Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-01-2020 - 09-01-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Friendly Internationals Canada - Barbados 1.10 8.75 20.50 5:1
03:45 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Southern United 2.97 4.15 1.99 2:1
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Vida 2.57 3.65 2.39 0:3
05:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Auckland City 7.85 5.20 1.31 1:4
06:00 Mexican Primera Monarcas Morelia - Deportivo Toluca 1.98 3.37 3.62 0:1
06:10 Mexican Primera Club Tijuana - Santos Laguna 2.73 3.40 2.39 1:3
06:45 Australian A-League Wellington Phoenix - Western Sydney 2.10 3.63 3.23 2:1
09:00 Australian A-League Brisbane Roar - Melbourne City 2.78 3.63 2.36 2:1
11:30 Australian A-League Perth Glory - Adelaide United FC 1.80 3.95 4.00 2:0
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Magway FC 1.49 4.23 5.80 1:0
12:30 Czech Winter League FK Varnsdorf - FC Hradec Kralove 3.52 3.57 1.94 1:1
12:30 Myanmese National League Zwekapin United - Yadanarbon 2.97 3.62 2.15 0:1
13:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Sampdoria U19 2.16 3.53 3.00 1:1
13:00 Italian Primavera Chievo Verona U19 - Cagliari U19 3.58 3.70 1.89 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Tarsus Idman Yurdu 1.77 3.62 4.20 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Pendikspor 2.48 3.45 2.58 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 4.45 3.63 1.72 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Kirklarelispor 1.56 3.90 5.50 0:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Afjet Afyonspor 2.03 3.47 3.35 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Eyupspor 1.67 3.87 4.48 1:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tuzlaspor - Kastamonuspor 1.98 3.45 3.50 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Vanspor 2.01 3.35 3.50 0:2
14:00 Club Friendlies Borussia Dortmund - Feyenoord 1.85 4.08 3.38 1:1
14:00 Italian Serie A W. Bari W. - AS Roma W. 9.30 4.75 1.31 0:4
14:00 Port. Segunda Liga Feirense - FC Porto B 1.63 3.80 4.95 2:1
14:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - CD Cova da Piedade U23 2.52 2.93 2.93 0:3
14:00 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - Estoril Praia U23 3.18 3.42 2.12 0:1
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Benfica U23 2.83 3.33 2.35 2:1
14:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Feirense U23 1.51 4.15 5.60 3:1
14:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Belenenses U23 1.92 3.60 3.57 2:0
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Rio Ave U23 4.77 4.05 1.60 0:3
14:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Leixoes SC U23 2.94 3.25 2.31 2:0
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Vitoria de Guimaraes U23 2.13 3.63 2.98 0:0
14:00 Spanish Copa del Rey Zamora CF - Mallorca 5.45 3.93 1.63 0:2
14:00 Spanish Copa del Rey Haro CD - Osasuna 13.75 6.75 1.21 1:5
14:00 Spanish Copa del Rey Gimnastic Tarragona - Zaragoza 4.55 3.53 1.83 1:3
14:00 Spanish Copa del Rey UCAM Murcia - Mirandes 3.20 3.35 2.28 1:1
14:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Green Eagles 2.31 3.08 3.10 0:2
15:00 Club Friendlies Hannover 96 - SC Paderborn 07 2.89 3.67 2.17 0:3
15:00 Club Friendlies Optik Rathenow - Viktoria Berlin 2.25 3.67 2.76 1:2
15:00 Czech Winter League 1 FK Pribram - FK Jablonec 4.75 4.05 1.61 1:4
15:00 Italian Primavera Napoli U19 - Juventus U19 3.85 3.80 1.80 2:0
15:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Deportivo La Coruna W. 5.75 4.07 1.51 0:3
15:30 Eng. Premier League Crystal Palace - Arsenal 4.18 3.80 1.86 2:3
15:30 English Championship Brentford - QPR 1.65 3.98 4.95 0:2
15:50 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Ittifaq 2.79 4.00 2.12 2:0
16:00 CAF Champions League FC Platinum - Al-Ahly Cairo 5.15 3.63 1.64 1:2
16:00 CAF Champions League Mamelodi Sundowns - USM Alger 1.67 3.38 5.40 2:1
16:00 CAF Champions League TP Mazembe - Primeiro de Agosto 1.31 4.75 9.65 2:1
16:00 Club Friendlies Wiener Sportklub - Vorwarts Steyr 5.35 4.77 1.46 1:1
16:00 Club Friendlies SV Wehen Wiesbaden - Fortuna Cologne 1.37 5.05 6.55 2:1
16:00 Club Friendlies Hansa Rostock - Grasshopper 2.44 3.58 2.55 0:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - MS Ashdod 2.19 3.15 3.25 2:1
16:00 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Sirens FC 3.22 3.63 2.02 1:3
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Valletta FC 5.30 4.07 1.55 0:1
16:00 Omani Pro League Sohar - Mirbat SC 1.45 3.85 7.75 4:1
16:30 Club Friendlies Wil - FC Thun 2.46 3.50 2.57 1:0
16:30 Italian Primavera Torino U19 - Sassuolo U19 1.70 3.82 4.33 2:0
16:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Florentia W. 2.32 3.60 2.69 2:1
16:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Verona W. 1.84 3.87 3.62 0:1
16:30 Italian Serie A W. Orobica W. - Fiorentina W. 26.50 14.00 1.03 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C FC Rieti - AZ Picerno 2.69 3.23 2.51 2:0
16:30 Italian Serie D Belluno - Union Feltre ASD 2.45 3.07 2.89 1:0
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - AC Vigasio 1.84 3.60 3.85 2:0
16:30 Italian Serie D Chioggia - AC Delta Calcio Rovigo 1.97 3.32 3.68 0:0
16:30 Italian Serie D ACD San Tommaso - Palermo 9.60 6.40 1.22 1:3
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Este 2.21 3.40 3.00 2:0
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - A.c. Mestre 2.00 3.48 3.43 0:2
16:30 Italian Serie D Legnago - Calcio Caldiero Terme 1.49 4.12 6.00 3:0
16:30 S. African Pr. League Baroka - Polokwane City 2.52 2.92 2.93 0:3
16:30 S. African Pr. League Highlands Park - Stellenbosch FC 1.72 3.32 5.05 1:0
17:00 Club Friendlies Vitesse - Duisburg 1.60 3.97 4.93 2:0
17:00 Club Friendlies Union Berlin - Ferencvárosi TC 1.69 3.92 4.28 2:0
17:00 French Cup W. Paris FC W. - Girondins Bordeaux W. 4.37 4.37 1.61 2:1
17:00 Indian Super League Delhi Dynamos - Mumbai City 2.18 3.13 3.32 1:1
17:00 Italian Serie A Cagliari - Milan 3.12 3.47 2.27 0:3
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Albinoleffe 2.34 3.08 3.05 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Urbs Sportiva Reggina 1914 4.87 3.68 1.66 0:1
17:00 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Ittihad Tanger 2.04 3.07 3.78 1:2
17:00 N. Irish Championship Welders - Portadown 4.70 4.37 1.57 0:3
17:00 N. Irish Championship Queens University - Knockbreda 1.66 4.13 4.23 0:0
17:30 Club Friendlies Nuremberg - Bayern Munich 13.50 8.15 1.13 1:3
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Bala Town 3.23 3.65 2.02 1:3
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Barry Town 1.67 4.05 4.25 0:0
17:30 Welsh Premier League Carmarthen - Airbus UK Broughton 2.02 3.65 3.23 0:0
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Penybont 1.74 3.83 4.08 1:1
18:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Nea Salamina 1.85 3.30 4.20 2:1
18:00 Egyptian Pr. League FC Masr - Al Mokawloon 3.62 2.96 2.15 0:1
18:00 Eng. National North Altrincham - Guiseley 1.99 3.63 3.30 1:0
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Curzon Ashton FC 2.57 3.45 2.49 2:1
18:00 Eng. National North Boston United - Darlington 2.07 3.57 3.17 0:1
18:00 Eng. National North Gloucester City - Gateshead 5.50 4.28 1.51 1:3
18:00 Eng. National North Hereford - Bradford Park 1.61 4.05 4.75 2:0
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Kettering 1.66 3.97 4.43 0:2
18:00 Eng. National North York City - Telford 1.60 3.92 5.05 1:1
18:00 Eng. National South Wealdstone FC - Welling United 1.60 4.02 4.87 1:1
18:00 Eng. National South Billericay - Slough Town 3.18 3.55 2.07 0:1
18:00 Eng. National South Braintree - Tonbridge Angels 3.15 3.65 2.05 0:1
18:00 Eng. National South Dartford - Oxford City 2.00 3.68 3.23 2:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - St Albans City 2.23 3.42 2.96 2:0
18:00 Eng. National South Weymouth - Dulwich Hamlet 1.50 4.17 5.75 1:0
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Havant & Waterlooville 3.88 3.70 1.81 2:1
18:00 Eng. Premier League Everton - Brighton 1.93 3.65 4.05 0:1
18:00 Eng. Premier League Leicester - Southampton 1.65 4.00 5.10 2:1
18:00 Eng. Premier League Chelsea - Burnley 1.29 5.70 11.00 2:1
18:00 Eng. Premier League Manchester United - Norwich City 1.36 5.40 8.55 4:1
18:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Newcastle 1.47 4.38 7.65 3:0
18:00 English Championship Barnsley - Huddersfield 2.14 3.45 3.28 0:2
18:00 English Championship Charlton - West Bromwich Albion 5.30 4.10 1.59 0:4
18:00 English Championship Leeds - Sheffield Wednesday 1.60 3.92 5.50 2:1
18:00 English Championship Hull - Fulham 2.53 3.52 2.62 1:2
18:00 English Championship Stoke - Millwall 2.03 3.15 3.98 2:0
18:00 English Championship Wigan - Bristol City 2.25 3.30 3.20 2:1
18:00 English Championship Luton - Birmingham 2.90 3.48 2.34 2:1
18:00 English Championship Middlesbrough - Derby 2.08 3.33 3.57 2:1
18:00 English Championship Blackburn - Preston North End 2.65 3.20 2.70 0:3
18:00 English Championship Reading - Nottingham Forest 2.33 3.25 3.08 0:1
18:00 English FA Trophy Barrow - FC United of Manchester 1.45 4.75 5.50 4:1
18:00 English FA Trophy Chelmsford - Salisbury 1.68 3.95 4.35 2:0
18:00 English FA Trophy Darlington - Harrogate Town 3.33 3.47 2.03 0:2
18:00 English FA Trophy Yeovil - Hampton & Richmond 1.49 4.27 5.75 4:1
18:00 English FA Trophy Torquay - Halifax 2.26 3.42 2.89 0:2
18:00 English FA Trophy Kingstonian - Leamington 2.92 3.40 2.26 2:0
18:00 English FA Trophy Royston Town - Chester 3.48 3.48 1.98 2:1
18:00 English FA Trophy Notts County - Dagenham and Redbridge 1.68 3.67 4.72 0:1
18:00 English FA Trophy Hornchurch - Aveley FC 1.54 4.23 5.20 0:2
18:00 English FA Trophy Farsley Celtic - Barnet 3.73 3.60 1.87 2:2
18:00 English FA Trophy Ebbsfleet - Kings Lynn 1.86 3.58 3.80 2:1
18:00 English FA Trophy AFC Fylde - Southport 1.80 3.63 4.02 0:2
18:00 English FA Trophy Halesowen Town - Maidenhead 4.00 3.93 1.74 2:2
18:00 English FA Trophy Concord Rangers - Bath City 2.71 3.35 2.43 0:1
18:00 English FA Trophy Dorking Wanderers - Stockport 3.37 3.50 2.01 0:3
18:00 English FA Trophy Eastleigh FC - Matlock Town 1.45 4.52 5.90 4:1
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Cray Wanderers 2.58 3.55 2.44 2:1
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Brightlingsea Regent 1.41 4.70 6.35 3:1
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Corinthian Casuals 1.43 4.58 6.15 3:0
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Bognor Regis Town 1.86 3.85 3.55 1:1
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Carshalton Athletic 2.72 3.58 2.31 0:2
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - East Thurrock United 2.31 3.65 2.68 0:0
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Bishop's Stortford 2.08 3.68 3.05 0:0
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Cheshunt FC 2.48 3.62 2.50 0:1
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Merstham 1.30 5.25 8.20 2:1
18:00 English League 1 Rochdale - Bolton 1.91 3.68 3.65 2:0
18:00 English League 1 Ipswich - Accrington 2.20 3.35 3.15 2:0
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Doncaster Rovers 2.95 3.35 2.31 2:1
18:00 English League 1 Burton Albion - Fleetwood 2.44 3.28 2.82 1:2
18:00 English League 1 Coventry - Milton Keynes Dons 1.60 3.92 5.25 3:0
18:00 English League 1 Peterborough United - Gillingham 2.21 3.23 3.23 0:2
18:00 English League 1 Oxford United - Rotherham 2.27 3.42 2.96 1:1
18:00 English League 1 Portsmouth - AFC Wimbledon 1.45 4.38 6.50 3:1
18:00 English League 1 Sunderland - Wycombe 1.82 3.50 4.25 2:1
18:00 English League 1 Southend United - Tranmere 2.57 3.47 2.55 0:3
18:00 English League 1 Shrewsbury - Lincoln 2.44 3.00 3.05 1:2
18:00 English League 2 Crawley Town - Bradford City 2.87 3.23 2.43 0:2
18:00 English League 2 Exeter - Cambridge United 1.67 3.65 5.05 0:0
18:00 English League 2 Carlisle - Plymouth Argyle 3.40 3.40 2.08 0:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Walsall 2.06 3.33 3.53 1:0
18:00 English League 2 Macclesfield - Oldham 2.70 3.17 2.61 0:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Grimsby 2.33 3.25 3.00 1:2
18:00 English League 2 Salford City - Northampton Town 2.40 3.35 2.82 0:2
18:00 English League 2 Morecambe - Colchester 4.32 3.48 1.81 1:1
18:00 English League 2 Mansfield - Forest Green 2.40 3.20 2.93 2:1
18:00 English League 2 Stevenage - Port Vale 2.87 3.07 2.53 0:2
18:00 English League 2 Swindon Town - Crewe 2.44 3.45 2.70 0:0
18:00 English League 2 Scunthorpe - Newport 2.20 3.27 3.23 1:0
18:00 English National League Dover - Hartlepool United 2.13 3.37 3.20 2:0
18:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Balzan Youths FC 2.25 3.70 2.73 0:0
18:00 N. Irish Championship Ards FC - Ballyclare Comrades 1.93 4.03 3.18 1:2
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Ballymena 3.02 3.87 2.04 2:0
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Warrenpoint Town 1.17 6.90 13.00 5:1
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Institute FC 1.61 4.17 4.58 0:0
18:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Casa Pia Atletico 1.63 3.80 4.95 2:1
18:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Estoril Praia 2.29 3.22 3.02 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Csd Camara de Lobos 1.10 8.60 18.75 5:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - CF Canelas 2010 2.29 3.15 3.08 1:1
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Benfica U19 7.95 5.55 1.29 0:3
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Amora FC U19 2.85 4.12 2.06 2:0
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - GD Estoril Praia U19 2.47 3.72 2.47 0:2
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Tondela U19 8.20 5.60 1.28 0:5
18:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Academica Coimbra U19 2.05 3.75 3.07 0:1
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Famalicao U19 3.28 3.45 2.06 1:2
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Gil Vicente U19 2.77 3.33 2.39 2:0
18:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - CD Aves U19 1.94 3.33 3.78 1:2
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Pacos Ferreira U19 2.30 2.91 3.32 2:0
18:00 Portuguese Liga W. AD Ovarense W. - Estoril Praia W. 3.17 4.17 1.91 0:3
18:00 Scottish Championship Dundee - Ayr 2.08 3.38 3.30 1:0
18:00 Scottish Championship Alloa - Arbroath 3.05 3.20 2.27 0:3
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Dunfermline 3.05 3.35 2.20 1:2
18:00 Scottish Championship Partick - Dundee United 3.42 3.50 1.99 1:3
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Queen of the South 1.76 3.55 4.35 1:1
18:00 Scottish League 1 East Fife - Airdrieonians 2.79 3.52 2.29 1:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Clyde 2.29 3.57 2.76 2:0
18:00 Scottish League 1 Stranraer - Montrose 3.85 3.90 1.77 0:2
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Falkirk 4.40 3.60 1.74 1:1
18:00 Scottish League 1 Forfar - Raith 4.18 3.87 1.72 2:3
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Brechin City FC 1.82 3.73 3.82 0:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Albion Rovers 1.91 3.53 3.67 1:1
18:00 Scottish League 2 Annan - Elgin City 2.49 3.62 2.49 2:0
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Cove Rangers 5.45 4.27 1.51 0:1
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Queens Park FC 1.60 3.82 5.15 3:0
18:00 Spanish Copa del Rey Real Murcia - Leganes 5.00 3.68 1.73 1:4
18:00 Spanish Copa del Rey Club Portugalete - Betis 21.50 10.00 1.11 0:2
18:00 Spanish Copa del Rey CD Ebro - Ponferradina 3.10 3.38 2.31 0:3
18:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Sporting Club de Huelva W. 1.08 10.25 16.50 2:0
18:05 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Al Raed 2.47 3.72 2.47 1:0
18:15 Greek Superleague Volos Nps - Xanthi 1.94 3.22 3.95 2:0
18:15 Maltese Pr. League Mosta FC - Tarxien Rainbows 1.38 4.88 6.75 2:0
18:15 Omani Pro League Dhofar Club - Al Orouba 1.28 5.10 9.70 3:0
18:15 Omani Pro League Oman FC - Saham 2.70 3.27 2.48 1:3
18:30 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Hapoel Beer Sheva 5.30 3.62 1.63 0:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Pacos Ferreira 2.16 3.18 3.55 1:2
18:30 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - FC Barcelona W. 31.00 12.75 1.03 1:2
19:00 Belgian First Division B Westerlo - Lommel United 1.48 4.18 6.15 4:0
19:00 CAF Champions League AS Vita Club - Esperance Sportive Tunis 3.65 3.12 2.06 1:2
19:00 CAF Champions League Petro Luanda - Wydad Casablanca 3.93 3.50 1.85 2:2
19:00 Club Friendlies Club Brugge - Ajax 3.02 3.85 2.05 1:2
19:00 Club Friendlies Borussia Dortmund - Mainz 1.60 4.00 4.93 0:1
19:00 Moroccan GNF I Beni Mellal - Khouribga 2.83 2.96 2.57 0:1
19:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.96 3.58 2.16 2:1
19:00 Spanish Copa del Rey CF Rayo Majadahonda - Tenerife 2.80 3.35 2.54 0:2
19:00 Spanish Copa del Rey UD Ibiza - Albacete Balompie 2.98 3.30 2.43 1:1
19:30 French Ligue 1 Bordeaux - Lyon 3.35 3.23 2.26 1:2
19:30 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Hadera 2.22 3.18 3.17 2:1
19:30 Spanish Copa del Rey Yeclano Deportivo - Elche 3.05 3.47 2.31 1:3
20:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - AEK Larnaca 3.72 3.62 1.87 1:3
20:00 Italian Serie A Lazio - Napoli 2.05 3.83 3.30 0:2
20:00 Spanish Copa del Rey CD Badajoz - Las Palmas 3.30 3.40 2.20 2:1
20:05 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al-Wehdat 1.73 4.05 3.93 0:0
20:15 Port. Segunda Liga Chaves - Leixoes 2.08 3.23 3.45 1:2
20:15 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Sevilla W. 2.16 3.75 2.84 2:0
20:30 Eng. Premier League Tottenham - Liverpool 4.68 4.13 1.71 1:3
20:30 English Super League W. Manchester City W. - Everton W. 1.09 9.20 19.00 5:0
20:30 Greek Superleague Larissa - Aris Thessaloniki FC 3.08 3.07 2.32 2:1
20:50 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Maccabi Haifa 5.15 3.65 1.63 0:1
21:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - America RJ 2.85 3.37 2.32 1:3
21:00 Brazilian Carioca Macae Esporte RJ - Portuguesa RJ 1.95 3.65 3.40 0:0
21:00 Brazilian Carioca Friburguense - Americano RJ 3.88 3.58 1.84 2:3
21:00 Greek Superleague Panaitolikos - Atromitos 3.08 3.05 2.34 0:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Famalicao 2.27 3.32 3.15 1:2
21:00 Spanish Copa del Rey Sestao River - Athletic Bilbao 32.50 16.00 1.05 0:2
21:00 Spanish Copa del Rey Badalona - Getafe 15.50 7.15 1.18 0:3
21:00 Spanish Copa del Rey Recreativo Huelva - Fuenlabrada 3.40 3.30 2.21 0:3
21:00 Spanish Copa del Rey Cartagena - Girona 2.97 3.20 2.50 1:2
21:00 Spanish Copa del Rey Cultural Leonesa - Huesca 2.98 3.42 2.37 1:2
21:15 S. African Pr. League Chippa United - Maritzburg United 2.29 2.99 3.23 2:1
21:30 Italian Serie C Girone B Triestina - Sambenedettese 2.09 3.22 3.42 2:0
22:00 CAF Champions League Al Hilal - Etoile Sportive du Sahel 2.61 2.95 2.80 1:3
22:00 French Ligue 1 Amiens - Montpellier 3.58 3.12 2.22 0:2
22:00 French Ligue 1 Metz - Strasbourg 3.02 2.97 2.61 1:2
22:00 French Ligue 1 Nimes - Reims 3.35 3.03 2.37 1:1
22:00 French Ligue 1 Angers - Nice 1.93 3.52 4.05 2:1
22:00 French Ligue 1 Toulouse - Brest 2.26 3.40 3.20 0:1
22:00 Spanish Copa del Rey UD Logrones - Cádiz 3.18 3.40 2.26 1:3
22:30 Belgian First Division B Union Saint-Gilloise - Oud-Heverlee Leuven 1.76 3.58 4.28 1:2
22:30 Brazilian Cearense Uniclinic - Floresta CE 1.64 4.15 4.40 1:0
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Atalanta 2.15 3.68 3.20 1:1
23:00 Spanish Copa del Rey UD Tamaraceite - Granada 19.50 8.10 1.14 1:5
23:00 Spanish Copa del Rey Marbella - Real Valladolid 9.20 4.68 1.37 1:3
23:00 Spanish Copa del Rey Orihuela - Villarreal 13.00 6.80 1.21 0:5
23:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Setubal - Sporting Lisbon 12.50 5.65 1.24 0:3
01:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Universidad de Costa Rica 1.88 3.55 3.75 0:1
02:00 Mexican Primera Cruz Azul - Atlas de Guadalajara 1.65 3.62 5.05 1:2
02:30 Club Friendlies Nacional Montevideo - River Plate 3.37 3.35 2.06 0:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка