Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 09-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 09-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 09-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 08-02-2020 - 07-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Copa do Nordeste AD Freipaulistano - Confianca 5.05 3.88 1.57 1:3
03:00 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Canterbury United 1.93 4.08 3.05 0:0
03:45 Argentinian Primera Boca Juniors - Atletico Tucuman 1.28 5.25 10.00 3:0
04:00 El Salvador Primera Alianza FC - CD Fas 1.93 3.20 3.87 0:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Comunicaciones 1.90 3.30 3.82 0:2
04:00 Mexican Liga Ascenso Cafetaleros de Tapachula - Leones Negros UDEG 2.35 3.10 3.02 1:2
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Guadalajara Chivas 1.83 3.32 4.30 1:0
04:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Tasman United 1.39 4.73 6.20 1:0
04:00 New Zealand Premiership Auckland City - Wellington Phoenix 1.14 7.50 13.25 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Las Sabanas CF 2.23 3.23 3.02 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - CD Ocotal 2.55 3.07 2.70 1:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Managua FC 1.68 3.47 4.82 3:0
04:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Sport Huancayo 1.90 3.45 3.78 4:1
04:15 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Junior FC 1.97 2.98 4.22 1:1
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Independiente FC 1.77 3.32 4.43 0:1
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Real De Minas 1.39 4.30 7.20 0:0
06:00 Mexican Liga Ascenso Cimarrones de Sonora - Zacatepec 2.82 3.08 2.49 0:0
06:00 Mexican Primera Leon - CF Monterrey 2.13 3.55 3.03 0:1
08:00 Australian A-League Newcastle Jets - Central Coast Mariners 1.62 4.25 4.87 0:0
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Gold Coast United 1.46 5.10 4.78 4:0
12:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Juventus U19 2.39 3.48 2.60 2:0
12:00 Myanmese National League Yadanarbon - Shan United 2.90 3.35 2.24 2:0
12:00 Myanmese National League Rakhine United - Chin United 1.36 4.93 6.65 3:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Bayer Leverkusen U19 3.35 4.03 1.84 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Viktoria Köln U19 1.13 7.75 13.00 5:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Freiburg U19 6.10 4.92 1.38 0:4
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Bugsasspor 2.68 3.22 2.46 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Samsunspor - Afjet Afyonspor 1.22 5.70 10.50 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Vanspor 2.49 3.23 2.64 0:2
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - UP Langreo 2.20 2.97 3.35 1:2
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Racing Ferrol 2.12 3.17 3.30 2:0
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - Marino Luanco 2.01 3.10 3.70 1:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - Tarsus Idman Yurdu 2.38 3.20 2.79 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Sancaktepe Belediye Spor 2.81 3.13 2.41 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Sakaryaspor 1.76 3.50 4.23 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Etimesgut Belediyespor 1.86 3.42 3.83 0:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Sivas 4 Eylül Belediyespor 2.05 3.23 3.42 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kardemir Karabukspor - Kastamonuspor 12.75 6.45 1.17 1:5
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Elazigspor 1.21 5.95 10.50 4:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Eyupspor 1.74 3.60 4.20 1:2
13:30 Turkish Super Lig Kayserispor - Antalyaspor 2.94 3.42 2.28 1:3
14:00 Italian Primavera Torino U19 - Genoa U19 2.14 3.58 2.91 0:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - GD Fontinhas 1.26 5.15 9.45 3:0
14:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Mallorca 1.66 3.80 5.45 1:1
14:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Ponferradina 2.49 2.84 3.17 1:1
14:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Deportivo La Corunya 2.48 2.75 3.30 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - UD Las Palmas Atletico 1.67 3.50 4.85 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - CF Rayo Majadahonda 1.83 3.27 4.20 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - Pontevedra 1.78 3.40 4.28 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - Coruxo 1.63 3.45 5.35 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - Santa Eulalia 2.02 3.40 3.35 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.13 3.15 3.30 2:0
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Balikesirspor 1.33 4.60 8.10 2:1
14:15 Dutch Eredivisie Utrecht - Ajax 4.02 4.05 1.77 0:1
14:15 Port. Segunda Liga Oliveirense - Benfica Lisbon B 2.15 3.38 3.13 1:0
14:30 Indian League 1 Mohun Bagan AC - Minerva Punjab 1.67 3.65 4.60 0:0
14:30 Italian Serie A SPAL - Sassuolo 2.76 3.45 2.51 0:1
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Pogon Szczecin 2.95 3.20 2.45 1:2
15:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - FC Ingolstadt 04 2.40 3.38 2.65 0:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Arminia Bielefeld U19 2.39 3.95 2.39 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Greuther Fürth U19 1.91 3.95 3.18 2:1
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Tusker Football Club 2.80 2.91 2.57 2:0
15:01 Scottish FA Cup BSC Glasgow - Hibernian 20.50 8.75 1.09 1:3
15:30 Club Friendlies Zenit St. Petersburg - CSKA Moscow 1.94 3.60 3.38 1:0
15:30 German Bundesliga 2 Arminia Bielefeld - Jahn Regensburg 1.71 3.90 4.60 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Hannover 96 2.71 3.25 2.60 2:1
15:30 German Bundesliga 2 SV Wehen Wiesbaden - Bochum 2.81 3.42 2.43 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Altglienicke 3.92 3.75 1.76 1:3
15:30 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - Babelsberg 2.05 3.18 3.48 0:0
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Lichtenberg 47 1.63 3.95 4.50 2:0
15:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Iasi 1.92 3.30 4.08 2:0
16:00 Brazilian Mineiro Uberlandia - Coimbra EC MG 2.06 3.30 3.43 0:1
16:00 Brazilian Paraense Castanhal EC - Carajas EC PA 1.57 3.72 5.45 1:0
16:00 German 3. Liga Chemnitz - Hallescher 2.50 3.23 2.63 1:3
16:00 German Regionall. North FC Altona 93 - Hannover 96 II 2.42 3.53 2.54 2:1
16:00 Greek Superleague Asteras Tripoli - Aris Thessaloniki FC 2.27 3.07 3.20 1:1
16:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Budafoki MTE 3.12 3.42 2.10 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Dunakanyar 1.45 4.40 5.80 4:0
16:00 Hungarian NB 2 Soroksar - MTK Budapest FC 4.80 3.87 1.61 0:4
16:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Kazincbaricika BSC 2.35 3.25 2.80 1:0
16:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Szombathelyi Haladás 2.06 3.30 3.32 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.24 3.32 2.92 1:2
16:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - St Lucia FC 5.00 4.17 1.54 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Athletic Bilbao 2.05 3.23 3.95 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - US Monastirienne 2.38 2.94 3.12 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - ES Metlaoui 1.63 3.55 5.40 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Club Africain 2.57 2.76 3.05 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Jeunesse Sportive Kairouanaise 1.65 3.58 5.10 0:1
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Istanbul Basaksehir 2.46 3.42 2.70 0:2
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Kabwe Warriors 2.24 2.94 3.28 2:1
16:00 Zambian Premier League Nakambala Leopards - Forest Rangers 4.50 3.17 1.81 2:3
16:00 Zambian Premier League Mufulira Wanderers - Zesco United 9.40 4.98 1.28 0:4
16:30 Belgian First Division A Standard Liege - Club Brugge 3.03 3.47 2.26 2:1
16:30 Brazilian Brasiliense SE Ceilandense DF - Brasiliense 14.00 6.55 1.16 0:5
16:30 Brazilian Mineiro Caldense MG - Boa EC 2.06 3.22 3.53 2:0
16:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1.82 3.70 4.15 0:0
16:30 Dutch Eredivisie AZ - Feyenoord 1.80 4.02 3.93 0:1
16:30 English Championship Millwall - West Bromwich Albion 2.83 3.12 2.59 2:1
16:30 Indian League 1 Churchill Brothers - Chennai City 1.93 3.67 3.33 2:1
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Team Altamura 1.73 3.77 4.05 2:0
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - San Felice Gladiator 2.69 3.10 2.52 0:2
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Foggia 2.77 3.00 2.52 2:0
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Sorrento 3.73 3.45 1.88 1:3
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Savona 2.55 3.28 2.55 0:3
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Chieri 2.42 3.27 2.70 2:1
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Sondrio Calcio 2.01 3.30 3.47 1:2
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - Scanzorosciate Calcio 2.76 3.33 2.34 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - DRO Calcio 1.63 3.57 5.15 2:1
16:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - US Inveruno 1.50 3.90 6.05 2:1
16:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - GS Arconatese 1926 2.67 3.30 2.43 0:2
16:30 Italian Serie D Caronnese - Fossano Calcio SSD 1.98 3.30 3.55 0:1
16:30 Italian Serie D Lucchese - Casale 1.85 3.40 3.92 2:1
16:30 Italian Serie D Asd San Luigi Calcio - ASD Cartigliano 3.80 3.47 1.86 2:2
16:30 Italian Serie D Bustese - USD Caravaggio 2.54 3.30 2.54 2:1
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - Campodarsego 2.80 3.23 2.36 1:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Villa Dalme Calcio 1.96 3.30 3.62 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - USD Adriese 1906 2.57 3.25 2.55 0:2
16:30 Italian Serie D Caratese - San Pietro 2.37 3.25 2.78 1:2
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Chions 1972 2.29 3.23 2.91 1:0
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Pro Sesto 3.13 3.35 2.12 0:2
16:30 Italian Serie D Este - Calcio Caldiero Terme 2.19 3.27 3.07 0:1
16:30 Italian Serie D Polisportiva Tamai - Legnago 3.50 3.30 1.99 1:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - A.c. Mestre 3.02 3.27 2.21 0:3
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - USD 1913 Seregno Calcio 2.31 3.30 2.83 0:2
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Sasso Marconi 1.70 3.65 4.40 3:1
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Sammaurese 1.78 3.48 4.18 2:0
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Lentigione Calcio 2.26 3.13 3.07 0:1
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - AC Calvina Sport 1.53 3.83 5.70 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Savignanese - Usd Breno 3.03 3.17 2.25 0:2
16:30 Italian Serie D Aprilia - US Ladispoli 1.75 3.57 4.18 0:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - AP Turris Calcio 3.95 3.53 1.81 1:3
16:30 Italian Serie D Citta Di Anagni - Muravera 2.53 3.10 2.69 0:3
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - Team Nuova Florida 1.45 4.27 6.00 4:0
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - ASD Trastevere 2.04 3.30 3.35 2:0
16:30 Italian Serie D SS Cassino - SEF Torres 2.89 3.10 2.38 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Arzachena 2.46 3.05 2.81 1:0
16:30 Italian Serie D Chioggia - Belluno 2.02 3.35 3.37 2:1
16:30 Italian Serie D Marsala - Messina 2.76 3.15 2.44 1:1
16:30 Italian Serie D Roccella - Savoia 4.37 3.72 1.69 2:2
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Real Hyria Nola 1.68 3.50 4.75 0:2
16:30 Italian Serie D ACD San Tommaso - Acireale 3.30 3.13 2.14 0:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - FC Giugliano 1928 2.72 3.13 2.48 0:1
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Troina 2.62 3.03 2.63 2:1
16:30 Italian Serie D Tuttocuoio - Foligno 3.07 3.25 2.19 2:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - Latina 5.20 3.90 1.56 0:3
16:30 Italian Serie D AC Vigasio - Luparense FC 2.54 3.28 2.56 0:1
16:30 Italian Serie D Albalonga - Aquila Montevarchi 1.78 3.45 4.17 0:0
16:30 Italian Serie D AC Crema - Vigor Carpaneto 2.16 3.17 3.22 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Asd Grassina 3.38 3.20 2.08 1:1
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Pomezia 2.07 3.13 3.47 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Atletico Terme Fiuggi 2.31 3.13 2.96 0:1
16:30 Italian Serie D Matelica - Campobasso Calcio 2.16 3.13 3.25 0:0
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - San Donato Tavarnelle 1.97 3.30 3.58 0:2
16:30 Italian Serie D Scandicci - Virtus Flaminia 2.09 3.20 3.33 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 3.50 3.45 1.94 2:3
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Avezzano Calcio 1.70 3.45 4.77 3:1
16:30 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - Vastogirardi 2.30 3.18 2.93 2:1
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Chieti 1.69 3.57 4.58 3:1
16:30 Swiss Challenge League Chiasso - Lausanne 7.15 4.90 1.36 1:2
16:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Bursaspor 2.87 3.28 2.29 1:3
16:40 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Al Tadamon 2.85 3.18 2.36 2:0
17:00 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Slaven Belupo 1.35 4.40 8.15 4:0
17:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Ethnikos Achnas 1.32 4.40 9.65 2:1
17:00 Eng. Premier League Sheffield United - Bournemouth 1.75 3.55 5.35 1:0
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Brighton & Hove W. 2.37 3.28 2.75 1:2
17:00 English Super League W. Everton W. - Liverpool W. 2.14 3.30 3.13 0:1
17:00 English Super League W. Arsenal W. - Tottenham W. 1.08 8.50 23.00 5:1
17:00 French Ligue 1 Montpellier - Saint-Etienne 2.17 3.13 3.70 0:0
17:00 German Oberliga Westfalen Siegen - Preußen Münster ll 2.03 3.93 2.91 0:2
17:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - ASC 09 Dortmund 1.74 4.05 3.72 0:2
17:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - Wiedenbruck 4.80 4.63 1.50 0:2
17:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Bengaluru FC 3.50 3.55 1.95 2:2
17:00 Italian Serie A Brescia - Udinese 2.76 3.32 2.59 1:2
17:00 Italian Serie A Genoa - Cagliari 2.32 3.38 3.10 0:2
17:00 Italian Serie A Napoli - Lecce 1.23 6.65 11.75 2:1
17:00 Italian Serie B Virtus Entella - Pescara 2.18 3.12 3.57 2:0
17:00 Italian Serie B Pisa - Chievo 2.76 3.02 2.72 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Albinoleffe 2.47 2.95 2.90 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Carrarese 2.91 3.25 2.28 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - Pistoiese 1.85 3.02 4.60 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - Gozzano 1.59 3.58 5.50 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - Pro Patria 2.34 2.97 3.07 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Carpi - Reggio Audace 2.17 3.03 3.33 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Vicenza 4.33 3.05 1.88 2:3
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Sudtirol 2.98 2.96 2.40 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Modena - Sambenedettese 2.22 3.03 3.23 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Rende - Paganese 2.83 3.03 2.46 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Vibonese 2.56 3.07 2.68 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Bisceglie 1.87 3.22 4.08 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Sicula Leonzio - Potenza 4.00 3.12 1.93 0:2
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Fidelis Andria 1.83 3.43 3.93 0:0
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Nardo Calcio 1.36 4.47 7.55 1:0
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - ASD Grumentum Val D'agri 1.58 4.05 4.73 1:2
17:00 Italian Serie D Verbania - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.73 3.35 2.35 0:1
17:00 Italian Serie D AC Bra - Sanremese 2.58 3.23 2.54 2:0
17:00 Italian Serie D Fezzanese - Prato 3.95 3.42 1.84 2:2
17:00 Italian Serie D Licata - ASD Corigliano Calabro 1.44 4.50 5.70 4:1
17:00 Italian Serie D ASD Cittanovese - Palermo 4.95 3.98 1.57 1:4
17:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - KGHM Zaglebie Lubin 2.16 3.35 3.35 0:2
17:00 Swiss Challenge League Aarau - Vaduz 2.08 3.70 3.05 2:0
17:01 Scottish FA Cup Clyde - Celtic 27.00 11.00 1.05 0:3
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Cologne 1.70 4.15 4.57 2:1
17:30 German Regionall. West Cologne II - Wuppertaler 1.69 3.83 4.20 1:0
17:30 Italian Serie D Gravina - Bitonto 3.67 3.60 1.85 0:1
17:45 Portuguese Liga W. AD Ovarense W. - Sporting CP W. 18.50 8.60 1.09 1:5
18:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - JS Kabylie 3.60 3.05 2.07 2:3
18:00 Belgian First Division B Westerlo - Lokeren 1.55 3.88 5.35 3:1
18:00 Chilean Primera Antofagasta - Universidad Catolica 3.38 3.35 2.06 2:1
18:00 Club Friendlies FC Rostov - Lokomotiv Moscow 3.38 3.40 2.00 0:2
18:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Enosis Neon Paralimni 1.29 5.10 8.55 5:1
18:00 Egyptian Pr. League Haras El Hodood - El Gounah 2.95 2.65 2.75 1:3
18:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Reading W. 8.25 4.95 1.30 0:3
18:00 English Super League W. West Ham W. - Manchester City W. 16.50 7.50 1.12 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Liberty Professionals 1.50 3.57 6.90 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Ebusua Dwarfs 1.41 4.03 7.55 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Eleven Wonders FC 1.45 3.72 7.50 3:1
18:00 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Hibernians FC Paola 6.45 4.42 1.41 0:2
18:00 Nigerian Premier League Akwa Starlets FC - Plateau United 1.91 2.97 4.35 2:0
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Abia Warriors FC 1.56 3.50 6.10 1:1
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Wikki Tourist 1.25 5.00 11.50 4:0
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Kwara United 1.35 4.15 9.30 4:0
18:00 Nigerian Premier League Adamawa United FC - Heartland 2.49 2.55 3.38 1:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Kano Pillars 2.01 2.75 4.38 0:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Enugu Rangers 1.56 3.47 6.20 1:1
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Sporting Farense 2.68 3.12 2.59 0:1
18:00 Port. Segunda Liga Chaves - Academica Coimbra 2.26 3.10 3.18 0:2
18:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - SC Covilha 2.62 3.08 2.68 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Anadia 3.92 3.58 1.80 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Braganca 1.36 4.63 7.15 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Sintra Football 1.46 4.25 5.85 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Pedras Rubras 2.07 3.27 3.33 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Vila Real 1.62 3.83 4.77 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal 1 Dezembro - Co Do Montijo 1.89 3.35 3.83 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - CD OS Armacenenses 1.46 4.22 5.90 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - AD Castro Daire 2.86 3.05 2.43 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fabril Barreiro - Alverca Futebol 7.35 4.62 1.36 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Louletano 1.71 3.63 4.35 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - AD Oliveirense 1.61 3.82 4.87 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Sanjoanense 2.45 3.02 2.86 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Vitoria Guimaraes B 2.02 3.30 3.40 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Csd Camara de Lobos 1.09 8.90 17.25 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Beira Mar 2.18 3.13 3.20 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Gondomar 2.07 3.27 3.33 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Berco SC 2.03 3.30 3.38 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Paredes 1.46 4.15 6.15 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Mineiro Aljustrelense 1.69 3.58 4.52 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Esperanca de Lagos 1.75 3.48 4.30 2:0
18:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Famalicao U23 1.88 3.85 3.35 1:2
18:00 Portuguese Liga W. CA Ouriense W. - CF Benfica W. 4.68 4.50 1.53 1:3
18:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Cadima W. 1.03 14.00 20.50 3:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Vitoria Setubal 2.11 3.12 3.78 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Maritimo 2.31 3.07 3.32 0:2
18:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Real Madrid 5.60 4.30 1.56 0:2
18:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Mirandes 1.80 3.25 4.85 0:1
18:00 Swiss Super League Neuchatel Xamax - Luzern 3.07 3.33 2.31 1:3
18:00 Swiss Super League St Gallen - Servette 2.00 3.73 3.42 1:1
18:00 Swiss Super League FC Thun - Lugano 2.77 3.32 2.51 0:3
18:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - US Tataouine 1.19 6.15 12.50 3:0
18:15 Greek Superleague Atromitos - Olympiakos 9.05 4.62 1.33 0:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - Société Omnisports de l'Armée 2.38 2.90 3.07 0:2
18:45 Dutch Eredivisie Emmen - Twente 2.11 3.57 3.27 0:1
19:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - AEL Limassol 2.62 3.28 2.47 1:2
19:00 Finnish Cup Rovaniemi - Haka Valkeakoski Am. 2.72 3.20 2.45 0:3
19:00 French Ligue 1 Strasbourg - Reims 2.28 2.94 3.70 1:1
19:00 Greek Superleague PAOK - OFI Crete 1.16 6.65 15.25 5:0
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Vasas Budapest 3.70 3.52 1.87 2:3
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Gyirmot SE 2.59 3.23 2.54 1:3
19:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Real Garcilaso 1.57 4.00 5.15 3:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Marinhense 2.71 3.05 2.55 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Fatima 1.46 4.35 5.70 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Boluspor 1.57 3.62 5.65 0:1
19:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Galatasaray 4.30 4.12 1.68 1:1
19:10 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Al Nasr 1.78 3.85 3.72 2:0
19:30 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - HNK Gorica 1.23 5.35 11.50 4:1
19:30 Eng. Premier League Manchester City - West Ham 1.10 10.75 25.00 3:1
19:30 English Super League W. Manchester United W. - Chelsea W. 5.65 4.25 1.47 0:4
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - US Alessandria Calcio 3.22 3.13 2.18 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - US Pergolettese 2.11 2.97 3.57 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Arezzo - Como 2.27 2.98 3.20 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A Siena - SSD Monza 1912 4.33 3.25 1.81 2:3
19:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Imolese Calcio 2.04 3.10 3.60 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Padova 2.90 3.02 2.42 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Piacenza 3.53 3.18 2.03 2:3
19:30 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Triestina 2.76 2.90 2.61 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Rimini Calcio 1.85 3.22 4.20 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Bari 3.07 3.03 2.30 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Cavese - Calcio Catania 2.99 3.05 2.35 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Teramo 2.43 2.97 2.93 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Avellino 2.68 3.00 2.61 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - LKS Lodz 1.23 6.25 11.75 2:1
20:00 Austrian Cup Amstetten - Salzburg 40.00 14.00 1.02 0:3
20:00 Belgian First Division A Antwerp - Genk 2.11 3.55 3.30 1:0
20:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - ADR Jicaral 2.86 3.28 2.29 0:3
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - San Carlos 2.14 3.38 3.07 1:2
20:00 German Bundesliga Bayern Munich - RB Leipzig 1.41 5.40 6.35 4:0
20:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - BGSZ Siofok 2.02 3.35 3.38 2:0
20:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Bnei Yehuda 2.67 3.02 2.61 2:0
20:00 Italian Serie A Parma - Lazio 4.38 3.90 1.77 0:2
20:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Hassania Agadir 1.86 2.99 4.60 0:0
20:15 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Casa Pia Atletico 1.38 4.47 7.75 4:0
20:15 Spanish Liga Segunda Lugo - Elche 2.94 2.97 2.55 1:3
20:15 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Real Oviedo 1.76 3.48 4.68 2:1
20:30 Greek Superleague AEK Athens - Panathinaikos 1.94 3.18 4.00 1:2
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Xelaju 1.40 4.37 6.85 1:1
20:30 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - Arouca 3.35 3.35 2.02 1:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Portimonense 1.44 4.60 6.75 2:0
20:30 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Seville 3.33 3.20 2.28 1:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Mixco 1.52 3.90 5.65 2:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 USC Bassam - Africa Sports 2.46 2.88 2.97 1:1
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - San Luis 1.97 3.32 3.72 2:1
21:00 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - CS Universitatea Craiova 2.32 3.25 3.02 1:1
21:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Sektzia Nes Tziona 1.29 4.80 9.20 3:0
21:30 Brazilian Brasiliense Luziania DF - Bosque Formosa Esporte Clube 2.18 3.15 3.18 2:1
22:00 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Kortrijk 2.99 3.40 2.32 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Bolivar 4.53 4.13 1.62 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Real Santa Cruz 1.13 8.40 13.75 4:0
22:00 Brazilian Alagoano Coruripe - Esportivo Olhodaguense 1.64 3.80 4.65 2:0
22:00 Brazilian Baiano Jacobina BA - Bahia Salvador BA 5.25 3.67 1.62 0:4
22:00 Brazilian Carioca Fluminense - Botafogo 1.98 3.17 3.83 2:0
22:00 Brazilian Carioca Cabofriense RJ - Resende 2.56 3.00 2.81 1:1
22:00 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Vasco da Gama 3.48 3.12 2.12 0:2
22:00 Brazilian Catarinense Avai - Criciuma SC 1.59 3.58 5.50 2:0
22:00 Brazilian Catarinense Concordia - Figueirense 4.45 3.35 1.76 1:3
22:00 Brazilian Cearense Ferroviario - Uniclinic 2.00 3.30 3.60 2:1
22:00 Brazilian Gaucho Sao Luiz - EC Pelotas RS 2.42 3.12 2.88 0:0
22:00 Brazilian Gaucho CE Bento Goncalves RS - Caxias RS 3.25 3.33 2.11 2:1
22:00 Brazilian Gaucho Aimore RS - Gremio RS 8.45 4.55 1.35 0:3
22:00 Brazilian Goiano Goiania EC - Vila Nova 5.50 3.65 1.60 1:2
22:00 Brazilian Goiano Anapolis GO - Anapolina 1.86 3.53 3.87 2:1
22:00 Brazilian Mineiro Cruzeiro - America Mineiro 1.95 3.52 3.53 2:1
22:00 Brazilian Mineiro Villa Nova - Tupynambás 1.93 3.63 3.50 2:0
22:00 Brazilian Paraense Remo - Paysandu PA 2.66 2.97 2.66 1:2
22:00 Brazilian Paraibano Treze - Nacional PB 1.60 3.80 4.97 1:1
22:00 Brazilian Paranaense Toledo Colonia Work - Rio Branco PR 2.16 3.30 3.18 1:0
22:00 Brazilian Paulista Corinthians - Inter De Limeira SP 1.47 4.15 6.40 4:0
22:00 Brazilian Pernambucano Decisao PE - Sport Recife 9.90 6.45 1.21 1:3
22:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Deportes Pereira 1.81 3.18 4.72 0:0
22:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Siquinala FC 1.61 3.78 4.92 1:0
22:30 Spanish Liga Segunda Malaga - Numancia 2.04 3.05 3.95 2:1
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Milan 1.95 3.50 3.97 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - JJ Urquiza 2.21 3.07 3.22 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - CA Los Andes 2.80 3.08 2.45 0:3
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA San Miguel 1.85 3.02 4.57 2:0
23:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Chapecoense SC 2.33 3.10 2.95 2:0
23:00 Brazilian Paranaense Londrina PR - Cascavel PR 1.41 4.20 7.45 4:0
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Lyon 1.29 6.25 8.55 4:1
23:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Olimpia 3.67 3.47 1.89 0:1
23:00 Italian Serie B Cosenza - Benevento 4.12 3.10 2.02 0:3
23:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - Carlos Stein 1.45 4.52 5.85 2:0
23:00 Peruvian Primera Cienciano - Deportivo San Martin 1.42 4.45 6.65 2:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Aves - Rio Ave FC 3.32 3.23 2.22 0:3
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Barcelona 3.88 3.93 1.86 0:2
23:05 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Nueva Chicago 2.24 2.96 3.27 1:2
23:30 Colombian Primera B Union Magdalena - Tigres FC 1.60 3.80 5.00 3:0
23:30 Colombian Primera B Real Santander - Club Cortuluá 2.57 3.25 2.54 1:2
23:30 Colombian Primera B Orsomarso - Valledupar 2.60 3.30 2.49 1:2
23:30 Colombian Primera B Real Cartagena - Atletico 1.63 3.72 4.82 3:1
23:30 Peruvian Primera Deportivo Llacuabamba - Academia Cantolao 1.76 3.62 4.27 2:1
23:35 Argentinian Primera San Lorenzo - Velez Sarsfield 2.73 2.86 2.82 1:1
00:00 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Villa Dalmine 2.14 3.07 3.38 0:1
00:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Club Almagro 1.55 3.50 6.20 3:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste CRB AL - CS Alagoano 2.58 3.08 2.64 0:3
00:00 Brazilian Copa do Nordeste River PI - America RN 2.44 3.32 2.65 2:0
00:00 Brazilian Mineiro URT MG - Atletico Mineiro 3.45 3.38 2.02 2:1
00:00 Brazilian Paranaense Parana - Cianorte 1.95 3.22 3.90 2:0
00:00 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Sao Paulo SP 4.60 3.38 1.76 0:3
00:00 Chilean Primera Audax Italiano - Colo Colo 3.85 3.72 1.81 1:2
00:00 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Millonarios 2.87 2.89 2.59 0:1
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - Perez Zeledon 2.55 3.27 2.55 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - CS Herediano 2.85 3.32 2.28 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Sanarate FC 1.46 4.10 6.30 4:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - San Jose Oruro 2.11 3.80 2.92 1:0
00:15 El Salvador Primera CD Aguila - Santa Tecla FC 2.03 3.32 3.37 0:0
00:30 El Salvador Primera CD El Vencedor - Once Municipal 1.75 3.38 4.47 2:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Club Atletico Alvarado 2.29 2.96 3.17 0:2
01:00 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Ituano SP 1.95 3.43 3.63 0:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Lobos UPNFM 2.29 3.28 2.86 1:1
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Honduras Progreso 1.41 4.35 6.70 3:0
01:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Cerro Porteno 5.20 4.23 1.54 0:2
01:15 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Alianza Lima 2.56 3.42 2.52 1:2
01:30 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Alajuelense 2.14 3.38 3.07 1:2
01:40 Argentinian Primera Racing Club - CA Independiente 2.51 3.02 2.94 0:2
02:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Atletico Atlanta 2.55 3.27 2.55 0:1
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - CD Universitario 2.42 2.94 2.97 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Oriente Petrolero 2.72 3.62 2.29 2:0
02:30 Chilean Primera Union Espanola - Palestino 2.13 3.43 3.13 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка