Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-02-2021 - 08-02-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:40 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Deportivo Pasto 2.54 2.77 3.07 2:1
11:05 Australian A-League Western Sydney - Melbourne Victory 2.07 3.53 3.30 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Atletico Baleares 2.63 3.00 2.66 1:2
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Police Tero FC 1.57 4.00 4.93 3:0
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Rayong FC 1.50 4.22 5.40 1:2
14:30 Thai Premier League Chiangrai United - Bangkok United 2.16 3.12 3.27 1:2
15:00 Czech Cup Sigma Olomouc - Domazlice 1.20 6.95 10.00 5:1
15:00 Hungarian Cup Taksony - BGSZ Siofok 8.05 4.95 1.31 2:2
15:00 Hungarian Cup Tallya Kse - Kaposvári Rákóczi 5.65 4.58 1.44 1:4
15:00 Hungarian Cup Dunavarsanyi TE - Budafoki MTE 9.85 7.05 1.19 0:5
15:00 Hungarian Cup Kazincbaricika BSC - MTK Budapest FC 6.40 4.33 1.42 1:2
15:00 Hungarian Cup Debreceni Eac - Debreceni VSC 8.40 5.25 1.28 1:5
15:00 Hungarian Cup Hódmezövásárhelyi - Puskas Akademia 18.25 10.75 1.09 0:4
15:00 Hungarian Cup Dorogi FC - Ferencvárosi TC 12.50 6.05 1.19 1:5
15:00 Hungarian Cup III Ker Tue Upe - Budapest Honved 6.20 4.48 1.42 1:5
15:00 Hungarian Cup Soroksar - Kisvarda FC 4.12 3.60 1.76 2:3
15:00 Hungarian Cup Csakvari - Paksi SE 6.60 4.63 1.38 0:4
15:00 Italian Primavera SPAL - Fiorentina U19 1.81 3.78 3.65 0:0
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Kariobangi Sharks 3.02 2.90 2.42 0:3
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Zoo Kericho 1.62 3.53 5.25 2:0
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - SC Salgueiros 1.58 3.70 5.30 2:0
15:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Ratchaburi FC 2.22 3.57 2.79 1:0
15:30 Egyptian Pr. League El Gounah - Al Mokawloon 2.46 2.92 3.02 1:0
15:30 Romanian Cup Farul Constanta - FC Chindia Targoviste 3.37 3.12 2.17 0:1
15:30 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Hajer Club 2.81 3.20 2.38 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - TSV Schott Mainz 1.26 5.65 8.60 5:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II 2.40 3.32 2.70 1:1
16:00 Hungarian Cup Pecs - Szombathelyi Haladás 1.98 3.37 3.47 2:1
16:00 Maltese FA Trophy Floriana FC - St Lucia FC 2.62 3.38 2.42 0:1
16:00 Maltese FA Trophy Valletta FC - Gudja United 1.92 3.47 3.55 0:2
16:00 Maltese FA Trophy Qormi FC - Tarxien Rainbows 10.75 6.05 1.20 0:5
16:00 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Najran 1.69 3.52 4.67 2:0
16:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - ND Gorica 1.93 3.05 4.10 0:0
16:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Cerro Largo FC 1.88 3.25 4.00 1:2
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Power Dynamos 2.44 2.69 3.25 1:0
16:30 Chilean Primera Antofagasta - O'Higgins 2.54 3.23 2.66 2:0
16:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Calcio Catania 3.28 3.02 2.20 2:0
16:30 Italian Serie D SS Formia Calcio ASD - Monterosi FC 2.63 3.22 2.51 0:1
16:30 Italian Serie D Bitonto - Atletico Puteolana 1.63 3.55 5.15 0:2
16:30 Italian Serie D AC Bra - Gozzano 2.50 3.18 2.66 0:2
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - Matese 1.49 4.57 5.00 4:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - GS Arconatese 1926 2.14 3.18 3.25 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Foligno 1.74 3.53 4.30 0:1
16:30 Italian Serie D AZ Picerno - Sorrento 1.71 3.30 4.92 1:0
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Aquila Montevarchi 2.55 3.13 2.63 0:2
16:30 Italian Serie D Usd Breno - SSD Real Calepina 2.75 3.17 2.43 1:3
16:30 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Montebelluna 1.56 4.00 5.00 1:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - Atletico Terme Fiuggi 2.15 3.18 3.22 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Giulianova 1.74 3.23 4.83 0:0
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Castelfidardo 1.64 3.77 4.65 0:1
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Chions 1972 2.26 3.18 3.00 0:0
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Sammaurese 1.73 3.68 4.18 2:0
16:30 Italian Serie D Rotonda - Gelbison Vallo DL 2.45 3.13 2.75 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - US Castrovillari 2.57 3.03 2.69 2:0
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Olympia Agnonese 1.52 3.90 5.60 2:1
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Fossano Calcio SSD 1.50 4.00 5.75 3:1
16:30 Italian Serie D Borgosesia - AC Legnano 1913 2.61 3.22 2.53 0:1
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - US Citta di Fasano 1.36 4.58 7.30 4:1
16:30 Italian Serie D Muravera - Latina 2.84 3.05 2.43 2:0
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Arzachena 2.44 3.10 2.81 1:2
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Chioggia 2.57 3.18 2.58 1:1
16:45 French Cup Auxerre - Marseille 3.68 3.62 1.95 0:2
16:45 French Cup Nantes - RC Lens 2.92 3.27 2.43 0:2
16:45 French Cup Grenoble - Monaco 7.00 4.68 1.42 1:4
16:45 French Cup Bordeaux - Toulouse 1.46 4.42 6.85 1:1
16:45 French Cup Strasbourg - Montpellier 2.30 3.35 3.05 2:0
17:00 Hungarian Cup FC Ajka - Mezokövesd SE 5.80 4.15 1.48 1:3
17:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Jamshedpur 2.33 3.23 2.93 2:0
17:00 Italian Primavera Genoa U19 - Juventus U19 3.93 3.73 1.76 2:1
17:00 Italian Primavera Torino U19 - Cagliari U19 2.34 3.62 2.59 2:1
17:00 Italian Serie B Venezia - Cremonese 2.28 2.95 3.53 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Padova - Carpi 1.63 3.58 5.10 1:1
17:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Tiferno Lerchi 2.75 3.13 2.45 1:1
17:45 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Marbella 2.36 3.00 3.00 0:2
18:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Istra 1961 2.37 3.20 2.81 1:2
18:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - APOEL Nicosia 3.12 3.58 2.04 0:3
18:00 Czech Cup Viktoria Plzen - FK Prepere 1.08 9.85 17.75 4:1
18:00 Greek Cup AEK Athens - Volos Nps 1.29 4.95 10.00 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - AD Castro Daire 3.07 3.17 2.23 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Beira Mar 1.90 3.30 3.82 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Vitoria Sernache 1.83 3.32 4.13 0:0
18:15 Romanian Cup Universitatea Cluj - UTA Arad 4.25 3.38 1.82 2:0
18:30 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Eibar W. 2.31 3.70 2.59 2:1
18:30 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - UD Granadilla Tenerife W. 5.40 4.50 1.46 0:1
18:45 Slovenian 1. SNL Domzale - Maribor 3.05 3.68 2.04 0:2
18:55 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Alshoulla 2.18 3.20 3.13 2:0
19:00 Belgian Cup Eupen - ROC de Charleroi-Marchienne 1.27 5.75 9.50 2:1
19:00 French Cup Amiens - Metz 3.18 3.23 2.29 1:1
19:00 French Cup Nimes - Nice 4.30 3.82 1.77 1:2
19:00 French Cup Brest - Rodez Aveyron 1.57 4.00 5.70 3:1
19:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Kickers Offenbach 3.23 2.90 2.15 1:2
19:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Rayo Vallecano W. 2.51 3.40 2.52 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Athletic Bilbao W. 1.60 4.13 4.48 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Burgos CF - Real Valladolid B 1.96 3.05 3.93 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Guijuelo 1.76 3.28 4.63 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - CD Covadonga 1.86 3.28 4.02 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Cultural Leonesa - Sporting Gijon B 1.59 3.63 5.35 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Ejea - Tudelano 2.66 2.96 2.66 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Orihuela - La Nucia 2.36 2.85 3.18 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Real Madrid Castilla - CD Las Rozas 1.83 3.37 4.07 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Navalcarnero - Atletico Madrid B 2.35 2.99 3.02 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 CP Villarrobledo - UD Melilla 2.89 3.17 2.33 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villarrubia CF - Extremadura 3.20 3.12 2.19 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Rayo Majadahonda - Getafe B 1.99 3.00 3.93 0:0
19:30 Polish Cup Pogon Szczecin - Piast Gliwice 2.19 3.25 3.25 1:1
19:30 Swiss Cup Aarau - Sion 4.12 4.22 1.69 0:2
20:00 Belgian Cup Genk - Sint-Truidense VV 1.61 4.15 4.78 0:1
20:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - AEL Limassol 2.36 3.05 2.96 2:0
20:00 Danish Cup Fremad Amager - Sonderjyske 3.80 3.55 1.87 0:2
20:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Koblenz 1.71 3.53 4.52 1:1
20:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Alemannia Aachen 4.28 3.42 1.77 1:2
20:00 Greek Cup PAOK - Lamia 1.11 7.30 24.00 5:1
20:00 Maltese FA Trophy Hibernians FC Paola - Zejtun Corinthians FC 1.40 4.72 6.15 1:0
20:00 Maltese FA Trophy Balzan Youths FC - Mosta FC 2.56 3.40 2.47 2:1
20:00 Maltese FA Trophy St Andrews FC - Sliema Wanderers 10.75 6.20 1.20 1:4
20:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Santa Teresa W. 1.05 9.95 24.50 2:1
20:05 Croatian 1. HNL Rijeka - Hajduk Split 1.88 3.43 3.77 0:2
20:15 Swiss Super League Servette - St Gallen 2.50 3.52 2.67 1:0
20:30 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - LASK Linz 6.20 4.95 1.44 0:4
20:30 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Altach 2.55 3.55 2.59 1:2
20:30 English FA Cup Swansea - Manchester City 13.00 6.50 1.22 0:2
20:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler 2.40 3.63 2.51 2:0
20:30 Slovenian 1. SNL FC Koper - Olimpija Ljubljana 2.56 3.28 2.53 1:1
20:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Cdef Logrono W. 1.67 4.25 3.93 3:0
20:45 Dutch Cup NEC Nijmegen - VVV Venlo 2.61 3.78 2.31 0:2
20:45 Turkish Cup Galatasaray - Alanyaspor 1.90 3.53 3.68 0:0
21:00 English Super League W. Birmingham City W. - Aston Villa W. 2.25 3.05 3.13 0:1
21:00 French Cup Dijon - Lille 4.85 3.65 1.73 0:2
21:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Zwickau 1.99 3.35 3.45 2:1
21:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - SV Wehen Wiesbaden 2.50 3.00 2.80 1:2
21:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Bayern Alzenau 2.22 2.98 3.00 1:2
21:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Tel-Aviv 2.36 2.99 3.02 2:1
21:00 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - Virtus Entella 1.93 3.23 4.30 1:2
21:00 Scottish Premiership Livingston - Hamilton 1.40 4.53 7.30 3:1
21:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Motherwell 2.60 3.15 2.72 0:3
21:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Real Betis W. 1.01 18.25 23.00 5:1
21:15 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Hadera 1.28 4.80 9.90 4:0
21:30 Brazilian Carioca Sampaio Correa FE RJ - Americano RJ 2.09 3.20 3.47 0:0
21:30 Brazilian Carioca Friburguense - Cabofriense RJ 6.60 4.20 1.45 0:4
21:30 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - America RJ 1.55 3.72 6.10 1:0
21:30 German Regionall. West Preussen Munster - SV 19 Straelen 1.64 3.25 5.80 0:0
21:30 German Regionall. West Bonner - Wiedenbruck 2.42 3.43 2.60 1:2
21:30 Romanian Cup Dinamo Bucharest - FCSB 4.23 3.53 1.78 2:2
21:30 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - AE Prat 1.88 3.17 4.13 1:1
21:45 Hungarian Cup Vasas Budapest - MOL Vidi 5.20 3.88 1.56 0:2
21:45 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Haifa 1.44 4.22 6.40 1:1
22:00 Dutch Cup Ajax - PSV Eindhoven 1.64 4.10 4.42 0:0
22:00 English Championship Reading - Brentford 3.65 3.28 2.08 2:1
22:00 English Super League W. Chelsea W. - Arsenal W. 1.41 4.52 6.25 1:1
22:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - West Ham W. 2.16 3.65 2.83 1:0
22:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - F91 Dudelange 14.00 7.70 1.13 0:2
22:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Racing FC Union Luxembourg 1.88 3.83 3.37 0:1
22:15 Danish Cup AGF Aarhus - B 93 Copenhagen 1.20 6.05 12.25 2:1
22:30 Austrian Bundesliga Salzburg - Austria Vienna 1.20 6.95 12.00 4:1
22:30 English FA Cup Leicester - Brighton 1.87 3.63 4.18 1:0
22:30 English FA Cup Sheffield United - Bristol City 1.64 3.73 5.80 2:1
22:30 English Super League W. Tottenham W. - Bristol Academy W. 1.39 4.73 6.25 4:0
22:30 Greek Cup Olympiakos - Aris Thessaloniki FC 1.33 4.97 7.90 2:0
22:30 Polish Cup Rakow Czestochowa - Gornik Zabrze 1.86 3.60 3.92 2:0
22:30 Swiss Super League Young Boys - Lausanne 1.43 4.82 6.60 3:0
22:30 Swiss Super League Luzern - Lugano 2.16 3.40 3.30 2:0
22:45 Belgian Cup Club Brugge - Antwerp 1.62 3.98 4.93 1:0
22:45 Italian Cup Atalanta - Napoli 1.81 3.87 4.02 2:0
22:45 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Alloa 1.50 4.18 5.45 3:1
23:00 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Anapolis GO 1.14 8.20 12.00 4:1
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Atletico 1.71 3.07 5.60 1:2
23:00 Colombian Primera B Leones FC - Club Cortuluá 2.58 2.58 3.18 1:0
23:00 French Cup Caen - Paris Saint-Germain 18.25 7.45 1.15 0:5
23:00 Italian Serie B Chievo - Reggiana 1.49 4.28 6.45 1:1
23:00 Portuguese Campeonato de Portugal Caldas SC - Sintrense 1.98 3.27 3.57 1:1
23:00 Scottish Premiership St Mirren - Celtic 6.15 4.40 1.47 0:3
23:00 Spanish Copa del Rey Seville - Barcelona 3.18 3.57 2.20 0:2
23:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Danubio FC 2.82 2.94 2.54 2:1
23:15 English FA Cup Everton - Tottenham 2.66 3.22 2.75 1:1
23:15 Portuguese Cup Sporting Braga - Porto 3.05 3.25 2.30 1:3
23:30 Portuguese Campeonato de Portugal Ccdr Vila Cortez - Lusitano Fcv 4.53 3.72 1.67 2:1
00:00 Colombian Primera B Orsomarso - Deportes Quindio 3.65 2.61 2.31 1:2
00:30 Chilean Primera Curico Unido - Universidad de Chile 2.87 3.15 2.41 1:2
00:30 Chilean Primera Union Espanola - La Serena 2.14 3.28 3.25 1:1
00:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sportivo Luqueño 1.41 4.38 6.90 4:0
01:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Sport Recife 1.42 4.30 8.25 1:0
01:15 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Vasco da Gama 2.24 3.00 3.57 0:1
01:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Rentistas 2.26 2.95 3.23 0:0
02:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - ART Municipal Jalapa 1.46 4.55 5.45 3:0
02:45 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Olimpia Asuncion 5.90 4.52 1.45 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити