Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-11-2019 - 08-11-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Universidad de Costa Rica 1.75 3.85 4.03 0:0
03:00 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - Club Celaya 2.38 3.08 2.98 0:1
03:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Hawkes Bay United 3.45 4.47 1.77 1:3
03:10 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - Patronato 2.21 2.94 3.60 2:1
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - CD El Vencedor 2.04 3.35 3.43 0:0
04:00 El Salvador Primera Alianza FC - CD Sonsonate 1.46 4.23 6.20 1:0
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Pachuca 1.83 3.60 3.92 1:0
04:00 New Zealand Premiership Tasman United - Waitakere United 2.67 4.03 2.19 0:2
04:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Southern United 1.88 3.58 3.73 0:2
04:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Eastern Suburbs 6.40 5.40 1.35 0:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - CD Ocotal 1.56 3.75 5.85 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - ART Municipal Jalapa 1.59 3.90 5.15 0:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Chinandega FC 1.41 4.28 7.20 4:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Juventus Managua 2.50 3.17 2.73 0:1
04:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Ayacucho 1.84 3.25 4.38 1:0
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Coban Imperial 2.14 3.30 3.23 2:0
05:00 Mexican Liga Ascenso Cafetaleros de Tapachula - Zacatepec 2.72 3.37 2.41 1:2
06:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Gallos Blancos Queretaro 2.28 3.23 3.00 1:1
06:00 Mexican Primera Leon - Deportivo Toluca 1.50 4.20 5.70 3:0
06:00 New Zealand Premiership Auckland City - Team Wellington 1.86 4.07 3.37 1:0
06:45 Friendly Intls. W. Japan W. - South Africa W. 1.11 8.10 18.25 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Fujieda MYFC 4.35 3.65 1.74 1:3
07:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Yokohama SCC 2.04 3.48 3.30 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Thespakusatsu 3.48 3.40 2.00 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Kamatamare Sanuki 1.95 3.43 3.62 0:0
07:05 Japanese J-League Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse 2.06 3.43 3.30 2:1
08:00 Australian A-League Melbourne Victory - Wellington Phoenix 2.07 3.60 3.33 0:0
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Gamba Osaka 2.77 3.35 2.38 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Avispa Fukuoka 1.50 3.93 6.30 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Fagiano Okayama 2.24 3.22 3.10 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Ehime 1.68 3.55 4.88 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Renofa Yamaguchi 2.23 3.35 3.02 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - V-Varen Nagasaki 1.66 3.68 4.82 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Omiya Ardija 4.45 3.38 1.79 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Yokohama FC 2.43 3.23 2.78 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Giravanz Kitakyushu 2.79 3.20 2.44 1:3
08:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Gainare Tottori 2.71 3.20 2.50 0:2
08:10 S. Korean Cup Suwon Samsung Bluewings - Daejeon Korail 1.64 3.58 5.25 3:0
09:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Matsumoto Yamaga 2.19 3.08 3.35 2:1
09:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Tokyo Verdy 2.06 3.58 3.18 0:0
09:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Nagano Parceiro 1.60 3.82 5.20 3:1
10:00 Australian A-League Adelaide United FC - Brisbane Roar 1.99 3.63 3.55 2:1
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Kyoto 3.60 3.68 1.89 1:2
11:30 Russian Premier League FC Orenburg - FC Ufa 2.05 3.10 3.85 2:1
12:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Atalanta U19 2.31 3.90 2.56 2:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Shakhter Karagandy 1.54 3.98 5.50 1:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Irtysh Pavlodar 1.36 4.83 7.40 1:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Okzhetpes 2.16 3.33 3.15 0:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Aktobe 1.27 5.45 9.05 3:0
12:00 Kenyan Premier League Sony Sugar FC - Mathare United FC 2.68 2.98 2.69 1:3
12:00 Russian Youth League Lokomotiv Moscow Youth - FK Krasnodar Youth 1.70 4.02 4.12 2:0
12:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Usti Nad Labem 2.23 3.15 3.18 0:1
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Rosice 1.34 5.60 6.50 2:0
12:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Odra Petrkovice 2.07 3.88 2.96 2:1
12:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Grazer AK 2.10 3.45 3.17 1:1
12:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Slovacko B 2.01 4.00 3.00 0:2
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Dukla Banska Bystrica 4.25 3.77 1.73 1:3
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Partizan Bardejov 1.90 3.83 3.43 0:1
13:00 Armenian Premier League Artsakh - FC Lori 2.24 3.18 3.13 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Cologne U19 3.62 4.03 1.80 2:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Bayern Munich U19 8.85 6.65 1.22 1:4
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3.25 3.70 1.99 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Kks Kalisz 4.45 4.17 1.63 0:1
13:00 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Universitatea Cluj 2.20 3.30 3.10 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 UD Logrones - Real Valladolid B 1.82 3.52 4.07 3:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 Deportivo Alavés B - Cultural Leonesa 3.45 3.30 2.06 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - CD Calahorra 2.77 2.84 2.72 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - Arenas Club De Getxo 1.98 3.30 3.67 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Sociedad B - Salmantino 1.84 3.35 4.17 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - Sabadell 2.50 2.84 3.05 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - Orihuela 1.42 4.12 7.60 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Real Balompedica Linense 2.18 3.12 3.33 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Badajoz - Atletico Sanluqueno 1.81 3.33 4.43 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cordoba - CP Villarrobledo 1.57 3.82 5.50 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Sancaktepe Belediye Spor 2.48 3.10 2.82 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Corum Belediyespor 24.00 11.00 1.06 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Eyupspor 2.03 3.30 3.50 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Bandirmaspor 2.42 3.25 2.79 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Idare Genclik 1.94 3.37 3.75 2:1
13:30 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Torpedo Zhodino 2.91 3.38 2.27 2:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - Coruxo 1.93 3.23 3.95 0:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - Sporting Gijon B 2.14 3.28 3.25 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 2.49 3.35 2.64 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - Zonguldakspor 2.52 3.27 2.65 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Inegölspor 2.12 3.40 3.18 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Amedspor 2.09 3.35 3.30 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Samsunspor - Hacettepe SK 1.32 4.78 9.00 4:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Hekimoglu Trabzon 1.82 3.40 4.22 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Kirsehir Belediyespor 2.67 3.55 2.36 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Tuzlaspor 2.72 3.30 2.45 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Elazigspor 1.57 3.87 5.45 3:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Kastamonuspor 2.50 3.28 2.66 0:0
13:45 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Arda FK 1.74 3.65 4.33 0:0
14:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Yerevan 1.16 7.30 12.25 2:0
14:00 Danish Superliga Hobro - FC Nordsjaelland 3.90 3.83 1.88 2:1
14:00 Estonian Esiliiga FCI Levadia U21 - Tallinna FC Flora U21 2.67 3.93 2.22 0:3
14:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Tallinna JK Legion 6.15 6.00 1.33 0:5
14:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - Rakvere JK Tarvas 2.60 4.23 2.18 0:3
14:00 Estonian Esiliiga Parnu JK Vaprus - Tartu JK Tammeka II 1.95 3.97 3.17 2:1
14:00 Estonian Esiliiga JK Tallinna Kalev U21 - JK Welco Elekter 1.70 4.20 3.97 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - RB Leipzig U19 1.24 6.55 8.15 5:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Concordia Elblag 1.59 4.17 4.75 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Pinhalnovense 2.07 3.32 3.38 0:2
14:00 Russian Division 2 South Spartak Nalchik - Chernomorets Novorossiysk 3.13 3.38 2.15 1:1
14:00 Russian Division 2 South Legion-Dynamo Makhachkala - Krasnodar-3 2.30 3.35 2.89 1:2
14:00 Russian Division 2 South Biolog Novokubansk - Mashuk-KMV Pyatigorsk 2.70 3.12 2.57 2:1
14:00 Russian Premier League Arsenal Tula - Zenit St. Petersburg 5.35 3.85 1.60 1:2
14:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Villarreal 3.33 3.43 2.18 1:1
14:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Elche 1.81 3.28 4.70 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - CF Rayo Majadahonda 2.53 3.28 2.63 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - Pontevedra 2.07 3.32 3.38 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - UD Ibiza 2.45 3.20 2.78 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Atletico Baleares 2.38 3.22 2.86 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.24 3.30 3.03 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - UD Las Palmas Atletico 2.50 3.07 2.83 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Ebro - Barcelona B 2.82 3.00 2.55 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Valencia CF Mestalla - Atlético Levante 2.13 3.10 3.47 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Espanyol B - SD Ejea 2.02 3.20 3.67 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - Cartagena 4.12 3.15 1.92 2:2
14:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Adanaspor 1.75 3.43 4.60 0:1
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Hatayspor 2.90 3.23 2.35 0:1
14:00 Turkish Super Lig Goztepe - Malatyaspor 2.11 3.37 3.35 2:1
14:15 Dutch Eredivisie Ajax - Utrecht 1.26 6.45 8.85 5:0
14:15 Port. Segunda Liga Penafiel - Benfica Lisbon B 2.05 3.32 3.45 0:2
14:30 Italian Serie A Cagliari - Fiorentina 2.92 3.30 2.47 2:0
14:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Rakow Czestochowa 2.02 3.45 3.65 2:1
14:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.35 3.27 2.11 1:1
15:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Stade Renard 2.00 2.83 4.40 1:2
15:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - AS Fortuna Mfou 2.28 2.78 3.55 1:2
15:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Radnik Sesvete 2.61 3.18 2.61 1:1
15:00 English Championship Cardiff - Bristol City 1.99 3.57 3.60 2:0
15:00 English FA Cup Dover - Southend United 2.65 3.65 2.51 0:3
15:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Magdeburg 2.83 3.53 2.25 0:2
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Wazito FC 2.16 2.98 3.55 1:2
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - AFC Leopards 1.57 3.53 6.20 2:1
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Nzoia United FC 2.39 3.02 3.03 1:2
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Bandari FC 2.36 2.90 3.23 0:1
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Western Stima 2.24 3.02 3.32 1:2
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Kom Podgorica 1.24 5.70 10.25 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Skendija Tetovo 5.55 3.58 1.61 0:3
15:00 Polish 2 Liga Gryf Wejherowo - Elana Torun 2.88 3.35 2.30 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Gwardia Koszalin 1.24 6.15 9.15 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Stal Krasnik 2.10 3.55 3.10 1:1
15:00 Russian Division 2 South Urozhay Krasnodar - SC Makhachkala 2.49 3.60 2.49 2:0
15:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - FC VSS Kosice 2.45 3.52 2.59 1:2
15:00 Swedish Superettan Playoffs IK Frej Taby - Umeå FC 1.75 3.98 4.37 0:2
15:00 Swedish Superettan Playoffs Östers IF - Landskrona BoIS 1.64 3.87 5.45 0:2
15:00 Ukrainian Persha Liga Cherkaskyi Dnipro - Obolon-Brovar Kiev 5.70 4.23 1.50 0:2
15:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Kolos Kovalivka 1.39 4.38 7.55 3:1
15:05 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Widzew Lodz 3.93 3.53 1.84 1:1
15:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - FK Sumgayit 2.64 3.12 2.64 2:0
15:30 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Dinamo Brest 5.15 3.85 1.60 0:4
15:30 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Borac Banja Luka 2.88 3.05 2.47 2:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - HNK Sibenik 3.85 3.37 1.91 1:3
15:30 Croatian 2. HNL Rudes - Solin 1.53 3.90 5.80 2:1
15:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Werder Bremen 1.74 4.12 4.30 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Arminia Bielefeld 2.97 3.48 2.29 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Hannover 96 2.50 3.28 2.81 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Jahn Regensburg 2.35 3.43 2.92 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 1.73 3.97 4.00 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Rot-Weiss Erfurt 2.55 3.45 2.52 2:0
15:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Csakvari 2.90 3.35 2.29 1:1
15:30 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Soroksar 2.14 3.38 3.15 0:0
15:30 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Szeged 2011 2.43 3.50 2.61 2:1
15:30 Hungarian NB 2 Dunakanyar - Gyirmot SE 6.50 4.32 1.44 1:3
15:45 Danish Division 1 Fremad Amager - Vendsyssel 3.50 3.45 1.98 0:2
15:45 Danish Division 1 FC Roskilde - Hvidovre IF 2.29 3.45 2.83 2:1
15:45 English FA Cup Barnet - Fleetwood 4.28 3.90 1.78 0:1
15:45 English FA Cup Bristol Rovers - Bromley 1.75 4.10 4.25 3:0
15:45 English FA Cup Gateshead - Oldham 3.47 3.83 2.00 1:1
15:45 English FA Cup Macclesfield - Kingstonian 3.93 4.20 1.79 3:0
15:45 English FA Cup Chippenham Town - Northampton Town 4.70 4.35 1.65 1:4
15:45 English FA Cup Leyton Orient - Maldon & Tiptree FC 1.24 6.40 11.00 3:1
15:45 English FA Cup York City - Altrincham 1.70 3.95 4.82 3:1
15:45 English FA Cup Wrexham - Rochdale 3.32 3.50 2.16 0:3
16:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Dukla Praha 4.15 3.43 1.83 0:1
16:00 Danish Division 1 Fredericia - Skive 1.63 4.00 4.65 2:0
16:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Sonderjyske 2.01 3.57 3.67 1:2
16:00 Danish Superliga Lyngby BK - Odense BK 3.85 3.70 1.92 0:2
16:00 German 3. Liga Chemnitz - Kickers Wurzburg 2.53 3.57 2.47 1:1
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - Würzburger 3.17 3.92 1.96 0:2
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - SV Donaustrauf 1.47 4.72 5.35 2:1
16:00 German Regionall. North FC Altona 93 - Eintracht Norderstedt 3.72 4.02 1.78 1:3
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - TSV Havelse 3.85 3.87 1.78 0:2
16:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Rehden 2.26 3.63 2.76 1:0
16:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - Werder Bremen II 2.68 3.68 2.30 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Saarbrucken - FC 08 Homburg-Saar 1.79 3.75 3.92 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Aalen 2.01 3.58 3.30 1:1
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Borussia Mönchengladbach II 2.58 3.73 2.36 0:1
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Rot-Weiss Essen 6.40 5.15 1.37 1:5
16:00 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Asteras Tripoli 1.48 3.93 6.70 4:1
16:00 Italian Primavera Juventus U19 - Lazio U19 1.85 3.93 3.52 2:0
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Sirens FC 1.57 4.17 4.98 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Piast Zmigród 1.94 3.80 3.32 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Wisla Sandomierz 1.85 3.72 3.72 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Jutrzenka Giebultów 2.00 3.72 3.20 1:2
16:00 Russian Division 2 South Druzhba Maikop - Dinamo Stavropol 2.59 3.25 2.59 2:0
16:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Celtic W. 10.50 7.25 1.18 1:5
16:00 Slovenian 1. SNL NK Triglav - AŠK Bravo 2.38 3.45 2.70 0:0
16:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Levante 1.68 3.77 5.25 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Esperance Sportive Tunis 4.35 3.37 1.81 2:3
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - AS Slimane 1.34 4.47 8.95 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 CS Chebba - US Tataouine 1.94 3.08 4.15 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Club Athletic Bizertin 1.57 3.78 5.65 0:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - ES Metlaoui 2.18 2.83 3.73 2:0
16:15 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Levski Sofia 5.05 3.90 1.60 0:3
16:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - SV Mattersburg 1.67 4.20 4.32 1:2
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Admira Wacker 1.19 6.70 12.25 4:1
16:30 Belgian First Division A Antwerp - Club Brugge 3.50 3.60 2.02 1:3
16:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Slovan Liberec 1.48 4.28 6.20 1:0
16:30 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - 1 FC Slovacko 2.08 3.28 3.50 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Twente - Zwolle 2.04 3.80 3.27 1:0
16:30 Dutch Eredivisie Willem II - PSV Eindhoven 4.07 3.83 1.81 1:1
16:30 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - Eintracht Rheine 2.05 4.02 2.92 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Siegen 3.27 4.10 1.89 2:0
16:30 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Holzwickeder SC 1.47 4.85 5.20 4:0
16:30 German Oberliga Westfalen Rot Weiss Ahlen - SV Schermbeck 1912 1.48 4.65 5.25 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - Preußen Münster ll 2.13 4.12 2.72 2:0
16:30 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Westfalia Herne 3.17 3.98 1.95 0:2
16:30 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - TuS Ennepetal 1.95 4.12 3.10 0:0
16:30 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - SC Paderborn 07 II 2.81 4.07 2.09 2:0
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - ASD Vis Artena 2.17 3.37 3.10 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Ponsacco 2.44 3.03 2.94 1:0
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Luparense FC 2.64 3.30 2.50 1:2
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Chioggia 2.56 3.28 2.61 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Campodarsego 2.55 3.28 2.60 2:1
16:30 Italian Serie D Pro Sesto - Scanzorosciate Calcio 1.74 3.50 4.52 1:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Fossano Calcio SSD 1.63 3.75 4.98 0:0
16:30 Italian Serie D Legnago - Belluno 2.18 3.27 3.17 1:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Tritium Calcio 1908 2.32 3.33 2.88 0:1
16:30 Italian Serie D Villafranca - Ambrosiana 2.26 3.33 2.96 1:2
16:30 Italian Serie D Casale - Savona 1.65 3.67 5.00 0:2
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Prato 2.47 3.30 2.69 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - AC Legnano 1913 2.45 3.35 2.68 2:1
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Caratese 2.56 3.30 2.60 0:1
16:30 Italian Serie D AC Bra - Caronnese 2.63 3.27 2.54 0:3
16:30 Italian Serie D Chieti - Atletico Terme Fiuggi 2.20 3.30 3.10 1:1
16:30 Italian Serie D Este - AC Delta Calcio Rovigo 1.82 3.52 4.05 1:1
16:30 Italian Serie D Lucchese - Verbania 1.67 3.58 4.97 0:2
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Bustese 2.34 3.28 2.88 2:1
16:30 Italian Serie D San Pietro - Asd Nibionnoggiono 2.28 3.32 2.95 2:0
16:30 Italian Serie D Borgosesia - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.39 3.33 2.77 2:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - ASD Cjarlins Muzane 2.01 3.43 3.45 0:1
16:30 Italian Serie D Palermo - Savoia 1.36 4.83 7.35 4:0
16:30 Italian Serie D Foggia - Sorrento 1.46 4.10 6.65 3:0
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - US Grosseto 2.85 3.10 2.45 1:2
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - US Tolentino 1.96 3.40 3.65 2:0
16:30 Italian Serie D AC Crema - Sporting Franciacorta 2.13 3.38 3.15 1:2
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Mezzolara 1.69 3.57 4.80 3:1
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - Aquila Montevarchi 1.88 3.45 3.87 2:0
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Foligno 2.28 3.22 3.03 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Vastogirardi 2.11 3.37 3.23 2:1
16:30 Italian Serie D Matelica - S.Nicolo Calcio Teramo 2.54 3.05 2.80 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Savignanese - Sasso Marconi 1.81 3.52 4.12 2:1
16:30 Italian Serie D Giulianova - A.C. Sangiustese 2.31 3.23 2.95 2:1
16:30 Italian Serie D Alfonsine - Forli 2.54 2.99 2.84 1:2
16:30 Italian Serie D Correggese - Fanfulla 1.85 3.45 4.02 1:2
16:30 Italian Serie D Scandicci - Trestina 1.85 3.53 3.90 2:1
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - Tuttocuoio 1.28 5.25 9.45 3:1
16:30 Italian Serie D ASD Grumentum Val D'agri - Team Altamura 2.94 3.10 2.40 1:2
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - US Citta di Fasano 3.12 3.08 2.30 1:3
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Acireale 2.55 3.25 2.63 0:1
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Budoni 1.57 3.87 5.40 0:2
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Arzachena 1.70 3.62 4.65 3:1
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - FC Giugliano 1928 2.32 3.28 2.90 2:1
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Agropoli 1921 1.22 6.45 9.25 3:1
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Lentigione Calcio 2.06 3.37 3.37 1:2
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - AC Mantova 4.98 3.87 1.61 0:3
16:30 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - Aprilia 2.99 3.33 2.24 1:1
16:30 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Vigor Carpaneto 1.80 3.53 4.15 2:0
16:30 Italian Serie D Audace Cerignola - Francavilla 1931 1.62 3.92 4.78 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - ACD San Tommaso 1.72 3.63 4.48 0:0
16:30 Italian Serie D Muravera - ASD Trastevere 3.48 3.38 2.01 2:1
16:30 Italian Serie D Licata - Troina 2.18 3.27 3.18 2:0
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - AP Turris Calcio 2.52 3.20 2.70 0:2
16:30 Italian Serie D Latina - Team Nuova Florida 1.57 3.93 5.25 1:2
16:30 Italian Serie D Roccella - Marsala 2.67 3.05 2.65 1:2
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - San Felice Gladiator 1.73 3.58 4.48 1:0
16:30 Russian Premier League FC Sochi - CSKA Moscow 4.25 3.33 1.87 2:2
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Mamelodi Sundowns 4.30 3.17 1.88 0:1
16:30 S. African Pr. League Black Leopards - Cape Town City FC 3.30 2.95 2.28 0:1
16:30 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Vozdovac 2.27 3.15 3.10 0:2
16:30 Serbian Super Liga Javor - Red Star Belgrade 12.25 6.20 1.19 0:5
16:30 Swiss Challenge League Kriens - Stade Ls Ouchy 2.21 3.58 2.87 2:0
16:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Bursaspor 2.46 3.23 2.74 2:0
16:30 Turkish Super Lig Trabzonspor - Alanyaspor 2.45 3.50 2.66 1:2
16:45 Swedish Allsvenskan Playoffs Kalmar FF - Brage 1.71 3.83 5.45 1:2
17:00 Argentinian Primera River Plate - Rosario Central 1.39 4.40 8.10 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Fovu de Baham 1.68 3.27 5.65 0:0
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - Canon Yaoundé 2.17 2.91 3.63 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Eding Sport - APEJES Academy 2.40 2.84 3.22 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Union Sportive de Douala 2.17 2.79 3.85 0:2
17:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - UMS de Loum 2.30 2.68 3.67 0:0
17:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Osijek 1.91 3.35 3.87 1:0
17:00 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - Vitkovice 1.31 5.00 8.35 1:1
17:00 Danish Division 1 Kolding - HB Køge 2.96 3.43 2.22 2:1
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Aston Villa 1.89 3.70 4.15 0:1
17:00 Eng. Premier League Manchester United - Brighton 1.67 3.83 5.55 1:0
17:00 Euro Champ. Qual. W. Moldova W. - Azerbaijan W. 2.77 3.40 2.41 0:3
17:00 French Ligue 1 Rennes - Amiens 2.10 3.28 3.70 2:0
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - Chennaiyin FC 1.55 4.07 5.30 3:0
17:00 Italian Serie A Lazio - Lecce 1.24 6.55 11.25 2:0
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Atalanta 4.05 3.85 1.84 2:2
17:00 Italian Serie A Udinese - SPAL 2.11 3.28 3.68 1:0
17:00 Italian Serie B Cremonese - Salernitana 2.03 3.23 3.88 2:1
17:00 Italian Serie B Trapani - Cosenza 2.22 3.12 3.45 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Renate 3.02 3.10 2.35 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Pistoiese 1.88 3.25 4.15 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Arezzo - Olbia 1905 1.76 3.40 4.58 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - US Pergolettese 1.84 3.17 4.55 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pontedera 2.89 3.03 2.47 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Rimini Calcio 1.70 3.55 4.78 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Piacenza - Gubbio 1.80 3.27 4.60 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Virtus Vecomp Verona 3.15 3.12 2.26 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Vicenza 2.61 3.07 2.70 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Rende 1.57 3.75 5.70 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Viterbo Calcio 2.09 3.33 3.32 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Teramo 2.76 3.12 2.52 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - US Casertana 1908 1.62 3.77 5.10 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Catanzaro 2.65 3.15 2.60 0:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - Ligorna 1922 2.14 3.30 3.23 1:1
17:00 Italian Serie D Lavagnese - Chieri 2.76 3.23 2.45 1:1
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Gelbison Vallo DL 1.72 3.80 4.22 1:1
17:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Latte Dolce Calcio 3.52 3.28 2.03 0:2
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Bitonto 4.37 3.30 1.83 1:2
17:00 Moroccan Cup Hassania Agadir - Mat Maghrib Association Tetouan 2.72 2.91 2.72 0:1
17:00 Moroccan GNF I Olympic Safi - Beni Mellal 1.61 3.40 6.10 1:0
17:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Korona Kielce 1.63 3.92 5.25 0:0
17:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Gaz Metan Medias 2.65 3.03 2.76 1:2
17:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Slovan Bratislava 5.25 4.27 1.53 1:1
17:00 Swiss Challenge League Aarau - Vaduz 1.97 3.83 3.20 1:2
17:00 Swiss Challenge League Lausanne - Schaffhausen 1.45 4.63 5.80 2:0
17:15 English FA Cup Hayes & Yeading United - Oxford United 9.35 6.30 1.27 0:3
17:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - FC BATE Borisov 6.60 4.55 1.41 1:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Bayer Leverkusen 3.02 3.45 2.33 0:3
17:30 Italian Serie D Citta Di Messina - US Castrovillari 1.74 3.53 4.50 0:1
17:30 Italian Serie D Gravina - Fidelis Andria 2.07 3.37 3.33 1:2
17:45 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - Racing Ferrol 2.17 3.25 3.22 2:1
18:00 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Wiener Viktoria 2.43 3.45 2.64 0:0
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Zira 1.25 5.35 10.75 3:1
18:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Enosis Neon Paralimni 1.78 3.58 4.20 2:1
18:00 Danish Superliga Brondby IF - Esbjerg 1.70 3.98 4.75 2:1
18:00 German Bayernliga 1860 Munich II - Turkspor Augsburg 1972 2.30 3.73 2.65 1:2
18:00 Greek Superleague Xanthi - Panionios 1.89 3.22 4.15 0:0
18:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Hibernians FC Paola 2.49 3.57 2.52 0:0
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Heartland 1.23 5.30 13.00 2:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Ifeanyiubah FC 1.40 3.95 8.80 4:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Wikki Tourist 1.37 4.05 9.75 1:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Delta Force FC 1.35 4.15 10.00 3:0
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Estoril Praia 3.38 3.30 2.08 2:1
18:00 Port. Segunda Liga Nacional - SC Covilha 2.05 3.23 3.55 2:1
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Vilafranquense 1.76 3.53 4.37 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Gondomar 1.80 3.45 4.27 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Trofense 1.80 3.45 4.27 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fatima - Oliveira Hospital 2.27 3.18 3.07 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - CD OS Armacenenses 2.18 3.28 3.17 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fabril Barreiro - Sportivo de Loures 4.30 3.77 1.72 2:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Amarante FC 1.41 4.60 6.65 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Pedras Rubras 1.51 4.18 5.60 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - CF Canelas 2010 2.28 3.18 3.07 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Ginasio Figueirense - FC Felgueiras 4.67 3.83 1.65 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Sporting Braga B 1.85 3.52 3.92 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Pedras Salgadas 1.33 5.35 7.00 3:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Portimonense 2.53 3.10 2.93 2:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Tondela 1.94 3.35 4.08 0:0
18:00 Scottish Premiership Celtic - Motherwell 1.17 6.60 15.25 4:0
18:00 Scottish Premiership Livingston - Rangers 10.75 5.85 1.24 1:4
18:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Espanyol 1.47 4.02 8.15 4:0
18:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Zaragoza 2.00 3.23 3.85 1:1
18:00 Swedish Cup IFK Värnamo - Malmö FF 11.75 7.05 1.17 0:4
18:00 Swedish Div 1 Oskarshamns AIK - IFK Berga 1.60 4.40 4.40 3:0
18:00 Swedish Div 1 Sollentuna FK - Motala 1.69 3.92 4.30 0:1
18:00 Swiss Super League Lugano - FC Basel 3.83 3.70 1.89 2:2
18:00 Swiss Super League Zurich - Sion 2.00 3.65 3.50 1:2
18:00 Swiss Super League Young Boys - St Gallen 1.54 4.52 5.25 1:0
18:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Dynamo Kiev 1.72 3.75 4.32 1:0
18:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Aragua 2.35 2.85 3.30 0:2
18:15 Greek Superleague Olympiakos - Atromitos 1.17 6.25 16.00 4:0
18:30 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Velez Mostar 1.74 3.43 4.65 0:1
18:30 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - TSV Landsberg 1.87 3.98 3.40 1:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 WAC d'Adjame - USC Bassam 2.06 2.89 4.03 1:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 San Pedro FC - Société Omnisports de l'Armée 2.47 2.84 3.10 0:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Issia Wazi - ASEC Mimosas 6.25 3.75 1.53 1:2
18:30 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Indija 1.11 8.50 17.00 2:1
18:45 Bulgarian Pr. League Vitosha Bistritsa - Ludogorets Razgrad 15.25 6.50 1.16 1:3
18:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - RKC Waalwijk 1.22 7.10 10.00 3:1
18:45 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Anadia 1.97 3.25 3.78 1:1
18:45 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Tabor Sežana 1.32 5.10 7.95 1:0
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Salzburg 4.57 4.28 1.62 0:3
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Ethnikos Achnas 2.40 3.50 2.65 1:1
19:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - FK Teplice 1.12 7.95 19.75 2:0
19:00 French Ligue 1 Montpellier - Toulouse 1.79 3.57 4.78 2:1
19:00 French Ligue 1 Nantes - Saint-Etienne 2.13 3.17 3.77 0:1
19:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - BGSZ Siofok 1.57 4.02 5.10 2:0
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Dorogi FC 2.52 3.53 2.51 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Szolnoki Mav FC 1.67 3.75 4.63 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Szombathelyi Haladás 1.73 3.77 4.27 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Budaorsi 2.31 3.48 2.78 2:0
19:00 Moroccan GNF I Wydad Casablanca - RSB Berkane 1.85 3.13 4.55 2:0
19:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Academia Cantolao 1.79 3.53 4.20 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Torreense 3.38 3.32 2.07 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Condeixa 1.23 5.80 10.25 5:1
19:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Krasnodar 2.23 3.33 3.10 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Guijuelo - Amorebieta 2.28 3.08 3.15 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Tudelano 1.93 3.40 3.75 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Burgos CF - Athletic Bilbao B 2.67 3.43 2.42 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Badalona - Gimnastic Tarragona 2.83 3.20 2.42 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Castellon - Hercules 1.96 3.35 3.70 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - AE Prat 1.84 3.18 4.52 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - UCAM Murcia 2.26 3.10 3.17 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - CF Talavera de la Reina 1.72 3.38 4.90 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - Marbella 2.69 3.10 2.60 0:3
19:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Altinordu 1.64 3.85 4.75 3:0
19:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Ankaragucu 1.25 5.80 10.50 2:0
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Denizlispor 1.55 4.17 5.45 0:0
19:15 Argentinian Primera CA Aldosivi - Gimnasia Y Esgrima 2.83 2.87 2.72 1:3
19:15 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Ferencvárosi TC 3.22 3.53 2.06 2:1
19:30 Croatian 1. HNL Rijeka - Dinamo Zagreb 3.20 3.17 2.21 2:1
19:30 Eng. Premier League Liverpool - Manchester City 2.66 3.57 2.61 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - US Alessandria Calcio 2.99 3.05 2.39 0:3
19:30 Italian Serie C Girone A Novara - Como 2.11 3.00 3.65 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A Robur Siena - Gozzano 1.70 3.43 4.98 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Giana Erminio 1.73 3.40 4.83 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Modena - Fano 1.78 3.25 4.72 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Carpi 2.62 3.07 2.68 1:3
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Imolese Calcio 2.18 3.02 3.45 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Padova - Sudtirol 2.04 3.25 3.55 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Bari 4.50 3.35 1.79 2:2
19:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Sicula Leonzio 1.52 3.95 6.00 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Ternana - Paganese 1.63 3.65 5.25 3:0
19:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Pogon Szczecin 2.17 3.33 3.35 1:1
20:00 Belgian First Division A Genk - Gent 2.40 3.53 2.79 1:1
20:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - APOEL Nicosia 2.75 3.50 2.33 0:2
20:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Copenhagen 2.19 3.30 3.45 1:1
20:00 German Bundesliga Freiburg - Eintracht Frankfurt 2.71 3.53 2.51 2:1
20:00 Italian Serie A Parma - Roma 3.98 3.78 1.87 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Stabæk 2.30 3.33 3.18 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Molde - Strømsgodset IF 1.47 4.82 6.20 3:0
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Sarpsborg 2.54 3.35 2.79 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Vålerenga 2.35 3.58 2.89 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Ranheim 2.12 3.48 3.43 2:1
20:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - CFR Cluj 4.27 3.40 1.84 2:2
20:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Fuenlabrada 2.05 2.95 4.12 2:1
20:00 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Ponferradina 2.18 3.05 3.55 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - Llagostera 2.34 3.18 2.96 0:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - Villarreal B 2.44 3.20 2.80 2:0
20:15 Port. Segunda Liga Chaves - Casa Pia Atletico 1.34 4.53 8.85 4:0
20:30 Greek Superleague Panathinaikos - AEK Athens 3.00 3.02 2.41 0:3
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.61 3.75 5.20 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Getafe - Osasuna 1.95 3.28 4.30 1:0
20:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - PFC Oleksandria 3.55 3.23 2.04 1:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Mixco 1.42 4.27 7.15 3:0
21:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera 2.48 3.27 2.70 1:2
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Amadou Diallo - Racing Club Dabidjan 2.32 2.84 3.37 1:1
21:00 Mexican Liga Ascenso Leones Negros UDEG - Loros Universidad 1.78 3.52 4.30 0:0
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Juarez FC 1.68 3.53 5.00 2:1
21:00 Peruvian Primera Union Comercio - Sport Huancayo 1.85 3.48 3.97 0:1
21:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Sertanense 1.84 3.50 3.97 1:1
21:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Aluminij 2.16 3.38 3.10 1:2
21:15 Israeli Premier League Bnei Yehuda - MS Ashdod 1.91 3.22 4.07 2:0
21:15 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem 2.09 3.30 3.35 2:0
21:30 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Defensa Y Justicia 2.07 2.98 3.98 0:2
21:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Belenenses 1.37 4.95 8.00 2:0
22:00 Belgian First Division A Standard Liege - KV Mechelen 1.55 4.22 5.60 3:1
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Fluminense 1.65 3.65 5.60 1:2
22:00 Brazilian Serie A Cruzeiro - Atletico Mineiro 2.14 3.20 3.57 2:0
22:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Atletico Paranaense 2.04 3.20 3.88 1:0
22:00 Dutch Eredivisie AZ - Emmen 1.19 7.20 12.50 4:0
22:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Bodø/Glimt 1.73 4.10 4.40 0:1
22:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Cerro Largo FC 2.55 3.38 2.55 0:1
22:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Nacional Montevideo 3.68 3.68 1.86 1:3
22:00 Uruguayan Primera Liverpool - CA Boston River 1.92 3.53 3.62 0:1
22:30 World Cup U17 Netherlands U17 - Paraguay U17 1.99 3.47 3.47 0:0
22:45 Italian Serie A Juventus - Milan 1.46 4.47 7.00 4:0
23:00 French Ligue 1 Marseille - Lyon 2.64 3.38 2.67 0:1
23:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Motagua 3.55 3.62 1.92 2:1
23:00 Italian Serie B Frosinone - Chievo 2.09 3.13 3.82 0:2
23:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - Sport Boys Association 1.82 3.60 3.98 2:0
23:00 Peruvian Segunda Alianza Atletico - Comerciantes Unidos 1.36 4.72 7.50 4:0
23:00 Peruvian Segunda Cienciano - Santos FC Ica 1.43 4.35 6.70 1:0
23:00 Peruvian Segunda CD Sport Loreto - Juan Aurich 6.15 4.70 1.42 0:3
23:00 Peruvian Segunda Union Huaral - Deportivo Coopsol 1.80 3.80 3.83 0:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Sporting Braga 2.29 3.57 2.93 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Seville 3.37 3.45 2.16 0:3
23:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Cadiz 2.51 3.05 2.91 1:1
23:00 United States MLS Seattle Sounders - Toronto FC 1.93 3.53 3.73 0:1
23:00 Venezuelan Primera Llaneros FC - Caracas 2.81 3.37 2.34 2:1
23:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Estudiantes Merida 1.77 3.45 4.48 1:2
23:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Zulia 2.02 3.32 3.53 2:1
23:00 Venezuelan Primera Estudiantes de Caracas - Atletico Venezuela 2.79 3.23 2.43 0:3
23:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Academia Puerto Cabello 1.65 3.85 4.65 0:2
23:00 Venezuelan Primera Zamora FC - Trujillanos FC 2.20 3.23 3.17 2:1
23:00 Venezuelan Primera LALA FC - Monagas SC 2.40 3.32 2.76 2:0
23:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Mineros de Guayana 2.57 3.15 2.67 1:3
23:15 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Alianza Lima 1.51 4.12 5.75 3:0
23:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Deportes Pereira 2.47 3.25 2.72 0:0
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Siquinala FC 1.31 4.77 9.10 4:1
23:30 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Guarani 3.38 3.58 1.98 2:1
23:45 Argentinian Primera Racing Club - CA Huracan 1.60 3.52 6.20 3:0
00:00 Brazilian Serie A Flamengo - Bahia Salvador BA 1.28 5.20 11.75 3:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Deportivo Saprissa 2.88 3.32 2.32 2:1
00:00 Ecuadorian Cup Liga Deportiva Universitaria - Delfin SC 1.87 3.53 3.80 1:2
00:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Porto 5.75 3.80 1.61 0:3
00:30 Uruguayan Primera Defensor Sporting - CA Cerro 1.75 3.72 4.15 0:2
01:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Ceara CE 2.52 3.10 2.94 0:2
01:00 Brazilian Serie A CS Alagoano - Vasco da Gama 2.99 2.98 2.57 2:1
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Gremio RS 5.25 3.55 1.70 0:3
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Marathon 1.80 3.65 3.98 0:1
01:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Racing Club Montevideo 1.91 3.68 3.50 0:0
01:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Nacional Asuncion 1.75 3.60 4.33 1:0
01:30 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Universidad Cesar Vallejo 2.41 3.25 2.80 2:1
02:00 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Boca Juniors 2.83 2.88 2.71 0:3
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Sporting San Miguelito 2.53 2.94 2.90 1:3
02:00 World Cup U17 South Korea U17 - Mexico U17 2.90 3.30 2.31 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка