese 2.26 2.98 3.20 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - KS Pelikan Lowicz 1.41 4.78 5.75 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Legia II Warszawa 3.15 3.70 1.99 2:0
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Kagera Sugar 1.34 4.13 9.60 4:1
19:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Smouha SC 2.51 2.85 3.02 0:1
19:30 Greek Super League AEK Athens - PAS Giannina 1.33 4.55 9.10 2:1
19:30 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Pilica Bialobrzegi 1.27 5.45 8.20 2:1
19:30 Romanian Cup FC Arges - Voluntari 2.32 2.85 3.35 0:2
19:30 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Kawkab 1.71 3.42 4.72 0:2
19:30 Serbian Cup Red Star Belgrade - FK Novi Pazar 1.04 10.50 32.50 5:0
19:30 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Umea W. 2.34 3.35 2.82 0:0
19:45 UAE Premier League Al Wasl - Al Dhafra 1.84 3.60 3.83 1:1
19:45 UAE Premier League Al Ain - Al Jazira 1.54 4.30 5.00 3:1
20:00 Argentinian Primera W. Deportivo Espanol W. - Gimnasia de La Plata W. 10.50 6.75 1.18 1:3
20:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Siroki Brijeg 1.47 3.83 6.80 3:1
20:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Slavia Prague 6.50 4.48 1.44 0:2
20:00 Czech 1. Liga Hradec Kralova - Viktoria Plzen 6.00 4.10 1.52 0:2
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Slovacko 1.63 4.05 4.75 1:0
20:00 French Ligue 1 Nice - Saint-Etienne 1.54 4.45 5.65 3:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Comunicaciones 2.87 3.05 2.41 0:2
20:00 Luxembourg Cup CS Petange - Racing FC Union Luxembourg 2.42 3.35 2.63 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Molde - Odds BK 1.44 5.00 6.35 3:1
20:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Getafe 2.71 2.92 2.95 2:0
20:00 Spanish Liga Primera Alaves - Espanyol 2.13 3.45 3.43 2:1
20:00 Swedish Allsvenskan AIK - Malmö FF 2.51 3.15 3.10 1:2
20:00 Swedish Damallsvenskan Kalmar W. - Vittsjö GIK W. 5.45 4.25 1.51 0:3
20:30 Hungarian Cup Ferencvárosi TC - Paksi SE 1.57 4.18 4.63 0:2
20:30 Maltese FA Trophy Floriana FC - Hibernians FC Paola 2.84 3.25 2.32 1:1
20:30 Turkish Cup Sivasspor - Alanyaspor 2.18 3.30 3.13 1:2
20:50 Saudi Arabian Division 1 Al-Wehdat - Al Adalh 2.03 2.92 3.93 2:0
21:00 Danish Superliga Copenhagen - Silkeborg IF 1.91 3.73 3.87 1:0
21:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Vitesse 2.62 3.52 2.54 2:1
21:00 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Willem II 2.56 3.58 2.56 0:0
21:00 Dutch Eredivisie Twente - Groningen 1.59 4.10 5.30 2:0
21:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Heracles 2.25 3.43 3.08 2:0
21:00 Dutch Eredivisie Ajax - Heerenveen 1.16 8.20 13.75 3:1
21:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 1.17 7.65 13.50 4:1
21:00 Dutch Eredivisie Utrecht - AZ 3.00 3.73 2.18 0:1
21:00 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Feyenoord 5.70 4.78 1.48 1:5
21:00 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Zwolle 2.38 3.33 2.94 1:1
21:00 Greek Super League Olympiakos - Panathinaikos 1.98 3.13 3.92 2:0
21:00 Icelandic Úrvalsdeild IBV Vestmannaeyjar - KR Reykjavik 3.72 3.65 1.86 0:1
21:00 Luxembourg Cup CS Fola Esch - F91 Dudelange 2.55 3.43 2.46 0:1
21:30 Belgian First Division A Club Brugge - Union Saint-Gilloise 2.33 3.38 2.98 0:0
21:30 Eng. Premier League Leeds - Chelsea 4.92 4.27 1.66 1:1
21:30 Scottish Premier League W. Celtic W. - Heart of Midlothian W. 1.05 10.50 25.50 5:0
21:30 Scottish Premiership Dundee United - Celtic 13.00 6.45 1.19 0:3
21:30 Slovenian Cup FC Koper - NK Bravo 1.77 3.47 4.23 0:2
21:30 Spanish Liga Primera Seville - Mallorca 1.63 3.92 5.55 2:1
21:30 Swiss Super League Sion - Luzern 2.53 3.62 2.57 2:1
21:30 Swiss Super League Servette - Lugano 2.19 3.43 3.20 0:1
21:45 Eng. National North York City - Chorley 2.32 3.23 2.87 0:0
21:45 Eng. National South Oxford City - Eastbourne 1.73 3.70 4.15 2:1
21:45 Eng. Premier League Watford - Everton 4.83 3.93 1.73 1:1
21:45 Eng. Premier League Leicester - Norwich City 1.44 4.95 6.85 4:0
21:45 English National League Stockport - Torquay 1.44 4.15 6.50 1:0
21:45 San Marino Campionato Virtus - Pennarossa 2.32 2.83 3.27 2:0
21:45 San Marino Campionato Tre Penne - AC Libertas 1.71 3.65 4.30 0:1
21:45 San Marino Campionato Tre Fiori - Faetano 2.08 3.12 3.48 1:1
21:45 San Marino Campionato La Fiorita - Fiorentino 1.27 5.05 9.85 2:0
21:45 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Aberdeen W. 1.03 11.50 29.50 4:1
21:45 Scottish Premiership Motherwell - Heart of Midlothian 2.89 3.32 2.37 1:1
21:45 Scottish Premiership Rangers - Ross County 1.21 6.25 11.50 5:0
21:45 Scottish Premiership St Johnstone - Aberdeen 3.27 2.92 2.37 2:0
21:45 Scottish Premiership St Mirren - Livingston 2.49 3.03 2.95 0:0
22:00 Colombian Copa Tigres FC - Independiente Medellin 4.05 3.17 1.90 0:3
22:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Pyramids 7.05 4.13 1.44 0:2
22:00 French Ligue 1 Nantes - Rennes 5.20 4.47 1.58 1:3
22:00 Italian Cup Juventus - Inter Milan 3.25 3.30 2.23 0:1
22:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Hibernian W. 7.15 5.10 1.33 0:5
22:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Spartans W. 2.54 4.10 2.21 2:1
22:15 Eng. Premier League Wolverhampton - Manchester City 12.25 6.20 1.25 0:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Stjarnan Gardabaer 1.51 4.58 5.05 0:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - IA Akranes 1.46 4.65 5.60 3:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Hafnarfjordur 2.45 3.37 2.67 2:1
22:30 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Iquique 2.75 3.00 2.54 0:1
22:30 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - Libertad Loja 2.00 3.15 3.67 2:1
22:30 Spanish Liga Primera Elche - Atletico Madrid 5.70 3.90 1.62 1:3
23:30 Colombian Copa Union Magdalena - America de Cali 3.72 3.07 2.02 0:3
23:30 Ecuadorian Primera B America de Quito - Manta FC 1.65 3.25 5.65 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Perez Zeledon 2.48 3.07 2.77 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - CSD Municipal 2.52 2.85 2.92 0:3
01:00 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Always Ready 2.36 3.30 2.84 0:1
01:00 Chilean Primera B Deportes Recoleta - Deportes Temuco 2.74 3.03 2.53 1:1
01:00 Colombian Copa Atletico Bucaramanga - Deportivo La Equidad 2.42 2.95 2.96 0:2
01:00 Copa do Brasil Ceara CE - Tombense MG 1.58 3.60 5.95 0:2
01:00 Copa do Brasil Juazeirense BA - Palmeiras 13.50 6.20 1.18 0:4
01:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Guayaquil City 1.55 3.82 5.75 3:1
01:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Sol de America 1.75 3.67 4.25 1:2
01:15 Argentinian Copa de la Liga Estudiantes de La Plata - Argentinos Juniors 2.37 3.22 3.25 2:1
01:30 Copa do Brasil Flamengo - Altos PI 1.08 9.00 21.00 3:1
02:00 Colombian Copa Jaguares De Cordoba - Millonarios 2.98 3.05 2.34 2:3
02:00 Colombian Copa Once Caldas - Atletico Nacional 2.67 2.98 2.63 1:2
02:15 Brazilian Serie D Sergipe SE - Lagarto 1.99 3.12 3.73 2:1
02:30 Brazilian Serie A Bragantino - Atletico Mineiro 3.40 3.22 2.20 0:1
02:30 United States USL League Two North Carolina Fusion - North Carolina FC 1.24 6.15 8.45 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити