Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-04-2021 - 09-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista São Bento SP - Bragantino 10.50 4.25 1.30 1:5
03:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Sao Caetano SP 1.20 5.50 12.25 4:1
03:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Real Sociedad 2.19 3.07 3.07 0:2
03:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Olimpia 3.72 3.05 1.95 1:1
04:00 Argentinian Superliga Cup Racing Club - CA Independiente 3.43 3.17 2.31 0:2
04:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - CS Herediano 3.27 3.38 2.05 2:1
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - Guadalajara Chivas 1.79 3.35 4.73 0:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Juventus Managua 1.14 8.05 13.00 3:1
04:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Herrera FC 2.35 3.07 2.95 2:1
04:05 Brazilian Carioca Volta Redonda - Botafogo 3.17 3.00 2.31 0:1
04:30 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.54 4.20 5.25 3:0
05:00 Brazilian Paulista Santos - Botafogo SP 1.57 3.73 5.70 3:0
05:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Atletico Nacional 2.07 3.08 3.67 2:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - CSD Municipal 2.89 3.17 2.34 1:2
05:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Managua FC 3.02 3.42 2.15 2:1
06:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Perez Zeledon 1.51 3.93 5.75 3:1
06:05 Mexican Primera UANL Tigres - CF America 2.14 3.20 3.45 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Kagoshima United 5.70 3.98 1.51 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Grulla Morioka 2.37 3.15 2.85 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Roasso Kumamoto 2.52 3.17 2.65 2:1
08:05 Japanese J-League Sapporo - Kashima Antlers 2.28 3.47 2.83 1:2
08:30 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Lambton Jaffas FC 7.90 5.80 1.27 1:5
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Valentine FC 1.35 5.05 6.60 4:1
08:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Jeonnam Dragons 3.73 3.18 1.97 0:3
09:00 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - Bayside United 3.25 4.30 1.82 1:3
09:00 Aus. NPL ACT Tuggeranong United - Belconnen United 3.33 4.08 1.84 0:2
09:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Canberra FC 2.16 3.90 2.69 0:1
09:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Mt Druitt Town Rangers 1.54 4.20 4.88 2:0
09:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Wollongong Wolves 1.90 3.90 3.25 1:2
09:00 Japanese J-League FC Tokyo - Kawasaki Frontale 4.82 3.92 1.62 0:1
09:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Yokohama Marinos 5.40 4.08 1.54 1:3
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Kyoto 3.10 3.12 2.30 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Ryukyu 2.51 3.15 2.75 0:1
09:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Niigata Albirex 2.42 3.17 2.85 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Tochigi - SC Sagamihara 1.83 3.08 4.82 1:0
09:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - JEF United Chiba 1.96 3.48 3.55 2:0
09:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Kataller Toyama 4.30 3.38 1.78 1:1
09:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Gainare Tottori 2.37 3.27 2.76 1:0
09:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - FC Nizhny Novgorod 3.55 2.80 2.22 2:3
09:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Hwaseong FC 3.02 3.05 2.32 0:1
10:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast United FC 1.70 4.48 3.60 2:1
10:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Brisbane Roar Youth 2.19 3.82 2.69 2:0
10:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Yokohama FC 1.59 3.72 5.50 2:1
10:00 Japanese J-League Oita Trinita - Nagoya Grampus 4.90 3.13 1.80 2:3
10:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Ulsan Citizen FC 2.67 2.65 2.96 0:2
10:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Pyeongtaek Citizen FC 2.29 2.79 3.38 0:1
10:05 Australian W-League Sydney W. - Melbourne Victory W. 2.33 3.80 2.58 0:1
10:30 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Edgeworth FC 6.55 5.25 1.34 0:4
10:45 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Marconi Stallion 2.83 3.80 2.11 2:0
11:00 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - Western Spirit FC 1.98 4.00 3.00 2:1
11:00 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Heidelberg United 2.86 3.68 2.13 2:1
11:00 Hong Kong Premier League Kitchee SC - Resources Capital FC 1.15 7.30 12.25 5:1
11:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Tokushima Vortis 2.20 3.30 3.10 2:0
11:00 Japanese J-League 2 Ehime - Fagiano Okayama 3.50 3.10 2.12 2:1
11:00 S. Korean K-League Jeju United - Suwon Samsung Bluewings 2.47 2.98 2.86 0:3
11:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Busan I Park 2.44 3.05 2.83 1:0
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.53 4.02 6.30 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 2.99 3.10 2.48 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 4.87 3.80 1.69 0:4
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 6.15 4.18 1.52 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 5.00 4.05 1.63 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.45 3.13 3.00 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 2.06 3.43 3.55 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.04 3.30 3.75 2:1
11:15 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Sunshine Coast Wanderers 2.56 3.78 2.29 1:2
11:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Adelaide United Youth 2.25 3.67 2.68 1:2
11:30 S. Korean K-League Suwon FC - Ulsan Hyundai 5.10 3.75 1.59 0:3
12:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Logan Lightning 3.80 4.48 1.66 0:2
12:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse 2.02 3.50 3.35 0:0
12:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Gamba Osaka 2.50 3.30 2.65 0:1
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 3.50 3.27 2.14 0:1
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.66 3.63 5.50 0:1
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 3.25 3.03 2.37 1:2
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Granada (Virtual) 2.18 3.23 3.45 1:2
12:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.76 3.52 4.83 2:0
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 2.32 3.07 3.30 0:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.69 4.15 4.42 0:1
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.28 5.75 9.70 2:0
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Atalanta (Virtual) 5.45 4.30 1.55 0:2
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.28 5.60 10.25 5:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Napoli (Virtual) 4.67 3.97 1.68 1:3
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.55 3.27 2.12 1:3
12:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Apos Blansko 1.61 3.92 4.90 1:2
12:30 Aus. NPL NSW Sydney FC - Sutherland Sharks 2.05 3.88 2.89 0:0
12:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Grazer AK 1.72 3.70 4.40 0:0
12:30 Italian Primavera Torino U19 - Spal U19 2.78 3.55 2.23 1:2
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Partizan Bardejov 1.48 4.05 5.90 1:0
12:30 Vietnamese V-League 2 An Giang - Binh Phuoc 2.55 3.05 2.70 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - KP Starogard Gdanski 2.32 3.67 2.59 1:0
13:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Arsenal (Virtual) 5.85 3.92 1.58 1:2
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Manchester United (Virtual) 2.82 3.35 2.47 2:1
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Leicester City (Virtual) 3.02 3.30 2.35 2:1
13:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Western United FC 2.25 3.53 2.92 2:0
13:30 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - FC Santa Coloma 2.41 3.42 2.61 0:1
13:30 Hong Kong Premier League Warriors - Sun Pegasus FC 1.86 4.00 3.33 2:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Gyeongnam 2.27 2.92 3.25 2:0
13:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Lion City Sailors FC 5.85 4.75 1.43 1:3
13:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Tampines Rovers 2.25 3.57 2.82 0:1
14:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Jalgpallikool Tammeka 5.00 4.08 1.57 0:2
14:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Viljandi JK Tulevik 2.10 3.35 3.28 0:1
14:00 Moldovan Div. 1 Speranta - Sfintul Gheorghe 5.75 4.70 1.42 1:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Stal Stalowa Wola 5.30 4.05 1.53 0:3
14:00 Polska 4. Liga - Mazowiecka III Escola Varsovia Warszawa - Okecie Warszawa 1.25 6.35 6.00 2:1
14:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Spartak-2 Moscow 1.31 4.68 8.85 2:1
14:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Incheon United 1.43 4.23 6.55 1:1
14:00 Vietnamese V-League Binh Dinh - CLB Viettel 2.89 3.02 2.42 2:1
14:00 Vietnamese V-League 2 Khanh Hoa - Cong Anh Nhan Dan 1.92 3.25 3.82 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.19 6.80 14.25 4:0
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.28 2.99 3.48 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Reims (Virtual) 2.18 3.17 3.48 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Angers (Virtual) 1.36 4.95 8.00 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.03 3.40 3.68 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Nimes (Virtual) 2.02 3.60 3.50 1:2
14:15 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Go Ahead Eagles 2.28 3.43 2.94 2:0
14:15 Dutch Eredivisie Utrecht - Feyenoord 2.28 3.63 2.89 0:0
14:15 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Nyiregyhaza Spartacus FC 1.51 4.10 5.40 3:0
14:15 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Vilafranquense 1.37 4.22 8.85 4:0
14:30 Italian Serie A Inter Milan - Cagliari 1.29 5.85 9.80 3:1
14:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Pontedera 2.28 2.57 3.82 1:0
14:30 Italian Serie C Girone C Cavese - Teramo 3.73 2.93 2.08 1:3
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Trofense 3.78 3.00 2.03 2:1
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Amarante FC 1.77 3.18 4.73 1:1
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - Vila Real 2.61 2.58 3.13 1:0
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Maritimo Madeira B 1.99 3.27 3.55 2:0
14:30 Turkish Super Lig Sivasspor - Konyaspor 2.02 3.28 3.70 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Mainz (Virtual) 3.08 3.17 2.38 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Augsburg (Virtual) 3.12 3.22 2.33 0:1
14:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Odra Opole 1.71 3.37 5.10 0:0
14:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Miedz Legnica 2.89 3.08 2.44 0:1
15:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - FC BATE Borisov 7.25 4.43 1.42 1:5
15:00 Eng. Premier League Burnley - Newcastle 2.45 3.08 3.25 1:1
15:00 French Ligue 1 Rennes - Nantes 1.80 3.47 4.82 1:0
15:00 Friendly Intls. W. North Macedonia W. - Kosovo W. 6.10 4.82 1.39 0:3
15:00 German 3. Liga Zwickau - Viktoria Köln 2.35 3.20 2.85 0:0
15:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Jezero 2.08 3.20 3.38 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Struga Trim-Lum 2.24 3.15 3.07 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Belasica - Gjorce Petrov 3.97 3.50 1.81 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - KF Shkupi Skopje 2.71 3.30 2.39 0:3
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Skendija Tetovo 3.70 3.55 1.86 2:3
15:00 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - Vardar Skopje 2.00 3.45 3.32 2:1
15:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Bytovia Bytow 2.56 3.30 2.52 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Sakhalin Sakhalinsk 1.63 3.57 5.05 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 3 Sokol Saratov - FC Kaluga 1.42 4.27 6.50 3:0
15:00 Russian Premier League Arsenal Tula - FC Krasnodar 4.80 3.77 1.68 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Umeå FC 2.55 3.75 2.37 1:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Örebro Syrianska IF 1.91 3.77 3.43 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Lunds BK 1.44 4.67 5.80 1:1
15:00 Swedish Superettan Orgryte - Östers IF 2.82 3.35 2.52 2:0
15:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Brage 2.44 3.48 2.84 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Afjet Afyonspor 2.17 3.23 3.13 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - FK Lviv 1.51 3.88 6.25 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - FC Ingulets 1.46 4.12 6.50 3:1
15:30 Belgian First Division A Genk - Sint-Truidense VV 1.57 4.33 5.15 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Heidenheim 2.27 3.33 3.13 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - Eintracht Braunschweig 2.39 3.13 3.10 1:0
15:30 German Bundesliga 2 Kickers Wurzburg - Nuremberg 3.47 3.58 2.03 0:3
15:30 Russian Division 2. Group 3 Khimik Novomoskovsk - Metallurg Lipetsk 4.23 3.72 1.71 1:2
16:00 Brazilian Matogrossense Cuiaba Esporte Clube - Luverdense 1.36 4.47 7.75 4:1
16:00 Brazilian Piauiense Se Tiradentes Pi - Fluminense Ec Pi 3.03 3.03 2.32 0:2
16:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Zbrojovka Brno 2.24 3.38 3.15 1:1
16:00 Danish Superliga Sonderjyske - AC Horsens 2.21 3.28 3.42 0:1
16:00 Danish Superliga Randers - FC Nordsjaelland 2.08 3.55 3.50 0:2
16:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - FC Levadia Tallinn 4.20 3.30 1.86 2:1
16:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Dynamo Dresden 4.10 3.65 1.75 0:1
16:00 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - AEK Athens 2.20 3.07 3.33 1:0
16:00 Latvian Virsliga Ventspils - BFC Daugavpils 1.77 3.70 4.08 0:1
16:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Zalgiris Vilnius 3.33 3.33 2.04 1:1
16:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Rudar Pljevlja 3.20 3.17 2.16 0:1
16:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Alania Vladikavkaz 9.00 5.20 1.27 1:5
16:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Dynamo Bryansk 1.60 3.70 5.15 0:0
16:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Tekstilshik Ivanovo 1.36 4.28 8.15 1:1
16:00 Russian Division 1 Chertanovo - Veles 3.80 3.33 1.90 2:2
16:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Strogino 3.20 3.47 2.05 1:2
16:00 Russian Division 2. Group 3 Avangard Kursk - Saturn Ramenskoye 2.76 3.40 2.31 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Osasuna 1.67 3.70 5.55 2:1
16:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Albacete Balompie 2.03 3.02 4.05 0:1
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Corum Belediyespor 2.72 3.43 2.32 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kahramanmarasspor - Inegölspor 2.47 3.23 2.67 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Gumushanespor 2.10 3.32 3.20 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Nigde Belediyespor 1.62 3.68 5.00 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Manisa Buyuksehir Belediyespor 5.10 4.03 1.55 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Kocaelispor 1.78 3.52 4.08 1:1
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - AS Sariyer 3.13 3.13 2.22 1:3
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Idare Genclik 1.47 4.18 5.90 4:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Pendikspor 1.56 4.13 4.87 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Kastamonuspor 1.47 4.18 5.90 1:1
16:15 Vietnamese V-League Ha Noi FC - Than Quang Ninh 2.01 3.50 3.27 0:2
16:15 Vietnamese V-League Sai Gon - Hong Linh Ha Tinh 2.09 3.17 3.38 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Wattens 2.06 3.38 3.60 1:1
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Wolfsberger 1.47 4.57 6.15 1:1
16:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - HNK Cibalia 2.47 3.47 2.52 0:1
16:30 Dutch Eredivisie Groningen - Heerenveen 2.20 3.40 3.22 2:0
16:30 Dutch Eredivisie VVV Venlo - PSV Eindhoven 9.80 6.10 1.26 1:5
16:30 Italian Serie D Muravera - Savoia 2.30 3.08 3.02 2:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Polonia Sroda Wielkopolska 3.62 3.62 1.86 0:2
16:30 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Fabril Barreiro 2.26 3.13 3.03 0:2
16:50 Iranian Pro League Machine Sazi Tabriz - Aluminium Arak 4.40 3.23 1.84 0:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Keshla FK 1.94 3.20 3.80 1:2
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Neman Grodno 2.24 3.80 2.78 0:3
17:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Sloboda Tuzla 1.61 3.77 4.93 2:1
17:00 Brazilian Mineiro Uberlandia - Athletic Club Sjdr MG 2.28 3.12 3.13 0:0
17:00 Brazilian Paraense Castanhal EC - Bragantino Clube do Pará 2.22 3.23 3.03 1:1
17:00 CAF Confed. Cup Coton Sport De Garoua - Napsa Stars 1.82 3.17 4.68 2:0
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - NK Osijek 5.65 3.57 1.58 0:4
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Skive 2.50 3.22 2.64 1:0
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - Víkingur Gøta 1.86 3.62 3.62 2:1
17:00 French Ligue 1 Brest - Nimes 2.05 3.58 3.55 2:1
17:00 French Ligue 1 Nice - Reims 2.17 3.23 3.58 2:0
17:00 French Ligue 1 RC Lens - Lorient 2.14 3.35 3.53 2:0
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Bordeaux 2.24 3.08 3.60 1:1
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Lazio 3.63 3.35 2.10 1:2
17:00 Italian Serie A Juventus - Genoa 1.28 5.75 10.50 5:1
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Napoli 4.87 4.10 1.67 2:2
17:00 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - Vicenza 2.27 3.02 3.47 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Como - US Grosseto 1.57 3.60 5.70 3:0
17:00 Italian Serie C Girone A Lucchese - Livorno 2.32 3.07 3.02 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Giana Erminio 2.04 3.08 3.62 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Renate 3.32 2.95 2.22 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Modena 3.47 2.99 2.14 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Carpi - Matelica 2.84 3.05 2.44 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Feralpisalo 3.05 2.92 2.38 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Padova - Gubbio 1.60 3.65 5.30 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Perugia - Triestina 1.74 3.33 4.62 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Cesena 2.34 2.94 3.10 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Potenza 1.70 3.38 4.87 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Catanzaro 2.37 2.88 2.86 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Paganese 2.07 2.90 3.82 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Ternana 3.70 3.15 1.99 2:2
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Atletico Porto Santelpidio 1.34 4.60 7.75 3:0
17:00 Italian Serie D US Pianese - Lornano Badesse 2.20 3.23 3.07 2:0
17:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - Sangiovannese 2.44 3.23 2.69 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Vastese Calcio 2.20 3.18 3.12 0:1
17:00 Italian Serie D Paterno Calcio - Troina 2.09 3.18 3.35 2:0
17:00 Italian Serie D Rotonda - Calcio Biancavilla 1990 2.09 3.18 3.37 2:1
17:00 Italian Serie D Atletico Puteolana - Molfetta Calcio 2.50 3.08 2.73 2:1
17:00 Italian Serie D Campobasso Calcio - Castelnuovo Vomano 1.63 3.80 4.68 3:1
17:00 Italian Serie D Foligno - US Follonica Gavorrano 2.45 3.05 2.83 1:2
17:00 Italian Serie D Castelfidardo - S.Nicolo Calcio Teramo 2.77 3.13 2.44 1:3
17:00 Italian Serie D Acireale - ASD Cittanovese 1.51 3.55 6.85 4:1
17:00 Italian Serie D Roccella - Rende 2.79 2.90 2.58 0:2
17:00 Italian Serie D Arzachena - FC Giugliano 1928 1.69 3.62 4.50 3:0
17:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Recanatese 2.45 3.13 2.75 1:2
17:00 Italian Serie D Usd Breno - USD Caravaggio 2.20 3.18 3.12 0:0
17:00 Italian Serie D Aprilia - Vastogirardi 2.54 3.23 2.58 1:1
17:00 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Scandicci 1.44 4.27 6.25 2:0
17:00 Italian Serie D Matese - Cynthia 2.44 3.18 2.73 1:1
17:00 Italian Serie D FC Rieti - Giulianova 1.71 3.45 4.63 3:1
17:00 Italian Serie D Monterosi FC - San Felice Gladiator 1.30 5.10 8.25 5:1
17:00 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Fanfulla 2.19 3.08 3.25 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - SS Cassino 1.97 3.23 3.67 0:0
17:00 Italian Serie D Dattilo Noir - Santa Maria Cilento 2.45 3.00 2.87 1:1
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Team Altamura 3.18 3.03 2.24 1:3
17:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - AC Crema 2.37 3.12 2.87 0:2
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Portici 1906 1.70 3.52 4.58 2:0
17:00 Italian Serie D AZ Picerno - AS Lavello 2.34 3.23 2.83 2:0
17:00 Italian Serie D SS Formia Calcio ASD - Real Hyria Nola 1.81 3.23 4.35 2:0
17:00 Italian Serie D UC Sinalunghese - Montespaccato Calcio 2.70 3.05 2.55 1:3
17:00 Italian Serie D Ostia Mare - Asd Grassina 1.64 3.50 5.10 1:2
17:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - SS Taranto 1927 4.80 3.37 1.71 1:3
17:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.23 5.65 10.25 5:0
17:00 Italian Serie D US Castrovillari - Messina 4.23 3.25 1.83 2:3
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Fidelis Andria 1.65 3.40 5.25 3:0
17:00 Italian Serie D Sorrento - Francavilla 1931 1.86 3.23 4.10 1:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Citta Di Sant Agata 1.44 3.95 7.15 2:0
17:00 Italian Serie D Bitonto - Audace Cerignola 2.11 3.18 3.30 0:0
17:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Chions 1972 2.22 3.08 3.18 0:2
17:00 Italian Serie D Manzanese Calcio - AC Delta Calcio Rovigo 1.88 3.40 3.80 0:2
17:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Belluno 2.44 3.03 2.85 0:1
17:00 Italian Serie D Chioggia - Union Feltre ASD 1.73 3.33 4.68 0:2
17:00 Italian Serie D Union San Giorgio Sedico - Trento Calcio 1921 3.17 3.03 2.25 2:1
17:00 Italian Serie D Siena - ASD Cannara 2.19 3.13 3.18 2:0
17:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Ghivizzano Borgoamozzano 2.12 3.13 3.35 2:0
17:00 Italian Serie D US Corticella - Rimini Calcio 4.95 3.65 1.63 1:2
17:00 Italian Serie D Forli - Progresso Zola Predosa 2.23 3.15 3.08 1:1
17:00 Italian Serie D Marignanese Cattolica 1923 - Correggese 2.39 3.28 2.73 0:1
17:00 Italian Serie D Mezzolara - Sasso Marconi 1.71 3.58 4.40 3:0
17:00 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Sammaurese 2.56 3.22 2.56 2:1
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Gozzano 3.80 3.28 1.91 2:2
17:00 Italian Serie D Chieri - Caratese 3.03 2.93 2.39 2:1
17:00 Italian Serie D Caronnese - Vado FC 1.61 3.70 5.05 3:0
17:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Prishtina 8.25 4.20 1.37 1:5
17:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Selangor PKNS 1.70 3.95 4.05 3:1
17:00 Malaysian Premier League Pdrm - PKNP FC 2.11 3.73 2.87 0:2
17:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Sabah 1.76 3.82 3.85 0:1
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - OFK Petrovac 1.53 3.82 5.65 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Podbeskidzie Bielsko Biala 1.81 3.53 4.45 1:1
17:00 Port. Segunda Liga Chaves - SC Covilha 1.85 3.07 4.67 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Sporting Lisbon B 3.43 3.23 2.04 1:2
17:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Irtysh Omsk 2.58 3.02 2.70 2:1
17:00 Russian Division 1 FK Chaika - Yenisey Krasnoyarsk 2.37 3.15 2.85 0:2
17:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Torpedo Moscow 2.74 3.03 2.53 0:3
17:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Bloemfontein Celtic 2.06 2.94 3.93 0:1
17:00 Serbian Super Liga Javor - Red Star Belgrade 13.25 7.00 1.17 0:4
17:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Varbergs 2.12 3.53 3.50 1:0
17:00 Swedish Allsvenskan Halmstads - Häcken 3.82 3.58 2.00 2:1
17:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Norrby IF 1.86 3.67 4.15 2:0
17:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Vasalunds IF 1.82 3.78 4.25 1:0
17:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Bursaspor 1.99 3.50 3.30 0:0
17:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Antalyaspor 2.54 3.00 2.91 2:1
17:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Genclerbirligi 2.08 3.33 3.47 0:0
17:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Green Eagles 2.31 2.67 3.53 1:1
17:05 Eng. Premier League West Ham - Leicester 3.22 3.40 2.30 2:1
17:30 German Bundesliga Schalke 04 - Augsburg 3.08 3.32 2.35 0:3
17:30 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Belenenses SAD B 1.74 3.53 4.32 1:0
17:30 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Oriental Dragon 1.82 3.33 4.18 2:1
17:30 Portuguese Campeonato de Portugal Estrela - Rabo De Peixe 1.38 4.45 7.25 1:0
17:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - Ural Yekaterinburg 1.45 4.17 7.05 1:1
17:30 Russian Premier League FC Sochi - Zenit St. Petersburg 5.40 3.95 1.58 1:1
18:00 Argentinian Superliga Cup Godoy Cruz - Arsenal Sarandi 2.31 3.40 3.20 0:1
18:00 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Kortrijk 3.32 3.75 2.03 1:3
18:00 Belgian First Division B Club Brugge II - Lierse Kempenzonen 3.07 3.35 2.24 2:1
18:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - AEL Limassol 3.38 3.50 1.97 2:0
18:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Mlada Boleslav 2.97 3.20 2.43 1:3
18:00 Danish Superliga Brondby IF - Copenhagen 3.07 3.37 2.35 2:1
18:00 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - SaiPa Karadj 2.33 2.75 3.47 0:2
18:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Rigas Futbola Skola 7.15 4.85 1.36 1:5
18:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Una Strassen 2.12 3.50 2.99 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Jeunesse Esch 2.24 3.48 2.80 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Differdange 03 2.85 3.52 2.20 0:2
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Buducnost Podgorica 3.17 3.20 2.17 2:0
18:00 Moroccan GNF I Ezzmamra - Youssoufia Berrechid 2.35 2.80 3.27 0:2
18:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Moreirense 2.13 3.30 3.58 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Ryazan - FC Krasny 1.73 3.65 4.20 2:0
18:00 Scottish Premiership Rangers - Hibernian 1.35 4.88 7.90 4:1
18:00 Serbian Division 1 Zemun - Radnicki Pirot 2.38 2.94 3.05 2:1
18:00 Serbian Division 1 Borac Cacak - FK Kabel Novi Sad 2.76 2.82 2.68 1:1
18:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Radnicki 1923 2.62 2.87 2.77 0:3
18:00 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - FK Radnicki Sremska Mitrovica 1.83 3.13 4.45 1:2
18:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Slovan Bratislava 3.03 3.08 2.35 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Almeria 3.08 2.88 2.50 0:3
18:00 Supercopa do Brasil Flamengo - Palmeiras 1.83 3.47 4.08 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Assyriska FF 1.81 4.07 3.57 1:0
18:00 Swiss Super League Zurich - Servette 3.25 3.38 2.19 1:1
18:00 Swiss Super League Young Boys - St Gallen 1.45 4.88 5.95 1:1
18:00 Swiss Super League Vaduz - Sion 2.24 3.47 3.08 0:0
18:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Minaj 2.09 3.25 3.40 2:1
18:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - PAOK 4.55 3.73 1.69 2:1
18:15 Spanish Liga Primera Valencia - Real Sociedad 3.43 3.23 2.22 1:3
18:30 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Dugopolje 3.43 3.33 2.01 1:2
18:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Dubrava 1.69 3.68 4.42 3:0
18:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - 1.SK Prostejov 2.80 3.20 2.44 1:1
18:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Lisen 2.55 3.17 2.69 2:0
18:30 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Pecs 2.22 3.23 3.02 2:0
18:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Békéscsabai Elõre FC 2.55 3.28 2.54 2:0
18:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Gyori Eto FC 2.20 3.33 2.99 2:1
18:30 Polska 4. Liga - Mazowiecka II Wisla II Plock - Wkra Zuromin 1.35 5.15 5.30 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Nacional 1.81 3.45 4.80 1:2
18:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Ajax 14.50 7.85 1.16 1:5
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Salzburg 4.18 3.90 1.77 2:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - FC Vitebsk 2.58 2.99 2.88 0:3
19:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - FK Krupa 1.25 5.05 11.25 5:1
19:00 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - El-Entag El-Harby 1.81 2.98 5.20 1:1
19:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Karela FC 2.66 3.60 2.29 2:0
19:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Accra Great Olympics 2.82 3.53 2.21 2:1
19:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Budapest Honved 2.41 3.48 2.71 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Debreceni Eac 1.59 3.93 4.83 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Kazincbaricika BSC 1.83 3.40 4.03 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Soroksar 2.47 3.15 2.72 0:0
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Dorogi FC 2.32 3.40 2.73 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - FC Ajka 1.52 4.08 5.40 3:0
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Kaposvári Rákóczi 2.05 3.28 3.37 0:2
19:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Iskra Danilovgrad 2.01 3.22 3.55 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Jagiellonia Bialystok II 2.24 3.47 2.82 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal UD Santarem - Sacavenense 1.55 3.72 5.65 3:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - SC Salgueiros 2.41 3.12 2.82 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - Braganca 1.76 3.43 4.35 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Aguia Vimioso 1.03 11.25 35.50 5:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vidago FC - CDC Montalegre 2.47 3.25 2.65 1:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - CD Cerveira 1.31 4.87 8.20 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Mirandela 1.55 3.72 5.65 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Caldas SC - Sportivo de Loures 2.63 3.03 2.63 1:1
19:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Black Leopards 1.92 2.73 5.20 2:0
19:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Hajduk Split 3.78 3.17 1.96 0:3
19:05 French Ligue 1 Monaco - Dijon 1.18 7.15 15.75 5:0
19:10 Scottish Premier League W. Rangers W. - Spartans W. 1.18 7.00 9.80 3:1
19:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - FK Sumgayit 1.26 5.00 10.50 3:1
19:30 Eng. Premier League Tottenham - Manchester United 2.95 3.35 2.48 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Piacenza 2.34 2.84 3.22 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Novara 2.14 3.05 3.40 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - US Alessandria Calcio 5.15 3.92 1.56 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Lecco 2.16 2.97 3.43 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Arezzo - VIS Pesaro 2.42 2.96 2.95 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B AC Mantova - Legnago 1.65 3.42 5.25 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Virtus Vecomp Verona 1.53 3.70 6.00 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Virtus Francavilla 2.59 2.88 2.80 0:3
19:30 Ivory Coast Ligue 1 San Pedro FC - Amadou Diallo 2.34 3.30 2.77 1:0
19:30 Ivory Coast Ligue 1 Sol FC - Tanda 2.53 3.30 2.55 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Legia Warsaw 3.10 3.38 2.26 0:1
19:30 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - IK Sirius FK 1.53 4.58 5.85 1:1
19:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Djurgardens 3.00 3.42 2.42 0:1
20:00 CAF Confed. Cup Orlando Pirates - AL Ahly Benghazi 1.63 3.62 5.30 1:2
20:00 CAF Confed. Cup Club Sportif Sfaxien - Etoile Sportive du Sahel 2.69 2.96 2.70 2:1
20:00 Danish Superliga AGF Aarhus - FC Midtjylland 3.85 3.40 2.02 0:1
20:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Flora Tallinn 10.50 6.25 1.21 1:3
20:00 German Bundesliga Cologne - Mainz 2.97 3.13 2.53 0:2
20:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera 2.77 2.98 2.54 1:3
20:00 Italian Serie A Roma - Bologna 1.71 4.17 4.42 2:0
20:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Feirense 2.64 3.03 2.69 0:1
20:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Tom Tomsk 1.75 3.10 5.10 0:0
20:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Spartak Moscow 2.96 3.08 2.46 2:0
20:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Osmanlispor 1.70 3.43 4.75 3:0
20:00 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Besiktas 4.93 3.98 1.62 1:2
20:15 Belgian First Division A Anderlecht - Club Brugge 3.18 3.38 2.22 1:2
20:15 Portuguese Campeonato de Portugal 1 Dezembro - Sintrense 2.67 3.13 2.52 1:3
20:15 Portuguese Campeonato de Portugal Lourinhanense - UFC Almeirim 2.69 3.33 2.39 0:3
20:15 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Torreense 2.06 3.22 3.42 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Mallorca - Lugo 1.61 3.55 6.00 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - UD Logrones 2.02 3.12 3.93 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Sabadell - Cartagena 2.37 3.03 3.15 2:0
20:30 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Deportivo Merlo 1.88 3.17 4.15 0:0
20:30 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Olympiakos Nicosia 1.29 4.70 9.80 4:0
20:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - Sparta Prague 2.23 3.45 3.10 0:2
20:30 Greek Superleague Olympiakos - Panathinaikos 1.49 4.00 6.25 3:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Belenenses 1.45 4.43 7.40 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Granada 2.24 3.22 3.40 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Kolos Kovalivka 3.38 3.25 2.10 2:2
20:45 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Levski Sofia 2.00 3.02 4.02 2:1
21:00 Argentinian Superliga Cup Argentinos Juniors - Central Cordoba Sde 2.32 3.25 3.32 0:2
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Smorgon 1.14 7.50 16.00 2:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Olimpik Sarajevo 1.37 4.50 7.30 4:1
21:00 Egyptian Pr. League Al Masry - El Gounah 2.28 2.50 4.15 1:0
21:00 French Ligue 2 Amiens - Rodez Aveyron 2.63 2.66 3.28 1:0
21:00 Italian Serie B Venezia - Cosenza 1.79 3.27 5.10 0:0
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - CF Monterrey 3.60 3.23 2.07 1:3
21:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Radnicki Nis 1.23 6.10 10.50 2:0
21:10 Argentinian Primera B Nacional CA All Boys Santa Rosa - Tristan Suarez 2.90 2.51 2.88 0:2
21:10 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb 8.25 4.50 1.34 0:3
21:15 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Maccabi Petach-Tikva 1.52 3.72 6.20 4:0
21:15 Moroccan GNF I Chabab Mohammedia - Olympic Safi 2.67 2.75 2.84 2:1
21:30 Friendly Intls. W. Belgium W. - Ireland W. 1.45 4.58 5.50 4:0
22:00 Belgian First Division B Lommel United - Union Saint-Gilloise 2.55 3.58 2.50 2:0
22:00 Eng. Premier League Sheffield United - Arsenal 5.75 3.93 1.63 1:4
22:00 French National Lyon Duchere - Red Star 3.00 2.72 2.56 0:1
22:00 Ivory Coast Ligue 1 Stella Club d’Adjame - ASEC Mimosas 7.60 4.32 1.38 1:1
22:15 Brazilian Sergipano Cs Maruinense Se - Itabaiana SE 6.10 4.65 1.41 0:4
22:30 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - UAI Urquiza 2.64 3.00 2.64 1:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Independiente Rivadavia 2.34 2.67 3.47 2:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - CA Brown De Adrogue 2.43 2.50 3.60 0:0
22:30 Brazilian Carioca Madureira - Boavista 3.00 3.05 2.39 2:1
22:30 Brazilian Mineiro Patrocinense MG - Pouso Alegre MG 2.45 2.98 2.98 1:2
22:30 Friendly Intls. W. Austria W. - Finland W. 1.93 3.37 3.63 2:0
22:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Ravenna 2.02 3.02 3.80 1:2
22:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj 2.41 2.91 3.22 0:0
22:45 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Oostende 3.05 3.62 2.20 2:1
22:45 Italian Serie A Fiorentina - Atalanta 5.70 4.35 1.55 1:4
23:00 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Quilmes AC 2.49 2.86 2.96 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Estudiantes 2.23 2.86 3.42 1:2
23:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - CD Real Tomayapo 1.42 4.70 6.05 1:0
23:00 Brazilian Alagoano Jacyoba AC AL - CS Esportiva AL 3.63 3.33 1.94 2:1
23:00 Brazilian Catarinense Avai - Concordia 1.75 3.28 4.63 1:1
23:00 Brazilian Catarinense Figueirense - Joinville 2.06 3.27 3.35 2:0
23:00 Brazilian Goiano Goianesia GO - Ipora GO 1.77 3.32 4.70 1:2
23:00 Brazilian Goiano Vila Nova - Goias 2.45 2.98 2.98 2:0
23:00 Brazilian Mineiro URT MG - Boa EC 2.53 2.90 2.93 2:0
23:00 Brazilian Mineiro Cruzeiro - Atletico Mineiro 5.35 3.57 1.63 0:1
23:00 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Nautico PE 3.20 3.42 2.10 0:3
23:00 Brazilian Potiguar Santa Cruz RN - Globo RN 2.92 3.50 2.16 0:1
23:00 CAF Confed. Cup JS Kabylie - RSB Berkane 2.08 2.99 3.78 2:1
23:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Raja Casablanca 1.95 3.23 3.90 0:2
23:00 Chilean Primera La Serena - Universidad de Chile 3.00 3.15 2.34 0:2
23:00 French Ligue 1 Lyon - Angers 1.38 5.05 7.90 3:1
23:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Sanarate FC 1.76 3.57 4.13 1:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Famalicao 1.49 4.23 7.05 1:0
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Atletico Madrid 3.33 3.12 2.33 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Leganes 1.80 3.18 5.00 1:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Instituto AC Cordoba 2.44 2.74 3.17 1:0
23:30 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Atlético de Rafaela 2.59 2.98 2.71 1:1
23:30 Moroccan GNF I FUS Rabat - Mat Maghrib Association Tetouan 2.18 2.80 3.65 2:0
23:30 Port. Segunda Liga Arouca - Oliveirense 1.59 3.55 5.90 2:1
00:30 Brazilian Mineiro Coimbra EC MG - Caldense MG 3.72 3.13 2.03 0:1
00:30 Colombian Primera A Envigado - Deportes Pereira 2.21 3.42 2.99 2:0
01:00 Brazilian Carioca Fluminense - Nova Iguacu RJ 1.39 4.37 7.70 4:0
01:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Aguia Negra MS - Dourados Ac Ms 1.51 3.88 5.90 1:2
01:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - ADR Jicaral 2.15 2.98 3.45 2:1
01:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - CD Ocotal 3.60 3.55 1.89 1:2
01:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - The Strongest 2.62 3.55 2.40 1:2
01:15 Brazilian Mineiro Tombense MG - America Mineiro 3.32 3.10 2.19 0:2
01:30 Argentinian Superliga Cup Union Santa Fe - Boca Juniors 5.60 3.95 1.65 1:1
01:30 Chilean Primera Santiago Wanderers - Union La Calera 3.05 3.20 2.27 0:3
01:30 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Antigua GFC 2.09 3.22 3.33 0:1
02:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Honduras Progreso 1.33 5.00 7.30 4:0
02:15 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Cerro Porteno 3.83 3.33 1.93 2:3
02:40 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Junior FC 2.37 2.98 3.10 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити