Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-03-2021 - 08-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa do Brasil Campinense - Bahia Salvador BA 5.10 4.00 1.58 1:4
03:30 Copa Libertadores Union Espanola - Independiente Del Valle 2.64 3.38 2.47 1:2
04:00 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Millonarios 3.87 3.23 1.95 1:2
06:15 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Eastern Suburbs 3.87 4.40 1.65 2:0
11:05 Australian A-League Sydney - Western United FC 1.89 3.67 3.73 0:0
11:30 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Krasnodar-2 1.55 3.70 5.65 0:1
11:45 Malaysian Premier League PKNP FC - Sarawak 2.01 3.37 3.38 1:1
11:45 Malaysian Premier League Kelantan United - Pdrm 2.40 3.30 2.70 2:1
12:00 Italian Primavera Empoli U19 - Cagliari U19 2.50 3.43 2.50 0:0
12:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus 2.90 3.37 2.28 0:1
12:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Yokohama FC 1.80 3.83 3.78 2:1
12:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Yokohama Marinos 3.72 3.80 1.82 1:2
12:00 Japanese J-League FC Tokyo - Vissel Kobe 2.15 3.50 3.05 1:2
13:00 Italian Primavera Lazio U19 - Genoa U19 3.42 3.53 1.95 2:1
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Oita Trinita 2.17 3.43 3.05 1:0
13:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Shonan Bellmare 1.49 4.15 6.00 4:0
13:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Vegalta Sendai 1.75 3.63 4.32 1:0
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse 2.04 3.52 3.30 2:1
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Tokushima Vortis 1.23 5.75 11.00 5:0
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Sapporo 2.33 3.43 2.78 2:0
13:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - FC Seoul 3.48 3.00 2.13 0:2
13:00 S. Korean K-League Daegu - Gwangju FC 1.88 3.43 3.75 1:2
13:00 Ugandan Premier League Kitara FC - Wakiso Giants FC 4.57 3.52 1.70 1:1
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Southampton (Virtual) 1.21 6.50 13.00 2:1
13:30 S. Korean K-League Suwon FC - Suwon Samsung Bluewings 3.32 3.15 2.12 1:1
14:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Ascoli U19 1.17 7.05 11.00 3:1
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Neftekhimik 2.92 3.13 2.34 1:1
14:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Fakel Voronezh 1.87 3.22 4.10 2:1
14:00 Russian Division 1 Veles - Baltika Kaliningrad 2.87 2.96 2.48 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - UD Las Palmas Atletico 1.85 3.13 4.35 2:0
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Police Tero FC 1.64 3.80 4.60 1:2
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Trat FC 1.25 5.35 9.90 3:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Hacettepe SK 1.26 5.25 9.40 4:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nigde Belediyespor - Afjet Afyonspor 4.92 3.60 1.64 0:4
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Zonguldakspor 1.47 4.12 6.00 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kahramanmarasspor - Gumushanespor 1.69 3.40 4.88 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - AS Sariyer 2.22 2.74 3.65 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - Kocaelispor 3.85 3.30 1.90 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Corum Belediyespor 2.49 2.71 3.13 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Kardemir Karabukspor 1.05 11.50 20.50 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Karacabey Birlikspor 1.74 3.67 4.13 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup 1922 Konyaspor - Idare Genclik 2.70 3.32 2.40 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirklarelispor - Bugsasspor 1.33 5.05 7.15 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Elazigspor 1.27 5.40 8.60 4:1
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.79 2.98 2.74 0:3
14:30 Russian Division 1 Tom Tomsk - Krylia Sovetov Samara 6.25 3.87 1.49 1:2
14:30 Thai Premier League Buriram United FC - Sukhothai FC 1.29 5.05 8.80 4:0
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 3.30 3.13 2.28 0:1
15:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Kitchee SC 2.16 3.90 2.69 1:2
15:00 Italian Primavera Bologna U19 - Inter Milan U19 4.08 3.82 1.71 0:2
15:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Drenica Skenderaj 1.65 3.87 4.43 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Besa Peje 1.03 12.75 24.50 5:0
15:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Feronikeli 2.43 3.33 2.64 1:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Buducnost Podgorica 3.87 3.52 1.83 1:2
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Gondomar 2.45 2.99 2.88 1:2
15:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Shinnik Yaroslavl 1.62 3.92 4.57 2:1
15:00 Thai Premier League Suphanburi - Port FC 4.03 3.95 1.70 1:1
15:30 Champions League W. Atletico Madrid W. - Chelsea W. 9.95 6.00 1.25 1:4
15:50 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Fateh SC 3.40 3.40 1.99 1:1
15:55 Champions League W. Brondby W. - Lyon W. 24.50 11.75 1.06 0:2
16:00 Bosnian Cup Klis Buturovic Polje - Zvijezda 09 4.13 4.48 1.60 0:3
16:00 Bosnian Cup FK Tuzla City - Zeljeznicar 2.67 3.27 2.44 0:1
16:00 CAF Confed. Cup Enyimba - AL Ahly Benghazi 1.61 3.75 5.25 2:0
16:00 CAF Confed. Cup Club Sportif Sfaxien - Salitas FC 1.46 4.00 6.80 3:1
16:00 Champions League W. Lillestrøm SK W. - Wolfsburg W. 24.00 11.50 1.06 0:5
16:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Werder Bremen W. 1.13 8.55 11.75 3:1
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Astoria Walldorf 1.35 4.88 6.90 4:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II 2.08 3.38 3.18 1:1
16:00 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Al-Sahel 1.66 3.67 4.67 0:0
16:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Kuching FA 1.76 3.60 4.08 3:0
16:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Uitm FC 2.17 3.50 2.90 2:1
16:00 Malaysian Super League Pahang FA - Perak FA 2.45 3.37 2.60 1:2
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Melaka 3.43 3.68 1.90 0:0
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - OFK Titograd 2.11 3.18 3.32 0:0
16:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Stal Rzeszow 3.02 3.62 2.07 2:2
16:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Tekstilshik Ivanovo 2.16 2.78 3.72 2:0
16:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Torpedo Moscow 2.42 2.80 3.12 2:1
16:00 S. African Cup Mamelodi Sundowns - Polokwane City 1.28 4.83 9.70 2:1
16:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Zp Sport Podbrezova 3.70 3.58 1.85 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - ES Metlaoui 3.87 3.05 2.02 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - US Ben Guerdane 1.57 3.72 5.70 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Club Africain 2.07 3.25 3.47 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Club Athletic Bizertin 1.88 3.18 4.27 2:0
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars - BUL FC 1.83 3.32 4.13 0:1
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - SC Villa 1.57 3.62 5.70 0:0
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Prison Leopards 2.16 2.73 3.85 0:1
16:05 Saudi Arabian Division 1 Al Hazm - Al Nahda 1.37 4.47 7.25 4:0
16:15 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Al Faiha 2.96 3.25 2.25 0:3
16:30 Hungarian Cup Fehérvár FC - Budafoki MTE 1.29 5.35 7.70 5:0
16:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Soroksar 2.54 3.30 2.54 2:0
16:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - FC Ajka 2.63 3.27 2.48 0:3
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Asd Grassina 1.70 3.52 4.62 2:0
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Real Forte Querceta 2.10 3.38 3.13 0:0
16:30 Italian Serie D Campodarsego - AC Delta Calcio Rovigo 2.82 3.07 2.44 0:2
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - US Tolentino 1.71 3.65 4.32 0:2
16:30 Italian Serie D FC Rieti - ASD Montegiorgio Calcio 2.25 3.35 2.89 2:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Arzachena 2.88 3.28 2.28 2:1
16:30 Italian Serie D Gravina - AZ Picerno 3.08 3.23 2.19 2:1
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Fidelis Andria 1.73 3.62 4.25 2:1
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - Calcio Biancavilla 1990 1.72 3.55 4.43 2:1
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Forli 2.25 3.40 2.86 0:2
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - ASD Trastevere 2.83 3.17 2.37 1:0
16:30 Uzbek PFL Nasaf Qarshi - Pakhtakor Tashkent 5.25 3.82 1.59 1:4
17:00 Cypriot Cup Omonia Nicosia - APOEL Nicosia 1.83 3.40 4.03 0:0
17:00 Hungarian Cup Kisvarda FC - Zalaegerszegi 1.40 4.30 7.10 0:0
17:00 Italian Primavera AC Milan U19 - AS Roma U19 3.67 3.67 1.84 1:3
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - US Pergolettese 2.32 2.89 2.92 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Fano 2.43 2.95 2.94 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Perugia 3.17 3.12 2.20 1:3
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - OFK Petrovac 1.51 3.93 5.70 3:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - Maria Da Fonte 2.37 3.22 2.80 0:0
17:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Alania Vladikavkaz 6.15 3.75 1.51 1:2
17:00 Russian Division 1 FK Chaika - Akron Togliatti 1.58 3.55 5.80 2:0
17:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - NK Aluminij 1.88 3.25 3.98 2:1
17:00 Virtual Champions League Liverpool (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 2.38 3.50 2.82 2:0
17:00 Virtual Champions League PSG (Virtual) - Barcelona (Virtual) 2.18 3.98 2.84 1:1
17:55 Champions League W. Fortuna Hjorring W. - FC Barcelona W. 19.25 10.75 1.08 0:3
18:00 Bosnian Cup Siroki Brijeg - Borac Banja Luka 1.94 3.28 3.70 0:0
18:00 Estonian Cup Narva Trans - Tallinna Kalev 1.52 4.25 5.05 0:1
18:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Cologne II 2.15 3.40 3.03 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Asante Kotoko 2.77 2.82 2.67 1:3
18:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Sutjeska 2.94 3.08 2.35 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Condeixa 1.96 3.28 3.65 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mortagua - Sertanense 2.76 3.20 2.41 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - Sporting Clube Ideal 1.83 3.32 4.15 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moura - Lusitano Evora 3.58 3.35 1.95 2:0
18:00 Russian Division 1 Chertanovo - Volgar Astrakhan 4.95 3.35 1.69 1:4
18:00 S. African Pr. League Baroka - Stellenbosch FC 2.46 2.57 3.50 1:0
18:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Black Leopards 1.95 3.02 4.25 2:0
18:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Golden Arrows 3.23 2.90 2.35 0:2
18:00 S. African Pr. League Chippa United - Amazulu Durban 3.28 3.07 2.22 1:1
18:05 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al-Fehaheel 1.50 4.17 5.40 2:0
18:15 Greek Superleague Lamia - Larissa 2.08 2.98 3.80 2:0
18:25 Saudi Arabian Division 1 Hajer Club - Al Jeel 1.83 3.47 3.93 1:1
18:25 Saudi Arabian Pro League Al Qadisiyah FC - Al Ain 1.60 3.93 4.72 2:0
18:30 Danish Cup FC Midtjylland - Odense BK 1.67 3.77 4.65 1:1
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Abha 1.62 3.70 4.90 0:0
19:00 CAF Confed. Cup Etoile Sportive du Sahel - ASC Jaraaf 1.32 4.65 9.35 1:0
19:00 CAF Confed. Cup Raja Casablanca - Namungo FC 1.17 6.10 15.75 5:1
19:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Nkana FC 1.15 6.35 17.75 3:0
19:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb 2.45 2.79 3.10 1:0
19:00 Cypriot Cup Anorthosis Famagusta - Karmiotissa Polemidion 1.18 6.10 12.25 4:1
19:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Spal U19 2.32 3.45 2.71 1:2
19:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Podgorica 2.21 3.13 3.15 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Alverca Futebol 2.26 3.15 3.05 1:0
19:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Kaizer Chiefs 3.20 2.75 2.48 1:3
19:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NŠ Mura 2.07 3.30 3.30 2:0
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Tanzania Prisons 1.21 5.55 12.00 3:0
19:30 Hungarian Cup Debreceni VSC - MTK Budapest FC 2.77 3.45 2.28 2:0
19:30 Swiss Cup Chiasso - Luzern 6.30 4.28 1.48 0:5
19:40 Polish 1 Liga Odra Opole - Widzew Lodz 3.03 2.95 2.43 1:2
20:00 Danish Cup Randers - Vejle BK 2.12 3.27 3.30 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Xelaju 1.70 3.45 4.73 2:1
20:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Petach-Tikva 2.77 2.96 2.56 1:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Concordia Elblag 1.36 4.90 6.65 4:0
20:15 Champions League W. Bayern Munich W. - Biik Kazygurt W. 1.02 18.75 30.50 5:1
20:15 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Al Raed 1.83 3.65 3.70 0:0
20:30 Bosnian Cup Sarajevo - Zrinjski Mostar 1.94 3.38 3.58 1:2
20:30 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Al-Ahly Cairo 7.60 4.15 1.41 0:3
20:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Werder Bremen 3.38 3.17 2.28 2:0
20:45 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Shabab (KSA) 2.60 3.37 2.45 1:0
21:00 Brazilian Cearense Crato EC CE - Icasa CE 8.40 5.20 1.30 1:3
21:00 Brazilian Cearense Uniclinic - Fortaleza CE 6.70 4.40 1.42 0:3
21:00 Brazilian Cearense Ferroviario - Ceara CE 6.45 4.20 1.46 0:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - Monte Azul SP 2.26 3.03 3.15 0:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - Sao Bernardo 2.36 2.98 3.03 2:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - XV de Piracicaba 4.25 3.20 1.84 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Portuguesa Santista 2.59 2.98 2.71 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Sertaozinho - Velo Clube SP 2.56 3.17 2.60 0:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Batatais FC SP - Primavera SP 2.77 2.72 2.77 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Marilia SP 3.53 2.92 2.15 1:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Sao Jose EC SP 2.86 3.28 2.29 1:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Desportivo Brasil SP 2.27 2.87 3.32 0:0
21:00 Brazilian Potiguar Palmeira - ABC 14.25 7.15 1.14 1:2
21:00 CAF Confed. Cup Setif - Orlando Pirates 2.32 3.02 3.13 2:0
21:00 Eng. Premier League Manchester City - Southampton 1.20 7.15 15.75 3:0
21:00 Estonian Cup FC Levadia Tallinn - Maardu Linnameeskond 1.10 7.85 19.50 2:1
21:00 French Ligue 1 Marseille - Rennes 2.91 2.98 2.70 0:2
21:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Verl 2.40 3.22 2.76 1:2
21:00 German 3. Liga Saarbrucken - Zwickau 2.23 3.18 3.05 0:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Comunicaciones 2.50 3.20 2.64 1:0
21:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Athletic Bilbao 1.82 3.28 5.10 1:0
21:30 Brazilian Potiguar Potiguar - Globo RN 6.75 4.83 1.36 1:3
21:30 Copa do Brasil Gama - Ponte Preta 5.30 3.80 1.59 1:1
21:30 Copa do Brasil Madureira - Paysandu PA 3.00 3.23 2.29 0:1
21:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - FC Wegberg-Beeck 1.52 3.77 5.95 4:0
21:30 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - RM Hamm Benfica 2.05 4.02 2.83 0:1
21:30 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - FC Wiltz 71 2.15 3.63 2.86 0:0
21:30 Luxembourg Division 1 US Hostert - CS Petange 2.35 3.63 2.57 0:0
21:45 Copa do Brasil 4 De Julho - Confianca 3.30 3.30 2.10 0:3
22:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - Red Bull Brasil SP 2.33 3.00 3.05 1:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Linense SP - Bandeirante EC SP 2.38 2.94 3.03 2:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Olimpia 1.35 4.63 7.40 2:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Barretos SP 1.43 3.95 7.20 2:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Penapolense - Rio Preto SP 2.25 2.80 3.45 2:0
22:00 CAF Confed. Cup JS Kabylie - Coton Sport De Garoua 1.55 3.80 5.75 0:0
22:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - Napsa Stars 1.20 5.45 16.75 3:1
22:00 English Championship Barnsley - Derby 1.88 3.32 4.43 1:0
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Achuapa FC 1.79 3.43 4.18 0:2
22:30 Champions League W. St. Pölten W. - Rosengård W. 4.57 4.15 1.64 2:1
22:30 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - AD Castro Daire 1.53 3.87 5.65 4:1
23:00 Champions League Liverpool - RB Leipzig 2.51 3.67 2.87 1:0
23:00 Champions League Paris Saint-Germain - Barcelona 2.48 4.02 2.71 1:0
23:00 Colombian Copa Atletico - Llaneros FC 3.08 2.99 2.32 2:0
23:10 Argentinian Superliga Cup CA Platense - Sarmiento 2.62 3.27 2.83 2:0
23:10 Copa Argentina Banfield - Club Atletico Guemes 1.39 4.43 7.45 2:1
00:00 Colombian Copa Orsomarso - Valledupar 2.47 3.28 2.62 0:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Coban Imperial 1.88 3.48 3.70 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.48 3.80 6.55 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Iztapa 1.81 3.30 4.28 1:2
00:30 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Nacional Asuncion 1.80 3.30 4.52 1:2
01:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa - EC Agua Santa SP 2.59 2.87 2.80 0:2
01:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - EC Taubate SP 2.06 3.15 3.47 1:1
01:15 Copa do Brasil Juazeirense BA - Sport Recife 4.37 3.52 1.76 0:1
01:15 Copa Libertadores Universidad Catolica - Libertad Asuncion 1.82 3.40 4.20 1:0
01:20 Copa Argentina Atletico Tucuman - Comunicaciones 1.53 3.83 6.00 3:1
02:00 Brazilian Alagoano CRB AL - Desportiva Alianca Al 1.61 3.57 5.25 2:0
02:00 Colombian Copa Tigres FC - Bogota FC 2.42 3.08 2.84 1:0
02:00 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Honduras Progreso 1.42 4.25 6.65 4:0
02:30 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Jataiense GO 1.26 5.70 8.90 3:1
02:45 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Sol de America 2.67 2.90 2.77 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити