Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-04-2021 - 08-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Gaucho CE Bento Goncalves RS - Ypiranga RS 3.10 3.07 2.21 0:3
04:00 Argentinian Superliga Cup CA Platense - San Lorenzo 4.52 3.40 1.91 0:3
04:00 Bolivian Profesional Liga Blooming - Club Aurora 1.87 3.65 3.70 2:0
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Sporting San Miguelito 2.45 3.10 2.77 0:1
04:30 Mexican Primera Necaxa - Unam Pumas 2.39 3.07 3.07 0:0
05:00 Nicaraguan Primera Division CD Junior de Managua - Deportivo Walter Ferreti 4.20 3.55 1.75 1:2
06:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - San Carlos 2.06 3.10 3.52 0:1
06:30 Mexican Primera Juarez FC - San Luis 2.39 3.10 3.03 1:0
06:45 Aus. NPL ACT Woden Weston - Gungahlin United FC 7.10 5.75 1.29 1:5
08:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Launceston City 1.12 7.95 14.25 5:0
08:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Omiya Ardija 3.02 2.98 2.41 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Nagano Parceiro 2.78 3.10 2.45 2:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Broadmeadow Magic 2.40 3.73 2.46 1:0
09:00 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Sturt Lions 1.44 4.70 5.50 4:0
09:00 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Eastern Lions SC 1.35 5.05 6.65 3:0
09:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare 1.59 3.65 5.65 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Matsumoto Yamaga 1.85 3.38 4.10 0:1
09:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Giravanz Kitakyushu 1.90 3.28 4.02 1:2
09:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - V-Varen Nagasaki 3.67 3.28 1.99 2:1
09:00 S. Korean K-League Gangwon - Daegu 2.47 3.08 2.77 1:2
09:05 Australian A-League Newcastle Jets - Melbourne Victory 1.71 3.90 4.40 2:0
09:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Adelaide Olympic 2.01 3.55 3.23 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Metro Stars 1.94 3.85 3.17 1:0
10:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Avispa Fukuoka 1.78 3.33 4.58 1:1
10:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Changwon City 1.91 3.53 3.53 0:0
10:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Mokpo City 2.45 3.40 2.58 2:1
10:00 S. Korean K3 League Gyeongju Hydro Nuclear Power - Gimpo Citizen 1.69 3.60 4.50 0:2
10:30 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Devonport Strikers 10.25 6.90 1.18 1:4
10:30 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - Hobart Zebras 1.29 5.75 7.15 3:1
11:00 Aus. NPL Western Perth SC - Bayswater City 2.14 3.80 2.77 2:0
11:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Inglewood United 1.51 4.57 4.78 3:1
11:00 Aus. NPL Western Balcatta - Gwelup Croatia SC 4.05 4.28 1.64 2:0
11:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Armadale SC 3.50 4.00 1.81 1:2
11:00 Aus. NPL Western Sorrento - ECU Joondalup 2.70 3.73 2.21 1:3
11:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Happy Valley AA 2.28 3.43 2.78 2:0
11:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Renofa Yamaguchi 2.08 3.50 3.20 2:0
11:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Chungnam Asan 1.75 3.08 5.15 1:0
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - FC Tambov (Virtual) 1.17 7.20 15.50 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 2.75 3.05 2.71 0:3
11:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 2.60 3.05 2.87 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.68 3.20 2.10 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.50 4.45 5.90 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.01 3.48 3.63 2:1
11:05 Australian A-League Sydney - Melbourne City 3.22 3.47 2.12 1:1
11:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Canberra Olympic 1.46 4.85 5.00 0:1
11:30 S. Korean K-League FC Seoul - Pohang Steelers 2.75 3.03 2.52 2:1
12:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - St George Willawong 6.30 5.35 1.34 1:4
12:00 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Maitland FC 3.15 3.92 1.93 2:1
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.89 3.30 4.38 2:0
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.93 3.05 4.67 0:2
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Barcelona (Virtual) 2.86 3.70 2.27 1:2
12:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Levante (Virtual) 2.20 3.43 3.20 1:2
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Milan (Virtual) 4.85 3.78 1.69 1:3
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.82 3.87 3.97 1:2
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Torino (Virtual) 2.34 3.20 3.12 0:0
12:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Moreton Bay Jets 1.37 5.35 5.85 2:0
12:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Glenorchy Knights 2.58 3.90 2.24 2:0
12:30 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Dandenong City 2.27 3.62 2.68 0:1
12:30 Vietnamese V-League 2 Phu Tho Fc - Huda Hue 2.32 3.00 3.07 2:1
12:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Dong Tam Long An 2.02 3.05 3.77 0:0
12:45 Malaysian Premier League Kelantan - Kuching FA 1.90 3.58 3.50 1:2
13:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Adamstown Rosebud FC 1.37 4.95 6.40 2:0
13:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Rockdale City Suns 2.62 3.62 2.31 2:0
13:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Port Melbourne Sharks 2.10 3.70 2.91 1:0
13:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - St Albans Saints 2.00 3.95 2.98 0:0
13:00 Italian Primavera Ascoli U19 - Inter Milan U19 7.70 4.75 1.33 1:3
13:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Tobol Kostanay 4.28 3.57 1.73 1:2
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Chelsea (Virtual) 6.45 3.92 1.54 1:2
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 1.56 4.28 5.40 0:0
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.31 5.80 8.15 4:0
13:10 Aus. Brisbane PL The Lakes - UQ FC 1.52 4.78 4.50 0:1
13:10 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Toowong 1.50 4.72 4.75 0:2
13:10 Australian A-League Adelaide United FC - Western Sydney 2.31 3.60 2.78 2:0
13:15 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Magpies Crusaders 2.87 4.12 2.00 2:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Bucheon FC 1995 1.60 3.55 5.45 1:0
13:30 Singaporean S-League Balestier Central - Hougang 2.83 3.70 2.19 2:0
13:30 Singaporean S-League Young Lions - Tanjong Pagar United 2.69 3.93 2.20 1:2
13:45 Portuguese Campeonato de Portugal Pevidem SC - SAO Martinho 1.63 3.40 5.45 1:1
13:45 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Brito SC 1.52 3.93 5.60 0:2
13:45 Portuguese Campeonato de Portugal Mondinense - Vitoria Guimaraes B 12.25 6.35 1.18 0:5
13:45 Portuguese Campeonato de Portugal Rio Ave B - FC Felgueiras 2.54 3.08 2.68 2:1
14:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 1.09 8.65 23.00 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Górnik Konin 1.23 6.50 8.20 5:1
14:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - FC Porto B 2.20 3.20 3.20 2:0
14:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Gwangju FC 2.31 3.00 3.08 0:0
14:00 Vietnamese V-League 2 TP Can Tho - Pho Hien FC 2.64 3.00 2.64 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.62 3.32 2.64 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - PSG (Virtual) 4.37 3.83 1.75 1:1
14:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Menemen Belediyespor 1.90 3.23 3.95 1:2
14:30 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Boluspor 1.61 3.75 4.97 0:0
14:30 Turkish Super Lig Hatayspor - Goztepe 2.02 3.40 3.55 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.32 3.45 2.95 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 1.45 4.72 6.25 3:1
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 3.10 3.47 2.23 0:1
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 3.85 3.98 1.82 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Werder Bremen (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 7.00 4.48 1.44 1:4
14:40 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.48 2.99 2.92 0:0
14:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - GKS Tychy 2.49 3.03 2.87 2:0
15:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Cockburn City 2.21 3.77 2.68 0:0
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Ruh Brest 4.47 4.03 1.67 1:3
15:00 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Usti Nad Labem 1.93 3.35 3.80 0:2
15:00 Danish Division 1 Viborg - Fredericia 1.49 4.17 5.55 1:0
15:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Fremad Amager 2.32 3.37 2.76 2:0
15:00 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - FC St. Pauli 3.07 3.30 2.32 0:2
15:00 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Jahn Regensburg 1.80 3.73 4.20 2:0
15:00 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Bochum 2.95 3.42 2.33 2:0
15:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Juventus U19 2.29 3.38 2.80 0:0
15:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Cagliari U19 1.82 3.72 3.67 1:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - FK Arys 1.21 5.50 12.75 5:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - Panevezys B 5.05 3.93 1.57 0:4
15:00 Lithuanian 1 Lyga Futbolo Akademija Siauliai - FK Silas 1.42 4.73 5.65 4:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - FK Pelister 1.81 3.03 4.82 1:1
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Sokol Ostroda 2.49 3.23 2.65 2:0
15:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Stal Rzeszow 2.45 3.28 2.65 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - OKS Swit Skolwin 1.82 3.87 3.55 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Polonia Nysa 1.69 3.93 4.10 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - IF Brommapojkarna 2.86 3.73 2.16 1:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Gefle IF 2.70 3.58 2.32 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Skovde 1.84 3.95 3.52 0:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Tvååkers IF 2.53 3.68 2.42 2:0
15:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Dodoma FC 2.15 2.75 3.80 2:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Shakhtar Donetsk 33.00 8.75 1.07 0:4
15:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Zesco United 3.65 2.98 2.08 2:3
15:30 Eng. Premier League Manchester City - Leeds 1.33 5.85 8.65 3:1
15:30 English Championship Millwall - Swansea 2.71 3.02 2.78 0:3
15:45 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Mortagua 1.76 3.38 4.38 1:2
15:45 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Oliveira Hospital 2.15 3.08 3.33 1:0
15:45 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Desportivo De Alcains - GD Carapinheirense 5.75 3.43 1.60 2:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Neftchi 3.07 3.30 2.17 0:2
16:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Sigma Olomouc 3.47 3.27 2.15 1:3
16:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Fastav Zlín 1.65 3.72 5.40 2:0
16:00 Czech 1. Liga Karvina - Viktoria Plzen 5.30 4.12 1.59 1:1
16:00 Danish Division 1 Esbjerg - Silkeborg IF 3.00 3.10 2.30 2:0
16:00 Finnish Cup Kuopio - Honka 1.87 3.17 4.20 0:2
16:00 Friendly Intls. W. Mexico W. - Slovakia W. 2.29 3.28 2.86 2:1
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.89 3.47 3.70 1:2
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Magdeburg 1.75 3.40 4.43 2:0
16:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - FC Bayern München II 1.68 3.52 4.75 0:2
16:00 German 3. Liga Duisburg - Waldhof Mannheim 2.46 2.97 2.88 1:1
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Verl 1.89 3.65 3.50 2:1
16:00 German 3. Liga Lubeck - Kaiserslautern 3.10 3.22 2.19 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Aalen 2.36 3.33 2.73 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Hoffenheim II 1.36 4.67 7.20 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Frankfurt FSV 1.59 3.90 4.83 1:1
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Astoria Walldorf 1.68 4.23 3.87 1:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II 6.05 4.65 1.41 1:3
16:00 German Regionall. West Cologne II - Homberg 1.83 3.48 3.92 1:2
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Bergisch Gladbach 1.23 5.45 10.50 4:1
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Preussen Munster 4.53 3.62 1.69 1:1
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Wuppertaler 2.75 3.03 2.53 1:0
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - SV Rodinghausen 2.84 3.18 2.36 2:0
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - SV 19 Straelen 1.90 3.40 3.72 0:1
16:00 Greek Superleague Volos Nps - Panaitolikos 2.42 3.08 2.92 1:2
16:00 Italian Serie B Brescia - Pescara 2.17 3.22 3.47 1:1
16:00 Italian Serie B Ascoli - SSD Monza 1912 3.67 3.18 2.11 2:3
16:00 Italian Serie B Cremonese - Pordenone 2.18 2.99 3.75 1:0
16:00 Italian Serie B Virtus Entella - Salernitana 3.72 3.13 2.12 0:3
16:00 Italian Serie B Lecce - SPAL 1.83 3.45 4.48 0:1
16:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - SEF Torres 1.81 3.40 4.10 1:0
16:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Valmiera FK 2.21 3.27 3.12 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.17 3.55 2.88 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - MKS Nielba Wagrowiec 2.02 3.95 2.93 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Baltyk Koszalin 5.20 4.85 1.45 0:2
16:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Dimitrovgrad - FC Novosibirsk 5.05 3.97 1.56 0:1
16:00 Spanish Liga Primera Getafe - Cadiz 1.95 3.05 4.77 2:0
16:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Fuenlabrada 2.84 2.87 2.71 0:1
16:00 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Agrobiznes Volochysk 7.00 4.38 1.39 0:2
16:00 Ukrainian Persha Liga Obolon Kiev - Nyva Ternopil 1.37 4.45 7.45 2:1
16:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Rapid Vienna II 2.19 3.50 2.97 1:0
16:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - FC Liefering 3.13 3.50 2.10 1:2
16:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - FK Kosice 3.85 3.98 1.73 2:1
16:45 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Budafoki MTE 1.68 3.73 4.85 3:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Torpedo Zhodino 3.95 3.32 1.94 0:2
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Union Sportive de Douala 2.14 2.93 3.55 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - Yafoot FC 1.89 3.02 4.33 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - Yong Sports Academy 2.38 2.78 3.23 1:0
17:00 French Ligue 2 Paris - Troyes 2.90 3.03 2.59 2:1
17:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Fiorentina U19 1.66 4.10 4.10 3:0
17:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Genoa U19 1.54 4.05 5.15 1:1
17:00 Italian Serie A Spezia - Crotone 1.83 3.92 4.03 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Carrarese 2.16 2.95 3.48 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Vibonese 1.69 3.32 5.10 2:1
17:00 Italian Serie D ASD Trastevere - San Donato Tavarnelle 1.54 3.78 5.70 1:1
17:00 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Trestina 1.91 3.33 3.73 2:1
17:00 Italian Serie D Latina - Latte Dolce Calcio 1.45 4.32 5.95 4:0
17:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Sona Calcio 2.07 3.23 3.37 2:1
17:00 Italian Serie D USD Casatese - Scanzorosciate Calcio 1.60 3.48 5.60 1:2
17:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - Tritium Calcio 1908 2.14 3.30 3.12 2:0
17:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - AS Vis Nova Giussano 2.44 3.03 2.86 2:0
17:00 Italian Serie D Alzano V. - Asd Nibionnoggiono 2.69 2.88 2.69 2:1
17:00 Italian Serie D Asg Nocerina - Team Nuova Florida 1.73 3.58 4.27 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - ASD Lanusei Calcio 1.61 3.60 5.20 3:0
17:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - ASD Cjarlins Muzane 2.64 2.98 2.66 1:1
17:00 Italian Serie D Montebelluna - Este 2.69 2.87 2.70 1:3
17:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Union Arzignanochiampo 2.34 2.83 3.23 0:0
17:00 Italian Serie D Luparense FC - Ambrosiana 1.91 3.18 3.95 2:0
17:00 Italian Serie D Virtus Bolzano - Campodarsego 2.20 3.23 3.07 2:0
17:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Fiorenzuola 2.30 3.28 2.85 0:0
17:00 Italian Serie D Prato - Real Forte Querceta 2.13 3.30 3.13 2:1
17:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Lentigione Calcio 2.49 3.33 2.57 2:1
17:00 Italian Serie D AC Bra - Lavagnese 1.68 3.50 4.80 0:2
17:00 Italian Serie D Derthona - GS Arconatese 1926 2.44 2.93 2.95 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Fossano Calcio SSD 1.63 3.50 5.25 3:0
17:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Sanremese 1.93 3.28 3.72 1:1
17:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Castellanzese 1921 2.99 3.13 2.29 0:3
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - Casale 1.81 3.33 4.18 1:2
17:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Atyrau 1.26 4.77 12.00 2:0
17:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Feronikeli 2.34 3.17 2.88 0:2
17:00 Malaysian Premier League Sarawak - Projek Fam-msn 1.12 7.80 13.75 4:1
17:00 Malaysian Super League Johor Darul - Petaling Jaya City 1.22 6.10 9.45 5:0
17:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Pahang FA 1.71 3.82 4.12 2:0
17:00 Malaysian Super League Selangor - Perak FA 1.87 3.72 3.52 0:1
17:00 Malaysian Super League Uitm FC - Melaka 2.95 3.45 2.17 1:3
17:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - LKS Lódz 4.22 3.42 1.82 0:1
17:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Chojniczanka Chojnice 3.68 3.50 1.88 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - MLKS Znicz Biala Piska 2.25 3.43 2.82 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - KS Blonianka Blonie 3.00 3.90 2.00 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - RKS Radomsko 2.43 3.45 2.58 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - GKS Wikielec 2.01 3.58 3.18 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - KS Ursus Warszawa 2.22 3.55 2.79 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Gryf Wejherowo 1.65 4.15 4.10 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Piast Zmigród 1.79 3.93 3.62 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Cracovia Kraków II 12.50 8.50 1.12 1:4
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Stal Krasnik 3.20 3.60 2.00 2:0
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Wisla Plock 1.79 3.33 4.98 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Krasnodar - Krasnodar-3 1.22 6.20 9.35 3:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Chernomorets Novorossiysk 2.81 3.02 2.48 1:1
17:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Supersport United 2.80 2.63 2.92 2:0
17:00 Swedish Allsvenskan Malmo FF - Hammarby 1.77 3.97 4.47 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Trollhattan 2.98 3.75 2.09 2:1
17:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - GAIS 1.94 3.70 3.78 1:1
17:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - IFK Värnamo 2.53 3.37 2.79 2:0
17:00 Tanzanian Premier League Gwambina FC - Coastal Union 2.31 2.86 3.27 0:0
17:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Balikesirspor 1.40 4.10 7.45 2:1
17:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Trabzonspor 3.42 3.12 2.19 2:3
17:00 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - FC Metalist 1925 3.23 3.20 2.13 0:2
17:00 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Mykolaiv 2.70 3.37 2.37 0:2
17:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Young Green Eagles FC 1.70 3.22 5.20 0:2
17:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Nkwazi 2.09 2.80 3.95 1:1
17:00 Zambian Premier League Zanaco - Lusaka Dynamos FC 1.71 3.30 4.90 1:1
17:30 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Avion FC Du Nkam 1.63 3.55 5.10 3:1
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Wolfsburg 2.41 3.45 2.89 2:1
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - RB Leipzig 7.80 4.80 1.40 1:2
17:30 German Bundesliga Bayern Munich - Union Berlin 1.51 4.78 6.20 3:0
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Borussia M'gladbach 3.17 3.48 2.24 1:3
17:30 Russian Premier League FC Ufa - Akhmat Grozny 2.47 3.03 2.98 1:1
17:30 Slovakian Super Liga Trencin - MŠK Žilina 2.87 3.45 2.26 2:0
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Cardiff Met University 2.57 3.58 2.37 2:1
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Haverfordwest County 2.94 3.85 2.04 1:3
17:30 Welsh Premier League Caernarfon - Barry Town 2.77 3.62 2.21 0:1
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Penybont 1.33 4.82 7.50 3:0
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Sabayil 2.04 3.32 3.35 0:2
18:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - APEJES Academy 3.07 2.92 2.37 2:0
18:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Eding Sport 1.73 3.23 4.95 0:0
18:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Enosis Neon Paralimni 1.47 4.05 6.25 3:0
18:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - SFC Opava 1.49 4.18 6.70 1:0
18:00 Eng. Premier League Liverpool - Aston Villa 1.56 4.45 5.75 1:2
18:00 English Championship QPR - Sheffield Wednesday 2.26 3.32 3.17 0:1
18:00 English Championship Bristol City - Nottingham Forest 3.33 3.20 2.24 0:1
18:00 English Championship Cardiff - Blackburn 2.31 3.22 3.17 2:1
18:00 English Championship Preston North End - Brentford 4.05 3.45 1.91 0:2
18:00 English Championship Wycombe - Luton 3.18 3.20 2.30 0:3
18:00 English Championship Huddersfield - Rotherham 2.41 3.17 3.03 0:1
18:00 English Championship Barnsley - Middlesbrough 2.14 3.25 3.52 2:1
18:00 English Championship Derby - Norwich City 4.83 3.75 1.70 1:3
18:00 English Championship Birmingham - Stoke 2.84 2.95 2.71 0:2
18:00 English Championship Bournemouth - Coventry 1.69 3.70 5.00 3:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Burton Albion 1.85 3.43 4.18 0:0
18:00 English League 1 Crewe - Oxford United 2.50 3.25 2.75 1:2
18:00 English League 1 Sunderland - Charlton 1.87 3.38 4.17 2:1
18:00 English League 1 Swindon Town - Peterborough United 4.88 3.70 1.68 0:4
18:00 English League 1 Gillingham - Shrewsbury 2.32 3.15 3.12 2:0
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Wigan 2.13 3.30 3.35 2:0
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Hull 4.57 3.72 1.72 0:3
18:00 English League 1 Accrington - AFC Wimbledon 2.23 3.28 3.17 2:1
18:00 English League 1 Lincoln - Blackpool 2.69 3.22 2.57 0:2
18:00 English League 1 Ipswich - Milton Keynes Dons 2.52 3.12 2.84 2:1
18:00 English League 1 Northampton Town - Bristol Rovers 2.72 3.07 2.66 0:3
18:00 English League 1 Fleetwood - Rochdale 1.98 3.28 3.85 0:1
18:00 English League 2 Barrow - Carlisle 3.00 3.07 2.43 2:1
18:00 English League 2 Bolton - Harrogate Town 1.93 3.50 3.77 0:2
18:00 English League 2 Bradford City - Grimsby 2.06 3.18 3.68 1:0
18:00 English League 2 Port Vale - Morecambe 2.31 3.22 3.07 0:2
18:00 English League 2 Cheltenham - Leyton Orient 1.76 3.52 4.60 1:2
18:00 English League 2 Cambridge United - Exeter 2.40 3.23 2.91 2:1
18:00 English League 2 Scunthorpe - Tranmere 3.25 3.08 2.28 1:1
18:00 English League 2 Salford City - Stevenage 2.15 3.05 3.62 0:1
18:00 English League 2 Southend United - Crawley Town 2.71 3.05 2.68 0:1
18:00 English League 2 Walsall - Forest Green 3.00 2.98 2.49 1:3
18:00 English National League Aldershot - Yeovil 2.43 3.10 2.58 0:1
18:00 English National League Altrincham - Halifax 2.48 3.22 2.65 1:2
18:00 English National League Wrexham - Stockport 3.00 2.97 2.38 0:1
18:00 English National League Torquay - Weymouth 1.50 3.90 6.05 3:0
18:00 English National League Eastleigh FC - Woking 1.94 3.17 3.85 0:0
18:00 English National League Kings Lynn - Chesterfield 4.05 3.67 1.75 2:3
18:00 English National League Maidenhead - Barnet 1.45 4.27 6.05 0:0
18:00 English National League Boreham Wood - Wealdstone FC 1.49 3.97 6.05 1:0
18:00 English National League Bromley - Dagenham and Redbridge 2.13 3.62 2.91 2:1
18:00 Italian Serie B Frosinone - Cittadella 2.54 3.02 2.99 0:2
18:00 Jordanian Pro League Al Aqaba - Ramtha 5.65 3.50 1.59 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - F91 Dudelange 5.90 4.80 1.40 0:3
18:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Mas Maghrib A Fes 3.03 2.73 2.54 1:3
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Carrick Rangers 2.72 3.45 2.31 1:3
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Cliftonville 1.94 3.65 3.33 2:0
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Ballymena 2.37 3.53 2.60 2:1
18:00 N. Irish Premiership Larne - Linfield 2.93 3.38 2.20 0:0
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Dungannon 1.13 7.05 14.75 2:0
18:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Gornik Leczna 2.96 2.93 2.50 1:1
18:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Zaglebie Sosnowiec 2.26 3.20 3.07 1:0
18:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Stomil Olsztyn 2.28 3.00 3.23 2:1
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Gornik Polkowice 3.50 3.50 1.92 1:1
18:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Olimpia Elblag 2.44 3.32 2.64 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Unia Skierniewice 2.16 3.58 2.86 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Bron Radom 4.25 3.85 1.68 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Rekord Bielsko Biala 1.81 3.77 3.67 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - Zaglebie II Lubin 4.58 4.00 1.61 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Energetyk Row Rybnik 2.06 3.70 2.99 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Lechia Zielona Gora 2.03 3.72 3.05 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Polonia Bytom 3.62 3.83 1.81 2:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Sokol Sieniawa 2.50 3.45 2.50 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Avia Swidnik 2.40 3.45 2.60 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.61 4.05 4.48 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - KS Wiazownica 1.61 3.88 4.78 3:0
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Varzim 2.83 2.90 2.62 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Lusitano Evora 1.80 3.47 4.05 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moura - Pinhalnovense 7.70 4.82 1.33 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - Amora FC 4.33 3.43 1.76 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Sporting Farense 2.70 2.95 2.93 2:1
18:00 Scottish Championship Dundee - Greenock Morton 1.58 3.93 4.95 0:2
18:00 Scottish Championship Ayr - Dunfermline 2.55 3.23 2.58 1:1
18:00 Scottish Championship Raith - Arbroath 1.88 3.43 3.75 1:0
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Inverness Caledonian Thistle 2.74 3.27 2.39 1:2
18:00 Scottish League 1 Montrose - Airdrieonians 2.10 3.55 3.00 0:0
18:00 Scottish League 1 Forfar - East Fife 3.48 3.45 1.95 0:3
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Clyde 1.35 4.70 7.20 2:1
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Partick 3.00 3.32 2.19 0:2
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Dumbarton 1.34 4.35 8.80 3:0
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Queens Park FC 5.70 3.95 1.51 0:2
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Edinburgh City 2.77 2.92 2.59 2:1
18:00 Scottish League 2 Annan - Stirling Albion 3.15 3.55 2.04 2:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Elgin City 3.30 3.70 1.93 2:1
18:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Albion Rovers 2.68 3.48 2.33 2:1
18:00 Scottish Premiership Celtic - Livingston 1.48 4.20 6.35 0:1
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Aberdeen 2.85 2.97 2.62 0:2
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Ross County 1.97 3.30 3.83 2:1
18:00 Scottish Premiership Hamilton - Dundee United 3.23 3.22 2.22 2:0
18:00 Scottish Premiership Motherwell - St Mirren 2.61 3.10 2.75 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - FK Poprad 1.04 13.25 19.50 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - FC STK 1914 Šamorín 1.74 3.52 4.35 1:0
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Tatran Liptovsky Mikulas 2.01 3.53 3.22 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - MSK Zilina B 1.79 3.95 3.60 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Puchov 1.21 6.50 8.90 3:1
18:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Las Palmas 2.03 3.20 3.80 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - IFK Haninge 2.08 3.98 2.86 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Sylvia 2.82 3.77 2.17 1:3
18:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Assyriska IK 2.34 3.58 2.68 0:0
18:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Malmö 1.72 3.95 4.10 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Oskarshamns AIK 2.70 3.55 2.34 2:1
18:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - Polissya Zhytomyr 1.35 4.45 8.00 2:1
18:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Krystal Kherson 1.27 5.00 9.45 5:1
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - SK Dnipro-1 1.44 4.35 6.50 4:0
18:10 Bahraini Pr. League East Riffa - Al Hidd 1.83 3.50 3.87 1:0
18:10 Bahraini Pr. League Manama Club - Al Ahli Manama 1.43 4.25 6.50 1:1
18:10 Friendly Intls. W. Germany W. - Australia W. 1.35 4.83 6.95 1:1
18:15 Belgian First Division A Cercle Brugge - Oud-Heverlee Leuven 1.97 3.75 3.50 2:0
18:15 Greek Superleague Apollon Smyrnis - OFI Crete 2.37 3.02 3.07 1:0
18:15 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Alaves 1.96 3.23 4.33 0:1
18:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Montana 1.19 6.00 14.50 2:1
18:30 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Osijek II 2.05 3.25 3.38 2:0
18:30 Croatian 2. HNL Solin - NK Croatia Zmijavci 2.49 3.25 2.62 2:0
18:30 Czech 2. Liga Dukla Praha - FK Varnsdorf 1.40 4.60 6.75 3:1
18:30 Czech 2. Liga Vysehrad - FC Hradec Kralove 10.50 6.15 1.22 1:5
18:30 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.41 4.42 6.50 4:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Rio Ave FC 2.66 3.05 2.88 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Altach - SKN St. Pölten 2.01 3.72 3.40 1:0
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Ried 2.32 3.40 2.99 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Austria Vienna 2.61 3.62 2.49 2:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Mladost Doboj Kakanj 1.42 4.23 6.70 3:0
19:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - New Star de Douala 1.95 3.32 3.63 0:1
19:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Les Astres FC de Douala 2.24 2.92 3.33 0:2
19:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Feutcheu FC 1.79 3.25 4.47 1:0
19:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Varaždin 1.58 3.73 5.20 2:1
19:00 Finnish Cup HJK Helsinki - Inter Turku 1.73 3.37 4.63 2:1
19:00 French Ligue 1 Strasbourg - Paris Saint-Germain 4.67 3.98 1.71 2:2
19:00 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Ujpest 1.53 4.27 5.50 3:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Haifa 2.24 3.22 3.00 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Legionovia Legionowo 2.25 3.82 2.60 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Elana Torun 2.62 3.65 2.31 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - Kotwica Kolobrzeg 22.00 10.75 1.05 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Gwardia Koszalin 1.65 4.40 3.90 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Foto-Higiena Gac 1.61 4.07 4.47 3:1
19:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Tshakhuma Tsha 2.19 2.91 3.57 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FK Pohronie 2.75 3.32 2.41 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Ruzomberok 2.50 3.15 2.76 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Sered - FC Nitra 2.00 3.63 3.30 0:0
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - FC Vion Zlate Moravce 1.66 3.83 4.58 2:0
19:15 Qatari Stars League Al Arabi - Al Sailiya 1.92 3.55 3.47 2:1
19:30 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Bnei Yehuda 2.51 3.00 2.78 1:3
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Bari 2.28 3.03 3.10 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Stal Mielec 2.48 3.00 3.10 0:2
19:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - IFK Goteborg 3.65 3.50 2.08 2:1
19:45 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Beer Sheva 2.98 3.17 2.28 1:3
19:55 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Shabab (KSA) 6.30 4.35 1.43 1:4
19:55 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Al Fateh SC 2.20 3.50 2.87 2:1
20:00 CAF Champions League Zamalek - Teungueth 1.18 6.80 11.75 2:1
20:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - MC Alger 1.97 2.30 7.25 0:1
20:00 French National Saint-Brieuc - Bastia 3.48 2.76 2.27 1:3
20:00 French National Laval - FC Villefranche 2.57 2.72 3.00 1:0
20:00 Italian Serie A Parma - Milan 4.95 3.87 1.70 1:4
20:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - Riga FC 21.50 9.00 1.08 1:3
20:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Racing FC Union Luxembourg 3.63 3.63 1.86 1:1
20:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Motor Lublin 1.94 3.40 3.55 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Sleza Wroclaw 1.61 4.07 4.47 1:2
20:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FCSB 3.93 3.18 1.99 2:2
20:00 Russian Premier League FC Rostov - Rubin Kazan 2.72 3.03 2.68 1:1
20:00 Tanzanian Premier League Young Africans - KMC 1.53 3.50 6.60 2:0
20:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Adana Demirspor 5.95 4.13 1.47 1:2
20:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Fatih Karagümrük 1.54 4.23 5.40 3:0
20:15 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Girona 1.80 3.38 4.55 0:0
20:15 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Aarau 2.60 3.48 2.44 1:2
20:15 Swiss Challenge League Winterthur - Wil 2.05 3.52 3.25 1:2
20:15 Swiss Super League Lugano - Lausanne 2.75 3.28 2.56 0:2
20:15 Welsh Premier League Bala Town - The New Saints FC 4.08 4.12 1.66 0:1
20:20 English National League Hartlepool United - Notts County 2.29 3.07 3.05 2:1
20:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Zulte Waregem 1.77 4.02 4.05 0:2
20:30 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta 1.51 3.92 5.85 1:0
20:30 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Slovan Liberec 2.44 3.10 3.03 2:1
20:30 Eng. Premier League Crystal Palace - Chelsea 6.70 4.10 1.55 0:4
20:30 German Bundesliga Stuttgart - Borussia Dortmund 3.90 4.10 1.82 0:1
20:30 Greek Superleague Atromitos - Larissa 2.41 3.05 2.98 0:2
20:30 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Faisaly 4.22 3.35 1.81 0:1
20:30 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Coleraine 4.50 3.95 1.63 1:1
20:30 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Valadares Gaia 2.73 3.32 2.37 0:1
20:30 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Anadia 3.38 3.33 2.02 0:3
20:30 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - Lusitania 2.34 3.12 2.91 0:0
20:30 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Agueda 1.51 3.78 6.05 0:2
20:30 Spanish Liga Primera Eibar - Levante 2.21 3.37 3.33 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - PFC Oleksandria 2.16 3.20 3.30 0:1
20:45 Bahraini Pr. League Busaiteen - Al Muharraq 5.10 3.60 1.62 1:2
20:45 Dutch Eredivisie Heracles - Willem II 2.11 3.48 3.35 2:0
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Dinamo Minsk 4.00 3.35 1.92 1:2
21:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Radnik Bijeljina 1.50 3.80 6.30 3:1
21:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Arda FK 1.55 3.55 6.60 1:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Guastatoya 2.22 3.28 2.97 0:1
21:00 Irish Premier League Longford Town - Drogheda United 2.77 3.23 2.44 1:2
21:00 Irish Premier League Finn Harps - Waterford United 1.90 3.18 4.17 0:0
21:00 Irish Premier League Sligo Rovers - Shamrock Rovers 4.60 3.28 1.79 1:4
21:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - CS Petange 1.31 5.20 7.35 3:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Porto 7.60 4.53 1.43 0:4
21:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Spartak Subotica 2.29 3.13 3.20 0:2
21:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Proleter Novi Sad 1.92 3.42 3.92 2:1
21:00 Serbian Super Liga Cukaricki - TSC Backa Topola 1.61 4.15 4.82 1:2
21:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Rijeka 6.25 3.87 1.49 2:2
21:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.69 2.69 2.88 2:1
21:10 Friendly Intls. W. Sweden W. - USA W. 7.40 4.53 1.36 1:2
21:15 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Universidad Catolica 3.85 3.95 1.76 2:3
21:15 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Qadisiyah FC 1.83 3.58 3.80 1:1
21:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Puskas Akademia 1.63 4.17 4.60 2:1
21:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem 2.79 3.08 2.46 1:3
21:30 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - RM Hamm Benfica 1.18 6.80 10.25 4:0
21:30 Qatari Stars League Umm Salal - Al Gharafa 3.65 3.47 1.90 2:0
21:30 Qatari Stars League Al-Kharaityat - Al Wakrah 4.45 3.30 1.78 2:2
22:00 Dutch Eredivisie AZ - Sparta Rotterdam 1.49 4.58 5.80 3:1
22:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Emmen 2.38 3.37 2.92 2:1
22:00 French Ligue 2 Valenciennes - FC Chambly Oise 2.43 3.10 3.07 0:1
22:00 French Ligue 2 Niort - Auxerre 3.85 3.42 1.97 1:3
22:00 French Ligue 2 Chateauroux - Dunkerque 2.17 3.23 3.45 2:1
22:00 French Ligue 2 Pau - Clermont Foot 4.93 3.80 1.68 1:4
22:00 French Ligue 2 Grenoble - Caen 2.03 3.12 4.07 0:2
22:00 French Ligue 2 Nancy - Sochaux 3.40 2.87 2.40 1:2
22:00 French Ligue 2 Le Havre - Ajaccio 2.85 2.80 2.83 2:0
22:00 French National Avranches - Boulogne Cote D'Opale 3.30 2.84 2.30 0:1
22:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Lechia Gdansk 2.65 3.02 2.85 2:0
22:15 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Lech Poznan II 1.80 3.68 3.82 0:1
22:30 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Club Atletico Talleres 2.60 3.00 2.69 1:1
22:30 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Defensores Unidos 2.74 3.07 2.50 1:2
22:30 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Deportivo Armenio 2.54 3.07 2.70 0:3
22:30 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - CA San Miguel 2.59 2.89 2.79 0:2
22:30 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - San Martin San Juan 2.63 2.58 3.10 1:2
22:30 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Guillermo Brown 1.73 2.98 5.70 0:2
22:30 Brazilian Brasiliense Santa Maria - Luziania DF 8.40 5.45 1.27 1:3
22:30 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Samambaia FC Df 1.75 3.88 3.83 1:2
22:30 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Unaí 1.27 5.55 8.25 5:0
22:30 Brazilian Brasiliense Bosque Formosa Esporte Clube - Real FC 9.55 6.05 1.22 1:2
22:30 Brazilian Brasiliense Sobradinho DF - Gama 7.65 5.10 1.31 1:3
22:30 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Bangu 1.54 3.70 6.20 0:1
22:30 Brazilian Carioca Macae Esporte RJ - Resende 4.65 3.45 1.74 0:3
22:30 Swiss Super League Luzern - FC Basel 2.12 3.73 3.12 2:1
22:45 Belgian First Division A Gent - Royal Charleroi SC 1.70 3.88 4.70 2:1
22:45 Belgian First Division B RFC Seraing - Deinze 2.13 3.57 3.12 1:0
22:45 Italian Serie A Udinese - Torino 2.36 3.25 3.13 1:1
23:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Nacional Potosi 1.30 5.35 7.95 4:1
23:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - EC Prospera SC 1.43 3.97 7.30 2:0
23:00 Brazilian Catarinense GE Juventus SC - Marcílio Dias 2.39 3.20 2.79 2:0
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - ABC 1.45 4.13 6.35 3:0
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Ceara CE - Salgueiro PE 1.65 3.65 4.78 1:0
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Confianca - Fortaleza CE 2.75 3.15 2.45 2:0
23:00 Brazilian Copa do Nordeste CRB AL - Altos PI 2.10 3.20 3.32 0:0
23:00 Brazilian Copa do Nordeste 4 De Julho - Vitoria BA 3.63 3.33 1.94 0:1
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Sampaio Correa MA - CS Alagoano 2.44 3.25 2.70 1:2
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Treze - Sport Recife 2.26 3.23 2.95 2:1
23:00 Brazilian Goiano Aparecidense GO - Jaragua EC 1.66 3.77 4.73 0:2
23:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Petro Luanda 1.16 6.85 14.25 3:0
23:00 CAF Champions League Horoya AC - Kaizer Chiefs 2.44 3.27 2.75 2:0
23:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Twente 2.88 3.42 2.38 2:0
23:00 French Ligue 1 Montpellier - Marseille 2.71 3.35 2.62 1:2
23:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.74 3.60 4.20 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Barcelona 2.87 3.70 2.32 0:2
23:15 Argentinian Superliga Cup Estudiantes de La Plata - CA Aldosivi 1.89 3.53 4.42 1:2
23:30 Ecuadorian Serie A Macara - 9 de Octubre FC 1.56 3.88 5.55 1:1
23:30 Port. Segunda Liga Leixoes - Penafiel 2.63 2.84 2.87 1:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Benfica 6.60 4.28 1.50 1:4
00:00 Brazilian Alagoano Desportiva Alianca Al - ASA 2.44 2.97 2.91 1:0
00:00 Chilean Primera Union Espanola - Melipilla 1.64 3.70 4.97 0:2
00:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Costa del Este FC 2.43 3.00 2.89 0:2
00:30 Colombian Primera A Independiente Medellin - Alianza Petrolera 1.48 3.95 6.70 2:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Club Atletico Alvarado 1.72 3.35 4.75 2:1
01:00 Panamanian Primera Tauro FC - Atletico Independiente 2.69 3.08 2.54 2:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Tigre 3.48 2.82 2.23 0:3
01:15 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Oriente Petrolero 1.70 3.97 4.18 1:1
01:15 Brazilian Copa do Nordeste Santa Cruz - Botafogo PB 2.26 3.27 2.92 1:0
01:30 Argentinian Superliga Cup Defensa Y Justicia - Talleres 2.58 3.23 2.91 2:1
02:00 Brazilian Catarinense Brusque - Hercilio Luz FC 1.46 4.10 6.20 2:1
02:00 Costa Rican Primera Division Limon - Sporting San Jose FC 2.31 3.00 3.08 0:2
02:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Liga Deportiva Universitaria 2.24 3.45 2.91 2:1
02:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Leon 2.44 3.12 2.94 0:0
02:05 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Atletico Atlanta 2.42 2.58 3.45 0:3
02:15 Paraguayan Primera Sol de America - Nacional Asuncion 2.98 3.15 2.34 1:3
02:30 Chilean Primera Audax Italiano - Universidad Catolica 3.88 3.35 1.91 2:3
02:40 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - America de Cali 3.53 3.08 2.11 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити