Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-04-2022 - 08-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Ceara CE 1.39 4.50 8.45 2:1
03:00 Brazilian Serie B Tombense MG - Operario PR 2.71 2.80 2.74 2:0
03:00 Chilean Primera Universidad Catolica - La Serena 1.58 3.92 5.20 3:0
03:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - CD Fas 2.86 3.23 2.32 0:3
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Guastatoya 1.83 3.30 4.18 0:2
03:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Guadalajara Chivas 3.13 3.20 2.28 0:2
03:00 Peruvian Primera Cienciano - Alianza Atletico 1.40 4.47 6.55 0:0
03:00 United States MLS Real Salt Lake - Toronto FC 1.87 3.58 3.88 1:1
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - Union Omaha 3.02 3.25 2.22 0:1
03:06 Mexican Primera CF Monterrey - Santos Laguna 1.77 3.53 4.50 1:1
03:15 Paraguayan Primera Club Sportivo Ameliano - Guarani 3.73 3.40 1.93 2:2
03:30 Argentinian Copa de la Liga Velez Sarsfield - Boca Juniors 3.43 3.03 2.38 0:2
03:30 Ecuadorian Serie A Cumbaya FC - Liga Deportiva Universitaria 4.07 3.62 1.79 1:2
03:30 United States MLS Houston Dynamo - San Jose Earthquakes 1.72 3.75 4.48 0:2
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - Nashville SC 2.42 2.95 3.15 2:1
03:30 United States MLS FC Dallas - Colorado Rapids 1.97 3.23 3.93 0:2
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Indy Eleven 2.29 3.18 2.96 1:2
04:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - CD Platense 1.80 3.27 4.40 2:1
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Once Municipal 2.38 2.90 3.08 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - CD Ocotal 1.92 3.22 3.88 2:1
04:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Alianza FC (Pan) 2.70 2.72 2.84 0:2
04:15 Colombian Primera A Deportivo Cali - Junior FC 2.40 2.96 3.07 2:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Vida 3.55 3.33 1.97 1:2
04:30 Costa Rican Primera Division San Carlos - Deportivo Saprissa 2.92 3.18 2.31 1:3
04:30 Honduran Liga Nacional CD Victoria - Marathon 2.84 2.75 2.68 2:0
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Monterey Bay FC 1.71 4.00 3.90 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Municipal Grecia 1.77 3.38 4.38 2:0
05:00 Mexican Primera CF America - Juarez FC 1.34 4.65 9.05 2:1
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Portland Timbers 2.67 3.22 2.60 2:1
05:00 United States USL San Diego Loyal SC - Charleston Battery 1.43 4.28 6.35 1:2
05:00 United States USL Orange County Blues - San Antonio 2.40 3.07 2.88 0:3
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - LA Galaxy II 1.36 4.93 6.60 1:1
07:00 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadows - Adamstown Rosebud FC 1.20 6.35 10.25 2:1
07:00 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Lambton Jaffas FC 6.45 5.05 1.36 1:3
07:00 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Hamilton Olympic FC 3.90 3.95 1.72 1:2
07:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka 2.49 3.13 2.78 0:2
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Vanraure Hachnohe 2.03 3.22 3.47 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Yokohama SCC 2.28 3.25 2.91 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Fujieda MYFC 2.19 3.22 3.10 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Giravanz Kitakyushu 2.96 3.12 2.32 2:1
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Sfida Setagaya FC W. 4.85 3.92 1.62 0:2
07:00 Japanese L-League Orca Kamogawa FC W. - Iga FC Kunoichi W. 7.45 4.57 1.38 0:3
07:00 Japanese L-League Harima W. - Cerezo Osaka Sakai W. 4.23 3.43 1.81 0:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Edgeworth FC 2.69 3.52 2.31 1:3
07:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - FC Anyang 3.10 3.12 2.24 1:2
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Monaro Panthers 2.54 3.72 2.34 1:2
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Rockdale City Suns 2.01 3.60 3.17 0:2
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Port Melbourne Sharks 2.72 3.37 2.35 2:0
08:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Cerezo Osaka 2.46 3.13 2.83 2:0
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 2.50 3.08 2.82 0:1
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Avispa Fukuoka 2.00 3.12 3.87 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Tokushima Vortis 2.64 2.93 2.78 1:1
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Yokohama FC 2.76 2.88 2.70 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Tochigi 1.70 3.22 5.55 3:0
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Mito Hollyhock 2.46 3.00 2.94 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Blaublitz Akita 1.83 3.30 4.35 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Renofa Yamaguchi 2.30 3.17 3.03 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Gifu 2.30 3.17 2.95 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Fukushima United 3.40 3.32 2.02 1:3
08:00 S. Korean K-League Gangwon - Pohang Steelers 3.30 3.12 2.15 0:2
08:00 S. Korean K3 League FC Pocheon - Cheongju FC 2.18 3.10 3.25 2:1
08:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Daejeon Korail 2.50 2.86 2.94 0:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Iwata Jubilo 2.40 3.02 3.00 2:1
09:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sapporo 2.25 3.08 3.23 0:1
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Yokohama Marinos 2.17 3.43 3.05 1:1
09:00 Japanese J-League 3 Matsumoto Yamaga - Tegevajaro Miyazaki 2.17 3.27 3.10 1:0
09:00 Japanese J-League 3 Ehime - SC Sagamihara 2.51 3.20 2.63 2:0
09:00 S. Korean K-League Suwon FC - Sangju Sangmu Phoenix 2.74 2.97 2.58 2:0
09:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Gangneung City 1.90 3.20 3.95 2:1
09:05 Australian A-League Newcastle Jets - Perth Glory 1.61 3.97 5.10 1:2
09:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast Knights SC 3.75 4.15 1.72 1:3
10:00 Japanese J-League Kyoto - Sagan Tosu 2.90 3.03 2.46 0:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Jeonnam Dragons 2.00 3.15 3.67 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.72 3.30 2.57 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 3.62 3.42 2.04 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 1.63 4.02 5.10 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 1.94 3.65 3.70 0:2
10:30 S. Korean K-League Incheon United - Jeju United 3.10 2.94 2.33 1:1
11:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Capalaba FC 1.26 6.05 7.75 4:0
11:00 Ligi regionalne Coco Jambo Warszawa - Orly Zielonka 10.00 6.25 1.15 1:4
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.94 3.30 4.13 2:1
11:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Barcelona (Virtual) 6.10 4.95 1.44 1:5
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 3.93 3.35 1.97 1:1
11:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Celta (Virtual) 2.73 3.13 2.68 1:3
11:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Metz (Virtual) 1.90 3.47 4.07 0:2
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Milan (Virtual) 4.03 3.45 1.91 0:1
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.32 5.30 8.90 4:1
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.92 3.48 1.93 1:1
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Atalanta (Virtual) 3.23 3.73 2.07 1:1
11:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Udinese (Virtual) 3.35 3.32 2.18 1:1
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.74 3.83 4.48 2:0
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Zbrojovka Brno 4.23 3.82 1.72 2:2
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Hlucin 5.25 4.77 1.45 0:2
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - Banik Ostrava B 3.47 3.63 1.90 2:2
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Slovacko B 1.81 3.75 3.70 1:0
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Viktoria Otrokovice 2.34 3.57 2.62 2:1
11:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - APIA Leichhardt Tigers 2.68 3.55 2.30 2:1
11:30 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Queensland Lions 5.05 4.78 1.46 1:3
11:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - SV Lafnitz 2.17 3.35 3.12 0:0
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Vyskov 1.46 4.35 6.00 3:1
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Slovan Rosice 2.96 3.30 2.23 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Namestovo 1.19 6.25 11.00 3:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - MFK Skalica 2.73 3.45 2.31 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - FK Humenne 1.85 3.55 3.75 1:0
12:00 Andorran Division 1 Engordany - Ordino 1.98 3.43 3.40 0:1
12:00 Italian Primavera Roma U19 - Juventus U19 2.09 3.45 3.12 1:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Maktaaral 1.73 3.40 4.58 0:0
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.49 3.33 2.78 0:0
12:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Liverpool (Virtual) 2.05 3.60 3.38 2:0
12:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - West Ham United (Virtual) 2.60 3.28 2.70 2:0
12:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Burnley (Virtual) 2.92 3.13 2.51 0:2
12:15 Finnish Cup HaPK - FC Lapa 6.55 5.35 1.33 0:4
12:30 Indian League 1 Kenkre FC - Churchill Brothers 6.50 4.28 1.42 1:3
13:00 Latvian Virsliga Auda - Valmiera FK 3.22 3.35 2.12 1:2
13:00 Ligi regionalne KTS Weszlo Warszawa - Mazur II Karczew 1.10 7.50 12.00 3:1
13:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Futbolo Akademija Siauliai 1.64 3.63 4.90 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Pilica Bialobrzegi 1.53 4.13 5.10 1:0
13:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Academica Coimbra 2.25 3.17 3.13 1:0
13:00 S. Korean K-League FC Seoul - Suwon Samsung Bluewings 2.31 3.00 3.07 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - CF Talavera de la Reina 2.03 3.15 3.57 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Racing Santander 3.48 3.03 2.12 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - Deportivo La Corunya 3.68 2.95 2.08 2:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Atletico Baleares 2.51 3.00 2.78 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Llagostera 1.66 3.40 5.20 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - San Fernando 2.48 3.15 2.71 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Lille (Virtual) 3.27 3.15 2.29 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.42 3.33 2.88 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.35 4.95 8.40 4:0
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.55 3.15 2.85 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.52 4.30 5.90 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Nice (Virtual) 2.32 3.32 3.05 0:0
13:15 Dutch Eredivisie Heerenveen - Groningen 2.39 3.25 3.00 0:1
13:30 Italian Serie A Genoa - Lazio 3.88 3.50 1.97 0:2
13:30 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Wigry Suwalki 2.31 3.22 2.89 1:0
13:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - KS Cracovia 2.40 2.99 3.23 0:1
13:30 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Samsunspor 2.81 3.22 2.36 2:1
13:30 Turkish Super Lig Malatyaspor - Giresunspor 3.62 3.40 2.00 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.46 3.35 2.82 2:1
13:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 1.47 4.83 5.80 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.98 3.97 1.79 2:2
13:40 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Arka Gdynia 3.20 3.32 2.15 1:2
14:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Rudar Prijedor 1.35 4.23 8.90 1:0
14:00 French Ligue 1 Bordeaux - Metz 1.92 3.52 4.08 0:1
14:00 Georgian Erovnuli Liga FC Gagra - Torpedo Kutaisi 2.75 3.10 2.48 0:2
14:00 German 3. Liga Freiburg II - 1860 Munich 3.07 3.13 2.24 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgarter Kickers U19 - FC Augsburg U19 4.98 4.77 1.47 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Hessen Kassel U19 1.08 9.25 18.75 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - SC Paderborn 07 U19 2.10 3.80 2.86 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - Stuttgart U19 5.45 4.82 1.43 0:2
14:00 German Regionall. North Hamburger II - Atlas Delmenhorst 1.58 3.93 4.97 2:0
14:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Union Fürstenwalde 1.54 4.17 4.98 1:1
14:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Auerbach 1.53 4.15 5.20 3:1
14:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Bologna U19 1.55 4.08 4.97 2:1
14:00 Italian Primavera Genoa U19 - Fiorentina U19 2.76 3.52 2.26 0:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Aksu - Aktobe 2.14 2.99 3.47 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Molde II - Honefoss 3.50 3.85 1.84 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Rana FK 1.97 3.73 3.18 2:0
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Olimpia Elblag 2.23 3.10 3.13 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 4.32 3.95 1.65 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - Cracovia Kraków II 5.35 4.17 1.51 1:3
14:00 Scottish Premiership St Mirren - Rangers 8.95 4.85 1.33 0:4
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - Forsbacka IK 1.70 3.90 4.10 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Gefle IF 1.69 3.95 4.27 2:0
14:00 Swedish Superettan Östers IF - Brage 2.03 3.42 3.80 0:2
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Suphanburi 1.70 3.68 4.38 0:1
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - Prachuap FC 1.72 3.65 4.28 3:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Diyarbakir FK AS 1977 2.39 3.10 2.86 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Bergama 2.39 2.79 3.20 0:1
14:00 Zambian Premier League Indeni FC - Power Dynamos 3.22 2.59 2.54 2:0
14:30 Andorran Division 1 CE Carroi - FC Santa Coloma 15.25 6.25 1.16 0:4
14:30 Estonian Meistriliiga Nomme Kalju - Tallinna Kalev 1.07 9.65 23.00 5:1
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Hamburger SV 3.45 3.82 1.97 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Dynamo Dresden 2.34 3.20 3.12 1:0
14:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Karlsruhe 2.12 3.63 3.20 2:1
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Energie Cottbus 3.50 3.43 1.95 0:3
14:30 Greek Super League 2 PAS Irodotos - Kalamata 3.53 2.68 2.31 1:2
14:30 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Malisheva 1.76 3.35 4.50 1:0
14:30 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Buriram United FC 5.25 3.32 1.67 1:3
14:35 Indian League 1 Rajasthan United - Real Kashmir FC 2.61 2.95 2.72 1:3
14:45 Greek Super League 2 Larissa - Almopos Arideas 1.34 4.20 9.65 2:0
14:45 Greek Super League 2 Veria - Anagennisi Karditsas 1904 1.47 3.97 6.30 2:0
14:45 Greek Super League 2 Trikala - Niki Volou 14.00 6.35 1.16 1:3
14:45 Greek Super League 2 Panserraikos - Xanthi 1.49 3.67 6.70 3:0
14:45 Greek Super League 2 Apollon Larisas - AO Nea Kavala 3.25 2.78 2.37 1:0
14:45 Greek Super League 2 O F Ierapetras - Ergotelis 1.59 3.57 5.55 1:2
14:45 Greek Super League 2 Po Triglias - Pierikos 2.19 2.92 3.43 0:0
14:45 Greek Super League 2 AS Rodos - Kifisias AE 8.15 4.50 1.34 0:2
14:45 Greek Super League 2 APS Zakynthos - AE Asteras Vlachioti 3.50 3.77 1.86 2:3
14:45 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - Diagoras Rhodes 1.48 3.80 6.55 1:0
14:45 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - Karaiskakis 1.40 4.02 8.00 1:0
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Esbjerg 6.60 4.43 1.40 0:4
15:00 Danish Superliga Sonderjyske - Odense BK 2.69 3.45 2.57 1:3
15:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - AGF Aarhus 2.24 3.50 3.13 1:2
15:00 Finnish Cup PeKa - Kajaanin Haka 2.35 3.65 2.57 1:2
15:00 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - FC Dinamo Batumi 8.80 4.33 1.34 0:4
15:00 German 3. Liga TSV Havelse - Zwickau 3.58 3.25 1.98 1:3
15:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - TSV Landsberg 4.15 3.90 1.69 2:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Hansa Rostock U19 1.99 4.08 2.91 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - FV Illertissen 2.24 3.35 2.89 1:1
15:00 German Regionall. North FC Teutonia Ottensen 1905 - Hildesheim 1.43 4.70 5.70 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Frankfurt FSV 2.40 3.42 2.63 2:1
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Astoria Walldorf 1.47 4.37 5.55 2:0
15:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Hoffenheim II 3.10 3.48 2.08 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - Kickers Offenbach 4.12 3.57 1.76 2:2
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen 5.90 4.08 1.48 0:1
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Preussen Munster 5.40 4.10 1.51 0:4
15:00 Kazakhstan Pr. League FC Turan - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.53 2.91 2.85 0:2
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Kakamega Homeboyz 3.25 2.97 2.24 1:1
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Bandari FC 3.47 2.83 2.23 1:1
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - AFC Leopards 3.35 2.82 2.29 0:2
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Ulinzi Stars FC 2.07 2.86 3.87 1:0
15:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Llapi 3.70 3.43 1.89 0:1
15:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Riga FC 12.25 5.30 1.24 1:2
15:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Banga Gargzdai 1.31 4.85 8.50 2:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Jezero 1.71 3.27 5.05 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Tikves Kavadarci 2.22 2.96 3.32 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Brann II - Fana 3.80 4.37 1.67 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Orleta Radzyn Podlaski 2.21 3.42 2.90 0:0
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - GD Fontinhas 1.99 3.08 3.82 2:1
15:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - CSA Steaua Bucuresti 3.17 3.10 2.21 0:3
15:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK IMT Novi Beograd 2.27 2.87 3.32 1:1
15:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Vozdovac 1.97 3.58 3.52 1:0
15:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Alaves 1.95 3.35 4.18 0:1
15:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Huesca 2.91 3.05 2.51 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Karlslunds FF 2.91 3.62 2.13 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Sund IF - Sandviks IK 6.10 4.72 1.40 2:3
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Nyköpings BIS 9.20 6.60 1.20 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Assyriska BK 1.21 6.15 10.25 5:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Onsala BK 2.68 3.90 2.17 1:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Isparta 32 Spor 2.30 2.96 3.15 0:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Akhisar Bld Spor 1.75 3.45 4.37 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Anagold 24 Erzincanspor 1.93 3.12 3.98 0:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Utas Usakspor A.s 4.58 3.42 1.72 0:4
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Kirsehir Belediyespor 1.56 3.47 6.30 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Pendikspor 2.19 3.05 3.27 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Inegölspor 2.61 3.20 2.53 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Hekimoglu Trabzon 2.94 3.05 2.37 0:3
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Osmanlispor 1.70 3.55 4.53 0:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Adiyaman 1954 1.48 4.18 5.75 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Ergene Velimese 2.48 3.20 2.68 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Fatsa Belediyespor 2.14 2.88 3.63 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Artvin Hopaspor 2.84 2.83 2.60 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Batman Petrolspor 2.13 3.27 3.18 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendek Spor Sakarya - Erbaaspor 3.42 2.89 2.22 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 3.78 2.90 2.08 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Bugsasspor 1.16 6.70 13.25 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Bursa Yildirim Spor 31.00 6.85 1.10 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Kutahyaspor 2.64 3.05 2.61 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Büyükcekmece Tepecikspor 1.26 5.20 9.80 5:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Belediye Derincespor - Adliyespor 1.77 3.42 4.30 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Orduspor 1967 FISK 2.35 3.18 2.86 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Modafen FK 1.27 5.25 9.10 3:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Agri 1970 Spor 2.04 3.13 3.58 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Edirnespor 47.50 11.50 1.02 1:4
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Sanliurfa Belediyespor 1.89 3.20 4.02 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Gumushanespor 2.02 3.10 3.65 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Ceyhan SK 1.01 12.75 46.00 2:1
15:15 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - PFC Minyor Pernik 5.80 3.72 1.54 1:1
15:15 Swiss Challenge League Vaduz - Schaffhausen 2.45 3.48 2.60 2:1
15:15 Swiss Super League Servette - Zurich 2.66 3.57 2.47 0:1
15:30 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Wolfsberger 2.13 3.45 3.33 1:0
15:30 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Salzburg 11.50 6.60 1.22 1:4
15:30 Dutch Eredivisie Vitesse - Cambuur Leeuwarden 1.49 4.58 5.85 3:0
15:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - RKC Waalwijk 1.12 8.80 18.00 2:1
15:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Ujpest 2.11 3.73 3.05 0:0
15:30 Italian Serie B Benevento - Vicenza 1.64 3.73 5.50 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Sudtirol 5.40 3.18 1.69 0:1
15:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Pro Vercelli 2.21 2.98 3.30 2:0
15:30 Italian Serie C Girone A Padova - Giana Erminio 1.16 5.70 18.75 4:1
15:30 Italian Serie C Girone C Messina - SS Taranto 1927 2.17 2.96 3.43 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Paganese 1.78 3.43 4.23 1:0
15:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Fidelis Andria 1.83 3.20 4.30 3:0
15:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Vibonese 1.43 4.15 6.55 2:0
15:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Latina 2.00 3.42 3.35 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Virtus Francavilla 2.68 2.96 2.64 1:3
15:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Atletico Uri 1.35 4.57 7.60 4:1
15:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Balestier Central 1.68 4.18 4.08 2:1
15:30 Singaporean S-League Hougang - Young Lions 1.67 4.05 4.28 3:1
15:30 Thai Premier League BG Pathum United FC - Nakhon Ratchasima FC 1.38 4.28 7.55 4:0
15:30 Tunisian Ligue 1 Olympique de Beja - US Monastirienne 4.53 2.66 2.07 0:2
15:30 Tunisian Ligue 1 AS Rejiche - Etoile Sportive du Sahel 4.50 2.76 2.02 0:3
15:30 Tunisian Ligue 1 CS Chebba - AS Slimane 2.61 2.62 3.17 2:0
15:30 Tunisian Ligue 1 Zarzis - Club Africain 6.80 3.10 1.64 0:2
15:30 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - US Tataouine 1.42 3.88 8.65 2:1
15:30 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - ES Metlaoui 2.58 2.69 3.12 2:1
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - Club Sportif Sfaxien 4.42 2.69 2.07 2:2
15:30 Tunisian Ligue 1 Hammam Sousse - US Ben Guerdane 5.10 2.93 1.84 1:2
16:00 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - ASV Drassburg 1.60 4.85 3.87 2:0
16:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Varaždin 3.57 3.20 2.01 0:2
16:00 Danish Division 1 AC Horsens - Fredericia 1.74 3.63 4.15 2:0
16:00 Eng. Premier League Norwich City - Burnley 2.99 3.23 2.52 2:1
16:00 Eng. Premier League Leicester - Crystal Palace 2.58 3.40 2.79 2:1
16:00 Eng. Premier League Brentford - West Ham 2.63 3.33 2.78 2:1
16:00 French Ligue 1 Brest - Nantes 2.57 3.18 2.88 0:2
16:00 French Ligue 1 Monaco - Troyes 1.37 5.00 8.40 3:0
16:00 French Ligue 1 Angers - Lille 3.32 3.17 2.31 0:3
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - Atsv 1898 Erlangen 3.57 4.05 1.78 2:3
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - FC Ismaning 2.22 3.90 2.61 0:1
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - FC Deisenhofen 4.23 3.95 1.66 0:3
16:00 Italian Primavera Empoli U19 - Sampdoria U19 2.56 3.58 2.38 0:2
16:00 Italian Serie A Napoli - Fiorentina 1.78 3.80 4.47 1:0
16:00 Italian Serie A Sassuolo - Atalanta 3.23 3.78 2.10 2:1
16:00 Italian Serie A Venezia - Udinese 3.38 3.35 2.20 1:3
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Rotonda 2.13 2.98 3.52 0:1
16:00 Italian Serie D AC Leon - SSD Real Calepina 3.27 3.40 2.04 0:1
16:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Sporting Franciacorta 2.68 3.32 2.41 0:3
16:00 Italian Serie D Gravina - Francavilla 1931 2.71 3.03 2.56 0:1
16:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Castelnuovo Vomano 2.26 3.07 3.10 0:1
16:00 Italian Serie D Ambrosiana - AC Delta Calcio Rovigo 2.75 3.05 2.50 1:3
16:00 Italian Serie D Caronnese - Asti Calcio 2.08 3.00 3.62 0:0
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Afragolese 1944 3.63 3.37 1.93 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Vastese Calcio 2.61 2.96 2.70 0:3
16:00 Italian Serie D Trestina - Unipomezia 1938 1.82 3.35 4.10 0:1
16:00 Italian Serie D Arezzo - US Poggibonsi 4.70 3.65 1.66 2:1
16:00 Italian Serie D Sanremese - Citta Di Varese 2.09 3.08 3.48 0:1
16:00 Italian Serie D Lamezia Terme - Citta Di Sant Agata 1.68 3.47 4.83 0:1
16:00 Italian Serie D RG Ticino - Ligorna 1922 2.51 2.98 2.80 1:2
16:00 Italian Serie D Alzano V. - USD Caravaggio 1.78 3.60 3.98 1:0
16:00 Italian Serie D SEF Torres - San Felice Gladiator 1.40 4.27 6.95 1:1
16:00 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - Muravera 2.74 3.10 2.48 0:2
16:00 Italian Serie D Chioggia - Spinea 1966 1.24 5.30 10.25 4:1
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Dolomiti Bellunesi 1.95 3.25 3.70 0:2
16:00 Italian Serie D Ravenna - Rimini Calcio 2.48 3.07 2.77 0:0
16:00 Italian Serie D Fanfulla - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.60 3.00 2.68 1:2
16:00 Italian Serie D FC Rieti - Lornano Badesse 3.23 3.13 2.17 2:1
16:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Cavese 5.10 3.18 1.72 0:4
16:00 Italian Serie D Vado FC - ASD Imperia 1923 2.03 3.17 3.55 0:1
16:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.14 7.25 14.25 2:1
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - ASD Cannara 1.30 5.15 7.90 1:1
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - ASD Carbonia Calcio 1.50 4.02 5.80 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Insieme Formia 2.07 3.13 3.48 2:0
16:00 Italian Serie D Sammaurese - Tritium Calcio 1908 1.88 3.30 3.93 0:2
16:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Usd Breno 2.75 3.18 2.43 2:1
16:00 Italian Serie D Borgo San Donnino - Prato 2.84 2.89 2.55 0:3
16:00 Italian Serie D Licata - Rende 1.81 3.35 4.18 2:1
16:00 Italian Serie D AS Lavello - Asg Nocerina 2.43 3.03 2.87 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Calcio Caldiero Terme 3.27 3.07 2.18 0:2
16:00 Italian Serie D Sambenedettese - Matese 1.70 3.32 4.98 1:0
16:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Novara 9.05 4.82 1.30 1:5
16:00 Italian Serie D San Luca Calcio - Trapani 2.65 2.96 2.67 2:1
16:00 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - Vastogirardi 6.40 4.13 1.45 0:5
16:00 Italian Serie D Sestri Levante - AC Bra 2.28 3.05 3.10 0:1
16:00 Italian Serie D US Tolentino - Castelfidardo 1.92 3.18 3.92 0:2
16:00 Italian Serie D Cascina Valdera - Tiferno Lerchi 2.58 3.02 2.70 1:1
16:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Chieri 2.60 3.00 2.68 2:0
16:00 Italian Serie D Arzachena - ASD Vis Artena 2.11 3.17 3.33 1:0
16:00 Italian Serie D Sona Calcio - GS Arconatese 1926 2.88 3.25 2.30 2:0
16:00 Italian Serie D US Casertana 1908 - US Mariglianese 1.78 3.47 4.17 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Nereto Calcio 1.15 6.50 14.50 4:1
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - ASD Cittanova Calcio 1.69 3.65 4.45 0:2
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - AC Crema 2.28 3.08 3.05 2:0
16:00 Italian Serie D San Pietro - USD Casatese 3.15 3.13 2.20 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Alcione Milano - Athletic Carpi 2.69 3.07 2.55 2:1
16:00 Italian Serie D SCD Progresso - Forli 2.78 2.98 2.54 0:1
16:00 Italian Serie D Recanatese - SSD Porto D'Ascoli 1.50 4.05 5.65 0:1
16:00 Italian Serie D Cynthia - Latte Dolce Calcio 1.73 3.48 4.45 0:2
16:00 Italian Serie D Team Altamura - Sorrento 2.05 3.12 3.55 2:0
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - Santa Maria Cilento 2.61 2.99 2.69 0:1
16:00 Italian Serie D Portici 1906 - Acireale 4.28 3.08 1.88 2:2
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Omnia Bitonto 3.73 3.23 1.95 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Giarre - Troina 2.12 3.00 3.50 2:1
16:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Gozzano 3.40 2.96 2.18 1:2
16:00 Italian Serie D Derthona - Lavagnese 1.54 3.82 5.60 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Desenzano Calvina 2.25 3.18 3.00 2:0
16:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Cattolica Calcio 1923 1.21 5.80 11.25 4:1
16:00 Italian Serie D ACD San Martino Speme - US Levico Terme 5.45 3.83 1.55 0:2
16:00 Italian Serie D Campodarsego - A.c. Mestre 2.11 3.10 3.40 1:2
16:00 Italian Serie D Correggese - Lentigione Calcio 3.65 3.27 1.96 0:3
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Ghivizzano Borgoamozzano 2.13 3.30 3.17 0:0
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Sasso Marconi 1.54 3.97 5.35 2:1
16:00 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - ASD Flaminia Civita Castellana 2.47 2.64 3.27 0:3
16:00 Italian Serie D Foligno - Scandicci 2.85 3.13 2.38 0:3
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Fano 2.00 3.13 3.70 0:0
16:00 Italian Serie D SanGiovanniValdarno - US Pianese 3.15 3.03 2.27 1:1
16:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - GS Bagnolese ASD 2.22 3.07 3.20 1:2
16:00 Italian Serie D San Nicolò - Chieti 1.95 3.20 3.78 0:0
16:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Taraz 1.27 4.90 10.25 5:1
16:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - FK Liepaja 9.35 4.85 1.30 0:3
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Birkirkara FC 2.21 3.25 3.03 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Junkeren - Melhus 1.29 5.80 7.20 3:0
16:00 Norwegian Division 1 Grorud - Fredrikstad 3.25 3.68 2.12 2:0
16:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Chrobry Glogow 2.67 3.10 2.62 0:3
16:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Widzew Lodz 4.40 3.80 1.70 0:2
16:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Gornik Zabrze 2.49 3.38 2.76 0:3
16:00 Port. Segunda Liga Nacional - Rio Ave FC 3.00 3.12 2.35 1:2
16:00 S. African Cup Royal AM - Pretoria University 1.60 3.52 5.50 2:0
16:00 San Marino Campionato Folgore / Falciano - San Giovanni 1.39 4.25 7.40 2:0
16:00 San Marino Campionato Cailungo - Virtus 4.18 3.33 1.81 2:3
16:00 San Marino Campionato Domagnano - Tre Penne 4.37 3.58 1.72 2:3
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Domzale 2.76 3.17 2.43 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Kvarnsvedens IK 1.90 3.60 3.48 3:0
16:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - Kalmar FF 2.87 3.20 2.64 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - IFK Goteborg 2.86 3.33 2.56 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Umeå FC 3.15 3.70 2.03 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - IFK Haninge 2.29 3.60 2.74 0:0
16:00 Swedish Superettan Utsiktens - IF Brommapojkarna 2.91 3.35 2.45 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Simba SC 5.85 3.33 1.62 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Tuzlaspor 2.54 3.10 2.68 0:1
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Istanbulspor 3.92 3.42 1.85 1:3
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Istanbul Basaksehir 2.70 3.25 2.54 1:2
16:00 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Altay Izmir 1.60 4.03 5.00 1:1
16:00 Ugandan Premier League Tooro United - Wakiso Giants FC 4.40 3.27 1.80 0:2
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Prison Leopards 2.14 2.89 3.60 0:1
16:15 Malaysian Super League Sarawak - Sabah 2.49 3.63 2.42 0:1
16:30 German Bundesliga Bochum - Bayer Leverkusen 3.98 3.98 1.82 0:1
16:30 Italian Serie B Crotone - Ternana 2.40 3.22 3.00 1:1
16:30 Italian Serie B Ascoli - Reggina 2.06 3.20 3.80 2:1
16:30 Italian Serie B Cosenza - SSD Monza 1912 4.88 3.47 1.76 0:2
16:30 Italian Serie D Bisceglie - FB Brindisi 2.25 3.05 3.15 0:2
16:30 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Zeta Golubovci 1.28 4.63 10.50 2:1
17:00 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - Inter Club de Escaldes 4.58 3.42 1.73 1:1
17:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - CD Maipu 2.25 2.85 3.40 2:1
17:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Goias 1.88 3.33 4.38 2:1
17:00 Brazilian Serie B Londrina PR - Nautico PE 2.42 3.10 2.83 1:2
17:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Marek Dupnitsa 1.75 3.20 4.87 2:1
17:00 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Ludogorets Razgrad II 2.88 3.17 2.34 1:1
17:00 Bulgarian Division 2 Montana - Sozopol 1.32 4.60 8.90 2:0
17:00 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - FC Septemvri Simitli 1.62 3.75 4.83 0:0
17:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - FC Yantra 1.27 5.15 9.15 4:1
17:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Pafos FC 1.86 3.45 3.80 0:0
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Ceske Budejovice 1.75 3.78 4.47 2:0
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FC Hradec Kralove 1.76 3.68 4.57 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Fastav Zlín 1.78 3.63 4.47 1:2
17:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Brondby IF 2.15 3.42 3.42 0:2
17:00 English Championship Fulham - Coventry 1.49 4.42 6.15 3:0
17:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Hornchurch 3.98 3.63 1.77 2:1
17:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - EB/Streymur 1.16 7.25 12.00 5:0
17:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - B68 Toftir 2.60 3.72 2.29 0:1
17:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena 1.83 3.50 3.90 0:2
17:00 Greek Super League 2 PAOK B - Olympiakos Volou 2.29 3.33 2.83 0:0
17:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Soroksar 2.62 3.25 2.50 0:0
17:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Budafoki MTE 2.77 3.05 2.50 1:2
17:00 Hungarian NB 2 Pecs - Gyori Eto FC 2.30 2.95 3.15 2:1
17:00 Icelandic Cup Reynir Hnifsdal - Skallagrímur 7.30 6.40 1.27 1:5
17:00 Icelandic Cup Throttur Vogum - IR Reykjavik 1.69 4.20 3.98 2:1
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Virtus Matino 1.21 5.65 11.50 3:1
17:00 Italian Serie D Casale - Borgosesia 2.14 3.13 3.30 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Rodange 91 1.11 7.60 17.00 5:1
17:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - F91 Dudelange 4.35 4.00 1.64 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - FC Wiltz 71 1.32 5.20 7.20 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Jeunesse Esch 1.93 3.53 3.48 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - US Hostert 2.57 3.52 2.40 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Progres Niedercorn 4.45 3.80 1.66 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Racing FC Union Luxembourg 3.68 3.47 1.89 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - RM Hamm Benfica 1.11 7.50 18.50 2:1
17:00 Malaysian Premier League PDRM FA - Terengganu II 3.32 3.37 2.03 0:1
17:00 Malaysian Super League Johor Darul - Terengganu 1.20 5.90 11.25 2:1
17:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Sliema Wanderers 2.05 3.03 3.67 2:1
17:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Borec 1.15 6.05 17.25 2:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Renova 1.40 4.07 7.60 4:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Skopje 1.30 4.40 10.50 3:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Pelister 1.21 5.25 13.25 3:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Bregalnica Stip 1.96 3.20 3.75 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Ullensaker/Kisa - Alta 1.69 3.98 4.23 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - Baltyk Koszalin 2.64 3.40 2.39 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Podhale Nowy Targ 9.15 4.75 1.30 1:2
17:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - FK Mladost Novi Sad 3.15 3.05 2.25 0:1
17:00 Serbian Division 1 FK Backa BP - FK Timok Zajecar 1.71 3.35 4.80 2:1
17:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - FK Cajetina 1.90 3.10 4.15 1:1
17:00 Serbian Division 1 FK Rad - Loznica 1.81 3.25 4.37 0:0
17:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Buducnost Dobanovci 2.12 3.07 3.43 1:1
17:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Girona 2.53 3.05 2.87 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Raagsveds IF - Korsnas IF FK 1.33 5.25 6.70 1:0
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand United IK Nordic - Arameiska-Syrianska 1.25 5.90 8.25 4:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Motala 1.47 4.45 5.65 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Vänersborgs IF 1.63 3.92 4.72 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oddevold - Falkenbergs FF 3.05 3.50 2.14 0:1
17:15 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn 3.28 3.98 1.91 0:3
17:15 Spanish Liga Primera Espanyol - Celta Vigo 2.78 3.12 2.71 1:1
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Qarabag 9.40 4.57 1.31 1:4
17:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Radnik Sesvete 2.59 3.10 2.63 1:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Jarun 2.52 3.10 2.71 1:0
17:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Usti Nad Labem 1.87 3.43 3.93 1:0
17:30 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FC Hegelmann Litauen Kaunas 2.49 2.78 3.03 2:1
17:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Feirense 2.42 3.10 2.91 2:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Famalicao 2.97 3.18 2.51 2:1
17:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Estoril Praia 2.25 3.18 3.43 1:0
17:30 Romanian Liga 1 Botosani - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.79 2.95 2.68 2:0
17:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Lidingo - Assyriska FF 3.63 4.20 1.73 2:3
17:30 Swiss Super League St Gallen - FC Basel 2.28 3.57 2.93 0:2
17:30 Swiss Super League Lugano - Sion 1.79 3.53 4.57 2:0
17:35 Indian League 1 Mohammedan SC - Minerva Punjab 2.10 3.37 3.17 1:2
17:45 Albanian Superliga Skenderbeu - Tirana 4.02 3.72 1.75 1:5
17:45 Bulgarian Pr. League Arda FK - CSKA 1948 2.55 3.10 2.73 2:1
17:45 Dutch Eredivisie Heracles - Feyenoord 5.50 4.38 1.54 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Austria Vienna 1.84 3.65 4.13 0:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Velez Mostar 2.36 2.78 3.25 0:1
18:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - NK Osijek 4.58 3.40 1.73 2:3
18:00 Finnish Cup Grankulla IFK - Gnistan 6.95 5.20 1.33 1:2
18:00 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Dinamo Tbilisi 7.00 3.83 1.46 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - King Faisal 2.17 2.90 3.53 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Bibiani Gold Stars 1.54 3.47 6.65 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Legon Cities 1.73 3.15 5.10 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Real Tamale United 1.41 3.95 7.70 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Aduana Stars 1.89 3.07 4.28 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Eleven Wonders FC 1.49 3.68 6.80 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Hearts of Oak 1.58 3.47 5.95 1:0
18:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Fehérvár FC 3.60 3.48 1.98 2:2
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Dorogi FC 2.03 3.30 3.38 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Békéscsabai Elõre FC 1.56 3.80 5.35 3:1
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - III Ker Tue Upe 1.79 3.28 4.45 2:0
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Szombathelyi Haladás 2.58 3.05 2.67 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Duna Aszfalt TVSE 1.45 4.22 6.05 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 3.07 3.07 2.28 2:1
18:00 Icelandic Cup Stokkseyri - Hviti Riddarinn 12.25 8.80 1.13 0:4
18:00 Ligi regionalne Gwiazda Skrzyszów - Unia Racibórz 6.50 4.80 1.30 0:4
18:00 Ligi regionalne Dab Gaszowice - Start Mszana 1.45 3.95 5.25 3:1
18:00 Mexican Liga de Expansion Raya2 - Dorados de Sinaloa 2.62 3.30 2.52 1:3
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Rudar Pljevlja 1.64 3.52 5.10 2:0
18:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - Buducnost Podgorica 4.40 3.13 1.84 1:2
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Podgorica 2.07 3.07 3.53 2:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Kano Pillars 1.65 3.28 5.60 3:1
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Enugu Rangers 1.60 3.30 6.15 2:0
18:00 Nigerian Premier League Niger Tornadoes - Wikki Tourist 1.88 2.85 4.80 0:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Nardo - Innstrandens IL 1.12 8.35 13.50 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Paredes 1.83 3.40 4.00 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Moncarapachense 2.74 2.96 2.58 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - CF Os Belenenses 2.86 2.81 2.60 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Leca 2.74 2.92 2.62 0:1
18:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Radnicki 1923 1.12 7.85 19.25 3:1
18:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Dunajska Streda 1.45 4.38 6.10 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - SD Logrones 2.82 3.17 2.38 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - Union Irun 2.51 3.00 2.79 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Atletico Sanluqueno 1.61 3.57 5.35 3:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - CD Castellon 2.08 3.07 3.53 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Enskede IK 3.03 3.80 2.01 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Smedby AIS 3.75 4.00 1.75 2:1
18:05 French Ligue 1 RC Lens - Nice 2.32 3.35 3.13 0:1
18:30 Eng. Premier League Manchester City - Liverpool 2.12 3.65 3.40 0:0
18:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Freiburg 2.47 3.38 2.86 1:0
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Legnago 1.87 3.27 4.00 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - US Pergolettese 2.11 2.98 3.57 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Pro Patria 1.74 3.38 4.52 3:1
18:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Trento Calcio 1921 2.44 3.05 2.83 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Piacenza 1.87 3.33 3.93 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Virtus Vecomp Verona 2.25 2.96 3.25 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Renate 2.69 3.10 2.53 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Bari - Avellino 2.14 3.12 3.30 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Potenza 1.85 3.42 3.87 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 AFAD Djekanou - Société Omnisports de l'Armée 2.92 2.68 2.67 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - CO Korhogo 2.92 2.70 2.65 0:2
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lorenskog - Skjervoy 1.67 4.15 3.97 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Slask Wroclaw 1.52 4.22 6.05 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan AIK - IFK Norrkoping FK 1.86 3.70 4.30 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Djurgardens 3.60 3.42 2.13 2:2
19:00 Angolan Girabola Kabuscorp - CD Lunda-Sul 2.58 2.93 2.85 1:3
19:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - Anorthosis Famagusta 3.08 3.27 2.17 2:1
19:00 Danish Superliga Copenhagen - FC Midtjylland 2.17 3.43 3.35 2:1
19:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Harju JK Laagri 2.43 3.70 2.45 2:0
19:00 Greek Super League PAS Giannina - Panathinaikos 3.78 3.08 2.04 0:3
19:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Solola FC 1.56 3.70 5.55 2:0
19:00 Iranian Hazfi Cup Persepolis - Aluminium Arak 1.40 3.85 8.55 2:0
19:00 Italian Serie A Roma - Salernitana 1.33 5.40 9.05 3:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Kvik Halden 2.67 3.50 2.38 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Haugesund 1.63 4.05 5.30 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Molde 3.73 3.77 1.94 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Odds BK 1.66 4.08 4.93 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Sarpsborg 2.24 3.42 3.22 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Ham-Kam 1.92 3.47 4.15 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Bodø/Glimt 4.67 3.85 1.74 1:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Katowice - Odra Opole 2.19 3.27 3.15 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - MLKS Unia Janikowo 1.50 4.17 5.50 1:1
19:00 Port. Segunda Liga Trofense - Leixoes 2.75 2.99 2.62 1:1
19:00 Serbian Division 1 Javor - FK Kabel 1.09 7.15 31.00 5:0
19:00 Slovakian Super Liga Sered - Ruzomberok 3.43 3.40 2.02 2:0
19:15 Maltese Pr. League Gudja United - Hamrun Spartans 3.87 3.47 1.84 1:2
19:15 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Eibar 2.70 3.12 2.64 0:1
19:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Real Burgos CF 1.88 3.45 4.03 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Leganes 2.03 3.08 3.93 0:1
19:30 Andorran Division 1 Sant Julia - UE Santa Coloma 2.34 3.03 3.00 0:0
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Gabala 4.48 3.15 1.82 1:2
19:30 Belgian First Division A Gent - Oud-Heverlee Leuven 1.23 6.45 10.75 5:1
19:30 Belgian First Division A RFC Seraing - Genk 7.70 5.20 1.36 1:4
19:30 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Kfco Beerschot Wilrijk 1.17 7.25 15.25 2:0
19:30 Belgian First Division A Kortrijk - Anderlecht 7.00 5.00 1.39 0:2
19:30 Belgian First Division A Club Brugge - KV Mechelen 1.33 5.60 7.90 2:1
19:30 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Standard Liege 1.86 3.65 4.02 0:0
19:30 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Zulte Waregem 1.48 4.48 6.30 1:1
19:30 Chilean Primera Cobresal - Audax Italiano 1.82 3.47 4.12 0:1
19:30 Greek Super League AEK Athens - Aris Thessaloniki FC 1.90 3.22 4.10 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - ASC Jaraaf 2.90 2.58 2.80 0:1
19:30 Senegalese Ligue 1 ASEC Ndiambour - Teungueth 4.72 2.63 2.01 0:3
19:30 Spanish Liga Primera Elche - Real Sociedad 3.97 3.40 1.99 1:3
19:45 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Cerrito 2.05 3.30 3.33 0:2
20:00 Argentinian Copa de la Liga Estudiantes de La Plata - Central Cordoba Sde 2.26 3.25 3.47 2:1
20:00 Argentinian Copa de la Liga Patronato - Banfield 2.55 3.12 3.07 0:3
20:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - NK Posusje 1.58 3.57 5.60 3:0
20:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Lokomotiv Sofia 1.48 4.00 6.40 3:0
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - FK Pardubice 1.13 8.10 18.25 2:1
20:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - B36 Torshavn 2.49 4.23 2.21 0:0
20:00 French Ligue 1 Strasbourg - Lyon 2.45 3.35 2.90 2:1
20:00 Israeli Liga Leumit Bnei Yehuda - Hapoel Kfar Saba 3.03 2.79 2.49 1:2
20:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Maccabi Netanya 2.96 3.10 2.33 1:3
20:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Porto 6.20 4.53 1.50 0:5
20:05 Serbian Super Liga Cukaricki - Partizan Belgrade 6.50 4.20 1.47 0:3
20:15 AFC Champions League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Foolad Khuzestan 2.95 3.00 2.46 2:0
20:15 AFC Champions League Sepahan - Al-Duhail SC 2.85 3.18 2.41 1:1
20:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel-Aviv 1.59 3.75 5.20 4:0
20:30 German Bundesliga RB Leipzig - Hoffenheim 1.47 4.93 5.95 3:0
20:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj 2.72 3.05 2.67 1:1
20:30 Turkish Lig 1 Bursaspor - Kocaelispor 1.99 3.37 3.45 2:1
20:30 Turkish Super Lig Fenerbahce - Galatasaray 1.90 3.65 3.72 2:1
20:30 United States MLS Charlotte FC - Atlanta United 2.65 3.30 2.56 1:2
20:40 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Sacachispas FC 1.86 3.00 4.57 2:1
21:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Dinamo Zagreb 3.98 3.58 1.78 1:2
21:00 Dutch Eredivisie Zwolle - AZ 4.83 3.72 1.71 0:4
21:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Guayaquil City 1.25 5.50 10.00 4:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Comunicaciones 3.00 3.10 2.30 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Xelaju 1.72 3.35 4.75 1:1
21:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Molfetta Sportiva 1917 2.07 3.12 3.50 0:2
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Es Bafing - ASEC Mimosas 6.65 3.50 1.53 0:3
21:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Aalesund 1.58 4.42 5.30 0:2
21:00 UAE Division 1 Al Thaid - Gulf FC 2.13 3.32 3.13 0:1
21:00 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - City FC 1.05 10.00 24.00 4:0
21:00 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Masafi 2.05 3.28 3.37 2:0
21:00 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - Al Jazira Al Hamra 1.34 4.80 7.25 3:1
21:15 Peruvian Primera Alianza Lima - UTC de Cajamarca 1.74 3.60 4.22 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Celje 2.13 3.33 3.13 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Club Almagro 2.13 3.02 3.47 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Ferro Carril Oeste 2.54 2.85 2.89 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.38 2.87 3.12 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Club Sportivo Italiano 2.24 2.71 3.63 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - Leandro N. Alem 2.56 2.91 2.81 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Puerto Nuevo - Deportivo Español 3.28 2.81 2.33 0:3
21:30 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Excursionistas 3.42 3.05 2.13 1:3
21:30 Argentinian Primera C Metro Claypole - CA Atlas 2.43 2.73 3.20 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - CSD Liniers 2.39 2.80 3.18 0:0
21:30 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al Nasr 1.74 3.43 4.45 2:1
21:30 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Salmiyah 2.14 3.20 3.25 1:0
21:45 Italian Serie A Torino - Milan 4.15 3.48 1.92 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Sucre - Guabira Montero 1.99 3.58 3.33 2:1
22:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Alagoinhas Atlético Clube 2.02 3.00 3.95 2:0
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Internacional RS 1.47 4.15 7.10 3:1
22:00 Brazilian Serie A Botafogo - Corinthians 3.32 3.07 2.31 0:2
22:00 Chilean Primera Palestino - Nublense 2.39 3.33 2.77 1:2
22:00 French Ligue 1 Marseille - Montpellier 1.54 4.40 5.80 0:0
22:00 Icelandic Cup Knattspyrnufelagid Asvellir - KB 1.06 10.75 21.50 3:1
22:00 Qatari QFA Cup Al-Kharaityat - Al Ahli 4.50 3.57 1.70 0:2
22:00 Spanish Liga Primera Levante - Barcelona 6.20 5.05 1.45 0:4
22:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Albion 1.68 3.70 4.45 3:0
22:00 Venezuelan Primera Ucv FC - CD Hermanos Colmenarez 2.30 3.15 2.97 2:1
22:30 Argentinian Copa de la Liga CA Platense - Racing Club 3.38 3.22 2.30 1:3
22:30 Jordanian Pro League AL Sareeh - FC Maan 2.49 2.93 2.88 0:2
22:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Sporting Braga 3.78 3.52 2.00 2:2
22:40 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Nueva Chicago 2.12 2.97 3.55 2:0
23:00 Canadian Premier League FC Edmonton - Valour FC 3.05 3.10 2.28 1:2
23:00 Colombian Primera A Envigado - Independiente Santa Fe 3.12 3.12 2.28 1:2
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Atletico 2.32 3.20 2.90 1:1
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Real San Andrés 1.66 3.65 4.70 3:0
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Fortaleza FC 3.55 3.18 2.02 1:2
23:00 Iceland Super Cup Vikingur Reykjavik - Breidablik Kopavogur 2.74 3.45 2.36 2:1
23:00 Jamaican Premier League Tivoli Gardens - Humble Lions 2.05 3.10 3.60 1:2
23:00 Jamaican Premier League Vere United FC - Molynes United FC 2.20 3.08 3.22 0:0
23:00 Peruvian Primera ADT de Tarma - Sport Boys Association 1.91 3.37 3.72 1:0
23:00 United States USL Loudoun United - Louisville City FC 4.37 3.73 1.69 2:3
23:15 AFC Champions League Al Gharafa - Ahal FC 1.75 3.55 4.38 2:0
23:30 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Club Sport Emelec 2.94 3.33 2.27 0:1
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - Universitario de Deportes 2.72 3.30 2.38 1:1
00:00 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - CSD Flandria 1.77 3.05 5.05 1:0
00:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Cuiaba EC 1.67 3.67 5.25 0:0
00:00 Brazilian Serie C Altos PI - Botafogo SP 2.68 2.91 2.68 2:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso AD Cofutpa - Carmelita 4.47 3.68 1.68 1:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Asociación Deportiva Barrio México - AD Cariari Pococi 1.58 3.85 5.05 2:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Futbol Consultants Moravia - Municipal Turrialba 2.19 3.17 3.17 2:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Liberia - Escorpiones 1.65 3.72 4.68 1:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso San Jose FC - Puntarenas F.C. 4.02 3.47 1.81 2:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Santa Ana - C.S. 11 de Abril 2.01 3.28 3.47 0:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puerto Golfito FC - CS Uruguay de Coronado 2.26 3.08 3.10 0:2
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - CD Aguila 3.70 3.03 2.04 0:2
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Alianza FC 3.52 3.00 2.11 2:2
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - Jocoro FC 2.49 2.83 2.99 1:0
00:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Leones Negros UDEG 2.43 2.88 3.10 2:1
00:00 Panamanian Primera CD Universitario - Plaza Amador 3.35 2.90 2.23 0:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Herrera FC 2.78 2.74 2.74 2:0
00:00 United States USL Birmingham Legion - Hartford Athletic 2.01 3.40 3.35 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Blooming 2.29 3.35 2.90 2:1
00:30 Chilean Primera Union Espanola - Colo Colo 3.58 3.43 1.96 2:0
00:30 Uruguayan Primera CA Boston River - Nacional Montevideo 3.73 3.40 1.90 1:2
01:00 Argentinian Copa de la Liga River Plate - Argentinos Juniors 1.52 4.33 6.50 3:1
01:00 Brazilian Serie A Avai - America Mineiro 2.92 2.99 2.61 0:2
01:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Atletico Paranaense 1.66 3.58 5.60 2:1
01:00 Brazilian Serie C Mirassol - Ferroviario 1.63 3.38 5.50 0:2
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Lobos UPNFM 1.45 4.13 6.25 2:1
01:00 Moroccan Cup Dhj Difaa Hassani Jdidi - RSB Berkane 2.53 2.84 2.91 0:1
01:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - UNAN Managua 1.35 4.85 7.05 3:0
01:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Sol de America 1.47 4.30 5.90 1:0
01:15 Jamaican Premier League Arnett Gardens - Portmore United 1.85 3.43 3.85 2:0
01:15 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Metropolitanos FC 2.42 2.98 2.94 0:0
01:30 Colombian Primera A Atletico Nacional - America de Cali 1.59 3.77 5.40 0:2
02:00 Canadian Premier League Pacific FC - Forge FC 3.77 3.30 1.92 0:2
02:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Cartagines 2.56 3.30 2.53 0:2
02:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Orense SC 1.47 4.20 6.20 2:0
02:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Olimpia 2.75 3.22 2.41 2:1
02:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - FBC Melgar 4.02 3.38 1.83 0:3
02:30 United States MLS Austin FC - Minnesota United 2.00 3.53 3.47 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити