Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-04-2022 - 09-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Union La Calera - Curico Unido 2.52 3.10 2.77 2:1
03:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Alajuelense 3.40 3.48 1.96 0:1
03:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - UANL Tigres 4.08 3.32 1.91 1:3
03:00 Mexican Primera W. Club Leon W. - Monterrey W. 12.25 6.70 1.16 0:3
03:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Real Esteli 6.00 4.32 1.45 0:3
03:15 Paraguayan Primera Tacuary Asuncion - Guairena FC 2.37 3.07 3.00 2:0
03:35 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Independiente Medellin 2.82 2.91 2.62 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Real Sociedad 2.53 2.89 2.86 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Diriangen FC 2.71 3.25 2.42 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.14 3.42 3.32 1:0
11:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.15 3.22 3.50 0:1
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.18 3.30 3.35 0:2
12:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Tbilisi - Shevardeni 1906 Tbilisi 1.67 3.88 4.25 1:2
13:30 S. Korean K-League Challenge Gimpo Citizen - Gyeongnam 2.29 3.38 2.79 2:1
14:00 Armenian Premier League Alashkert - BKMA Yerevan 1.32 4.47 9.15 2:0
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - WIT Georgia Tbilisi 1.57 3.65 5.60 2:1
15:00 English Development League Colchester United U23 - Watford U23 2.36 3.55 2.61 2:1
15:00 English Development League Crewe Alexandra U23 - Sheffield United U23 5.65 4.72 1.42 1:4
15:00 Ethiopian Premier League Hadiya Hosahina - Arba Minch Kenema 2.95 2.76 2.57 2:0
15:30 Friendly Intls. W. Singapore W. - Papua New Guinea W. 13.25 6.50 1.16 0:3
15:45 Albanian Superliga Dinamo Tirana - Kastrioti Kruje 2.39 2.89 3.08 0:1
16:00 Belgian Reserve Pro League RE Virton II - RWD Molenbeek II 2.18 3.85 2.68 1:1
16:00 Belgian Reserve Pro League Seraing United U21 - Kortrijk II 1.80 3.80 3.68 1:0
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - GD Fontinhas 1.97 3.13 3.82 2:1
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Arua Hill SC 1.73 3.42 4.60 3:0
16:15 Malaysian Premier League Kuching FA - Kelantan 2.40 3.17 2.80 1:2
17:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - FC Pyunik Yerevan 4.13 3.28 1.84 2:3
17:00 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Botev Plovdiv II 1.81 3.35 4.20 2:0
17:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - Rigas Futbola Skola 8.95 5.05 1.30 1:5
17:00 Swedish Allsvenskan U21 Helsingborg IF U21 - Trelleborgs FF U21 1.27 6.10 7.20 1:1
17:00 Swedish Allsvenskan U21 Kalmar FF U21 - Landskrona BOIS U21 2.57 3.88 2.25 0:1
18:00 Ethiopian Premier League Saint George FC - Dire Dawa Kenema 1.44 4.10 6.60 2:0
18:00 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - FC Dila Gori 3.30 3.15 2.13 2:1
18:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Super Nova 1.69 3.82 4.42 0:0
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Plateau United 1.70 3.25 5.15 3:1
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Shooting Stars 1.51 3.55 6.95 1:1
18:00 Nigerian Premier League Gombe United FC - Nasarawa United 1.67 3.30 5.40 3:0
18:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - CS Mioveni 21.50 8.00 1.11 0:4
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - Viking FK 2 1.90 3.72 3.38 2:0
19:00 Belgian Reserve Pro League Royal Charleroi II - Mechelen II 1.74 3.90 3.85 0:1
19:00 Cypriot Division 1 PAEEK - Doxa Katokopias 4.85 3.92 1.59 0:3
19:00 Estonian Esiliiga Viljandi JK Tulevik - FC Elva 12.00 7.30 1.15 1:4
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Paide Linnameeskond U21 3.83 4.10 1.71 0:2
19:00 Iranian Hazfi Cup Esteghlal - Nassaji Mazandaran 1.58 3.38 6.20 2:1
19:00 Jamaican Premier League Montego Bay United - Dunbeholden FC 4.62 3.15 1.80 2:3
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Arendal - Odds BK 2 1.24 6.25 8.90 3:0
19:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Sandnes Ulf 2.79 3.40 2.51 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Bryne - KFUM Oslo 2.17 3.48 3.30 1:0
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Ranheim 2.25 3.73 2.96 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Start - Mjondalen 2.28 3.48 3.08 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Stabaek - Sogndal 1.82 3.80 4.20 1:1
19:00 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Skeid 1.99 3.70 3.58 0:2
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Gornik Polkowice 1.86 3.55 3.83 1:0
19:00 Polish Ekstraklasa RKS Radomiak - Jagiellonia Bialystok 2.09 3.35 3.53 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - FC Vion Zlate Moravce 1.62 3.98 4.75 3:1
19:30 English Development League Hull City U23 - Cardiff City U23 2.88 3.70 2.12 1:1
19:30 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Novi Pazar 1.81 3.60 4.18 0:2
19:30 Serbian Super Liga Vojvodina - Proleter Novi Sad 1.70 3.57 4.98 0:1
19:30 Serbian Super Liga Napredak - Metalac GM 1.99 3.40 3.65 2:1
20:00 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Pirin Blagoevgrad 3.08 3.35 2.19 0:3
20:00 Danish Superliga Vejle BK - Viborg 2.98 3.40 2.38 1:2
20:00 German 3. Liga Osnabrück - Verl 1.57 3.88 5.15 1:1
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Valerenga IF II - Asker 3.15 4.05 1.94 0:3
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Aalesund II - Spjelkavik 2.57 3.83 2.27 2:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 SK Djerv 1919 - Haugesund II 1.59 4.33 4.35 1:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fredrikstad II - Halsen IF 1.33 5.60 6.20 3:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Steinkjer - Rosenborg BK II 18.00 9.00 1.08 1:3
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Värnamo - IK Sirius FK 2.25 3.45 3.28 0:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - GAIS 2.66 3.43 2.42 2:0
20:00 Swedish Superettan Halmstads - Norrby IF 1.85 3.55 4.37 1:0
20:00 Swedish Superettan Vasteras - Ostersunds FK 2.25 3.47 3.17 2:1
20:10 Swedish Allsvenskan Malmö FF - IF Elfsborg 1.61 4.25 5.45 1:1
20:15 AFC Champions League Al Rayyan - Al-Hilal Riyadh 6.45 4.85 1.39 2:1
20:15 AFC Champions League Air Force Sports Club - Mumbai City 1.25 5.20 11.25 4:1
20:30 Belgian Reserve Pro League St. Truidense II - Standard Liege II 4.03 3.75 1.74 0:1
20:30 Belgian Reserve Pro League Club Brugge II - Gent II 1.85 3.78 3.48 0:0
20:30 Belgian Reserve Pro League Eupen II - Oostende II 2.20 3.50 2.86 2:1
20:30 Belgian Reserve Pro League Royal Excel Mouscron II - Beerschot Wilrijk II 3.65 3.73 1.82 0:3
20:30 Belgian Reserve Pro League Anderlecht II - Oud-Heverlee Leuven II 1.22 6.05 9.30 3:1
20:30 Belgian Reserve Pro League Zulte Waregem II - Genk II 5.10 4.92 1.45 0:3
20:30 Belgian Reserve Pro League Waasland-Beveren II - Westerlo II 2.03 3.53 3.18 1:1
20:30 Belgian Reserve Pro League Royal Antwerp II - Cercle Brugge II 2.72 3.55 2.27 1:3
20:30 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - AS Ashdod 2.40 2.85 3.10 0:3
20:30 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Maccabi Bney Reine 2.56 2.82 2.90 0:2
20:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Maccabi Haifa 2.87 3.25 2.31 0:3
20:30 Turkish Lig 1 Eyupspor - Altinordu 1.58 3.85 5.05 3:1
20:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Hatayspor 2.09 3.42 3.35 2:1
21:00 Belgian Reserve Pro League KMSK Deinze II - Union Saint Gilloise II 4.20 3.95 1.67 2:3
21:00 Belgian Reserve Pro League Lierse II - Lommel SK U21 1.78 3.85 3.70 1:0
21:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Szeged 2011 1.64 3.62 4.85 3:1
21:00 Romanian Liga 1 FCSB - Voluntari 1.49 4.00 6.75 1:2
21:05 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Ituzaingo 2.19 2.64 3.93 0:0
21:20 Saudi Arabian Division 1 Hajer Club - Al-Akhdoud 2.23 2.88 3.40 2:0
21:20 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al Draih 2.13 2.96 3.55 0:2
21:20 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Ohud Medina 2.35 2.88 3.15 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Comunicaciones 4.32 3.40 1.78 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - Central Cordoba De Rosario 2.92 2.90 2.48 2:1
21:30 Friendly Intls. W. Brazil W. - Hungary W. 1.16 7.05 12.00 3:0
21:30 Italian Serie B Brescia - Parma 1.85 3.50 4.25 0:0
21:30 Jamaican Premier League Waterhouse FC - Cavaliers 1.74 3.48 4.37 2:1
21:45 English Championship Huddersfield - Luton 2.32 3.23 3.13 1:2
21:45 French Ligue 2 Paris - Dijon 2.01 3.28 3.87 1:1
21:45 French National Sedan - Concarneau 3.55 2.99 2.11 0:2
21:45 Italian Serie A Bologna - Sampdoria 2.21 3.30 3.40 1:2
22:00 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - Mons Calpe SC 1.76 3.77 3.88 2:1
22:00 Italian Serie C Girone C Foggia - Catanzaro 2.67 3.07 2.57 2:0
22:00 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Al Khlood 1.74 3.32 4.70 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Valencia 2.17 3.25 3.53 2:0
22:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Ponferradina 1.58 3.90 5.50 3:0
22:30 Jordanian Pro League Ramtha - Al Faisaly 3.02 2.85 2.46 2:1
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Barranquilla 2.33 3.12 2.95 2:1
23:00 Icelandic Cup Hamar - Kfr Hvolsvollur 1.60 4.80 4.02 2:1
23:05 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Quilmes AC 2.89 2.79 2.59 1:3
23:15 AFC Champions League Al Shabab (KSA) - Al Jazira 1.69 3.78 4.45 2:1
23:15 AFC Champions League Al Faisaly - Al Sadd 4.62 3.57 1.71 0:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga CA Huracan - Barracas Central 1.69 3.75 5.55 0:0
01:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - CA Ferrocarril Midland 2.07 3.03 3.60 2:0
01:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Universidad Concepcion 2.57 3.05 2.69 1:3
01:00 Jamaican Premier League Harbour View - Mount Pleasant FC 3.20 2.85 2.34 0:1
01:00 Mexican Primera W. Deportivo Toluca W. - Cruz Azul W. 1.96 3.43 3.47 1:2
01:00 Mexican Primera W. Guadalajara W. - FC Juarez W. 1.16 6.85 12.75 3:1
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Puebla W. 2.48 3.40 2.55 2:1
01:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Deportivo Maldonado 2.00 3.35 3.43 0:2
01:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Belgrano 3.75 3.02 2.03 2:3
01:30 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - The Strongest 2.97 3.38 2.23 0:3
01:30 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Once Caldas 2.60 3.00 2.75 0:1
02:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Bragantino 3.00 3.08 2.49 2:0
02:00 Brazilian Serie C Brasil De Pelotas RS - Manaus Fc/Am 2.07 3.00 3.65 0:0
02:30 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Estudiantes Rio Cuarto 2.97 2.63 2.68 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити