Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-05-2021 - 07-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Cearense Fortaleza CE - Ferroviario 1.61 3.80 5.15 2:1
03:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.33 4.80 7.55 1:0
03:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Olimpia 7.50 4.52 1.36 1:3
03:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - UANL Tigres 1.98 3.15 4.05 2:1
03:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Nacional Asuncion 2.10 3.10 3.55 0:2
03:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - Los Angeles FC 3.80 4.10 1.78 1:3
03:00 United States USL League Two Weston - FC Miami City Champions 8.30 6.50 1.23 1:4
03:05 Brazilian Carioca Flamengo - Volta Redonda 1.26 5.65 9.30 5:0
03:30 Chilean Primera Colo Colo - Palestino 2.40 3.18 2.87 0:0
03:30 United States USL San Antonio - Real Monarchs 1.49 4.22 5.45 2:1
03:30 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Trujillanos 1.13 7.00 16.00 4:1
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Luis Angel Firpo 2.24 2.78 3.52 2:0
04:30 United States USL El Paso Locomotive - New Mexico United 2.07 3.45 3.17 2:1
05:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real Espana 1.58 3.65 5.50 2:1
05:00 United States MLS Colorado Rapids - Minnesota United 1.66 4.18 4.37 0:2
05:15 Mexican Primera Santos Laguna - Gallos Blancos Queretaro 1.66 3.63 5.20 2:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Oakland Roots SC 1.27 5.55 8.35 4:1
07:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Vissel Kobe 1.74 3.82 4.12 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Iwata Jubilo 3.63 3.15 2.05 2:3
07:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Machida Zelvia 4.40 3.28 1.82 2:1
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Setagaya Sfida W. 1.67 3.72 4.73 2:1
07:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - NGU Nagoya W. 3.97 3.33 1.90 0:1
07:00 NRL Manly Sea Eagles - Warriors 1.55 21.00 2.65 2:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth Eagles FC - Weston Workers Bears FC 1.63 3.87 4.57 2:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadows - Adamstown Rosebud FC 1.09 8.65 17.00 2:1
07:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Sutherland Sharks 1.74 4.28 3.53 1:1
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Canberra Olympic 1.88 3.98 3.25 1:0
08:00 Aus. NPL ACT Tuggeranong United - Woden Weston 2.71 3.95 2.13 1:1
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Monaro Panthers 1.71 4.28 3.70 1:1
08:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Sydney FC Youth 1.45 4.57 5.55 1:1
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Mt Druitt Town Rangers 3.07 3.95 1.95 0:3
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - St Albans Saints 1.24 5.65 9.60 2:0
08:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Kashiwa Reysol 3.17 3.10 2.26 2:1
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Yokohama FC 1.73 3.65 4.40 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Matsumoto Yamaga 1.79 3.52 4.20 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Tokyo Verdy 1.92 3.50 3.65 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Tochigi 2.70 2.80 2.83 2:0
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Fagiano Okayama 2.41 2.95 3.08 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Montedio Yamagata 1.97 3.50 3.48 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Renofa Yamaguchi 1.87 3.53 3.83 0:0
08:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen - Changwon City 3.55 3.08 2.07 2:3
09:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Blacktown City FC 2.95 3.65 2.10 2:1
09:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Sapporo 3.10 3.52 2.12 2:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Oita Trinita 2.30 3.03 3.17 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Omiya Ardija 3.22 3.13 2.22 0:3
09:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Gyeongju KHNP 1.70 3.58 4.48 1:2
09:05 Australian A-League Melbourne City - Brisbane Roar 1.37 5.10 6.90 2:1
09:05 NRL St George Illawarra - Bulldogs 1.32 24.00 3.60 2:1
09:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Valentine FC 1.20 6.25 10.50 4:0
10:00 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - The Lakes 4.95 5.00 1.45 1:2
10:00 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Dandenong Thunder 1.67 4.33 3.85 1:0
10:00 Hong Kong Premier League Warriors - Resources Capital FC 1.39 4.72 6.20 1:0
10:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 1.87 3.43 3.92 0:0
10:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - V-Varen Nagasaki 3.63 3.48 1.93 0:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Jeonnam Dragons 2.66 2.91 2.70 1:3
10:30 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon Samsung Bluewings 1.81 3.32 4.22 2:0
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Brisbane Strikers 1.12 8.05 14.25 4:1
11:00 Chinese League 1 Hangzhou Greentown - Shaanxi Changan Athletic 1.42 3.65 8.90 2:0
11:00 Japanese J-League Kashima Antlers - FC Tokyo 1.92 3.60 3.58 0:1
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Celta (Virtual) 1.94 3.62 3.73 0:2
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Eibar (Virtual) 2.21 3.00 3.63 1:1
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Sevilla (Virtual) 1.98 3.53 3.68 0:1
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 2.06 3.30 3.68 1:2
11:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.27 3.57 2.11 0:2
11:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Brighton (Virtual) 3.45 3.20 2.18 1:2
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.41 5.25 6.20 3:1
11:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Cagliari (Virtual) 3.12 3.35 2.27 2:0
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 3.38 3.45 2.11 0:2
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Milan (Virtual) 1.75 3.90 4.32 2:1
11:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Atalanta (Virtual) 12.25 7.35 1.19 0:4
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Torino (Virtual) 2.98 3.35 2.35 1:3
11:10 Australian A-League Perth Glory - Melbourne Victory 1.63 4.10 4.73 3:0
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.71 3.60 4.58 1:0
11:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - FC Juniors OO 1.52 4.22 5.40 2:1
11:30 Italian Primavera Fiorentina U19 - Genoa U19 2.53 3.85 2.30 1:1
11:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.05 3.55 3.45 0:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Baltyk Gdynia 2.22 3.58 2.77 2:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Deportivo La Coruna W. 1.79 3.88 3.63 3:1
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 1.47 4.50 6.35 3:1
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Manchester United (Virtual) 4.22 3.80 1.78 0:2
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Everton (Virtual) 2.25 3.32 3.18 2:0
12:45 Spanish Segunda B Espanyol B - Orihuela 2.17 3.05 3.33 2:0
13:00 Chinese Super League Chongqing Liangjiang Athletic - Henan Songshan Longmen 3.93 3.47 1.90 2:1
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Maardu Linnameeskond 2.89 3.88 2.06 0:0
13:00 Estonian Esiliiga Pärnu Jalgpalliklubi - Tartu JK Tammeka U21 1.85 4.02 3.35 1:0
13:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Aktobe 2.61 3.27 2.49 0:1
13:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Zalgiris Kaunas 3.28 3.47 2.01 2:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Jutrzenka Giebultów 1.96 3.70 3.22 0:2
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Maritimo Madeira B 2.09 3.12 3.43 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Valencia W. 3.10 3.62 2.04 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Atletico Madrid W. 3.37 3.70 1.91 1:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Cdef Logrono W. 1.73 3.85 3.93 0:2
13:00 Spanish Segunda B Alcoyano - FC Andorra 4.12 3.05 1.93 1:3
13:00 Spanish Segunda B UD Ibiza - Gimnastic Tarragona 4.67 2.28 2.28 0:2
13:00 Spanish Segunda B Villarreal B - Barcelona B 3.37 2.95 2.21 2:2
13:00 Spanish Segunda B CE L'Hospitalet - Santa Eulalia 2.86 2.93 2.51 1:2
13:00 Spanish Segunda B AE Prat - Atzeneta UE 2.43 2.87 3.03 1:0
13:00 Spanish Segunda B Cultural Leonesa - Zamora CF 6.00 3.40 1.59 0:2
13:00 Spanish Segunda B CF Talavera de la Reina - Real Madrid Castilla 2.73 2.85 2.69 0:2
13:00 Spanish Segunda B Villanovense - CF Rayo Majadahonda 2.34 2.90 3.15 1:0
13:00 Spanish Segunda B Real Betis B - San Fernando 2.15 2.93 3.52 2:1
13:00 Spanish Segunda B Linares - Atletico Sanluqueno 1.73 3.27 4.85 2:1
13:00 Spanish Segunda B UCAM Murcia - Algeciras 2.57 3.00 2.71 1:3
13:00 Spanish Segunda B Cordoba - Cadiz B 1.43 3.55 9.15 2:1
13:00 Spanish Segunda B Real Murcia - UD Tamaraceite 2.90 2.96 2.46 0:2
13:00 Spanish Segunda B Sevilla Atletico - Real Balompedica Linense 1.69 3.33 5.05 1:1
13:00 Spanish Segunda B Atletico Madrid B - Villarrubia CF 1.84 3.02 4.67 0:0
13:00 Spanish Segunda B CD Las Rozas - UD Socuellamos CF 2.29 2.95 3.20 2:0
13:00 Spanish Segunda B SD Logrones - Athletic Bilbao B 3.75 2.96 2.06 0:2
13:00 Spanish Segunda B UD Poblense - UD Melilla 2.42 2.84 3.07 2:1
13:00 Spanish Segunda B UD Cornella - La Nucia 1.83 2.96 4.85 0:1
13:00 Spanish Segunda B CD Calahorra - Amorebieta 2.77 2.79 2.69 1:0
13:00 Spanish Segunda B Marino Luanco - Racing Ferrol 4.80 3.15 1.77 0:1
13:00 Spanish Segunda B Real Burgos CF - Celta Vigo B 1.91 3.40 3.67 2:1
13:00 Spanish Segunda B Real Valladolid B - Unionistas CF 2.57 2.65 3.10 0:2
13:00 Spanish Segunda B CD Badajoz - San Sebastian Reyes 1.61 3.50 5.40 0:1
13:00 Spanish Segunda B Tudelano - Real Sociedad B 4.18 2.76 2.05 2:1
13:00 Spanish Segunda B Merida UD - Atletico Baleares 2.57 3.25 2.54 0:1
13:00 Spanish Segunda B Extremadura - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 1.78 2.94 5.35 0:2
13:00 Spanish Segunda B Numancia - Deportivo La Corunya 1.97 2.97 4.08 0:2
13:00 Spanish Segunda B Coruxo - CD Lealtad 1.85 3.07 4.48 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.82 3.58 4.28 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Nimes (Virtual) 2.73 3.40 2.50 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Brest (Virtual) 2.38 3.35 2.93 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.68 4.13 4.52 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Monaco (Virtual) 7.50 4.68 1.40 0:5
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - PSG (Virtual) 4.93 4.10 1.63 1:1
13:15 Dutch Eredivisie Emmen - Groningen 2.10 3.42 3.42 1:1
13:30 Italian Serie A Genoa - Sassuolo 3.40 3.48 2.14 0:1
13:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Fiorentina W. 1.28 5.30 8.30 4:0
13:30 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Praiense 1.70 3.43 4.75 1:1
13:30 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - FC Barcelona W. 26.00 10.25 1.05 0:4
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Mainz (Virtual) 1.81 4.02 3.85 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.86 3.62 4.05 0:1
13:40 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Widzew Lodz 2.89 3.22 2.36 1:2
14:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Brighton 3.53 3.28 2.21 2:2
14:00 English League 1 Crewe - Shrewsbury 2.13 3.42 3.25 2:1
14:00 English League 1 Sunderland - Northampton Town 1.57 4.02 5.40 2:0
14:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Rochdale 1.67 4.02 4.52 3:0
14:00 English League 1 Charlton - Hull 2.19 3.52 3.03 1:0
14:00 English League 1 Oxford United - Burton Albion 1.62 4.07 4.82 2:1
14:00 English League 1 Ipswich - Fleetwood 2.50 3.07 2.91 0:1
14:00 English League 1 Doncaster Rovers - Peterborough United 3.28 3.67 2.03 1:1
14:00 English League 1 Portsmouth - Accrington 1.50 4.33 5.75 1:0
14:00 English League 1 Blackpool - Bristol Rovers 1.61 3.83 5.35 1:1
14:00 English League 1 Gillingham - Plymouth Argyle 1.72 3.80 4.40 1:2
14:00 English League 1 Wigan - Swindon Town 1.73 3.95 4.18 1:0
14:00 English League 1 Lincoln - AFC Wimbledon 1.99 3.62 3.45 2:0
14:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - GBK Kokkola 1.15 7.10 12.00 2:0
14:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Marseille 3.27 3.58 2.15 0:1
14:00 German 3. Liga Meppen - Lubeck 1.86 3.40 3.85 1:0
14:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Bayern Munich W. 2.18 3.63 2.81 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - KS Wiazownica 1.54 4.08 5.05 1:2
14:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - Politehnica Iasi 1.46 4.10 7.00 4:0
14:00 Spanish Segunda B UD Las Palmas Atletico - Yeclano Deportivo 2.33 3.07 2.98 0:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Vaxjo W. 2.38 3.63 2.61 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - IF Karlstad Fotboll 2.07 3.55 3.15 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Gefle IF 3.65 3.75 1.85 2:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - FC Linkoping City 1.41 4.95 6.00 2:1
14:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Norrby IF 2.74 3.45 2.53 2:0
14:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - PFC Oleksandria 1.82 3.47 4.12 0:1
14:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Dynamo Kiev 5.35 3.30 1.69 0:3
14:30 German Bundesliga Cologne - Freiburg 2.10 3.52 3.47 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Sandhausen 2.08 3.57 3.33 1:0
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - SC Paderborn 07 3.10 3.50 2.21 1:3
14:30 German Bundesliga 2 Bochum - Jahn Regensburg 1.60 3.93 5.50 3:0
14:30 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Levante W. 18.25 8.40 1.09 1:5
14:35 Chinese League 1 Zibo Cuju - Meizhou Hakka 12.00 7.10 1.16 0:5
15:00 Chinese Super League Cangzhou Mighty Lions - Guangzhou FC 6.70 4.75 1.41 1:5
15:00 Danish Superliga Lyngby BK - AC Horsens 1.73 4.15 4.35 0:2
15:00 Danish Superliga Vejle BK - Sonderjyske 1.83 3.55 4.55 0:0
15:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn 2.25 3.70 2.74 0:0
15:00 German 3. Liga FC Bayern München II - SpVgg Unterhaching 1.33 4.87 7.45 2:1
15:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Essen-Schönebeck W. 2.32 3.57 2.63 1:0
15:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Frankfurt W. 2.05 3.75 2.98 1:1
15:00 Greek Superleague PAOK - Aris Thessaloniki FC 1.69 3.42 5.10 1:0
15:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Happy Valley AA 1.16 7.30 11.00 3:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Atyrau 1.46 4.03 6.35 4:0
15:00 Latvian Virsliga Riga FC - FK Liepaja 1.58 3.95 5.20 1:2
15:00 Spanish Liga Primera Getafe - Eibar 2.20 3.07 3.72 1:0
15:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Fuenlabrada 2.68 2.81 2.94 0:1
15:15 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - MTK Hungaria W. 2.12 4.18 2.64 1:2
15:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Salzburg 6.35 5.15 1.41 1:5
15:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Wattens 1.54 4.50 5.25 3:0
15:30 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Torpedo Zhodino 3.13 3.52 2.15 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Ajax 5.30 4.78 1.51 1:3
15:30 Dutch Eredivisie Zwolle - ADO Den Haag 1.82 3.82 4.00 0:1
15:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Twente W. 2.25 3.82 2.60 2:0
15:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - PSV Eindhoven W. 4.18 3.83 1.70 2:3
15:30 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - FK Indija 1.43 4.52 6.60 4:1
15:30 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Rad Belgrade 2.04 3.27 3.65 0:1
15:30 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Backa BP 1.30 5.30 8.90 3:0
15:30 Serbian Super Liga Macva Sabac - Vojvodina 7.35 4.65 1.39 0:4
15:30 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Javor 2.01 3.28 3.73 0:2
15:30 Singaporean S-League Hougang - Balestier Central 2.22 3.87 2.70 1:1
15:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Geylang International FC 1.37 5.10 6.45 4:0
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Olympique de Beja 1.92 3.10 4.22 2:0
15:30 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - AS Rejiche 2.24 3.05 3.27 0:1
16:00 Argentinian Copa de la Liga Arsenal Sarandi - Central Cordoba Sde 3.07 3.48 2.34 1:2
16:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - FK Pardubice 2.40 3.32 2.93 0:1
16:00 Czech 1. Liga Karvina - 1 FC Slovacko 3.95 3.60 1.89 0:1
16:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - Haka Valkeakoski 1.59 3.95 6.00 1:1
16:00 French Ligue 1 Angers - Dijon 1.77 3.72 4.60 2:0
16:00 French Ligue 1 Nice - Brest 2.45 3.40 2.87 2:1
16:00 French Ligue 1 Metz - Nimes 2.75 3.45 2.53 1:2
16:00 French Ligue 1 Strasbourg - Montpellier 1.68 4.17 4.65 2:1
16:00 Italian Serie A Hellas Verona - Torino 3.02 3.42 2.35 0:2
16:00 Italian Serie A Parma - Atalanta 12.25 7.35 1.20 0:3
16:00 Italian Serie A Benevento - Cagliari 3.15 3.38 2.28 2:0
16:00 Italian Serie A W. Florentia W. - AS Roma W. 5.80 4.68 1.42 1:2
16:00 Italian Serie C Playoffs Lecco - US Grosseto 1.89 3.23 3.97 0:0
16:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Gjilani 3.00 3.23 2.24 1:2
16:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Feronikeli 1.28 5.30 8.10 2:0
16:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Ballkani 1.87 3.42 3.80 1:2
16:00 Polish 1 Liga LKS Lodz - GKS Jastrzebie Zdroj 1.45 4.10 6.90 3:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - GKS Pniowek 74 3.07 3.68 2.03 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Slask Wroclaw 2.29 3.08 3.35 0:1
16:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - FC Vizela 5.65 3.85 1.55 1:1
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Amarante FC 1.93 2.86 4.48 0:1
16:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Mamelodi Sundowns 5.05 3.50 1.68 1:4
16:00 Slovenian 1. SNL ND Gorica - Domzale 5.85 4.05 1.49 0:4
16:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Djurgardens 5.65 4.30 1.59 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Ostersunds FK 1.95 3.45 4.23 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Piteå IF 1.54 4.38 4.98 3:0
16:00 Swedish Superettan Brage - Helsingborgs IF 3.22 3.15 2.37 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - KMC 2.46 2.92 2.93 1:1
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Vipers SC 2.22 3.33 2.94 0:2
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Napsa Stars 2.56 2.91 2.81 2:0
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Lusaka Dynamos FC 2.62 2.72 2.93 1:3
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Young Green Eagles FC 2.31 2.81 3.32 2:0
16:05 Eng. Premier League Aston Villa - Manchester United 4.43 3.90 1.79 2:3
16:15 Scottish FA Cup St Mirren - St Johnstone 2.69 3.08 2.60 1:3
16:30 English Super League W. Chelsea W. - Reading W. 1.04 12.00 23.00 2:1
16:30 English Super League W. West Ham W. - Manchester City W. 20.00 11.50 1.05 0:3
16:30 English Super League W. Arsenal W. - Aston Villa W. 1.03 11.25 29.50 5:0
16:30 English Super League W. Manchester United W. - Everton W. 1.59 3.90 4.90 2:0
16:30 English Super League W. Birmingham City W. - Tottenham W. 3.03 3.40 2.15 0:3
16:30 English Super League W. Brighton & Hove W. - Bristol Academy W. 1.89 3.87 3.30 1:0
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Mainz 1.85 4.05 3.78 2:0
16:30 Italian Serie C Playoffs Palermo - Teramo 1.87 3.17 4.17 2:1
16:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - FC Arges 2.08 3.25 3.55 0:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Gabala 1.71 3.50 4.57 2:1
17:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Oostende 2.32 3.70 2.78 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - AS Fortuna Mfou 2.50 2.88 2.92 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Eding Sport de Lekie - Yaounde FC II 1.96 3.25 3.68 0:2
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Dragon Club de Yaoundé 1.52 3.65 6.30 3:0
17:00 Cameroonian Elite One Union Douala - PWD Bamenda 4.63 3.52 1.70 0:4
17:00 Cameroonian Elite One Fovu Club - Djiko FC 1.76 3.22 4.75 2:1
17:00 Copa do Brasil U20 Avai FC SC U20 - ABC FC RN U20 1.26 5.20 9.35 2:1
17:00 Danish Superliga Randers - AGF Aarhus 3.48 3.47 2.10 0:2
17:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - B36 Torshavn 1.59 4.48 4.23 3:0
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - ÍF Fuglafjørður 1.40 5.20 5.50 1:0
17:00 Icelandic 2 Deild KV Vesturbaer - Magni 1.89 4.05 3.18 1:2
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Team Altamura 2.27 3.18 2.99 2:0
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Portici 1906 1.39 4.18 7.55 3:1
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - AS Lavello 2.17 2.38 4.80 2:0
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Fidelis Andria 2.34 2.93 3.12 1:0
17:00 Italian Serie D Atletico Puteolana - Bitonto 3.47 3.40 1.97 0:3
17:00 Italian Serie D Sorrento - AZ Picerno 3.78 3.28 1.92 0:3
17:00 Italian Serie D Gravina - Molfetta Calcio 2.00 3.35 3.42 2:1
17:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Fanfulla 4.00 3.27 1.87 1:2
17:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - AC Calvina Sport 1.69 3.33 5.00 3:1
17:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Este 2.54 3.08 2.69 1:3
17:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - ASD Calcio Brusaporto 2.28 3.13 3.02 1:0
17:00 Italian Serie D AC Crema - Scanzorosciate Calcio 1.55 3.88 5.40 0:2
17:00 Italian Serie D Montebelluna - Chioggia 3.15 3.15 2.20 1:1
17:00 Italian Serie D Usd Breno - Sporting Franciacorta 2.39 3.03 2.93 0:2
17:00 Italian Serie D Luparense FC - Union Feltre ASD 1.91 3.28 3.80 2:1
17:00 Italian Serie D Manzanese Calcio - Trento Calcio 1921 2.44 3.13 2.77 0:2
17:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Union San Giorgio Sedico 2.48 3.12 2.73 0:2
17:00 Italian Serie D Virtus Bolzano - Ambrosiana 1.95 3.30 3.65 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - AC Legnano 1913 2.05 3.28 3.37 2:1
17:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Gozzano 2.22 3.13 3.13 1:2
17:00 Italian Serie D Caronnese - GS Arconatese 1926 1.71 3.45 4.65 1:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Castellanzese 1921 2.87 3.08 2.39 0:3
17:00 Italian Serie D Derthona - AC Saluzzo Calcio 1.90 3.33 3.80 2:1
17:00 Italian Serie D USD Caravaggio - USD Casatese 4.73 3.65 1.65 0:3
17:00 Italian Serie D San Pietro - Sona Calcio 2.05 3.12 3.55 1:2
17:00 Italian Serie D Chions 1972 - Union Arzignanochiampo 6.35 4.53 1.41 0:2
17:00 Kazakhstan Pr. League FK Arys - Kyzylzhar Petropavlovsk 3.52 3.12 2.06 1:3
17:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Lokomotiv Daugavpils 1.06 10.25 24.00 4:0
17:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Rodange 91 2.05 3.47 3.20 1:0
17:00 Malaysian Super League Perak FA - Pahang FA 2.14 3.52 2.96 0:0
17:00 Malaysian Super League Selangor - Terengganu 2.50 3.43 2.50 2:1
17:00 Malaysian Super League Melaka - Petaling Jaya City 2.27 3.38 2.83 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - SKS Unia Swarzedz 2.63 3.62 2.31 1:2
17:00 Port. Segunda Liga Arouca - Casa Pia Atletico 1.52 3.83 6.20 2:0
17:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Maritimo 2.10 3.30 3.70 1:1
17:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Sabadell 1.74 3.38 5.05 1:1
17:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Eskilstuna United W. 3.63 3.83 1.84 1:2
17:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Djurgardens W. 1.09 10.25 14.75 4:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Assyriska IK 1.46 4.53 5.70 4:0
17:00 Swiss Super League St Gallen - Sion 1.69 4.07 4.47 2:0
17:00 Swiss Super League Luzern - Servette 2.37 3.65 2.75 1:1
17:00 Swiss Super League Lausanne - Zurich 1.95 3.77 3.55 0:1
17:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Olimpik Donetsk 3.05 3.43 2.17 0:3
17:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Rukh Vynnyky 1.82 3.12 4.75 1:1
17:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - FC Ingulets 1.19 6.10 13.00 5:0
17:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - Olympiakos 4.85 3.57 1.68 1:3
17:15 Spanish Liga Primera Valencia - Real Valladolid 2.07 3.27 3.83 2:0
17:30 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Dinamo Minsk 5.90 4.08 1.53 0:1
17:30 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Real Sociedad W. 2.89 3.45 2.20 2:1
17:40 Serbian Super Liga Cukaricki - Partizan Belgrade 4.10 3.50 1.85 2:1
17:45 Dutch Eredivisie Willem II - PSV Eindhoven 6.10 4.93 1.44 1:2
17:45 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Maribor 2.49 2.84 2.98 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Wolfsberger 1.68 4.03 4.58 0:2
18:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Slavia Prague 6.55 4.65 1.45 0:2
18:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Vysocina Jihlava 2.31 3.30 2.90 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Medeama SC 2.56 3.03 2.71 0:3
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Elmina Sharks 2.20 3.15 3.15 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Legon Cities 2.04 3.20 3.48 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Kaposvári Rákóczi 1.50 4.00 5.75 3:1
18:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Budaorsi 2.35 3.32 2.75 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Szeged 2011 2.15 3.25 3.15 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Debreceni VSC 5.25 3.82 1.57 1:4
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - BGSZ Siofok 2.17 3.35 3.03 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Pecs 5.55 4.03 1.51 1:4
18:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szolnoki Mav FC 2.50 3.33 2.56 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Gyirmot SE 4.97 3.80 1.60 0:3
18:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - FC Ajka 2.94 3.17 2.31 1:2
18:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Juventus U19 2.75 3.42 2.30 1:3
18:00 Nigerian Premier League Adamawa United FC - Heartland 2.44 2.84 3.05 0:2
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Sunshine Stars 1.23 5.20 11.75 5:1
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Dakkada 1.37 4.10 8.60 2:1
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Wikki Tourist 1.74 3.17 5.00 2:0
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Kano Pillars 2.23 2.87 3.42 1:1
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Znicz Pruszkow 2.87 3.22 2.32 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Polonia/Stal Swidnica 1.61 3.92 4.68 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Sokol Sieniawa 2.88 3.60 2.15 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Oliveira Hospital 2.14 2.96 3.50 2:0
18:00 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - FK Buducnost Dobanovci 1.31 4.65 8.95 1:1
18:00 Serbian Division 1 Zarkovo - Kolubara Lazarevac 5.00 3.53 1.65 0:2
18:00 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - FK Trajal Krusevac 1.22 5.65 10.50 4:0
18:00 Serbian Division 1 Borac Cacak - Loznica 1.67 3.40 5.10 2:0
18:00 Spanish Segunda B UE Olot - Valencia CF Mestalla 1.54 3.65 6.00 2:1
18:00 Spanish Segunda B Pontevedra - Sporting Gijon B 1.46 3.72 7.45 2:1
18:00 Spanish Segunda B Arenas Club De Getxo - CD Ebro 2.48 2.84 3.00 0:1
18:00 Spanish Segunda B Llagostera - Atlético Levante 2.24 2.97 3.27 2:1
18:00 Spanish Segunda B Club Portugalete - Izarra 2.48 3.12 2.74 1:0
18:00 Spanish Segunda B Deportivo Alavés B - SD Ejea 2.83 3.03 2.46 0:2
18:00 Spanish Segunda B Getafe B - CP Villarrobledo 1.76 3.35 4.47 2:0
18:00 Spanish Segunda B Guijuelo - CD Covadonga 2.19 2.83 3.57 0:1
18:00 Spanish Segunda B Salmantino - Real Oviedo B 2.05 3.15 3.52 2:1
18:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Bandirmaspor 1.54 4.32 4.75 0:0
18:00 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Istanbulspor 4.40 3.95 1.64 1:2
18:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Keciorengucu 4.05 3.82 1.72 2:3
18:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Altinordu 4.55 3.85 1.64 1:3
18:05 French Ligue 1 Reims - Monaco 7.90 4.75 1.40 0:5
18:10 Argentinian Copa de la Liga Argentinos Juniors - Estudiantes de La Plata 2.65 3.03 3.02 0:3
18:10 Scottish Premier League W. Rangers W. - Glasgow W. 2.18 3.98 2.63 1:1
18:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Tsarsko Selo 2015 1.73 3.53 4.55 1:2
18:30 Eng. Premier League West Ham - Everton 2.26 3.45 3.27 0:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - AC Oulu 1.91 3.58 4.05 2:1
18:30 Finnish Ykkonen Rovaniemi - Mikkelin Palloilijat 1.75 3.62 4.15 0:2
18:30 Finnish Ykkonen Klubi 04 - KPV Kokkola 3.85 4.03 1.72 0:2
18:30 Finnish Ykkonen EIF - Jaro 2.14 3.35 3.08 2:1
18:30 Finnish Ykkonen Musa Pori - Jippo 1.98 3.38 3.47 2:1
18:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Paris FC W. 5.30 4.53 1.47 0:3
18:30 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Fehérvár FC 5.15 3.80 1.63 0:4
18:30 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Budafoki MTE 1.29 5.35 9.30 2:1
18:30 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Paksi SE 3.90 3.73 1.84 2:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Albinoleffe - Pontedera 2.00 3.05 3.82 0:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Juve Stabia - US Casertana 1908 1.70 3.47 4.70 1:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Calcio Catania - Foggia 1.80 3.30 4.30 0:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Matelica - Sambenedettese 2.42 3.05 2.88 1:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Triestina - Virtus Vecomp Verona 1.79 3.30 4.40 1:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Pro Patria - Juventus U23 2.03 3.07 3.67 2:0
18:30 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Legia Warsaw 4.90 3.78 1.69 1:3
18:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Varbergs 1.31 5.90 9.50 4:0
18:55 Iranian Pro League Sepahan - Persepolis 2.31 3.08 3.10 1:1
19:00 Chilean Primera Curico Unido - Huachipato 2.49 3.15 2.77 0:0
19:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - San Luis Quillota 2.03 3.33 3.35 1:2
19:00 Danish Superliga Brondby IF - FC Midtjylland 3.23 3.60 2.17 0:1
19:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - JK Welco Elekter 1.19 6.90 9.25 2:1
19:00 German Bundesliga Hertha Berlin - Arminia Bielefeld 1.88 3.60 4.15 1:0
19:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Maccabi Netanya 2.34 3.07 2.96 0:1
19:00 Italian Serie A Roma - Crotone 1.43 5.30 6.20 2:1
19:00 Ivory Coast Ligue 1 Sol FC - Bouaké FC 2.66 2.66 2.95 0:1
19:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - Suduva Marijampole 24.50 8.25 1.08 0:4
19:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja 1.33 4.48 8.60 3:1
19:00 Montenegrin 1. CFL Mladost Podgorica - FK Jezero 3.02 2.92 2.40 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Tromsø IL 1.59 4.35 5.20 3:0
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Brann 1.99 3.75 3.55 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Kristiansund BK 1.50 4.88 5.60 4:1
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Sandefjord 1.76 3.80 4.58 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - CDC Montalegre 2.55 3.03 2.71 0:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Merelinense FC 3.12 2.95 2.32 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Maria Da Fonte 2.00 3.13 3.68 0:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - Sanjoanense 2.21 2.74 3.67 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Caldas SC - Benfica Castelo Branco 2.86 2.94 2.50 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Condeixa 1.45 3.83 7.20 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - UD Santarem 2.47 2.99 2.85 0:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Moncarapachense 1.71 3.13 5.35 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Oriental Dragon 1.51 3.68 6.35 1:0
19:00 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Botosani 1.72 3.35 5.30 1:2
19:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Sered 4.70 3.82 1.65 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Dunajska Streda 1.67 4.13 4.17 2:0
19:00 Spanish Segunda B Recreativo Huelva - CD EL Ejido 2012 3.22 3.17 2.15 2:1
19:00 Spanish Segunda B Union Irun - Osasuna B 1.59 3.75 5.15 0:0
19:00 Spanish Segunda B Racing Santander - CA Tarazona 1.40 4.18 7.45 1:1
19:00 Spanish Segunda B Barakaldo - Union Mutilvera 2.87 2.96 2.48 1:2
19:00 Spanish Segunda B Don Benito - Navalcarnero 1.87 3.20 4.12 0:0
19:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Qarabag 5.65 3.93 1.52 0:4
19:15 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Girona 3.30 2.88 2.38 1:3
19:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - CD Castellon 2.04 3.18 3.75 1:1
19:30 Greek Superleague Panathinaikos - AEK Athens 2.53 3.05 2.81 2:0
19:30 Latvian Virsliga FS Metta LU - FK Spartaks Jurmala 4.03 3.58 1.81 0:1
19:30 Port. Segunda Liga Leixoes - FC Porto B 3.60 3.60 1.91 1:2
19:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Celta Vigo 1.95 3.68 3.77 0:1
19:45 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Zlatibor 1.05 10.25 43.50 5:0
19:50 Iranian Pro League Peykan - Tractor Sazi 2.48 3.03 2.88 1:1
20:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Barracas Central 2.58 2.66 3.07 1:1
20:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Dinamo Zagreb 3.13 3.38 2.10 1:1
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Sporting Braga B 2.50 2.93 2.87 2:0
20:00 United States MLS Inter Miami CF - Atlanta United 1.92 3.47 3.85 0:1
20:30 Argentinian Copa de la Liga River Plate - CA Aldosivi 1.25 6.30 12.25 2:1
20:30 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - San Lorenzo 2.39 3.30 3.15 2:1
20:30 Argentinian Copa de la Liga CA Platense - Rosario Central 3.70 3.55 2.05 2:3
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - FC BATE Borisov 2.15 2.96 3.75 0:1
20:30 Czech 1. Liga Sparta Prague - Banik Ostrava 1.55 4.25 5.60 2:0
20:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Maccabi Haifa 2.67 2.93 2.67 2:1
20:30 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Adana Demirspor 17.50 7.35 1.12 0:4
20:30 Turkish Lig 1 Adanaspor - Samsunspor 10.75 5.90 1.21 1:5
20:30 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Giresunspor 8.00 4.88 1.32 0:3
20:45 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Levski Sofia 2.51 3.03 2.84 2:0
20:45 Iranian Pro League Esteghlal - Zob Ahan 1.45 3.85 7.75 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - San Martin San Juan 2.76 2.65 2.85 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Villa Dalmine 2.10 3.02 3.53 1:0
21:00 Copa do Brasil U20 EC Sao Jose RS U20 - Botafogo FR U20 3.48 3.63 1.90 2:0
21:00 Copa do Brasil U20 Vasco da Gama U20 - Sao Raimundo RR U20 1.08 11.00 14.00 4:0
21:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Universidad Catolica 3.15 3.40 2.13 1:2
21:00 Eng. Premier League Arsenal - West Bromwich Albion 1.50 4.63 6.45 3:1
21:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Vasas Budapest 4.78 3.75 1.63 1:4
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Stella Club d’Adjame - Racing Club Dabidjan 4.75 3.27 1.74 1:4
21:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Zeta Golubovci 2.32 2.94 3.13 2:0
21:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Rosenborg BK 2.54 3.48 2.71 2:0
21:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Aluminij 2.09 3.35 3.20 2:1
21:00 Spanish Segunda B Marbella - Granada CF B 2.28 3.12 3.02 1:0
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - Club Comunicaciones 2.41 3.17 2.79 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Estudiantes 2.42 2.90 3.02 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Atletico Atlanta 3.45 2.72 2.31 1:2
21:30 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Brasiliense 6.50 4.35 1.42 0:3
21:30 Brazilian Brasiliense Gama - Luziania DF 1.75 3.37 4.48 1:0
21:30 Brazilian Cearense FC Atlético Cearense - Crato EC CE 1.31 5.00 8.60 5:0
21:45 Brazilian Piauiense Altos PI - Parnahyba SC 1.94 3.32 3.67 1:0
21:45 Brazilian Piauiense 4 De Julho - River PI 2.22 3.23 3.03 2:0
21:45 Italian Serie A Juventus - Milan 1.77 3.93 4.32 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Guabira Montero 1.51 4.28 5.45 1:1
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Juazeirense BA 2.70 3.37 2.43 1:2
22:00 Brazilian Carioca Fluminense - Portuguesa RJ 1.56 3.75 5.75 0:1
22:00 Brazilian Catarinense Figueirense - Chapecoense SC 3.95 3.20 1.91 0:3
22:00 Brazilian Cearense Caucaia EC - Ceara CE 10.75 7.10 1.18 1:2
22:00 Brazilian Gaucho Gremio RS - Caxias RS 1.46 4.10 6.50 2:1
22:00 Brazilian Goiano Aparecidense GO - Vila Nova 2.72 2.98 2.66 2:1
22:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Cruzeiro 2.29 3.07 3.15 2:0
22:00 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Santa Cruz 1.74 3.58 4.45 2:1
22:00 Copa do Brasil U20 Nautico PE U20 - Palmeiras U20 6.15 4.22 1.45 1:5
22:00 French Ligue 1 Rennes - Paris Saint-Germain 5.25 4.22 1.61 1:2
22:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Sporting Braga 4.85 3.55 1.78 1:1
22:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Seville 1.92 3.63 3.95 0:1
22:00 United States MLS Portland Timbers - Seattle Sounders 2.80 3.42 2.38 2:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Valur Reykjavik 3.02 3.57 2.13 1:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - Stjarnan Gardabaer 3.33 3.60 1.99 2:0
22:30 Chilean Primera Antofagasta - Universidad de Chile 2.75 2.91 2.68 1:3
22:30 Egyptian Pr. League Al Masry - Misr Lel Makasa 2.00 3.05 3.98 1:1
22:30 Egyptian Pr. League ENPPI - Al Ittihad Al Sakandary 2.96 2.83 2.57 1:1
22:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Ghazl El Mahallah 1.92 3.28 3.95 2:1
22:30 Egyptian Pr. League Pyramids - Ceramica Cleopatra 1.74 3.33 4.88 0:0
22:30 Jordanian Pro League FC Maan - Al Wehdat 8.70 4.87 1.30 1:3
22:30 Jordanian Pro League Al-Jalil - Al Salt 5.40 3.52 1.61 2:3
22:30 Port. Segunda Liga Varzim - Penafiel 2.27 2.96 3.32 0:1
23:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Coban Imperial 2.35 3.13 2.90 2:1
23:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Carabobo 1.56 3.65 5.70 1:1
23:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - CD Olmedo 1.66 3.20 6.10 2:0
23:30 Peruvian Primera Sport Huancayo - Universidad Cesar Vallejo 3.35 3.22 2.12 1:1
00:00 Argentinian Copa de la Liga Atletico Lanus - Talleres 2.40 3.47 2.98 1:0
00:00 Argentinian Copa de la Liga CA Huracan - CA Independiente 3.68 3.35 2.13 0:3
00:00 Argentinian Copa de la Liga Colon de Santa Fe - Union Santa Fe 2.34 3.33 3.20 0:1
00:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Chacarita Juniors 1.84 3.03 4.63 1:0
00:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Bahia de Feira 2.53 3.05 2.81 2:1
00:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Botafogo 6.05 3.78 1.54 1:4
00:00 Brazilian Paranaense Londrina PR - Coritiba PR 3.35 3.28 2.10 2:0
00:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Metropolitano Maringa PR 1.60 3.53 5.75 2:0
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Fas 1.64 4.12 4.22 1:1
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - Santa Tecla FC 1.91 3.35 3.75 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Always Ready 2.49 3.62 2.49 1:1
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - CD Aguila 1.76 3.45 4.28 1:2
00:30 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Gremio Anapolis GO 1.27 5.35 9.15 5:1
00:45 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.39 4.50 7.30 2:1
00:45 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Sol de America 1.62 3.93 4.83 2:1
01:00 Chilean Primera Audax Italiano - Cobresal 2.00 3.35 3.57 2:1
01:00 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Mat Maghrib Association Tetouan 1.80 3.30 4.32 1:1
01:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Wydad Casablanca 3.62 3.08 2.04 0:1
01:00 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Mas Maghrib A Fes 1.64 3.60 4.92 2:1
01:15 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Portuguesa FC 1.82 3.38 4.10 2:1
02:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - CA Brown De Adrogue 1.88 2.91 4.70 2:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - GO Audax SP 2.23 2.75 3.60 0:0
02:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Rio Claro SP 2.87 2.95 2.49 2:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - Sertaozinho 1.54 3.45 6.65 3:1
02:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - Juventus SP 1.75 3.18 4.93 2:0
02:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Tecnico Universitario 1.87 3.30 4.13 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Real Potosi 1.58 4.40 4.58 1:1
02:30 United States MLS Sporting Kansas City - Austin FC 1.99 3.55 3.50 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити