Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-05-2022 - 07-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Copa de la Liga River Plate - CA Platense 1.46 4.97 6.55 4:1
03:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - Huachipato 2.67 3.10 2.61 0:2
03:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Cartagines 2.31 3.27 2.84 1:1
03:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Barcelona Guayaquil 6.10 3.90 1.52 0:2
03:00 United States NWSL Angel City FC W. - Orlando Pride W. 2.23 3.08 3.15 0:1
03:15 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Unam Pumas 2.06 3.15 3.77 2:1
04:15 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Once Caldas 2.72 2.91 2.71 0:1
04:15 United States MLS Next Pro Houston Dynamo 2 - Colorado Rapids II 1.18 6.85 11.75 5:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Diriangen FC 2.77 3.30 2.35 0:3
05:06 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Atlas W. 1.21 6.15 9.65 5:0
10:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Fasil Kenema 3.97 2.97 1.99 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.64 3.37 2.60 0:2
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Roma (Virtual) 2.34 3.33 3.00 0:2
12:05 Australian A-League Melbourne City - Wellington Phoenix 1.24 6.25 9.60 1:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Gimpo Citizen 1.75 3.55 4.23 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Chungnam Asan 2.97 3.17 2.28 1:2
14:00 Armenian First League Lernayin Artsakh FC - Gandzasar Kapan 1.42 4.57 6.00 1:0
14:00 Kazakhstan Division 1 FK Baykonur Kyzylorda - Kairat Akademija Almaty 4.18 3.85 1.69 2:1
15:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - FC Van 1.31 5.15 7.45 2:1
15:00 Iranian Pro League Tractor Sazi - Havadar SC 2.56 2.60 3.28 2:0
15:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Sampdoria U19 2.12 3.60 2.93 2:0
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Nairobi City Stars FC 3.27 2.82 2.33 2:1
15:15 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Kelantan United 2.36 3.28 2.76 0:0
15:30 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - FC Telavi 2.14 3.27 3.17 0:0
16:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Addis Ababa City FC 2.68 2.77 2.82 1:3
16:30 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Keshla FK 2.49 3.03 2.79 2:1
17:00 Egyptian Pr. League Eastern Company SC - Al Mokawloon 3.77 3.08 2.04 1:1
17:00 Iranian Pro League Fajr Sepasi - Naft Masjed Soleyman 2.32 2.62 3.73 2:1
17:00 Iranian Pro League Zob Ahan - Persepolis 5.45 3.07 1.75 1:1
17:00 Italian Primavera Torino U19 - Atalanta U19 3.03 3.70 2.04 2:0
17:30 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Septemvri Sofia 5.15 3.50 1.64 1:4
17:30 Iranian Pro League Peykan - Sepahan 4.90 2.99 1.85 1:2
17:30 Jordanian Pro League Al Wehdat - FC Maan 1.19 5.55 14.00 5:0
17:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Concordia Chiajna 1.45 3.82 7.25 3:1
18:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - CSKA 1948 II 3.25 3.25 2.11 2:1
18:00 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Mes Rafsanjan FC 2.74 2.65 2.96 1:1
18:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - AC Milan U19 1.54 4.23 4.90 1:0
18:30 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Noah 1.57 3.67 5.50 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Klubi 04 - SalPa 1.52 4.45 4.85 0:2
18:30 Finnish Ykkonen TPS Turku - Pargas Idrottsforening 1.20 5.90 11.25 3:0
18:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Aluminium Arak 1.92 2.92 4.60 1:1
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Junkeren - Rosenborg BK II 1.27 6.15 7.25 2:1
18:30 Serbian Super Liga Cukaricki - Vozdovac 1.88 3.30 3.88 0:2
18:45 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Neftchi 3.23 3.27 2.11 0:3
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Alshoulla 2.79 2.79 2.68 2:1
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Al Ain 2.70 2.82 2.74 0:2
19:00 Argentinian Primera W. Estudiantes de La Plata W. - Excursionistas W. 1.44 4.77 5.45 0:2
19:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Pafos FC 1.96 3.32 3.60 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas 2.37 3.20 2.81 2:1
19:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Paide Linnameeskond U21 6.80 6.05 1.29 1:2
19:00 Finnish Kakkonen Group A KuPS Akatemia - Jippo 3.02 3.72 2.04 0:3
19:00 Ivory Coast Ligue 1 Lys Sassandra - USC Bassam 2.16 2.73 3.83 0:1
19:00 Lithuanian Cup FK Riteriai - Futbolo Akademija Siauliai 1.73 3.07 5.40 1:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Senja - Mjøndalen II 2.06 4.57 2.59 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Stabaek 2.97 3.60 2.30 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Kongsvinger IL 1.82 3.82 4.22 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Fredrikstad 2.42 3.58 2.80 0:1
19:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Brann 3.70 3.72 1.96 2:2
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Bryne 1.97 3.67 3.70 1:0
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.41 3.12 2.91 1:1
19:00 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.78 3.42 2.46 1:2
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Tanzania Prisons 1.26 4.75 11.75 2:1
19:10 Iranian Pro League Esteghlal - Shahr Khodro 1.24 4.92 15.00 2:0
19:30 Egyptian Pr. League Farco FC - Coca Cola 3.90 2.98 2.05 0:1
19:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Foolad Khuzestan 3.10 2.59 2.69 0:2
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Skeid II - Lokomotiv Oslo 1.99 4.15 2.88 2:0
20:00 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Maritsa Plovdiv 1.22 5.55 11.25 5:0
20:00 Danish Superliga Viborg - Vejle BK 1.73 3.78 4.83 2:0
20:00 Georgian Erovnuli Liga FC Gagra - Lokomotiv Tbilisi 1.71 3.38 4.77 3:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - MS Ashdod 2.56 3.30 2.53 0:1
20:00 Jordanian Pro League Al Aqaba - Shabab Al-Ordon 2.35 2.75 3.32 2:1
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Valerenga IF II - Frigg Oslo FK 1.64 4.53 4.00 2:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grorud II - Grei 1.37 5.00 6.20 1:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Oppsal IF - Kjelsaas 2 1.74 4.30 3.55 2:0
20:00 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - Degerfors IF 2.30 3.63 3.02 0:2
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Värnamo - Hacken 3.47 3.55 2.13 0:3
20:00 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - IFK Norrkoping FK 3.88 3.63 1.97 0:1
20:00 Swedish Div. 1 Norra FC Stockholm Internazionale - IFK Haninge 1.95 3.42 3.65 1:1
20:00 Swedish Superettan Skovde - Halmstads 3.98 3.60 1.92 2:3
20:00 Swedish Superettan Orebro SK - Ostersunds FK 1.76 3.85 4.50 2:0
20:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Konyaspor 2.61 3.33 2.58 1:3
20:10 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Djurgardens 2.12 3.65 3.38 0:2
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stromsgodset II - Funnefoss/Vormsund 1.87 3.70 3.53 0:2
20:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - U Craiova 1948 SA 1.95 3.15 4.15 2:0
20:30 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Qviding FIF 1.72 3.75 4.28 2:1
21:00 Argentinian Primera W. Deportivo Espanol W. - Gimnasia de La Plata W. 10.25 6.75 1.18 1:3
21:00 Dutch Eredivisie Playoffs De Graafschap - FC Eindhoven 2.20 3.52 3.12 0:1
21:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Derby County U23 1.79 3.87 3.65 2:1
21:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Soroksar 1.58 3.95 4.90 3:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. KR Reykjavik W. - IBV Vestmannaeyjar W. 6.20 4.45 1.42 2:1
21:15 Swiss Challenge League Aarau - Stade Ls Ouchy 1.58 4.23 4.70 3:0
21:15 Swiss Challenge League Wil - Winterthur 3.10 3.82 2.02 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Deportivo Armenio 2.91 2.74 2.62 2:0
21:45 English League 1 Sheffield Wednesday - Sunderland 2.09 3.35 3.43 0:0
21:45 Irish Premier League Derry City - St. Patrick's Athletic 1.82 3.50 4.10 0:0
21:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Sligo Rovers 1.40 4.23 7.60 1:1
21:45 Italian Serie A Fiorentina - Roma 2.37 3.38 3.02 2:1
22:00 Chilean Primera Cobresal - Everton Vina 2.02 3.20 3.68 2:1
22:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - National Bank 2.31 2.87 3.35 0:1
22:00 Spanish Liga Segunda Girona - Tenerife 2.22 3.18 3.27 1:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Valur Reykjavik W. - Keflavik W. 1.04 9.80 32.50 3:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - Throttur Reykjavik W. 1.92 4.05 3.10 1:2
22:15 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Famalicao 2.43 3.25 3.03 1:2
23:00 Paraguayan Segunda Rubio Nu - Sportivo San Lorenzo 2.18 3.08 3.37 2:0
23:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Stjarnan W. 1.46 4.37 5.60 5:0
23:30 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Alianza Lima 5.60 3.87 1.53 0:4
01:00 Argentinian Copa de la Liga Colon de Santa Fe - Velez Sarsfield 2.24 3.23 3.53 2:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga Central Cordoba Sde - Atletico Lanus 2.20 3.38 3.45 0:2
01:00 Chilean Primera Curico Unido - Colo Colo 4.27 3.48 1.79 0:3
01:00 Jamaican Premier League Waterhouse FC - Humble Lions 1.59 3.60 5.45 0:2
01:10 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Club Atletico Temperley 2.17 2.70 3.85 2:1
01:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 1.47 4.15 5.95 4:0
02:00 Brazilian Serie A Avai - Coritiba PR 2.78 3.03 2.71 1:3
02:00 Brazilian Serie B Crb AL - Sampaio Correa MA 1.87 3.15 4.22 2:1
02:00 Brazilian Serie C Aparecidense GO - Vitoria BA 2.77 2.64 2.85 2:0
02:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Fortaleza FC 2.01 3.13 3.65 2:0
02:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Nacional Asuncion 2.99 3.15 2.34 0:2
02:30 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - CD Maipu 4.37 2.85 1.96 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити