Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-02-2021 - 09-02-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Ceara CE 1.70 3.67 5.00 2:0
03:10 Colombian Primera B Atletico Huila - Tigres FC 1.39 3.95 7.20 1:2
03:10 Copa Argentina River Plate - Club Defensores Pronunciamiento 1.07 7.95 23.50 3:1
03:30 Brazilian Goiano Goias - Aparecidense GO 2.33 3.07 3.07 2:1
03:30 Brazilian Serie A Corinthians - Atletico Paranaense 1.94 3.27 4.20 0:1
03:30 Brazilian Serie A Fluminense - Atletico Mineiro 3.37 3.20 2.21 0:3
03:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Union La Calera 1.95 3.55 3.52 2:0
03:45 Uruguayan Primera Torque - Nacional Montevideo 2.94 3.00 2.40 0:3
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Juventus Managua 2.19 3.13 3.18 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - CD Junior de Managua 1.32 4.55 8.75 3:1
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Municipal Grecia 1.51 4.05 5.45 1:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Real Esteli 3.33 2.84 2.28 2:1
11:00 Club Friendlies Akhmat Grozny - Tom Tomsk 1.35 4.72 7.20 3:0
11:05 Australian W-League Western Sydney Wanderers W - Brisbane Roar W. 10.50 6.10 1.22 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kemerspor 2003 - Nevsehir Belediye Spor 6.05 3.48 1.57 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Cengelkoy Futbol - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.82 3.10 2.43 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Golcukspor 1.81 3.30 4.25 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Yeni Altindag BS - Osmaniyespor 2.70 2.89 2.68 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Arhavi Spor - Cizrespor 2.24 3.10 3.12 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Isparta 32 Spor 2.27 3.10 3.05 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sile Yildizspor - Erbaaspor 2.15 2.91 3.55 0:0
14:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Gwambina FC 1.91 2.88 4.55 2:0
14:30 Thai Premier League Chonburi FC - Muang Thong United 2.77 3.57 2.23 2:1
15:00 Hungarian Cup Tiszafuredi VSE - Zalaegerszegi 8.40 5.55 1.26 0:3
15:00 Italian Primavera Ascoli - Sassuolo U19 6.40 4.85 1.37 1:3
15:00 Thai Premier League Sukhothai FC - Prachuap FC 2.40 3.55 2.55 2:0
15:30 Egyptian Cup ENPPI - Ittihad Nabarouh 1.14 7.30 13.50 3:0
15:30 Egyptian Cup Wadi Degla - National Bank 2.68 2.94 2.65 1:2
15:30 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - Ceramica Cleopatra 3.40 2.80 2.33 0:2
16:00 Czech Cup Slovan Liberec - Viktoria Zizkov 1.31 5.30 7.90 4:0
16:00 Greek Cup PAS Giannina - Panathinaikos 3.30 3.08 2.21 2:2
16:00 Romanian Cup Viitorul Targu Jiu - Gaz Metan Medias 3.28 3.10 2.21 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Azam 3.53 2.72 2.28 0:1
16:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - CA Cerro 2.30 3.23 2.90 2:1
16:10 Omani Pro League Bahla - Al Seeb 5.15 3.73 1.60 0:3
16:35 Omani Pro League Dhofar Club - Saham 1.13 7.00 17.25 5:0
17:00 Indian Super League Odisha FC - Kerala Blasters 3.20 3.65 2.03 2:0
17:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - AS Roma U19 2.81 3.55 2.21 1:1
17:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Celje 3.07 3.33 2.16 0:2
17:45 Turkish Cup Sivasspor - Antalyaspor 1.77 3.52 4.30 2:0
18:00 Club World Cup Al-Ahly Cairo - Palmeiras 5.50 4.05 1.58 1:1
18:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Karmiotissa Polemidion 2.02 3.45 3.28 0:2
18:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - El-Entag El-Harby 2.20 2.70 3.93 1:0
18:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Sp. Braga U23 2.49 3.47 2.49 0:2
18:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - CD Tacon W. 5.05 3.97 1.56 1:2
18:05 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Abha 1.85 3.53 3.77 0:2
18:45 Omani Pro League Al Musanaa - Sohar 1.61 3.75 4.90 1:0
18:45 Romanian Cup Politehnica Timisoara - Astra Giurgiu 3.58 3.18 2.05 2:0
19:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Tabor Sežana 1.57 3.95 5.00 2:0
19:30 Polish Cup KGHM Zaglebie Lubin - Chojniczanka Chojnice 1.29 5.45 8.90 4:1
20:00 Belgian Cup Kfco Beerschot Wilrijk - KV Mechelen 2.93 3.35 2.33 1:2
20:00 Belgian Cup Gent - Royal Charleroi SC 1.87 3.65 3.85 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Enosis Neon Paralimni 1.53 3.78 5.90 3:1
20:00 Danish Cup Odense BK - FC Midtjylland 3.77 3.37 1.93 0:2
20:00 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Ironi Kiryat Shmona 3.25 3.00 2.22 0:3
20:00 Israeli Premier League W. FC Kiryat Gat W. - Bnot Netanya W. 1.95 4.10 3.00 2:0
20:20 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Ittihad Jeddah 2.45 3.32 2.62 2:0
20:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Ismaily SC 2.43 2.87 3.12 2:1
20:30 English FA Cup Wolverhampton - Southampton 2.40 3.23 3.10 0:2
20:30 Israeli Premier League W. Hapoel Petach-Tikva W. - AS Tel Aviv University W. 20.50 14.00 1.03 1:5
20:30 Israeli Premier League W. Hapoel Ra'anana W. - Maccabi Kishronot Hadera W. 4.80 4.78 1.49 1:1
20:45 French Cup Sochaux - Saint-Etienne 3.35 3.37 2.15 1:2
20:45 Turkish Cup Konyaspor - Besiktas 3.35 3.37 2.06 0:2
21:00 Club World Cup Bayern Munich - UANL Tigres 1.21 6.30 13.00 3:0
21:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Real Sociedad W. 1.55 3.92 5.25 3:1
21:15 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem 3.02 3.15 2.26 0:1
21:30 Brazilian Goiano Jaragua EC - Vila Nova 4.70 4.38 1.56 1:1
21:30 Israeli Premier League W. Maccabi Emek Hefer W. - Hapoel Beer Sheva W. 1.27 5.75 7.85 4:1
21:30 Romanian Cup Botosani - CS Universitatea Craiova 3.25 3.22 2.17 1:1
22:00 Brazilian Goiano Goianesia GO - Crac GO 1.85 4.15 3.33 2:0
22:00 Colombian Primera B Bogota FC - Barranquilla 1.61 3.40 5.75 1:2
22:00 Dutch Cup Heerenveen - Feyenoord 3.58 3.67 1.89 0:1
22:15 Danish Cup Vejle BK - Randers 3.23 3.25 2.16 2:0
22:30 Maltese FA Trophy Gzira United FC - Mqabba FC 1.04 11.50 22.00 4:0
22:30 Polish Cup RKS Radomiak - Lech Poznan 5.95 4.15 1.51 1:2
22:45 Belgian Cup Union Saint-Gilloise - Anderlecht 3.47 3.58 1.99 1:1
23:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Llaneros FC 2.81 2.57 2.90 1:1
23:00 English FA Cup Barnsley - Chelsea 9.95 5.75 1.29 0:4
23:00 French Cup Angers - Rennes 2.92 3.30 2.41 1:2
23:00 Spanish Copa del Rey Athletic Bilbao - Levante 1.91 3.50 4.15 2:1
23:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Defensor Sporting 2.50 2.85 2.95 0:1
23:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - CA Boston River 2.21 2.99 3.30 1:2
23:15 Portuguese Cup Estoril Praia - Benfica 7.05 4.70 1.40 0:3
00:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Union Magdalena 2.49 2.84 2.97 0:1
00:00 Portuguese Campeonato de Portugal Juventude Evora - Amora FC 5.00 3.63 1.63 0:1
00:30 Chilean Primera Santiago Wanderers - Universidad Concepcion 2.06 3.42 3.32 0:1
00:30 Chilean Primera Coquimbo Unido - Everton Vina 3.15 3.27 2.19 1:1
00:30 Chilean Primera Colo Colo - Cobresal 1.92 3.45 3.72 0:1
00:30 Chilean Primera Audax Italiano - Deportes Iquique 2.15 3.40 3.12 1:0
01:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Libertad Asuncion 5.15 3.82 1.60 0:4
02:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Deportivo Maldonado 1.50 4.12 5.45 3:0
02:30 Colombian Primera B Real San Andrés - Valledupar 2.85 2.62 2.79 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити