Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-03-2022 - 07-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera B Metro Ituzaingo - Villa San Carlos 2.51 2.79 3.00 1:2
03:30 Brazilian Cearense Ferroviario - Fortaleza CE 7.75 4.30 1.39 1:3
03:30 Copa do Brasil Fluminense Ec Pi - Santos 5.10 3.70 1.63 1:2
03:30 Copa do Brasil Figueirense - Cuiaba EC 3.85 3.23 1.96 0:3
03:30 Copa Libertadores America Mineiro - Barcelona Guayaquil 2.05 2.98 3.90 0:1
03:30 Copa Sudamericana Cienciano - FBC Melgar 2.39 3.03 3.02 2:1
03:30 Copa Sudamericana Nublense - Union La Calera 1.98 3.27 3.70 2:1
03:35 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Deportivo Pasto 1.92 3.17 4.12 2:0
04:00 CONCACAF Ch. Lge New York City FC - Comunicaciones 1.16 6.10 15.00 2:1
04:00 Panamanian Primera San Francisco - CD Arabe Unido 2.33 2.52 3.78 2:1
04:00 Panamanian Primera Herrera FC - Tauro FC 2.76 2.72 2.78 1:1
04:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Raya2 1.94 3.07 4.17 1:1
06:00 CONCACAF Ch. Lge Seattle Sounders - Leon 2.21 2.94 3.35 2:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Cancun FC 2.21 3.08 3.30 2:0
06:06 Mexican Primera CF Monterrey - Juarez FC 1.60 3.65 5.80 1:2
08:00 S. Korean Cup Paju Citizen FC - Sangju Sangmu Phoenix 5.95 4.18 1.49 0:2
08:00 S. Korean Cup Ansan Greeners - Pyeongchang United 1.29 5.15 9.10 2:0
08:00 S. Korean Cup FC Anyang - Siheung Citizen FC 1.44 4.28 6.55 1:0
08:00 S. Korean Cup Daejeon Citizen - Hwaseong FC 1.44 4.28 6.55 2:1
08:00 S. Korean Cup Yangpyeong FC - Gimpo Citizen 5.35 3.72 1.60 1:4
08:00 S. Korean Cup Changwon City - Seoul E-Land FC 3.45 3.35 2.04 0:2
08:00 S. Korean Cup Ulsan Citizen FC - Mokpo City 2.64 3.12 2.64 0:3
08:00 S. Korean Cup Gwangju FC - Pocheon FC 1.42 4.27 7.05 4:0
08:00 S. Korean Cup Chuncheon - Bucheon FC 1995 6.35 4.28 1.45 0:4
08:00 S. Korean Cup Busan I Park - Cheongju FC 1.41 4.45 6.90 2:1
08:00 S. Korean Cup Dangjin Citizen - Chungnam Asan 4.65 3.55 1.71 1:2
08:00 S. Korean Cup Gyeongnam - Seoul Jungang 1.29 5.25 8.65 5:1
09:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Melbourne Victory 2.63 3.42 2.51 0:3
11:05 Australian A-League Melbourne City - Macarthur FC 1.47 4.63 5.70 1:1
11:15 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - PS Tira 3.73 3.27 1.97 2:1
11:45 Australian A-League Wellington Phoenix - Newcastle Jets 2.37 3.45 2.79 2:0
13:00 Italian Primavera Genoa U19 - Spal U19 1.63 3.90 4.50 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Mito Hollyhock 2.26 3.02 3.27 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Idare Genclik 3.10 3.40 2.12 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Kutahyaspor 3.57 3.28 1.98 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Edirnespor 4.12 3.15 1.89 2:1
14:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Napoli U19 1.59 4.02 4.73 1:2
14:00 Thai Premier League Buriram United FC - Chonburi FC 1.32 4.70 8.45 1:0
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Muang Thong United 4.40 3.98 1.64 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - 1922 Konyaspor 2.12 3.05 3.45 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Sanliurfaspor 1.90 3.43 3.68 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Kirklarelispor 5.95 4.05 1.48 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Anagold 24 Erzincanspor 2.17 3.22 3.15 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Zonguldakspor 2.05 2.97 3.75 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Amedspor 2.61 2.92 2.75 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Pazarspor 1.77 3.30 4.50 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - 1928 Bucaspor 1.76 3.42 4.40 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Somaspor 2.00 3.37 3.42 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Hekimoglu Trabzon 15.25 5.75 1.18 1:4
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - AS Sariyer 3.00 3.22 2.24 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 6.20 4.42 1.42 1:3
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Osmanlispor 3.63 3.38 1.93 0:3
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Inegölspor 2.30 3.03 3.07 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Corum Belediyespor 1.44 4.12 6.60 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Vanspor 3.20 3.22 2.14 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Bergama 4.08 3.32 1.84 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Erbaaspor 1.84 3.25 4.18 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Hendek Spor Sakarya 9.20 4.38 1.33 0:5
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Elazigspor 1.77 3.40 4.33 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Fatsa Belediyespor 1.86 3.03 4.48 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Batman Petrolspor 3.30 2.95 2.23 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 3.35 2.86 2.27 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Bursa Yildirim Spor 3.38 3.25 2.06 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Halide Edip Adivarspor 2.59 2.95 2.74 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 3.52 2.97 2.13 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Sile Yildizspor 3.68 3.20 1.97 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - Duzcespor 3.97 3.18 1.91 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Yomraspor 2.44 2.79 3.10 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Yeni Altindag BS 1.97 3.15 3.78 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Carsambaspor 1.22 5.35 12.50 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Yeni Orduspor SK 1.49 3.87 6.25 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Darica G Birligi 2.44 2.40 3.82 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Derince Belediyespor - Gumushanespor 2.44 2.99 2.89 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Ofspor 2.75 2.49 3.07 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen - Cankaya FK 2.67 3.20 2.48 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Büyükcekmece Tepecikspor 2.55 2.84 2.89 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Orduspor 1967 2.46 2.84 3.02 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Ceyhan SK 1.02 12.00 35.00 4:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Kardemir Karabukspor 1.01 11.75 65.00 3:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Sanliurfa Belediyespor 3.35 3.30 2.05 2:3
14:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Arua Hill SC 2.46 3.20 2.70 2:1
14:15 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Barito Putera 1.83 3.43 4.13 0:2
14:30 Malaysian Super League Sabah - Petaling Jaya City 1.88 3.25 3.97 2:1
14:30 Thai Premier League Samut Prakan City - BG Pathum United FC 4.77 3.33 1.73 1:3
15:00 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Slovan Varnsdorf 1.55 4.15 5.10 3:1
15:00 Greek Super League 2 PAS Irodotos - Egaleo Athen 2.77 2.75 2.73 1:3
15:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Sampdoria U19 2.06 3.65 3.02 1:1
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Bidco United 2.24 2.86 3.40 0:0
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Gor Mahia 3.57 2.86 2.17 0:1
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - AFC Leopards 2.14 2.82 3.73 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Mathare United FC 1.50 3.95 5.85 3:0
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Posta Ranger FC 2.13 2.97 3.52 0:0
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Znicz Pruszkow 2.01 3.10 3.68 2:1
15:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Stal Rzeszow 4.17 3.67 1.73 1:1
15:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Tabor Sežana 1.97 3.20 3.70 2:1
15:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Mbarara City 2.45 3.22 2.69 0:2
15:15 Malaysian Super League Johor Darul - Sarawak 1.21 5.80 11.25 4:1
15:30 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Draih 2.46 2.78 3.10 2:1
15:30 Thai Premier League Port FC - Chiangrai United 2.30 3.28 2.85 2:1
15:40 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Al Nahda 1.63 3.25 5.95 4:1
16:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Montana 1.68 3.40 5.00 2:1
16:00 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - Coca Cola 3.65 2.84 2.21 2:1
16:00 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - PAOK B 1.63 3.53 5.15 2:0
16:00 Greek Super League 2 Thesprotos - Almopos Arideas 2.14 3.03 3.42 0:2
16:00 Greek Super League 2 Episkopi FC - APS Zakynthos 1.55 3.53 6.20 1:1
16:00 Greek Super League 2 Kifisias AE - AOC Kissamikos 2.60 2.85 2.82 0:2
16:00 Greek Super League 2 Panathinaikos B - Ergotelis 2.99 2.79 2.52 2:1
16:00 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Trikala 1.86 3.13 4.32 2:0
16:00 Greek Super League 2 Po Triglias - Apollon Larisas 1.56 3.38 6.40 2:0
16:00 Greek Super League 2 Panserraikos - Olympiacos Piraeus B 2.67 3.15 2.51 2:1
16:00 Greek Super League 2 AEK Athens B - Diagoras Rhodes 1.50 3.62 6.70 0:0
16:00 Greek Super League 2 Levadiakos - Kallithea FC Athén 1.57 3.48 6.05 3:0
16:00 Greek Super League 2 AS Rodos - O F Ierapetras 2.73 2.74 2.79 0:3
16:00 Greek Super League 2 Kalamata - AE Asteras Vlachioti 1.23 4.78 14.50 2:0
16:00 Greek Super League 2 Pierikos - Olympiakos Volou 2.37 3.12 2.88 2:0
16:00 Greek Super League 2 Xanthi - Niki Volou 1.53 3.47 6.70 1:0
16:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Csakvari 1.81 3.48 4.02 0:0
16:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Soroksar 2.81 3.28 2.32 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Diosgyori Vtk 3.32 3.13 2.13 0:3
16:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Lecce U19 1.75 3.73 4.00 3:0
16:00 Malaysian Super League Kedah - Kuala Lumpur 1.66 3.75 4.50 0:1
16:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Mornar Bar 2.25 2.94 3.27 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Borec 1.46 4.08 6.25 1:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - FK Pelister 1.27 4.93 10.25 3:1
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Skendija Tetovo 6.70 3.83 1.47 1:4
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - KF Shkupi Skopje 3.95 3.37 1.85 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Gjorce Petrov 1.93 3.08 4.05 0:2
16:00 Palestine West Bank League Islami Qalqilya - Shabab Al-Dhahiriya 2.93 3.23 2.28 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - Hammam Sousse 2.92 2.69 2.74 1:3
16:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - US Tataouine 2.46 2.84 3.12 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - US Ben Guerdane 2.17 2.82 3.78 3:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - Club Athletic Bizertin 1.29 4.50 12.00 3:1
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Club Africain 4.37 2.77 2.04 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Olympique de Beja - CS Chebba 2.85 2.56 2.95 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Rejiche - Zarzis 2.30 2.61 3.82 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - US Monastirienne 2.28 2.68 3.72 0:2
16:30 Algerian Ligue 1 RC Relizane - JS Saoura 5.15 3.27 1.69 0:3
16:30 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - CSKA 1948 II 2.77 3.75 2.16 0:2
16:30 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Sozopol 1.52 3.73 6.15 2:0
16:30 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Etar Tarnovo 4.92 3.18 1.75 1:4
16:30 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Septemvri Sofia 5.20 3.45 1.64 1:2
16:30 Bulgarian Division 2 Levski 2020 Lom - Strumska Slava Radomir 3.82 3.32 1.90 0:2
16:30 Greek Super League 2 Veria - Larissa 2.50 2.88 2.92 0:0
16:30 Indonesian Liga 1 Arema - Persib Bandung 3.18 2.96 2.34 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - SS Taranto 1927 2.47 3.02 2.82 2:1
16:30 Italian Serie D Casale - Asti Calcio 1.75 3.42 4.38 0:2
16:30 Italian Serie D Brindisi - ASD Nocerina 1910 2.83 3.20 2.36 0:1
16:30 Italian Serie D Villa d'Almè Valbrembana - Legnano 3.43 3.35 2.00 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - AC Saluzzo Calcio 1.91 3.23 3.92 2:1
16:30 Uzbek PFL Nasaf Qarshi - Metallurg Bekabad 1.51 3.87 6.30 3:0
16:30 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Olympic Tashkent 1.64 3.50 5.45 2:0
17:00 Armenian Premier League Urartu - Alashkert 2.73 2.88 2.66 0:2
17:00 Italian Primavera Pescara U19 - Fiorentina U19 5.30 4.37 1.49 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Aprilia 3.63 3.25 1.97 0:3
17:00 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Kazma 3.98 3.43 1.83 1:3
17:00 Slovakian Cup MŠK Žilina - KFC Komarno 1.32 5.45 7.15 3:0
17:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - Domzale 2.36 3.17 2.86 2:0
17:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Sporting CP (Virtual) 1.15 7.75 16.50 2:1
17:00 Virtual Champions League Real Madrid (Virtual) - PSG (Virtual) 2.45 3.62 2.66 0:1
17:30 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Samgurali Tskaltubo 2.20 2.99 3.33 0:0
17:30 Italian Serie D Team Altamura - Nardo Calcio 1.71 3.33 4.90 0:2
18:00 Cypriot Cup Ethnikos Achnas - Enosis Neon Paralimni 1.87 3.15 4.23 2:0
18:00 Estonian Cup Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 13.00 6.60 1.16 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - WAFA 1.48 3.55 7.65 1:1
18:00 Italian Primavera Bologna U19 - Juventus U19 3.58 3.63 1.87 0:1
18:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Zeta Golubovci 1.37 4.17 8.25 4:0
18:30 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Spartak Varna 3.38 3.20 2.08 2:3
18:30 Czech 1. Liga Slovan Liberec - FK Pardubice 1.59 4.07 5.35 0:1
18:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Al Masry 2.83 2.61 2.91 2:1
18:45 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Sutjeska 3.25 2.94 2.26 2:2
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - FK Podgorica 3.05 2.88 2.41 0:2
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - OFK Petrovac 2.19 2.98 3.35 2:0
19:00 Palestine West Bank League Markez Tulkarm - Shabab Al Amari 3.33 3.63 1.94 2:1
19:00 S. African Cup Marumo Gallants - Orlando Pirates 3.90 3.17 1.93 1:2
19:05 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Najran 2.45 2.92 2.95 0:1
19:30 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Al Nasr 4.00 3.55 1.79 1:2
19:30 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - FC Koper 2.81 3.37 2.29 0:1
20:00 Croatian Cup Rijeka - NK Osijek 2.31 3.25 2.85 2:0
20:00 Cypriot Cup APOEL Nicosia - Anorthosis Famagusta 2.01 3.13 3.65 2:0
20:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck 1.74 3.83 3.95 1:1
20:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - BGSZ Siofok 2.75 2.98 2.56 0:1
20:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Budaorsi 1.54 3.90 5.45 3:0
20:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Szombathelyi Haladás 3.52 3.05 2.10 0:2
20:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - FC Ajka 2.53 3.10 2.69 1:0
20:00 Hungarian NB 2 Pecs - Vasas Budapest 3.65 3.22 1.98 2:1
20:00 Italian Primavera Empoli U19 - Roma U19 5.30 3.60 1.60 0:3
20:00 Polish 1 Liga LKS Lodz - Puszcza Niepolomnice 1.77 3.57 4.23 1:0
20:30 Czech 1. Liga FK Jablonec - Sparta Prague 3.60 3.70 1.95 1:1
20:45 Europa League Betis - Eintracht Frankfurt 1.92 3.68 3.87 0:0
20:45 Europa League Porto - Lyon 2.03 3.55 3.63 0:1
20:50 Italian Coppa Serie C Padova - Sudtirol 2.33 2.93 3.12 1:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Primavera SP - Juventus SP 3.15 2.57 2.61 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - GO Audax SP 2.03 2.94 3.90 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Matonense SP 2.19 3.02 3.33 1:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Bandeirante EC SP 2.41 3.08 2.85 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Uniao Suzano AC SP - Rio Preto SP 2.21 2.90 3.40 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Barretos SP 1.61 3.32 6.05 1:0
21:00 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Ibis 1.36 4.88 7.05 3:1
21:00 Estonian Cup Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn 2.39 3.35 2.68 1:0
21:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - SpVgg Greuther Fürth II 1.85 3.62 3.65 3:0
21:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Altglienicke 4.38 4.12 1.62 0:1
21:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Babelsberg 1.31 5.15 7.50 4:1
21:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Meuselwitz 1.33 5.05 7.10 3:0
21:00 German Regionall. West Wuppertaler - SV 19 Straelen 1.60 3.73 5.05 1:0
21:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Real Madrid W. 2.14 3.68 2.84 0:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - Cultural Leonesa 1.64 3.50 5.15 0:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Villarreal B 4.18 3.35 1.81 0:1
21:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Anapolis GO 2.42 2.94 3.07 0:0
21:30 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - Holzwickeder SC 1.19 6.30 11.25 5:0
22:00 Brazilian Alagoano Desportiva Alianca Al - Murici 3.17 3.05 2.24 0:1
22:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Velo Clube SP 5.15 3.42 1.66 0:3
22:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Rekord Bielsko-Biala W. 1.15 7.10 13.00 4:1
22:45 EFL Trophy Hartlepool United - Rotherham 4.90 3.83 1.60 0:4
22:45 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Haringey Borough 2.29 3.83 2.55 2:0
22:45 Scottish Premiership Dundee - St Mirren 2.92 3.05 2.50 0:1
23:00 Champions League Real Madrid - Paris Saint-Germain 2.55 3.80 2.74 2:1
23:00 Champions League Manchester City - Sporting Lisbon 1.18 8.65 18.25 4:1
23:10 Copa Argentina Argentinos Juniors - Olimpo 1.31 4.82 9.25 2:0
23:15 San Marino Campionato AC Libertas - Fiorentino 1.72 3.70 4.17 1:0
23:15 San Marino Campionato La Fiorita - Faetano 1.21 5.45 12.00 4:0
23:15 San Marino Campionato Cosmos - San Giovanni 8.30 4.32 1.35 2:1
23:15 San Marino Campionato Murata - Pennarossa 2.82 2.96 2.52 0:3
23:15 San Marino Campionato Tre Fiori - Cailungo 1.43 4.30 6.30 4:1
00:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Universidad Concepcion 1.84 3.32 4.10 1:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso C.S. 11 de Abril - AD Cariari Pococi 1.93 3.42 3.60 1:2
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Santa Ana - Asociacion Deportiva Barrio Mexico 2.44 3.13 2.76 2:1
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Real Madriz 2.01 3.37 3.40 0:2
01:00 Brazilian Paulista A3 Sertaozinho - Noroeste SP 3.42 2.67 2.37 2:0
01:00 Copa do Brasil Azuniz FC - Mirassol 4.12 3.42 1.84 1:2
01:15 Brazilian Baiano Doce Mel EC BA - Vitoria BA 5.60 3.55 1.61 0:3
01:15 Copa Libertadores Everton Vina - Estudiantes de La Plata 3.45 3.13 2.12 1:1
01:15 Copa Sudamericana Liverpool Montevideo - River Plate Montevideo 1.92 3.53 3.63 2:1
01:30 Brazilian Goiano Crac GO - Goias 3.70 3.15 2.03 0:1
01:30 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Monte Azul SP 1.76 3.00 5.35 0:2
01:30 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Olímpia FC SP 1.49 3.88 6.20 4:1
02:00 Brazilian Goiano Goianesia GO - Vila Nova 3.75 3.03 2.06 1:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - Atletico Linense SP 2.83 2.74 2.70 1:2
02:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - Portuguesa Santista 2.05 2.89 3.90 1:2
02:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa SP - EC Taubate SP 1.75 3.15 4.95 1:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Sao Jose EC SP - Capivariano SP 1.98 3.13 3.75 1:2
02:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Atletico Votuporanguense 2.35 2.84 3.22 0:1
02:00 Brazilian Piauiense Altos PI - AA Corisabba 1.42 4.22 6.75 1:1
02:00 Colombian Primera B Atletico - Real San Andrés 2.20 3.13 3.17 2:1
02:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros - Tepatitlan FC 1.88 3.30 4.10 2:1
02:15 Brazilian Sergipano Falcon FC - Sergipe SE 3.25 3.43 2.04 2:1
02:30 Brazilian Goiano Morrinhos GO - Atletico Goianiense 6.40 3.55 1.56 1:5
02:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Santiago Wanderers 3.12 3.15 2.21 0:2
02:30 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Barnechea 1.88 3.45 3.70 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити