Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-03-2020 - 09-03-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF Ch. Lge Montreal Impact - CD Olimpia 1.73 3.73 4.10 2:0
03:30 Copa Libertadores Boca Juniors - Independiente Medellin 1.32 5.15 10.25 4:0
03:30 Copa Libertadores Libertad Asuncion - Caracas 1.32 4.98 11.00 3:1
03:30 Copa Libertadores Palmeiras - Guarani 1.27 5.80 10.75 2:1
04:05 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Deportivo Pasto 1.95 3.15 3.98 0:1
09:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Mtibwa Sugar 2.20 3.22 3.08 0:2
11:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Ordabasy 1.67 3.75 4.47 2:0
12:30 AFC Cup Bashundhara Kings - TC Sports Club 1.60 3.92 4.97 1:0
13:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Okzhetpes 1.46 4.13 6.10 2:0
13:30 Armenian Cup Ararat-Armenia - Gandzasar Kapan 1.45 4.22 6.20 4:0
14:00 AFC Cup Preah Khan Reach Svay Rieng FC - Than Quang Ninh 4.00 3.90 1.74 1:1
14:00 Cyprus Women Cup Mexico W. - Czech Republic W. 4.15 3.53 1.77 1:1
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Sporting CP U23 2.44 3.32 2.64 1:1
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Menemen Belediyespor 1.80 3.45 4.10 1:1
14:30 AFC Cup Ceres La Salle FC - Bali United 1.62 3.97 4.75 0:1
14:45 Singaporean S-League Geylang International FC - Young Lions 1.61 4.22 4.53 1:2
15:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Yong Sports Academy 2.45 2.81 3.07 2:1
15:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Eding Sport 2.45 2.81 3.07 1:2
15:00 Czech Liga U19 Opava - SK Slavia Praha 8.10 6.00 1.25 1:5
15:35 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Al Mujazzal 1.58 3.87 5.05 0:0
15:45 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Taqadom FC 1.62 3.83 4.70 3:0
16:00 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Sarawak 3.08 3.65 2.04 2:0
16:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Kuala Lumpur 2.42 3.37 2.64 2:0
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Selangor 2.47 3.52 2.49 0:2
16:00 Malaysian Super League Felda United - Melaka 2.66 3.48 2.35 2:0
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Kedah 3.20 3.57 2.01 0:2
16:00 Malaysian Super League Perak FA - Petaling Jaya City 1.68 3.93 4.18 1:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Borec 1.69 3.48 4.70 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Renova 2.20 3.08 3.20 0:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - Struga Trim-Lum 1.28 5.20 8.65 3:1
16:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Sileks Kratovo 2.27 2.98 3.18 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Rabotnicki Skopje 1.25 5.45 9.55 4:1
16:00 Tunisian Cup CS Korba - Etoile Sportive du Sahel 8.45 4.40 1.34 0:4
16:00 Tunisian Cup AS Sbikha - Esperance Sportive Tunis 9.30 4.15 1.35 1:2
16:00 Ukrainian Cup Minaj - FC Ingulets 2.29 3.20 2.93 0:1
16:10 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Nojoom 1.35 5.00 6.70 4:0
16:30 Armenian Cup Urartu - Artsakh 2.48 3.30 2.61 0:1
16:30 Cyprus Women Cup Slovakia W. - Finland W. 2.97 3.48 2.14 1:2
16:30 Turkish Lig 1 Giresunspor - Keciorengucu 2.22 3.10 3.17 0:1
17:00 AFC Cup Chennai City - Maziya S & RC 1.70 3.53 4.80 3:1
17:00 Algerian Cup Paradou - ASM Oran 1.45 4.08 6.40 1:0
17:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - Stade Renard 1.96 2.96 4.15 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - UMS de Loum 2.24 2.87 3.38 0:1
17:00 Euro Champ. Qual. W. Azerbaijan W. - Poland W. 39.00 19.25 1.01 0:4
17:00 Euro Champ. Qual. W. Cyprus W. - Albania W. 2.06 4.17 2.91 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Pro Patria 2.74 3.00 2.56 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Padova 4.12 2.99 1.95 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Piacenza - Sambenedettese 2.13 3.08 3.37 0:0
17:30 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - PWD Bamenda 2.64 2.93 2.70 1:2
18:00 Algerian Cup USM Bel Abbès - A Bou Saâda 1.34 4.42 8.50 2:0
18:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Pyramids 3.40 2.96 2.23 2:2
18:00 Euro Champ. Qual. W. Montenegro W. - Ireland W. 29.50 13.00 1.04 1:3
18:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Meuselwitz 2.21 3.60 2.77 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Bechem United 1.29 4.62 10.50 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Karela FC 1.44 3.92 7.10 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - King Faisal 1.41 4.00 7.65 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - All Stars 1.41 3.98 7.80 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Aduana Stars 1.61 3.57 5.25 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Eleven Wonders FC 1.21 5.20 14.00 3:0
18:00 UEFA Youth League Juventus U19 - Real Madrid U19 3.30 3.77 1.95 2:1
19:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Slovan Liberec 3.18 3.10 2.31 0:2
19:00 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Ansar Medina 1.59 3.85 4.97 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Altinordu 2.09 3.22 3.32 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Akhisar Bld Spor 1.97 3.43 3.45 2:1
19:00 Ukrainian Cup Alliance Lypova Dolyna - FC Mariupol 12.00 5.40 1.22 0:2
19:10 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Nahda 2.11 3.07 3.45 2:1
19:30 Hungarian Cup MOL Vidi - Zalaegerszegi 1.37 4.68 6.80 3:1
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Como 3.10 3.05 2.27 2:0
19:30 Russian Premier League FC Sochi - FC Orenburg 2.05 3.23 3.67 0:1
20:00 Estonian Cup Jalgpallikool Tammeka - Flora Tallinn 8.50 5.50 1.27 1:4
20:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Union Berlin U19 2.31 3.95 2.47 0:2
20:00 Hungarian Cup Budapest Honved - Paksi SE 1.92 3.47 3.55 1:2
20:00 Hungarian Cup Mezokövesd SE - Puskas Akademia 2.13 3.48 2.99 2:0
20:00 Hungarian Cup MTK Budapest FC - Dorogi FC 1.35 4.65 7.30 4:1
20:00 Polish Cup Lechia Gdansk - Piast Gliwice 2.28 3.37 2.99 2:0
20:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Trabzonspor 3.45 3.68 1.97 2:1
20:30 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Smouha SC 1.18 5.95 15.25 2:1
20:30 Egyptian Pr. League Tanta FC - Wadi Degla 2.95 2.88 2.54 2:0
20:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Cologne 1.82 4.02 4.00 1:0
20:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Novara 2.53 3.00 2.76 0:3
20:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns 4.67 3.38 1.75 1:3
20:30 Ukrainian Cup Dynamo Kiev - PFC Oleksandria 1.41 4.47 6.40 4:1
21:30 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Westfalia Rhynern 3.97 4.18 1.67 1:1
21:30 German Regionall. West Alemannia Aachen - Cologne II 1.92 3.62 3.40 0:2
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Coban Imperial 1.48 3.97 6.15 2:1
21:45 Algarve Cup Italy W. - Germany W. 5.75 4.37 1.48 1:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Always Ready 2.26 3.73 2.70 1:2
22:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Accra Great Olympics 1.29 4.70 9.70 3:0
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Antigua GFC 2.44 3.38 2.60 1:2
22:30 Eng. Premier League Manchester City - Arsenal 1.33 5.80 8.40 3:1
22:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Cheshunt FC 1.41 4.32 6.70 4:0
22:45 English Isthmian Premier Lewes - Haringey Borough 2.28 3.50 2.75 2:1
22:45 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Carpi 2.94 3.02 2.39 0:1
22:45 Scottish Premiership St Mirren - Heart of Midlothian 2.96 3.17 2.40 1:3
23:00 Brazilian Piauiense Altos PI - Flamengo PI 1.41 4.03 7.45 2:1
23:00 Champions League Paris Saint-Germain - Borussia Dortmund 1.89 4.40 3.80 1:1
23:00 Champions League Liverpool - Atletico Madrid 1.61 3.95 6.85 1:1
23:00 Colombian Primera B Atletico - Atletico Huila 2.96 3.05 2.35 2:1
23:00 Copa Argentina Sarmiento - CA Douglas Haig 1.65 3.55 5.25 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Mixco 1.75 3.38 4.52 0:1
00:15 SheBelieves Cup England W. - Spain W. 2.25 3.15 3.13 2:1
00:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Malacateco 1.74 3.38 4.58 2:0
00:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Siquinala FC 1.72 3.42 4.62 1:0
01:15 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Oriente Petrolero 1.84 3.73 3.73 0:1
01:15 Copa do Brasil Juventude RS - America RN 1.94 3.33 3.78 2:1
01:15 Copa do Brasil Ferroviaria SP - America Mineiro 2.46 3.20 2.77 2:0
01:15 Copa do Brasil Figueirense - Fluminense 3.50 3.32 2.03 1:1
01:15 Copa Libertadores Penarol de Montevideo - Jorge Wilstermann 1.43 4.45 7.90 1:0
01:15 Copa Libertadores River Plate - EM Deportivo Binacional 1.08 11.25 32.50 4:0
01:15 Copa Libertadores Colo Colo - Atletico Paranaense 2.94 3.23 2.50 0:1
02:00 Brazilian Cearense Fortaleza CE - Pacajus EC 1.14 8.10 12.25 5:0
02:00 Brazilian Maranhense Imperatriz MA - Moto Clube MA 2.14 3.17 3.27 0:0
02:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - Red Bull Brasil SP 1.45 4.07 6.40 4:1
02:00 Brazilian Piauiense River PI - Picos SE 2.05 3.55 3.12 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка