Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-08-2020 - 06-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - Universitario de Deportes 3.73 3.30 1.89 1:2
03:00 United States USL Miami - Tampa Bay Rowdies 2.46 3.38 2.44 1:0
04:30 Brazilian Serie B Confianca - Parana 2.37 2.71 3.33 2:1
04:30 Mexican Primera Necaxa - CF America 3.45 3.52 2.15 1:3
06:30 Mexican Primera Mazatlan FC - Deportivo Toluca 2.40 3.62 2.88 1:1
08:00 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - South Hobart 1.55 4.60 4.38 1:0
08:15 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - Riverside Olympic FC 1.25 6.05 8.20 3:1
08:15 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Launceston City 1.61 4.48 4.07 3:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Broadmeadow Magic 2.40 3.60 2.53 0:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Maitland FC 3.62 4.00 1.77 2:2
09:00 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Metro Stars 2.89 3.65 2.13 1:1
09:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - CSKA Moscow (Virtual) 5.70 3.80 1.61 0:3
09:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 4.20 3.60 1.84 1:3
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Adelaide United Youth 1.94 3.68 3.30 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Modbury Jets - Adelaide City 2.90 3.58 2.15 0:2
09:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Para Hills 1.32 5.10 7.35 1:1
09:45 Aus. NPL ACT Woden Weston - Monaro Panthers 3.78 4.07 1.72 2:3
10:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Hobart Zebras 1.46 4.68 5.15 1:2
11:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - St George Willawong 3.77 5.05 1.60 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Moreton Bay Jets 2.78 3.97 2.09 2:0
11:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Bayswater City 2.65 3.75 2.24 0:2
11:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Perth SC 10.75 6.05 1.20 1:3
11:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - ECU Joondalup 1.63 4.17 4.22 3:0
11:00 Aus. NPL Western Sorrento - Inglewood United 2.29 3.67 2.63 1:0
11:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Cockburn City 2.43 3.52 2.53 1:2
11:00 Aus. NPL Western Balcatta - Gwelup Croatia SC 4.42 4.28 1.59 1:3
11:00 Australian A-League Perth Glory - Melbourne Victory 1.60 4.30 5.50 3:0
11:20 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.62 4.33 4.20 2:0
11:45 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Gambit Esports 1.98 4.00 3.00 0:2
12:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - Albany Creek 3.97 4.03 1.69 0:1
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Eastern Suburbs Brisbane 1.21 6.55 9.00 5:0
12:00 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Gold Coast Knights SC 5.85 5.20 1.38 0:4
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - MFK Frydek-Mistek 2.06 3.80 2.93 0:0
12:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Cumberland United 1.85 3.90 3.42 0:2
12:30 Club Friendlies Trinec - SFC Opava 4.67 4.48 1.53 1:1
12:30 Club Friendlies Dukla Praha - FK Teplice 4.50 4.15 1.59 0:2
12:35 FIFA Liga Pro Gambit Esports - CFC Catalonia FC Fifa 2.90 4.00 2.00 1:3
13:00 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - North Star Bpl Firsts 2.14 4.32 2.56 2:1
13:00 Aus. Brisbane PL North Star Bpl Firsts - Brisbane Knights 2.58 4.22 2.14 2:0
13:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Blacktown City FC 3.48 3.83 1.84 0:1
13:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Peninsula Power 11.50 7.35 1.15 0:4
13:00 Club Friendlies Stuttgart - Sandhausen 1.55 4.43 4.55 3:0
13:00 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 3.75 4.10 1.73 1:1
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sapporo 2.75 3.70 2.24 1:1
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds 2.12 3.27 3.30 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Ryukyu 1.88 3.65 3.67 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Omiya Ardija 2.45 3.08 2.88 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Yokohama SCC 2.41 3.30 2.69 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Grulla Morioka 1.52 3.95 5.55 3:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Wisla Pulawy 5.95 4.65 1.42 1:3
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo Bryansk 1.83 3.37 4.05 1:1
13:25 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - CFC Catalonia FC Fifa 2.85 3.90 2.05 1:2
13:30 Japanese J-League Kashima Antlers - Sagan Tosu 1.58 3.72 5.55 3:1
13:50 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - TES Tundra FIFA 2.10 3.80 2.88 1:2
14:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Yokohama FC 1.57 3.97 5.25 3:1
14:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Kashiwa Reysol 1.89 3.85 3.45 2:1
14:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Vegalta Sendai 1.66 3.98 4.42 0:1
14:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Oita Trinita 1.30 5.15 8.85 1:0
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Mito Hollyhock 3.08 3.13 2.29 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Ventforet Kofu 2.24 3.07 3.25 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Kyoto 2.87 2.97 2.53 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Ehime 1.79 3.40 4.37 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - V-Varen Nagasaki 2.22 3.25 3.10 0:0
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Tochigi 2.46 3.20 2.78 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Matsumoto Yamaga 1.88 3.18 4.27 0:0
14:00 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - Vmfd Zalgiris 1.18 6.55 11.00 5:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Kauno Zalgiris B 1.12 8.65 12.25 4:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - MLKS Znicz Biala Piska 2.27 3.53 2.72 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - LKS Lagow 1.66 3.85 4.37 1:0
14:00 Polish Cup Lech Poznan II - Elana Torun 3.35 3.80 1.95 2:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - GKS Katowice W. 1.15 7.30 12.00 3:0
14:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Gwangju FC 1.72 3.58 4.37 0:0
14:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Suwon Samsung Bluewings 1.58 3.75 5.30 3:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Gyeongnam 2.08 3.32 3.25 2:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - FC Anyang 2.70 3.13 2.49 0:2
15:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Slavia Mozyr 2.46 3.43 2.92 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Jippo - JJK Jyvaskyla 1.54 4.42 4.70 1:0
15:00 Polish Cup Blekitni Stargard Szczecinski - Legionovia Legionowo 1.45 4.85 5.50 3:0
15:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Olimpia Szczecin W. 1.05 11.00 20.00 2:0
15:00 S. Korean K-League Daegu - Jeonbuk Hyundai Motors 4.07 3.65 1.76 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Stenungsunds IF 4.90 4.35 1.52 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Skellefteå FF 2.25 3.80 2.62 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - IS Halmia 2.61 4.13 2.15 1:3
15:00 Swedish Superettan Degerfors - AFC Eskilstuna 1.26 6.05 10.75 4:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Miedz II Legnica 2.31 3.63 2.61 0:2
15:30 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - UJ Kraków W. 2.27 4.17 2.44 2:1
15:30 Scottish Premiership St Johnstone - Aberdeen 2.69 3.05 2.71 2:0
15:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Sävedalens IF - IFK Tidaholm 1.73 4.37 3.53 0:0
15:30 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Piteå IF 4.38 4.12 1.62 0:3
15:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - IF Limhamn Bunkeflo 1.88 3.90 3.30 1:0
16:00 Belarusian Pr. League W. Botsor Brest W. - Dnepr Mogilev W. 9.55 7.80 1.18 1:5
16:00 Belarusian Vtoraya Liga Ivatsevichi - Baranovichi 10.50 14.75 1.08 1:5
16:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Pkku 1.29 5.65 7.20 5:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B P-Iirot - Pargas Idrottsforening 2.71 3.72 2.21 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - FC Kiisto 1.28 5.80 7.45 4:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - PK-35 Helsinki W. 2.52 3.63 2.39 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Skeid - Eidsvold 1.47 4.67 5.35 3:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Lyn W. 1.43 4.78 5.75 4:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - KS Wasilkow 1.64 4.08 4.25 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - GKS Pniowek 74 1.97 3.63 3.25 0:2
16:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Torpedo Moscow 4.45 3.68 1.69 0:1
16:00 Russian Division 1 FC Akron - Shinnik Yaroslavl 3.20 3.25 2.13 2:1
16:00 S. African Cup Baroka - Bloemfontein Celtic 3.43 3.10 2.10 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - Kvarnsvedens IK 1.67 4.05 4.07 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Friska Viljor FC 4.22 4.18 1.63 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Sandviks IK 1.26 5.55 8.60 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Umea - Morön BK 1.70 4.13 3.83 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Hässleholms IF - Älmeboda/Linneryd 2.19 3.78 2.71 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFÖ Bromölla - Dalstorps IF 2.26 3.72 2.65 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Nosaby IF - IFK Karlshamn 1.71 4.12 3.83 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IK Tord - Räppe GOIF 4.70 4.37 1.54 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Rynninge IK - IFK Eskilstuna 2.38 3.82 2.45 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Olympic - Vinbergs IF 1.42 4.75 5.65 3:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Göteborg FC W. 5.80 4.85 1.42 0:3
16:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - Vittsjö GIK W. 3.87 3.98 1.75 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Brommapojkarna 4.00 4.03 1.72 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - Örebro Syrianska IF 1.65 4.20 4.23 2:1
16:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Hudiksvalls Förenade FF 2.80 4.05 2.06 0:1
16:45 Uruguayan Primera CA Rentistas - Liverpool Montevideo 2.22 3.35 2.93 0:2
17:00 Belarusian Pr. League W. Dinamo-BGU W. - Neman W. 1.05 15.25 20.00 5:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Zvezda-Va-Bgu Minsk - Neman Grodno 3.20 3.25 2.39 2:1
17:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Tallinna JK Legion 1.86 3.57 3.80 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A EPS - FC Honka Akatemia 2.94 3.80 2.06 2:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - Kuopion Palloseura W. 2.20 3.80 2.69 1:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga TPS W. - PK-35 Vantaa W. 4.97 4.12 1.55 1:3
17:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - HJK Helsinki W. 10.50 6.95 1.18 0:3
17:00 Irish Premier League Waterford United - Cork City 1.98 3.15 3.90 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Alta 3.43 3.73 1.92 1:3
17:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Rosenborg W. 2.10 3.75 2.96 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - SKS Unia Swarzedz 2.55 3.53 2.41 2:0
17:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Irtysh Omsk 1.66 3.55 4.85 1:2
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Neftekhimik 1.86 3.30 4.00 0:2
17:00 Russian Premier League FC Khimki - CSKA Moscow 5.90 3.88 1.63 0:4
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - IK Gauthiod 2.54 3.83 2.30 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Atvidabergs FF - Forward 2.86 4.20 1.99 1:2
17:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Vaxjo W. 1.01 12.50 24.50 2:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - KIF Örebro W. 2.06 3.83 2.99 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Motala - Torns IF 2.68 3.45 2.40 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Qviding FIF 1.44 4.53 6.05 4:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Lunds BK 2.86 3.67 2.19 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Eskilsminne IF 3.22 3.60 2.04 1:2
17:30 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 5.80 5.50 1.36 0:1
17:30 Qatari Stars League Umm Salal - Al Ahli Doha SC 2.35 3.48 2.66 2:0
17:30 Russian Division 1 Chertanovo - Tom Tomsk 2.89 3.23 2.30 2:1
17:55 FIFA Liga Pro Rob Papa Krych - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.10 3.90 2.80 1:1
18:00 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - Kufstein 2.18 3.75 2.74 1:0
18:00 Brazilian Serie B Juventude RS - Crb AL 2.28 2.90 3.25 1:0
18:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Vändra JK Vaprus 1.57 4.58 4.28 4:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - PS Kemi II 1.48 4.67 4.95 1:1
18:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - Honka W. 1.98 3.70 3.17 1:1
18:00 Finnish Ykkonen AC Oulu - KooTeePee 1.72 3.60 4.35 2:1
18:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - FK Atmosphere 2.24 3.80 2.63 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Hodd 2.70 3.68 2.28 1:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fredrikstad - Kjelsas 1.42 4.75 5.95 1:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Arendal 2.76 3.85 2.18 1:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Vard Haugesund 2.76 4.00 2.14 1:3
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Bryne - Egersund IK 2.43 3.78 2.48 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Nardo 1.98 4.02 3.07 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Polonia Warszawa 3.45 3.73 1.88 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Unia Skierniewice 2.33 3.62 2.61 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Concordia Elblag 1.57 4.12 4.77 2:1
18:00 Russian Division 1 Veles - Krylia Sovetov Samara 4.10 3.30 1.84 2:2
18:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - SKA-Khabarovsk 3.48 3.23 2.02 1:2
18:00 Scottish Premiership Hamilton - Ross County 2.72 3.23 2.55 0:2
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Dundee United 2.01 3.25 3.78 1:2
18:00 Scottish Premiership Livingston - Hibernian 2.59 3.13 2.74 2:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Aamaal - Oddevold 5.35 4.80 1.44 1:4
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Gamla Upsala SK 1.96 4.17 2.95 0:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fagersta Södra IK - FC Stockholm Internazionale 9.95 7.05 1.18 0:5
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fanna BK - IFK Osteraakers FK 1.67 4.15 4.00 0:2
18:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Asarums IF FK - Husqvarna FF 3.02 3.80 2.02 0:2
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Vastra Frolunda 1.21 6.30 9.40 5:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Gefle IF 2.18 3.62 2.90 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - Karlslunds FF 4.28 4.35 1.62 0:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - IFK Haninge 1.54 4.43 4.83 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Oskarshamns AIK 2.36 3.62 2.64 2:1
18:30 Belgian First Division A Club Brugge - Royal Charleroi SC 1.58 3.80 6.15 1:1
18:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand FC Gute - Trosa-Vagnharad SK 2.78 3.87 2.12 1:1
18:45 Bulgarian Pr. League Montana - Arda FK 2.37 3.18 2.92 2:0
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Torpedo Zhodino 2.47 3.35 2.97 0:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Sarajevo 8.55 4.92 1.30 0:5
19:00 Czech MSFL Odra Petrkovice - Viktoria Otrokovice 1.33 5.15 7.00 2:1
19:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Slavia Kromeriz 2.93 3.72 2.08 0:3
19:00 Czech MSFL Vrchovina - Vyskov 2.13 3.62 2.92 0:1
19:00 Latvian Virsliga Ventspils - FK Spartaks Jurmala 1.97 3.75 3.30 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - KS Ursus Warszawa 2.29 3.55 2.69 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Baltyk Gdynia 2.69 3.55 2.30 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Pomorzanin Torun 1.72 3.90 3.95 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - MKS Nielba Wagrowiec 3.35 3.72 1.91 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Gryf Wejherowo 3.08 3.62 2.04 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Pogon Szczecin II 2.48 3.52 2.49 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.54 3.63 2.38 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Ruch Chorzow 4.70 4.17 1.57 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Stal Brzeg 1.87 3.72 3.50 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Nysa - Energetyk Row Rybnik 2.63 3.55 2.34 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Cracovia Kraków II 4.08 4.00 1.68 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Orleta Radzyn Podlaski 1.63 4.10 4.28 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Sokol Sieniawa 1.99 3.68 3.17 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Stal Krasnik 7.30 5.20 1.31 1:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - KS Wiazownica 1.67 3.85 4.32 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Siarka Tarnobrzeg 3.68 3.68 1.83 1:1
19:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Fakel Voronezh 2.57 3.20 2.57 0:2
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Dukla Banska Bystrica 2.73 3.50 2.28 2:0
19:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - MSK Zilina B 1.91 3.70 3.37 0:0
19:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Tatran Liptovsky Mikulas 1.75 3.77 3.95 3:1
19:00 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - Puchov 1.41 4.63 6.05 1:0
19:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Kristianstads Dff W. 1.99 3.88 3.13 0:0
19:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Nyköpings BIS 1.40 5.10 5.85 4:1
19:00 Uruguayan Primera CA Cerro - Plaza Colonia 2.32 3.13 2.93 1:0
19:00 Virtual Champions League Barcelona (Virtual) - Napoli (Virtual) 1.61 4.13 5.05 0:0
19:00 Virtual Champions League Bayern Munich (Virtual) - Chelsea (Virtual) 1.39 5.20 6.75 4:0
19:10 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Rob Papa Krych 3.05 4.00 1.95 0:3
19:30 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - Siroki Brijeg 4.33 3.45 1.76 0:1
19:30 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - FK Borec 1.36 5.10 6.25 5:0
19:30 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Polonia/Stal Swidnica 2.24 3.73 2.66 1:1
19:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Wisla Sandomierz 2.23 3.67 2.71 1:0
19:30 Russian Premier League FC Tambov - FC Rostov 4.22 3.65 1.89 1:1
19:30 Swedish Superettan Dalkurd FF - Norrby IF 2.34 3.43 3.03 1:1
19:30 Swedish Superettan Halmstads - GAIS 1.35 4.98 9.25 3:0
19:30 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Umeå FC 1.75 3.75 4.75 2:0
19:35 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.35 5.00 6.60 1:0
19:45 Qatari Stars League Al Sadd - Al-Duhail SC 2.91 3.68 2.10 1:1
20:00 Austrian Regionalliga SV Kuchl - SAK 1914 Salzburg 2.87 4.02 2.03 2:1
20:00 Austrian Regionalliga FC Kitzbühel - Schwaz 2.91 3.50 2.17 0:1
20:00 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - Al-Shabbab 1.65 4.10 4.20 2:1
20:00 Bahraini Pr. League Busaiteen - East Riffa 4.13 3.60 1.75 2:2
20:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - Tallinna FC Flora U21 8.90 5.90 1.24 1:5
20:00 Estonian Esiliiga FCI Levadia U21 - Maardu Linnameeskond 4.68 4.65 1.51 0:1
20:00 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 3.00 4.00 1.98 1:1
20:00 Irish Premier League Sligo Rovers - Shelbourne FC 2.34 3.00 3.13 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Bodø/Glimt 3.58 4.02 1.92 1:3
20:00 Peruvian Primera Carlos Stein - Real Garcilaso 3.38 3.57 1.98 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Gornik Zabrze II 2.08 3.73 2.92 0:2
20:00 Russian Division 1 FK Chaika - Spartak Vladikavkaz 1.91 3.28 3.85 2:1
20:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Slovan Bratislava 8.75 5.10 1.30 0:4
20:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Kairouan 1.72 3.45 4.80 0:1
20:00 Tunisian Ligue 1 CS Chebba - US Monastirienne 2.70 2.93 2.71 2:0
20:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Esperance Sportive Tunis 5.05 3.40 1.70 2:3
20:15 Hungarian NB 2 Pecs - Gyori Eto FC 2.45 3.20 2.72 2:1
20:25 FIFA Liga Pro Rob Papa Krych - Ina Inactivetv Fifa 1.32 5.20 6.80 2:0
20:50 Israeli Toto Cup Maccabi Netanya - Hapoel Kfar-Saba 2.14 3.35 3.08 1:2
20:50 Israeli Toto Cup Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Hadera 2.55 3.07 2.68 1:3
21:00 Austrian Regionalliga SV Wals-Grünau - FC Pinzgau Saalfelden 4.40 3.80 1.67 2:2
21:00 Belarusian Vysshaya Liga BATE Borisov - Gorodeya 1.20 7.35 14.25 5:1
21:00 Belgian First Division A Antwerp - Mouscron-Peruwelz 1.36 4.87 8.45 3:0
21:00 Belgian First Division A Standard Liege - Cercle Brugge 1.41 4.62 7.45 3:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Zrinjski Mostar 2.76 3.10 2.47 0:2
21:00 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad 7.30 5.05 1.34 0:4
21:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FK Liepaja 1.43 4.80 5.90 1:1
21:00 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Olympic Safi 1.69 3.40 4.95 0:1
21:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Volgar Astrakhan 1.99 3.32 3.50 0:0
21:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Trencin 2.48 3.42 2.61 0:1
21:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Spartak Trnava 2.97 3.20 2.31 2:1
21:00 Slovakian Super Liga Senica - MŠK Žilina 3.43 3.47 2.00 2:0
21:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - FK Pohronie 1.85 3.52 3.93 2:0
21:15 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 2.75 3.75 2.20 0:1
21:15 Israeli Super Cup Hapoel Beer Sheva - Maccabi Tel-Aviv 3.80 3.53 1.87 0:1
21:15 S. African Cup Mamelodi Sundowns - Bidvest Wits 1.80 3.42 4.15 0:2
21:30 Jordanian Pro League Al Salt - Ramtha 3.33 3.33 2.04 2:0
21:30 Uruguayan Primera Danubio FC - River Plate Montevideo 2.40 3.25 2.74 2:1
22:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - São Bento SP 1.74 3.38 4.57 0:0
22:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Galway United 2.79 3.23 2.43 1:3
22:15 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Deportivo Municipal 2.57 3.28 2.59 1:2
22:30 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - FK Krupa 1.58 3.68 5.35 2:1
22:30 Irish Division 1 Longford Town - Athlone 1.34 4.72 8.40 4:1
23:00 Brazilian Brasiliense Gama - Real FC 1.89 3.65 3.47 2:1
23:00 Brazilian Serie B Operario PR - Figueirense 2.41 2.80 3.15 1:1
23:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Tombense MG 2.22 3.13 3.12 2:1
23:00 Champions League Bayern Munich - Chelsea 1.39 5.70 8.00 2:1
23:00 Champions League Barcelona - Napoli 1.65 4.38 5.40 3:0
23:00 Italian Serie B Chievo - Spezia 2.49 3.03 3.05 2:1
23:30 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Alagoinhas Atlético Clube 1.56 3.90 5.45 3:0
23:30 Brazilian Paulista Palmeiras - Corinthians 2.03 3.13 3.73 0:2
00:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Santa Cruz 1.99 3.18 3.68 1:1
00:00 Brazilian Serie C Brusque - Ypiranga RS 1.59 3.58 5.55 1:2
00:00 Paraguayan Primera General Diaz - Olimpia Asuncion 7.10 4.73 1.37 1:5
00:30 Peruvian Primera Deportivo Llacuabamba - Ayacucho 4.25 3.83 1.71 2:1
00:30 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Torque 1.80 3.48 4.02 1:2
01:00 United States USL Memphis 901 - North Carolina FC 3.52 3.33 1.98 0:1
02:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Atletico Paranaense 2.33 3.22 3.12 0:1
02:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - Botafogo SP 1.51 3.67 6.40 0:0
02:00 Brazilian Serie B Avai - Nautico PE 2.14 2.93 3.55 1:1
02:00 Brazilian Serie B Vitoria BA - Sampaio Correa MA 1.77 3.33 4.45 2:1
02:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Vila Nova 2.39 3.08 2.88 0:1
02:30 Brazilian Serie A Coritiba PR - Internacional RS 4.62 3.40 1.82 0:4
02:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.34 4.75 7.95 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка