Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-09-2020 - 07-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Universidad Cesar Vallejo 3.63 3.12 1.99 2:0
04:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Juarez FC 1.74 3.87 4.20 0:1
04:06 Mexican Primera CF Monterrey - Atlas de Guadalajara 1.51 4.40 5.55 2:0
04:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Figueirense 1.62 3.30 5.90 2:1
04:30 Colombian Super Cup Junior FC - America de Cali 1.95 2.97 4.37 1:0
05:00 United States USL Austin Bold FC - Tulsa Roughnecks 1.79 3.73 3.80 2:1
06:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Gallos Blancos Queretaro 2.02 3.30 3.70 0:2
06:00 Mexican Primera Puebla - CF America 3.73 3.57 1.92 1:2
10:30 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 1.82 3.75 3.70 1:2
11:45 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - TES Tundra FIFA 1.92 3.70 3.40 2:0
13:00 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 4.33 4.50 1.58 2:1
13:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - FC Akron 1.59 3.52 5.70 0:1
13:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Brisbane Roar Youth 2.43 3.88 2.38 1:1
13:30 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Redlands United 1.15 7.05 12.75 4:1
13:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Moreton Bay Jets 1.50 4.52 4.98 0:0
13:30 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Brisbane Strikers 1.25 5.95 8.00 3:0
13:30 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Gold Coast United FC 3.40 4.12 1.81 2:1
13:30 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Vissel Kobe 1.33 5.50 6.85 1:1
13:30 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Alania Vladikavkaz 3.55 3.30 1.98 1:3
13:45 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide City 4.20 3.90 1.68 2:2
13:50 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 2.38 3.90 2.45 2:0
14:00 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Shenzhen Hongzuan 1.45 4.78 5.90 3:1
14:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse 1.64 3.97 4.62 2:0
14:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Vegalta Sendai 1.55 4.15 5.20 0:0
14:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Gamba Osaka 2.22 3.60 2.84 1:1
14:00 Japanese J-League Oita Trinita - Shonan Bellmare 2.03 3.23 3.60 1:2
14:00 Japanese J-League FC Tokyo - Yokohama FC 1.54 4.15 5.30 0:0
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Niigata Albirex 3.02 3.27 2.26 0:3
14:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Machida Zelvia 2.29 3.15 3.07 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Tokyo Verdy 2.89 3.07 2.45 1:3
14:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Tokushima Vortis 3.98 2.98 2.03 2:2
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - Giravanz Kitakyushu 2.93 3.42 2.25 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - V-Varen Nagasaki 2.79 3.18 2.45 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Omiya Ardija 3.22 3.35 2.13 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Matsumoto Yamaga 2.51 3.18 2.72 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Avispa Fukuoka 2.20 3.07 3.35 0:0
14:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Kyoto 3.77 3.40 1.93 0:3
14:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Nagano Parceiro 2.06 3.27 3.35 2:0
14:30 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu 2.01 3.33 3.53 0:2
14:30 Japanese J-League Cerezo Osaka - Sapporo 1.88 3.43 3.88 2:1
14:30 Japanese J-League Nagoya Grampus - Yokohama Marinos 2.52 3.80 2.37 1:3
14:30 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Mito Hollyhock 1.90 3.48 3.77 2:0
15:30 Russian Division 1 Tom Tomsk - Tekstilshik Ivanovo 2.87 2.93 2.50 1:2
16:00 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Shandong Luneng 5.10 4.02 1.60 1:1
17:00 Czech MSFL Banik Ostrava B - SK Sigma Olomouc B 1.62 4.08 4.40 0:1
17:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Baltika Kaliningrad 2.74 3.22 2.41 0:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - Zenit Irkutsk 2.38 3.55 2.58 0:2
17:00 S. African Pr. League Black Leopards - Ajax Cape Town 2.89 3.10 2.44 2:0
17:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Cerro Largo FC 2.62 3.03 2.64 0:3
17:30 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Westcoastunt 2.90 4.50 1.91 0:2
18:00 Chilean Primera Huachipato - Universidad Catolica 3.80 3.50 1.88 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Podhale Nowy Targ 3.67 3.68 1.83 2:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Lewart Lubartów 2.33 3.58 2.62 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Siarka Tarnobrzeg 1.91 3.65 3.42 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - KS Wiazownica 1.70 3.85 4.15 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Korona II Kielce 1.53 4.12 5.15 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Ostrowiec S. - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.13 3.62 2.91 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - KS Wisloka Debica 2.47 3.58 2.46 2:1
18:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Shinnik Yaroslavl 1.40 4.18 7.35 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - FC Chita 1.55 4.00 5.15 2:1
18:20 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Team Ruspro R11 1.40 5.00 5.80 1:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - NK Hrvatski Dragovoljac 2.77 3.33 2.33 0:3
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Sleza Wroclaw 4.70 3.82 1.62 0:4
19:00 Belarusian Pr. League W. ABFF U19 W. - Bobruichanka W. 1.69 3.95 4.10 0:1
19:00 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Slavia Kromeriz 1.34 5.15 6.65 4:0
19:00 Czech MSFL Hlucin - Vrchovina 1.51 4.43 4.97 4:1
19:00 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Vyskov 2.74 3.55 2.25 1:2
19:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Slovacko B 2.63 3.70 2.28 0:1
19:00 Czech MSFL SK Unicov - FC Vysocina Jihlava B 1.21 6.15 9.90 4:1
19:00 Czech MSFL Slovan Rosice - Msa Dolni Benesov 1.16 7.55 10.75 5:1
19:00 Czech MSFL Odra Petrkovice - Velke Mezirici 1.44 4.45 5.85 4:1
19:00 Russian Division 1 FK Chaika - Torpedo Moscow 3.37 3.33 2.03 0:2
19:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Pwr Pele Warriors Fifa 3.15 4.50 1.82 2:1
19:15 Uruguayan Primera CA Progreso - CA Rentistas 3.20 3.28 2.12 2:0
19:30 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - Jippo 4.97 4.33 1.52 0:2
19:30 Finnish Veikkausliiga TPS Turku - Haka Valkeakoski 2.63 3.35 2.70 1:2
19:30 Finnish Veikkausliiga Honka - Ilves 1.99 3.33 4.02 2:0
19:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Lahti 2.63 3.53 2.59 2:0
19:30 Finnish Veikkausliiga SJK - Inter Turku 4.87 3.63 1.76 1:4
19:30 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Rovaniemi 1.19 7.05 15.00 4:0
19:35 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Gambit Esports 2.55 3.80 2.30 1:3
20:00 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - Al Ahli Manama 1.95 3.53 3.40 0:1
20:00 Bahraini Pr. League Manama Club - Busaiteen 1.52 4.18 5.20 1:0
20:00 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Viktoria Otrokovice 1.78 3.90 3.65 0:0
20:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Westcoastunt 3.40 4.10 1.82 0:3
20:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Wydad Casablanca 2.87 3.18 2.35 2:1
20:00 Russian Division 1 Chertanovo - Krylia Sovetov Samara 6.60 4.05 1.45 0:3
20:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Yenisey Krasnoyarsk 2.87 3.25 2.31 0:3
20:00 Russian Division 1 Veles - Krasnodar-2 2.15 3.35 3.05 2:0
20:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Volgar Astrakhan 1.95 3.57 3.37 3:0
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - IK Gauthiod 3.63 4.05 1.76 1:2
20:25 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Gambit Esports 3.05 3.90 1.96 0:2
20:30 Chilean Primera Cobresal - Curico Unido 2.03 3.40 3.40 1:0
20:30 Romanian Liga 2 U Craiova 1948 SA - Ripensia Timisoara 1.77 3.32 4.45 0:1
21:00 Europa League Maccabi Haifa - Zeljeznicar 1.22 5.65 11.50 3:0
21:00 Georgian U'lesi Liga Lokomotiv Tbilisi - Chikhura Sachkhere 1.48 4.08 5.90 1:1
21:00 Icelandic 2 Deild Dalvik Reynir - Volsungur Husavik 1.88 3.90 3.32 2:1
21:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Kordrengir 3.37 4.12 1.82 0:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. KR Reykjavik W. - IBV Vestmannaeyjar W. 2.91 3.83 2.06 0:3
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - Valur Reykjavik W. 7.65 5.20 1.30 0:5
21:00 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Kalmar FF 2.55 3.37 2.85 2:1
21:15 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Team Ruspro R11 1.65 3.90 4.40 0:1
21:15 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Throttur Vogum 3.42 3.77 1.88 1:2
21:15 Icelandic 2 Deild UMF Vidir - UMF Selfoss 7.00 5.05 1.33 1:3
21:15 Icelandic 2 Deild Njarovik - Fjardabyggd 1.47 4.65 5.20 1:1
21:30 Austrian Cup Wiener Sportklub - St Jakob/Ros 1.10 9.15 16.75 3:0
21:35 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al Faiha 2.24 3.48 2.81 2:1
21:35 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al-Wehdat 8.05 5.40 1.28 1:2
21:35 Saudi Arabian Pro League Al Adalh - Al Ittihad Jeddah 7.95 5.20 1.29 1:3
21:35 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Shabab (KSA) 1.25 5.45 9.55 3:0
21:35 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al Ittifaq 1.53 4.20 5.10 1:1
21:35 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Raed 1.93 3.48 3.52 0:2
21:35 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Fateh SC 2.02 3.45 3.28 1:0
21:35 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Abha 1.58 3.90 4.97 0:1
22:00 Austrian Cup Vorwarts Steyr - Ask-Bsc Bruck/Leitha 1.28 5.75 7.85 3:1
22:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - Thor Akureyri W. 2.05 3.87 2.92 2:1
22:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Deportivo San Martin 1.50 4.10 5.85 0:2
22:15 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Penarol de Montevideo 4.13 3.45 1.79 1:3
22:25 Austrian Cup SC Bregenz - Salzburg 30.00 16.00 1.02 0:2
22:45 EFL Trophy Salford City - Manchester United U21 2.37 3.45 2.63 0:0
23:00 Chilean Primera Colo Colo - O'Higgins 1.61 3.98 4.82 1:2
23:00 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Rapide Oued Zem 1.43 3.97 7.20 3:1
23:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Stjarnan W. 1.07 9.80 18.50 2:0
00:00 Brazilian Amapaense Trem - Ypiranga AP 2.11 3.52 3.00 0:1
00:00 Chilean Primera B Barnechea - San Marcos De Arica 2.01 3.28 3.47 1:2
00:00 Icelandic 2 Deild Kári - Haukar Hafnafjordur 2.24 3.68 2.68 2:1
00:30 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Botafogo 2.07 3.10 3.93 2:1
00:30 Peruvian Primera Atlético Grau - Ayacucho 2.89 3.23 2.36 1:1
00:30 Uruguayan Primera Torque - Montevideo Wanderers 3.33 3.23 2.08 2:1
01:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Sport Recife 2.08 3.08 3.90 0:0
01:00 Brazilian Serie A Goias - Coritiba PR 2.41 2.88 3.37 0:1
01:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Cartagines 2.55 3.27 2.55 0:2
01:00 United States USL New York Red Bulls II - Philadelphia Union II 1.57 4.10 4.82 1:1
01:30 Chilean Primera Coquimbo Unido - Palestino 3.18 3.33 2.14 1:3
01:30 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Independiente Del Valle 3.75 3.70 1.84 0:2
02:00 Mexican Primera Leon - UANL Tigres 2.17 3.37 3.20 2:0
02:15 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Bragantino 1.94 3.30 4.15 0:0
02:15 Brazilian Serie B Parana - America Mineiro 2.48 2.91 2.91 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка