Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-07-2021 - 08-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa America Colombia - Peru 1.83 3.65 4.33 0:2
03:00 United States USL League Two Texas United - Houston FC 1.56 4.30 4.65 2:0
03:30 Brazilian Serie B Goias - Nautico PE 2.50 2.86 2.93 1:1
03:30 Club Friendlies San Antonio - Unam Pumas 5.85 4.75 1.41 1:1
04:30 United States USL New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks FC 2.12 3.43 3.05 1:0
04:30 United States USL League Two Colorado Rush - Ogden City SC 2.35 3.77 2.51 2:1
05:00 United States USL Real Monarchs - El Paso Locomotive 3.35 3.48 1.98 1:2
05:00 United States USL League Two PDX FC - Lane United FC 1.37 5.05 6.20 1:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport City SC - Glenorchy Knights 2.08 3.87 2.85 0:0
07:30 Aus. NPL Tasmania Riverside - South Hobart 13.00 7.75 1.13 0:2
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - Adelaide Blue Eagles 1.98 3.75 3.15 0:0
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Croydon Kings 2.75 3.48 2.28 1:1
09:00 Japanese L-League Ehime W. - Yokohama Seagulls W. 2.91 3.38 2.27 0:3
09:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Yamato Sylphid W. 2.05 3.47 3.27 1:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - Kingborough Lions 2.63 4.25 2.11 1:3
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Hobart Zebras 2.49 3.88 2.32 2:1
10:00 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Hamilton Olympic FC 2.83 3.78 2.12 2:1
10:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Maitland FC 6.10 5.10 1.37 0:4
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Perth SC 3.12 3.65 2.02 2:0
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Balcatta 1.56 4.35 4.60 1:2
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Floreat Athena 3.40 3.45 1.98 1:3
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Rockingham City FC 1.48 4.85 4.77 3:1
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Perth Glory FC Youth 2.64 3.72 2.26 0:1
10:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Sorrento 1.82 4.15 3.35 1:0
10:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.33 4.95 7.95 2:1
10:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Harima W. 1.38 4.63 7.20 2:0
10:45 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Campbelltown City 2.29 3.40 2.79 0:0
11:00 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - Mt Gravatt Hawks 5.45 5.50 1.38 0:5
11:00 Club Friendlies Banik Ostrava - Lisen 1.52 4.37 4.92 2:0
11:00 Club Friendlies Universitatea Cluj - FC Unirea Dej 1.74 4.02 3.77 2:0
11:00 Club Friendlies III Ker Tue Upe - Budaorsi 2.60 3.87 2.24 2:1
11:00 Club Friendlies Szombathelyi Haladás - FC Ajka 1.98 3.68 3.18 2:1
11:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Gainare Tottori 2.01 3.27 3.48 0:2
11:15 Club Friendlies Velke Mezirici - 1. SC Znojmo 1.70 4.73 3.43 1:2
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Peninsula Power 16.00 8.50 1.10 0:2
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Cumberland United 1.84 3.75 3.60 1:0
11:30 Cambodian Premier League Prey Veng FC - National Defense Ministry 3.60 3.90 1.80 1:3
11:30 Club Friendlies Mas Taborsko - FK Teplice 4.38 4.65 1.55 1:2
11:30 Club Friendlies Stal Mielec - Stal Rzeszow 1.31 5.05 7.70 1:0
11:30 Club Friendlies Vysocina Jihlava - Zbrojovka Brno 2.73 3.68 2.21 0:1
11:30 Club Friendlies Fastav Zlín - 1.SK Prostejov 1.59 3.72 5.20 0:1
12:00 Aus. Brisbane PL UQ FC - The Lakes 3.98 4.70 1.60 2:3
12:00 Club Friendlies Usti Nad Labem - FC Viktoria Plzen B 1.41 4.93 5.55 4:0
12:00 Club Friendlies HB Køge - LFA Nykobing 2.60 3.85 2.25 0:0
12:00 Club Friendlies KS Hutnik Krakow SSA - Podhale Nowy Targ 1.51 4.40 5.00 2:0
12:00 Club Friendlies Garbarnia Krakow - KS Wisloka Debica 1.56 4.32 4.60 1:0
12:00 Club Friendlies Dunakanyar - Erdi 2.37 3.67 2.53 1:2
12:00 Club Friendlies Wisla Plock - Skra Czestochowa 1.48 4.40 5.35 2:1
12:00 Club Friendlies GKS Tychy - Karvina 2.79 3.60 2.20 0:2
12:00 Club Friendlies Auerbach - Baník Sokolov 1.36 5.05 6.45 4:0
12:00 Club Friendlies FC Sellier & Bellot Vlasim - Ceske Budejovice 3.10 3.45 2.09 2:1
12:00 Club Friendlies Zaglebie Sosnowiec - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.90 3.63 2.13 2:0
12:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Avispa Fukuoka 1.40 4.55 6.95 2:0
12:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Setagaya Sfida W. 3.20 3.18 2.20 0:3
12:15 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Brisbane Strikers 1.68 4.23 3.87 2:0
12:30 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Gold Coast Knights SC 13.50 7.70 1.13 0:5
13:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - South Adelaide FC 1.82 3.80 3.62 1:1
13:00 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide Comets 2.19 3.65 2.78 2:1
13:00 Club Friendlies AC Horsens - Kolding 1.47 4.38 5.45 4:0
13:00 Club Friendlies Chojniczanka Chojnice - Stomil Olsztyn 2.32 3.48 2.69 2:1
13:00 Club Friendlies Lyngby BK - FC Helsingør 1.97 4.12 2.94 1:1
13:00 Club Friendlies Miedz Legnica - Kks Kalisz 1.55 4.13 4.90 3:1
13:00 Club Friendlies Olimpia Elblag - RKS Radomiak 5.15 4.47 1.49 0:2
13:00 Club Friendlies Ajax - SC Paderborn 07 1.27 5.50 8.15 3:0
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Sapporo 3.52 3.50 1.96 2:1
13:00 Japanese J-League Oita Trinita - Urawa Red Diamonds 4.03 3.27 1.90 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Kamatamare Sanuki 2.33 3.32 2.78 1:2
13:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Kataller Toyama 2.85 3.30 2.29 1:3
13:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Nairobi City Stars FC 2.13 2.92 3.58 0:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - FC Anyang 2.29 2.98 3.15 2:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Stöde IF 3.95 3.67 1.77 2:2
14:00 Cambodian Premier League Svay Rieng FC - Soltilo Angkor 1.15 7.60 11.25 4:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Eidsvold Turn 1.64 4.30 4.20 1:1
14:00 Norwegian Toppserien W. Stabaek W. - Arna-Bjørnar W. 2.41 3.58 2.59 0:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Seoul E-Land FC 2.40 3.15 2.80 1:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - IK Tord 1.59 4.27 4.37 1:0
15:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Kariobangi Sharks 2.91 2.85 2.53 1:3
15:00 Latvian 1. Liga SC Grobina - Albatroz SC 1.60 4.57 4.05 2:1
15:00 Latvian 1. Liga JDFS Alberts - FK Smiltene 1.95 4.37 2.88 1:2
15:00 Latvian 1. Liga Auda - Rezekne/Bjss 1.08 9.75 15.50 5:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - Grebbestads IF 1.39 4.97 6.00 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - FC Jarfalla 2.67 3.75 2.22 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Friska Viljor FC 2.08 3.65 2.99 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - Eskilsminne IF 3.22 3.85 1.93 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Taby FK 1.34 5.55 6.60 1:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Qviding FIF 2.03 3.82 3.08 1:1
15:15 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Mathare United FC 1.76 2.95 5.45 0:0
15:30 Cameroonian Elite One Colombe FC - UMS de Loum 2.35 3.02 3.02 0:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Klepp W. 2.00 3.68 3.25 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Lillestrøm SK W. 8.00 5.45 1.30 0:4
16:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Vålerenga W. 2.59 3.55 2.42 2:0
16:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - SKA-Khabarovsk 2.28 3.15 2.98 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - IFK Östersund 1.67 4.07 4.07 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Malmö FF - IK Sirius FK 1.38 5.30 7.70 3:0
16:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - FC Gute 2.13 3.80 2.80 0:2
17:00 AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors - Gamba Osaka 3.12 3.15 2.26 0:2
17:00 AFC Champions League Tampines Rovers - Chiangrai United 6.35 4.50 1.43 0:2
17:00 Brazilian Serie B Operario PR - Brasil De Pelotas RS 1.70 3.22 5.25 1:0
17:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Jacuipense BA 1.78 3.10 4.87 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Eding Sport 1.75 3.17 4.92 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Tonnerre Yaoundé 2.22 2.94 3.35 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - SalPa 1.69 4.17 3.90 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - Jazz 4.95 4.63 1.49 2:2
17:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - TPV Tampere 1.54 4.30 4.78 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - HJS Akatemia 2.20 3.90 2.64 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B Kaarinan Pojat - FC Honka Akatemia 2.13 3.77 2.81 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B Pif Parainen - Tampereen Ilves II 1.95 3.98 3.07 0:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - VJS 1.50 4.55 4.92 4:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C JBK - Kemi 1.25 5.95 8.25 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - SJK Akatemia 10.75 6.85 1.17 0:4
17:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - OLS 1.75 3.73 3.98 0:2
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - Ilves W. 1.03 12.50 23.50 5:1
17:00 Finnish Ykkonen Jippo - Musa Pori 3.15 3.08 2.23 0:2
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Klubi 04 1.83 3.77 3.60 1:0
17:00 Icelandic 1 Deild Kordrengir - IF Vestri 2.03 3.60 3.13 1:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Rosenborg W. 11.50 6.55 1.19 0:2
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Alania Vladikavkaz 5.35 3.95 1.54 1:1
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Volgar Astrakhan 1.48 3.88 6.30 1:1
17:00 Scottish League Cup Cove Rangers - Stirling Albion 1.41 4.50 6.80 1:1
17:00 Scottish League Cup Peterhead - Heart of Midlothian 12.25 6.80 1.17 0:5
17:00 Scottish League Cup Montrose - Brora Rangers 1.58 4.23 4.73 0:1
17:00 Scottish League Cup Elgin City - Arbroath 5.60 4.75 1.45 0:2
17:00 Scottish League Cup Cowdenbeath - Raith 8.65 5.80 1.26 1:2
17:00 Scottish League Cup Albion Rovers - Ayr 7.30 5.10 1.34 1:2
17:00 Scottish League Cup Brechin City FC - Livingston 19.75 9.45 1.08 1:5
17:00 Scottish League Cup East Kilbride - Kilmarnock 10.25 6.40 1.21 1:4
17:00 Scottish League Cup Stranraer - Greenock Morton 3.87 3.87 1.78 2:1
17:00 Scottish League Cup Partick - Dunfermline 2.10 3.65 3.03 1:0
17:00 Scottish League Cup Airdrieonians - Annan 1.34 5.10 7.25 4:1
17:00 Scottish League Cup Queen of the South - Queens Park FC 2.03 3.68 3.18 1:2
17:00 Scottish League Cup Dumbarton - St Mirren 8.90 5.45 1.28 0:3
17:00 Swedish Cup Lidköpings - Oddevold 4.33 4.43 1.60 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Assyriska FF 1.66 4.22 4.13 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - IFK Haninge 3.10 3.67 2.07 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Utsiktens 4.78 4.13 1.59 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Assyriska IK 1.34 5.40 6.80 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Ljungskile SK 2.96 3.57 2.17 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - FC Linkoping City 1.34 5.30 6.90 2:0
17:30 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - PWD Bamenda 2.20 2.98 3.33 2:1
17:30 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - APEJES Academy 2.15 2.94 3.50 1:1
17:30 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Torpedo Moscow 2.63 3.27 2.48 0:3
18:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - Vifk 1.55 4.47 4.48 2:1
18:00 Jordanian Pro League Al Aqaba - Shabab Al-Ordon 2.52 2.94 2.83 1:0
18:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Baltika Kaliningrad 2.64 2.94 2.70 1:2
18:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Krasnodar-2 2.11 3.55 2.99 2:1
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Olimp Dolgoprudny 1.56 3.65 5.70 4:0
18:20 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Esteghlal 5.00 2.76 1.93 0:1
18:30 Russian Division 1 Veles - Yenisey Krasnoyarsk 2.44 3.20 2.71 1:3
18:30 Swedish Allsvenskan AIK - Varbergs 1.64 3.98 5.50 2:0
18:45 Iranian Pro League Tractor Sazi - Gol Gohar 3.02 2.63 2.72 0:1
18:45 Uruguayan Primera Villa Espanola - Deportivo Maldonado 2.79 3.37 2.30 2:0
19:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Haukar Hafnafjordur 2.95 3.85 2.04 2:0
19:00 Icelandic 2 Deild Kári - Magni 2.56 3.73 2.32 2:0
19:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - FK Riteriai 3.00 3.32 2.19 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Sarpsborg 2.33 3.32 3.13 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Haugesund 3.08 3.22 2.42 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Kristiansund BK 1.67 4.00 4.98 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Strømsgodset IF 1.80 3.98 4.13 1:1
19:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Tekstilshik Ivanovo 1.30 5.20 7.75 2:0
19:15 Iranian Pro League Sepahan - Sanat Naft 1.45 3.92 7.50 2:0
19:25 Iranian Pro League Persepolis - Aluminium Arak 1.53 3.72 6.30 2:0
19:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - Rangers Talca 2.12 3.07 3.43 1:0
20:00 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Machine Sazi Tabriz 1.35 4.33 9.45 4:1
20:00 Romanian Super Cup CFR Cluj - CS Universitatea Craiova 2.48 3.05 2.96 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Teungueth - Stade Mbour 1.61 3.35 5.90 0:1
20:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - IF Karlstad Fotboll 2.53 3.45 2.53 1:0
20:00 United States USL League Two Round Rock SC - Mississippi Brilla 7.85 5.45 1.28 1:2
20:30 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Hussein 3.00 3.02 2.35 0:2
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - CA Fénix 1.75 3.33 4.58 3:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Defensores Unidos 3.08 2.78 2.46 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Comunicaciones 2.48 2.74 3.10 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - UAI Urquiza 2.29 3.05 3.05 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Mitre Santiago Del Estero 1.94 2.70 4.87 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Independiente Rivadavia 2.37 2.75 3.30 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Club Atletico Alvarado 2.98 2.91 2.44 0:3
21:00 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Tristan Suarez 2.09 2.94 3.68 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Sport Recife U20 - Fluminense U20 3.68 3.68 1.83 1:3
21:00 Brazilian Serie A U20 AC Goianiense GO U20 - São Paulo U20 6.15 4.38 1.43 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC CE U20 - Fortaleza EC CE U20 2.38 3.45 2.64 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Palmeiras U20 2.33 3.35 2.75 0:0
21:00 Brazilian Serie C Mirassol - Parana 1.65 3.27 5.60 0:2
21:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - CE Bento Goncalves RS 1.93 3.03 4.12 1:0
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - Campinense 2.29 3.22 2.92 1:2
21:00 Brazilian Serie D Bangu - Portuguesa SP 6.70 3.32 1.56 0:3
21:00 Brazilian Serie D Castanhal EC - Atletico Acreano 1.27 5.05 9.70 3:0
21:00 Brazilian Serie D Brasiliense - Aparecidense GO 2.02 2.77 4.25 0:1
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Cianorte 2.55 2.75 2.99 0:0
21:00 Brazilian Serie D Joinville - Caxias RS 2.22 2.75 3.63 2:0
21:00 Norwegian Eliteserien Brann - Tromsø IL 2.04 3.57 3.58 1:1
21:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Sud America 1.66 3.33 5.35 1:2
21:15 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.53 2.70 3.08 2:1
21:30 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - The Strongest 5.80 4.98 1.41 2:1
21:30 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - San Jose Oruro 1.06 10.25 27.00 5:0
21:30 Irish Premier League Longford Town - Drogheda United 4.23 3.40 1.82 0:3
22:00 Brazilian Serie A U20 Bahia EC U20 - Botafogo FR U20 2.78 3.43 2.28 2:1
22:00 Brazilian Serie D Murici - Alagoinhas Atlético Clube 2.48 2.61 3.30 2:1
22:00 Brazilian Serie D São Bento SP - Madureira 2.44 2.54 3.48 0:0
22:00 Brazilian Serie D Goianesia GO - Nova Mutum EC MT 1.93 2.92 4.38 1:1
22:00 Brazilian Serie D Sousa PB - Caucaia EC 1.64 4.48 3.88 1:2
22:00 Brazilian Serie D Cascavel PR - GE Juventus SC 1.54 3.75 5.75 2:1
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Moto Clube MA 2.52 2.84 2.93 2:0
22:00 Brazilian Serie D Imperatriz MA - Guarany CE 2.45 3.17 2.74 0:1
22:00 Brazilian Serie D Palmas TO - Paragominas PA 3.50 3.07 2.09 0:3
22:00 Brazilian Serie D Uniao Rondonopolis - Jaragua EC 1.35 4.55 7.60 0:2
22:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Aguia Negra MS 1.10 8.30 16.25 2:1
22:00 United States USL League Two Chicago FC United - FC Wichita 1.05 10.00 27.50 2:0
22:30 Brazilian Serie A Gremio RS - Internacional RS 2.20 2.96 3.75 2:1
22:30 Brazilian Serie A Palmeiras - Santos 1.80 3.45 4.63 0:1
22:30 Brazilian Serie B Botafogo - Cruzeiro 2.19 2.87 3.50 0:0
22:30 Brazilian Serie D Porto Velho Ec/Ro - Gama 4.58 2.79 1.95 1:4
23:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Bragantino 2.46 3.05 3.08 2:1
23:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Cruzeiro U20 2.08 3.57 3.03 0:1
23:00 Brazilian Serie C Oeste - Ituano SP 3.50 2.80 2.24 2:0
23:00 Brazilian Serie C Altos PI - Santa Cruz 2.13 3.28 3.18 2:1
23:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - Patrocinense MG 1.22 5.65 10.50 5:0
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Yaracuyanos FC 2.41 2.93 3.00 2:0
23:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - River Plate Montevideo 2.25 3.33 2.88 1:2
23:30 Copa Chile Arturo Fernandez Vial - Coquimbo Unido 2.91 3.47 2.23 0:1
00:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Jorge Wilstermann 3.18 4.15 1.90 0:0
00:00 Brazilian Serie D GAS RR - Fast Clube 2.78 2.90 2.59 0:1
00:00 Canadian Premier League Pacific FC - York United 2.22 3.48 2.84 2:1
00:00 Gold Cup El Salvador - Curacao 2.23 3.15 3.28 1:2
00:00 Venezuelan Primera Caracas - Atletico Venezuela 1.76 3.48 4.27 2:1
01:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Atletico Mineiro 3.72 3.42 2.01 0:1
01:00 Brazilian Serie A Sport Recife - Fluminense 2.96 2.96 2.60 2:1
01:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Bahia Salvador BA 1.86 3.37 4.45 0:0
01:00 Brazilian Serie B Confianca - Vitoria BA 2.41 3.05 2.88 2:1
01:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Manaus Fc/Am 2.20 2.91 3.43 1:0
01:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Club Sport Emelec 1.90 3.20 4.18 0:2
02:00 United States NWSL Washington Spirit W. - North Carolina Courage W. 3.68 3.70 1.83 2:1
02:00 United States USL Hartford Athletic - New York Red Bulls II 1.68 3.90 4.23 3:1
02:00 United States USL Charlotte Independence - Phoenix Rising FC 3.02 3.57 2.09 1:3
02:00 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - FC Tucson 1.65 3.88 4.40 1:0
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - North Carolina FC 1.59 3.92 4.88 1:2
02:30 United States USL Birmingham Legion - Memphis 901 1.57 3.83 5.25 1:2
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Swope Park Rangers 1.89 3.57 3.57 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити