Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-03-2020 - 07-03-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Belgrano 2.71 2.72 2.83 2:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Las Sabanas CF 1.18 6.40 12.00 3:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - ART Municipal Jalapa 1.60 3.87 4.88 3:1
03:30 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Sport Boys Association 1.30 4.93 9.35 5:1
03:45 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Godoy Cruz 1.41 4.40 7.50 2:1
03:50 Argentinian Primera Talleres - Colon de Santa Fe 1.58 3.60 6.25 2:1
04:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Alajuelense 2.14 3.27 3.15 2:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Tampico Madero - Venados FC 2.13 3.12 3.45 0:2
04:00 Mexican Primera Juarez FC - Leon 2.44 3.33 2.71 0:1
04:05 Colombian Primera A Deportes Tolima - Boyaca Patriotas 1.55 3.57 6.40 3:1
05:30 United States MLS Los Angeles FC - Philadelphia Union 1.37 5.25 6.75 3:0
11:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Dandenong Thunder 4.08 4.02 1.68 0:3
11:30 Indian League 1 Real Kashmir FC - Kingfisher East Bengal 2.31 3.28 2.83 1:2
12:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Shinnik Yaroslavl 2.76 3.13 2.44 2:0
12:45 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Adelaide Raiders 2.06 3.67 3.02 0:2
13:00 Armenian First League Sevan FC - Urartu-2 2.03 3.68 3.07 1:1
14:00 Russian Division 1 FC Khimki - Tom Tomsk 1.59 3.63 5.40 1:1
14:00 Russian Premier League FC Rostov - CSKA Moscow 2.72 3.05 2.67 0:3
14:30 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Persiraja Banda Aceh 1.53 4.37 5.10 1:0
15:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Neftekhimik 1.85 3.35 3.98 0:1
15:00 Russian Division 1 Avangard Kursk - Torpedo Moscow 3.42 3.23 2.05 0:2
15:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Baltika Kaliningrad 2.36 3.18 2.84 2:1
16:00 Dutch Reservecompetitie Jong Fortuna Sittard - Jong FC Eindhoven 1.60 4.90 3.83 0:0
16:00 Dutch Reservecompetitie Jong Emmen - Jong FC Den Bosch 1.68 4.35 3.75 1:0
16:00 Dutch Reservecompetitie Jong Willem II - Jong NAC Breda 2.40 3.80 2.43 2:1
16:00 Kosovan Superliga KF Flamurtari - KF Ballkani 2.73 3.20 2.43 1:2
16:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Drenica Skenderaj 6.95 4.32 1.40 0:5
16:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Vushtrria 1.33 4.33 9.35 2:1
16:00 Russian Division 1 Mordovia Saransk - SKA-Khabarovsk 4.87 3.62 1.65 0:3
16:05 Omani Pro League Oman FC - Al Nahda 2.30 3.22 2.91 1:1
16:30 Dutch Reservecompetitie Jong RKC Waalwijk - Jong Roda JC 2.13 4.05 2.67 1:0
16:30 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Krasnodar 2.52 3.15 2.81 2:0
17:00 Russian Division 1 FC Armavir - Fakel Voronezh 2.17 3.17 3.18 2:0
17:00 Russian Division 1 FK Chaika - Luch-Energia Vladivostok 1.75 3.42 4.42 0:0
17:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Spartak-2 Moscow 2.46 3.20 2.69 2:1
17:15 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Al Ahli Manama 1.83 4.12 3.33 1:2
17:15 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al-Shabbab 1.38 4.83 6.40 1:1
18:00 Belarusian Cup Torpedo Zhodino - Shakhtyor Soligorsk 4.12 3.47 1.79 0:3
18:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - El Gounah 2.08 2.89 3.95 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - Fatima 2.43 3.12 2.79 0:0
18:30 Bahraini Pr. League East Riffa - Al Hala 1.46 4.48 5.50 3:0
18:50 Omani Pro League Sohar - Al Suwaiq 2.03 3.33 3.38 1:1
19:00 Moroccan GNF I Beni Mellal - Rapide Oued Zem 4.10 2.81 2.04 1:1
19:00 Romanian Liga 1 Voluntari - AFC Hermannstadt 2.41 2.98 3.13 1:0
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Ufa 1.32 4.63 10.25 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Cavese - Potenza 3.77 3.02 2.03 0:3
19:45 Bahraini Pr. League Manama Club - Al-Najma Manama 2.16 3.93 2.68 0:1
19:45 Bahraini Pr. League Busaiteen - Al Muharraq 3.30 3.78 1.92 1:1
20:00 Belarusian Cup Dinamo Minsk - FC BATE Borisov 4.83 3.42 1.69 1:1
20:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Lokomotiva Zagreb 2.41 3.20 2.76 1:1
20:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Pafos FC 4.50 3.38 1.75 2:2
20:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Mlada Boleslav 1.71 3.65 4.75 2:0
20:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Maccabi Petach-Tikva 4.83 3.75 1.62 0:3
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Bnei Sakhnin 3.40 3.25 2.05 2:0
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Bnei Lod - Hapoel Ramat Gan 2.56 3.20 2.58 0:2
20:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Warta Poznan 2.03 3.23 3.60 1:1
20:00 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - LKS Lódz 2.24 3.18 3.35 0:0
20:00 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Antalyaspor 2.10 3.35 3.37 0:2
20:30 Dutch Reservecompetitie Jong VVV Venlo - Jong Go Ahead Eagles 1.82 4.38 3.20 2:1
20:30 Dutch Reservecompetitie Jong De Graafschap - Jong Dordrecht 1.33 5.50 6.30 1:0
20:30 Dutch Reservecompetitie Jong FC Twente - Vitesse Arnhem 2.22 4.05 2.55 0:2
20:30 Italian Serie A Sassuolo - Brescia 1.76 3.93 4.37 2:0
21:00 Brazilian Potiguar Santa Cruz RN - Assu RN 1.95 3.38 3.57 0:0
21:00 Danish Superliga Silkeborg IF - AGF Aarhus 4.57 4.00 1.72 0:3
21:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Eintracht Braunschweig 2.01 3.28 3.50 0:1
21:00 Swedish Cup Jönköpings Södra - Orgryte 1.90 3.62 3.73 0:2
21:00 Swedish Cup AIK - Kalmar FF 1.99 3.52 3.52 1:0
21:15 Israeli Cup Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 1.95 3.30 3.78 2:0
21:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - CFR Cluj 4.38 3.20 1.89 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Cambuur Leeuwarden 4.98 4.35 1.56 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - NEC Nijmegen 3.38 3.85 1.94 2:0
22:15 German Regionall. Southwest Elversberg - Kickers Offenbach 1.71 3.90 4.03 0:1
22:30 German Bundesliga 2 Stuttgart - Arminia Bielefeld 1.83 3.77 4.05 2:0
22:45 Eng. National North Gloucester City - Farsley Celtic 2.45 3.22 2.69 0:2
22:45 French Ligue 2 RC Lens - Orléans 1.55 3.88 6.35 1:1
22:45 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Bari 3.45 3.15 2.07 0:3
22:45 Port. Segunda Liga Leixoes - Sporting Farense 2.41 2.94 3.08 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Comunicaciones 2.54 2.80 2.95 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - San Telmo 3.07 3.07 2.29 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - San Martin San Juan 2.68 2.82 2.76 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Guillermo Brown 2.45 2.93 2.93 0:2
23:00 Eng. Premier League Leicester - Aston Villa 1.45 4.92 6.85 1:1
23:00 Italian Serie B Chievo - Cosenza 1.93 3.17 4.42 1:2
23:00 Peruvian Primera Ayacucho - Alianza Universidad 1.97 3.40 3.58 2:0
00:00 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - LALA FC 1.54 3.75 5.80 1:2
00:30 Chilean Primera Union La Calera - Coquimbo Unido 1.95 3.27 3.85 1:2
01:00 Argentinian Primera Union Santa Fe - Velez Sarsfield 2.98 2.83 2.62 2:0
02:00 Brazilian Paulista Ponte Preta - Bragantino 3.42 3.08 2.16 0:1
02:00 Colombian Primera B Bogota FC - Valledupar 2.23 3.20 3.05 1:2
02:00 Venezuelan Primera Zamora FC - Deportivo Lara 2.14 3.07 3.38 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка