Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-10-2020 - 08-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - FBC Melgar 2.98 2.81 2.45 0:2
03:30 World Cup CONMEBOL Qual. Colombia - Venezuela 1.38 4.57 8.75 2:0
04:30 World Cup CONMEBOL Qual. Brazil - Bolivia 1.04 17.25 54.00 3:0
06:00 Mexican Liga de Expansion Zacatepec - Atlante 2.53 3.47 2.52 1:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Hobart Zebras 1.16 7.55 10.75 3:1
08:00 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Para Hills 1.37 4.95 6.30 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Adelaide City 2.34 3.62 2.59 1:2
08:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - FC Anyang 1.89 3.45 3.70 1:2
09:00 Japanese J-League FC Tokyo - Gamba Osaka 2.02 3.65 3.23 1:2
09:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 2.29 3.20 3.02 1:1
09:00 Japanese J-League Sapporo - Shonan Bellmare 1.62 4.20 4.45 1:1
09:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 4.03 4.12 1.70 2:3
09:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Ehime 1.47 3.93 6.95 4:0
09:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi 1.56 3.98 5.25 1:2
09:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Thespakusatsu 1.84 3.40 4.08 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Iwata Jubilo 3.72 3.37 1.95 0:2
09:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ryukyu 1.67 3.72 4.75 3:1
09:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Tochigi 2.12 3.08 3.52 1:0
09:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Niigata Albirex 2.45 3.00 2.96 0:2
09:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Riverside 1.03 14.50 20.50 2:0
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Olympia FC 7.05 5.90 1.28 1:2
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Vissel Kobe 2.28 3.85 2.62 0:2
10:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Avispa Fukuoka 2.68 3.02 2.65 0:2
10:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Mito Hollyhock 2.73 3.23 2.47 0:0
11:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Yokohama FC 1.37 4.90 6.75 4:1
11:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Oita Trinita 1.57 4.33 4.72 0:2
11:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Suwon FC 3.32 3.35 2.04 2:1
11:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - South Hobart 3.95 4.23 1.66 2:1
12:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Albany Creek 2.94 3.95 2.01 0:2
12:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - THE Gap 2.57 4.00 2.22 1:2
12:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney Olympic 5.40 4.63 1.45 0:1
12:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - ACS Sirineasa 2.47 3.27 2.64 1:2
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Csikszereda 1.79 3.53 4.05 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Ripensia Timisoara 2.25 3.17 3.03 2:0
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Scolar Resita 1.87 3.12 4.28 0:1
12:15 Czech MSFL Velke Mezirici - FC Vysocina Jihlava B 1.53 4.52 4.68 3:0
12:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Msa Dolni Benesov 1.37 5.15 6.10 2:1
12:15 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Hlucin 1.59 4.10 4.65 1:0
12:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - Vyskov 1.99 3.88 3.05 0:2
12:15 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Medyk Konin W. 3.88 3.77 1.76 2:0
12:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Gold Coast United FC 1.35 5.30 6.15 3:1
12:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Capalaba FC 1.72 4.07 3.78 1:2
12:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Metro Stars 2.98 3.72 2.06 1:2
12:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - KFC Komarno 2.59 4.18 2.02 1:2
13:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Gold Coast Knights SC 4.87 4.80 1.48 0:3
13:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - Mlada Boleslav 1.22 6.50 8.70 4:0
13:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - 1 FC Slovacko 1.59 4.32 4.33 1:1
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 1.18 6.80 11.50 2:0
13:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds 2.64 3.35 2.48 0:2
13:30 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Eibar W. 1.10 8.15 16.50 5:1
14:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Chojniczanka Chojnice 3.07 3.48 2.10 0:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Jutrzenka Giebultów 2.73 3.53 2.27 2:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Czarni Sosnowiec W. 16.00 6.85 1.14 0:5
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Santa Teresa W. 1.69 3.88 4.13 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Grebbestads IF 1.59 4.20 4.45 0:1
14:30 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.03 13.25 22.50 2:1
14:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - LKS Lodz 2.82 3.20 2.42 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - Grankulla IFK 1.89 3.90 3.30 2:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - TPS W. 1.40 5.05 5.60 4:0
15:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - JyPK W. 1.14 7.10 14.50 5:0
15:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - Honka W. 2.52 3.58 2.42 0:0
15:00 Finnish Ykkonen EIF - Mikkelin Palloilijat 1.52 4.13 5.25 2:0
15:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - Jaro 8.80 5.70 1.25 1:3
15:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - AC Kajaani 1.52 4.25 5.10 1:2
15:00 Finnish Ykkonen AC Oulu - Musa Pori 1.41 4.62 6.15 1:0
15:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - Memmingen 2.16 3.40 2.99 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - GKS Przodkowo 2.05 3.62 3.07 1:1
15:00 Spanish Liga Segunda Sabadell - Mirandes 3.10 2.85 2.52 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Morön BK - Bodens 23.50 10.25 1.05 0:4
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - IF Limhamn Bunkeflo 1.32 5.20 7.25 3:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Nyköpings BIS 1.63 4.17 4.38 0:2
15:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Akropolis IF 2.50 3.20 2.97 1:3
15:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Bangkok United 2.90 3.03 2.41 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Amedspor 1.54 3.92 5.35 1:0
15:15 Czech Liga U19 1 FK Pribram - Banik Ostrava 4.05 4.97 1.56 1:1
15:30 Czech Liga U19 Fastav Zlin - FC Hradec Kralove 2.28 4.25 2.41 2:0
15:30 English Super League W. Tottenham W. - Manchester United W. 5.45 4.27 1.49 1:3
15:30 Scottish League Cup Cove Rangers - Hibernian 10.50 6.60 1.20 1:4
15:30 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Stöde IF 2.04 3.85 2.94 1:2
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Ergene Velimese 2.46 3.33 2.61 1:1
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Anagold 24 Erzincanspor 1.78 3.60 4.00 0:2
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Serik Belediyespor 2.66 3.25 2.45 1:3
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Elazigspor - Turgutluspor 3.12 3.42 2.10 2:1
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Kardemir Karabukspor 1.23 5.40 10.75 2:0
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pazarspor - Vanspor 5.25 4.13 1.52 1:4
16:00 Austrian Regionalliga SV Wals-Grünau - FC Anif / Salzburg II 3.57 4.00 1.79 2:1
16:00 English League 1 Gillingham - Oxford United 3.03 3.30 2.29 1:3
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - SV Wehen Wiesbaden 2.35 3.30 2.77 1:1
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Magdeburg 1.73 3.80 4.02 1:0
16:00 German 3. Liga Uerdingen - FC Bayern München II 2.62 3.55 2.34 1:0
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Waldhof Mannheim 2.02 3.37 3.37 0:2
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Lubeck 1.74 3.72 4.08 0:2
16:00 German 3. Liga Verl - Hansa Rostock 2.86 3.02 2.44 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - FC Augsburg II 2.26 3.33 2.88 1:2
16:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - TSV 1860 Rosenheim 2.04 3.33 3.35 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - FV Illertissen 1.96 3.65 3.28 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - TSV Buchbach 2.10 3.25 3.28 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Nuremburg II 2.29 3.43 2.76 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Viktoria Aschaffenburg 2.66 3.45 2.36 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Freiburg II 2.45 3.75 2.41 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - FK 03 Pirmasens 1.30 5.20 7.90 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Giessen 2.10 3.60 2.98 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - TSV Schott Mainz 1.76 3.88 3.77 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Eintracht Stadtallendorf 2.08 3.70 2.95 2:0
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Stuttgart II 2.07 3.87 2.87 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Hessen Kassel 2.16 3.62 2.85 0:2
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Bonner 2.17 3.50 2.91 1:2
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Wiedenbruck 1.96 3.75 3.18 1:2
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Oberhausen 2.10 3.27 3.27 0:0
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - FC Wegberg-Beeck 1.22 5.55 10.75 5:0
16:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - SV 19 Straelen 3.08 3.35 2.14 2:3
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Rot-Weiss Essen 3.10 3.37 2.12 0:3
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Sportfreunde Lotte 1.45 4.43 5.70 3:1
16:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Stal Rzeszow 3.63 3.55 1.88 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - KS Ursus Warszawa 2.05 3.55 3.12 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Polonia/Stal Swidnica 1.54 4.15 5.05 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - APLG Gdansk W. 1.50 4.38 5.15 3:0
16:00 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - Zarkovo 1.39 4.37 6.95 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Carlstad United 1.97 3.85 3.10 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vargarda IK - Vänersborgs IF 5.55 4.68 1.44 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Aamaal - Sävedalens IF 4.75 4.58 1.51 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Oddevold 2.29 3.83 2.55 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - IFK Umea 2.13 3.47 3.02 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Asarums IF FK - Osterlen FF 6.85 4.68 1.37 0:4
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Hässleholm - IFK Karlshamn 1.82 3.85 3.57 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Nosaby IF - Kristianstad 1.69 4.15 3.88 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IK Tord - Älmeboda/Linneryd 2.26 3.80 2.61 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Husqvarna FF - Dalstorps IF 2.90 3.80 2.07 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFÖ Bromölla - Hässleholms IF 2.91 3.80 2.07 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IS Halmia - Malmö 3.57 4.18 1.75 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Eslövs BK 1.65 4.38 3.88 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Utsiktens 4.90 4.30 1.56 0:3
16:00 Thai Premier League Bangkok Glass - Buriram United FC 2.47 3.17 2.72 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Adana Demirspor 2.79 3.20 2.39 1:3
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Sancaktepe Belediye Spor 2.85 3.50 2.20 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - A. Selcukluspor 1.81 3.45 4.05 2:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Yeni Altindag BS - Erbaaspor 2.42 3.25 2.71 0:0
16:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - GPSO 92 Issy W. 1.06 11.00 19.25 5:0
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Soyaux W. 2.50 3.17 2.67 1:0
16:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Fleury 91 W. 1.35 4.82 7.00 1:0
16:30 French Div. 1 W. Le Havre W. - Reims W. 2.55 3.25 2.55 0:2
16:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Karlbergs BK 4.02 4.03 1.69 2:2
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Nigde Belediyespor 1.76 3.68 4.00 1:0
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Inegölspor 1.42 4.50 6.10 3:1
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - Etimesgut Belediyespor 1.92 3.40 3.62 2:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Kirklarelispor 1.82 3.33 4.18 2:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Karacabey Birlikspor - Tarsus Idman Yurdu 2.54 3.25 2.57 2:0
17:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - USV RB Weindorf St Anna 2.32 3.92 2.47 0:1
17:00 Belarusian Pr. League W. Dinamo-BGU W. - Zorka BDU W. 1.04 19.00 20.50 4:0
17:00 Czech Cup Lisen - FK Jablonec 4.97 3.92 1.60 1:1
17:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Slovan Rosice 2.56 3.65 2.36 2:1
17:00 Czech MSFL Odra Petrkovice - Vrchovina 1.45 4.60 5.40 1:0
17:00 Faroe Islands 1 Deild AB Argir II - FC Hoyvik 1.54 4.52 4.60 1:2
17:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - Kuopion Palloseura W. 3.23 3.65 1.87 1:1
17:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Viktoria Koln U19 1.75 4.13 3.60 0:2
17:00 Italian Serie A W. Empoli W. - AC Milan W. 2.67 4.00 2.15 0:3
17:00 Malaysian Super League Melaka - Johor Darul 6.10 4.60 1.41 0:5
17:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Pdrm 1.43 4.53 5.90 4:0
17:00 Malaysian Super League Selangor - Felda United 1.59 4.03 4.72 2:0
17:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - KS Hutnik Krakow SSA 2.29 3.33 2.83 1:0
17:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Sokol Ostroda 2.04 3.35 3.33 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.62 3.78 4.80 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Bron Radom 1.45 4.48 5.65 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - Concordia Elblag 2.33 3.42 2.71 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3.25 3.70 1.95 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.54 3.30 2.54 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - KS Blonianka Blonie 2.16 3.55 2.89 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - SKS Unia Swarzedz 1.32 4.95 7.55 4:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Gryf Wejherowo 1.48 4.47 5.20 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - OKS Swit Skolwin 2.62 3.27 2.48 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - MKS Kluczbork 2.69 3.52 2.31 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Piast Zmigród 1.60 3.95 4.68 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Zaglebie II Lubin 3.23 3.43 2.04 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.10 3.60 2.98 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Ruch Chorzow 5.70 4.35 1.46 0:4
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - GKS Pniowek 74 2.47 3.50 2.50 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Stal Stalowa Wola 4.50 4.15 1.60 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.72 3.93 3.95 1:2
17:00 Portuguese Cup Caldas SC - SC Covilha 3.48 3.62 1.97 1:2
17:00 Russian Division 2. Group 3 FC Ryazan - Khimik Novomoskovsk 3.05 3.47 2.11 2:1
17:00 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - Zemun 1.79 3.23 4.53 1:2
17:00 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - Borac Cacak 1.32 4.75 8.15 1:1
17:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Petrzalka 1.81 3.62 3.85 3:0
17:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - FC STK 1914 Šamorín 1.92 3.48 3.55 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Partizan Bardejov 1.31 5.35 7.15 5:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Skiljebo SK 1.77 3.98 3.67 1:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Fagersta Södra IK 1.14 7.70 12.25 3:0
17:00 Swedish Superettan Umeå FC - Jönköpings Södra 4.42 3.97 1.75 0:4
17:00 UEFA Nations League Montenegro - Azerbaijan 1.66 3.60 5.55 2:1
17:00 UEFA Nations League Luxembourg - Cyprus 2.15 3.13 3.62 0:2
17:30 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Wuppertaler 2.25 3.48 2.79 0:2
17:30 Norwegian Division 1 Jerv - Raufoss 2.44 3.70 2.71 2:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Korona II Kielce 1.64 3.98 4.35 3:0
17:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Barry Town 2.74 3.43 2.31 0:1
17:30 Welsh Premier League Penybont - The New Saints FC 10.25 6.20 1.20 0:2
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Haverfordwest County 2.04 3.50 3.18 2:0
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Connah's Quay 7.05 4.78 1.35 0:3
17:45 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - CS Mioveni 2.24 3.17 3.05 1:2
18:00 Brazilian Serie B Juventude RS - Brasil De Pelotas RS 1.70 3.32 4.97 0:1
18:00 Chilean Primera Deportes Iquique - Audax Italiano 2.83 3.27 2.38 1:3
18:00 Czech 2. Liga Trinec - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.00 3.43 3.47 1:2
18:00 Czech 2. Liga Vysehrad - Mas Taborsko 1.75 3.63 4.27 1:0
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Telford 3.97 3.80 1.74 0:1
18:00 Eng. National North Gateshead - AFC Fylde 2.44 3.30 2.65 0:2
18:00 Eng. National North Kettering - Southport 2.40 3.30 2.70 1:2
18:00 Eng. National North Boston United - Guiseley 2.22 3.25 3.00 2:1
18:00 Eng. National North Chester - Leamington 1.37 4.72 6.75 3:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - York City 3.13 3.23 2.17 1:1
18:00 Eng. National North Hereford - Bradford Park 1.98 3.20 3.67 0:0
18:00 Eng. National North Chorley - Gloucester City 2.36 3.40 2.68 1:1
18:00 Eng. National North Darlington - Kidderminster Harriers 2.09 3.25 3.28 2:1
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Spennymoor Town 2.49 3.42 2.52 2:1
18:00 Eng. National North Brackley - Curzon Ashton FC 1.78 3.48 4.17 1:1
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Maidstone United 1.94 3.53 3.43 1:1
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Dartford 2.45 3.35 2.61 1:1
18:00 Eng. National South Bath City - Billericay 1.78 3.72 3.87 0:2
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Dulwich Hamlet 1.70 3.75 4.22 2:0
18:00 Eng. National South Concord Rangers - St Albans City 2.19 3.43 2.92 1:2
18:00 Eng. National South Chelmsford - Oxford City 2.21 3.62 2.76 1:2
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Eastbourne 2.14 3.30 3.13 0:1
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Hungerford Town FC 2.07 3.53 3.08 2:1
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Slough Town 2.24 3.52 2.79 0:2
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Braintree 1.75 3.72 4.00 0:1
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Corinthian Casuals 1.73 3.60 4.25 2:1
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Haringey Borough 2.68 3.40 2.36 1:1
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Horsham 2.96 3.45 2.16 1:3
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Leatherhead 2.11 3.48 3.03 0:2
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Potters Bar Town FC 2.05 3.52 3.17 0:2
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Bowers & Pitsea 1.92 3.53 3.52 1:2
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Hornchurch 2.53 3.35 2.53 1:0
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Margate FC 3.15 3.50 2.06 0:2
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Bognor Regis Town 2.48 3.45 2.51 2:1
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Merstham 2.16 3.50 2.94 1:1
18:00 English League 1 Blackpool - Ipswich 2.45 3.12 2.93 0:0
18:00 English League 1 Swindon Town - AFC Wimbledon 2.03 3.43 3.50 2:0
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Shrewsbury 2.03 3.18 3.80 2:0
18:00 English League 1 Accrington - Rochdale 1.97 3.48 3.62 0:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Milton Keynes Dons 1.65 3.75 5.05 2:1
18:00 English League 1 Northampton Town - Peterborough United 4.53 3.70 1.73 0:3
18:00 English League 1 Crewe - Wigan 2.16 3.42 3.17 0:0
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Burton Albion 2.01 3.55 3.45 2:1
18:00 English League 1 Lincoln - Bristol Rovers 1.83 3.47 4.28 0:2
18:00 English League 2 Bolton - Grimsby 1.89 3.43 4.00 1:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Crawley Town 1.73 3.58 4.67 1:1
18:00 English League 2 Oldham - Morecambe 2.22 3.22 3.23 2:0
18:00 English League 2 Mansfield - Stevenage 1.90 3.48 3.90 2:0
18:00 English League 2 Walsall - Colchester 2.21 3.25 3.22 0:0
18:00 English League 2 Southend United - Exeter 4.47 3.58 1.76 1:2
18:00 English League 2 Port Vale - Carlisle 2.06 3.35 3.48 0:2
18:00 English League 2 Cambridge United - Newport 2.70 3.10 2.65 2:0
18:00 English League 2 Scunthorpe - Forest Green 3.50 3.38 2.05 0:1
18:00 English League 2 Barrow - Leyton Orient 2.32 3.17 3.10 2:0
18:00 English League 2 Salford City - Tranmere 2.04 3.40 3.50 1:0
18:00 English National League Notts County - Barnet 1.70 3.53 4.55 3:1
18:00 English National League Chesterfield - Woking 2.32 3.50 2.68 0:2
18:00 English National League Stockport - Dover 1.57 3.80 5.30 1:1
18:00 English National League Boreham Wood - Halifax 1.99 3.38 3.43 0:0
18:00 English National League Eastleigh FC - Altrincham 1.93 3.55 3.45 2:0
18:00 English National League Maidenhead - Hartlepool United 3.72 3.68 1.82 2:0
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Kings Lynn 1.75 3.87 3.85 2:0
18:00 English National League Weymouth - Sutton 3.07 3.13 2.25 1:1
18:00 English National League Bromley - Torquay 2.01 3.57 3.22 1:0
18:00 English National League Yeovil - Wrexham 2.08 3.27 3.30 1:1
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Warrington Town 4.07 3.87 1.71 2:3
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Basford United 2.32 3.52 2.66 2:1
18:00 English Northern Premier Whitby Town - Grantham Town 1.67 3.92 4.25 2:1
18:00 English Northern Premier Matlock Town - Ashton Utd 2.38 3.50 2.60 2:1
18:00 English Northern Premier Bamber Bridge - South Shields 3.63 3.88 1.80 2:2
18:00 English Northern Premier Lancaster City - Gainsborough Trinity 2.29 3.53 2.70 2:0
18:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Buxton FC 2.87 3.57 2.17 1:3
18:00 English Northern Premier Witton Albion - Scarborough Athletic 2.50 3.40 2.53 0:2
18:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Hyde FC 2.49 3.45 2.51 0:0
18:00 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - Gnistan 4.73 4.37 1.54 2:1
18:00 Irish Division 1 Shamrock Rovers II - Bray Wanderers 6.40 4.43 1.43 0:4
18:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Suduva Marijampole 6.70 4.13 1.43 1:4
18:00 Portuguese Cup Vidago FC - Vilafranquense 4.65 3.83 1.68 2:2
18:00 Portuguese Cup União Montemor - Feirense 11.50 8.05 1.16 1:4
18:00 Portuguese Cup AD Ovarense - Oriental Dragon 3.08 3.28 2.27 1:2
18:00 Scottish League Cup Brora Rangers - Dundee 11.75 6.65 1.18 0:4
18:00 Scottish League Cup Raith - East Fife 1.85 3.82 3.58 2:0
18:00 Scottish League Cup Cowdenbeath - Heart of Midlothian 12.00 6.20 1.20 0:4
18:00 Scottish League Cup Dundee United - Peterhead 1.16 6.90 13.75 2:0
18:00 Scottish League Cup St Johnstone - Brechin City FC 1.07 9.45 28.00 4:0
18:00 Scottish League Cup Arbroath - Montrose 1.56 4.20 5.00 1:1
18:00 Scottish League Cup Elgin City - Stirling Albion 2.01 3.80 3.13 2:0
18:00 Scottish League Cup Clyde - Dumbarton 1.85 3.87 3.57 1:1
18:00 Scottish League Cup Hamilton - Ayr 2.06 3.78 3.03 0:0
18:00 Scottish League Cup Annan - Stranraer 2.73 3.77 2.23 1:0
18:00 Scottish League Cup Livingston - Alloa 1.34 4.95 7.65 3:0
18:00 Scottish League Cup Queen of the South - St Mirren 3.73 4.00 1.78 1:3
18:00 Scottish League Cup Partick - Queens Park FC 1.42 4.70 6.20 2:1
18:00 Scottish League Cup Edinburgh City - Stenhousemuir 1.63 3.85 4.80 0:0
18:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Alcorcon 1.60 3.63 5.85 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Almeria 3.00 2.87 2.57 2:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - IFK Tidaholm 1.66 4.25 3.98 2:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fanna BK - Kvarnsvedens IK 2.01 3.82 3.02 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Hudiksvalls Förenade FF 4.25 4.27 1.61 2:2
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Vinbergs IF 1.48 4.55 5.10 4:0
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Rosengard 2.26 3.78 2.61 0:2
18:30 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Go Ahead Eagles 3.12 3.63 2.11 0:3
18:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Puchov 1.40 4.67 6.10 2:1
19:00 Austrian Regionalliga FC Pinzgau Saalfelden - Seekirchen 1.56 4.35 4.55 3:1
19:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - SV Leobendorf 3.05 3.77 2.01 2:1
19:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Resovia Rzeszow 2.31 3.20 2.99 0:0
19:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - GKS Katowice 3.68 3.68 1.83 0:2
19:00 Portuguese Cup Esperanca de Lagos - Penafiel 4.78 3.60 1.71 1:4
19:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Enköpings SK 2.29 3.85 2.55 1:1
19:30 Swedish Superettan Dalkurd FF - Ljungskile SK 1.92 3.72 3.87 2:0
19:30 Swedish Superettan Brage - Degerfors IF 4.62 4.12 1.69 2:3
19:30 Swedish Superettan GAIS - Halmstads 4.10 3.42 1.94 1:2
19:30 Uruguayan Primera CA Progreso - River Plate Montevideo 2.14 3.23 3.20 2:0
20:00 Irish Premier League Waterford United - Shelbourne FC 2.65 3.07 2.65 0:0
20:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Sport Boys Association 2.34 3.35 2.83 2:0
20:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Zaglebie Sosnowiec 3.30 3.52 2.03 1:2
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Gornik Polkowice 2.51 3.35 2.54 0:2
20:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Bytovia Bytow 2.82 3.43 2.26 1:1
20:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Motor Lublin 1.84 3.53 3.78 2:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - KS Wasilkow 1.10 7.75 19.75 3:1
20:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - FK Vysne Opatske 2.30 3.25 2.87 0:0
20:00 UEFA Nations League Liechtenstein - Gibraltar 1.67 3.45 5.50 3:1
20:00 UEFA Nations League Faroe Islands - Latvia 2.24 2.87 3.65 2:1
20:15 Welsh Premier League Bala Town - Aberystwyth 1.28 5.50 7.80 3:1
20:20 English National League Dagenham and Redbridge - Wealdstone FC 1.98 3.62 3.25 1:0
20:30 Chilean Primera Huachipato - Antofagasta 2.30 3.22 3.00 1:2
20:30 Jordanian Pro League Al Salt - Al Aqaba 2.29 3.25 2.90 0:2
20:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Rayo Vallecano 2.82 2.92 2.68 1:1
20:45 Dutch Eerste Divisie Almere City - Roda 1.96 3.82 3.35 2:1
21:00 Belgian Cup Waasland-Beveren - Petegem 1.13 9.40 12.75 4:1
21:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - CS Herediano 3.85 3.53 1.83 2:1
21:00 Croatian Cup Varaždin - HNK Cibalia 1.12 7.30 15.75 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Achuapa FC 1.46 3.88 6.75 2:1
21:30 Belgian Cup KVV Thes Sport Tessenderlo - Deinze 3.13 3.77 2.06 0:3
21:30 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Chemik Police 1.39 4.72 6.35 4:0
21:45 Romanian Liga 2 U Craiova 1948 SA - FC Rapid 1923 2.34 3.22 2.84 1:0
22:00 Belgian Cup Lokeren - KVC Jong Lede 1.44 5.35 5.35 4:0
22:00 Belgian Cup S.C. City Pirates Antwerpen - Rupel Boom 5.35 5.35 1.44 0:3
22:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Marilia SP 4.65 3.43 1.71 1:3
22:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Linense SP - Rio Preto SP 2.09 3.03 3.55 0:2
22:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Sao Bernardo 2.47 2.92 2.92 1:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Batatais FC SP 1.74 3.13 5.15 2:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Olimpia 2.12 3.13 3.35 0:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - GE Osasco SP 1.48 3.98 6.20 0:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Primavera SP 2.29 2.92 3.22 2:1
22:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Misr Lel Makasa 2.76 2.58 3.02 0:2
22:15 Peruvian Primera Academia Cantolao - Alianza Lima 3.67 3.57 1.90 1:2
22:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Penarol de Montevideo 4.30 3.87 1.67 2:2
22:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Montpellier W. 1.51 4.15 5.30 1:1
22:45 UEFA Nations League Ukraine - Germany 13.50 6.60 1.21 0:2
22:45 UEFA Nations League Spain - Switzerland 1.41 4.75 7.70 4:1
22:45 UEFA Nations League Andorra - Malta 3.15 2.80 2.53 2:1
23:00 Brazilian Serie B Vitoria BA - Avai 2.03 3.32 3.37 1:1
23:00 Chilean Primera Everton Vina - Santiago Wanderers 1.83 3.52 4.02 2:0
23:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Once Caldas 2.59 2.77 3.00 2:1
23:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - FC Oss 1.47 4.62 5.80 2:1
23:05 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - Deportivo Sanarate FC 1.83 3.33 4.12 2:1
23:30 Brazilian Serie B Guarani SP - CRB AL 2.24 3.18 3.03 0:1
00:00 Brazilian Serie A Vasco DA Gama - Flamengo 6.15 4.10 1.53 0:2
00:00 Peruvian Primera Atlético Grau - Real Garcilaso 2.78 3.37 2.36 2:1
00:30 Peruvian Primera Universitario de Deportes - EM Deportivo Binacional 1.52 4.07 5.70 1:0
01:00 Colombian Primera A Deportes Pereira - Envigado 2.29 2.98 3.27 0:0
01:00 United States MLS Inter Miami CF - Houston Dynamo 1.66 4.00 4.62 2:0
01:10 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - CSD Municipal 2.14 3.38 3.07 0:2
01:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - Parana 2.29 2.76 3.43 2:0
01:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Universidad Concepcion 1.32 5.00 8.30 2:1
02:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Sao Paulo SP 2.26 3.07 3.42 0:2
02:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Fortaleza CE 2.99 3.00 2.54 0:0
02:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Guadalupe 2.40 3.35 2.66 0:0
02:00 United States MLS Atlanta United - New York Red Bulls 2.68 3.30 2.54 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити