Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-11-2020 - 06-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Corinthians 2.38 3.08 3.17 2:0
03:00 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Oeste 1.33 4.03 8.90 4:1
03:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Aucas 2.80 3.33 2.26 0:0
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Atlas de Guadalajara 1.49 4.08 6.45 1:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Chinandega FC 1.78 3.70 3.90 0:1
04:05 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Tepatitlan FC 2.79 2.94 2.62 0:1
04:30 Colombian Primera A America de Cali - Millonarios 2.04 2.98 3.93 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Cartagines 1.79 3.40 4.20 3:0
05:00 Nicaraguan Primera Division CD Junior de Managua - Real Madriz 2.11 3.15 3.33 1:1
06:00 Mexican Primera Cruz Azul - Unam Pumas 1.65 3.95 4.78 2:0
07:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Sagan Tosu 2.75 3.30 2.42 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Yokohama SCC 1.78 3.58 4.03 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - FC Imabari 2.32 3.07 3.02 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - SC Sagamihara 2.54 3.28 2.56 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Vanraure Hachnohe 2.68 3.23 2.45 1:3
08:00 Japanese J-League Yokohama FC - Vissel Kobe 3.37 3.78 1.93 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Ehime 1.57 3.83 5.45 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Matsumoto Yamaga 1.93 3.10 4.15 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Mito Hollyhock 2.35 3.25 2.90 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Kyoto 2.73 2.68 2.94 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Ventforet Kofu 2.50 2.98 2.89 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Giravanz Kitakyushu 1.87 3.45 3.92 2:0
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Montedio Yamagata 3.75 3.43 1.92 2:2
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Machida Zelvia 2.56 2.82 2.98 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Blaublitz Akita 2.37 3.10 2.88 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Gifu - Kataller Toyama 2.52 3.37 2.53 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Azul Claro Numazu 2.92 3.30 2.24 0:3
08:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Kamatamare Sanuki 2.23 3.35 2.91 0:0
08:00 S. Korean Cup Jeonbuk Hyundai Motors - Ulsan Hyundai 1.98 3.42 3.53 2:1
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Renofa Yamaguchi 1.85 3.80 3.63 1:2
11:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Brisbane Roar Youth 3.88 4.40 1.65 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 1.84 3.47 4.38 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.38 2.99 3.27 1:0
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Rubin Kazan (Virtual) 3.20 3.40 2.21 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 1.63 4.20 4.78 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 1.45 4.60 6.55 3:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.71 3.22 2.63 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 2.02 3.37 3.73 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.81 3.53 2.38 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 2.81 3.50 2.39 1:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Tobol Kostanay 3.90 3.30 1.88 0:4
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 6.10 4.62 1.47 1:4
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.56 3.00 2.97 0:3
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Granada (Virtual) 1.66 3.73 5.20 1:0
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 3.50 2.88 2.34 1:3
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Alaves (Virtual) 2.09 3.35 3.53 2:0
12:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Lille (Virtual) 3.53 3.58 2.01 0:1
12:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Tottenham (Virtual) 6.00 4.38 1.50 0:4
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Verona (Virtual) 1.44 4.72 6.40 1:0
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Inter (Virtual) 2.68 3.78 2.37 1:3
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Napoli (Virtual) 4.48 4.17 1.68 2:2
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Roma (Virtual) 4.65 4.02 1.68 1:1
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Juventus (Virtual) 3.60 3.75 1.94 2:2
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.94 3.70 3.65 2:0
12:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - Vysocina Jihlava 1.67 3.68 4.80 1:0
12:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - FC Blau-Weiss Linz 4.40 3.85 1.69 0:1
12:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Hougang 1.97 3.62 3.40 0:2
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Belshina Bobruisk - Energetik-BGU 2.15 3.72 2.98 1:0
13:00 Czech 2. Liga Apos Blansko - Mas Taborsko 1.87 3.48 3.88 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - V-Varen Nagasaki 4.38 3.45 1.78 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - KS Blonianka Blonie 2.39 3.58 2.55 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Sokol Aleksandrow Lodzki 3.12 3.63 2.02 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - GKS Przodkowo 2.59 3.45 2.41 1:2
13:00 Russian Division 2. Group 3 Sokol Saratov - FC Ryazan 1.42 4.40 6.30 0:1
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 1.70 3.95 4.58 0:1
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.35 3.10 3.20 2:1
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Liverpool (Virtual) 1.96 3.95 3.38 2:0
13:30 Armenian Cup FC Lori - BKMA Yerevan 1.39 4.27 7.45 4:0
13:30 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Arda FK 4.05 3.40 1.85 2:3
13:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Keciorengucu 5.20 3.85 1.57 1:1
13:30 Turkish Super Lig Ankaragucu - Fatih Karagümrük 2.97 3.40 2.28 1:2
13:30 Turkish Super Lig Malatyaspor - Denizlispor 2.00 3.43 3.58 2:1
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Qarabag 4.73 3.28 1.74 2:1
14:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Narva Trans 1.29 5.30 8.65 4:0
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Viljandi JK Tulevik 3.10 3.80 2.02 1:3
14:00 Kazakhstan Pr. League Okzhetpes - Zhetysu 2.85 3.12 2.39 1:3
14:00 Latvian Cup Ventspils - FK Liepaja 2.20 3.30 3.00 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Gryf Wejherowo 1.84 3.70 3.63 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.18 3.55 2.86 1:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - Czarni Sosnowiec W. 12.50 9.95 1.10 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Sakhalin Sakhalinsk 2.68 3.60 2.27 0:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 Avangard Kursk - FC Krasny 2.27 3.33 2.85 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Metallurg Lipetsk 3.43 3.93 1.84 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Salyut Belgorod 2.03 3.42 3.28 0:2
14:00 Russian Premier League FC Khimki - Rubin Kazan 3.20 3.43 2.15 2:1
14:00 Russian Top Division W. Kubanochka Krasnodar W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 1.67 3.87 4.30 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - CD Tacon W. 6.25 4.40 1.42 0:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.94 3.80 3.22 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.42 3.17 3.03 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.73 3.60 4.93 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Monaco (Virtual) 3.25 3.65 2.09 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.36 4.98 8.00 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Angers (Virtual) 2.96 3.20 2.45 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Reims (Virtual) 2.12 3.23 3.60 1:1
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Green Eagles 3.68 3.07 2.03 0:3
14:15 Dutch Eredivisie Utrecht - Ajax 4.40 4.43 1.65 2:2
14:15 Port. Segunda Liga Oliveirense - Estoril Praia 3.53 3.48 1.96 1:2
14:15 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Athletic Bilbao W. 5.70 4.10 1.49 0:2
14:30 Armenian Premier League Artsakh - Ararat-Armenia 2.96 3.18 2.29 2:0
14:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Austria Wien II 1.63 4.15 4.47 1:0
14:30 Italian Serie A Lazio - Juventus 3.95 3.90 1.85 1:3
14:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Sassuolo W. 1.44 4.33 6.05 3:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayer (Virtual) - Gladbach (Virtual) 2.29 3.62 2.88 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.11 3.67 3.20 2:0
14:35 Chinese Super League Jiangsu Suning - Guangzhou Evergrande 4.57 3.47 1.78 1:2
14:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - Puszcza Niepolomnice 2.39 3.27 2.80 0:1
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Dinamo Minsk 5.05 3.88 1.63 0:2
15:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Sarajevo 4.38 3.28 1.79 0:1
15:00 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Tottenham 6.35 4.52 1.51 0:4
15:00 English FA Cup Scunthorpe - Solihull Moors F.C. 2.38 3.37 3.00 0:1
15:00 English Super League W. Chelsea W. - Everton W. 1.19 6.05 11.25 2:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - TiPS W. 2.46 4.12 2.27 1:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - TPS W. 1.32 5.40 6.85 4:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - Ilves W. 2.76 4.03 2.09 0:2
15:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - Åland United W. 3.47 4.05 1.80 0:3
15:00 French Ligue 1 Brest - Lille 3.70 3.63 1.98 2:3
15:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Verl 2.20 3.25 2.79 2:1
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Pogon Siedlce 2.84 3.18 2.36 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Stal Stalowa Wola 2.17 3.62 2.83 1:1
15:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - APLG Gdansk W. 1.30 6.00 6.50 5:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - Khimik Novomoskovsk 3.25 3.68 1.96 1:3
15:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - CSKA Moscow W. 4.05 3.62 1.76 2:1
15:00 Scottish Premiership Motherwell - Celtic 6.25 4.42 1.46 0:5
15:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - GFK Dubocica 2.28 2.95 3.20 0:2
15:00 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - FK Buducnost Dobanovci 1.80 3.30 4.33 1:2
15:00 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - FK Trajal Krusevac 1.48 3.98 6.10 1:0
15:00 Serbian Division 1 Zarkovo - Loznica 2.04 3.03 3.70 2:1
15:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Cdef Logrono W. 1.91 3.72 3.38 2:1
15:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - FC Ingulets 2.83 3.20 2.41 1:0
15:30 Belgian First Division A Antwerp - Standard Liege 2.26 3.28 3.20 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - NK Junak Sinj 1.94 3.38 3.58 2:0
15:30 Danish Division 1 HB Køge - Silkeborg IF 4.13 3.82 1.70 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - SC Paderborn 07 2.27 3.52 2.99 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Osnabrück 2.31 3.27 3.13 1:2
15:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Karlsruhe 2.55 3.38 2.69 1:3
15:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Csakvari 1.53 4.02 5.30 1:1
15:30 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Kazincbaricika BSC 2.44 3.23 2.70 1:1
15:30 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Gyori Eto FC 1.96 3.48 3.42 1:0
15:30 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - Gjorce Petrov 2.46 3.45 2.55 0:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Warta Gorzów Wielkopolski 1.75 3.85 3.85 2:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 4.57 3.83 1.64 1:1
15:45 English FA Cup Hampton & Richmond - Oldham 4.30 3.88 1.79 0:4
15:45 English FA Cup Havant & Waterlooville - Cray Valley Paper Mills FC 1.45 5.05 6.10 3:0
15:45 English FA Cup Hayes & Yeading United - Carlisle 7.95 5.25 1.36 0:2
15:45 English FA Cup Maldon & Tiptree FC - Morecambe 7.15 5.40 1.38 1:5
15:45 English FA Cup Barnet - Burton Albion 3.52 3.58 2.06 1:3
15:45 English FA Cup Eastleigh FC - Milton Keynes Dons 3.97 3.75 1.89 2:3
15:45 English FA Cup Wigan - Chorley 1.31 5.60 9.15 3:1
15:45 English FA Cup Torquay - Crawley Town 2.97 3.52 2.33 1:1
16:00 Bulgarian Pr. League Montana - CSKA Sofia 7.45 4.38 1.39 0:2
16:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Slovan Liberec 1.85 3.78 3.92 2:0
16:00 Czech 1. Liga Karvina - Bohemians 1905 2.50 2.99 3.07 0:3
16:00 Danish Superliga Lyngby BK - AGF Aarhus 4.88 4.03 1.68 0:4
16:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Vejle BK 1.94 3.93 3.57 0:2
16:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Flora Tallinn 11.25 6.55 1.19 0:2
16:00 German 3. Liga Lubeck - Uerdingen 2.47 2.99 2.85 2:1
16:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Werder Bremen W. 1.37 4.35 7.55 3:1
16:00 Greek Superleague OFI Crete - Olympiakos 8.15 4.72 1.34 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Hetman Zamosc 1.38 4.75 6.50 5:1
16:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - FC Zenit Saint Petersburg W. 5.65 4.38 1.46 0:4
16:00 Spanish Liga Primera Getafe - Villarreal 2.69 3.03 2.88 0:2
16:00 Spanish Liga Segunda Sabadell - Malaga 2.62 2.68 3.17 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Rosengård W. 9.80 5.70 1.25 1:5
16:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - Team TG FF 1.44 4.75 5.75 4:1
16:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Altinordu 1.71 3.48 4.60 0:2
16:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Boluspor 2.27 3.15 3.00 0:0
16:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Hatayspor 2.74 3.18 2.56 1:1
16:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Genclerbirligi 1.42 4.68 6.65 3:1
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Nkwazi 1.77 3.32 4.47 0:0
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Admira Wacker 1.21 6.75 11.75 3:0
16:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Sturm Graz 2.68 3.67 2.36 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Groningen 1.63 3.73 5.60 3:1
16:30 Dutch Eredivisie Vitesse - Emmen 1.43 4.80 6.60 3:1
16:30 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Kisvarda FC 2.37 3.52 2.75 2:1
16:30 Italian Serie A W. Verona W. - San Marino Academy Calcio W. 1.77 3.60 4.07 0:0
16:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - ASD Cartigliano 2.49 3.08 2.75 2:0
16:30 Italian Serie D Prato - Ghivizzano Borgoamozzano 1.25 5.40 9.65 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - US Follonica Gavorrano 1.53 3.92 5.50 3:0
16:30 Italian Serie D Giulianova - Cynthia 2.42 3.08 2.84 2:0
16:30 Russian Premier League CSKA Moscow - FC Rostov 1.90 3.40 4.03 1:0
16:30 Swedish Allsvenskan Djurgardens - AIK 2.18 3.38 3.50 1:0
16:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - Hammarby 4.18 3.85 1.85 2:2
16:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Kalmar FF 2.37 3.60 2.94 0:0
16:30 Swedish Superettan Östers IF - AFC Eskilstuna 1.73 3.73 4.88 0:0
16:45 Swiss Challenge League Schaffhausen - FC Thun 2.64 3.53 2.39 2:1
17:00 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - Atletico Tucuman 2.09 3.37 3.40 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Siroki Brijeg 2.06 3.25 3.37 2:1
17:00 Chilean Primera B Union San Felipe - Puerto Montt 2.32 3.23 2.86 0:1
17:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - CD Santa Cruz 1.59 3.98 4.77 3:1
17:00 Chilean Primera B Cobreloa - Deportes Valdivia 1.95 3.38 3.55 1:0
17:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Istra 1961 1.22 5.60 10.50 2:0
17:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Nea Salamina 2.06 3.27 3.35 0:2
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Esbjerg 3.65 3.42 1.81 1:2
17:00 Eng. Premier League Leicester - Wolverhampton 2.36 3.18 3.32 2:0
17:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Aston Villa W. 1.49 4.42 5.15 3:0
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - West Ham W. 2.70 3.90 2.16 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.42 4.53 6.05 3:1
17:00 Finnish Ykkonen Jaro - KTP 2.14 3.75 2.81 1:0
17:00 Finnish Ykkonen AC Oulu - Mikkelin Palloilijat 1.05 9.55 32.50 5:1
17:00 French Ligue 1 Metz - Dijon 1.73 3.67 5.05 1:2
17:00 French Ligue 1 RC Lens - Reims 2.14 3.28 3.60 2:1
17:00 French Ligue 1 Nimes - Angers 2.99 3.25 2.45 2:0
17:00 French Ligue 1 Lorient - Nantes 2.49 3.17 3.00 0:0
17:00 Georgian U'lesi Liga Lokomotiv Tbilisi - Dinamo Tbilisi 4.73 3.62 1.66 1:1
17:00 Italian Serie A Genoa - Roma 4.85 4.10 1.67 0:3
17:00 Italian Serie A Torino - Crotone 1.96 3.68 3.73 1:0
17:00 Italian Serie A Atalanta - Inter Milan 2.83 3.82 2.30 2:1
17:00 Italian Serie B Pescara - Cittadella 3.15 3.07 2.40 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Livorno 2.24 3.15 3.07 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Lucchese - Albinoleffe 2.86 2.92 2.51 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - Juventus U23 2.09 3.13 3.40 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - VIS Pesaro 1.83 3.27 4.22 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Catanzaro 2.13 3.13 3.32 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Paganese 1.94 3.18 3.83 0:0
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Rudar Pljevlja 2.83 3.07 2.44 0:2
17:00 Norwegian Division 1 Lillestrøm SK - Asane 1.44 5.00 6.40 4:0
17:00 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Sandnes Ulf 2.10 3.88 3.17 1:2
17:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Sokol Ostroda 1.54 3.82 5.65 4:1
17:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Chojniczanka Chojnice 2.57 3.27 2.53 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Lech Poznan 2.36 3.47 2.88 1:0
17:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Khimki-M 1.17 6.95 11.25 5:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 Fakel-M Voronezh - Strogino 3.87 3.50 1.83 2:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - Djurgardens W. 2.69 3.55 2.34 2:1
17:00 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Shabab Al-Ahli Dubai FC 9.90 6.20 1.22 1:2
17:00 UAE Premier League Hatta - Al Nasr 5.65 4.40 1.48 0:5
17:30 English FA Cup Eastbourne - Blackpool 4.38 3.97 1.76 1:3
17:30 English Super League W. Manchester United W. - Arsenal W. 3.98 4.23 1.66 0:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Hoffenheim 2.14 3.73 3.18 0:1
17:30 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Al Faiha 2.97 3.25 2.24 1:1
17:30 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - IFK Luleå 2.49 3.62 2.49 2:1
18:00 Belgian First Division A Oostende - Club Brugge 4.12 3.97 1.77 2:3
18:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Mlada Boleslav 1.24 6.20 11.25 4:1
18:00 Danish Superliga Brondby IF - Odense BK 2.17 3.53 3.27 1:2
18:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Arka Gdynia 4.80 3.62 1.68 1:1
18:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Academica Coimbra 3.38 3.22 2.11 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Lusitania 2.46 3.18 2.71 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Berco SC 1.91 3.43 3.65 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - CD Cerveira 2.66 3.15 2.52 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - SC Coimbroes 1.92 3.32 3.73 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - FC Felgueiras 2.71 3.17 2.47 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - SC Salgueiros 1.79 3.43 4.17 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Desportivo De Alcains - Vitoria Sernache 4.37 3.53 1.73 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Nacional - Gil Vicente 2.65 2.99 2.95 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Farense - Boavista 2.55 3.30 2.83 2:1
18:00 Scottish Premiership Rangers - Hamilton 1.09 9.35 22.00 4:0
18:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - MŠK Žilina 2.76 3.90 2.17 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Fuenlabrada 3.02 2.73 2.69 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Almeria 1.97 3.15 4.10 1:1
18:00 Swiss Super League Young Boys - St Gallen 1.61 4.25 4.88 2:1
18:00 Swiss Super League FC Basel - Sion 1.49 4.53 5.90 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Shakhtar Donetsk 3.73 3.62 1.87 1:2
18:15 Greek Superleague Larissa - Lamia 2.04 2.99 3.93 0:0
18:15 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Granada 1.46 4.38 7.30 2:0
18:15 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Sporting Club de Huelva W. 1.02 14.00 23.50 4:0
18:30 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Ludogorets Razgrad 3.82 3.67 1.84 1:3
18:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - AZ 3.55 4.00 1.89 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Salzburg 5.05 4.63 1.55 1:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Zrinjski Mostar 3.90 3.18 1.92 1:1
19:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - AEK Larnaca 2.08 3.08 3.52 1:2
19:00 French Ligue 1 Nice - Monaco 3.35 3.70 2.07 0:1
19:00 Georgian U'lesi Liga Torpedo Kutaisi - FC Dinamo Batumi 5.05 3.65 1.62 1:4
19:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Mezokövesd SE 1.42 4.47 6.95 2:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Pecs 2.74 3.30 2.37 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Debreceni Eac 1.68 3.75 4.38 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Szentlorinc 1.64 3.73 4.72 3:1
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Soroksar 1.81 3.57 3.90 1:0
19:00 Italian Serie B Reggiana - Venezia 3.63 3.37 2.05 1:1
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 2.83 3.07 2.44 1:3
19:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - GKS Katowice 3.37 3.60 1.84 0:1
19:00 Romanian Liga 1 FC Arges - CFR Cluj 6.30 3.72 1.56 1:2
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Krasnodar 1.60 4.25 4.73 3:0
19:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - Lokomotiv Moscow 2.30 3.02 3.28 0:0
19:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Oskarshamns AIK 2.24 3.67 2.78 0:2
19:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Adana Demirspor 1.85 3.87 3.45 0:2
19:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Galatasaray 2.79 3.47 2.36 0:3
19:05 Croatian 1. HNL Rijeka - Lokomotiva Zagreb 1.67 3.85 4.35 3:0
19:30 Chilean Primera B Melipilla - San Luis Quillota 2.19 3.28 3.05 2:1
19:30 Eng. Premier League Manchester City - Liverpool 1.99 4.05 3.45 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Pontedera 2.52 2.98 2.79 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Perugia 2.42 3.10 2.83 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Padova - Virtus Vecomp Verona 1.58 3.58 5.60 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Juve Stabia 1.74 3.40 4.52 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - SS Monopoli 2.50 2.95 2.62 0:1
19:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Wisla Krakow 1.61 4.05 5.20 0:2
19:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - IFK Goteborg 2.90 3.15 2.65 1:3
19:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - IK Sirius FK 1.37 5.40 7.85 4:1
19:30 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Ljungskile SK 2.30 3.42 3.10 0:1
20:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Perez Zeledon 1.57 3.93 5.05 1:0
20:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Copenhagen 1.95 3.65 3.80 2:0
20:00 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Borussia M'gladbach 2.32 3.65 2.90 0:1
20:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Ironi Kiryat Shmona 2.15 3.22 3.20 2:1
20:00 Italian Serie A Bologna - Napoli 4.57 4.22 1.68 0:4
20:00 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Potenza 2.03 3.35 3.35 0:2
20:00 Montenegrin 1. CFL Decic - Zeta Golubovci 2.38 2.94 3.03 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Molde - Kristiansund BK 1.56 4.50 5.35 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Aalesund 1.20 7.50 12.50 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Rosenborg BK 3.65 3.98 1.90 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Stabaek 2.82 3.25 2.57 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Start - Sarpsborg 2.62 3.50 2.61 0:2
20:00 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al-Fujairah FC 1.96 3.45 3.57 2:1
20:00 UAE Premier League Al Wahda - Al Wasl 2.00 3.43 3.45 1:0
20:15 Belgian First Division A Gent - Anderlecht 2.25 3.57 2.97 2:0
20:15 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Sparta Prague 2.24 3.22 3.30 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Mallorca - Ponferradina 1.74 3.18 5.55 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - CD Castellon 2.02 3.07 4.00 2:1
20:30 Greek Superleague Apollon Smyrnis - PAOK 8.30 4.25 1.38 0:3
20:30 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - AEK Athens 3.00 2.91 2.48 0:3
20:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Portimonense 1.26 5.80 12.25 2:0
20:30 Spanish Liga Primera Levante - Alaves 2.03 3.42 3.78 1:0
20:30 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Athletic Bilbao 3.67 2.93 2.29 1:3
20:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Vorskla Poltava 1.84 3.57 3.92 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Atlético Paranaense U20 2.16 3.53 2.91 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Ceara SC CE U20 1.54 4.00 5.20 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Gremio U20 2.13 3.40 3.07 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 EC Vitoria U20 - Chapecoense U20 1.74 3.83 3.93 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Fluminense U20 2.81 3.48 2.23 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Sport Recife U20 - Goias GO U20 2.18 3.43 2.93 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Corinthians SP U20 3.88 3.48 1.84 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Bahia BA Youth U20 2.29 3.32 2.84 0:2
21:00 Brazilian Serie D Bragantino Clube do Pará - Ji-Parana FC RO 1.30 5.10 8.00 2:0
21:00 Brazilian Serie D Potiguar - Vitoria da Conquista 2.39 3.57 2.55 2:1
21:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Doksa Katokopias 1.50 3.82 6.15 1:0
21:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Modena 2.67 3.07 2.56 2:0
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Leon 2.98 3.30 2.32 2:1
21:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Indija 1.15 7.35 15.75 4:1
21:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Sevilla W. 3.10 3.63 2.03 1:3
21:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Atletico Fenix Montevideo 2.48 3.20 2.66 2:0
21:15 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Maccabi Tel-Aviv 9.20 4.67 1.30 0:4
21:30 Brazilian Serie D Guarany CE - Atlético Cajazeirense 2.47 3.30 2.61 2:0
21:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Pro Sesto 2.11 3.13 3.38 1:2
21:45 Brazilian Serie D Altos PI - SE Juventude MA 1.59 3.90 4.88 1:1
21:45 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Nyiregyhaza Spartacus FC 1.90 3.48 3.62 0:0
21:45 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Kfar Saba 1.51 3.85 5.95 4:0
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Coritiba PR 1.48 3.95 7.55 0:2
22:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Palmeiras 4.53 3.48 1.81 1:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Atletico Mineiro U20 2.05 3.53 3.13 0:0
22:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Vitoria BA 2.13 2.90 3.63 2:1
22:00 Brazilian Serie D Operario MT - Vitoria ES 2.04 3.35 3.33 0:0
22:00 Brazilian Serie D Sinop MT - Bare 2.51 3.33 2.56 0:3
22:00 Chilean Primera Palestino - Universidad Catolica 3.40 3.57 1.98 1:2
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Atletico Huila 3.13 3.03 2.27 0:3
22:00 Danish Superliga AC Horsens - Sonderjyske 3.10 3.58 2.23 0:3
22:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Willem II 1.41 4.98 6.70 1:1
22:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Buducnost Podgorica 6.75 3.95 1.45 0:5
22:00 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Dinamo Bucharest 2.45 3.35 2.74 0:0
22:05 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Sanarate FC 1.81 3.43 4.05 1:2
22:15 Eng. Premier League Arsenal - Aston Villa 1.74 4.02 4.63 2:1
22:30 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Odds BK 1.90 3.87 3.78 2:0
22:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Zaragoza 2.07 2.94 4.05 2:1
22:45 Belgian First Division A Cercle Brugge - Zulte Waregem 1.94 3.95 3.43 2:0
22:45 Italian Serie A Milan - Hellas Verona 1.44 4.85 6.65 4:1
23:00 Colombian Primera B Atletico - Bogota FC 2.25 3.10 3.08 2:1
23:00 French Ligue 1 Lyon - Saint-Etienne 1.37 5.10 8.15 4:1
23:00 Italian Serie B Virtus Entella - Lecce 3.10 3.05 2.44 0:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Sporting Braga 1.60 4.25 5.30 0:0
23:00 Spanish Liga Primera Valencia - Real Madrid 5.25 4.35 1.59 0:2
23:30 United States MLS Inter Miami CF - FC Cincinnati 1.41 4.73 6.75 1:0
23:30 United States MLS Chicago Fire - New York City FC 2.54 3.70 2.47 0:3
23:30 United States MLS Orlando City SC - Nashville SC 1.80 3.58 4.23 2:0
23:30 United States MLS DC United - Montreal Impact 2.23 3.50 2.98 2:1
23:30 United States MLS Philadelphia Union - New England Revolution 1.95 3.72 3.45 0:2
23:30 United States MLS Columbus Crew - Atlanta United 1.86 3.72 3.82 0:0
23:30 United States MLS New York Red Bulls - Toronto FC 1.98 3.73 3.38 0:1
00:00 Brazilian Serie C Remo - Treze 1.89 3.23 3.97 1:0
00:00 Brazilian Serie D Atletico Acreano - Vilhenense ES RO 1.91 3.53 3.52 0:0
00:00 Colombian Primera A Once Caldas - Deportivo Cali 3.63 3.18 2.04 2:0
00:00 Panamanian Primera Tauro FC - Atletico Independiente 2.33 2.95 3.10 0:2
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Deportivo Maldonado 1.66 3.60 4.73 1:1
00:10 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Achuapa FC 1.86 3.22 4.13 0:0
00:15 Brazilian Serie A Bragantino - Santos 2.21 3.42 3.18 1:0
00:15 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Botafogo 1.90 3.52 4.00 0:2
00:15 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Flamengo 2.35 3.58 2.82 0:3
00:15 Brazilian Serie B Crb AL - Juventude RS 2.27 2.92 3.25 0:0
00:30 Chilean Primera B Rangers Talca - Deportes Magallanes 2.03 3.40 3.30 0:1
00:45 Argentinian Superliga Cup Union Santa Fe - Racing Club 3.15 3.05 2.35 2:0
01:00 Brazilian Serie D Mirassol - Cascavel PR 1.87 3.42 3.82 0:1
01:00 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Nacional Asuncion 2.94 3.05 2.43 1:2
01:30 Brazilian Serie D Caldense MG - Gama 2.98 3.38 2.18 2:1
02:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Paysandu PA 2.52 3.15 2.66 2:0
02:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Sporting San Jose FC 2.02 3.28 3.45 1:0
02:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Universidad Catolica 2.37 3.38 2.77 2:0
02:05 Colombian Primera A Junior FC - Alianza Petrolera 1.61 3.27 6.45 3:0
02:15 Uruguayan Primera CA Boston River - River Plate Montevideo 2.77 3.22 2.39 2:1
02:30 Brazilian Serie A Ceara CE - Sport Recife 1.84 3.50 4.30 1:0
02:30 Brazilian Serie A Fluminense - Gremio RS 2.57 2.93 3.02 1:3
02:30 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - São Paulo U20 3.13 3.17 2.19 2:0
02:30 United States MLS Seattle Sounders - San Jose Earthquakes 1.62 4.08 4.83 0:1
02:30 United States MLS Real Salt Lake - Sporting Kansas City 2.80 3.50 2.34 0:2
02:30 United States MLS Vancouver Whitecaps - Los Angeles Galaxy 2.96 3.65 2.18 2:1
02:30 United States MLS Los Angeles FC - Portland Timbers 1.48 4.95 5.20 1:2
02:30 United States MLS Houston Dynamo - Colorado Rapids 2.10 3.82 3.02 1:2
02:30 United States MLS Minnesota United - FC Dallas 2.19 3.42 3.12 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка