Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-04-2022 - 07-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Primera B Manta FC - Libertad Loja 2.07 3.12 3.48 2:0
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Gualaceo SC 1.86 3.05 4.63 2:1
03:00 Mexican Primera Puebla - Unam Pumas 1.96 3.32 3.87 2:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Club Atletico Alvarado 2.15 2.93 3.53 2:1
03:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Nacional Asuncion 1.85 3.58 3.83 0:1
03:15 Venezuelan Primera Monagas SC - Zulia 1.40 4.33 6.95 2:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Rosario Central - Colon de Santa Fe 2.71 3.32 2.71 1:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Sarmiento - San Lorenzo 3.07 3.10 2.55 1:3
03:30 Brazilian Serie B Bahia Salvador BA - Cruzeiro 2.51 2.86 2.92 2:1
03:30 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Sporting Cristal 2.79 3.07 2.46 2:0
04:00 Colombian Primera A Millonarios - Deportivo La Equidad 1.71 3.23 5.35 3:0
04:00 Panamanian Primera Tauro FC - Veraguas FC 1.78 3.00 5.15 2:0
04:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Atletico Independiente 2.49 2.64 3.23 0:2
05:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Cruz Azul 2.63 2.94 2.86 0:1
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Kingborough Lions 1.74 4.13 3.67 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - Thespakusatsu 2.56 2.88 2.92 2:1
07:00 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Ehime W. 3.63 3.40 1.96 0:5
07:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Yokohama Seagulls W. 2.62 3.17 2.61 2:0
07:05 Australian A-League Western United FC - Wellington Phoenix 1.62 3.98 5.00 2:0
07:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Belconnen United 3.53 4.20 1.76 2:1
07:30 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Launceston City 1.23 5.95 9.00 3:0
07:30 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Olympia FC 2.81 3.85 2.10 2:1
08:00 Aus. NPL ACT O'Connor Knights - Canberra Olympic 3.00 3.92 1.99 2:1
08:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Maitland FC 4.25 4.27 1.61 1:2
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Blacktown City FC 4.05 4.02 1.68 2:2
08:00 Aus. NPL South Australia West Torrens Birkalla - Cumberland United 2.03 3.57 3.15 1:0
08:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Bentleigh Greens 6.30 4.62 1.40 1:4
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Machida Zelvia 2.82 2.91 2.62 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Ventforet Kofu 3.33 3.13 2.17 1:3
08:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Gunma FC White Star W. 2.32 3.10 3.07 1:1
08:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Jeonbuk Hyundai Motors 4.73 3.33 1.73 1:3
08:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Mokpo City 2.49 2.85 2.96 1:2
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Sydney Olympic 3.18 3.50 2.04 1:3
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Croydon Kings 2.24 3.50 2.79 1:0
08:30 Aus. NPL South Australia White City FK Beograd - Metro Stars 3.33 3.60 1.95 0:2
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Campbelltown City 2.37 3.63 2.55 1:0
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide City 5.30 4.58 1.46 0:1
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Roasso Kumamoto 1.94 3.35 3.78 1:0
09:00 S. Korean K3 League Gimhae - Cheonan City 1.61 3.77 4.95 1:0
09:00 S. Korean K3 League Dangjin FC - Gyeongju KHNP 5.15 3.35 1.67 1:2
09:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Glenorchy Knights 3.95 4.28 1.66 1:1
10:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Cooma Tigers 1.71 4.40 3.58 0:2
10:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Logan Lightning 1.23 6.05 9.10 4:0
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Balcatta 2.16 3.73 2.78 1:0
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Perth Redstar FC 1.91 3.82 3.28 1:0
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Sorrento 2.10 3.67 2.92 0:1
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Cockburn City 1.74 4.05 3.73 1:0
10:00 Aus. NPL Western Stirling Lions - Perth Glory FC Youth 1.68 4.12 4.00 1:0
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Gwelup Croatia SC 1.67 4.10 4.03 0:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Seoul E-Land FC 2.49 3.03 2.79 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 2.13 3.58 3.20 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 1.87 3.77 3.83 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.59 3.43 2.61 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 3.53 3.55 2.02 1:3
10:05 Australian A-League Western Sydney - Brisbane Roar 2.11 3.42 3.28 1:0
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Daegu 1.66 3.53 4.85 1:2
11:00 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Dandenong City 1.77 3.68 3.97 0:2
11:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Fagiano Okayama 3.32 3.10 2.19 0:2
11:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - Viitorul Targu Jiu 2.19 3.10 3.22 1:1
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Csikszereda 2.53 3.05 2.73 0:2
11:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Dunarea Calarasi 1.60 4.12 4.50 0:0
11:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Politehnica Iasi 1.99 3.32 3.50 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Astra Giurgiu 1.06 9.20 24.50 3:1
11:00 Romanian Liga 2 AFC Unirea Constanta - Brasov Steagul Renaste 3.25 3.30 2.09 2:2
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Betis (Virtual) 3.28 3.17 2.27 0:3
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.30 3.33 3.08 1:1
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 4.17 3.32 1.93 0:1
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Getafe (Virtual) 1.42 4.43 7.85 1:0
11:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Verona (Virtual) 1.36 5.15 7.55 3:1
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.98 3.57 3.63 2:0
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Juventus (Virtual) 5.60 3.92 1.60 0:4
11:15 Czech Liga U19 FK Pardubice - FC Hradec Kralove 1.55 4.45 4.57 0:0
11:15 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - Karvina 1.60 4.15 4.50 1:2
11:15 Czech MSFL FC Vratimov - Msa Dolni Benesov 1.47 4.75 4.98 1:2
11:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Brisbane City 1.94 3.97 3.10 1:1
11:30 Italian Primavera Pescara U19 - Inter Milan U19 7.05 5.05 1.33 0:4
11:45 Cambodian Premier League Boeung Ket Angkor - Kirivong Soksen Chey 1.22 6.30 9.10 3:1
12:00 Aus. NPL NSW Manly United - Wollongong Wolves 2.31 3.48 2.70 0:1
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - St Albans Saints 2.04 3.50 3.18 0:1
12:00 Czech Liga U19 Sparta Prague - 1.FK Príbram 1.24 6.00 8.35 2:0
12:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Sigma Olomouc 5.40 4.57 1.46 2:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Preussen Münster U19 4.82 4.55 1.51 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Borussia M'gladbach U19 2.10 3.75 2.88 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Hoffenheim U19 5.40 5.05 1.41 1:4
12:00 German Bundesliga A-Junioren Eimsbutteler TV U19 - Magdeburg U19 4.90 3.98 1.57 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria 1889 Berlin U19 - Werder Bremen U19 3.23 3.62 1.99 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren VfL Osnabruck U19 - Energie Cottbus U19 5.45 4.60 1.45 0:4
12:00 German Bundesliga A-Junioren Carl Zeiss Jena U19 - Hamburg U19 6.20 5.20 1.36 2:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Darmstadt U19 - Bayern Munich U19 4.35 3.90 1.66 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Duisburg U19 1.61 4.00 4.60 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Freiburg U19 4.42 4.57 1.55 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Eintracht Frankfurt U19 5.05 4.48 1.49 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Bochum U19 1.47 4.40 5.50 1:0
12:00 Italian Primavera Torino U19 - Verona U19 1.78 3.55 4.03 2:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Akzhayik Uralsk 2.28 2.90 3.27 2:1
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.05 3.45 2.26 0:2
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Brighton (Virtual) 1.64 3.83 5.30 0:2
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Leeds United (Virtual) 2.64 3.45 2.55 0:3
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Manchester United (Virtual) 4.30 3.77 1.78 1:1
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Chelsea (Virtual) 3.92 3.60 1.90 2:3
12:30 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Swadhinata KS 1.59 3.73 5.20 2:1
12:30 Estonian Esiliiga Ida-Virumaa FC Alliance - Viimsi JK 4.25 4.02 1.65 1:4
12:30 Indian League 1 Tiddim Road Athletic Club - Sudeva Delhi FC 2.06 3.30 3.30 1:2
12:30 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Legia II Warszawa 3.40 3.30 2.03 1:2
12:30 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Ansan Greeners 2.02 3.25 3.50 0:1
12:45 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - South Melbourne 3.53 3.57 1.90 2:3
12:45 Australian A-League Melbourne Victory - Melbourne City 3.37 3.57 2.03 2:1
12:45 Australian A-League Central Coast Mariners - Sydney 2.86 3.47 2.31 1:1
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Neftchi 4.85 3.23 1.74 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Hannover 96 U19 1.31 5.75 6.60 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Saarbrücken U19 1.49 4.62 4.93 2:1
13:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Lokomotive Leipzig 9.15 6.00 1.23 0:3
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol 1.75 3.60 4.32 0:0
13:00 Kenyan Premier League Bidco United - Posta Ranger FC 2.81 2.66 2.79 2:1
13:00 Kenyan Premier League Kenya Police - FC Talanta 2.07 2.96 3.72 2:0
13:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Lietava Jonava 1.04 10.25 35.00 2:0
13:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Sporting Farense 1.85 3.35 4.15 1:0
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Yangju Citizen FC 1.51 3.93 5.75 2:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Skellefteå FF 7.10 4.95 1.34 0:2
13:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Landvetter IS 1.71 4.08 3.87 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Halide Edip Adivarspor 3.13 2.94 2.32 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - PSG (Virtual) 7.95 5.45 1.33 1:5
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Rennes (Virtual) 4.50 3.53 1.80 2:3
13:30 Italian Primavera AC Milan U19 - Cagliari U19 2.09 3.53 3.05 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Boluspor 1.96 3.40 3.48 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Ankaragucu 2.05 3.27 3.38 1:1
13:30 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Kasimpasa 2.57 3.40 2.59 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.12 9.30 16.75 5:1
13:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.47 3.33 2.82 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Gladbach (Virtual) 4.53 4.05 1.69 0:3
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.66 3.83 5.10 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.82 3.15 2.57 0:1
13:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - Zaglebie Sosnowiec 1.90 3.38 3.87 0:2
13:45 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - Banik Ostrava 1.49 4.73 4.83 1:1
14:00 Armenian First League Shirak Gumri - Urartu-2 1.25 5.65 8.75 5:1
14:00 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - Fastav Zlin 3.22 3.90 1.91 0:1
14:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Ceske Budejovice 1.92 3.67 3.38 1:0
14:00 Finnish Cup Jazz - Musa Pori 2.39 3.63 2.52 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 8.90 6.10 1.23 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Hertha Berlin U19 5.20 4.35 1.50 2:2
14:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Lubeck 2.56 3.50 2.41 2:0
14:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Eilenburg 1.96 3.70 3.22 0:0
14:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Optik Rathenow 1.27 5.30 8.80 3:0
14:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Tennis Borussia Berlin 2.21 3.42 2.90 2:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Tobol Kostanay 6.15 3.67 1.53 1:4
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Notodden FK - Sotra 1.84 3.78 3.67 2:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 FK Gjovik-Lyn - Hodd 5.40 4.30 1.51 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 IF Ready - Lokomotiv Oslo 2.91 3.85 2.06 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Os - Froya Fotball 1.86 4.35 3.10 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grorud II - Fyllingsdalen 5.30 4.80 1.44 0:4
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Harstad - Bossekop UL 1.42 4.93 5.45 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - GKS Pniowek 74 2.75 3.30 2.36 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Sleza Wroclaw 2.15 3.42 3.02 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Odra Wodzislaw Slaski 1.84 3.45 3.90 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hoganas BK - Hittarps IK 3.23 4.05 1.87 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Sollentuna FK 2.12 3.80 2.89 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra BK Olympic - Tvååkers IF 3.85 3.78 1.80 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Qviding FIF 2.45 3.53 2.57 2:0
14:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Orgryte 2.90 3.43 2.42 1:3
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Bangkok United 4.90 3.60 1.65 1:2
14:00 Thai Premier League Khon Kaen United - Chiangmai United 1.60 3.83 4.87 1:1
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Green Eagles 2.41 2.61 3.43 1:0
14:30 Cambodian Premier League Phnom Penh - Nagacorp FC 1.71 3.85 4.08 0:0
14:30 Cambodian Premier League National Defense FC - Visakha FC 5.50 4.65 1.44 0:1
14:30 Cambodian Premier League Svay Rieng FC - Angkor Tiger FC 1.30 5.35 7.30 3:1
14:30 Eng. Premier League Everton - Manchester United 4.40 3.90 1.80 1:2
14:30 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Tallinna JK Legion 1.04 11.50 33.50 5:1
14:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Heidenheim 1.76 3.85 4.30 1:0
14:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Werder Bremen 2.73 3.55 2.42 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Hannover 96 3.12 3.42 2.24 2:0
14:30 German Bundesliga A-Junioren Hallescher FC U19 - Wolfsburg U19 7.00 5.20 1.33 0:2
14:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Werder Bremen II 1.65 4.05 4.20 0:1
14:30 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Petrolul Ploiesti 3.22 2.94 2.27 2:0
14:30 Thai Premier League Muang Thong United - Samut Prakan City 1.56 3.83 5.40 0:0
14:35 Indian League 1 Gokulam FC - Indian Arrows 1.23 5.30 11.25 4:0
14:45 Albanian Superliga Kukesi - KF Egnatia Rrogozhine 1.50 3.85 6.15 3:0
14:45 English Championship Sheffield United - Bournemouth 2.44 3.25 2.91 1:2
14:45 Greek Super League 2 Levadiakos - AEK Athens B 1.16 6.10 15.00 2:1
15:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Fremad Amager 1.95 3.32 3.62 0:0
15:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - AC Oulu 1.65 3.92 5.30 2:1
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - Waldhof Mannheim 2.52 3.07 2.72 1:2
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Eintracht Braunschweig 2.98 3.15 2.29 0:1
15:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Viktoria Berlin 1.76 3.52 4.22 1:1
15:00 German 3. Liga Magdeburg - Viktoria Köln 1.50 4.12 5.60 1:0
15:00 German 3. Liga Duisburg - Hallescher 2.09 3.27 3.28 1:0
15:00 German Bayernliga Seligenporten - ASV Cham 3.22 4.55 1.79 1:1
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - DJK Ammerthal 1.23 6.15 8.90 2:1
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - SV Kirschanschoering 2.24 3.82 2.62 2:0
15:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - TSV Landsberg 3.23 4.10 1.86 2:2
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - SV Heimstetten 1.59 4.07 4.68 1:0
15:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Unterhaching 4.53 4.27 1.58 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Eltersdorf 1.89 3.55 3.57 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - SV Schalding-Heining 1.22 5.95 9.90 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - FC Pipinsried 1.38 4.78 6.40 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - VfB Eichstätt 2.63 3.35 2.43 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - Elversberg 8.05 4.75 1.32 1:5
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Ulm 1846 4.30 3.75 1.69 1:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Hessen Kassel 3.22 3.47 2.03 0:3
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Koblenz 2.09 3.23 3.32 1:0
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - FC 08 Homburg-Saar 1.59 4.03 4.70 3:0
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen 2.14 3.32 3.10 1:0
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - SV Rodinghausen 3.65 3.45 1.90 0:2
15:00 German Regionall. West Bonner - FC Wegberg-Beeck 1.88 3.48 3.68 0:2
15:00 German Regionall. West Cologne II - SV 19 Straelen 1.79 3.70 3.83 0:1
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Homberg 1.47 4.20 5.85 3:1
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Wuppertaler 3.38 3.38 2.01 2:1
15:00 German Regionall. West Uerdingen - Fortuna Cologne 7.90 4.75 1.33 1:3
15:00 Icelandic Cup Kári - Árborg 1.18 7.45 10.00 3:0
15:00 Italian Serie B Como - Cittadella 2.88 3.18 2.51 2:1
15:00 Italian Serie B Lecce - SPAL 1.54 4.08 6.05 0:2
15:00 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Pordenone 1.79 3.45 4.73 2:1
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Vihiga Bullets FC 2.20 2.93 3.40 1:2
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Gor Mahia 2.45 2.73 3.18 1:0
15:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Ballkani 4.07 3.28 1.85 2:3
15:00 Ligi regionalne Stadion Slaski Chorzów - Wyzwolenie Chorzów 1.60 3.70 4.25 1:2
15:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Zalgiris Vilnius 8.25 4.30 1.36 1:4
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Oeygarden FK - Ullern IF 1.58 4.27 4.72 1:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Strommen - Vard Haugesund 1.93 3.60 3.52 3:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Flekkeroy - Egersund IK 3.90 3.85 1.77 2:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Ørn-Horten FK - Staal Jørpeland 1.71 4.02 4.07 3:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Brattvåg - Traeff 1.59 4.40 4.47 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Tromsdalen - Frigg Oslo FK 1.52 4.43 5.05 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sandviken - Grei 1.40 5.00 5.75 4:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Oppsal IF - Lyn 4.37 4.62 1.55 2:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Forde - Brumunddal 2.07 3.58 3.05 0:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 IL Brodd - Åkra 1.44 4.85 5.30 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Pors Grenland - Urædd FK 1.21 6.50 9.10 4:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tiller - Strindheim 2.40 3.95 2.38 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Byaasen Toppfotball - Trygg/Lade 1.36 5.20 6.10 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Senja - Gjelleråsen 4.55 4.48 1.55 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Pogon Nowe Skalmierzyce 2.30 3.58 2.65 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Warta Gorzów Wielkopolski 1.73 3.77 4.03 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - KS Wisloka Debica 3.25 3.35 2.07 1:1
15:00 Spanish Liga Primera Cádiz - Betis 3.33 3.22 2.27 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Ahlafors IF 3.42 3.85 1.86 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Uppsala - Skiljebo SK 3.92 3.95 1.72 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Sandvikens AIK FK 1.82 3.78 3.62 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Friska Viljor FC 3.00 3.48 2.13 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Kiruna FF - Bodens 3.63 4.05 1.76 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - IF Algarna 2.20 3.68 2.75 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Syrianska FC - Huddinge IF 2.06 3.92 2.86 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Torslanda 1.80 3.75 3.75 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Forward - Örebro Syrianska IF 2.51 3.62 2.46 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Motala 1.52 4.35 5.25 1:0
15:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Port FC 2.33 3.23 2.85 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Tarsus Idman Yurdu 4.38 3.38 1.76 1:3
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - 1928 Bucaspor 3.38 3.08 2.13 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Afjet Afyonspor 8.60 4.73 1.31 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Somaspor 1.76 3.45 4.32 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Nigde Belediyespor 1.34 4.63 7.90 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Sakaryaspor 5.80 3.97 1.50 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - Kusadasispor 2.96 2.72 2.60 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Sile Yildizspor 3.82 3.20 1.94 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Darica G Birligi 1.38 4.30 7.50 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Duzcespor 3.97 2.88 2.04 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Carsambaspor 1.67 3.40 5.00 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Malatya Yesilyurt Belediyespor 1.40 4.25 7.10 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - 68 Aksaray Belediyespor 3.45 3.13 2.08 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Yomraspor 2.14 3.05 3.40 1:2
15:10 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Drenica Skenderaj 1.52 3.78 6.00 3:0
15:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Vorwarts Steyr 1.45 4.55 5.85 2:1
15:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Dornbirn 1.40 4.67 6.60 1:1
15:30 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Sturm Graz Am. 3.82 4.27 1.68 1:1
15:30 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - SK Sigma Olomouc B 6.35 4.75 1.39 0:5
15:30 Italian Primavera Lecce U19 - Napoli U19 2.07 3.55 3.07 0:2
15:30 Italian Serie C Girone B Siena - Ancona-Matelica 2.33 3.15 2.91 1:1
15:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - VIS Pesaro 2.36 3.00 3.02 2:1
15:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Lucchese 2.24 3.03 3.18 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Palermo 2.25 3.12 3.08 0:2
15:30 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Kenya Commercial Bank 3.25 2.82 2.34 1:2
15:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Tanjong Pagar United 1.26 6.05 8.15 4:1
15:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Albirex Niigata FC 3.60 4.40 1.74 0:2
15:45 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Mezokövesd SE 1.71 3.83 4.47 1:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Zira 2.14 3.15 3.27 2:0
16:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Leotar Trebinje 1.55 3.57 6.00 2:0
16:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Radnik Bijeljina 1.44 3.85 7.40 4:0
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - FC Helsingør 4.05 3.82 1.72 0:2
16:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - NSI Runavik II 2.10 4.07 2.73 0:1
16:00 French Ligue 2 Guingamp - Toulouse 3.75 3.37 2.02 1:3
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - SpVgg Ansbach 6.90 5.15 1.33 1:3
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - Ingolstadt 04 II 2.52 3.97 2.27 1:3
16:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - 1860 Munich II 2.06 3.98 2.83 0:2
16:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Nuremberg U19 2.01 3.65 3.13 1:1
16:00 Greek Super League Volos Nps - Lamia 3.15 3.28 2.19 0:2
16:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Katamon 2.24 3.07 3.17 0:2
16:00 Italian Serie A Empoli - Spezia 2.00 3.60 3.68 2:1
16:00 Italian Serie D Montebelluna - ASD Cjarlins Muzane 2.37 3.10 2.89 0:0
16:00 Italian Serie D Ostia Mare - Aprilia 2.01 3.00 3.87 2:1
16:00 Italian Serie D Este - Luparense FC 3.78 3.00 2.03 0:2
16:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Caratese 3.90 3.55 1.81 1:3
16:00 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - US Olginatese 1968 1.49 4.07 5.75 1:0
16:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Kaspiy Aktau 1.37 4.35 7.70 4:1
16:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - FC Balti 1.77 3.97 3.67 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Levanger 3.05 4.13 1.96 2:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Bjarg - Stord 1.74 4.00 3.75 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Express IL - Follo 3.13 4.42 1.84 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Vindbjart - FK Eik Toensberg 871 2.27 3.83 2.58 0:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sarpsborg 08 II - Mandalskameratene 2.02 3.93 2.94 0:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Randesund - Sprint-Jeløy 3.65 4.08 1.75 2:1
16:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Radunia Stezyca 2.31 3.22 2.90 2:0
16:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Stal Rzeszow 4.22 3.55 1.75 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Kotwica Kolobrzeg 4.07 3.63 1.76 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 2.15 3.52 2.94 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Sokol Sieniawa 1.70 3.30 5.05 0:1
16:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Gornik Leczna 1.56 3.93 6.10 3:0
16:00 Port. Segunda Liga Mafra - Chaves 2.88 3.15 2.41 2:1
16:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Estrela 1.75 3.67 4.23 3:1
16:00 S. African Cup Marumo Gallants - Baroka 2.08 3.10 3.48 0:1
16:00 San Marino Campionato Juvenes/Dogana - Cosmos 1.54 4.00 5.30 1:0
16:00 San Marino Campionato Fiorentino - Tre Fiori 4.37 3.55 1.73 2:2
16:00 San Marino Campionato Faetano - Murata 1.65 3.52 4.98 1:0
16:00 San Marino Campionato Pennarossa - AC Libertas 2.27 2.97 3.20 2:0
16:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - NŠ Mura 2.90 3.10 2.37 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Mjolby Ai - Angered BK 3.28 3.70 1.94 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - FC Jarfalla 1.41 5.00 5.45 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - Hammarby 4.72 4.12 1.71 0:1
16:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Trelleborgs FF 2.49 3.28 2.92 1:2
16:00 Swedish Superettan Skovde - Landskrona BoIS 2.56 3.22 2.87 1:3
16:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Keciorengucu 2.32 3.10 2.97 1:1
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Konyaspor 3.50 3.52 2.00 2:3
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Kayserispor 2.12 3.55 3.17 0:2
16:00 Ugandan Premier League SC Villa - Express SC 2.40 2.95 2.99 1:2
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Buildcon F.C. 1.84 3.18 4.30 0:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Forest Rangers 2.28 2.60 3.77 1:1
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Zanaco 2.17 2.85 3.60 2:0
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Lusaka Dynamos FC 2.85 2.58 2.85 0:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Nkwazi 2.34 2.58 3.63 2:0
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Kafue Celtic FC 2.79 2.59 2.90 1:1
16:30 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Trinec 1.93 3.52 3.60 2:1
16:30 Czech MSFL Vrchovina - 1. SC Znojmo 2.71 3.72 2.22 1:3
16:30 Finnish Cup Nurmijarven Jalkapalloseura - JäPS 7.90 5.55 1.28 0:4
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Arminia Bielefeld 1.69 3.85 5.00 1:1
16:30 German Bundesliga Bayern Munich - Augsburg 1.13 9.45 16.75 4:1
16:30 German Bundesliga Cologne - Mainz 2.48 3.38 2.85 1:1
16:30 German Bundesliga Greuther Furth - Borussia M'gladbach 4.78 4.17 1.66 0:3
16:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Zp Sport Podbrezova 3.28 3.50 2.00 0:3
16:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Caernarfon 1.71 3.78 4.18 1:1
16:30 Welsh Premier League Penybont - The New Saints FC 4.60 3.90 1.62 2:2
16:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Haverfordwest County 7.05 4.83 1.35 1:4
16:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Aberystwyth 2.02 3.38 3.35 2:0
17:00 Belgian First Division B Deinze - Lierse Kempenzonen 1.57 4.32 5.00 0:2
17:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Aparecidense GO 1.57 3.57 5.85 2:1
17:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Ethnikos Achnas 1.85 3.45 3.85 0:0
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Karvina 1.43 4.45 7.30 2:1
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Viktoria Plzen 3.47 3.23 2.16 0:2
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Slovan Liberec 2.28 3.17 3.28 1:2
17:00 Czech 2. Liga Lisen - MFk Chrudim 1.59 3.95 5.05 3:0
17:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Uhersky Brod 1.31 5.15 7.40 2:0
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Leamington 1.60 3.77 5.00 1:0
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Kettering 3.38 3.35 2.02 2:1
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Boston United 2.75 3.22 2.41 1:0
17:00 Eng. National North Brackley - York City 1.78 3.35 4.33 1:0
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Darlington 2.71 3.25 2.43 1:3
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Hereford 1.58 3.92 4.95 3:1
17:00 Eng. National North Telford - Blyth Spartans 1.71 3.68 4.25 2:0
17:00 Eng. National North Bradford Park - Chorley 4.25 3.67 1.72 1:3
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Southport 1.58 3.85 5.10 3:0
17:00 Eng. National North Gloucester City - Guiseley 1.57 3.88 5.15 3:1
17:00 Eng. National North Gateshead - Chester 1.42 4.65 5.90 4:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - Tonbridge Angels 2.04 3.30 3.37 0:1
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - St Albans City 2.39 3.32 2.70 0:2
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Braintree 1.62 3.97 4.52 1:2
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Billericay 1.66 3.83 4.40 3:0
17:00 Eng. National South Dartford - Hemel Hempstead Town 1.55 4.08 5.00 3:1
17:00 Eng. National South Slough Town - Eastbourne 2.84 3.27 2.32 1:2
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Bath City 2.37 3.32 2.73 1:1
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Maidstone United 4.42 3.62 1.70 1:1
17:00 Eng. National South Welling United - Ebbsfleet 4.95 4.17 1.54 1:4
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Oxford City 2.39 3.32 2.71 0:1
17:00 Eng. Premier League Watford - Leeds 2.73 3.50 2.58 1:1
17:00 Eng. Premier League Southampton - Chelsea 4.02 3.73 1.91 0:3
17:00 Eng. Premier League Arsenal - Brighton 1.69 3.88 5.30 3:0
17:00 English Championship Blackburn - Blackpool 1.74 3.67 4.75 0:1
17:00 English Championship Nottingham Forest - Birmingham 1.55 4.03 5.95 3:0
17:00 English Championship Reading - Cardiff 2.38 3.20 3.05 0:2
17:00 English Championship Middlesbrough - Hull 1.58 4.02 5.65 1:2
17:00 English Championship West Bromwich Albion - Stoke 1.89 3.45 4.15 1:2
17:00 English Championship Preston North End - QPR 2.16 3.30 3.42 0:2
17:00 English Championship Millwall - Barnsley 1.77 3.45 4.88 3:0
17:00 English Championship Swansea - Derby 2.10 3.30 3.58 1:2
17:00 English Championship Bristol City - Peterborough United 1.79 3.75 4.25 0:1
17:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - East Thurrock United 1.76 3.60 4.12 3:1
17:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Worthing FC 5.20 5.20 1.42 1:1
17:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Enfield Town 4.63 4.63 1.52 0:2
17:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Margate FC 2.15 3.70 2.82 0:0
17:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Lewes 2.34 3.68 2.55 2:0
17:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Corinthian Casuals 1.75 3.85 3.85 3:0
17:00 English Isthmian Premier Horsham - Haringey Borough 2.29 3.58 2.68 0:2
17:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Bishop's Stortford 3.28 3.70 1.94 0:3
17:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Merstham 1.75 3.85 3.85 0:2
17:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Leatherhead 1.84 4.50 3.10 0:0
17:00 English League 1 Bolton - Sheffield Wednesday 3.08 3.28 2.26 0:1
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Crewe 2.13 3.35 3.32 2:0
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Milton Keynes Dons 4.25 3.48 1.83 0:2
17:00 English League 1 Shrewsbury - Ipswich 3.15 3.10 2.32 2:1
17:00 English League 1 Lincoln - Wigan 3.92 3.42 1.91 0:1
17:00 English League 1 Oxford United - Sunderland 2.37 3.37 2.85 2:0
17:00 English League 1 Fleetwood - Accrington 2.65 3.25 2.60 1:1
17:00 English League 1 Gillingham - Wycombe 4.33 3.58 1.79 0:2
17:00 English League 1 Cheltenham - Portsmouth 2.99 3.37 2.28 1:2
17:00 English League 1 Cambridge United - Morecambe 2.42 3.28 2.84 2:1
17:00 English League 1 Rotherham - Charlton 1.56 4.00 5.55 1:2
17:00 English League 1 Burton Albion - Plymouth Argyle 3.03 3.33 2.27 2:1
17:00 English League 2 Port Vale - Oldham 1.49 4.08 6.55 1:1
17:00 English League 2 Salford City - Harrogate Town 1.74 3.60 4.60 1:1
17:00 English League 2 Tranmere - Bristol Rovers 2.63 3.20 2.65 0:2
17:00 English League 2 Swindon Town - Newport 2.36 3.28 2.92 2:1
17:00 English League 2 Rochdale - Walsall 2.33 3.18 3.07 2:0
17:00 English League 2 Northampton Town - Bradford City 2.02 3.23 3.78 1:1
17:00 English League 2 Scunthorpe - Mansfield 6.80 4.32 1.45 0:2
17:00 English League 2 Crawley Town - Barrow 2.27 3.20 3.17 0:1
17:00 English League 2 Colchester - Stevenage 2.33 3.18 3.05 0:1
17:00 English League 2 Sutton - Leyton Orient 2.21 3.22 3.25 2:1
17:00 English League 2 Forest Green - Hartlepool United 1.59 3.83 5.50 0:0
17:00 English League 2 Carlisle - Exeter 3.90 3.37 1.93 0:1
17:00 English National League Aldershot - Boreham Wood 3.47 3.35 1.99 0:2
17:00 English National League Wealdstone FC - Chesterfield 4.03 3.52 1.79 2:1
17:00 English National League Weymouth - Grimsby 4.60 3.93 1.62 0:4
17:00 English National League Dover - Maidenhead 3.60 3.58 1.87 0:3
17:00 English National League Barnet - Solihull Moors F.C. 4.08 3.57 1.77 0:2
17:00 English National League Bromley - Dagenham and Redbridge 2.40 3.25 2.73 2:0
17:00 English National League Halifax - Woking 1.94 3.40 3.58 2:0
17:00 English National League Kings Lynn - Yeovil 2.79 3.22 2.37 2:0
17:00 English National League Torquay - Notts County 2.55 3.20 2.59 1:1
17:00 English National League Wrexham - Eastleigh FC 1.35 4.55 7.80 4:1
17:00 English Northern Premier Ashton Utd - Scarborough Athletic 3.13 3.30 2.14 0:1
17:00 English Northern Premier Basford United - Matlock Town 3.12 3.25 2.17 2:0
17:00 English Northern Premier Buxton FC - Grantham Town 1.19 6.35 11.00 2:1
17:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Mickleover Sports 2.57 3.28 2.52 2:0
17:00 English Northern Premier Lancaster City - Witton Albion 1.81 3.62 3.82 2:0
17:00 English Northern Premier Morpeth Town - FC United of Manchester 2.08 3.77 2.91 1:2
17:00 English Northern Premier Nantwich - Atherton Collieries 2.04 3.25 3.43 1:2
17:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Whitby Town 2.81 3.33 2.31 0:2
17:00 English Northern Premier South Shields - Stalybridge Celtic 1.43 4.05 6.90 3:1
17:00 English Northern Premier Warrington Town - Stafford Rangers 2.13 3.37 3.10 2:0
17:00 English Northern Premier Hyde FC - Bamber Bridge 2.64 3.23 2.49 2:1
17:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Parnu JK Vaprus 1.29 5.35 8.35 3:1
17:00 Finnish Cup Tampere United 2 - Ilves-Kissat 10.50 6.25 1.20 0:4
17:00 German Bayernliga TSV Karlburg - DJK Vilzing 10.50 8.05 1.15 0:4
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - 1. SC Feucht 2.82 3.65 2.17 2:0
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - DJK Gebenbach 3.33 4.12 1.83 1:4
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - VfR Garching 1.56 4.32 4.57 0:1
17:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Union Berlin U19 2.65 3.13 2.54 1:1
17:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Oldenburg 3.53 3.47 1.93 1:2
17:00 Gibraltar Premier Division Lynx - Europa Point 1.61 4.05 4.53 1:0
17:00 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Thesprotos 1.37 4.37 7.65 3:1
17:00 Greek Super League 2 Egaleo Athen - Panathinaikos B 1.69 3.03 5.90 1:2
17:00 Icelandic Cup Kria - Uppsveitir 1.24 6.80 8.10 5:0
17:00 Malaysian Premier League Perak FA - Selangor PKNS 2.15 3.48 2.96 0:2
17:00 Malaysian Premier League Pahang UiTM FC - Johor Darul Ta'zim II 2.74 3.43 2.30 2:1
17:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Melaka 2.12 3.02 3.47 0:2
17:00 Malaysian Super League Pahang FA - Petaling Jaya City 1.61 3.75 4.92 2:0
17:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Negeri Sembilan 1.98 3.37 3.47 0:0
17:00 N. Irish Premiership Glenavon - Ballymena 1.87 3.55 3.67 2:1
17:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Dungannon 1.97 3.58 3.30 0:0
17:00 N. Irish Premiership Portadown - Warrenpoint Town 2.59 3.28 2.50 0:1
17:00 N. Irish Premiership Glentoran - Crusaders 2.00 3.27 3.50 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Eidsvold Turn 1.82 4.08 3.50 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lillehammer - Elverum 6.15 4.88 1.38 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vidar - Lysekloster 1.66 4.17 4.05 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Funnefoss/Vormsund - Mjøndalen II 2.35 3.73 2.53 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Fløya 1.64 4.22 4.12 1:0
17:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Jerv 1.38 5.05 7.95 3:0
17:00 Paraguayan Segunda Club Fernando De La Mora - Atyra FC 2.28 2.98 3.27 0:1
17:00 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - Club 2 de Mayo 1.99 3.22 3.73 2:1
17:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Kks Kalisz 3.07 3.12 2.26 0:3
17:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Chojniczanka Chojnice 4.10 3.63 1.75 1:2
17:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.44 4.25 6.25 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Wissa Szczuczyn 1.52 4.02 5.45 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Legionovia Legionowo 2.77 3.30 2.35 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.06 3.30 3.33 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Polonia Sroda Wielkopolska 3.60 3.43 1.92 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - MKS Kluczbork 1.59 3.83 5.00 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Miedz II Legnica 2.44 3.18 2.73 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Piast Zmigród 1.85 3.55 3.75 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Foto-Higiena Gac 1.66 3.75 4.53 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - LKS Lagow 3.62 3.50 1.90 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Siarka Tarnobrzeg 6.20 4.37 1.43 1:5
17:00 Scottish Championship Hamilton - Arbroath 2.72 3.03 2.55 1:3
17:00 Scottish Championship Kilmarnock - Dunfermline 1.64 3.63 4.85 1:2
17:00 Scottish Championship Ayr - Inverness Caledonian Thistle 2.79 3.17 2.41 2:1
17:00 Scottish Championship Raith - Greenock Morton 2.12 3.22 3.25 1:1
17:00 Scottish League 1 Queens Park FC - East Fife 1.58 3.83 5.10 1:0
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Cove Rangers 3.37 3.47 1.98 2:0
17:00 Scottish League 1 Montrose - Airdrieonians 2.54 3.28 2.56 2:1
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Peterhead 2.65 3.33 2.42 1:3
17:00 Scottish League 1 Alloa - Clyde 1.92 3.47 3.57 2:1
17:00 Scottish League 2 Annan - Cowdenbeath 1.67 3.65 4.60 1:1
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Stenhousemuir 2.63 3.27 2.48 1:3
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Stranraer 2.85 3.28 2.30 1:3
17:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Stirling Albion 1.39 4.28 7.15 2:1
17:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Forfar 3.12 3.30 2.14 0:3
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Ross County 1.80 3.50 4.35 2:1
17:00 Scottish Premiership Celtic - St Johnstone 1.14 7.15 18.25 3:1
17:00 Scottish Premiership Dundee United - Dundee 2.16 3.23 3.35 0:1
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Hibernian 1.98 3.32 3.78 1:0
17:00 Scottish Premiership Livingston - Motherwell 2.14 3.08 3.58 1:2
17:00 Serbian Division 1 FK Indija - Zeleznicar Pancevo 1.57 3.42 6.30 1:2
17:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Dukla Banska Bystrica 3.97 3.53 1.80 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - FC Rohoznik 1.80 3.62 3.87 1:1
17:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Slovan Bratislava B 1.71 3.77 4.13 0:0
17:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Tenerife 3.02 3.12 2.39 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Grebbestads IF 2.17 3.57 2.87 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - IFK Kumla 2.35 3.62 2.58 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Tolo IF - Husqvarna FF 3.73 4.17 1.72 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Team TG FF 1.20 6.50 10.75 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Lindome 1.40 4.87 6.35 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Angelholms FF 2.24 3.53 2.85 0:1
17:15 Italian Serie B Frosinone - Cremonese 2.45 3.17 2.97 2:1
17:15 Spanish Liga Primera Mallorca - Atletico Madrid 4.18 3.37 1.94 1:3
17:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - GD Interclube 2.88 2.98 2.51 1:2
17:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad 4.32 3.57 1.76 1:1
17:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - HNK Orijent 1919 1.87 3.28 4.00 1:0
17:30 Croatian 2. HNL Opatija - NK Osijek II 1.85 3.38 3.92 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Kustosija - Dugopolje 1.54 3.82 5.60 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Solin - Rudes 3.63 3.18 2.00 0:2
17:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.53 3.30 2.61 1:2
17:30 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Dukla Praha 2.32 3.28 2.91 1:0
17:30 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Ulm 1846 U19 1.38 5.20 5.75 4:1
17:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Petach-Tikva 2.51 3.02 2.78 0:0
17:30 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Academica Viseu 2.14 3.15 3.37 0:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Maritimo 2.32 3.20 3.27 0:1
17:30 Romanian Liga 1 FC Arges - Farul Constanta 3.43 2.99 2.25 0:3
17:35 Indian League 1 NEROCA FC - Aizawl FC 2.52 2.93 2.84 0:2
17:45 Albanian Superliga Vllaznia - FK Laci 2.45 2.81 3.07 0:1
17:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Teuta 2.01 3.07 3.75 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Ried - Hartberg 2.16 3.47 3.23 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - LASK Linz 3.55 3.45 2.04 2:1
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Altach 2.00 3.42 3.73 0:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Zrinjski Mostar 3.17 3.20 2.17 1:1
18:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Lokomotiva Zagreb 5.35 3.78 1.57 1:4
18:00 Finnish Cup Vaajakoski - Lahden Reipas 3.70 3.72 1.82 2:1
18:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - Mariehamn 2.45 3.17 3.07 0:0
18:00 French Ligue 1 Reims - Rennes 4.72 3.63 1.78 0:2
18:00 German Bayernliga Grossbardorf - Würzburger 1.91 4.07 3.12 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - WAFA 1.57 3.60 5.70 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Lions - Karela FC 1.84 3.15 4.40 1:0
18:00 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Puskas Akademia 3.70 3.52 1.94 2:1
18:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Spal U19 1.63 3.92 4.53 1:1
18:00 Ligi regionalne Zamkowiec Toszek - Concordia Knurów 10.50 6.00 1.15 1:2
18:00 Ligi regionalne Silesia Miechowice (Bytom) - Gwiazda Chudów 2.80 3.25 2.15 0:1
18:00 Ligi regionalne Start Sierakowice - Burza Borowa Wies (Mikolów) 2.12 3.30 2.80 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - KS Ursus Warszawa 1.49 4.27 5.45 4:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Mamry Gizycko 1.51 4.08 5.40 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - GKS Przodkowo 1.91 3.50 3.57 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Zawisza Bydgoszcz - Pogon Szczecin II 2.65 3.20 2.50 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - Polonia Bytom 5.25 4.02 1.54 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Chelmianka Chelm 1.83 3.53 3.43 2:1
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Uniao de Leiria U19 2.44 3.43 2.57 1:1
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Famalicao U19 3.03 3.37 2.16 2:0
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - UD Oliveirense 1.29 5.20 8.05 2:0
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Nacional Madeira U19 2.25 3.20 3.00 2:1
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Vilafranquense U19 1.54 4.10 5.05 2:0
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Gil Vicente U19 2.45 3.23 2.69 0:0
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Feirense U19 1.20 5.95 11.25 4:0
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Academica Coimbra U19 3.32 3.55 1.97 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - CD Calahorra 2.15 3.02 3.40 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - San Sebastian Reyes 1.88 3.30 3.92 0:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Sabadell 3.35 3.02 2.17 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - UCAM Murcia 2.20 3.05 3.23 0:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge FC - Rapperswil-Jona 2.29 3.42 2.77 1:2
18:15 Greek Super League OFI Crete - Apollon Smyrnis 1.83 3.42 4.18 1:0
18:30 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Hadera 2.17 3.15 3.22 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Pistoiese 2.00 3.38 3.40 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Pescara - US Grosseto 1.42 4.18 6.85 4:1
18:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Reggiana 4.55 3.32 1.76 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Pontedera 2.25 3.10 3.10 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Modena - Imolese Calcio 1.31 4.70 8.75 5:1
18:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Cesena 3.25 3.17 2.14 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Viterbo Calcio 1.66 3.75 4.55 3:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - Sol FC 2.34 2.73 3.37 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - San Pedro FC 4.37 2.69 2.04 0:1
18:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Legia Warsaw 1.53 4.07 6.15 1:1
18:30 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - NK Aluminij 1.97 3.45 3.43 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Häcken 3.48 3.68 2.08 2:3
18:45 Iranian Hazfi Cup Khalijfars Mahshahr - Mes Rafsanjan FC 6.35 3.68 1.51 1:4
19:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Apollon Limassol 2.49 3.15 2.69 2:1
19:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Kuopio 4.77 3.47 1.81 1:3
19:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Boulogne Cote D'Opale 1.85 3.15 4.28 2:0
19:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - RW Essen U19 1.28 5.70 7.45 2:1
19:00 Irish Division 1 Galway United - Wexford 1.47 4.45 5.75 1:0
19:00 Italian Serie A Inter Milan - Hellas Verona 1.38 5.20 7.60 3:0
19:00 Jamaican Premier League Vere United FC - Molynes United FC 2.09 3.02 3.58 0:0
19:00 Norwegian Division 1 Brann - Asane 1.30 5.85 9.40 3:0
19:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - Sport Huancayo 2.84 3.15 2.38 2:0
19:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Stomil Olsztyn 1.37 4.50 7.95 4:1
19:00 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Sokol Ostroda 1.23 5.80 9.40 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - MLKS Znicz Biala Piska 2.12 3.35 3.13 1:1
19:00 S. African Cup Mamelodi Sundowns - Summerfield Dynamos 1.07 8.90 21.00 5:1
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - MŠK Žilina 1.67 3.78 4.58 3:1
19:00 Slovakian Super Liga Senica - FK Pohronie 2.19 3.25 3.17 1:2
19:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - IFK Östersund 3.62 3.57 1.88 0:3
19:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - IFK Luleå 5.05 4.40 1.50 0:2
19:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Yverdon 1.87 3.62 3.73 0:2
19:00 Swiss Challenge League Kriens - Wil 2.98 3.60 2.14 1:2
19:00 Swiss Super League Young Boys - Lausanne 1.30 5.75 8.45 3:1
19:15 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Sportivo Dock Sud 2.09 2.79 3.95 0:0
19:15 Spanish Liga Segunda Malaga - Real Valladolid 3.45 3.30 2.10 2:0
19:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Sporting Gijon 2.67 2.96 2.80 1:2
19:15 Welsh Premier League Barry Town - Connah's Quay 3.40 3.28 2.04 0:3
19:20 English National League Stockport - Southend United 1.47 4.00 6.35 4:0
19:30 Belgian First Division A Eupen - Oostende 2.50 3.47 2.69 1:1
19:30 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Santiago Wanderers 2.02 3.23 3.50 1:1
19:30 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Barnechea 1.66 3.53 4.92 4:1
19:30 Eng. Premier League Aston Villa - Tottenham 3.15 3.53 2.27 0:1
19:30 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - FC Kuressaare 2.19 3.75 2.81 0:1
19:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Union Berlin 2.86 3.18 2.59 1:1
19:30 Greek Super League Asteras Tripoli - Ionikos Nikea FC 1.89 3.28 4.08 2:1
19:30 Irish Premier League Finn Harps - Derry City 4.57 3.42 1.76 1:3
19:30 N. Irish Premiership Cliftonville - Linfield 2.89 3.20 2.31 0:2
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Diambars - AS Dakar Sacre Coeur 2.09 2.79 3.93 2:0
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Douanes Dakar - Mbour Petite Côte 2.56 2.58 3.22 1:1
19:30 Senegalese Ligue 1 US Gorée - Guédiawaye FC 2.91 2.56 2.81 0:2
19:30 Senegalese Ligue 1 Cneps - ASC Linguere 3.35 2.38 2.69 2:1
19:30 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Radnicki Nis 2.13 3.42 3.23 1:2
19:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Athletic Bilbao 2.33 3.33 3.12 0:0
19:45 Dutch Eredivisie Utrecht - Fortuna Sittard 1.51 4.48 5.70 3:0
19:50 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Beitar Jerusalem 2.80 3.07 2.45 1:2
20:00 Argentinian Copa de la Liga Union Santa Fe - Newell's Old Boys 2.51 3.18 3.05 2:0
20:00 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - Karabakh Wien 2.31 4.20 2.39 0:0
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Gleisdorf 1.95 3.75 3.23 1:0
20:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Cherno More Varna 2.35 3.03 3.10 2:1
20:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Sparta Prague 5.40 4.02 1.60 1:3
20:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - Skála ÍF 1.14 7.65 14.25 2:1
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Caen 3.65 3.12 2.15 1:3
20:00 French Ligue 2 Amiens - Bastia 2.49 2.95 3.13 0:3
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Pau 1.80 3.20 5.25 0:1
20:00 French Ligue 2 Niort - Nimes 2.36 3.17 3.12 2:0
20:00 French Ligue 2 Sochaux - Nancy 1.74 3.52 5.00 2:0
20:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Rodez Aveyron 2.65 2.93 2.92 0:2
20:00 French Ligue 2 Le Havre - Dunkerque 2.01 3.05 4.27 2:0
20:00 French Ligue 2 Auxerre - Valenciennes 1.83 3.45 4.50 0:1
20:00 French National Cholet - FC Bastia Borgo 2.09 3.18 3.35 2:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Belenenses 1.17 7.45 16.75 2:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Arouca 2.27 3.20 3.38 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Racing Ferrol 2.54 3.13 2.65 1:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Real Balompedica Linense 2.09 3.07 3.50 1:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Villarreal B 2.48 3.03 2.80 2:0
20:00 United States MLS Orlando City SC - Chicago Fire 2.07 3.30 3.50 1:2
20:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Sibenik 1.18 6.00 13.75 3:1
20:30 Greek Super League Panaitolikos - Atromitos 2.38 2.96 3.12 0:2
20:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Debreceni VSC 1.25 5.75 10.25 4:0
20:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - FC Rapid 1923 2.26 3.03 3.37 2:0
20:30 Turkish Lig 1 Adanaspor - Balikesirspor 1.43 4.25 6.40 1:0
20:30 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Trabzonspor 3.15 3.37 2.20 0:3
20:30 Turkish Super Lig Besiktas - Alanyaspor 1.83 3.77 3.87 0:0
21:00 Brazilian Serie C FC Atlético Cearense - Campinense 4.12 3.07 1.92 1:2
21:00 Dutch Eredivisie Ajax - Sparta Rotterdam 1.08 11.00 26.00 5:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Lys Sassandra - Racing Club Dabidjan 3.08 2.64 2.59 1:2
21:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.73 3.78 4.60 0:1
21:00 UAE Division 1 Al Tawon SC - Al Arabi 4.57 4.00 1.61 0:4
21:00 UAE Division 1 Al Hamriyah - Dibba Al-Hisn SC 2.16 3.27 3.13 2:0
21:00 UAE Division 1 Al-Rams - Hatta 6.20 4.55 1.41 1:1
21:00 United States USL FC Tulsa - Pittsburgh Riverhounds 2.48 3.20 2.68 1:1
21:15 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Carlos Mannucci 1.85 3.38 3.95 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - Olimpija Ljubljana 2.04 3.35 3.32 1:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Colegiales - CA Fénix 1.49 3.78 6.45 4:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - UAI Urquiza 2.83 2.76 2.68 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - CA San Miguel 2.07 2.85 3.90 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Deportivo Armenio 2.44 2.64 3.32 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - CA Los Andes 3.53 2.68 2.30 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Deportivo Moron 2.53 2.89 2.86 0:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Mitre Santiago Del Estero 2.24 2.96 3.27 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Villa Dalmine 1.97 2.98 4.05 0:1
21:30 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - Al Khalidiyah 6.05 3.80 1.51 0:3
21:30 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Al Ahli Manama 1.21 5.50 12.00 5:0
21:30 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Brasiliense 2.89 3.10 2.37 2:1
21:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Darmstadt 2.83 3.55 2.36 0:3
21:30 Icelandic Cup UMF Vidir - Skautafelag Reykjavikur 1.03 13.00 33.00 4:0
21:30 Irish Division 1 Longford Town - Athlone 1.49 4.45 5.45 2:0
21:30 Jamaican Premier League Arnett Gardens - Portmore United 1.87 3.57 3.65 2:0
21:30 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Kazma 1.64 3.65 4.87 2:1
21:30 Swiss Super League Grasshopper - Luzern 2.36 3.40 2.92 2:0
21:45 Belgian First Division A Antwerp - Cercle Brugge 2.05 3.53 3.47 1:1
21:45 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Waasland-Beveren 2.13 3.48 3.20 0:0
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - University College Dublin 1.36 4.40 8.60 3:1
21:45 Italian Serie A Cagliari - Juventus 5.80 4.02 1.59 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Independiente Petrolero 1.64 3.95 4.62 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Real Santa Cruz 1.52 4.12 5.60 1:1
22:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa SP - Rio Claro SP 1.65 3.55 4.95 0:1
22:00 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Ituano SP 2.25 3.05 3.15 0:1
22:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Cavalry FC 4.32 3.30 1.80 1:3
22:00 Chilean Primera Everton Vina - Huachipato 2.15 3.08 3.43 1:2
22:00 Colombian Primera B Bogota FC - Leones FC 2.86 2.83 2.58 2:0
22:00 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Twente 3.90 3.53 1.92 2:3
22:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Paris Saint-Germain 8.80 5.75 1.31 1:3
22:00 Palestine West Bank League Markez Balata - Markez Tulkarm 1.58 3.98 4.82 4:1
22:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Islami Qalqilya 1.45 4.18 6.30 1:1
22:00 Qatari QFA Cup Lusail Club - Qatar SC 3.35 3.48 1.98 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Getafe 1.42 4.47 8.15 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Amorebieta 1.58 3.68 6.00 1:2
22:00 United States MLS Inter Miami CF - New England Revolution 2.99 3.43 2.25 0:3
22:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Liverpool Montevideo 1.58 3.78 5.20 4:0
22:00 Venezuelan Primera Caracas - Deportivo La Guaira 2.21 3.00 3.28 1:0
22:30 Argentinian Copa de la Liga Talleres - Defensa Y Justicia 2.64 3.25 2.82 0:2
22:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Club Atletico Temperley 2.11 2.87 3.75 1:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Almirante Brown 2.32 2.94 3.15 2:0
22:30 Brazilian Serie A Fluminense - Santos 1.82 3.38 4.63 0:0
22:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Gremio RS 3.97 3.27 1.88 1:2
22:30 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Delfin SC 2.34 3.37 2.81 0:2
22:30 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Zamalek 13.25 5.15 1.23 0:3
22:30 Egyptian Pr. League Al Masry - Al-Ahly Cairo 7.10 4.05 1.45 0:2
22:30 Egyptian Pr. League Pyramids - Ghazl El Mahallah 1.50 3.95 6.30 4:1
22:30 Jordanian Pro League Al Hussein - Shabab Al-Ordon 1.94 3.15 3.87 1:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Sporting Lisbon 9.00 5.10 1.35 0:5
23:00 Brazilian Serie C Remo - Vitoria BA 2.27 2.96 3.22 2:0
23:00 Friendly Intls. W. Ecuador W. - Paraguay W. 3.07 3.62 2.06 0:2
23:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - San Francisco 2.48 2.68 3.18 2:1
23:00 United States MLS New York Red Bulls - CF Montreal 1.62 3.93 4.98 3:0
23:30 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Atlético Grau 1.47 4.17 5.95 1:1
00:00 Algerian Ligue 1 Setif - MC Oran 1.50 3.65 6.70 1:2
00:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Sao Jose RS 1.96 2.95 4.17 1:0
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - ADR Jicaral 2.27 3.20 2.98 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Nueva Concepcion 1.28 4.82 9.65 5:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Malacateco 1.51 3.72 6.35 1:0
00:00 United States USL Las Vegas Lights - Colorado Springs Switchbacks FC 3.78 3.70 1.80 2:2
00:05 Colombian Primera A Deportes Tolima - Rionegro Águilas 1.53 3.75 6.20 0:1
00:10 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Deportivo Madryn 2.36 2.89 3.12 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Jorge Wilstermann 1.28 5.30 8.95 2:0
00:15 Venezuelan Primera Carabobo - Deportivo Tachira 3.58 3.15 2.02 1:2
00:30 Brazilian Serie B Sport Recife - Sampaio Correa MA 1.60 3.42 5.85 3:1
00:30 Chilean Primera Coquimbo Unido - Universidad de Chile 2.56 3.10 2.73 0:3
00:30 Friendly Intls. W. USA W. - Uzbekistan W. 1.01 14.50 28.50 4:0
00:30 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Danubio FC 2.16 3.15 3.23 2:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga CA Independiente - Tigre 2.59 3.08 3.03 0:0
01:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Club El Porvenir 1.54 3.50 6.40 1:0
01:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - São Bento SP 2.05 2.89 3.92 0:2
01:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Flamengo 4.80 3.92 1.68 0:4
01:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Figueirense 2.36 2.85 3.18 1:2
01:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Universidad Catolica 2.10 3.43 3.20 2:0
01:00 Friendly Intls. W. Colombia W. - Venezuela W. 1.23 5.75 9.45 3:1
01:00 Mexican Primera San Luis - Leon 2.78 3.13 2.55 0:2
01:00 Paraguayan Primera General Caballero JLM - Cerro Porteno 4.05 3.62 1.80 2:1
01:00 United States MLS Philadelphia Union - Columbus Crew 2.03 3.32 3.60 2:1
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - Northern Colorado Hailstorm FC 1.83 3.87 3.50 2:0
02:00 United States USL League One North Carolina FC - Chattanooga Red Wolves 2.97 3.22 2.26 1:2
02:10 Colombian Primera A Union Magdalena - Boyaca Patriotas 2.06 3.23 3.52 0:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Nacional Potosi 1.82 3.62 3.95 0:1
02:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Los Angeles FC 2.47 3.60 2.58 0:2
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Miami 1.61 3.75 5.00 1:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Detroit City FC 2.52 3.23 2.60 2:1
02:30 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Academia Puerto Cabello 2.54 2.95 2.80 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити