Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-12-2019 - 06-12-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Aucas 2.11 3.38 3.23 0:2
03:45 Argentinian Primera Atletico Lanus - Racing Club 2.31 3.15 3.13 1:2
04:00 El Salvador Primera CD Sonsonate - CD Aguila 2.97 3.33 2.26 0:3
04:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Waitakere United 3.10 4.27 1.91 1:1
04:00 New Zealand Premiership Tasman United - Wellington Phoenix 2.30 3.85 2.59 2:1
04:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Auckland City 4.87 4.35 1.55 2:1
05:30 Mexican Primera Necaxa - CF Monterrey 2.86 3.33 2.33 2:1
06:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Team Wellington 2.41 3.97 2.42 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Giravanz Kitakyushu 1.81 3.52 4.13 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Kataller Toyama 3.75 3.48 1.90 0:3
07:00 Japanese J-League 3 FC Tokyo - Gamba Osaka 2.40 3.47 2.67 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Thespakusatsu 7.90 4.75 1.35 1:3
07:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - SC Sagamihara 1.62 3.78 5.10 1:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Yokohama SCC 1.84 3.72 3.75 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Kamatamare Sanuki 3.28 3.23 2.14 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Roasso Kumamoto 2.19 3.08 3.35 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Cerezo Osaka 1.92 3.45 3.73 2:1
08:00 Australian A-League Western United FC - Melbourne Victory 2.23 3.45 3.12 0:2
08:00 Australian W-League Sydney W. - Melbourne City W. 2.41 3.60 2.58 0:1
08:00 S. Korean K-League Gyeongnam - Busan I Park 2.36 3.20 2.92 0:1
10:00 Australian A-League Adelaide United FC - Newcastle Jets 1.85 3.95 3.75 0:1
11:30 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Arema Indonesia 1.73 3.62 4.43 2:0
11:30 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Bhayangkara Surabaya United 1.65 3.75 4.83 0:0
12:00 Italian Primavera Empoli - AS Roma U19 3.67 3.93 1.81 1:3
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Bandirmaspor 3.35 3.32 2.08 0:3
13:00 Armenian First League FC Aragats - Ararat Yerevan 2 2.16 3.72 2.88 0:2
13:00 Armenian First League Torpedo Yerevan - Lernayin Artsakh FC 2.25 3.78 2.70 2:0
13:00 Armenian First League FC Alashkert 2 - Shirak Gyumri 2 1.20 6.90 9.80 4:1
13:00 Armenian First League FC Van - Ararat-Armenia-2 1.69 4.02 4.20 0:2
13:00 Armenian First League Dilijan FC - Masis FC 2.47 3.73 2.46 1:1
13:00 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Slavia Sofia 3.38 3.30 2.08 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Holstein Kiel U19 3.70 4.30 1.73 2:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Ulm 1846 U19 1.91 3.98 3.28 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - UD Granadilla Tenerife W. 2.17 3.55 2.96 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Sanliurfaspor 1.24 6.05 9.25 5:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Tuzlaspor 2.92 3.28 2.31 1:2
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - Atletico Madrid B 3.95 3.52 1.84 0:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - Racing Ferrol 2.18 3.40 3.05 1:0
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - Atletico Baleares 3.13 3.37 2.15 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Inegölspor 1.34 5.10 7.35 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Zonguldakspor 2.52 3.20 2.69 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - AS Sariyer 3.75 3.43 1.91 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Sancaktepe Belediye Spor 2.69 3.18 2.53 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Samsunspor 3.97 3.62 1.82 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.32 3.30 2.89 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Kardemir Karabukspor 1.33 5.00 7.90 3:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Idare Genclik 2.32 3.22 2.95 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Kirsehir Belediyespor 2.40 3.20 2.85 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Elazigspor 2.71 3.20 2.51 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Nigde Belediyespor 2.65 3.10 2.64 2:0
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Gabala 1.84 3.42 4.10 0:2
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Sabayil 1.97 3.48 3.52 1:1
14:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Randers 4.28 3.95 1.78 1:3
14:00 Italian Primavera Cagliari - Sampdoria U19 1.32 5.20 7.75 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - SAO Martinho 1.97 3.38 3.63 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Praiense 3.92 3.58 1.83 1:2
14:00 Romanian Liga 2 UTA Arad - Petrolul Ploiesti 2.45 3.25 2.75 2:1
14:00 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - Ural Yekaterinburg 2.12 3.17 3.55 0:2
14:00 Spanish Liga Primera Eibar - Getafe 2.78 2.98 2.82 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Athletic Bilbao W. 1.27 5.55 8.90 3:1
14:00 Spanish Liga Segunda Girona - Lugo 1.43 4.10 7.85 3:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - UD Ibiza 2.87 3.25 2.36 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - Coruxo 2.03 3.12 3.75 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - San Sebastian Reyes 1.36 4.85 7.10 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - Real Oviedo B 2.32 3.48 2.76 2:1
14:00 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Altay Izmir 2.64 3.30 2.51 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Kahramanmarasspor 1.62 3.80 5.00 2:1
14:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Gazisehir Gaziantep FK 2.06 3.20 3.67 0:2
14:15 Dutch Eredivisie Vitesse - Feyenoord 2.67 3.70 2.41 2:0
14:15 Indonesian Liga 1 Badak Lampung - Persija Jakarta 2.30 3.27 2.94 1:0
14:15 Port. Segunda Liga Feirense - Benfica Lisbon B 1.46 4.07 6.65 0:0
14:30 Indian League 1 Mohun Bagan AC - Churchill Brothers 2.41 3.15 2.89 1:1
14:30 Italian Serie A Lecce - Genoa 2.67 3.55 2.54 0:1
14:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - AS Roma W. 2.96 3.90 2.06 1:1
14:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Rakow Czestochowa 1.74 3.67 4.70 2:0
14:45 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Caldas SC 2.59 3.07 2.72 0:2
15:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - AS Fortuna Mfou 1.97 3.07 4.05 0:1
15:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - PWD Bamenda 2.17 2.89 3.67 1:0
15:00 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - HNK Sibenik 3.35 3.13 2.17 2:1
15:00 English Championship West Bromwich Albion - Swansea 1.63 4.05 4.97 1:1
15:00 English Super League W. Manchester United W. - Everton W. 1.49 4.00 6.25 2:0
15:00 English Super League W. Chelsea W. - Manchester City W. 2.45 3.60 2.55 2:1
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Eintracht Braunschweig 2.63 3.50 2.41 0:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Arminia Bielefeld U19 1.90 4.10 3.23 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Dunakanyar - Szolnoki Mav FC 3.63 3.52 1.92 1:2
15:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - FC Ajka 1.66 3.87 4.60 3:1
15:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Soroksar 2.21 3.37 3.02 1:0
15:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Szeged 2011 1.81 3.57 4.05 1:1
15:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Budaorsi 2.14 3.40 3.13 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Posta Ranger FC 2.27 3.03 3.23 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - Skendija Tetovo 2.38 3.05 3.00 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Gjorce Petrov 2.03 3.07 3.82 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Borec 1.72 3.47 4.72 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - FK Rabotnicki Skopje 2.01 3.17 3.75 0:2
15:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Madrid CCF W. 2.17 3.65 2.89 2:1
15:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - Pontevedra 2.47 3.37 2.64 2:1
15:00 Ukrainian Premier League Karpaty Lviv - Desna Chernigov 4.88 3.60 1.68 1:2
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - FK Lviv 1.83 3.63 3.88 1:0
15:15 Bulgarian Pr. League Arda FK - CSKA Sofia 4.30 3.65 1.74 1:1
15:15 Norwegian Cup Haugesund - Viking FK 2.62 3.33 2.57 1:1
15:30 Croatian 2. HNL Rudes - Bijelo Brdo 1.45 4.12 6.75 2:1
15:30 Egyptian Cup Aswan SC - Tanta FC 2.41 3.13 2.89 2:1
15:30 French Cup Linas Monthlery Esa - Evreux FC 27 3.45 3.45 2.09 1:2
15:30 French Cup ES Nanterre - FC Bastia Borgo 12.00 7.30 1.19 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - FC St. Pauli 2.36 3.47 2.89 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Sandhausen 2.62 3.32 2.65 0:2
15:30 German Bundesliga 2 SV Wehen Wiesbaden - Darmstadt 2.77 3.37 2.49 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Rot-Weiss Erfurt - Viktoria Berlin 2.31 3.32 2.90 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Babelsberg - BFC Dynamo 2.95 3.58 2.17 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Meuselwitz 1.85 3.77 3.65 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Auerbach 2.37 3.52 2.68 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Optik Rathenow 1.91 3.70 3.52 2:1
15:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Wacker Nordhausen 1.90 3.68 3.53 1:2
15:30 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Partizan Belgrade 12.25 6.25 1.19 1:3
15:45 French Cup Dieppe - RC Lens 12.25 7.30 1.19 0:4
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Neftchi 5.05 3.92 1.60 0:1
16:00 CAF Confed. Cup Enyimba - San Pedro FC 1.59 3.82 5.25 1:1
16:00 CAF Confed. Cup Esae FC - Daring Club Motema Pembe 2.50 3.20 2.73 2:1
16:00 CAF Confed. Cup Zanaco - RSB Berkane 2.31 3.10 3.10 2:1
16:00 Danish Superliga SønderjyskE - Esbjerg 2.39 3.37 2.99 2:1
16:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Lyngby BK 1.52 4.33 6.20 2:0
16:00 French Cup Olympique de Valence - Paris FC 16.75 9.60 1.12 1:4
16:00 German 3. Liga Duisburg - FC Bayern München II 1.77 3.88 3.87 2:0
16:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Essen-Schönebeck W. 5.95 5.25 1.39 0:4
16:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Cologne W. 2.30 3.70 2.67 1:2
16:00 German Bundesliga W. Sand W. - Wolfsburg W. 31.00 16.00 1.01 0:2
16:00 German Regionall. North St. Pauli II - Lubeck 4.77 4.05 1.60 0:3
16:00 German Regionall. North Wolfsburg II - Werder Bremen II 1.49 4.50 5.35 2:0
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - Hamburger II 4.27 4.03 1.67 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Elversberg 3.87 3.80 1.79 2:1
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen 2.92 3.47 2.23 2:0
16:00 Greek Superleague Lamia - OFI Crete 2.61 2.89 2.84 1:2
16:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Sirens FC 10.50 6.25 1.21 1:4
16:00 Spanish Liga Primera Betis - Athletic Bilbao 2.30 3.23 3.27 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - CS Chebba 2.45 2.96 3.00 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Jeunesse Sportive Kairouanaise 2.65 2.89 2.81 2:0
16:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Altach 1.60 4.02 5.10 1:1
16:30 Austrian Bundesliga SV Mattersburg - Admira Wacker 2.45 3.40 2.72 0:1
16:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Standard Liege 4.47 3.72 1.76 0:1
16:30 Czech 1. Liga Karvina - Sigma Olomouc 2.35 3.08 3.13 2:0
16:30 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - 1 FK Pribram 1.62 3.93 5.10 2:1
16:30 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Heerenveen 2.96 3.80 2.18 1:1
16:30 Dutch Eredivisie Groningen - Utrecht 2.72 3.27 2.58 2:1
16:30 French Cup AF Virois - FC Versailles 78 2.96 3.45 2.31 1:1
16:30 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - SC Paderborn 07 II 2.62 3.87 2.28 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - RSV Meinerzhagen 4.40 4.32 1.61 0:2
16:30 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - Hammer Spvg 1.26 5.60 9.05 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - FC Gutersloh 2.78 3.83 2.18 1:1
16:30 German Oberliga Westfalen Wiedenbruck - ASC 09 Dortmund 1.52 4.75 4.77 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - TSG Sprockhövel 1.69 4.10 4.10 1:1
16:30 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Erndtebrück 1.48 4.80 5.10 0:0
16:30 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - Siegen 1.87 4.13 3.30 2:0
16:30 Indonesian Liga 1 Bali United - Persipura Jayapura 1.69 3.80 4.45 1:0
16:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Sicula Leonzio 1.85 3.38 4.08 2:1
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - San Pietro 1.74 3.53 4.52 0:2
16:30 Italian Serie D Sondrio Calcio - Pro Sesto 2.87 3.33 2.31 2:1
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Castellanzese 1921 1.89 3.45 3.85 1:2
16:30 Italian Serie D Savona - Chieri 1.92 3.42 3.75 1:2
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Scanzorosciate Calcio 2.61 3.33 2.52 2:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Caratese 2.57 3.30 2.57 0:2
16:30 Italian Serie D Latina - US Ladispoli 1.47 4.30 6.05 4:1
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - US Inveruno 1.66 3.65 4.88 2:1
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - US Citta di Fasano 2.25 3.23 3.05 2:0
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Asd Nibionnoggiono 1.82 3.57 3.98 1:0
16:30 Italian Serie D Muravera - Aprilia 2.46 3.23 2.74 2:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Budoni 1.92 3.43 3.73 1:0
16:30 Italian Serie D SEF Torres - ASD Vis Artena 1.68 3.68 4.68 3:0
16:30 Italian Serie D Sorrento - Team Altamura 1.73 3.73 4.30 0:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Troina 2.77 3.08 2.53 0:3
16:30 Italian Serie D Palermo - Acireale 1.49 4.22 5.75 1:1
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Forli 2.91 3.17 2.38 1:3
16:30 Italian Serie D Matelica - Vastese Calcio 1.90 3.38 3.88 1:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Vastogirardi 2.47 3.18 2.77 0:1
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - Trestina 2.30 3.23 2.98 1:0
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - Lentigione Calcio 2.54 2.96 2.87 2:1
16:30 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Sasso Marconi 2.49 3.10 2.81 2:0
16:30 Italian Serie D Correggese - AC Crema 1.77 3.53 4.28 0:2
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - Sangiovannese 1.61 3.68 5.30 3:0
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Fanfulla 2.55 3.07 2.76 0:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - Ostia Mare 4.50 3.57 1.73 2:3
16:30 Italian Serie D Licata - Marsala 1.57 3.97 5.20 1:2
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Foligno 2.18 3.25 3.20 2:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - US Palmese 1912 1.14 7.60 14.00 3:0
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Fiorenzuola 3.20 3.30 2.15 1:2
16:30 Italian Serie D Nardo Calcio - San Felice Gladiator 2.89 3.22 2.37 1:3
16:30 Italian Serie D Arzachena - ASD Trastevere 3.07 3.30 2.22 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Grumentum Val D'agri - Francavilla 1931 2.50 3.20 2.73 0:1
16:30 Italian Serie D SS Cassino - ASD Lanusei Calcio 1.90 3.45 3.80 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Roccella 1.62 3.68 5.20 0:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Campodarsego 5.05 3.70 1.63 0:4
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - USD Adriese 1906 2.58 3.42 2.51 1:3
16:30 Italian Serie D Legnago - ASD Cartigliano 2.29 3.35 2.91 2:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Luparense FC 2.03 3.37 3.43 0:1
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Ambrosiana 2.24 3.30 3.02 2:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - Atletico Porto Santelpidio 1.73 3.62 4.42 1:0
16:30 Italian Serie D Villafranca - Belluno 2.52 3.28 2.63 1:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - Bastia Calcio 1.39 4.60 6.90 1:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Chioggia 2.50 3.30 2.65 1:1
16:30 Italian Serie D Giulianova - S.Nicolo Calcio Teramo 4.45 3.70 1.71 0:1
16:30 Italian Serie D Este - ASD Cjarlins Muzane 2.03 3.40 3.40 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Corigliano Calabro - US Castrovillari 3.28 3.43 2.07 1:3
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Fezzanese 2.56 3.28 2.59 2:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - Vado FC 1.78 3.53 4.27 2:1
16:30 Italian Serie D Foggia - Gelbison Vallo DL 1.46 4.30 6.10 3:1
16:30 Italian Serie D Lucchese - Lavagnese 1.42 4.22 7.10 3:0
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Caronnese 2.65 3.25 2.53 2:0
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Prato 3.62 3.40 1.97 2:3
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Verbania 2.40 3.30 2.79 1:2
16:30 Russian Premier League FC Sochi - Rubin Kazan 2.36 2.98 3.22 1:2
16:30 S. African Pr. League Polokwane City - Maritzburg United 2.65 2.80 2.90 1:3
16:30 Turkish Lig 1 Altinordu - Adanaspor 1.75 3.55 4.38 2:0
16:30 Turkish Lig 1 Bursaspor - Giresunspor 1.85 3.43 4.00 2:1
16:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Trabzonspor 2.70 3.40 2.46 0:3
16:30 Turkish Super Lig Denizlispor - Istanbul Basaksehir 3.70 3.20 2.05 0:2
16:45 French Div. 1 W. Lyon W. - Metz W. 1.01 19.25 26.50 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Sloboda Tuzla 1.56 3.70 5.90 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Coton Sport De Garoua - Eding Sport 1.44 3.98 7.35 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - Avion FC Du Nkam 2.48 2.96 2.96 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Panthère du Ndé 2.51 2.66 3.27 1:3
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - APEJES Academy 2.57 2.84 2.95 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Yong Sports Academy 1.72 3.15 5.55 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Canon Yaoundé 2.68 2.79 2.86 2:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Lokomotiva Zagreb 1.77 3.50 4.33 2:1
17:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Doksa Katokopias 1.26 5.40 10.00 4:1
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Southampton 2.65 3.28 2.80 0:1
17:00 Eng. Premier League Norwich City - Sheffield United 3.12 3.45 2.33 2:0
17:00 Eng. Premier League Aston Villa - Leicester 4.63 4.10 1.72 0:3
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Brighton & Hove W. 1.72 3.72 4.33 1:1
17:00 English Super League W. Liverpool W. - West Ham W. 3.15 3.40 2.13 2:1
17:00 French Cup AS Pierrots Vauban Strasbourg - Nancy 8.95 5.95 1.28 0:5
17:00 French Cup Les Herbiers - Le Mans UC 72 3.93 3.53 1.91 0:3
17:00 French Cup US Tourcoing FC - Valenciennes 17.00 9.15 1.12 1:5
17:00 French Ligue 1 Reims - Saint-Etienne 2.04 3.20 4.05 0:2
17:00 Indian Super League Hyderabad FC - FC Goa 4.32 3.85 1.70 2:1
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Cagliari 2.40 3.40 2.85 0:1
17:00 Italian Serie A Torino - Fiorentina 2.53 3.20 2.92 1:0
17:00 Italian Serie A SPAL - Brescia 2.10 3.28 3.72 0:1
17:00 Italian Serie B Pisa - Virtus Entella 2.40 3.07 3.15 0:0
17:00 Italian Serie B Juve Stabia - Frosinone 3.35 3.13 2.26 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Carrarese 2.05 3.30 3.45 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Olbia 1905 1.94 3.33 3.80 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Novara 2.51 2.96 2.91 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Arezzo - Gozzano 1.71 3.45 4.88 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Padova - Imolese Calcio 1.45 3.98 7.25 3:0
17:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Sudtirol 3.38 3.17 2.14 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Piacenza - Rimini Calcio 1.59 3.65 5.60 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Teramo 2.79 3.32 2.38 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - SS Monopoli 2.52 3.05 2.82 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - Viterbo Calcio 1.39 4.37 7.55 4:0
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Cavese 2.23 3.15 3.18 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Rende 1.37 4.50 7.85 1:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - Fossano Calcio SSD 1.91 3.38 3.82 2:1
17:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - Ponsacco 1.54 3.97 5.65 1:1
17:00 Italian Serie D Casale - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.71 3.65 4.57 0:0
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Piast Gliwice 2.18 3.38 3.27 0:2
17:00 Serbian Super Liga Javor - Vozdovac 2.29 3.13 3.08 1:0
17:00 Serbian Super Liga Napredak - Macva Sabac 1.53 3.67 6.60 2:1
17:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Cukaricki 4.48 3.43 1.77 0:4
17:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Mladost Lucani 1.36 4.80 7.35 4:1
17:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Indija 1.65 3.60 5.05 1:2
17:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Vojvodina 3.30 3.10 2.20 2:0
17:00 Slovakian Super Liga Senica - MŠK Žilina 3.00 3.37 2.22 2:0
17:00 Swiss Challenge League Lausanne - Vaduz 1.31 5.60 7.25 4:1
17:00 Swiss Challenge League Winterthur - Stade Ls Ouchy 2.09 3.57 3.12 1:0
17:30 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Vitosha Bistritsa 1.11 7.60 21.00 5:1
17:30 English Super League W. Reading W. - Arsenal W. 9.30 6.05 1.24 0:2
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Cologne 2.10 3.52 3.45 0:0
17:30 Italian Serie D Bitonto - Fidelis Andria 1.52 4.03 5.75 1:1
17:45 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Puskas Akademia 1.61 3.97 4.87 3:0
18:00 Belgian First Division B Westerlo - Union Saint-Gilloise 2.53 3.20 2.69 1:2
18:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Copenhagen 3.02 3.63 2.26 2:0
18:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Birmingham City W. 3.40 3.60 1.96 0:1
18:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Hibernians FC Paola 2.26 3.40 2.91 1:1
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Delta Force FC 1.32 4.37 10.50 1:0
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Plateau United 2.56 2.84 2.96 1:3
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Wikki Tourist 2.00 2.82 4.42 0:0
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Lobi Stars 2.02 2.92 4.12 1:2
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Akwa Starlets FC 1.68 3.17 5.90 1:0
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - MFM FC 1.68 3.27 5.65 1:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Adamawa United FC 1.60 3.38 6.30 2:1
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Nasarawa United 1.33 4.33 9.95 4:1
18:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Casa Pia Atletico 1.50 3.95 6.20 2:1
18:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Academica Viseu 1.56 3.77 5.80 3:0
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - Estoril Praia 2.77 3.12 2.51 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Oliveirense - Braganca 2.22 3.18 3.17 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Maritimo Madeira B 3.07 3.22 2.25 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Vila Real 1.32 5.15 7.70 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Ginasio Figueirense 1.27 5.50 9.15 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Mirandela 1.37 4.53 7.70 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - AD Castro Daire 1.49 4.27 5.75 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - SC Coimbroes 1.33 4.93 8.10 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - CF Canelas 2010 2.59 3.07 2.72 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Merelinense FC 2.06 3.40 3.33 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - Leca 2.59 3.17 2.65 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Arouca - Valadares Gaia 1.33 4.90 7.90 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Sertanense 4.22 3.40 1.82 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Alverca Futebol 2.07 3.32 3.38 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Sacavenense 1.32 5.00 8.15 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Fatima 1.93 3.43 3.70 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - GD Fontinhas 1.42 4.45 6.60 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - 1 Dezembro 2.06 3.35 3.40 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Oriental Lisboa - Fabril Barreiro 1.25 5.70 9.40 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Sportivo de Loures 2.07 3.32 3.38 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Sintra Football 2.28 3.18 3.07 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Berco SC 3.00 3.55 2.15 1:2
18:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Vitoria Setubal 2.03 3.08 4.13 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Portimonense 1.49 4.40 6.15 2:0
18:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - Universitatea Cluj 2.84 3.28 2.36 2:1
18:00 Scottish League Cup Rangers - Celtic 2.95 3.33 2.27 0:2
18:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Real Sociedad 3.43 3.20 2.24 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Zaragoza 2.31 3.23 3.05 1:1
18:00 Swiss Super League FC Thun - St Gallen 3.57 3.77 1.95 2:0
18:00 Swiss Super League Zurich - Servette 2.37 3.50 2.84 0:1
18:00 Swiss Super League FC Basel - Sion 1.37 5.25 7.10 1:1
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Zorya Luhansk 1.38 4.85 6.65 3:0
18:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - Larissa 2.01 3.08 3.90 2:1
18:30 Romanian Liga 1 Botosani - CFR Cluj 3.32 3.37 2.12 1:2
18:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Heracles 2.19 3.75 2.97 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Austria Vienna 1.78 3.87 4.02 1:0
19:00 CAF Confed. Cup Djoliba - Bidvest Wits 2.41 3.10 2.92 1:1
19:00 CAF Confed. Cup Horoya AC - AL Nasr SC Benghazi 1.56 4.02 5.25 0:0
19:00 CAF Confed. Cup Al Masry - Enugu Rangers 1.33 4.85 8.30 3:1
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - AEK Larnaca 2.22 3.37 3.00 2:0
19:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Mlada Boleslav 1.51 4.27 5.75 1:0
19:00 French Ligue 1 Nantes - Dijon 1.72 3.73 4.98 0:1
19:00 Gulf Cup Bahrain - Saudi Arabia 3.97 3.07 1.99 1:3
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Dorogi FC 1.88 3.50 3.80 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Gyirmot SE 3.50 3.42 1.99 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Békéscsabai Elõre FC 2.82 3.20 2.42 0:3
19:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - FAR Rabat 1.86 3.22 4.35 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Uniao De Leiria 3.42 3.35 2.04 2:1
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Rostov 2.14 3.15 3.50 0:0
19:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Espanyol W. 1.80 3.95 3.68 0:2
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - BB Erzurumspor 2.58 3.07 2.73 0:3
19:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Besiktas 3.78 3.87 1.83 0:2
19:15 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - CDC Montalegre 1.54 4.07 5.50 0:1
19:30 Croatian 1. HNL Rijeka - Istra 1961 1.22 5.75 11.25 4:0
19:30 Eng. Premier League Brighton - Wolverhampton 2.77 3.20 2.73 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Renate 2.38 2.93 3.13 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Giana Erminio 1.19 5.85 14.50 3:1
19:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - US Alessandria Calcio 3.35 3.05 2.20 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Union Arzignanochiampo 2.34 3.00 3.13 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Vicenza - Feralpisalo 1.69 3.40 5.10 3:1
19:30 Italian Serie C Girone B Triestina - Modena 1.99 3.17 3.82 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Reggio Audace 2.99 3.22 2.30 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Carpi 3.27 3.10 2.21 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Potenza 2.03 3.07 3.80 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Ternana - US Casertana 1908 1.73 3.47 4.65 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Legia Warsaw 3.72 3.40 2.01 1:1
20:00 Belgian First Division A Anderlecht - Royal Charleroi SC 2.04 3.45 3.57 2:0
20:00 Danish Superliga Brondby IF - FC Midtjylland 3.22 3.48 2.21 0:1
20:00 German Bundesliga Werder Bremen - SC Paderborn 07 1.50 4.87 5.65 0:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - CSD Municipal 2.04 3.42 3.35 1:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Xelaju 1.77 3.65 4.15 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Sanarate FC 1.72 3.93 4.12 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Siquinala FC - Deportivo Iztapa 2.21 3.45 2.95 0:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Mixco 1.66 3.98 4.43 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Malacateco 1.66 3.98 4.43 0:2
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Parma 2.07 3.37 3.70 2:0
20:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Numancia 2.14 3.22 3.43 0:0
20:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Stade Tunisien 1.52 3.80 6.30 0:0
20:15 Port. Segunda Liga Varzim - SC Covilha 2.47 2.99 2.94 0:0
20:30 Greek Superleague Volos Nps - Panathinaikos 3.90 3.12 1.99 0:2
20:30 Greek Superleague Atromitos - Aris Thessaloniki FC 2.51 3.00 2.86 0:3
20:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Moreirense 1.35 5.00 8.50 2:0
20:30 Spanish Liga Primera Leganes - Celta Vigo 2.38 3.05 3.30 2:1
20:30 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Deportivo La Coruna W. 1.64 4.30 3.70 1:0
20:45 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Tel-Aviv 2.96 3.12 2.37 1:1
21:00 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Beni Mellal 1.75 3.40 4.67 0:2
21:15 Israeli Premier League MS Ashdod - Beitar Jerusalem 4.63 3.47 1.74 0:1
21:30 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - CS Universitatea Craiova 2.99 3.12 2.41 2:1
22:00 Belgian First Division A Eupen - Oostende 2.05 3.50 3.48 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Guabira Montero 1.19 6.50 11.75 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Club Destroyers 1.22 6.10 10.25 5:0
22:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Chapecoense SC 1.35 4.77 9.20 4:0
22:00 Brazilian Serie A Avai - Atletico Paranaense 4.10 3.48 1.89 1:1
22:00 Brazilian Serie A Botafogo - Ceara CE 3.10 2.48 2.99 2:2
22:00 Brazilian Serie A Santos - Flamengo 2.73 3.40 2.49 2:0
22:00 Brazilian Serie A Corinthians - Fluminense 1.95 3.33 4.05 1:2
22:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Bahia Salvador BA 2.15 3.33 3.40 2:0
22:00 Brazilian Serie A Cruzeiro - Palmeiras 2.23 3.23 3.30 1:0
22:00 Brazilian Serie A CS Alagoano - Sao Paulo SP 3.20 3.10 2.35 1:4
22:00 Brazilian Serie A Goias - Gremio RS 1.84 3.60 4.18 1:2
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Atletico Mineiro 1.71 3.68 4.93 0:0
22:00 CAF Confed. Cup Paradou - Hassania Agadir 2.50 2.98 2.90 2:1
22:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Nouadhibou 1.42 4.35 6.85 0:1
22:45 Italian Serie A Bologna - Milan 2.95 3.35 2.43 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Tristan Suarez 2.49 2.96 2.93 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - JJ Urquiza 2.96 3.27 2.29 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Guillermo Brown 2.06 3.22 3.53 2:0
23:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Blooming 1.19 6.90 10.50 4:0
23:00 French Ligue 1 Marseille - Bordeaux 1.63 4.02 5.30 3:1
23:00 Italian Serie B Pordenone - Crotone 2.83 3.23 2.52 2:1
23:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Alianza Lima 1.78 3.65 4.10 0:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Porto 10.25 5.50 1.28 1:4
23:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Seville 3.35 3.33 2.22 1:2
23:00 Spanish Liga Segunda Cádiz - Elche 1.65 3.45 5.75 0:2
23:30 El Salvador Primera Municipal Limeno - Santa Tecla FC 2.26 3.38 2.93 2:0
23:30 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Espinho 3.33 3.35 2.08 0:3
23:35 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Central Cordoba Sde 1.84 3.28 4.48 2:1
23:35 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Godoy Cruz 1.47 4.18 6.70 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - San Jose Oruro 1.80 3.88 3.77 1:0
01:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Deportivo Santani 1.35 4.58 8.25 3:1
01:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Guarani 1.54 4.20 5.20 2:0
01:40 Argentinian Primera Rosario Central - Boca Juniors 3.40 3.03 2.24 0:2
02:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Caracas 1.84 3.43 4.10 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - The Strongest 2.81 3.58 2.24 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка