Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-08-2021 - 06-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Cuiaba Esporte Clube - Bahia Salvador BA 2.53 2.98 3.03 2:1
03:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Fortaleza CE 1.78 3.33 5.05 0:1
03:00 Chilean Primera Universidad Catolica - La Serena 1.53 3.98 5.70 1:2
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Xelaju 1.84 3.08 4.48 2:0
03:00 Mexican Primera CF America - Puebla 1.90 3.25 4.23 2:0
03:00 United States MLS Minnesota United - Houston Dynamo 1.69 3.72 4.75 3:1
03:00 United States MLS Toronto FC - New York City FC 4.00 3.83 1.79 1:2
03:00 United States USL FC Tulsa - Birmingham Legion 2.53 3.18 2.63 0:3
03:00 United States USL League One Union Omaha - Forward Madison FC 2.17 2.95 3.45 2:0
03:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Sampaio Correa MA 2.53 2.67 3.13 2:1
03:30 El Salvador Primera Municipal Limeno - Luis Angel Firpo 2.12 3.22 3.25 1:0
03:30 United States MLS FC Dallas - Austin FC 2.13 3.43 3.23 2:0
03:30 United States USL OKC Energy FC - Memphis 901 2.23 3.15 3.10 2:0
04:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Cartagines 1.56 3.88 5.20 0:1
04:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Guayaquil City 1.27 5.40 9.35 2:1
04:00 El Salvador Primera Aguila - Fas 2.59 2.76 2.93 1:3
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - AD Isidro Metapan 2.17 2.91 3.50 1:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Victoria 1.95 3.03 4.05 1:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Real Madriz 1.27 5.00 9.55 1:1
04:00 United States MLS Colorado Rapids - Sporting Kansas City 2.08 3.50 3.30 1:1
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Hartford Athletic 1.68 3.88 4.20 2:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Lobos UPNFM 2.46 2.94 2.91 2:1
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Austin Bold FC 2.01 3.08 3.73 3:1
05:00 Mexican Primera UANL Tigres - Santos Laguna 2.09 3.15 3.63 0:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - CD Ocotal 1.62 3.65 5.00 2:1
05:00 United States NWSL OL Reign W. - Houston Dash W. 1.87 3.20 4.10 0:0
05:00 United States USL Orange County Blues - LA Galaxy II 1.73 3.68 4.18 2:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - North Texas SC 2.82 3.35 2.29 2:0
05:30 United States MLS Portland Timbers - Real Salt Lake 1.82 3.72 3.97 2:0
05:30 United States USL San Diego Loyal SC - Real Monarchs 1.50 4.02 5.75 3:0
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Phoenix Rising FC 7.25 4.90 1.34 0:2
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Woden Weston 1.23 6.15 8.80 5:0
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Tuggeranong United 1.24 5.95 8.55 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - FC Rostov (Virtual) 2.84 3.22 2.51 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 2.14 3.27 3.48 0:0
10:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 2.57 3.08 2.89 1:1
11:00 Czech MSFL Banik Ostrava B - MFK Frydek-Mistek 1.55 4.45 4.57 5:0
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - 1 FK Pribram 3.10 3.20 2.25 0:1
11:15 Czech MSFL Slovacko B - SK Sigma Olomouc B 2.05 3.90 2.90 2:1
11:30 Austrian 1st Division Horn - Rapid Vienna II 2.41 3.50 2.63 2:1
11:30 Austrian Regionalliga Swarovski Wattens - Schwaz 2.92 3.87 2.04 1:1
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - FK Púchov 3.25 3.95 1.89 0:2
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Petrzalka 2.23 3.83 2.62 0:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - Wisla Sandomierz 1.89 3.55 3.58 1:0
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Universitatea Cluj 2.93 3.18 2.31 1:1
12:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Krasnodar-2 1.59 3.68 5.25 1:2
12:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - FK Kosice 4.55 3.95 1.62 0:1
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Lion City Sailors FC 9.35 6.70 1.21 1:2
13:00 Chinese Super League Guangzhou R&F - Shandong Luneng 5.10 3.78 1.64 0:2
13:00 Chinese Super League Shijiazhuang Ever Bright - Shenzhen Hongzuan 4.95 3.80 1.65 0:3
13:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Western Stima 2.18 2.92 3.47 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pelikan Lowicz - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.31 3.53 2.67 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - GKS Pniowek Pawlowice 2.71 3.70 2.22 2:0
13:00 Port. Segunda Liga Estrela - Mafra 2.43 2.95 3.03 1:0
13:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - FC Orenburg 5.85 3.82 1.52 0:4
13:15 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Jong Ajax Amsterdam 2.13 3.80 2.96 0:2
13:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Widzew Lodz 2.62 3.25 2.56 2:1
14:00 French Ligue 1 Rennes - RC Lens 2.03 3.48 3.72 2:0
14:00 German 3. Liga Duisburg - TSV Havelse 1.61 3.47 5.60 0:0
14:00 Latvian Cup Auda - FS Metta LU 3.45 3.55 1.93 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Polonia Bytom 3.35 3.50 1.98 0:2
14:00 S. Korean K-League Incheon United - Suwon FC 2.79 3.35 2.31 2:1
14:00 S. Korean K-League FC Seoul - Gwangju FC 2.37 3.12 2.87 0:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Ansan Greeners 2.65 2.91 2.71 1:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Daejeon Citizen 2.25 3.08 3.10 2:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Gyeongnam 1.93 3.35 3.68 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Vinbergs IF 1.74 3.97 3.78 2:1
14:30 Belgian First Division A Standard Liege - Antwerp 2.18 3.47 3.18 1:1
14:30 Danish Division 1 HB Køge - Hobro 2.16 3.40 3.00 0:2
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - BK Astrio 2.36 3.75 2.50 0:1
15:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Coton Sport De Garoua 3.40 2.71 2.34 1:2
15:00 Chinese Super League Chongqing Lifan - Guangzhou Evergrande 12.75 6.25 1.20 1:5
15:00 Chinese Super League Qingdao Hainiu - Henan Jianye 6.90 4.35 1.44 1:4
15:00 Danish Superliga Randers - Sonderjyske 1.70 3.83 5.00 0:1
15:00 German Bayernliga 1860 Munich II - Schwabmünchen 1.40 4.83 5.95 4:0
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Bandari FC 2.60 2.87 2.81 0:1
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Wazito FC 2.75 2.79 2.72 2:1
15:00 Lithuanian 1 Lyga Suduva Marijampole B - FC Neptunas Klaipeda 3.08 3.67 2.03 1:3
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - Siauliai 4.48 4.60 1.54 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Rekord Bielsko Biala 1.96 3.53 3.38 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Stenungsunds IF 3.50 3.85 1.84 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Eskilsminne IF 2.86 3.80 2.10 1:2
15:05 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Chemnitz 3.38 3.72 1.90 0:1
15:15 Kenyan Premier League KCB Nairobi - Gor Mahia 2.29 2.95 3.18 1:1
15:15 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Vaduz 2.64 3.08 2.66 0:3
15:15 Swiss Challenge League Schaffhausen - Winterthur 2.08 3.53 3.17 1:2
15:15 Swiss Super League Lugano - St Gallen 2.33 3.62 2.82 1:2
15:30 Belarusian Cup Slavia Mozyr - FC BATE Borisov 7.65 4.92 1.36 0:3
15:30 Cameroonian Elite One Les Astres FC de Douala - Tonnerre Yaoundé 2.22 2.87 3.43 0:0
15:30 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - NAC Breda 2.44 3.57 2.64 2:0
15:30 English Championship Fulham - Middlesbrough 1.82 3.43 4.53 1:1
16:00 Armenian Premier League FC Van - Ararat Yerevan 6.25 4.05 1.46 0:3
16:00 Danish Division 1 Vendsyssel - LFA Nykobing 2.08 3.40 3.15 2:1
16:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Inter Turku 3.90 3.25 2.06 1:2
16:00 French Ligue 1 Bordeaux - Clermont Foot 2.28 3.23 3.32 2:0
16:00 French Ligue 1 Strasbourg - Angers 1.97 3.40 4.03 1:2
16:00 French Ligue 1 Nice - Reims 1.82 3.57 4.58 0:1
16:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Lorient 2.23 3.40 3.25 0:2
16:00 German Bayernliga VfR Garching - Ingolstadt 04 II 1.91 3.87 3.25 1:0
16:00 Latvian Cup Rezekne/BJSS - Albatroz SC 2.93 3.85 2.05 2:0
16:00 Malaysian Premier League PDRM FA - Terengganu II 3.57 3.35 1.96 0:1
16:00 Malaysian Super League Johor Darul - Sabah 1.14 6.90 14.75 4:1
16:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Stomil Olsztyn 2.09 3.22 3.45 0:1
16:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Piast Gliwice 2.16 3.27 3.45 0:1
16:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Academica Coimbra 1.85 3.28 4.25 1:2
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Yenisey Krasnoyarsk 3.27 3.18 2.13 2:3
16:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Rotor Volgograd 4.85 3.75 1.62 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Häcken - Ostersunds FK 1.48 4.67 6.75 4:1
16:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - AIK 2.02 3.43 3.95 1:0
16:30 German DFB Cup Preussen Munster - Wolfsburg 11.25 6.55 1.22 1:4
16:30 German DFB Cup Carl Zeiss Jena - Cologne 9.60 6.00 1.27 1:4
16:30 German DFB Cup Meppen - Hertha Berlin 7.05 5.20 1.38 0:5
16:30 German DFB Cup Villingen - Schalke 04 29.00 12.75 1.06 1:2
16:30 German DFB Cup Koblenz - Jahn Regensburg 9.25 5.55 1.30 1:2
16:30 German DFB Cup Elversberg - Mainz 6.55 4.98 1.41 0:5
16:30 German DFB Cup VfL Oldenburg - Fortuna Dusseldorf 31.50 12.25 1.06 0:4
16:30 German DFB Cup SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Union Berlin 5.40 4.32 1.55 1:3
16:30 German DFB Cup Waldhof Mannheim - Eintracht Frankfurt 6.65 5.00 1.41 1:2
17:00 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Royal Charleroi SC 2.68 3.52 2.49 0:1
17:00 Brazilian Serie C Oeste - Figueirense 2.99 2.67 2.62 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Mlada Boleslav 3.90 3.63 1.89 1:3
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Bohemians 1905 1.83 3.43 4.50 2:0
17:00 Danish Superliga Copenhagen - Brondby IF 1.82 3.87 4.15 0:1
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - NSÍ Runavík 1.99 3.70 3.15 2:0
17:00 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - EB/Streymur 2.56 3.58 2.38 0:3
17:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - Víkingur Gøta 1.52 4.42 4.85 2:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - JyPK W. 1.15 7.20 11.75 3:1
17:00 Finnish Ykkonen Vaasa - Jippo 1.68 3.43 4.90 1:2
17:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Longford Town 1.19 5.95 13.25 5:0
17:00 Irish Premier League Dundalk - St. Patrick's Athletic 2.53 3.22 2.68 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - RM Hamm Benfica 1.54 4.17 4.95 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - CS Fola Esch 8.05 5.50 1.28 0:5
17:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Rodange 91 1.91 4.22 3.03 0:0
17:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Victoria Rosport 1.91 3.70 3.37 1:1
17:00 Paraguayan Segunda General Caballero - Club 2 de Mayo 2.11 2.69 4.27 1:0
17:00 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Independiente FBC 1.58 3.93 5.20 1:2
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - Motherwell 2.03 3.23 3.73 1:1
17:00 Scottish Premiership Celtic - Dundee 1.28 5.60 9.05 2:1
17:00 Scottish Premiership Hibernian - Ross County 1.56 4.00 5.55 3:0
17:00 Scottish Premiership Livingston - Aberdeen 2.93 3.07 2.48 0:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Podillya - VPK Agro Magdalinovka 1.91 2.83 4.73 2:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - Volyn Lutsk 1.79 3.93 3.60 0:1
17:30 Cameroonian Elite One New Star de Douala - Panthère du Ndé 2.49 2.87 2.94 2:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Portimonense 1.96 3.37 4.10 0:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - CD Santa Clara 3.12 3.15 2.42 0:3
17:30 Russian Premier League FC Khimki - FC Rostov 2.81 3.13 2.54 1:3
17:30 Swiss Super League Luzern - Zurich 2.08 3.73 3.20 1:1
17:30 Swiss Super League FC Basel - Servette 1.84 3.83 3.90 2:0
17:45 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Olimpik Donetsk 1.96 3.38 3.52 2:1
17:55 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Borac Banja Luka 7.45 4.33 1.38 1:5
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Wolfsberger 1.75 4.15 4.07 2:1
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - LASK Linz 4.87 3.93 1.66 0:4
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Austria Vienna 1.13 8.65 16.25 2:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Sarajevo 4.37 2.90 1.94 0:2
18:00 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Spartak Varna 1.99 3.82 3.08 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Strumska Slava Radomir 1.42 4.13 7.05 3:0
18:00 Bulgarian Division 2 Levski Lom - Sportist Svoge 2.01 3.20 3.55 0:1
18:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Sozopol 1.43 3.95 7.35 1:1
18:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - PFC Minyor Pernik 3.18 3.30 2.12 0:1
18:00 Chilean Primera B Cobreloa - CD Santa Cruz 1.83 3.38 4.02 2:0
18:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.26 3.35 2.96 1:1
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - AC Sparta Praha B 2.93 3.42 2.24 2:2
18:00 French Ligue 1 Metz - Lille 5.20 3.47 1.76 0:1
18:00 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Saburtalo Tbilisi 1.73 3.75 4.05 2:1
18:00 Latvian Cup Tukums 2000/Tss - Riga FC 14.25 8.20 1.11 0:3
18:00 Lithuanian 1 Lyga Panevezys B - Riteriai B 1.93 4.50 2.87 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Una Strassen 2.69 3.58 2.28 0:2
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Slask Wroclaw ll 1.92 3.90 3.20 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Sokol Kleczew 2.59 3.65 2.32 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Kotwica Kolobrzeg 2.58 3.43 2.43 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - KS Wisloka Debica 2.64 3.60 2.31 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Orleta Radzyn Podlaski 2.23 3.63 2.73 1:1
18:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Veles 2.90 3.32 2.25 1:2
18:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Akron Togliatti 1.63 3.65 4.92 1:1
18:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Kamaz Nab Chelny 2.25 3.17 3.03 1:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Anzhi Makhachkala 2.68 3.07 2.56 0:1
18:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Olimpija Ljubljana 3.48 3.37 1.97 0:2
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Arlanda - Karlbergs BK 9.20 6.45 1.21 0:2
18:00 Swedish Superettan Brage - Jönköpings Södra 2.95 3.25 2.48 0:3
18:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Navbahor Namangan 2.24 3.12 3.20 0:2
18:00 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - FK Turon 1.76 3.57 4.30 0:2
18:30 English Championship Coventry - Nottingham Forest 2.50 3.05 3.00 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Kiffen 2.27 3.60 2.69 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group C OLS - Narpes Kraft 1.45 4.58 5.55 1:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - RFA 1.52 4.37 4.95 0:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C GBK - JS Hercules 6.10 4.67 1.40 1:4
18:30 Finnish Veikkausliiga Honka - Ilves 2.25 3.32 3.30 0:2
18:30 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Lahti 1.83 3.48 4.58 2:1
18:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Szolnoki Mav FC 2.28 3.45 2.78 0:0
18:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Békéscsabai Elõre FC 2.00 3.38 3.40 0:0
18:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Pecs 2.93 3.07 2.36 2:0
18:30 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - FK Borec 1.69 3.45 4.82 2:1
18:30 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Pelister 1.57 3.65 5.60 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Rakow Czestochowa 2.47 3.33 2.82 2:1
18:30 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Mladost Novi Sad 1.68 3.33 5.15 3:1
18:30 Serbian Division 1 FK Cajetina - FK Timok Zajecar 1.46 3.85 6.90 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Degerfors IF 1.53 4.70 5.75 2:0
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Hammarby 2.44 3.42 2.95 0:2
18:45 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Ujpest 2.12 3.50 3.20 0:2
19:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Etar Tarnovo 3.28 3.40 2.04 1:3
19:00 Chilean Primera B San Marcos De Arica - Rangers Talca 2.81 2.77 2.68 2:1
19:00 Danish Superliga Aalborg BK - AGF Aarhus 2.33 3.35 3.08 0:2
19:00 Iranian Hazfi Cup Esteghlal - Foolad Khuzestan 2.44 2.57 3.45 1:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Raufoss II - Gjelleråsen 5.60 5.15 1.40 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Lillestrøm SK 2.71 3.40 2.58 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Kristiansund BK 2.03 3.82 3.37 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Tromsø IL 2.55 3.17 2.93 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Haugesund 1.45 4.98 6.35 2:0
19:00 Polish 1 Liga LKS Lodz - Skra Czestochowa 1.38 4.62 7.10 3:1
19:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Dinamo Bucharest 2.28 3.08 3.27 2:0
19:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Neftekhimik 2.02 3.28 3.43 1:1
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Olimp Dolgoprudny 1.41 4.25 6.75 3:0
19:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Kuban Krasnodar 1.55 3.90 5.35 1:1
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - FK Pohronie 1.55 4.50 4.72 1:1
19:30 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Atletico Tucuman 2.33 3.25 3.02 0:0
19:30 Belgian First Division A Anderlecht - RFC Seraing 1.40 4.97 6.95 3:0
19:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Septemvri Sofia 3.72 3.57 1.85 1:3
19:30 Chilean Primera Santiago Wanderers - Huachipato 3.02 3.08 2.36 1:1
19:30 German DFB Cup Kickers Wurzburg - Freiburg 6.25 4.50 1.48 0:3
19:30 German DFB Cup Hansa Rostock - Heidenheim 2.51 3.33 2.77 0:1
19:30 German DFB Cup Eintracht Braunschweig - Hamburger SV 5.65 4.48 1.51 0:3
19:30 Italian Cup Ternana - Avellino 1.75 3.62 4.70 1:1
19:30 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - FK Lviv 1.73 3.73 4.25 0:2
19:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Dynamo Kiev 5.25 3.37 1.69 1:3
19:55 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Osijek 11.75 5.85 1.20 1:2
19:55 Serbian Super Liga Vojvodina - Vozdovac 1.61 4.10 4.87 3:1
19:55 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Cukaricki 4.82 3.33 1.78 1:2
20:00 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Nueva Chicago 2.15 3.03 3.38 0:2
20:00 Belarusian Cup Dinamo Brest - Ruh Brest 2.90 3.35 2.34 1:3
20:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Velez Mostar 5.65 3.22 1.66 1:1
20:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Neftochimic Burgas 1.34 4.88 7.20 1:1
20:00 Canadian Premier League Forge FC - Atletico Ottawa 1.36 4.55 7.40 4:1
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - 1 FC Slovacko 1.95 3.42 3.93 1:0
20:00 Egyptian Pr. League Aswan SC - El-Entag El-Harby 2.66 2.74 2.94 2:0
20:00 Egyptian Pr. League El Gounah - National Bank 2.70 2.76 2.87 0:2
20:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dinamo Batumi - Samtredia 1.14 7.40 13.50 2:1
20:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - BGSZ Siofok 1.94 3.45 3.53 1:0
20:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Csakvari 1.56 4.03 5.00 0:1
20:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Gyori Eto FC 2.16 2.93 3.50 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - III Ker Tue Upe 1.61 3.83 4.83 0:2
20:00 Hungarian NB 2 Tiszakecske - Nyiregyhaza Spartacus FC 3.23 3.33 2.08 0:3
20:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Soroksar 2.56 3.25 2.55 1:1
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Leiknir Reykjavik - Valur Reykjavik 4.93 4.13 1.57 0:2
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 1.84 3.28 4.33 1:1
20:00 Italian Cup Perugia - Sudtirol 1.79 3.65 4.40 1:2
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - San Luis 1.95 3.30 3.90 1:2
20:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Zimbru Chisinau 2.36 3.50 2.63 1:2
20:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - FC Floresti 1.07 9.20 20.50 5:1
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - FK Jezero 1.26 4.87 10.75 5:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Belenenses 1.21 6.80 13.50 2:1
20:00 Russian Premier League Rubin Kazan - Akhmat Grozny 2.13 3.23 3.45 2:1
20:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - CSKA Moscow 2.55 3.05 2.87 1:3
20:30 Israeli Toto Cup Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Netanya 2.32 3.15 2.93 2:1
20:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Sokol Ostroda 1.25 5.35 9.50 3:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - Sportivo Dock Sud 3.70 2.70 2.22 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Ituzaingo 2.03 2.97 3.85 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Berazategui 1.68 3.37 5.05 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Excursionistas 3.27 2.90 2.28 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Central Cordoba De Rosario 1.84 3.47 3.87 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC U20 - Atlético Goianiense U20 1.65 3.80 4.57 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Bahia U20 - Gremio FBPA U20 2.66 3.48 2.34 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Fluminense FC U20 - Santos U20 1.51 4.07 5.45 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Fortaleza U20 - Chapecoense U20 2.34 3.45 2.68 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Flamengo U20 3.03 3.28 2.20 0:2
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC ES - Rio Branco FC ES 2.69 2.59 3.00 0:1
21:00 Brazilian Serie D Clube Esportivo Aimore - SER Caxias Do Sul 3.80 3.30 1.91 2:1
21:00 Brazilian Serie D Bangu - Madureira 2.62 2.83 2.82 0:2
21:00 Brazilian Serie D Central PE - Souza EC 2.62 2.91 2.74 2:0
21:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Paksi SE 1.94 3.70 3.52 0:2
21:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Struga Trim-Lum 2.29 3.12 3.00 2:0
21:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Sarpsborg 2.69 3.33 2.65 0:3
21:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Ruch Chorzow 1.75 3.65 4.12 2:1
21:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Lechia Gdansk 2.28 3.35 3.10 2:1
21:00 Serbian Division 1 FK Backa BP - FK IMT Novi Beograd 1.89 3.02 4.33 0:0
21:00 Slovakian Super Liga Sered - Dunajska Streda 4.93 4.30 1.55 0:1
21:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Villa Espanola 1.42 4.50 6.15 4:0
21:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NŠ Mura 3.05 3.25 2.20 1:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - San Martin Tucuman 3.32 2.70 2.39 0:1
21:30 Italian Cup Padova - US Alessandria Calcio 2.50 3.25 2.84 0:2
21:35 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Belgrano 2.43 2.90 3.00 2:0
21:45 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Colon de Santa Fe 2.09 3.22 3.55 0:1
21:45 French Ligue 1 Montpellier - Marseille 3.03 3.45 2.33 0:1
21:45 Paraguayan Segunda Sportivo Iteno - Club Fernando De La Mora 2.65 3.27 2.52 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Club Atletico Temperley 2.06 2.72 4.20 1:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Defensores de Belgrano 2.32 2.84 3.27 2:1
22:00 Belgian First Division A Oostende - Gent 3.30 3.80 2.02 2:3
22:00 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Jorge Wilstermann 2.48 3.33 2.65 0:0
22:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Fluminense 2.61 2.94 2.97 0:2
22:00 Brazilian Serie A Santos - Corinthians 2.37 2.91 3.40 0:0
22:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Atletico Mineiro 5.30 3.52 1.71 1:1
22:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Volta Redonda 2.54 3.03 2.73 0:2
22:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Alagoinhas Atlético Clube 1.99 3.07 3.82 0:1
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Boavista 1.95 2.91 4.30 1:2
22:00 Brazilian Serie D Juazeirense BA - Retrô FC 1.73 3.38 4.65 1:1
22:00 Brazilian Serie D Paragominas PA - SE Juventude 2.11 2.70 4.05 0:1
22:00 Brazilian Serie D Sergipe SE - Asa 1.59 3.08 7.40 2:0
22:00 Brazilian Serie D Treze FC - Campinense 2.23 2.69 3.72 0:2
22:00 Brazilian Serie D Penarol Atlético Clube - Atletico Acreano 1.52 4.03 5.35 1:1
22:00 Chilean Primera Antofagasta - Audax Italiano 2.30 3.27 2.95 1:0
22:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Orense SC 1.55 4.33 4.92 1:2
22:00 Egyptian Pr. League Al Masry - Al Mokawloon 2.47 2.71 3.27 2:1
22:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Pyramids 3.10 2.86 2.44 2:0
22:00 Romanian Liga 1 FCSB - Gaz Metan Medias 1.34 4.70 9.20 3:1
22:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Partizan Belgrade 7.65 5.45 1.32 0:4
22:00 United States NWSL Racing Louisville FC W. - Kansas City W. 1.82 3.23 4.32 2:0
22:05 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Palmeiras U20 3.63 3.62 1.86 1:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Kopavogs 3.00 3.53 2.15 1:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - Fylkir Reykjavik 2.55 3.53 2.48 2:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Hafnarfjordur 1.85 3.68 3.72 1:2
22:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Famalicao 2.55 3.10 2.98 1:0
23:00 Brazilian Serie D Galvez EC - Fast Clube 2.20 3.40 2.92 0:2
23:00 Canadian Premier League Cavalry FC - Valour FC 1.96 3.53 3.37 1:0
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Real San Andrés 2.24 2.62 3.83 1:1
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - ADR Jicaral 2.41 3.12 2.83 2:0
23:30 Colombian Primera B Barranquilla - Atletico 2.68 2.82 2.76 0:2
23:30 United States USL Tacoma Defiance - Oakland Roots SC 1.87 3.53 3.67 1:1
00:00 Argentinian Primera Boca Juniors - Argentinos Juniors 1.84 3.15 4.77 1:0
00:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Paysandu PA 1.80 3.35 4.25 2:1
00:00 Brazilian Serie D Ypiranga AP - Castanhal EC 6.45 3.92 1.47 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Iztapa 1.61 3.53 5.35 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Olimpia 5.40 3.35 1.65 0:2
00:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Alianza FC (Pan) 2.40 2.83 3.13 1:2
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Sportivo Luqueño 2.39 3.17 2.89 2:1
00:00 Uruguayan Primera Cerrito - Nacional Montevideo 5.20 3.90 1.56 0:4
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Club Atletico Palmaflor 2.37 3.30 2.81 0:2
00:15 Brazilian Serie A Flamengo - Internacional RS 1.38 4.82 8.00 4:1
00:15 Brazilian Serie A Ceara CE - Atletico Goianiense 1.83 3.37 4.62 1:2
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - Once Municipal 2.80 2.92 2.56 1:1
00:15 El Salvador Primera CD Platense - Alianza FC 3.10 3.10 2.24 1:3
00:30 Chilean Primera Colo Colo - Curico Unido 1.50 4.08 6.00 2:0
00:30 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Tecnico Universitario 1.66 3.72 4.77 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Platense 1.23 5.85 9.75 3:0
01:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Raya2 1.93 3.57 3.55 2:0
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Pachuca W. 4.52 3.90 1.64 1:1
01:00 United States MLS New England Revolution - Philadelphia Union 1.85 3.88 3.67 0:1
01:00 United States MLS Chicago Fire - New York Red Bulls 2.40 3.48 2.73 1:0
01:00 United States MLS Inter Miami CF - Nashville SC 2.72 3.20 2.57 0:3
01:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Orlando Pride W. 1.92 3.47 3.58 0:0
02:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - CS Herediano 2.31 2.92 3.18 0:2
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - CD Arabe Unido 2.26 2.92 3.27 0:3
02:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Los Angeles FC 3.67 3.92 1.85 0:2
02:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Aragua 1.90 3.02 4.32 2:1
02:15 Argentinian Primera CA Independiente - Racing Club 2.45 2.81 3.27 1:1
02:15 Paraguayan Primera Sol de America - River Plate Asuncion 2.30 3.02 3.20 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Always Ready 1.62 3.75 5.15 2:1
02:30 Brazilian Serie B Londrina PR - Crb AL 2.54 2.86 2.88 0:1
02:30 Brazilian Serie B Botafogo - Ponte Preta 1.80 3.25 4.43 2:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Indy Eleven 3.52 3.22 2.02 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити