Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-03-2022 - 09-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa do Brasil Avai - Ceilandia Esporte Clube DF 1.39 4.23 7.95 2:1
03:30 Copa do Brasil Pouso Alegre MG - Coritiba PR 6.35 3.78 1.52 0:1
03:30 Copa Libertadores Universidad Catolica - The Strongest 1.52 3.93 6.00 0:1
03:30 Copa Sudamericana Montevideo Wanderers - Cerro Largo FC 2.02 3.27 3.58 2:1
03:30 Copa Sudamericana Delfin SC - 9 de Octubre FC 2.35 3.07 3.05 0:1
03:30 Copa Sudamericana Jorge Wilstermann - Guabira Montero 1.46 4.55 5.75 2:1
03:30 Copa Sudamericana Deportivo La Equidad - Junior FC 3.12 2.87 2.43 2:1
04:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Correcaminos 1.94 3.33 3.80 0:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - CD Ocotal 1.21 5.65 11.50 3:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Deportivo Walter Ferreti 2.65 3.25 2.47 4:0
11:00 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Manly United 2.49 3.40 2.53 1:1
11:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - FC Turan 2.53 2.93 2.83 1:0
11:05 Australian A-League W. Sydney W. - Melbourne City W. 1.49 4.58 5.25 1:0
11:15 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Persita Tangerang 2.41 2.86 3.17 0:1
11:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Bentleigh Greens 3.08 3.62 2.04 0:1
11:30 Indian League 1 Rajasthan United - Sudeva Delhi FC 2.09 3.28 3.25 0:1
12:00 Aus. NPL Northern NSW Cooks Hill United - Maitland FC 7.35 5.50 1.29 0:3
12:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Dandenong City 1.62 3.98 4.53 0:0
12:00 Bangladesh Premier League Swadhinata KS - Dhaka Abahani 13.50 5.70 1.19 0:5
12:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Tobol Kostanay 4.17 3.40 1.80 2:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.31 5.05 10.00 3:0
12:30 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Sheikh Jamal 2.73 3.20 2.43 0:3
12:30 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Abahani Chittagong 1.52 3.95 5.60 1:1
13:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Kashima Antlers 2.85 3.32 2.34 0:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Atyrau 1.85 3.33 4.02 1:1
13:00 S. Korean K-League Daegu - Seongnam Ilhwa 1.98 3.02 3.95 1:2
13:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - FC Seoul 1.94 3.17 3.88 1:2
13:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Viettel 2.43 3.10 2.81 1:2
13:00 Vietnamese V-League 2 Quang Nam - Huda Hue 1.58 3.72 5.40 2:0
13:30 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Esteghlal Khuzestan 1.87 2.90 4.75 1:1
14:00 Armenian Premier League FC Van - BKMA Yerevan 1.64 3.77 4.63 1:2
14:00 Indian League 1 Minerva Punjab - Aizawl FC 1.55 3.80 5.50 1:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Maktaaral - Kairat Almaty 4.40 3.40 1.76 0:2
14:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Zalgiris Kaunas 2.33 3.15 2.91 2:0
14:00 Ugandan Premier League Bright Stars FC - BUL FC 2.17 2.96 3.42 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.71 3.78 4.77 1:0
14:30 Iranian Azadegan League SaiPa Karadj - Vista Turbine 1.89 2.66 5.35 2:1
14:30 Iranian Azadegan League Khosheh Talaei - Pars Jonoubi Jam FC 2.03 2.77 4.22 0:2
14:30 Iranian Azadegan League Malavan Bandar Anzali FC - Rayka Babol 1.32 4.32 10.00 2:1
14:30 Iranian Azadegan League Kheybar Khoram Abad - Mes Shahr-e Babak 1.66 3.18 5.80 0:0
14:30 Iranian Azadegan League Shams Azar Qazvin - Shahrdari Astara 3.85 2.61 2.23 1:1
14:30 Iranian Azadegan League Machine Sazi Tabriz - Mes Kerman 9.75 4.23 1.33 0:5
14:30 Iranian Pro League Zob Ahan - Aluminium Arak 2.36 2.58 3.72 1:2
14:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Peykan 1.79 2.93 5.50 2:1
14:45 Singaporean S-League Hougang - Geylang International FC 2.19 3.50 2.96 1:1
15:00 Argentinian Primera W. Club Comunicaciones W. - CA Estudiantes W. 4.15 4.02 1.67 1:3
15:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Mollasani - Qashqai FC 2.48 2.55 3.40 1:0
15:00 Iranian Azadegan League Shahin Bushehr - Shahrdari Hamedan 5.80 2.63 1.86 1:2
15:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Ulinzi Stars FC 2.52 2.70 3.08 1:3
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Nairobi City Stars FC 1.90 3.28 3.88 1:2
16:00 CAF Champions League Al Hilal - Al Merreikh 1.84 3.15 4.55 2:0
16:00 Egyptian Cup ENPPI - Dayrout 1.46 3.85 6.85 4:1
16:00 English Development League Watford U23 - Cardiff City U23 3.08 3.77 2.00 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Hapoel Petach-Tikva 2.55 2.78 2.96 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Sektzia Nes Tziona 2.74 2.84 2.68 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - SC Kfar Qasem 3.78 3.00 2.03 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Saba - Maccabi Achi Nazereth 1.88 3.10 4.25 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Bney Reine - Hapoel Akko 2.03 2.91 3.93 0:1
16:00 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - FC Hegelmann Litauen Kaunas 39.00 8.85 1.05 0:3
16:00 S. African Cup Venda FA - Pretoria University 2.12 3.40 3.07 2:1
16:00 Serbian Division 1 FK IMT Novi Beograd - FK Rad 1.98 3.03 3.92 2:1
16:00 Ugandan Premier League Tooro United - Vipers SC 16.50 6.10 1.15 0:2
16:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Uganda Police 2.52 2.67 3.15 0:1
16:30 Algerian Ligue 1 US Biskra - USM Alger 2.86 3.22 2.33 0:1
16:30 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Bali United 14.75 5.10 1.23 0:2
16:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Sepahan 5.15 2.78 1.90 1:1
16:30 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - AGMK 2.39 2.91 3.15 0:1
16:45 UAE Premier League Al Oruba - Al Jazira 5.50 4.55 1.47 1:2
16:45 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al Dhafra 1.71 4.12 3.95 0:1
17:00 Eng. Premier League 2 Aston Villa U23 - Southampton U23 1.63 4.25 4.15 2:0
17:00 English Development League Hull City U23 - Colchester United U23 1.79 3.88 3.67 0:0
17:00 Indian League 1 Real Kashmir FC - Sreenidi Deccan FC 2.04 3.32 3.35 1:1
17:00 Indian Super League Jamshedpur - Kerala Blasters 1.48 4.38 5.65 0:0
17:00 Qatari Stars League Al Rayyan - Al-Shamal 1.46 4.45 5.55 2:1
17:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Keçiörengücü 2.05 3.30 3.35 2:0
17:15 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al Khalidiyah 4.45 3.40 1.75 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - HNK Cibalia 1.76 3.45 4.32 0:0
17:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - HNK Orijent 1919 1.97 3.35 3.53 1:0
17:30 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Zbrojovka Brno 4.30 3.67 1.74 0:1
17:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Persepolis 9.85 4.08 1.36 0:2
18:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - HB Chelghoum Laïd 1.34 4.55 8.00 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - King Faisal 1.62 3.85 4.70 1:0
18:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Belenenses U23 2.04 3.40 3.27 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Namestovo 1.07 8.75 22.50 4:1
18:30 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Botev Plovdiv 2.39 3.12 2.94 2:0
18:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - FC Clinceni 1.23 5.65 13.00 4:0
18:45 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al-Baten 2.04 3.22 3.47 1:1
19:00 CAF Champions League Zamalek - Wydad Casablanca 1.83 3.45 4.10 2:0
19:00 Egyptian Cup Farco FC - Kafr El Sheikh 1.88 3.07 4.33 1:1
19:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Super Nova 1.04 11.00 36.00 5:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Olimpia Grudziadz 6.25 4.28 1.44 1:2
19:00 S. African Cup Moroka Swallows - Royal AM 3.15 3.05 2.25 0:1
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - FK Pohronie 1.47 4.50 5.70 4:1
19:10 Qatari Stars League Al Sadd - Al Wakrah 1.10 8.05 17.00 2:1
19:15 UAE Premier League Emirates Club - Al-Khaleej Khor Fakkan 3.50 3.85 1.87 2:1
19:30 Iranian Pro League Esteghlal - Sanat Naft 1.49 3.57 7.85 1:1
19:50 Bahraini Pr. League Al Hala - AL Badii 2.40 3.43 2.61 2:1
20:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Lokomotiva Zagreb 3.10 3.43 2.10 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - AEL Limassol 2.78 3.17 2.41 2:1
20:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.89 3.15 2.40 0:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - KS Ursus Warszawa 2.53 3.33 2.53 2:0
20:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - KGHM Zaglebie Lubin 2.62 3.18 2.74 2:1
20:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - MFK Skalica 2.23 3.35 2.92 0:2
20:10 Austrian 1st Division Grazer AK - KSV 1919 1.67 4.00 4.30 0:1
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Vorwarts Steyr 2.66 3.48 2.40 1:1
20:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Amstetten 2.28 3.53 2.79 2:1
20:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - FC Blau-Weiss Linz 3.30 3.67 1.98 0:3
20:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Austria Wien II 1.54 4.32 5.00 2:0
20:30 Danish Division 1 Hobro - Fredericia 3.40 3.53 1.95 0:2
20:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Sandhausen 1.51 4.47 5.70 2:1
20:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Holstein Kiel 2.33 3.38 2.98 2:0
20:30 German Regionall. North Hannover 96 II - Holstein Kiel II 2.68 3.35 2.40 1:1
20:45 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Nassr Riyadh 4.28 3.65 1.72 0:3
21:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - SK Treibach 1.48 4.75 4.90 0:0
21:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - WSC Hertha Wels 1.35 4.98 6.70 2:1
21:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - Gleisdorf 1.72 3.85 4.00 1:0
21:00 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Wiener Sportklub 2.31 3.52 2.68 2:0
21:00 Danish Division 1 Lyngby BK - LFA Nykobing 1.46 4.35 5.75 3:1
21:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Sonderjyske 1.92 3.67 3.88 2:1
21:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - EB/Streymur 1.18 7.00 10.75 4:0
21:00 French National Avranches - FC Chambly Oise 2.53 3.10 2.68 1:1
21:00 French National Stade Briochin - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.93 2.96 2.43 0:2
21:00 French National Cholet - Red Star 2.84 3.20 2.35 1:3
21:00 French National Le Mans FC - Boulogne Cote D'Opale 2.09 2.99 3.60 1:1
21:00 French National FC Bastia Borgo - Orléans 2.55 3.05 2.70 0:3
21:00 French National Creteil - Concarneau 3.45 3.10 2.10 2:0
21:00 French National Sete 34 FC - Sedan 2.69 2.93 2.65 2:1
21:00 French National FC Villefranche - Annecy 2.26 2.98 3.22 0:0
21:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - 1860 Munich 3.35 3.45 1.99 2:0
21:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - SV Heimstetten 2.01 3.57 3.20 1:1
21:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - FC Bayern München II 4.73 3.87 1.61 1:2
21:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Optik Rathenow 1.53 4.23 4.98 3:0
21:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Tennis Borussia Berlin 5.30 4.37 1.49 2:2
21:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Berliner AK 07 4.87 4.07 1.57 0:3
21:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - TSG Balingen 1848 1.91 3.65 3.42 0:0
21:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Giessen 1.39 4.55 6.70 1:1
21:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - FK 03 Pirmasens 1.57 3.83 5.20 1:2
21:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Aalen 2.05 3.62 3.07 1:2
21:00 German Regionall. West Wiedenbruck - SV Rodinghausen 2.31 3.27 2.85 1:1
21:00 German Regionall. West Preussen Munster - Fortuna Cologne 1.68 3.87 4.25 0:2
21:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Sliema Wanderers 1.29 4.78 9.40 3:1
21:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - St Lucia FC 1.78 3.53 4.07 1:2
21:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Benfica Lisbon B 2.70 3.35 2.44 0:1
21:00 Port. Segunda Liga Varzim - Academica Viseu 2.09 3.23 3.43 2:1
21:15 German Bundesliga W. Cologne W. - Wolfsburg W. 17.50 8.85 1.09 0:2
21:30 Austrian Regionalliga SC Weiz - Sturm Graz Am. 3.77 4.12 1.72 2:0
21:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - Wiener Viktoria 3.05 3.55 2.08 0:2
21:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Heerenveen W. 2.71 3.77 2.19 1:2
21:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - TSV Landsberg 3.85 4.25 1.68 0:1
21:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - 1860 Munich II 2.05 4.05 2.81 2:1
21:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FC Arges 1.70 3.52 5.10 1:0
21:30 Swiss Challenge League Schaffhausen - Yverdon 1.92 3.62 3.52 0:0
22:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Westerlo 7.10 4.55 1.41 0:2
22:00 CAF Champions League CR Belouizdad - Galaxy FC 1.19 6.55 11.50 2:1
22:00 Colombian Primera B Bogota FC - Atletico Huila 2.22 3.12 3.15 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - MVV Maastricht 1.76 3.87 4.10 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - SBV Excelsior 2.03 3.88 3.12 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Jong PSV Eindhoven 1.86 3.80 3.72 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Jong Ajax Amsterdam 3.67 4.17 1.79 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Helmond Sport 1.61 4.15 4.80 3:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - Jong Utrecht 1.33 5.10 8.15 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - De Graafschap 3.12 3.43 2.19 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - VVV Venlo 1.74 3.92 4.13 1:0
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Roda 3.73 3.82 1.85 0:1
22:00 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Ajax 14.25 8.60 1.14 1:4
22:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - West Ham U23 2.61 3.75 2.27 2:1
22:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - Everton U23 2.19 3.83 2.69 2:1
22:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Norwich City U23 1.64 4.30 4.05 3:1
22:00 German Regionall. North Lubeck - Atlas Delmenhorst 1.64 3.90 4.45 0:1
22:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Paksi SE 2.34 3.82 2.63 1:1
22:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Carabobo 2.20 3.22 3.07 2:0
22:15 Swiss Challenge League Winterthur - Aarau 2.55 3.42 2.53 1:1
22:25 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Floridsdorfer AC 2.12 3.42 3.15 0:1
22:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Sporting de Charleroi W. 2.37 3.75 2.50 1:1
22:30 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - SC Eendracht Aalst W. 1.53 4.12 5.20 3:1
22:30 Belgian Super League W. Genk W. - Club Brugge W. 2.22 3.78 2.67 0:1
22:30 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - FC Ismaning 1.46 4.60 5.30 1:0
22:30 Italian Serie B Parma - Cittadella 2.04 3.35 3.67 0:1
22:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Reggiana 4.40 3.28 1.79 1:1
22:30 Moroccan Cup FUS Rabat - Waf Widad Fes 1.53 3.63 6.15 3:1
22:30 Polish 1 Liga GKS Tychy - Zaglebie Sosnowiec 2.25 3.28 3.03 1:2
22:30 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Legia Warsaw 4.18 3.27 1.94 0:1
22:45 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Union Saint-Gilloise 4.35 3.93 1.74 0:2
22:45 English FA Trophy Notts County - Wrexham 2.64 3.20 2.50 2:1
22:45 English League 2 Tranmere - Mansfield 2.81 3.17 2.51 1:2
22:45 Irish Division 1 Treaty United - Longford Town 2.37 3.28 2.83 1:0
22:45 Irish Division 1 Bray Wanderers - Galway United 2.71 3.25 2.48 2:0
22:45 Irish Division 1 Cork City - Cobh Ramblers 1.36 4.65 7.70 1:0
22:45 Irish Division 1 Waterford United - Wexford 1.30 4.85 11.75 2:0
22:45 Irish Premier League Shelbourne FC - Dundalk 3.33 3.22 2.14 2:0
22:45 Irish Premier League Drogheda United - Sligo Rovers 3.30 3.25 2.13 0:2
22:45 Irish Premier League University College Dublin - Derry City 6.10 4.00 1.50 1:1
22:45 N. Irish Championship Welders - Dundela 2.39 3.42 2.64 2:1
22:45 N. Irish Premiership Linfield - Crusaders 1.91 3.35 3.75 2:1
22:45 Scottish Championship Ayr - Kilmarnock 3.32 3.30 2.06 0:3
22:45 Welsh Premier League Caernarfon - Newtown AFC 3.10 3.50 2.08 1:2
22:45 Welsh Premier League Bala Town - Flint Town United 1.97 3.62 3.25 1:0
23:00 Argentinian Primera W. Club El Porvenir W. - Racing W. 3.52 4.08 1.78 0:2
23:00 English Championship West Bromwich Albion - Huddersfield 1.83 3.47 4.45 1:1
23:00 French Div. 1 W. Paris FC W. - Fleury 91 W. 1.59 4.02 4.68 2:0
23:00 French Div. 1 W. Paris SG W. - Montpellier W. 1.07 8.85 24.00 2:0
23:00 French Ligue 1 Lille - Saint-Etienne 1.71 3.82 4.90 0:1
23:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Bohemians Dublin 1.49 4.05 6.25 2:1
23:00 Irish Premier League Finn Harps - St. Patrick's Athletic 3.10 3.15 2.27 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Cádiz 1.32 5.10 10.50 1:0
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Fuenlabrada 1.92 3.23 4.17 0:2
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Unionistas CF 2.37 2.92 3.07 0:2
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - UD Cornella 2.42 3.10 2.83 2:1
23:15 Portuguese Prim. Liga Benfica - FC Vizela 1.26 6.25 10.75 3:0
00:00 Chilean Primera La Serena - Cobresal 2.65 3.18 2.58 0:2
00:05 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Tristan Suarez 2.39 2.79 3.20 1:1
00:15 Venezuelan Primera Zulia - Metropolitanos FC 2.85 3.13 2.38 1:2
01:00 Paraguayan Primera Club Sportivo Ameliano - Tacuary Asuncion 2.18 3.35 3.10 0:2
01:15 Argentinian Copa de la Liga Arsenal Sarandi - Velez Sarsfield 3.60 3.20 2.22 1:1
02:10 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - San Martin San Juan 2.09 2.83 3.87 1:1
02:30 Chilean Primera B Deportes Recoleta - Melipilla 2.84 2.95 2.51 0:3
02:30 Venezuelan Primera Monagas SC - Portuguesa FC 2.09 3.20 3.33 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити