Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-03-2021 - 09-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa Argentina CA Independiente - Club Villa Mitre 1.44 4.05 7.15 1:1
03:30 Copa do Brasil Moto Clube MA - Botafogo 6.55 4.00 1.48 0:2
03:30 Copa Libertadores Caracas - Junior FC 3.47 2.87 2.26 1:3
03:30 Copa Libertadores Universidad de Chile - San Lorenzo 2.84 2.82 2.68 1:3
03:30 Copa Libertadores Gremio RS - Ayacucho 1.13 8.75 12.50 3:0
04:05 Colombian Copa Barranquilla - Deportes Quindio 6.20 3.43 1.57 0:3
06:00 Mexican Primera CF Monterrey - Leon 1.69 3.75 4.72 2:1
11:05 Australian W-League Melbourne City W. - Western Sydney Wanderers W. 1.71 3.93 4.17 3:0
13:00 Armenian Cup West Armenia - Ararat Yerevan 6.85 4.82 1.36 1:4
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Rio Ave U23 1.75 3.65 4.08 1:1
14:00 Portuguese League U23 Boavista FC U23 - Sporting CP U23 2.93 3.60 2.13 2:1
14:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Mtibwa Sugar 1.71 3.23 5.05 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Diyarbakir FK AS 1977 - Malatya Yesilyurt Belediyespor 1.93 3.20 3.88 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kahta 02 Spor - Büyükcekmece Tepecikspor 2.09 3.13 3.42 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Ceyhan SK - Yomraspor 2.70 2.98 2.60 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivarspor - Darica G Birligi 2.43 2.58 3.45 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Arhavi Spor - Karsiyaka 2.67 2.97 2.64 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Catalcaspor - Batman Petrolspor 2.06 2.62 4.48 0:2
14:15 Uzbek PFL Surkhon Termez - Metallurg Bekabad 4.53 3.28 1.80 0:1
14:30 Thai Premier League Chonburi FC - Bangkok Glass 5.10 3.87 1.58 1:5
14:55 Serbian Cup TSC Backa Topola - FK Radnik Surdulica 1.50 4.00 5.70 2:1
15:00 Armenian Cup Alashkert - BKMA Yerevan 1.42 4.18 6.75 2:1
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Kariobangi Sharks 4.10 3.30 1.84 0:2
15:00 Kosovan Superliga KF Arberia - KF Ballkani 5.25 3.98 1.54 1:3
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Gjilani 1.62 3.78 4.78 1:0
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Olimpija Ljubljana 3.65 3.35 1.93 0:3
15:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Ratchaburi FC 1.80 3.63 3.83 2:0
16:00 Champions League W. Fiorentina W. - Manchester City W. 10.00 6.80 1.21 0:3
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Ruvu Shooting 2.49 2.58 3.33 0:0
16:10 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Ittifaq 2.61 3.42 2.41 2:0
16:45 UAE Premier League Ajman - Shabab Al-Ahli Dubai FC 7.15 4.97 1.35 1:5
16:45 UAE Premier League Hatta - Al Jazira 8.10 5.45 1.29 0:3
17:00 Qatari Stars League Al Sailiya - Al-Duhail SC 6.00 4.37 1.44 1:1
17:00 Serbian Cup FK Spartak Subotica - Vojvodina 3.08 3.40 2.12 1:2
17:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - ND Gorica 1.91 3.30 3.82 2:0
18:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Penafiel 2.26 2.85 3.48 2:1
18:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Petrolul Ploiesti 3.07 3.07 2.28 1:1
18:30 Danish Cup Sonderjyske - Fremad Amager 1.85 3.67 3.77 0:2
19:00 Estonian Esiliiga FC Elva - JK Welco Elekter 1.49 4.67 4.90 4:1
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Ihefu FC 1.41 3.90 7.90 1:0
19:05 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Al-Hilal Riyadh 5.60 4.20 1.49 0:1
19:05 Serbian Cup Partizan Belgrade - Vozdovac 1.28 5.10 9.00 4:1
19:15 Qatari Stars League Al-Kharaityat - Umm Salal 3.52 3.20 2.03 1:3
19:15 Qatari Stars League Al Sadd - Al Wakrah 1.09 8.25 20.00 2:0
19:15 Slovenian 1. SNL Maribor - FC Koper 1.59 3.77 5.10 4:0
19:15 UAE Premier League Sharjah - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.63 4.17 4.38 0:1
19:15 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Al Wasl 4.60 4.15 1.61 0:2
20:30 Egyptian Pr. League Zamalek - Ceramica Cleopatra 1.63 3.35 5.95 1:0
20:30 Israeli Premier League W. Hapoel Ra'anana W. - Hapoel Nir Ramat Hasharon W. 6.85 4.90 1.35 0:5
20:30 Israeli Premier League W. FC Kiryat Gat W. - Hapoel Petach-Tikva W. 1.01 17.75 23.00 3:0
20:45 Danish Cup B 93 Copenhagen - AGF Aarhus 7.30 4.97 1.35 0:2
20:45 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Nasr Riyadh 2.66 3.62 2.28 0:1
20:55 Europa League Manchester United - Milan 1.64 3.93 5.40 2:0
20:55 Europa League Dynamo Kiev - Villarreal 3.95 3.27 2.04 1:3
20:55 Europa League Ajax - Young Boys 1.64 4.17 5.00 0:1
20:55 Europa League Slavia Prague - Rangers 2.40 3.20 3.12 1:1
21:00 Copa do Brasil U20 Confianca SE U20 - Floresta EC CE U20 4.60 4.45 1.55 2:2
21:00 Copa do Brasil U20 Jacioba AL U20 - Internacional U20 15.75 11.25 1.07 1:3
21:00 Estonian Cup Nõmme Kalju - Viljandi JK Tulevik 1.41 4.62 6.10 2:1
21:00 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Bnei Yehuda 1.96 3.35 3.55 2:1
21:00 Israeli Premier League W. Hapoel Beer Sheva W. - Bnot Netanya W. 5.65 4.63 1.43 1:2
21:10 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Macva Sabac 1.05 13.75 24.00 3:0
21:30 Brazilian Brasiliense Samambaia FC Df - Capital CF 7.00 4.58 1.37 1:3
21:30 Copa do Brasil Real FC - America RN 4.08 3.58 1.80 0:2
21:30 Copa do Brasil U20 Tupi FC MG U20 - Serra FC ES U20 1.52 4.15 5.20 3:1
21:30 Israeli Premier League W. Maccabi Emek Hefer W. - AS Tel Aviv University W. 2.38 3.65 2.53 1:2
21:30 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Wydad Casablanca 4.13 2.98 1.95 0:1
21:30 Polish 2 Liga Motor Lublin - Olimpia Elblag 1.73 3.68 4.17 1:2
21:45 Brazilian Piauiense River PI - Se Tiradentes Pi 1.40 4.88 5.90 4:1
22:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Avai 5.10 3.03 1.77 1:1
22:00 Brazilian Catarinense Joinville - Marcilio Dias 2.92 3.15 2.33 1:2
22:00 Brazilian Paranaense Azuriz FC - Cascavel PR 6.40 4.07 1.48 0:5
22:00 Brazilian Paranaense Londrina PR - Metropolitano Maringa PR 1.61 3.72 5.25 0:1
22:00 English Super League W. Birmingham City W. - Everton W. 3.90 3.70 1.78 0:2
23:00 Colombian Copa Boca Juniors de Cali - Union Magdalena 2.81 2.85 2.61 0:3
23:00 Colombian Copa Fortaleza FC - Leones FC 2.39 3.18 2.79 2:1
23:00 Copa do Brasil Uberlandia - Luverdense 1.49 3.85 6.75 3:0
23:00 Europa League Roma - Shakhtar Donetsk 1.59 4.27 5.30 1:1
23:00 Europa League Granada - Molde 1.53 4.35 5.95 4:1
23:00 Europa League Olympiakos - Arsenal 4.07 3.50 1.93 1:1
23:00 Europa League Tottenham - Dinamo Zagreb 1.43 4.82 7.00 4:0
23:15 Brazilian Paranaense Toledo Colonia Work - Rio Branco PR 2.98 3.18 2.32 1:1
23:15 Colombian Copa Real San Andrés - Club Cortuluá 4.00 2.85 2.05 1:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Salgueiro PE - Santa Cruz 3.07 3.17 2.24 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Real Sociedad 1.56 3.93 5.10 2:1
01:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Sao Caetano SP 1.29 4.73 10.50 3:1
01:15 Copa do Brasil SAO Raimundo RR - Cruzeiro 9.30 5.35 1.27 0:2
01:30 Colombian Copa Real Cartagena - Atletico Huila 3.13 3.18 2.19 0:1
02:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Olimpia 15.00 6.80 1.14 0:4

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити