Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-11-2020 - 08-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Argentinian Superliga Cup Central Cordoba Sde - Defensa Y Justicia 3.12 3.07 2.36 2:0
04:10 Colombian Primera B Real Cartagena - Club Cortuluá 3.90 3.05 1.98 1:1
10:30 Chinese Super League Hebei China Fortune FC - Shanghai Shenhua 1.88 3.63 3.78 2:0
10:30 Chinese Super League Shandong Luneng - Chongqing Lifan 1.60 4.00 5.10 0:1
10:30 Chinese Super League Tianjin Teda - Henan Jianye 2.98 3.25 2.34 1:1
10:30 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Qingdao Hainiu 1.36 4.82 7.95 1:1
10:30 Chinese Super League Dalian Yifang - Guangzhou R&F 2.71 3.45 2.43 2:0
11:00 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - FC Chelyabinsk 3.77 4.18 1.71 0:2
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Nosta Novotroitsk 9.15 5.55 1.25 1:4
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Zvezda Perm 1.65 3.78 4.55 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 Volna Nizhny Novgorod Oblast - Volga Ulyanovsk 2.99 3.43 2.16 0:2
15:15 Norwegian Cup W. Avaldsnes W. - Arna-Bjørnar W. 1.30 5.10 8.50 3:1
15:30 Danish Cup Aarhus Fremad - Randers 10.75 6.90 1.19 0:5
15:30 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Feronikeli 2.47 3.00 2.84 0:0
16:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Shabab Alsamu 2.88 3.58 2.15 1:3
17:00 Chilean Primera Colo Colo - Antofagasta 2.49 3.35 2.63 2:0
17:00 Palestine West Bank League Shabab Al Amari - Mosaset AL Bireh 1.46 4.25 5.90 2:0
18:00 Danish Cup Asa Aarhus - B 93 Copenhagen 14.00 7.15 1.15 0:4
20:00 French National Bastia - Sete 34 FC 1.53 3.78 5.85 2:1
20:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Red Star 2.32 2.95 3.13 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Coban Imperial 2.03 3.22 3.48 1:0
20:00 Polish 1 Liga Widzew Lodz - GKS Belchatow 2.16 3.12 3.40 1:1
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Znicz Pruszkow 2.17 3.43 2.95 2:1
20:00 Portuguese League U23 Boavista FC U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.92 3.75 3.30 1:2
20:30 EFL Trophy Gillingham - Arsenal U21 1.58 4.00 4.82 0:2
20:30 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Farul Constanta 2.12 3.22 3.25 0:0
20:45 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - FC Oss 1.53 4.52 5.10 3:1
20:45 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Shelem - FC Rishon Lezion 2.94 3.28 2.25 0:1
21:00 EFL Trophy Crewe - Shrewsbury 2.20 3.50 2.87 2:1
21:00 EFL Trophy Cheltenham - Norwich City U21 1.43 4.47 5.90 2:1
21:00 Uruguayan Primera CA Progreso - CA Rentistas 2.59 2.79 2.90 2:1
22:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Boyaca Patriotas 1.75 3.25 5.00 3:0
22:00 EFL Trophy Rochdale - Salford City 1.79 3.70 3.82 1:1
22:00 EFL Trophy Port Vale - Liverpool U21 1.76 3.82 3.83 2:1
22:00 EFL Trophy Scunthorpe - Mansfield 2.37 3.35 2.70 0:0
22:00 EFL Trophy Doncaster Rovers - Wolverhampton 1.42 4.35 6.50 3:0
22:00 EFL Trophy Barrow - Accrington 2.69 3.40 2.36 0:2
22:00 EFL Trophy Grimsby - Leicester City U21 2.04 3.58 3.12 1:1
22:00 EFL Trophy Harrogate Town - Hull 3.18 3.50 2.04 2:0
22:00 EFL Trophy Colchester - Southend United 1.57 4.08 4.80 2:1
22:00 EFL Trophy Portsmouth - West Ham U21 1.52 4.22 5.15 2:1
22:00 EFL Trophy Crawley Town - Ipswich 3.95 3.78 1.75 2:3
22:00 EFL Trophy Walsall - Oxford United 2.97 3.48 2.14 1:1
22:00 EFL Trophy Forest Green - Swindon Town 2.71 3.43 2.33 1:1
22:00 EFL Trophy Plymouth Argyle - Newport 1.81 3.65 3.78 1:2
22:00 EFL Trophy Charlton - Leyton Orient 1.91 3.75 3.33 2:1
22:00 EFL Trophy Burton Albion - Fulham U21 1.30 5.10 7.90 4:0
22:00 EFL Trophy Cambridge United - Peterborough United 4.38 4.28 1.59 1:1
22:00 English National League Boreham Wood - Dagenham and Redbridge 1.81 3.32 4.22 1:0
22:00 Norwegian Cup W. Lillestrøm SK W. - Rosenborg W. 1.97 3.67 3.35 2:0
22:30 EFL Trophy Bradford City - Oldham 2.25 3.42 2.83 1:2
22:30 Scottish League Cup Stenhousemuir - Livingston 13.75 7.00 1.16 1:5
22:45 EFL Trophy Fleetwood - Sunderland 2.49 3.48 2.49 2:0
22:45 Eng. National North AFC Fylde - Spennymoor Town 2.00 3.42 3.35 0:2
22:45 Eng. National North Alfreton Town FC - Brackley 2.89 3.42 2.21 0:3
22:45 Eng. National North Gateshead - Curzon Ashton FC 1.73 3.70 4.13 1:1
22:45 Eng. National North Darlington - Boston United 2.84 3.43 2.24 0:1
22:45 Eng. National North Gloucester City - Telford 2.05 3.60 3.08 2:1
22:45 Eng. National North Blyth Spartans - Farsley Celtic 2.81 3.43 2.26 1:2
22:45 Eng. National North Southport - York City 3.65 3.43 1.91 2:0
22:45 Eng. National South Chippenham Town - Slough Town 2.26 3.43 2.80 1:0
22:45 Eng. National South Eastbourne - Ebbsfleet 2.18 3.50 2.89 2:1
22:45 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Dartford 3.28 3.57 1.98 2:1
22:45 Eng. National South St Albans City - Braintree 1.62 3.78 4.80 0:0
22:45 Eng. National South Hungerford Town FC - Hampton & Richmond 2.11 3.40 3.10 2:0
22:45 Eng. National South Dorking Wanderers - Bath City 1.80 3.62 3.88 1:2
22:45 Eng. National South Concord Rangers - Welling United 2.08 3.53 3.07 2:1
22:45 English National League Halifax - Wealdstone FC 2.20 3.42 2.93 2:0
22:45 N. Irish Premiership Crusaders - Coleraine 2.07 3.53 3.08 0:1
22:45 N. Irish Premiership Dungannon - Cliftonville 6.25 4.48 1.41 0:5
22:45 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Larne 6.95 5.10 1.33 0:4
22:45 N. Irish Premiership Ballymena - Glenavon 2.28 3.72 2.62 2:1
22:45 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Portadown 2.06 3.43 3.18 2:1
22:45 Scottish League Cup Raith - Inverness Caledonian Thistle 2.25 3.55 2.83 2:1
22:45 Scottish League Cup East Fife - Heart of Midlothian 9.35 4.65 1.32 0:2
22:45 Scottish League Cup Elgin City - Ross County 11.00 5.55 1.23 0:4
22:45 Scottish League Cup Kelty Hearts - Peterhead 4.33 4.02 1.67 0:2
22:45 Scottish League Cup Forfar - Brora Rangers 1.75 4.05 3.83 0:2
22:45 Scottish League Cup Stirling Albion - Montrose 3.05 3.68 2.08 1:3
22:45 Scottish League Cup St Johnstone - Dundee United 1.92 3.22 4.03 1:0
22:45 Scottish League Cup Dumbarton - Falkirk 3.90 3.43 1.88 2:1
22:45 Scottish League Cup Dundee - Cove Rangers 1.60 3.82 5.25 2:1
22:45 Scottish League Cup Clyde - Kilmarnock 7.70 4.60 1.37 1:4
22:45 Scottish League Cup Albion Rovers - Annan 2.99 3.72 2.10 1:2
22:45 Scottish League Cup Queens Park FC - Queen of the South 3.22 3.43 2.09 0:3
23:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Go Ahead Eagles 2.76 3.10 2.60 2:1
23:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Cerro Largo FC 2.22 2.85 3.45 2:1
00:00 Colombian Primera A Independiente Medellin - Atletico Bucaramanga 1.91 3.28 3.98 0:0
01:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Chapecoense SC 2.97 2.72 2.60 0:3
02:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Zacatepec 2.18 3.02 3.45 0:2
02:05 Colombian Primera A Deportes Pereira - Millonarios 4.58 3.15 1.84 2:2
02:45 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Guairena FC 2.34 2.92 3.23 2:0
02:45 Paraguayan Primera General Diaz - Libertad Asuncion 6.65 4.35 1.43 1:4

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка