Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-11-2019 - 07-11-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Mexican Liga Ascenso Atlante - Cimarrones de Sonora 1.69 3.60 4.77 1:1
02:10 Argentinian Primera Union Santa Fe - Atletico Tucuman 1.74 3.38 4.98 1:2
02:30 Brazilian Serie B Figueirense - Coritiba PR 2.85 2.72 2.77 0:2
02:30 Brazilian Serie B São Bento SP - Cuiaba Esporte Clube 2.55 2.99 2.83 2:1
03:00 Mexican Primera Monarcas Morelia - Puebla 1.66 3.62 4.95 0:0
05:00 Mexican Liga Ascenso Correcaminos - Venados FC 2.05 3.23 3.52 0:1
05:00 Mexican Primera Tiburones Rojos de Veracruz - CF America 6.10 4.15 1.48 1:2
05:10 Mexican Primera Club Tijuana - CF Monterrey 2.84 3.32 2.35 1:3
06:00 Friendly Intls. W. Australia W. - Chile W. 1.15 7.05 15.25 2:1
06:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Gamba Osaka 3.07 3.45 2.16 0:1
06:00 Russian Division 1 Luch-Energia Vladivostok - Neftekhimik 3.42 3.13 2.14 0:2
07:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 2.51 3.35 2.61 2:0
07:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Sapporo 1.69 4.08 4.13 0:0
07:00 Japanese J-League Iwata Jubilo - FC Tokyo 4.22 3.35 1.84 0:3
07:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Vissel Kobe 2.37 3.68 2.59 0:0
07:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Gifu 1.61 3.87 4.97 1:1
07:00 Japanese J-League 3 FC Tokyo - Blaublitz Akita 2.67 3.20 2.54 0:2
07:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - FK Chaika 2.06 3.13 3.63 2:1
08:00 Australian A-League Newcastle Jets - Perth Glory 3.05 3.50 2.24 1:1
08:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Shonan Bellmare 1.70 3.58 4.68 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Kashiwa Reysol - Kagoshima United 1.34 4.82 7.85 3:0
08:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Busan I Park 4.90 4.08 1.58 1:3
08:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Ansan Greeners 3.12 3.35 2.18 2:0
08:00 S. Korean K-League Challenge Asan Mugunghwa FC - FC Anyang 3.68 3.43 1.93 1:1
08:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Gwangju FC 4.13 3.48 1.81 1:3
08:00 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Bucheon FC 1995 3.25 3.38 2.10 0:2
10:30 Australian A-League Western United FC - Western Sydney 2.01 3.50 3.60 1:0
10:30 Indonesian Liga 1 PS Tira - Persebaya Surabaya 2.07 3.60 3.15 0:2
11:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - CS Sportul Snagov 1.35 4.68 8.00 1:0
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - FC Metaloglobus Bucuresti 2.27 3.28 2.98 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Petrolul Ploiesti 4.23 3.75 1.73 1:3
11:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - Pandurii Targu Jiu 1.29 5.25 8.60 2:0
11:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - Dunarea Calarasi 2.26 3.30 2.98 2:1
11:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - FC Khimki 4.95 3.48 1.69 1:1
11:00 Russian Youth League FC Sochi Youth - CSKA Moscow Youth 3.90 3.80 1.78 1:3
11:00 Russian Youth League Arsenal Tula Youth - Zenit St Petersburg Youth 2.26 3.52 2.84 1:0
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Baník Sokolov 1.77 3.55 4.32 0:2
11:15 Czech 2. Liga Vysehrad - FK Pardubice 3.63 3.30 2.00 0:3
11:15 Czech 2. Liga Trinec - Lisen 1.92 3.55 3.58 1:1
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - 1. SC Znojmo 1.73 4.17 3.83 2:1
11:30 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Sigma Olomouc 2.88 3.80 2.13 1:1
11:30 Russian Youth League FC Orenburg Youth - Ufa Youth 1.98 4.15 2.99 3:0
12:00 Armenian Premier League Alashkert - Ararat Yerevan 2.04 3.53 3.27 0:1
12:00 Czech Liga U19 Meteor Praha - Viktoria Plzen U19 8.25 5.60 1.28 0:3
12:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - 1 FC Slovacko 3.08 3.85 2.01 2:0
12:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - SK Slavia Praha 2.36 3.53 2.69 1:0
12:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - FC Zbrojovka Brno 3.08 3.72 2.05 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Borussia M'gladbach U19 7.15 5.85 1.30 0:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Hamburg U19 1.89 4.12 3.25 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Ulm 1846 U19 1.53 4.63 4.77 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Fortuna Düsseldorf U19 1.92 4.05 3.20 0:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Bochum U19 1.54 4.80 4.53 3:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Niendorfer TSV U19 2.66 4.13 2.17 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Wuppertaler U19 1.69 4.18 4.00 0:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Hoffenheim U19 5.50 5.25 1.41 0:4
12:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Greuther Fürth U19 1.36 5.15 6.60 4:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Mainz U19 8.35 5.85 1.27 0:3
12:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Genoa U19 1.76 3.90 3.90 1:1
12:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Krasnodar-2 2.85 3.08 2.47 0:2
12:00 Russian Division 2 West Zenit-2 St. Petersburg - Zvezda St. Petersburg 1.21 5.95 12.00 3:0
12:00 Russian Division 2 West FK Kolomna - Torpedo Vladimir 2.97 3.33 2.26 2:1
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - Kirklarelispor 2.41 3.17 2.87 1:0
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Nigde Belediyespor 1.83 3.63 3.87 2:0
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Sabayil 2.52 3.40 2.57 0:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Gorodeya 2.36 3.10 3.00 0:2
13:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn 4.72 4.10 1.60 1:2
13:00 Estonian Meistriliiga Maardu Linnameeskond - Flora Tallinn 28.00 11.75 1.04 0:2
13:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Jalgpallikool Tammeka 1.24 5.70 10.00 4:1
13:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Viljandi JK Tulevik 1.86 3.90 3.50 2:0
13:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Narva Trans 4.50 4.50 1.58 2:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Arminia Bielefeld U19 2.07 4.02 2.87 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Hannover 96 U19 7.45 6.00 1.28 1:4
13:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Chemelil Sugar FC 1.56 3.67 6.05 3:1
13:00 Port. Segunda Liga Mafra - FC Porto B 2.25 3.10 3.20 1:1
13:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Portimonense U23 1.35 5.25 6.85 4:0
13:00 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - Sporting CP U23 5.05 4.60 1.51 1:4
13:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Leixoes SC U23 1.45 4.62 5.80 4:1
13:00 Portuguese League U23 Feirense U23 - Rio Ave U23 6.75 5.20 1.35 1:2
13:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Iasi 2.79 3.13 2.55 2:0
13:00 Russian Division 2 Center Saturn Ramenskoye - Sokol Saratov 3.40 3.43 2.03 2:1
13:00 Russian Division 2 Center Salyut Belgorod - Strogino 1.84 3.70 3.73 2:0
13:00 Russian Division 2 Center FC Kaluga - Khimki-M 1.84 3.70 3.73 0:2
13:00 Russian Division 2 South Anzhi Makhachkala - Alania Vladikavkaz 6.90 5.15 1.35 1:2
13:00 Russian Premier League Rubin Kazan - Dinamo Moscow 2.88 3.02 2.55 0:2
13:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Akhisar Bld Spor 2.09 3.33 3.30 2:1
13:30 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - SC Braga U19 5.25 4.20 1.54 0:2
13:40 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Warta Poznan 2.62 3.13 2.64 0:2
14:00 Croatian 2. HNL Kustosija - HNK Cibalia 2.15 3.30 3.22 1:1
14:00 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Hamburger SV 3.45 3.65 2.01 0:3
14:00 German Bundesliga 2 Sandhausen - Greuther Furth 2.35 3.28 3.03 0:2
14:00 German Bundesliga 2 Osnabrück - Stuttgart 3.92 3.80 1.85 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Alemannia Aachen U19 2.07 4.02 2.87 1:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Union Berlin U19 3.23 4.18 1.88 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Freiburg U19 1.90 4.17 3.20 2:1
14:00 German Regionall. North Wolfsburg II - Weiche Flensburg 1.65 4.07 4.37 2:1
14:00 Italian Primavera Chievo Verona - Torino U19 2.56 3.90 2.31 0:3
14:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Tusker Football Club 2.95 2.90 2.52 1:3
14:00 Kenyan Premier League Kisumu All Stars FC - Kariobangi Sharks 3.13 3.00 2.34 0:3
14:00 Latvian Virsliga Riga FC - FK Spartaks Jurmala 1.46 4.50 5.85 3:1
14:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FS Metta LU 1.46 4.30 6.10 1:0
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FK Jelgava 3.52 3.50 1.96 0:1
14:00 Latvian Virsliga Ventspils - FK Liepaja 1.74 3.63 4.33 1:2
14:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Zeta Golubovci 3.62 3.28 2.00 0:2
14:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Mladost Ljeskopolje 1.63 3.62 5.25 0:2
14:00 Montenegrin 1. CFL Grbalj Radonovici - Buducnost Podgorica 7.65 4.55 1.37 0:5
14:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Gjorce Petrov 2.34 3.10 3.03 0:0
14:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Akademija Pandev 2.68 3.07 2.63 0:1
14:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Vardar Skopje 3.58 3.15 2.07 2:1
14:00 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - KF Shkupi Skopje 1.83 3.38 4.20 1:2
14:00 Norwegian Div. 2 Kvik Halden - Asane 2.21 3.60 2.85 1:0
14:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Lech Poznan II 2.29 3.30 2.94 0:1
14:00 Polish 2 Liga Resovia Rzeszow - GKS Katowice 2.48 3.25 2.70 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Ruch Wysokie Mazowieckie 2.02 3.72 3.17 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - MLKS Znicz Biala Piska 3.50 3.73 1.90 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Sokol Ostroda 4.08 3.93 1.72 1:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Sokol Aleksandrow Lodzki 4.65 4.23 1.59 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - KS Pelikan Lowicz 2.06 3.73 3.07 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Bron Radom 2.13 3.63 2.97 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Baltyk Koszalin 1.62 4.23 4.42 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Mieszko Gniezno 3.12 3.98 1.97 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Grom Nowy Staw - Kotwica Kolobrzeg 4.93 4.57 1.52 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - Jarota Jarocin 2.25 3.80 2.69 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Podhale Nowy Targ 2.72 3.60 2.31 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Hutnik Krakow SSA - Avia Swidnik 1.83 3.70 3.78 1:1
14:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Csikszereda 2.33 3.20 2.96 2:1
14:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Chertanovo 2.02 3.12 3.80 2:0
14:00 Russian Division 1 Mordovia Saransk - Torpedo Moscow 7.90 4.18 1.40 1:2
14:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Spartak-2 Moscow 2.00 3.30 3.60 2:0
14:00 Russian Division 1 Avangard Kursk - Tom Tomsk 2.95 3.02 2.45 2:0
14:00 Russian Division 2 Center Dynamo Bryansk - Khimik Novomoskovsk 1.71 3.73 4.42 1:1
14:00 Russian Division 2 Center Metallurg Lipetsk - FC Ryazan 1.70 3.75 4.45 3:1
14:00 Russian Division 2 West Rodina Moscow - FC Dolgoprudny 2.93 3.63 2.16 1:2
14:00 Russian Division 2 West Leningradets - Znamya Truda 1.52 4.10 5.60 1:0
14:00 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Puchov 1.72 3.87 4.18 2:0
14:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - MSK Zilina B 1.61 4.20 4.55 3:1
14:00 Spanish Liga Primera Alaves - Real Valladolid 2.39 2.99 3.35 2:1
14:00 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Kayserispor 1.61 4.00 5.05 3:0
14:00 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Chornomorets Odessa 2.51 3.43 2.56 2:1
14:00 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - FC Ingulets 2.98 3.38 2.22 2:1
14:00 Ukrainian Persha Liga Minaj - Mykolaiv 1.61 3.97 4.80 2:0
14:00 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Prykarpattya 2.19 3.45 3.00 0:0
14:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Karpaty Lviv 2.20 3.15 3.23 1:2
14:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - SK Dnipro-1 1.51 3.85 6.40 1:2
14:30 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Sarajevo 2.63 3.23 2.55 0:2
14:30 Bosnian Premijer Liga Celik Zenica - Zvijezda 09 1.34 4.35 9.65 4:1
14:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Dinamo Zagreb II 2.53 3.27 2.63 2:0
14:30 Eng. Premier League Chelsea - Crystal Palace 1.34 5.40 9.10 3:0
14:30 English Championship Nottingham Forest - Derby 2.15 3.37 3.35 0:1
14:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Auerbach 4.08 3.95 1.72 1:3
14:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Energie Cottbus 3.43 3.83 1.89 0:3
14:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Meuselwitz 1.97 3.45 3.52 2:0
14:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Hertha Berlin II 2.32 3.75 2.61 1:0
14:30 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Stal Rzeszow 2.84 3.23 2.39 2:0
14:40 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Masafi 1.59 4.18 4.70 3:0
14:45 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al Tawon SC 1.57 4.27 4.82 3:1
15:00 Austrian Regionalliga Zirl - SV Hall 3.63 4.30 1.75 1:3
15:00 Austrian Regionalliga Schwaz - SV Wörgl 2.36 3.78 2.54 1:2
15:00 Austrian Regionalliga SV Stripfing - FC Marchfeld Donauauen 3.63 3.70 1.87 1:3
15:00 Austrian Regionalliga Grodig - SV Kuchl 1.91 4.10 3.22 0:2
15:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - TUS Bad Gleichenberg 5.55 5.15 1.42 1:1
15:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Union Vocklamarkt 2.33 3.83 2.56 1:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Neftchi 2.72 3.20 2.50 0:1
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Slavia Mozyr 1.22 6.15 9.95 5:1
15:00 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Cherno More Varna 3.20 3.22 2.20 0:1
15:00 Czech MSFL Vrchovina - Viktoria Otrokovice 1.50 4.58 5.15 1:2
15:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Hlucin 1.38 5.10 6.25 3:0
15:00 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - MFK Frydek-Mistek 6.10 5.00 1.40 0:1
15:00 Czech MSFL Vyskov - Uhersky Brod 1.39 5.40 5.80 4:0
15:00 Czech MSFL Apos Blansko - SK Unicov 1.55 4.42 4.80 4:0
15:00 English FA Cup Sunderland - Gillingham 1.61 3.98 5.60 3:1
15:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Zwickau 1.76 3.75 4.08 2:1
15:00 German 3. Liga Sonnenhof Grossaspach - Waldhof Mannheim 2.85 3.52 2.25 1:3
15:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Meppen 1.91 3.58 3.63 0:1
15:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Duisburg 2.00 3.52 3.38 1:1
15:00 German 3. Liga Uerdingen - Kaiserslautern 2.24 3.48 2.89 1:1
15:00 German 3. Liga Hallescher - 1860 Munich 1.48 4.13 6.10 3:1
15:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - FC Ismaning 1.71 4.22 3.87 0:1
15:00 German Bayernliga Pullach - TSV 1880 Wasserburg 4.53 4.40 1.58 0:3
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - FC Pipinsried 6.10 5.05 1.39 1:4
15:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - SV Kirschanschoering 3.15 3.92 1.97 2:0
15:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Nordlingen 1.71 4.22 3.87 1:2
15:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - SSV Jahn Regensburg II 1.39 5.05 6.10 1:0
15:00 German Bayernliga Grossbardorf - DJK Gebenbach 2.05 3.92 2.98 0:0
15:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - SpVgg Ansbach 2.64 4.17 2.17 1:1
15:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - FC Eintracht Bamberg 2010 2.66 3.92 2.23 0:1
15:00 German Bayernliga DJK Vilzing - Atsv 1898 Erlangen 1.39 5.05 6.20 4:1
15:00 German Bayernliga TSV Karlburg - Seligenporten 8.95 6.75 1.22 1:3
15:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Heidenheim U19 2.73 3.95 2.17 0:2
15:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - Wacker Burghausen 3.07 3.45 2.15 2:2
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - TSV Aubstadt 3.53 3.95 1.84 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 3.93 3.77 1.78 2:3
15:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - FC Augsburg II 2.99 3.75 2.09 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - VfB Eichstätt 4.08 3.97 1.72 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria VfR Garching - Bayreuth 4.70 4.30 1.58 0:4
15:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - Nuremburg II 3.37 3.67 1.96 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - SpVgg Greuther Fürth II 1.80 3.83 3.78 1:2
15:00 German Regionall. North Heider - Hamburger II 5.65 5.15 1.41 1:4
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Koblenz 2.00 3.65 3.27 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - Kickers Offenbach 4.27 3.83 1.71 2:3
15:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - Elversberg 4.20 4.13 1.66 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Bahlinger 1.78 3.83 3.88 0:0
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Bergisch Gladbach 1.16 7.05 12.50 3:0
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Bonner 1.33 5.30 7.10 2:1
15:00 German Regionall. West TUS Haltern - Fortuna Cologne 3.57 3.60 1.91 0:3
15:00 German Regionall. West Homberg - Verl 8.60 5.95 1.26 0:3
15:00 German Regionall. West Cologne II - FC Schalke 04 II 2.37 3.53 2.66 0:2
15:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Tel-Aviv 2.40 3.13 2.92 2:1
15:00 Maltese Pr. League Gudja United - Tarxien Rainbows 1.53 4.35 5.05 3:0
15:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Puszcza Niepolomnice 1.68 3.70 4.67 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Górnik Konin 1.96 4.10 3.07 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - KP Starogard Gdanski 2.09 3.87 2.92 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Polonia Bytom 2.41 3.78 2.50 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 LZS Starowice - Lechia Zielona Gora 7.80 5.05 1.33 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Stal Brzeg 1.98 3.85 3.18 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Ruch Zdzieszowice 2.56 3.82 2.34 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Energetyk Row Rybnik 2.41 3.85 2.46 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Miedz II Legnica 1.88 3.82 3.48 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.44 4.55 6.10 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Orleta Radzyn Podlaski 1.59 4.00 4.97 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.15 3.72 2.89 1:2
15:00 Romanian Liga 2 FC Arges - UTA Arad 2.69 3.27 2.48 2:1
15:00 Russian Division 1 Torpedo Armavir - Shinnik Yaroslavl 3.02 3.07 2.36 0:3
15:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Radnicki Nis 5.05 3.67 1.64 0:3
15:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Ruzomberok 1.44 4.55 6.00 3:0
15:00 Swedish Cup Enskede IK - AIK 27.00 10.75 1.05 1:2
15:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - US Ben Guerdane 1.58 3.85 5.40 0:0
15:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - Jeunesse Sportive Kairouanaise 1.46 3.92 7.25 3:1
15:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Kabwe Youth Soccer Acad 1.36 4.55 7.95 4:1
15:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Buildcon F.C. 2.50 2.99 2.90 1:2
15:15 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Holstein Kiel U19 1.17 7.95 10.25 5:0
15:30 Austrian 1st Division Dornbirn - FC Blau-Weiss Linz 2.51 3.55 2.50 1:3
15:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Vorwarts Steyr 1.99 3.75 3.22 1:0
15:30 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - SFC Opava 1.85 3.50 4.10 2:0
15:30 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Sigma Olomouc 2.47 3.15 2.88 0:0
15:30 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Ceske Budejovice 1.24 6.30 8.55 2:0
15:30 Italian Primavera Pescara - Cagliari 2.77 3.90 2.16 0:1
15:30 Italian Primavera Bologna U19 - Empoli 1.95 3.92 3.20 1:2
15:30 Portuguese Campeonato de Portugal Sintra Football - Sintrense 2.45 3.17 2.81 0:0
15:30 Russian Premier League FC Rostov - FC Tambov 1.56 3.97 5.65 0:1
15:30 S. African Pr. League Polokwane City - Baroka 2.02 2.91 4.12 0:0
15:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Orlando Pirates 2.88 2.86 2.62 2:1
15:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Highlands Park 2.39 2.94 3.12 0:0
15:30 Turkish Lig 1 Giresunspor - Osmanlispor 1.94 3.42 3.68 1:0
15:30 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Menemen Belediyespor 1.83 3.52 4.00 2:1
15:45 French Ligue 2 Guingamp - Ajaccio 2.11 3.10 3.80 1:0
15:45 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - NK Celje 4.17 3.62 1.77 1:1
16:00 Algerian Ligue 2 RC Arbaa - JSM Bejaia 1.30 4.58 10.50 3:0
16:00 Algerian Ligue 2 RC Relizane - OM Arzew 1.56 3.53 6.35 0:0
16:00 Algerian Ligue 2 AS Khroub - Saida 1.48 3.65 7.75 2:1
16:00 Algerian Ligue 2 Olympique de Médéa - A Bou Saâda 1.29 4.85 10.50 4:1
16:00 Algerian Ligue 2 USM Annaba - El Harrach 1.47 3.67 7.85 1:0
16:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - ASCO Wolfsberg 1.52 4.40 5.15 4:1
16:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Inter Zapresic 1.59 3.90 5.10 0:0
16:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Hrvatski Dragovoljac 1.73 3.52 4.62 2:0
16:00 Indian Super League Atk - Jamshedpur 2.43 3.25 2.76 0:1
16:00 Italian Primavera Napoli U19 - Sassuolo U19 1.95 3.92 3.20 2:1
16:00 Italian Serie A Brescia - Torino 2.77 3.30 2.59 0:1
16:00 Italian Serie B Pisa - Spezia 2.55 3.07 2.91 2:0
16:00 Italian Serie B Venezia - Livorno 2.04 3.25 3.80 0:2
16:00 Italian Serie B Juve Stabia - Benevento 4.23 3.37 1.90 1:3
16:00 Italian Serie B Perugia - Cittadella 1.95 3.32 4.10 1:2
16:00 Italian Serie B Virtus Entella - Pordenone 2.28 3.17 3.27 2:0
16:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - OFK Petrovac 1.57 3.75 5.65 0:1
16:00 Moroccan Cup Dhj Difaa Hassani Jdidi - Tas Tihad Casablanca 1.58 3.62 5.85 0:2
16:00 N. Irish Championship Knockbreda - Ballyclare Comrades 5.30 4.22 1.53 0:4
16:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - KS Cracovia 2.96 3.28 2.40 0:2
16:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Fakel Voronezh 1.53 3.72 6.35 0:1
16:10 Qatari Stars League Al Sadd - Qatar SC 1.20 7.15 9.65 2:1
16:30 German Bundesliga SC Paderborn 07 - Augsburg 2.55 3.77 2.54 2:0
16:30 German Bundesliga Schalke 04 - Fortuna Dusseldorf 1.52 4.33 6.15 0:0
16:30 German Bundesliga Hertha Berlin - RB Leipzig 4.02 3.87 1.84 1:1
16:30 German Bundesliga Mainz - Union Berlin 2.19 3.45 3.30 0:2
16:30 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Strommen 2.39 3.72 2.75 1:2
16:30 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Sogndal 2.77 2.54 3.38 1:3
16:30 Norwegian Division 1 Raufoss - Skeid 2.00 3.78 3.50 1:2
16:30 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Tromsdalen 1.52 4.62 5.70 2:0
16:30 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Nest-Sotra 3.85 3.80 1.90 1:2
16:30 Norwegian Division 1 Jerv - Kongsvinger IL 4.07 3.82 1.85 0:3
16:30 Norwegian Division 1 Notodden FK - Start 3.03 3.75 2.20 0:1
16:30 Norwegian Division 1 Aalesund - Sandefjord 1.90 3.85 3.80 1:2
16:30 Turkish Super Lig Sivasspor - Konyaspor 1.79 3.55 4.35 1:0
16:30 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Antalyaspor 1.96 3.43 3.73 0:2
16:30 Welsh Premier League Airbus UK Broughton - Penybont 2.34 3.62 2.66 0:1
16:30 Welsh Premier League Barry Town - Connah's Quay 2.92 3.42 2.25 0:3
16:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Cardiff Met University 2.52 3.35 2.60 0:2
16:30 Welsh Premier League The New Saints FC - Carmarthen 1.13 7.85 14.75 2:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - FC Minsk 1.87 3.35 4.05 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - FK Tuzla City 1.81 3.45 4.23 1:1
17:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - AEL Limassol 2.08 3.17 3.52 2:1
17:00 Danish Superliga AC Horsens - Silkeborg IF 1.85 3.77 4.08 0:2
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Telford 2.68 3.37 2.44 1:0
17:00 Eng. National North Guiseley - Kettering 1.88 3.70 3.60 1:0
17:00 Eng. National North Chester - Alfreton Town FC 1.85 3.70 3.72 1:1
17:00 Eng. National North Bradford Park - Kings Lynn 5.20 4.43 1.51 0:1
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Southport 2.15 3.40 3.12 1:0
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Gloucester City 1.74 3.80 4.15 1:2
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Tonbridge Angels 2.35 3.43 2.76 0:1
17:00 Eng. National South Weymouth - Hampton & Richmond 1.74 3.70 4.25 2:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - Dorking Wanderers 1.95 3.45 3.60 1:2
17:00 Eng. National South Bath City - Concord Rangers 1.71 3.67 4.52 0:0
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Braintree 1.80 3.68 3.97 1:1
17:00 Eng. National South Wealdstone FC - Eastbourne 1.41 4.65 6.40 3:0
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Slough Town 1.93 3.60 3.53 0:2
17:00 Eng. Premier League Tottenham - Sheffield United 1.59 4.17 5.85 3:1
17:00 Eng. Premier League Burnley - West Ham 2.25 3.62 3.13 0:2
17:00 Eng. Premier League Southampton - Everton 2.96 3.37 2.47 2:0
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Bournemouth 2.63 3.22 2.86 1:2
17:00 English Championship Preston North End - Huddersfield 1.79 3.45 4.70 1:1
17:00 English Championship Birmingham - Fulham 3.07 3.30 2.33 2:0
17:00 English Championship Leeds - Blackburn 1.43 4.53 7.25 2:1
17:00 English Championship Wigan - Brentford 3.55 3.37 2.07 2:3
17:00 English Championship Barnsley - Stoke 2.79 3.30 2.51 0:3
17:00 English Championship Millwall - Charlton 2.00 3.35 3.82 1:2
17:00 English Championship Hull - West Bromwich Albion 2.94 3.52 2.29 0:3
17:00 English Championship Sheffield Wednesday - Swansea 2.14 3.32 3.45 1:1
17:00 English Championship Reading - Luton 1.91 3.67 3.77 0:1
17:00 English Championship QPR - Middlesbrough 1.86 3.70 3.98 0:2
17:00 English FA Cup Maidenhead - Rotherham 6.95 4.68 1.44 0:3
17:00 English FA Cup Cambridge United - Exeter 2.91 3.35 2.46 0:3
17:00 English FA Cup Blackpool - Morecambe 1.44 4.72 6.95 3:0
17:00 English FA Cup Salford City - Burton Albion 3.85 3.57 1.96 1:2
17:00 English FA Cup Cheltenham - Swindon Town 2.65 3.48 2.59 1:1
17:00 English FA Cup Walsall - Darlington 1.40 4.80 7.90 2:0
17:00 English FA Cup Colchester - Coventry 3.08 3.42 2.31 1:3
17:00 English FA Cup Shrewsbury - Bradford City 2.15 3.27 3.60 1:0
17:00 English FA Cup Grimsby - Newport 2.65 3.27 2.72 1:3
17:00 English FA Cup Carshalton Athletic - Boston United 2.97 3.77 2.23 0:1
17:00 English FA Cup Bolton - Plymouth Argyle 2.79 3.43 2.50 0:1
17:00 English FA Cup AFC Wimbledon - Doncaster Rovers 3.65 3.67 1.99 2:0
17:00 English FA Cup Stevenage - Peterborough United 4.92 4.08 1.66 1:3
17:00 English FA Cup Accrington - Crewe 2.38 3.47 2.93 0:0
17:00 English FA Cup Nantwich - AFC Fylde 4.90 4.20 1.65 0:2
17:00 English FA Cup Crawley Town - Scunthorpe 2.45 3.58 2.75 0:0
17:00 English FA Cup Ipswich - Lincoln 1.97 3.55 3.83 0:0
17:00 English FA Cup Mansfield - Chorley 1.43 4.92 6.85 1:1
17:00 English FA Cup Milton Keynes Dons - Port Vale 2.17 3.30 3.50 2:0
17:00 English FA Cup Oxford City - Solihull Moors F.C. 4.95 4.03 1.67 1:3
17:00 English FA Cup Tranmere - Wycombe 3.10 3.32 2.34 2:0
17:00 English FA Cup Maidstone United - Torquay 3.65 3.73 1.97 1:3
17:00 English FA Cup Yeovil - Hartlepool United 2.10 3.47 3.50 2:0
17:00 English FA Cup Stourbridge - Eastleigh FC 4.03 3.85 1.84 1:1
17:00 English FA Cup Ebbsfleet - Notts County 2.99 3.60 2.28 0:2
17:00 English FA Cup Forest Green - Billericay 1.36 5.00 8.80 4:1
17:00 English National League Stockport - Dagenham and Redbridge 2.60 3.20 2.61 1:1
17:00 German Regionall. North SSV Jeddeloh - Lubeck 4.95 4.40 1.54 1:4
17:00 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Raja Casablanca 3.55 2.97 2.16 1:2
17:00 N. Irish Premiership Coleraine - Glenavon 1.53 4.50 4.90 1:0
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Warrenpoint Town 1.16 7.15 12.25 4:0
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Carrick Rangers 1.70 3.93 4.20 0:0
17:00 N. Irish Premiership Institute FC - Glentoran 4.98 4.18 1.56 0:1
17:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Miedz Legnica 3.10 3.23 2.23 0:1
17:00 Polish 1 Liga Chojniczanka Chojnice - Stal Mielec 3.38 3.40 2.04 1:3
17:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Gornik Polkowice 2.07 3.38 3.33 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Gwarek Tarnowskie Góry 2.43 3.88 2.43 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Motor Lublin 3.55 3.72 1.89 2:2
17:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Sporting Farense 2.50 3.12 2.79 2:1
17:00 Scottish Championship Queen of the South - Ayr 2.74 3.27 2.45 2:1
17:00 Scottish Championship Arbroath - Inverness Caledonian Thistle 3.50 3.35 2.02 0:2
17:00 Scottish Championship Partick - Greenock Morton 1.80 3.70 3.95 2:1
17:00 Scottish Championship Alloa - Dunfermline 3.83 3.33 1.93 1:3
17:00 Scottish League 1 Raith - Stranraer 1.45 4.63 5.75 4:0
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Airdrieonians 1.53 4.07 5.55 1:0
17:00 Scottish League 1 Clyde - Peterhead 2.13 3.50 3.07 2:1
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - East Fife 2.71 3.43 2.38 0:3
17:00 Scottish League 1 Montrose - Forfar 1.78 3.60 4.17 1:1
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Stenhousemuir 2.49 3.45 2.57 0:1
17:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Brechin City FC 1.65 3.90 4.62 2:0
17:00 Scottish League 2 Cove Rangers - Stirling Albion 1.20 6.45 10.75 4:1
17:00 Scottish League 2 Annan - Cowdenbeath 2.54 3.30 2.61 2:1
17:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Elgin City 1.92 3.78 3.37 1:1
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - Hibernian 2.40 3.25 2.90 0:1
17:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Hamilton 1.59 3.67 6.00 3:0
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - St Mirren 1.94 3.28 4.00 2:0
17:00 Scottish Premiership Ross County - Aberdeen 4.52 3.63 1.74 0:3
17:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - FK Spartak Subotica 1.93 3.27 3.90 1:1
17:00 Serbian Super Liga Napredak - Cukaricki 3.20 3.17 2.22 0:3
17:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Mladost Lucani 1.78 3.38 4.52 2:0
17:00 Slovakian 2. Liga FK Poprad - Zp Sport Podbrezova 1.48 4.42 5.65 4:1
17:00 Spanish Liga Primera Valencia - Granada 1.66 3.67 5.75 2:1
17:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Real Oviedo 1.59 3.62 6.00 3:0
17:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Extremadura 2.25 3.03 3.37 0:0
17:00 Spanish Seg. B Gr.2 Unionistas CF - Real Union B 2.26 3.33 2.97 1:2
17:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cadiz B - Merida UD 1.74 3.47 4.63 1:0
17:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Vorskla Poltava 2.37 3.17 2.93 0:1
17:15 Greek Superleague Volos Nps - Panaitolikos 2.06 3.20 3.55 2:1
17:15 Maltese Pr. League St Lucia FC - Birkirkara FC 2.67 3.60 2.34 0:2
17:30 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Zeljeznicar 4.37 3.52 1.76 1:1
17:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Slavia Sofia 1.42 4.33 6.90 3:1
17:30 Israeli Premier League Sektzia Nes Tziona - Hapoel Beer Sheva 8.80 4.73 1.32 0:3
17:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - Bouaké FC 2.58 2.95 2.83 2:1
17:30 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Stal Stalowa Wola 2.09 3.38 3.28 1:1
17:30 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - CD Aves U23 2.45 3.65 2.51 1:2
17:30 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Vitoria Setubal 1.56 3.87 6.20 1:1
17:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - CS Universitatea Craiova 3.98 3.38 1.91 0:1
17:55 Slovenian 1. SNL Maribor - Domzale 1.53 4.07 5.55 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - MC Magra 1.53 3.93 5.80 0:1
18:00 Algerian Ligue 1 Constantine - CR Belouizdad 2.21 2.86 3.60 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Rapid Vienna 3.60 3.73 1.91 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Hartberg 1.45 4.75 5.95 3:0
18:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Wattens 2.19 3.53 3.03 1:1
18:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Atsv Stadl-Paura 1.07 10.75 20.50 4:0
18:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Sparta Prague 2.94 3.27 2.36 1:2
18:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Kisvarda FC 2.00 3.42 3.50 2:0
18:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Ujpest 2.42 3.13 2.87 2:0
18:00 Hungarian NB 1 Kaposvári Rákóczi - MOL Vidi 7.05 4.75 1.37 0:4
18:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Mezokövesd SE 2.26 3.37 2.93 0:0
18:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - GKS Tychy 2.99 3.40 2.21 0:2
18:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.23 3.20 2.18 1:2
18:00 Polish 2 Liga Gornik Leczna - Legionovia Legionowo 1.48 4.15 6.15 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - OKS Swit Skolwin 4.50 4.47 1.58 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Slask Wroclaw ll 2.24 3.92 2.64 0:1
18:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Krylia Sovetov Samara 1.68 3.67 4.98 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Slovan Bratislava B 1.27 5.45 9.40 4:0
18:00 Slovakian Super Liga Sered - FC Nitra 2.07 3.33 3.38 0:0
18:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - FK Pohronie 1.37 4.60 7.45 4:0
18:00 Slovakian Super Liga Senica - Zemplin Michalovce 2.26 3.35 2.94 1:0
18:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Trencin 1.58 4.22 4.72 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - San Sebastian Reyes 2.23 3.32 3.02 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Villarrubia CF - Recreativo Huelva 3.00 3.22 2.29 2:0
18:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Fatih Karagümrük 2.02 3.45 3.40 2:1
18:20 Qatari Stars League Al Gharafa - Umm Salal 1.52 4.73 4.75 3:1
18:30 AFC Champions League Al-Hilal Riyadh - Urawa Red Diamonds 1.79 3.53 4.35 2:0
18:30 Croatian 1. HNL Varaždin - NK Slaven Belupo 2.93 3.13 2.38 0:3
18:30 French Ligue 1 Brest - Paris Saint-Germain 9.80 6.10 1.28 0:3
18:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Raanana 2.02 3.17 3.72 1:0
18:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Gornik Zabrze 1.52 4.18 6.20 3:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 SD Leioa - Osasuna B 2.17 3.37 3.10 2:1
18:30 Swiss Challenge League Wil - Chiasso 1.71 3.85 4.23 1:1
18:45 Algerian Ligue 1 USM Alger - NA Hussein Dey 1.41 4.53 6.60 4:0
19:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - Paradou 2.04 3.07 3.82 1:0
19:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - US Biskra 1.41 4.53 6.75 4:1
19:00 Algerian Ligue 1 Setif - USM Bel Abbès 1.52 3.73 6.45 0:0
19:00 Algerian Ligue 2 El Eulma - WA Tlemcen 2.80 2.74 2.80 1:3
19:00 Algerian Ligue 2 DRB Tadjenant - ASM Oran 1.62 3.63 5.40 0:1
19:00 Algerian Ligue 2 MO Bejaia - JSM Skikda 1.64 3.38 5.75 2:0
19:00 Austrian Regionalliga SC Team Wiener Linien - Karabakh Wien 2.01 3.65 3.25 2:0
19:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Eupen 1.80 3.62 4.40 0:1
19:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Anorthosis Famagusta 4.18 3.73 1.75 0:1
19:00 Italian Serie A Inter Milan - Hellas Verona 1.35 5.05 8.95 4:1
19:00 Italian Serie B Empoli - Pescara 1.78 3.60 4.55 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Viking FK 2.15 3.62 3.25 2:1
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Wigry Suwalki 1.76 3.63 4.25 0:0
19:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Garbarnia Krakow 1.99 3.45 3.48 0:0
19:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Vojvodina 5.35 3.48 1.65 1:3
19:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Lugo 1.82 3.25 4.72 1:2
19:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Numancia 1.81 3.22 4.83 0:1
19:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Galatasaray 3.77 3.58 1.90 0:1
19:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Rukh Vynnyky 2.51 3.43 2.56 2:1
19:15 Port. Segunda Liga Feirense - Varzim 1.63 3.62 5.30 2:0
19:15 Port. Segunda Liga Leixoes - Oliveirense 1.38 4.40 7.75 1:1
19:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Sparta Rotterdam 2.04 3.75 3.28 1:0
19:30 Eng. Premier League Leicester - Arsenal 2.00 3.77 3.65 0:1
19:30 Friendly Intls. W. England W. - Germany W. 2.56 3.35 2.56 1:3
19:30 German Bundesliga Bayern Munich - Borussia Dortmund 1.57 4.58 5.15 2:0
19:30 Greek Superleague OFI Crete - PAOK 4.37 3.78 1.71 2:2
19:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - FC Rieti 1.53 4.07 5.50 2:0
19:30 Spanish Liga Primera Eibar - Real Madrid 5.45 4.15 1.60 0:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - Don Benito 1.95 3.27 3.83 2:0
19:50 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Haifa 1.44 4.27 6.55 1:1
20:00 Peruvian Primera Molinos El Pirata - Deportivo Municipal 3.07 3.27 2.24 1:1
20:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Benfica 6.60 4.38 1.47 1:4
20:00 Swiss Super League Luzern - Servette 2.36 3.55 2.82 2:0
20:00 Swiss Super League Neuchatel Xamax - FC Thun 2.30 3.48 2.95 2:1
20:15 S. African Pr. League Amazulu Durban - Chippa United 2.36 2.90 3.20 0:1
20:30 Argentinian Primera Atletico Lanus - Banfield 2.04 3.13 3.83 0:0
20:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Diosgyori Vtk 1.63 3.92 4.72 3:0
20:30 Romanian Liga 1 Botosani - FCSB 3.27 3.32 2.16 2:1
20:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - ADO Den Haag 2.40 3.77 2.64 2:1
21:00 Belgian First Division A Kortrijk - Waasland-Beveren 1.64 4.00 4.98 1:1
21:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - Sint-Truidense VV 2.47 3.50 2.70 2:1
21:00 French Ligue 1 Monaco - Dijon 1.41 4.90 7.30 3:1
21:00 French Ligue 1 Strasbourg - Nimes 1.88 3.38 4.50 2:0
21:00 French Ligue 1 Reims - Angers 2.29 3.00 3.55 0:0
21:00 French Ligue 1 Lille - Metz 1.60 3.92 5.85 3:1
21:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Arka Gdynia 2.30 3.47 2.98 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Alcorcon 2.16 2.98 3.68 1:2
21:00 Uruguayan Primera Rampla Juniors - Plaza Colonia 2.84 3.30 2.35 1:3
21:00 Uruguayan Primera Juventud de Las Piedras - Danubio FC 2.67 3.30 2.49 0:2
21:30 Belgian First Division A Oostende - Mouscron-Peruwelz 2.57 3.38 2.67 0:2
21:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Ponte Preta 2.49 2.73 3.20 1:2
21:30 Brazilian Serie B Sport Recife - Criciuma SC 1.53 3.60 6.70 1:0
21:30 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Marinhense 1.43 4.42 6.50 4:0
21:45 Dutch Eredivisie Heracles - VVV Venlo 1.61 4.30 4.88 2:0
21:45 Italian Serie A Napoli - Genoa 1.40 5.05 7.40 2:1
21:45 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Carrarese 1.54 3.83 5.90 3:0
21:45 Italian Serie C Girone B Cesena - Reggio Audace 2.30 3.13 3.08 0:1
22:00 Brazilian Serie A Goias - Santos 3.95 3.30 1.99 0:1
22:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Tigres FC 2.16 3.25 3.25 2:0
22:00 Colombian Primera B Bogota FC - Boyacá Chicó 2.36 3.30 2.83 0:1
22:00 Euro Champ. Qual. W. France W. - Serbia W. 1.03 15.75 30.50 4:1
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Celta Vigo 1.23 6.50 11.75 3:0
22:00 United States USL Indy Eleven - Louisville City FC 2.29 3.03 3.20 0:2
22:00 United States USL Real Monarchs - El Paso Locomotive 1.94 3.35 3.75 1:2
22:30 Colombian Primera B Real Cartagena - Fortaleza FC 1.93 3.42 3.72 0:1
22:30 Copa Sudamericana Colon de Santa Fe - Independiente Del Valle 2.42 2.81 3.22 2:0
22:30 Peruvian Primera FBC Melgar - Sporting Cristal 2.24 3.40 2.95 1:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Moreirense 1.83 3.60 4.25 2:1
22:45 Argentinian Primera San Lorenzo - Argentinos Juniors 2.60 2.89 2.95 0:1
00:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Corinthians 1.58 3.62 6.55 1:0
00:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Oeste 2.41 2.91 3.12 0:2
00:00 Brazilian Serie B CRB AL - Atletico Goianiense 2.85 2.91 2.59 0:2
00:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Las Sabanas CF 1.61 3.93 4.90 3:0
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - River Plate Montevideo 1.64 3.62 5.20 3:0
01:00 Argentinian Primera Godoy Cruz - CA Independiente 3.82 3.20 2.02 0:1
01:00 Mexican Liga Ascenso Potros Uaem - Tampico Madero 2.05 3.40 3.35 1:2
01:00 Mexican Primera San Luis - Necaxa 2.91 3.28 2.32 1:3
01:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Atletico Chiriqui 1.77 3.35 4.63 1:2
01:00 Panamanian Primera Plaza Amador - San Francisco 2.79 3.00 2.57 1:1
01:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Costa del Este FC 2.36 2.99 3.10 2:0
01:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Sporting San Miguelito 2.68 3.00 2.67 1:3
01:00 Panamanian Primera CD Universitario - Tauro FC 3.30 2.99 2.26 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка