Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-12-2020 - 07-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Bolivar 2.95 3.60 2.07 0:2
03:00 Chilean Primera O'Higgins - Huachipato 2.03 3.23 3.35 0:0
03:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Vitoria BA 2.29 3.30 2.85 0:2
03:30 Brazilian Serie B Avai - Chapecoense SC 3.37 2.65 2.41 1:1
03:30 Brazilian Serie B Confianca - CS Alagoano 2.30 2.73 3.47 0:0
03:30 Brazilian Serie B CRB AL - Cruzeiro 3.67 2.89 2.12 1:1
03:30 Copa Libertadores Libertad Asuncion - Palmeiras 4.30 3.15 1.96 2:2
03:30 Copa Sudamericana Velez Sarsfield - Universidad Catolica 1.96 3.25 3.83 1:1
04:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - CD Olmedo 1.77 3.83 3.93 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Ehime - Ventforet Kofu 3.85 3.30 1.93 0:2
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Grulla Morioka 1.70 3.53 4.55 0:0
11:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Fukushima United 1.97 3.37 3.50 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.45 3.40 2.10 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 2.28 3.27 3.17 0:2
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Azul Claro Numazu 2.05 3.27 3.37 0:2
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Oita Trinita 1.81 3.73 3.83 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Vanraure Hachnohe 1.83 3.50 3.87 1:2
13:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Kataller Toyama 2.48 3.33 2.59 1:2
13:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Kagoshima United 3.67 3.43 1.90 1:1
13:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Cerezo Osaka 2.00 3.40 3.40 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Blaublitz Akita 3.08 3.40 2.12 1:1
13:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Nagano Parceiro 4.10 3.62 1.76 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Hacettepe SK 1.37 4.55 7.20 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Zonguldakspor 3.02 3.57 2.09 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Utas Usakspor A.s 1.30 4.95 8.30 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - Sancaktepe Belediye Spor 3.33 3.53 1.97 2:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Kahramanmarasspor 2.08 3.28 3.28 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Pazarspor 1.88 3.37 3.85 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Tarsus Idman Yurdu 2.41 3.32 2.68 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - A. Selcukluspor 2.18 3.32 3.05 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Kirklarelispor 2.02 3.27 3.45 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Eyupspor 5.25 3.62 1.61 0:2
13:30 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Celje 2.59 3.33 2.47 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Giresunspor 1.86 3.12 4.35 0:1
14:00 Champions League W. FC Minsk W. - Lillestrøm SK W. 4.68 4.20 1.62 0:4
14:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - RKS Radomiak 3.70 3.23 2.00 1:1
14:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Znicz Pruszkow 1.71 3.70 4.23 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Maritimo Madeira B 1.67 3.63 4.67 1:1
14:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - FK Poprad 1.25 5.35 9.65 5:1
14:55 Virtual Champions League Ajax (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.22 3.87 2.84 0:2
14:55 Virtual Champions League FC Midtjylland (Virtual) - Liverpool (Virtual) 3.45 3.73 1.99 2:0
15:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Dugopolje 2.24 3.18 3.05 2:0
15:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Drita 4.87 3.65 1.64 0:3
15:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Besa Peje 1.18 6.80 10.50 2:0
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Prishtina 2.26 3.07 3.10 2:0
15:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Podgorica 4.70 3.30 1.74 2:2
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - FK Iskra Danilovgrad 2.20 2.92 3.42 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - Struga Trim-Lum 2.02 3.40 3.32 0:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Belasica 1.12 7.70 15.50 3:1
15:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Vardar Skopje 1.55 3.75 5.60 0:2
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - FK Renova 1.83 3.43 3.95 1:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Pelister 1.24 5.50 9.70 5:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Borec 3.12 3.05 2.26 0:2
15:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - GKS Jastrzebie Zdroj 2.35 3.18 2.94 1:1
15:30 Montenegrin 1. CFL Decic - OFK Petrovac 1.72 3.32 4.80 0:1
15:30 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Domzale 2.75 3.42 2.31 2:0
16:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Buducnost Podgorica 4.60 3.40 1.73 1:3
16:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - CD Tacon W. 2.32 3.68 2.58 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Biashara United 2.27 2.68 3.60 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Altinordu 1.69 3.58 4.57 1:0
16:00 Ugandan Premier League Kitara FC - UPDF FC 2.38 2.97 3.00 2:1
16:00 Ugandan Premier League SC Villa - Mbarara FC 1.78 3.03 5.05 1:2
16:30 Chilean Primera Palestino - Union La Calera 2.84 3.30 2.35 2:1
16:30 Italian Serie D Chieri - Gozzano 2.72 3.03 2.54 2:0
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Sestri Levante 2.34 3.13 2.91 2:1
16:30 Italian Serie D Casale - Citta Di Varese 2.93 3.03 2.39 2:1
16:30 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Union Feltre ASD 2.35 3.03 2.99 1:1
17:00 Champions League W. Juventus W. - Lyon W. 18.50 10.25 1.09 1:5
17:00 Champions League W. Sparta Prague W. - Glasgow W. 1.71 3.77 4.52 1:1
17:00 Indian Super League Mumbai City - Chennaiyin FC 1.98 3.32 3.67 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Novara 2.72 3.00 2.57 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Arezzo 2.36 2.97 3.03 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Legnago 2.60 2.88 2.80 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Bisceglie 1.64 3.55 5.05 3:0
17:00 Italian Serie D AC Bra - Vado FC 1.67 3.55 4.78 2:0
17:00 Virtual Champions League Bayern Munich (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 1.31 5.85 8.05 4:0
17:00 Virtual Champions League Salzburg (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 3.12 3.55 2.18 1:2
17:00 Virtual Champions League Inter (Virtual) - FC Shakhtar Donetsk (Virtual) 1.29 5.90 8.80 2:1
17:00 Virtual Champions League Real Madrid (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 1.73 3.93 4.40 2:0
17:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Marseille (Virtual) 1.40 4.75 7.35 1:1
17:00 Virtual Champions League Olympiakos (Virtual) - Porto (Virtual) 1.81 3.45 4.58 1:0
17:25 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Jeddah Club 3.42 3.22 2.05 1:2
17:25 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Ohud Medina 2.28 3.12 3.02 0:2
17:30 Italian Serie D Lavagnese - AC Saluzzo Calcio 2.34 3.13 2.92 1:2
17:30 Moroccan GNF I Dhj Difaa Hassani Jdidi - Wydad Casablanca 4.12 3.33 1.83 2:2
17:30 Qatari Stars League Umm Salal - Al-Kharaityat 1.77 3.85 3.77 0:1
18:00 Bahraini Pr. League Busaiteen - Manama Club 2.72 3.10 2.50 1:2
18:00 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al-Najma Manama 1.64 3.75 4.68 0:2
18:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Pafos FC 1.72 3.48 4.53 2:1
18:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Odra Opole 1.52 3.85 6.20 4:1
18:00 Portuguese Cup Estoril Praia - Lusitano Evora 1.35 4.83 8.20 3:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Eibar W. 1.76 3.83 3.83 1:1
18:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - Volos Nps 1.72 3.28 5.15 3:1
18:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Levski Sofia 1.81 3.55 4.07 0:2
18:30 Danish Cup LFA Nykobing - Odense BK 6.10 4.53 1.44 1:5
18:30 Turkish Super Lig Goztepe - Alanyaspor 3.28 3.45 2.10 1:3
19:00 Champions League W. St. Pölten W. - Zurich W. 2.08 3.98 2.95 0:2
19:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Balzan Youths FC 1.91 3.53 3.53 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - Recreativo Huelva 2.30 2.98 3.13 2:0
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Polisi Tanzania 1.45 3.85 7.10 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Osmanlispor 1.52 4.03 5.45 2:0
19:30 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Hassania Agadir 2.14 3.07 3.38 1:1
19:30 Turkish Super Lig Hatayspor - BB Erzurumspor 2.09 3.28 3.48 1:1
19:45 Qatari Stars League Qatar SC - Al Khor 2.17 3.48 2.93 1:2
20:00 Champions League W. Servette FC Chenois W. - Atletico Madrid W. 9.25 6.50 1.24 1:2
20:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Oberhausen 1.46 4.40 5.70 3:1
20:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Floriana FC 7.75 5.05 1.31 0:4
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Odds BK 2.03 3.78 3.42 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Strømsgodset IF 4.02 3.75 1.87 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Sandefjord 2.01 3.27 4.07 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Bodø/Glimt 4.45 4.23 1.70 2:3
20:00 Swedish Allsvenskan Playoffs Jönköpings Södra - Kalmar FF 3.32 3.17 2.36 2:1
20:00 Swedish Superettan Playoffs IF Brommapojkarna - Trelleborgs FF 2.63 3.43 2.64 1:2
20:00 Swedish Superettan Playoffs Landskrona BoIS - Dalkurd FF 2.53 3.53 2.69 0:3
20:15 Swiss Super League FC Basel - Sion 1.62 4.05 5.15 3:1
20:15 Swiss Super League Vaduz - Servette 3.35 3.58 2.08 2:0
20:15 Swiss Super League Zurich - St Gallen 2.63 3.55 2.50 2:1
20:30 Ecuadorian Serie A El Nacional - Aucas 2.63 3.70 2.33 1:1
20:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Black Leopards 1.54 3.68 6.30 0:0
20:55 Champions League Ajax - Atalanta 2.32 4.15 2.88 0:2
20:55 Champions League FC Midtjylland - Liverpool 4.03 4.05 1.91 2:1
21:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Tel-Aviv 2.40 2.94 3.00 2:0
21:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Oliveirense 1.87 3.18 4.32 1:1
21:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Desportivo De Alcains - Uniao De Leiria 2.73 3.12 2.48 1:3
21:00 Portuguese Cup Vilafranquense - Sanjoanense 1.52 4.12 5.85 1:1
21:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Zaragoza 1.94 3.05 4.40 2:0
21:00 Spanish Liga Segunda Sabadell - Alcorcon 2.84 2.77 2.81 0:2
21:30 Danish Division 1 Vendsyssel - Esbjerg 4.05 3.62 1.76 2:3
21:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - SV 19 Straelen 1.21 5.75 11.25 5:0
21:30 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Olympic Safi 2.15 3.10 3.32 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - San Jose Oruro 1.55 4.25 5.00 1:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Real Potosi 1.64 4.40 4.13 1:2
22:00 English Championship Preston North End - Middlesbrough 3.03 3.15 2.42 1:2
22:00 Norwegian Eliteserien Start - Brann 2.35 3.52 2.94 1:1
22:45 Eng. National South Havant & Waterlooville - Slough Town 1.96 3.53 3.37 2:0
22:45 English Championship Bristol City - Blackburn 2.94 3.40 2.35 1:3
22:45 English Championship Norwich City - Nottingham Forest 1.75 3.62 4.73 1:2
22:45 English Championship Barnsley - Wycombe 1.68 3.65 5.25 2:0
22:45 English Championship Brentford - Derby 1.59 3.95 5.60 0:1
22:45 English Championship Reading - Birmingham 2.04 3.33 3.70 1:0
22:45 English FA Trophy Enfield Town - Maldon & Tiptree FC 1.56 4.15 4.82 2:0
22:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Bala Town 5.45 4.57 1.45 0:3
23:00 Champions League Salzburg - Atletico Madrid 3.23 3.72 2.27 1:3
23:00 Champions League Bayern Munich - Lokomotiv Moscow 1.30 6.80 9.60 1:1
23:00 Champions League Inter Milan - Shakhtar Donetsk 1.32 6.40 9.50 3:0
23:00 Champions League Olympiakos - Porto 1.90 3.58 4.68 2:1
23:00 Champions League Real Madrid - Borussia M'gladbach 1.78 3.80 5.15 0:0
23:00 Champions League Manchester City - Marseille 1.33 5.85 10.25 3:1
23:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - LDU Portoviejo 1.21 6.20 10.50 5:1
23:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Vila Real 1.37 4.58 7.00 1:1
23:15 Maltese Pr. League Mosta FC - Valletta FC 2.26 3.33 2.87 1:1
23:15 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Gudja United 9.95 6.20 1.21 1:5
23:30 Peruvian Primera Sporting Cristal - Ayacucho 1.73 3.47 4.67 2:0
00:10 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.96 3.47 3.43 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Always Ready 1.63 4.12 4.45 1:0
00:30 Chilean Primera Audax Italiano - Universidad de Chile 2.93 3.30 2.29 2:0
01:15 Brazilian Serie B Parana - Figueirense 2.09 2.88 3.80 2:1
01:15 Copa Libertadores Gremio RS - Santos 1.72 3.58 5.30 1:0
01:15 Copa Sudamericana Bahia Salvador BA - Defensa Y Justicia 2.38 3.18 2.88 1:0
01:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Club Sport Emelec 2.22 3.28 3.08 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити