Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 10-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 10-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 10-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 09-01-2021 - 08-01-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Gremio RS 3.55 2.99 2.25 2:2
03:00 Brazilian Serie B Botafogo SP - Chapecoense SC 3.42 2.84 2.15 1:3
03:30 Argentinian Superliga Cup Argentinos Juniors - Boca Juniors 3.88 3.17 2.01 2:3
03:30 Argentinian Superliga Cup River Plate - CA Independiente 1.40 4.75 6.80 0:0
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Leon 2.13 3.28 3.38 0:1
04:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Team Wellington 2.73 3.53 2.27 0:1
05:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Hawkes Bay United 1.37 5.05 6.20 3:0
06:00 Mexican Primera CF America - San Luis 1.63 3.87 5.05 3:1
06:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Auckland City 3.80 4.30 1.69 1:3
08:05 Australian W-League Melbourne City W. - Melbourne Victory W. 2.98 3.50 2.18 0:1
10:05 Australian A-League Brisbane Roar - Melbourne Victory 2.25 3.35 3.05 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 2.14 3.33 3.43 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.39 3.35 2.92 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 3.35 3.58 2.07 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.80 3.80 1.87 1:1
11:30 Indian League 1 Real Kashmir FC - Aciesta Trau FC 1.75 3.47 4.33 0:1
12:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Kocaelispor 1.77 3.50 4.22 2:0
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Alaves (Virtual) 2.65 2.85 3.02 0:1
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Getafe (Virtual) 4.45 2.82 2.08 2:2
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.41 3.15 3.05 1:2
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Eibar (Virtual) 2.33 3.33 3.02 1:0
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Inter (Virtual) 2.91 3.48 2.33 2:1
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.75 3.83 4.42 2:1
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.35 5.30 7.50 4:0
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Lazio (Virtual) 5.40 4.08 1.59 0:1
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Napoli (Virtual) 4.27 3.57 1.84 2:1
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.78 3.63 4.47 1:1
12:30 Czech Winter League Mas Taborsko - Dukla Praha 3.35 3.72 1.91 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Corum Belediyespor 2.04 3.28 3.38 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Adana Demirspor 2.05 3.25 3.38 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirklarelispor - Idare Genclik 1.42 4.38 6.25 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pazarspor - Pendikspor 1.76 3.60 4.10 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tarsus Idman Yurdu - Kastamonuspor 1.63 3.62 5.05 1:0
13:30 Spanish Seg. B Gr.5 Getafe B - Atletico Baleares 2.82 3.12 2.41 1:1
13:30 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Konyaspor 2.43 3.27 2.83 1:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Maria Da Fonte 2.26 3.25 2.95 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Pevidem SC 2.17 3.40 2.98 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Mondinense 1.22 5.90 9.90 4:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Paredes 1.61 3.57 5.25 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Leca 3.03 2.99 2.35 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Sao Joao Ver 1.76 3.37 4.42 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Marinhense 2.77 3.20 2.40 1:3
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Condeixa 2.18 3.18 3.15 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gr Amigos Paz - Uniao De Leiria 14.25 6.85 1.14 1:4
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Carapinheirense - Clube Desportivo De Alcains 1.71 3.10 5.50 3:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal UFC Almeirim - Lourinhanense 2.20 3.15 3.15 0:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - UD Santarem 2.53 3.02 2.76 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Evora - Olhanense 4.03 3.45 1.81 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - GD Fontinhas 2.19 2.86 3.52 1:1
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Leixoes SC U23 2.01 3.80 3.05 1:2
14:00 Portuguese League U23 Boavista FC U23 - Rio Ave U23 3.12 3.75 1.99 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Eibar W. 1.76 3.67 4.02 0:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Rayo Vallecano W. 1.78 3.75 3.85 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - Coruxo 1.98 3.12 3.78 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Covadonga - Numancia 3.63 3.20 1.99 2:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Valladolid B - Sporting Gijon B 1.65 3.90 4.40 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Burgos CF - Real Oviedo B 1.64 3.27 5.75 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Ejea - Osasuna B 2.76 2.99 2.54 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - UD Cornella 1.97 2.84 4.35 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atzeneta UE - Santa Eulalia 2.60 2.82 2.86 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 AE Prat - Llagostera 2.43 2.78 3.13 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Ibiza - Villarreal B 1.92 3.08 4.08 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - La Nucia 1.67 3.20 5.55 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Lorca Deportiva CF - Linares 3.53 2.92 2.15 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Algeciras 2.31 2.81 3.32 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Marbella 2.44 2.87 3.00 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - Cadiz B 2.26 3.07 3.10 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - CD Marino 1.48 3.97 6.10 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Rayo Majadahonda - CD Las Rozas 1.62 3.18 6.25 3:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CD Badajoz - UD Melilla 1.77 3.32 4.50 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Talavera de la Reina - Villanovense 2.05 3.32 3.32 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CP Villarrobledo - Merida UD 2.98 3.27 2.23 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Real Madrid Castilla - San Sebastian Reyes 1.93 3.25 3.75 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Poblense - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.21 3.18 3.10 2:0
14:15 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Feyenoord 3.80 3.85 1.86 2:3
14:15 Port. Segunda Liga Penafiel - Varzim 1.76 3.32 4.73 2:1
14:30 Indian Super League Chennaiyin FC - Odisha FC 1.90 3.35 3.92 0:0
14:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Machine Sazi Tabriz 1.79 2.87 5.80 2:0
14:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Sanat Naft 2.76 2.51 3.13 0:1
14:30 Iranian Pro League Aluminium Arak - Zob Ahan 2.71 2.58 3.10 1:1
14:30 Iranian Pro League Sepahan - Foolad Khuzestan 1.98 2.77 4.68 1:0
14:30 Italian Serie A Roma - Inter Milan 2.94 3.60 2.31 0:3
14:30 Italian Serie C Girone A Renate - Pro Sesto 1.66 3.40 5.15 3:1
14:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Calcio Catania 3.45 3.08 2.11 2:3
14:30 Spanish Seg. B Gr.3 Valencia CF Mestalla - Alcoyano 2.73 2.86 2.67 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 4.20 3.52 1.86 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 3.32 3.47 2.12 0:1
15:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Duisburg 1.56 3.67 5.65 0:0
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Western Stima 2.44 3.17 2.75 1:1
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Gor Mahia 4.08 3.37 1.82 0:2
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Tusker Football Club 2.45 3.07 2.81 0:0
15:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Valencia W. 1.14 7.10 14.75 4:1
15:00 Spanish Seg. B Gr.4 UD Las Palmas Atletico - UD Tamaraceite 2.89 2.80 2.59 0:2
15:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Antwerp 2.34 3.57 2.84 0:1
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Erzgebirge Aue 1.74 3.98 4.30 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Hannover 96 2.52 3.42 2.70 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Bochum 3.02 3.32 2.34 0:2
16:00 German 3. Liga Zwickau - Lubeck 2.52 3.12 2.69 1:1
16:00 Greek Superleague PAOK - Volos Nps 1.19 6.05 13.25 5:0
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Birkirkara FC 3.05 3.45 2.12 1:2
16:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Zejtun Corinthians FC 1.99 3.55 3.25 0:2
16:00 Scottish FA Cup Airdrieonians - Edinburgh City 1.62 4.00 4.73 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Levante - Eibar 2.31 3.37 3.13 1:2
16:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Almeria 2.21 2.98 3.55 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - AS Rejiche 1.28 4.85 11.00 3:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Club Sportif Sfaxien 3.03 2.98 2.42 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - Jeunesse Sportive Kairouanaise 1.46 3.92 7.20 3:0
16:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Istanbul Basaksehir 3.83 3.72 1.85 0:3
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Denizlispor 2.12 3.30 3.38 0:1
16:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Prison Leopards 2.54 2.95 2.80 0:3
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Kitwe United FC 1.26 5.10 10.25 4:1
16:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Curico Unido 1.53 4.05 5.55 1:0
16:30 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Willem II 3.00 3.60 2.23 1:3
16:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Fortuna Sittard 1.70 3.90 4.62 0:0
16:30 English FA Cup Bristol City - Portsmouth 2.51 3.35 2.83 2:0
16:30 English FA Cup Chelsea - Morecambe 1.06 12.50 38.50 2:0
16:30 English FA Cup Barnsley - Tranmere 1.46 4.63 6.75 1:2
16:30 English FA Cup Cheltenham - Mansfield 2.29 3.43 3.10 0:2
16:30 English FA Cup Crawley Town - Leeds 9.25 5.55 1.31 0:5
16:30 English FA Cup Manchester City - Birmingham 1.09 10.00 30.50 4:0
16:30 Indian League 1 Indian Arrows - Churchill Brothers 7.20 4.50 1.37 1:2
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - Citta Di Sant Agata 1.50 4.03 5.65 1:0
16:30 Italian Serie D Nardo Calcio - Team Altamura 2.81 3.02 2.49 0:2
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Citta Di Varese 1.71 3.55 4.47 0:0
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Tritium Calcio 1908 1.70 3.47 4.72 0:2
16:30 Italian Serie D Belluno - Calcio Caldiero Terme 2.18 3.23 3.10 1:1
16:30 Italian Serie D Este - USD Adriese 1906 2.32 3.20 2.88 1:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Derthona 2.78 3.15 2.42 2:0
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - ASD Imperia 1923 1.92 3.42 3.62 2:1
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - San Pietro 2.31 3.20 2.89 2:1
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - ASD Cannara 3.17 3.18 2.17 2:0
16:30 Italian Serie D Foligno - Scandicci 1.49 3.87 6.20 1:2
16:30 Italian Serie D Forli - Sasso Marconi 1.91 3.48 3.60 2:0
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Real Forte Querceta 1.60 3.80 4.98 2:1
16:30 Italian Serie D Savoia - Latte Dolce Calcio 1.87 3.37 3.87 1:1
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Vastogirardi 1.86 3.47 3.80 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Giulianova 1.43 4.40 6.05 2:0
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - Bitonto 2.47 3.17 2.71 1:2
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Vastese Calcio 1.36 4.67 7.10 1:1
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - San Donato Tavarnelle 2.25 3.20 2.99 2:1
16:30 Italian Serie D Gravina - Francavilla 1931 2.19 3.23 3.10 2:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - Portici 1906 1.63 3.65 4.93 0:0
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - AS Lavello 3.18 3.28 2.12 1:1
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Audace Cerignola 1.63 3.65 4.97 0:2
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Licata 2.10 3.23 3.28 2:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Rotonda 1.53 3.65 6.15 0:0
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Messina 2.95 3.23 2.27 1:1
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Calcio Biancavilla 1990 2.21 3.17 3.10 2:0
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Caronnese 2.76 3.13 2.45 2:0
16:30 Italian Serie D Casale - Fossano Calcio SSD 2.28 3.08 3.05 0:2
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Sestri Levante 1.82 3.33 4.13 2:1
16:30 Italian Serie D Gozzano - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.34 3.08 2.96 2:1
16:30 Italian Serie D Sanremese - Caratese 2.20 3.13 3.17 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - USD Caravaggio 2.12 3.13 3.35 2:0
16:30 Italian Serie D USD Casatese - AC Crema 2.66 3.20 2.49 0:3
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Sona Calcio 2.29 3.10 3.02 0:2
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - SSD Real Calepina 2.75 3.13 2.45 1:3
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Asd Nibionnoggiono 1.69 3.33 5.00 1:1
16:30 Italian Serie D Union San Giorgio Sedico - A.c. Mestre 2.91 3.13 2.34 0:3
16:30 Italian Serie D US Corticella - Ghivizzano Borgoamozzano 2.34 3.28 2.79 1:0
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Correggese 2.24 3.28 2.95 0:1
16:30 Italian Serie D Prato - Rimini Calcio 2.05 3.28 3.37 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Lentigione Calcio 3.05 3.43 2.12 1:3
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - US Follonica Gavorrano 2.48 3.15 2.70 1:0
16:30 Italian Serie D US Pianese - ASD Trastevere 2.90 3.13 2.35 2:0
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Lornano Badesse 1.82 3.30 4.23 0:2
16:30 Italian Serie D UC Sinalunghese - Aquila Montevarchi 2.79 3.15 2.41 1:1
16:30 Italian Serie D Siena - Trestina 1.76 3.40 4.38 0:1
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Cynthia 2.44 3.18 2.73 1:1
16:30 Italian Serie D Aprilia - FC Rieti 2.74 3.23 2.40 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - FC Giugliano 1928 1.86 3.25 4.08 1:1
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - Arzachena 1.54 3.75 5.75 3:0
16:30 Italian Serie D Latina - Afragolese 1944 1.45 4.33 5.90 3:1
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - SS Cassino 2.03 3.13 3.58 2:1
16:30 Italian Serie D SEF Torres - San Felice Gladiator 2.60 2.91 2.75 2:1
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Molfetta Calcio 2.29 3.05 3.08 0:0
16:30 Italian Serie D Atletico Puteolana - AZ Picerno 4.12 3.50 1.78 2:3
16:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Amazulu Durban 2.03 3.02 3.92 2:0
16:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Moroka Swallows 1.82 3.18 4.63 1:0
17:00 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Doksa Katokopias 2.06 3.50 3.15 0:0
17:00 English Super League W. Reading W. - Chelsea W. 11.75 6.25 1.19 1:4
17:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Brighton & Hove W. 4.20 4.15 1.64 0:2
17:00 Indian Super League Jamshedpur - Kerala Blasters 2.25 3.25 3.05 1:1
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Crotone 1.81 3.63 4.47 2:0
17:00 Italian Serie A Parma - Lazio 5.40 4.10 1.61 1:2
17:00 Italian Serie A Udinese - Napoli 4.27 3.55 1.87 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Lucchese 1.59 3.62 5.40 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - US Pergolettese 2.40 3.02 2.92 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Como 2.16 2.98 3.10 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - Olbia 1905 1.93 3.15 3.93 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Albinoleffe 2.16 3.02 3.37 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Pro Vercelli 3.05 2.96 2.35 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Perugia 3.55 3.17 2.03 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - AC Mantova 2.44 2.99 2.89 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Fano 1.70 3.28 5.10 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Imolese Calcio 1.80 3.20 4.53 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Bari - AP Turris Calcio 1.57 3.60 5.70 3:1
17:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Viterbo Calcio 1.70 3.35 4.87 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Paganese 2.04 3.12 3.60 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Bisceglie 1.94 3.12 3.93 0:0
17:00 Jordanian Pro League Al Wehdat - AL Sareeh 1.27 4.98 10.00 3:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - Stuttgart 3.43 3.55 2.09 0:1
17:45 Spanish Seg. B Gr.4 Real Betis B - Cordoba 2.71 2.86 2.70 1:3
18:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Gent 3.27 3.82 2.03 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - King Faisal 1.31 4.70 8.95 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Karela FC 2.06 3.05 3.63 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Hearts of Oak 2.03 3.05 3.72 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Ebusua Dwarfs 2.03 3.05 3.72 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Inter Allies FC 1.88 3.00 4.43 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Ashanti Gold 1.92 3.05 4.13 1:0
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Akwa Starlets FC 1.65 3.30 5.55 3:1
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Adamawa United FC 1.24 4.85 12.75 4:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Warri Wolves 1.57 3.45 6.15 3:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Sunshine Stars 1.65 3.30 5.55 1:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Kano Pillars 1.73 3.18 5.05 2:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Heartland 1.29 4.38 11.25 2:0
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Kwara United 1.33 4.20 10.25 2:0
18:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Feirense 5.15 2.99 1.81 0:4
18:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Benfica Lisbon B 2.23 3.17 3.17 1:2
18:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Farense - Gil Vicente 2.69 2.97 2.92 2:0
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Rangers 8.40 4.57 1.37 0:4
18:00 Scottish Premiership Livingston - Ross County 1.52 3.85 6.55 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Mallorca - Las Palmas 1.65 3.40 5.85 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Salmantino - SD Compostela 2.88 3.08 2.39 1:2
18:15 Greek Superleague Atromitos - OFI Crete 2.01 2.99 4.05 2:1
18:15 Greek Superleague Apollon Smyrnis - Asteras Tripoli 2.82 2.90 2.63 1:1
18:15 Spanish Liga Primera Cadiz - Alaves 2.65 2.86 3.10 0:1
18:30 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Sporting Club de Huelva W. 2.55 3.42 2.47 1:3
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - CD Lealtad 2.29 3.05 3.08 1:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 Union Mutilvera - CA Tarazona 2.34 3.07 2.96 0:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - Tudelano 2.17 2.84 3.62 2:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - Espanyol B 2.46 2.99 2.86 2:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.5 Navalcarnero - Atletico Madrid B 2.44 3.23 2.69 1:2
18:45 Dutch Eredivisie Ajax - PSV Eindhoven 1.70 4.02 4.47 3:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Unionistas CF 2.13 3.23 3.22 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Guijuelo 1.77 3.37 4.38 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Logrones - Haro CD 2.05 3.02 3.70 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Sevilla Atletico 2.70 3.05 2.55 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD EL Ejido 2012 - Real Murcia 2.47 3.17 2.70 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Don Benito - Villarrubia CF 2.46 3.22 2.68 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Extremadura - UD Socuellamos CF 1.66 3.43 5.10 0:1
19:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Besiktas 3.45 3.57 2.00 0:3
19:30 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Enosis Neon Paralimni 1.39 4.30 7.35 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Pistoiese 1.86 3.22 4.17 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Arezzo 2.38 3.12 2.87 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Legnago - Modena 3.35 2.90 2.24 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Ternana - SS Monopoli 1.52 3.90 5.75 1:0
19:30 Jordanian Pro League Ramtha - Al-Jazeera Amman 2.24 3.17 3.07 2:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.1 Zamora CF - Deportivo La Corunya 2.94 3.17 2.30 1:1
20:00 English FA Cup Marine FC - Tottenham 32.50 19.75 1.03 0:2
20:00 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Hertha Berlin 4.20 3.48 1.91 2:2
20:00 Italian Serie A Fiorentina - Cagliari 1.77 3.85 4.43 1:2
20:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Mosta FC 1.91 3.53 3.52 2:1
20:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Arouca 2.78 3.27 2.41 2:0
20:00 Port. Segunda Liga FC Vizela - CD Cova Piedade 1.58 3.50 6.25 1:1
20:00 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - AFC Hermannstadt 1.43 4.50 6.80 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 Athletic Bilbao B - Union Irun 1.59 3.35 6.15 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - Badalona 1.95 3.03 4.05 0:0
20:15 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Anderlecht 4.05 4.05 1.77 2:2
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Cartagena 1.98 3.15 4.05 2:1
20:30 Greek Superleague Panathinaikos - Larissa 1.58 3.57 6.05 0:1
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Gallos Blancos Queretaro 2.19 3.37 3.15 1:1
21:45 Brazilian Serie D Altos PI - Marcílio Dias 1.93 3.25 3.82 0:0
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Ceara CE 1.46 4.60 6.40 4:0
22:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Santos 1.41 4.48 7.85 2:1
22:00 Brazilian Serie D America RN - Floresta CE 1.39 4.38 7.05 3:0
22:00 Brazilian Serie D Novorizontino SP - Fast Clube 1.28 4.98 9.35 2:0
22:15 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - FC Oss 2.38 3.32 2.87 2:0
22:45 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Club Brugge 5.70 4.28 1.54 0:1
22:45 English FA Cup Newport - Brighton 6.05 4.40 1.52 0:3
22:45 Italian Serie A Juventus - Sassuolo 1.38 5.30 7.25 1:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Pacos Ferreira 3.10 3.03 2.51 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Valencia 2.49 3.18 2.99 1:0
23:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - CD Castellon 1.47 3.92 7.55 3:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional CA Platense - Club Atletico Temperley 1.92 3.23 3.87 2:0
23:10 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Nueva Chicago 1.74 3.75 4.02 4:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - San Martin San Juan 4.53 3.45 1.72 2:0
23:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Atletico Atlanta 2.33 2.71 3.45 2:0
23:10 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Club Atletico Alvarado 1.55 3.83 5.45 2:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Mitre Santiago Del Estero 2.25 3.02 3.17 1:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Estudiantes 2.51 2.85 2.94 2:0
23:10 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - CA Agropecuario 2.12 2.96 3.57 1:1
23:10 Argentinian Superliga Cup Defensa Y Justicia - CA Aldosivi 1.82 3.37 4.48 0:1
00:15 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Bahia Salvador BA 2.31 3.12 3.27 0:1
00:15 Brazilian Serie A Internacional RS - Goias 1.40 4.40 8.60 1:0
00:30 Chilean Primera Colo Colo - Everton Vina 2.37 3.23 2.86 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Motagua 1.98 3.65 3.22 0:2
01:15 Argentinian Primera B Nacional Tigre - Deportivo Riestra 1.81 3.65 3.78 0:1
01:15 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Defensores de Belgrano 3.27 3.07 2.18 2:1
01:15 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Sarmiento 2.43 2.70 3.25 1:0
01:15 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.01 3.00 3.83 1:0
01:20 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - CA Huracan 2.47 3.17 2.86 0:1
02:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Flamengo U20 1.97 3.67 3.22 0:1
02:30 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Botafogo 2.42 2.97 3.22 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити