Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-05-2022 - 08-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Macara - Independiente Del Valle 4.03 3.30 1.89 2:0
03:00 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Pumas UNAM W. 1.41 4.05 7.45 5:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Instituto AC Cordoba 1.85 3.05 4.52 2:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Banfield - Atletico Tucuman 1.95 3.47 4.20 2:0
03:30 Chilean Primera Union La Calera - Audax Italiano 2.43 2.96 3.02 0:0
03:30 Jamaican Premier League Molynes United FC - Mount Pleasant FC 5.25 3.48 1.63 1:5
04:05 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Leones FC 1.81 3.20 4.45 1:2
05:00 Mexican Primera W. Monterrey W. - Club Tijuana W. 1.33 5.15 7.05 3:1
11:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 3.67 3.42 2.03 0:1
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Betis (Virtual) 3.65 3.50 2.00 2:1
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Celta (Virtual) 1.39 5.10 6.80 1:0
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Liverpool (Virtual) 6.30 4.65 1.46 0:2
12:05 Australian A-League Brisbane Roar - Sydney 2.57 3.45 2.55 0:2
13:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Karvina 3.23 4.23 1.84 1:1
13:00 Portuguese Cup U23 Estoril Praia U23 - Benfica U23 2.04 3.45 3.22 2:0
14:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Bayswater City 2.56 4.00 2.23 0:2
15:00 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - Shirak Gumri 6.00 5.00 1.38 1:1
15:00 Armenian First League Ararat-Armenia-2 - BKMA Vagharshapat 2 1.65 4.30 4.00 2:0
15:15 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Pulau Pinang 1.74 3.62 4.22 2:1
15:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Shevardeni 1906 Tbilisi - FC Spaeri 1.86 3.77 3.50 1:0
15:30 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - Merani Martvili 3.03 3.33 2.17 1:2
15:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Tbilisi - FC Zugdidi 1.21 6.30 9.70 1:1
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Kedah 3.55 3.62 1.88 1:3
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Haugesund II - Sandnes Ulf II 3.75 4.02 1.74 1:3
16:00 Portuguese Cup U23 Sp. Braga U23 - Marítimo U23 1.21 6.40 9.30 3:1
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Azam 2.87 2.50 2.92 0:2
17:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - Auda 8.20 4.90 1.33 1:2
17:00 Swedish Allsvenskan U21 Kalmar FF U21 - Helsingborg IF U21 4.10 4.10 1.66 1:1
17:00 UAE Premier League Al Oruba - Banni Yas 3.87 3.75 1.80 2:1
17:00 UAE Premier League Ajman - Al Wahda 4.15 3.77 1.74 2:3
17:00 Uzbek PFL Bunyodkor - Metallurg Bekabad 1.53 3.87 5.90 3:0
17:00 Uzbek PFL Neftchi Fargona - Olympic Tashkent 1.77 3.37 4.58 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - RC Arbaa 1.32 4.45 9.15 3:0
18:00 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Shahrdari Astara 1.87 2.89 4.80 0:1
18:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Mollasani - Shams Azar Qazvin 2.29 2.54 3.87 1:2
18:00 Iranian Azadegan League Shahrdari Hamedan - Esteghlal Khuzestan 2.82 2.57 2.88 0:2
18:00 Iranian Azadegan League Shahin Bushehr - Khosheh Talaei 5.85 3.05 1.69 0:2
18:00 Iranian Azadegan League Rayka Babol - Mes Kerman 8.95 3.37 1.47 1:3
18:00 Iranian Azadegan League Qashqai FC - Mes Shahr-e Babak 2.49 2.55 3.37 1:0
18:00 Iranian Azadegan League Malavan Bandar Anzali FC - SaiPa Karadj 1.55 3.32 6.95 1:0
18:00 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Pars Jonoubi Jam FC 2.05 2.79 4.08 2:0
18:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - FK Spartaks Jurmala 1.12 7.40 18.00 4:0
18:00 Swedish Allsvenskan U21 Trelleborgs FF U21 - IFK Värnamo U21 3.30 4.72 1.74 0:2
18:00 Swedish Allsvenskan U21 Halmstads U21 - Mjallby AIF U21 1.53 4.65 4.50 0:2
18:10 Omani Pro League Oman FC - Sohar 2.76 2.83 2.67 2:1
18:10 Omani Pro League Nizwa - AL Etihad 3.10 2.84 2.41 1:2
18:10 Omani Pro League Muscat - Bahla 2.52 2.95 2.83 2:1
18:10 Omani Pro League Saham - Al Suwaiq 4.07 3.10 1.92 1:3
18:10 Omani Pro League Al Nahda - Al-Rustaq SC 1.30 4.60 9.50 0:2
18:10 Omani Pro League Dhofar Club - AL Nassr FC 1.82 3.22 4.35 2:1
18:10 Omani Pro League Al Seeb - Al Musanaa 1.40 4.18 7.25 3:1
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Al Orubah 1.98 3.17 3.72 0:0
19:00 Bahraini Pr. League Malkiya - Al Hidd 4.18 3.27 1.84 2:1
19:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.64 3.98 4.33 1:1
19:00 Iranian Azadegan League Machine Sazi Tabriz - Kheybar Khoram Abad 17.00 5.55 1.18 1:5
19:00 Latvian Virsliga Super Nova - Riga FC 28.50 8.65 1.08 1:4
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Os - Stabaek II 2.02 4.60 2.66 1:1
19:15 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - SpVgg Unterhaching 2.97 3.63 2.10 1:2
19:20 Saudi Arabian Division 1 Al Khlood - Al Draih 2.32 2.92 3.17 0:2
19:20 Saudi Arabian Division 1 Bisha FC - Hajer Club 5.05 3.23 1.71 1:3
19:30 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - El Gounah 2.10 2.95 3.78 1:0
19:30 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - TSV Aubstadt 2.96 3.55 2.12 1:3
19:30 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - AFC Hermannstadt 2.26 2.93 3.27 2:0
19:30 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Najran 2.00 3.00 3.90 0:1
19:45 Belgian First Division A KV Mechelen - Gent 3.48 3.65 2.01 1:2
19:45 Dutch Eredivisie Playoffs NAC Breda - ADO Den Haag 2.22 3.63 3.00 2:1
19:45 UAE Premier League Sharjah - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.44 4.50 6.20 1:1
20:00 Czech 1. Liga Karvina - FK Teplice 2.84 3.33 2.40 0:3
20:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Fastav Zlin 2.04 3.50 3.40 2:0
20:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Bohemians 1905 1.74 3.57 4.65 1:1
20:00 Finnish Cup Ponnistajat - Sexypoexyt 4.60 4.80 1.51 1:3
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Pors Grenland - Fredrikstad II 1.43 4.97 5.30 3:0
20:00 Spanish Liga Primera Valencia - Betis 3.42 3.48 2.12 0:3
20:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Landskrona BoIS 1.98 3.60 3.73 1:1
20:30 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Maccabi Tel-Aviv 1.96 3.42 3.50 0:2
20:30 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva 3.58 3.28 1.97 2:3
20:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Bnei Sakhnin 1.73 3.50 4.40 0:0
20:30 Maltese FA Trophy St Lucia FC - Valletta FC 2.86 3.43 2.23 0:1
20:30 Swiss Challenge League FC Thun - Schaffhausen 2.83 3.75 2.18 2:1
20:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Yverdon 2.21 3.63 2.83 1:0
20:30 Swiss Challenge League Kriens - Vaduz 4.30 4.13 1.65 0:1
20:30 Turkish Cup Kayserispor - Trabzonspor 3.30 3.40 2.07 2:1
20:55 Saudi Arabian Division 1 Al-Akhdoud - Al Sahel SC 1.73 3.37 4.62 1:1
21:00 Argentinian Primera W. Club El Porvenir W. - Social Atletico Television W. 1.81 3.97 3.48 0:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Velez Mostar 1.29 4.72 9.80 3:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Zeljeznicar 1.93 3.20 3.85 1:0
21:00 Spanish Liga Primera Granada - Athletic Bilbao 3.60 3.43 2.08 1:3
21:05 Scottish Premiership Playoffs Inverness Caledonian Thistle - Arbroath 2.25 3.33 3.08 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Deportivo Laferrere 3.42 2.90 2.21 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - San Martín Burzaco 2.08 2.98 3.65 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - General Lamadrid 2.38 2.80 3.20 0:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Claypole - Puerto Nuevo 1.79 2.95 5.15 1:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Club El Porvenir 1.75 3.20 4.83 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Argentino de Merlo 2.43 2.84 3.07 1:0
21:30 Scottish League 1 Edinburgh City - Annan 2.30 3.33 2.82 0:1
21:30 Swiss Super League Young Boys - St Gallen 1.56 4.58 4.95 4:0
21:45 English National League Grimsby - Boreham Wood 1.98 3.30 3.53 1:1
21:45 English National League Bromley - Altrincham 2.05 3.40 3.25 0:0
21:45 N. Irish Championship Bangor - Knockbreda 2.90 3.40 2.22 1:2
21:45 N. Irish Premiership Larne - Coleraine 1.74 3.67 4.10 2:0
21:45 N. Irish Premiership Glentoran - Glenavon 1.52 4.13 5.25 1:2
21:45 Scottish Premiership Dundee - Hibernian 3.75 3.23 2.02 2:2
22:00 Algerian Ligue 1 Setif - RC Relizane 1.15 6.35 16.50 5:0
22:00 Belgian First Division A Genk - Royal Charleroi SC 1.64 4.18 4.75 0:0
22:00 Dutch Eredivisie Playoffs SBV Excelsior - Roda 2.43 3.52 2.75 2:0
22:00 Egyptian Pr. League Zamalek - ENPPI 1.55 3.75 6.05 3:1
22:00 Eng. Premier League Aston Villa - Liverpool 6.75 4.87 1.46 0:4
22:30 Spanish Liga Primera Barcelona - Celta Vigo 1.40 5.15 6.90 3:1
00:15 El Salvador Primera CD Fas - CD Platense 1.84 3.13 4.42 0:0
01:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Real Pilar FC 2.47 2.95 2.90 1:1
01:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Berazategui 2.40 2.86 3.08 0:0
01:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Vinto - Royal Pari Sion 2.60 3.60 2.40 1:1
01:00 Copa do Brasil America Mineiro - CS Alagoano 1.65 3.37 5.60 1:0
01:00 Paraguayan Primera General Caballero JLM - Club Sportivo Ameliano 2.34 3.17 2.98 0:2
01:15 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - CA Aldosivi 1.53 4.50 6.10 2:1
02:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Leandro N. Alem 1.97 2.89 4.25 1:1
02:00 Canadian Championship Atletico Ottawa - York United 1.96 3.27 3.65 2:1
02:00 United States USL League Two Kings Hammer FC - Fort Wayne FC 1.40 4.73 6.10 3:0
02:15 Brazilian Amapaense Independente EC - São Paulo Macapa FC 1.73 4.23 3.28 0:2
02:30 Copa do Brasil Azuniz FC - Bahia Salvador BA 7.15 3.78 1.48 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити