Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-11-2021 - 07-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - CA Brown De Adrogue 2.22 3.03 3.23 0:2
03:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - 9 de Octubre FC 3.82 3.18 1.98 2:1
03:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Deportivo Maldonado 2.01 3.13 3.67 0:2
03:15 Argentinian Primera CA Aldosivi - Boca Juniors 5.60 3.72 1.61 1:1
04:00 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - Santos Laguna W. 2.07 3.53 3.08 2:0
04:10 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Pumas UNAM W. 1.09 7.50 23.00 5:1
06:00 Mexican Primera W. Club Tijuana W. - Mazatlan FC W. 1.35 4.60 7.60 2:1
06:15 Mexican Primera W. FC Juarez W. - Puebla W. 3.10 3.48 2.08 0:3
08:30 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - FC Orenburg-2 1.14 6.40 18.00 3:1
11:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Lada Togliatti 1.29 5.35 8.00 2:1
12:00 Russian Division 2. Group 4 Torpedo Miass - Zenit Izhevsk 1.98 3.35 3.48 2:0
13:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Hwaseong FC 1.69 3.47 4.75 3:0
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Police Tero FC 1.39 4.70 6.25 2:0
15:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Zvezda St. Petersburg 2.88 3.25 2.30 1:3
15:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Zvezda Perm 1.64 3.98 4.35 0:1
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Nongbua Pitchaya FC 1.18 6.50 11.00 5:0
16:00 English Development League Peterborough United U23 - Sheffield United U23 4.17 4.15 1.64 2:1
16:00 English Development League Coventry City U23 - Crewe Alexandra U23 1.17 6.60 11.75 4:0
16:00 English Development League QPR U23 - Ipswich Town U23 2.05 3.90 2.90 0:1
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Amari - Markez Tulkarm 2.26 3.45 2.80 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 4 Irtysh Omsk - Volga Ulyanovsk 3.00 3.43 2.15 0:3
16:00 Russian Division 2. Group 4 Amkar Perm - Spartak Tuymazy 1.51 3.98 5.65 1:2
17:00 Palestine West Bank League Shabab Alsamu - Thagafi Tulkarem 2.29 3.33 2.83 1:2
17:45 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al-Akhdoud 1.81 3.43 4.08 0:2
18:00 Saudi Arabian Division 1 Al Khlood - Al Orubah 5.35 3.82 1.56 1:3
18:00 Swedish Allsvenskan U21 Kalmar FF U21 - IFK Värnamo U21 1.98 3.90 3.03 2:1
18:05 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Nahda 2.00 3.17 3.67 2:1
19:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Markez Balata 2.04 3.32 3.37 1:0
19:40 Saudi Arabian Division 1 Hajer Club - Al Adalh 2.81 3.03 2.47 0:1
20:45 Champions League W. Servette FC Chenois W. - Chelsea W. 40.00 12.00 1.02 1:5
20:45 Champions League W. Zhytlobud-1 Kharkiv W. - Breidablik W. 2.54 4.00 2.24 2:1
21:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - Kalsdorf 2.07 3.75 2.94 2:1
21:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Sporting de Charleroi W. 1.06 10.75 19.25 5:1
21:30 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Astra Giurgiu 1.45 3.87 6.95 3:0
22:00 Belgian Super League W. Gent W. - SC Eendracht Aalst W. 1.08 8.20 22.50 2:1
22:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Zulte Waregem W. 1.07 9.30 20.50 4:0
22:00 EFL Trophy Morecambe - Carlisle 2.11 3.40 3.10 1:0
22:00 EFL Trophy Tranmere - Oldham 1.73 3.68 4.15 0:0
22:00 EFL Trophy Crewe - Wolverhampton U21 2.27 3.63 2.68 0:0
22:00 EFL Trophy Port Vale - Liverpool U21 1.52 4.33 5.00 1:2
22:00 EFL Trophy Scunthorpe - Doncaster Rovers 2.38 3.30 2.73 0:2
22:00 EFL Trophy Sunderland - Bradford City 1.62 3.90 4.60 1:0
22:00 EFL Trophy Sheffield Wednesday - Harrogate Town 1.72 3.63 4.27 2:0
22:00 EFL Trophy Wycombe - Burton Albion 2.00 3.45 3.33 2:0
22:00 EFL Trophy Leyton Orient - Charlton 2.61 3.28 2.49 0:3
22:00 EFL Trophy Crawley Town - Southampton U21 1.64 3.90 4.45 3:1
22:00 EFL Trophy Swindon Town - Newport 2.14 3.32 3.12 2:1
22:00 EFL Trophy Stevenage - Cambridge United 2.75 3.30 2.36 1:2
22:15 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - Santiago Morning 2.48 3.07 2.77 2:1
22:15 Chilean Primera B Coquimbo Unido - Union San Felipe 1.55 3.77 5.65 2:1
22:30 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Club Brugge W. 1.73 4.22 3.63 2:0
22:30 Scottish League 2 Stenhousemuir - Albion Rovers 2.28 3.35 2.84 0:0
22:45 EFL Trophy Fleetwood - Accrington 2.25 3.40 2.85 0:1
22:45 EFL Trophy Barrow - Leicester City U21 2.23 3.47 2.83 2:1
22:45 EFL Trophy Mansfield - Newcastle United U21 2.07 3.38 3.23 1:1
22:45 EFL Trophy Ipswich - Colchester 1.48 4.07 6.00 2:1
22:45 EFL Trophy Sutton - AFC Wimbledon 2.76 3.28 2.36 2:1
22:45 EFL Trophy Portsmouth - Crystal Palace U21 2.52 3.42 2.50 0:0
22:45 Eng. National North Leamington - York City 3.10 3.55 2.06 0:3
22:45 Eng. National North Brackley - Spennymoor Town 1.93 3.60 3.40 1:1
22:45 Eng. National South Hungerford Town FC - Hemel Hempstead Town 2.11 3.60 2.96 2:0
22:45 Eng. National South Tonbridge Angels - Havant & Waterlooville 3.58 3.78 1.83 1:4
22:45 English Isthmian Premier Merstham - Cray Wanderers 2.28 3.58 2.69 0:0
22:45 English Isthmian Premier Hornchurch - Haringey Borough 1.79 3.60 3.93 1:1
22:45 English Isthmian Premier Leatherhead - Cheshunt FC 4.93 4.03 1.56 0:1
22:45 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Corinthian Casuals 2.43 3.45 2.58 2:0
22:45 English Isthmian Premier East Thurrock United - Lewes 6.00 4.80 1.40 0:1
22:45 English National League Aldershot - Wrexham 3.65 3.27 1.96 1:1
22:45 English Northern Premier Buxton FC - Atherton Collieries 1.60 4.02 4.67 2:1
22:45 English Northern Premier Ashton Utd - Radcliffe FC 2.46 3.33 2.61 2:0
22:45 English Northern Premier Whitby Town - FC United of Manchester 2.29 3.25 2.89 1:0
22:45 N. Irish League Cup Coleraine - Glentoran 2.16 3.48 2.95 1:2
22:45 N. Irish League Cup Portadown - Cliftonville 6.50 4.47 1.40 1:4
22:45 N. Irish League Cup Ballymena - Linfield 5.40 4.13 1.51 1:1
22:45 Welsh Premier League Penybont FC - Cardiff Met University 2.44 3.40 2.59 0:2
22:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Flint Town United 8.35 4.95 1.30 0:2
22:45 Welsh Premier League Haverfordwest County - Barry Town 2.15 3.60 2.88 1:0
22:45 Welsh Premier League Newtown AFC - Bala Town 2.84 3.62 2.17 1:1
22:45 Welsh Premier League Caernarfon - Connah's Quay 3.47 3.65 1.90 0:3
23:00 Champions League W. Juventus W. - Wolfsburg W. 4.05 4.03 1.68 2:1
23:00 Champions League W. Paris SG W. - Real Madrid W. 1.12 7.25 17.50 5:0
23:00 N. Irish League Cup Warrenpoint Town - Limavady United 1.31 5.10 7.65 3:0
23:00 Welsh Premier League Aberystwyth - The New Saints FC 13.75 6.75 1.15 0:4
23:15 Uruguayan Segunda Racing Club Montevideo - Albion 3.07 3.03 2.30 0:1
01:00 Brazilian Serie B Operario PR - Remo 2.02 3.20 3.53 1:0
01:00 Brazilian Serie B Confianca - Nautico PE 2.51 3.27 2.60 2:1
01:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Curico Unido 3.05 3.22 2.26 1:3
01:45 Uruguayan Segunda CA Atenas - Villa Teresa 1.73 3.37 4.67 0:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Tlaxcala F.C. 1.58 3.70 5.60 2:1
02:35 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Belgrano 2.28 2.85 3.32 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити