Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-10-2021 - 08-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Bragantino 1.87 3.53 4.15 1:2
03:00 Brazilian Serie A Juventude RS - America Mineiro 3.07 2.80 2.66 2:0
03:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Vasco da Gama 3.27 3.07 2.19 1:2
03:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Brusque 1.89 3.15 4.12 2:1
03:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Tauro FC 2.50 2.85 2.95 1:0
03:00 United States MLS FC Cincinnati - Philadelphia Union 2.85 3.28 2.41 1:2
03:00 United States USL FC Tulsa - El Paso Locomotive 2.87 3.30 2.29 1:2
03:30 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Monterrey W. 1.45 4.38 5.85 0:1
03:30 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Deportivo Tachira 2.34 2.96 3.08 0:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - Real Espana 4.80 4.25 1.55 1:2
04:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Motagua 7.75 5.95 1.26 1:1
04:00 United States MLS Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps 1.89 3.22 4.33 0:1
04:05 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Real Sociedad 1.22 6.30 8.95 4:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Antigua GFC 2.38 3.02 2.95 0:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Diriangen FC 3.32 3.33 2.05 1:3
05:00 United States USL Tacoma Defiance - Orange County Blues 3.02 3.17 2.25 0:3
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Oakland Roots SC 1.23 5.85 9.70 2:0
05:30 United States USL San Diego Loyal SC - Sacramento Republic FC 2.16 3.40 3.00 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Kagoshima United 2.36 3.07 2.93 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Roasso Kumamoto 3.85 3.13 1.96 0:2
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Tegevajaro Miyazaki 2.65 3.12 2.55 0:2
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Nittaidai FC W. 1.42 4.35 6.80 1:1
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Yamato Sylphid W. 1.47 4.22 6.20 1:1
07:00 Japanese L-League Orca Kamogawa FC W. - Ange Violet Hiroshima W. 1.57 3.87 5.35 3:0
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - SC Sagamihara 1.48 4.02 6.35 4:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Thespakusatsu 1.77 3.47 4.38 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Blaublitz Akita 1.57 3.93 5.35 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Tochigi 2.90 2.81 2.63 1:2
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Gifu 3.63 3.03 2.06 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Azul Claro Numazu 1.77 3.42 4.30 1:1
08:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Harima W. 1.60 3.85 5.10 2:1
08:00 Japanese League Cup FC Tokyo - Nagoya Grampus 2.43 2.98 3.00 1:1
08:00 S. Korean K-League Gangwon - Jeju United 2.85 2.95 2.50 1:1
08:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Dreams Metro Gallery FC 1.39 5.35 5.45 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - JEF United Chiba 2.60 2.86 2.89 2:1
09:00 Japanese League Cup Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 2.53 3.05 2.80 0:1
09:00 Russian Division 2. Group 3 SKA Khabarovsk Youth - FC Kolomna 1.46 4.93 4.95 4:1
10:00 Japanese J-League 2 Ehime - V-Varen Nagasaki 4.45 3.70 1.71 0:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Ansan Greeners 1.72 3.37 4.72 2:0
10:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Brisbane Strikers 1.34 5.35 6.45 5:1
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Tai Po FC 2.11 4.22 2.64 1:0
10:30 Hong Kong 1. Division Wong Tai Sin DRSC - Wing Yee 5.50 4.90 1.42 0:1
10:30 Hong Kong 1. Division Yuen Long - Eastern District 2.50 3.55 2.45 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Sham Shui Po 3.10 3.80 1.98 0:2
10:30 Hong Kong 1. Division South China AA - Happy Valley FC 1.91 3.80 3.30 0:0
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Sunshine Coast Wanderers 2.74 4.37 2.02 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Queensland Lions 2.68 3.43 2.35 0:1
11:15 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Slovan Rosice 4.32 4.12 1.62 0:3
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Slavia Kromeriz 2.38 3.40 2.66 2:0
11:30 Austrian Regionalliga Swarovski Wattens - SC Imst 1933 2.35 3.60 2.58 1:0
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - FC Rohoznik 1.64 4.05 4.27 1:2
12:00 Club Friendlies CSKA Moscow - FC Nizhny Novgorod 1.73 3.50 4.40 1:1
12:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Volga Ulyanovsk 1.69 3.75 4.33 2:0
12:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Valencia W. 1.19 6.30 11.00 4:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Athletic Bilbao W. 3.00 3.42 2.16 1:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Madrid CCF W. 2.38 3.28 2.73 1:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Chungnam Asan 2.03 3.15 3.57 0:2
12:30 Singaporean S-League Hougang - Young Lions 1.50 4.63 5.05 4:0
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Balestier Central 1.23 6.35 9.20 2:1
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Albirex Niigata FC 7.15 6.00 1.29 0:3
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Geylang International FC 2.00 3.75 3.20 0:2
13:00 Estonian Esiliiga Pärnu Jalgpalliklubi - Tartu JK Tammeka II 1.89 3.90 3.30 0:2
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjervoy - Junkeren 2.82 3.87 2.10 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Legionovia Legionowo 2.90 3.35 2.24 2:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - UJ Kraków W. 1.79 4.45 3.25 1:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - Olimpia Szczecin W. 1.57 5.15 3.90 1:1
13:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Vilafranquense 1.32 5.00 8.25 2:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - Pedras Salgadas 1.44 4.70 5.40 2:0
13:00 Portuguese Liga W. CA Ouriense W. - Atletico Cp W. 1.73 4.42 3.50 0:2
13:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - FK Rodina 4.13 3.97 1.68 0:2
13:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Peresvet Podolsk 2.85 3.43 2.23 1:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - Zvezda Perm 1.66 4.03 4.15 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 Torpedo Miass - Lada Togliatti 1.23 5.90 9.60 3:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Real Sociedad W. 7.85 5.15 1.30 0:5
13:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Eibar W. 1.34 4.90 7.05 1:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - CF Rayo Majadahonda 2.93 2.99 2.41 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Tudelano 1.73 3.48 4.47 1:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - DUX Internacional de Madrid 2.28 3.02 3.12 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Llagostera 2.03 3.20 3.52 1:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Alcoyano 2.11 3.00 3.53 0:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Linares 1.81 3.15 4.52 2:1
13:15 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - ADO Den Haag W. 10.75 6.55 1.18 0:5
13:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - North District 9.15 6.25 1.22 0:3
13:30 Italian Serie A W. Bardolino Verona W. - Fiorentina W. 5.35 4.07 1.52 0:4
13:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - AS Roma W. 1.78 3.90 3.70 3:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Etimesgut Belediyespor 4.92 3.92 1.58 0:2
13:35 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - FC Slonim 1.20 5.65 12.75 3:0
13:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Resovia Rzeszow 2.22 3.28 3.08 1:0
14:00 Finnish Kakkonen Group B Pargas Idrottsforening - TPV Tampere 1.06 9.55 23.50 2:0
14:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Werder Bremen W. 1.18 6.90 10.00 3:0
14:00 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Freiburg W. 3.23 3.73 1.95 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Stal Stalowa Wola 3.83 3.73 1.78 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Rotor Volgograd II 1.72 3.72 4.17 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 Amkar Perm - Ural-2 1.29 4.67 10.00 3:0
14:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - FC Orenburg-2 2.82 2.95 2.52 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - Spartak Tuymazy 3.87 3.88 1.74 0:1
14:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Ryazan VDV W. 1.23 5.15 12.00 2:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Pitea IF W. 3.42 3.50 1.99 0:2
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Samut Prakan City 2.53 3.35 2.52 1:3
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Chiangmai United 1.69 3.63 4.50 0:2
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - Suphanburi 1.76 3.63 4.05 0:0
14:30 English Super League W. Chelsea W. - Leicester City FC W. 1.01 13.00 39.00 5:0
14:30 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - Druzhba Maikop 1.23 5.80 9.85 4:1
14:30 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Dynamo Makhachkala 2.18 3.32 3.02 2:1
14:30 Thai Premier League Port FC - Buriram United FC 2.85 3.47 2.22 2:1
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Kirsehir Belediyespor 2.82 3.05 2.46 0:2
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Kirklarelispor 3.08 3.23 2.19 0:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Ergene Velimese 1.36 4.63 7.10 5:0
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Serik Belediyespor 1.86 3.37 3.90 2:1
15:00 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Krumkachy Minsk 7.10 4.40 1.39 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Wisla Sandomierz 2.07 3.45 3.17 2:0
15:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Kuban Holding Pavlovskaya 1.71 3.53 4.48 0:0
15:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Kvant Obninsk 1.59 4.13 4.58 3:1
15:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Motherwell W. 1.36 5.40 6.00 2:0
15:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Hibernian W. 5.75 4.98 1.40 1:1
15:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Ponferradina 2.34 3.07 3.17 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Stenungsunds IF 1.47 4.62 5.20 4:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Varbergs 1.19 6.95 9.70 2:0
15:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Eskilstuna United W. 2.21 3.10 3.28 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Eskisehirspor 1.82 3.55 3.87 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Nazilli Bld Spor 3.08 3.15 2.23 1:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Afjet Afyonspor 4.55 3.88 1.63 1:2
15:15 French Div. 1 W. Paris SG W. - Guingamp W. 1.05 9.85 27.50 2:0
15:30 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Den Bosch 1.52 4.50 5.25 2:1
15:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Empoli W. 1.56 4.15 4.83 2:0
15:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Triestina 3.03 3.07 2.30 0:2
15:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - AC Mantova 2.34 3.02 3.02 1:0
15:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Pro Patria 2.61 2.95 2.73 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Renate 2.14 3.10 3.32 2:0
15:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Giana Erminio 1.76 3.38 4.45 3:0
15:30 Italian Serie C Girone A Legnago - US Pergolettese 2.45 2.90 2.96 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Fiorenzuola 2.06 3.15 3.47 0:2
15:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - VIS Pesaro 2.68 3.07 2.57 2:0
15:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Matelica 2.04 3.25 3.42 0:1
15:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Arzachena 1.58 3.65 5.45 1:0
15:30 Italian Serie D Insieme Formia - Muravera 2.17 3.28 3.08 2:1
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Idare Genclik 2.08 3.27 3.30 2:1
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Turgutluspor 1.68 3.78 4.33 3:1
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Kahramanmarasspor 1.28 5.40 8.20 2:1
15:30 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - Kryvbas Kryvyi Rih 4.40 3.60 1.71 1:4
16:00 Brazilian Serie A U20 Fortaleza U20 - Bahia U20 2.33 3.32 2.78 1:0
16:00 English Super League W. Reading W. - Aston Villa W. 2.96 3.30 2.23 0:3
16:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Tottenham W. 2.78 3.08 2.47 0:1
16:00 German Bayernliga VfR Garching - 1860 Munich II 3.37 3.82 1.88 0:3
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - VFB Hallbergmoos 1.28 5.70 7.35 3:0
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - TSV 1880 Wasserburg 2.66 3.85 2.20 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Gütersloh 2000 - RSV Meinerzhagen 1.45 4.65 5.45 3:1
16:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Holzwickeder SC 1.84 4.13 3.28 0:0
16:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - SC Paderborn 07 II 2.79 4.10 2.05 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Preußen Münster ll 2.64 4.08 2.15 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - ASC 09 Dortmund 1.78 4.10 3.50 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - TSV Victoria Clarholz 1.60 4.20 4.38 3:1
16:00 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - 1. FC Kaan-Marienborn 2.97 3.80 2.04 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - Westfalia Rhynern 2.84 3.85 2.09 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - Westfalia Herne 1.53 4.52 4.67 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - SG Finnentrop 1.39 4.85 6.15 2:0
16:00 Italian Serie D Borgosesia - Citta Di Varese 2.78 3.12 2.44 0:2
16:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - San Felice Gladiator 1.92 3.40 3.62 0:1
16:00 Italian Serie D Lavagnese - RG Ticino 1.97 3.35 3.55 2:1
16:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - US Olginatese 1968 1.94 3.53 3.43 0:1
16:00 Italian Serie D AC Leon - USD Caravaggio 2.69 3.25 2.44 2:0
16:00 Italian Serie D Franciacorta - AS Vis Nova Giussano 2.23 3.22 3.03 0:1
16:00 Italian Serie D Spinea 1966 - ASD Cjarlins Muzane 3.35 3.30 2.05 0:1
16:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - ASD Cartigliano 1.48 4.15 5.80 1:1
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Real Forte Querceta 1.44 4.25 6.20 1:0
16:00 Italian Serie D Rimini Calcio - SCD Progresso 1.76 3.60 4.10 2:1
16:00 Italian Serie D Sasso Marconi - GS Bagnolese ASD 2.34 3.20 2.86 2:1
16:00 Italian Serie D Seravezza - Forli' 3.30 3.22 2.10 1:1
16:00 Italian Serie D Bitonto - FC San Giorgio 1.50 3.85 6.20 3:1
16:00 Italian Serie D Cascina Valdera - Scandicci 2.27 3.33 2.86 2:1
16:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Prato 1.66 3.95 4.27 4:1
16:00 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - SanGiovanniValdarno 2.22 3.23 3.03 0:1
16:00 Italian Serie D Trapani - Rende 1.51 3.75 6.20 1:0
16:00 Italian Serie D Rieti Srl - Arezzo 2.86 3.37 2.26 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Poggibonsi 2.37 3.27 2.76 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - ASD Trastevere 2.46 3.13 2.74 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Atletico Terme Fiuggi 2.51 3.08 2.72 0:2
16:00 Italian Serie D Cynthia - Sassari Torres 2.49 3.18 2.67 0:0
16:00 Italian Serie D Brindisi - Rotonda 2.34 3.17 2.88 2:0
16:00 Italian Serie D Lornano Badesse - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.52 3.23 2.60 2:0
16:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Troina 1.68 3.55 4.68 1:1
16:00 Italian Serie D Lamezia Terme - Licata 1.56 3.70 5.60 2:0
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Vastogirardi 1.62 3.73 4.88 3:1
16:00 Italian Serie D Chieti - Fano 2.60 3.25 2.52 0:0
16:00 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - USD Casatese 1.82 3.47 3.95 0:0
16:00 Italian Serie D Casale - Derthona 2.11 3.12 3.38 2:0
16:00 Italian Serie D Cavese - ASD Giarre 1.59 3.60 5.50 2:1
16:00 Italian Serie D AC Crema - ASD Calcio Brusaporto 2.43 3.23 2.71 2:1
16:00 Italian Serie D Correggese - Ravenna 4.10 4.10 1.66 1:3
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Usd Breno 1.95 3.43 3.48 0:0
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - A.c. Mestre 2.98 3.35 2.19 0:2
16:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Caronnese 1.59 3.70 5.25 3:1
16:00 Italian Serie D Este - Montebelluna 2.07 3.27 3.33 0:2
16:00 Italian Serie D US Mariglianese - Molfetta Calcio 3.02 3.08 2.31 2:1
16:00 Italian Serie D AS Lavello - Real Hyria Nola 1.71 3.40 4.73 0:2
16:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Vado FC 2.07 3.20 3.38 0:2
16:00 Italian Serie D Athletic Carpi - Sammaurese 2.76 3.13 2.45 0:1
16:00 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Dolomiti Bellunesi 2.52 3.18 2.63 1:3
16:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Sanremese 4.48 3.33 1.77 2:2
16:00 Italian Serie D Acireale - Santa Maria Cilento 1.93 3.23 3.80 2:0
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Ostia Mare 2.40 3.13 2.82 1:0
16:00 Italian Serie D Portici 1906 - San Luca Calcio 2.12 3.33 3.15 2:1
16:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - ASD Vis Artena 2.08 3.25 3.32 2:1
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Sorrento 1.89 3.33 3.83 0:1
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Bisceglie 2.29 3.18 2.95 2:1
16:00 Italian Serie D Castelfidardo - Castelnuovo Vomano 2.19 3.18 3.12 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Cannara - US Pianese 3.00 3.13 2.28 0:2
16:00 Italian Serie D Alzano V. - GS Arconatese 1926 2.30 3.28 2.85 1:0
16:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - SSD Real Calepina 2.35 3.13 2.90 2:0
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Foligno 1.97 3.28 3.58 0:2
16:00 Italian Serie D Chioggia - Campodarsego 3.17 3.13 2.20 2:1
16:00 Italian Serie D Trestina - San Donato Tavarnelle 2.47 3.13 2.74 0:3
16:00 Italian Serie D ACD San Martino Speme - Ambrosiana 1.94 3.70 3.30 1:2
16:00 Italian Serie D Luparense FC - AC Delta Calcio Rovigo 2.27 3.25 2.92 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Alcione Milano - Borgo San Donnino 2.53 3.20 2.61 2:0
16:00 Italian Serie D Atletico Uri - ASD Carbonia Calcio 2.29 3.32 2.84 0:2
16:00 Italian Serie D Fanfulla - Mezzolara 3.35 3.33 2.04 2:0
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Tritium Calcio 1908 2.74 3.33 2.35 2:1
16:00 Italian Serie D Sona Calcio - Caratese 2.39 3.18 2.80 0:0
16:00 Italian Serie D San Pietro - Desenzano Calvina 2.64 3.17 2.53 1:3
16:00 Italian Serie D Matese - Vastese Calcio 3.13 3.02 2.28 2:1
16:00 Italian Serie D Gozzano - Sestri Levante 1.88 3.38 3.82 2:0
16:00 Italian Serie D Paterno Calcio - US Castrovillari 1.92 3.18 3.90 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Team Nuova Florida 2.20 3.08 3.20 2:1
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Citta Di Messina 2.40 3.22 2.76 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Rosenborg BK II - Nardo 7.30 5.15 1.34 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund - Skeid 2.09 3.57 3.12 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grorud II - Funnefoss/Vormsund 1.98 4.02 2.98 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Nordstrand - Melbo 1.85 4.05 3.32 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullern IF - Tromso II 1.30 5.80 6.75 1:1
16:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Miedz Legnica 3.30 3.15 2.17 2:1
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Ruch Chorzow 2.77 3.10 2.46 0:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Podhale Nowy Targ 3.27 3.43 2.03 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Korona Rzeszów 1.95 3.48 3.43 2:0
16:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Nacional 2.89 3.03 2.47 1:3
16:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Forte Taganrog 3.32 3.28 2.07 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 2 Kairat Moscow - Zenit-2 St. Petersburg 2.31 3.40 2.76 1:2
16:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Krasava 2.68 3.25 2.45 1:1
16:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Metallurg Vidnoye 1.32 5.20 7.00 2:0
16:00 Serbian Division 1 FK Indija - FK IMT Novi Beograd 2.01 3.13 3.65 0:1
16:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - FK Kabel 1.25 4.97 11.25 4:0
16:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Timok Zajecar 1.49 3.88 6.15 4:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - AIK W. 1.34 4.95 7.50 3:0
16:00 Swiss 1. Liga Promotion Rapperswil-Jona - FC Sion II 2.22 3.53 2.80 0:2
16:00 UEFA Nations League Italy - Belgium 1.99 3.63 3.68 0:2
16:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Villa Espanola 1.76 3.67 4.03 1:1
16:00 World Cup Africa Qual. Kenya - Mali 4.10 3.00 2.03 1:1
16:00 World Cup Africa Qual. Uganda - Rwanda 1.63 3.35 6.40 1:1
16:00 World Cup Africa Qual. Central African Republic - Nigeria 11.75 4.83 1.29 0:4
16:30 Faroe Islands 1 Deild FC Suduroy - B71 Sandoy 3.12 3.75 1.99 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Nocerina 1910 - Gravina 2.11 3.22 3.27 0:1
17:00 Austrian Regionalliga Telfs - SV Hall 1.07 10.75 16.50 2:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Orsha - Shakhtar Petrikov 2.89 3.45 2.20 1:2
17:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Chapecoense SC 1.51 4.07 6.60 3:1
17:00 English Super League W. Arsenal W. - Everton W. 1.28 5.50 8.05 4:1
17:00 English Super League W. West Ham W. - Birmingham City W. 1.47 4.10 6.10 2:0
17:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Frankfurt W. 4.95 4.38 1.52 1:3
17:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Cologne W. 1.02 12.50 33.00 3:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Levanger 3.77 3.85 1.80 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Uniao Madeira 1.24 6.25 8.35 4:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Forjaes SC - Limianos 3.42 3.65 1.91 0:2
17:00 Portuguese Liga 3 Alverca Futebol - Amora FC 2.29 3.32 2.85 1:0
17:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - Clube de Albergaria W. 1.49 4.55 5.05 4:1
17:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Clube Condeixa W. 1.07 9.40 19.50 4:1
17:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente FC W. - Varzim SC W. 2.96 3.30 2.22 1:3
17:00 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - SKA Rostov 3.05 3.32 2.17 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 Baltika-BFU Kaliningrad - FC Chita 2.22 3.47 2.84 2:1
17:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - UD Ibiza 2.52 3.00 2.95 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Sandvikens IF 3.40 3.43 2.03 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - IFK Luleå 1.54 4.32 5.05 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Trollhattan 4.57 4.28 1.59 2:3
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - Kuando Kubango FC 1.80 3.25 4.62 1:1
17:30 Angolan Girabola Wiliete SC - Recreativo De Libolo 1.80 3.15 4.80 0:0
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Senja 1.44 4.80 5.55 1:1
17:30 Port. Segunda Liga Mafra - Casa Pia Atletico 3.25 3.30 2.13 1:1
17:45 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Helmond Sport 2.92 3.40 2.31 0:3
17:45 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Nyva Ternopil 1.93 3.20 3.85 1:0
18:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Coban Imperial 2.09 3.07 3.50 1:2
18:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Team Altamura 1.15 7.05 12.50 3:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Kongsvinger II - Toten 1.44 5.05 5.10 3:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fyllingsdalen - Brann II 1.38 5.25 5.70 4:1
18:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - SCU Torreense W. 3.70 3.90 1.77 1:3
18:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - FK Cajetina 1.53 3.78 5.85 1:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - CD Badajoz 2.93 2.90 2.48 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - SD Logrones 1.67 3.67 4.60 3:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Sevilla Atletico 1.54 3.82 5.55 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - FC Andorra 2.40 2.87 3.08 2:1
18:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kastamonuspor - Karacabey Birlikspor 2.48 3.10 2.75 2:0
18:15 Uruguayan Primera Sud America - Liverpool Montevideo 3.95 3.63 1.78 2:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - FC Honka Akatemia 2.34 3.53 2.63 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - US Grosseto 2.03 3.22 3.50 1:0
18:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Carrarese 2.51 3.00 2.79 1:0
18:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Campobasso Calcio 2.05 3.15 3.50 0:0
18:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Catanzaro 3.10 3.07 2.27 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Bari - AP Turris Calcio 1.56 3.67 5.60 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Juve Stabia 2.22 3.08 3.17 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Latina - AZ Picerno 2.38 2.89 3.08 0:0
18:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Vibonese 1.99 3.20 3.63 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Fidelis Andria 2.61 2.96 2.71 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Foggia 2.15 3.17 3.23 1:1
18:30 Port. Segunda Liga Leixoes - Feirense 2.81 3.15 2.46 2:1
19:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Achuapa FC 1.94 2.93 4.28 1:2
19:00 Polish 1 Liga Widzew Lodz - GKS Jastrzebie Zdroj 1.40 4.20 7.70 4:1
19:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Celtic W. 4.47 4.43 1.56 1:1
19:00 Serbian Division 1 Javor - FK Mladost Novi Sad 1.58 3.70 5.40 1:2
19:00 Serbian Division 1 FK Rad - FK Buducnost Dobanovci 1.76 3.27 4.63 2:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Sanliurfaspor 2.84 3.30 2.30 2:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Pendikspor 3.12 3.35 2.12 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Ankara Demirspor 1.96 3.17 3.80 1:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Utas Usakspor A.s 1.76 3.75 3.93 0:0
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Sakaryaspor 2.23 3.23 3.02 0:2
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.89 3.25 3.95 0:0
19:00 World Cup Africa Qual. Cape Verde Islands - Liberia 1.52 3.65 7.20 3:0
19:00 World Cup Africa Qual. Zambia - Equatorial Guinea 1.76 3.40 4.77 0:1
19:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Real Burgos CF 2.50 2.81 3.20 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Leganes 2.71 2.86 2.84 0:1
19:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Amorebieta 1.60 3.45 6.40 0:1
20:00 Chilean Primera La Serena - Cobresal 2.77 3.35 2.38 1:3
20:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Atlante 2.51 3.07 2.82 2:1
20:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo St. Petersburg - Zvezda St. Petersburg 1.60 3.77 4.97 1:1
20:00 United States USL Loudoun United - Miami 4.18 3.95 1.67 1:1
20:45 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Nacional Montevideo 4.40 3.67 1.70 0:3
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - Ferroviaria SP 4.80 3.30 1.73 2:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - De Graafschap 2.69 3.67 2.35 0:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Comunicaciones 3.17 3.10 2.22 2:1
21:00 Port. Segunda Liga Chaves - Penafiel 2.15 3.18 3.33 0:1
21:00 United States USL Charleston Battery - Hartford Athletic 1.75 3.68 4.02 2:0
21:30 Port. Segunda Liga Estrela - Academica Viseu 2.07 3.50 3.20 1:1
21:45 UEFA Nations League Spain - France 2.91 3.23 2.52 1:2
22:00 Brazilian Serie A Santos - Gremio RS 2.69 3.03 2.79 1:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Atlético Goianiense U20 1.24 5.50 9.95 3:0
22:00 World Cup Africa Qual. Mauritania - Tunisia 6.10 3.78 1.56 0:3
23:00 United States MLS Minnesota United - Colorado Rapids 2.19 3.40 3.12 1:1
23:00 World Cup CONMEBOL Qual. Bolivia - Peru 2.46 3.27 2.96 2:0
23:30 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - ABC Futebol 2.25 2.99 3.22 1:1
23:30 World Cup CONMEBOL Qual. Venezuela - Ecuador 3.98 3.17 2.07 2:2
00:00 Chilean Primera B Barnechea - Union San Felipe 2.74 2.86 2.66 0:1
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - UNAN Managua 2.50 3.43 2.50 1:1
00:00 United States USL Birmingham Legion - Indy Eleven 1.64 3.93 4.40 1:0
00:00 World Cup CONMEBOL Qual. Colombia - Brazil 3.77 3.12 2.16 2:1
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - FC Juarez W. 2.14 3.63 2.88 2:0
01:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Tampa Bay Rowdies 2.98 3.27 2.23 1:3
01:00 World Cup CONCACAF Qual. Costa Rica - El Salvador 1.72 3.40 5.15 3:1
01:00 World Cup CONCACAF Qual. Panama - USA 4.45 3.02 1.94 1:4
01:00 World Cup CONCACAF Qual. Jamaica - Canada 4.18 2.93 2.04 1:3
02:00 United States NWSL Houston Dash W. - North Carolina Courage W. 2.73 3.10 2.49 0:2
02:00 United States NWSL OL Reign W. - Chicago Red Stars W. 2.07 3.05 3.57 0:1
02:00 United States NWSL Kansas City W. - Portland Thorns W. 5.35 3.47 1.63 1:3
02:00 United States USL League One North Texas SC - Richmond Kickers 1.98 3.10 3.83 1:1
02:00 World Cup CONCACAF Qual. Mexico - Honduras 1.26 5.30 11.75 4:1
02:30 United States USL League One Fort Lauderdale - Tormenta FC 2.31 3.22 2.88 1:1
02:30 World Cup CONMEBOL Qual. Argentina - Uruguay 1.69 3.53 5.75 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити