Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-05-2022 - 06-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Deportes Recoleta 2.40 3.05 2.90 0:0
03:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Perez Zeledon 1.98 3.43 3.42 0:1
03:00 United States MLS Minnesota United - FC Cincinnati 1.65 4.00 4.70 1:0
03:00 Uruguayan Segunda La Luz FC - Miramar Misiones 1.93 3.20 3.83 1:2
03:30 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - UTC de Cajamarca 1.85 3.25 4.15 0:2
03:30 United States MLS FC Dallas - Seattle Sounders 1.70 3.72 4.68 0:2
03:30 United States USL FC Tulsa - Detroit City FC 2.72 3.43 2.32 0:2
04:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Mushuc Runa 1.47 4.22 6.10 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - Marathon 2.73 3.15 2.47 0:1
04:00 Mexican Primera CF Monterrey - San Luis 1.65 3.57 5.45 1:1
04:15 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Independiente Medellin 3.05 2.98 2.40 0:2
04:30 United States USL El Paso Locomotive - LA Galaxy II 1.55 4.37 4.67 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - ADR Jicaral 1.49 4.15 5.70 3:1
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Colorado Rapids 2.38 3.30 2.88 1:0
05:00 United States NWSL San Diego Wave W. - Gotham FC W. 2.49 3.35 2.56 2:1
05:00 United States USL Orange County Blues - Oakland Roots SC 2.15 3.28 3.12 0:2
05:00 United States USL Monterey Bay FC - Las Vegas Lights 2.44 3.48 2.54 1:2
05:00 United States USL League One FC Tucson - North Carolina FC 2.02 3.40 3.32 1:2
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - San Antonio 1.99 3.23 3.60 2:0
05:30 United States USL League One Cv Fuego FC - Greenville Triumph SC 2.31 3.10 3.00 0:2
06:00 United States MLS Los Angeles FC - Philadelphia Union 1.71 3.77 4.55 3:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Charlestown City Blues FC 3.22 3.78 1.94 1:3
07:00 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadows - Valentine FC 1.27 5.80 7.75 4:0
07:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Grulla Morioka 2.06 3.27 3.48 1:0
07:00 Japanese J-League 2 Roasso Kumamoto - Ryukyu 2.04 3.28 3.52 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Yokohama FC 4.00 3.23 1.92 1:2
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Iga FC Kunoichi W. 7.85 4.35 1.38 0:5
07:00 Japanese L-League Harima W. - Orca Kamogawa W. 3.45 3.02 2.18 1:2
07:30 S. Korean K-League Gangwon - Ulsan Hyundai 3.98 3.27 1.88 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - O'Connor Knights 2.01 3.82 3.02 2:0
08:00 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Eastern Suburbs Brisbane 1.86 4.03 3.30 0:2
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Vissel Kobe 3.43 3.25 2.08 2:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Vegalta Sendai 2.01 3.38 3.48 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Machida Zelvia 3.60 3.25 2.02 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Oita Trinita 2.16 3.18 3.30 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Tokushima Vortis 4.30 3.05 1.92 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Renofa Yamaguchi 2.17 3.15 3.32 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Tokyo Verdy 1.91 3.38 3.82 0:1
08:00 S. Korean K-League Daegu - Suwon Samsung Bluewings 2.29 3.05 3.05 1:0
09:00 Japanese J-League FC Tokyo - Sagan Tosu 2.29 3.02 3.20 1:0
09:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Fagiano Okayama 2.30 2.84 3.42 1:0
09:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Siheung Citizen 1.75 3.40 4.48 0:1
09:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Cheongju FC 2.30 2.94 3.17 0:2
09:05 Australian A-League Macarthur FC - Western Sydney 2.51 3.50 2.59 2:0
09:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Newcastle Olympic FC 2.03 3.60 3.13 1:1
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Stirling Lions 4.83 4.47 1.52 0:2
10:00 Ethiopian Premier League Sebeta City - Hawassa Kenema SC 3.42 2.85 2.24 1:1
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds 3.25 3.20 2.18 2:0
10:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Ventforet Kofu 3.75 2.85 2.16 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.24 3.45 3.08 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.58 3.43 2.62 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 3.82 3.68 1.90 1:1
10:30 S. Korean K-League FC Seoul - Suwon FC 2.06 3.15 3.50 1:1
10:30 S. Korean K-League Incheon United - Jeonbuk Hyundai Motors 3.58 3.20 2.01 1:3
11:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Brisbane Roar Youth 2.15 3.88 2.72 1:1
11:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Gimhae 2.70 2.98 2.60 1:1
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 2.07 3.05 4.03 1:0
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Sevilla (Virtual) 2.32 3.25 3.12 2:1
11:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.32 3.25 3.12 1:2
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.05 3.43 3.57 0:1
11:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Lyon (Virtual) 6.80 5.10 1.39 1:2
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Milan (Virtual) 4.42 3.95 1.72 2:3
11:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Cagliari (Virtual) 2.37 3.28 3.00 1:0
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Atalanta (Virtual) 6.25 4.87 1.44 0:2
11:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.92 3.43 2.35 2:0
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - 1.SK Prostejov 2.64 3.45 2.43 0:3
11:15 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Hlucin 2.60 3.62 2.33 0:2
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Banik Ostrava B 8.25 5.85 1.25 0:4
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - SK Sigma Olomouc B 8.85 5.55 1.25 0:3
11:15 Czech MSFL SK Unicov - MFK Frydek-Mistek 1.53 4.40 4.83 1:0
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Slavia Kromeriz 4.47 3.85 1.65 1:2
11:20 Australian A-League Adelaide United FC - Western United FC 2.42 3.53 2.67 0:1
11:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Rockdale City Suns 2.58 3.78 2.28 0:2
11:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - SKN St. Pölten 1.77 3.75 4.03 0:1
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Puchov 2.11 3.53 2.99 2:1
12:00 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - CE Carroi 1.03 10.50 50.00 2:1
12:00 Italian Primavera Genoa U19 - Empoli U19 1.89 3.70 3.42 0:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - Maktaaral 1.96 3.05 3.95 0:0
12:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Tarnovia Tarnow W. 1.29 5.55 7.35 2:0
12:00 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - FC Unirea Slobozia 1.67 3.33 5.20 1:2
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.45 4.77 6.20 3:1
12:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - West Ham United (Virtual) 4.35 3.75 1.78 1:1
12:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.15 7.60 16.75 5:0
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Everton (Virtual) 2.56 3.27 2.75 1:3
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Balestier Central 1.41 5.20 5.60 3:1
12:45 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Chittagong Abahani 2.67 2.89 2.71 2:0
12:45 Bangladesh Premier League Shadhinata Krira Sangha - Uttar Baridhara 2.47 3.23 2.67 1:2
12:45 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - UKS Lodz W. 4.03 4.13 1.67 1:3
13:00 Ethiopian Premier League Saint George FC - Adama City FC 1.55 3.48 6.35 2:1
13:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - Vaajakoski 3.80 4.00 1.73 0:1
13:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Vihiga Bullets FC 1.58 3.62 5.50 0:2
13:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - FC Talanta 2.16 2.88 3.58 1:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Molde II - Brumunddal 1.84 4.45 3.12 1:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Jagiellonia Bialystok II 1.70 3.87 4.08 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pelikan Lowicz - GKS Wikielec 1.67 3.78 4.40 0:2
13:00 Port. Segunda Liga Chaves - Estrela 1.37 4.60 7.50 1:0
13:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - CS Maritimo Madeira W. 1.21 6.30 9.85 3:1
13:00 Portuguese Liga W. Atletico CP W. - Gil Vicente W. 2.90 4.07 2.00 2:0
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Seongnam Ilhwa 1.73 3.30 4.80 0:0
13:00 S. Korean K-League Jeju United - Sangju Sangmu Phoenix 2.02 3.17 3.58 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Eibar W. 1.11 7.75 16.50 4:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Sporting Club de Huelva W. 2.12 3.48 3.02 1:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Real Betis W. 2.88 3.38 2.24 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Real Madrid W. 5.90 4.32 1.45 0:3
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - San Sebastian Reyes 2.12 3.15 3.33 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - SD Logrones 2.20 3.07 3.23 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Cultural Leonesa 1.77 3.58 4.10 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - CD Castellon 1.96 3.12 3.88 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Real Madrid Castilla 1.95 3.35 3.60 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.81 3.88 3.97 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.13 3.43 3.33 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.18 7.25 13.50 5:1
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Lens (Virtual) 3.20 3.33 2.23 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.85 3.68 1.89 1:1
13:15 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2.13 3.38 3.38 0:2
13:15 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Zwolle W. 1.20 6.30 10.25 2:0
13:15 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Feyenoord W. 1.50 4.52 4.98 3:1
13:30 Finnish Cup HaPK - Pkku 5.45 5.15 1.40 1:1
13:30 Italian Serie A Spezia - Atalanta 6.30 4.95 1.45 1:3
13:30 Italian Serie A W. Verona W. - Lazio W. 3.37 3.73 1.90 1:3
13:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Stal Mielec 1.59 3.98 5.50 3:1
13:30 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Bugesera FC 1.58 3.60 5.55 3:1
13:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.26 6.05 10.00 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.25 6.60 9.00 4:0
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht (Virtual) - Gladbach (Virtual) 2.38 3.83 2.64 0:2
13:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Miedz Legnica 2.01 3.35 3.53 2:0
14:00 English Super League W. Aston Villa W. - Birmingham City W. 1.63 4.00 4.38 0:0
14:00 English Super League W. West Ham W. - Arsenal W. 16.00 8.05 1.11 1:4
14:00 English Super League W. Tottenham W. - Leicester W. 1.43 4.70 5.65 5:1
14:00 English Super League W. Reading W. - Manchester City W. 21.00 9.10 1.07 1:4
14:00 English Super League W. Chelsea W. - Manchester United W. 1.30 5.25 7.70 2:1
14:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Everton W. 2.56 3.53 2.40 1:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - Vifk 2.05 3.80 2.95 0:1
14:00 French Ligue 1 Metz - Lyon 6.95 5.15 1.40 0:3
14:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Hallescher 2.20 3.30 3.00 1:2
14:00 German Bundesliga W. Sand W. - Cologne W. 2.48 3.92 2.31 0:2
14:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Essen-Schönebeck W. 1.52 4.57 4.67 0:1
14:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Energie Cottbus 2.65 3.62 2.29 0:2
14:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Meuselwitz 4.18 3.95 1.67 1:1
14:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Eilenburg 2.03 3.55 3.17 0:2
14:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Altglienicke 2.68 3.68 2.24 0:3
14:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Germania Halberstadt 2.00 3.53 3.25 1:1
14:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Union Fürstenwalde 2.13 3.63 2.90 1:0
14:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Chemnitz 4.98 4.40 1.51 0:3
14:00 Kazakhstan Division 1 FC Igilik - FC Ekibastuz 5.25 4.20 1.51 1:2
14:00 Kazakhstan Division 1 Zhetysu - Kyran Shymkent 1.56 3.75 5.50 2:0
14:00 Kazakhstan Division 1 Jenis - Taraz Karatau 2.91 3.35 2.23 2:0
14:00 Kazakhstan Division 1 Yassy Turkistan - FC Astana U21 1.95 3.62 3.33 2:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Aktobe 2.30 2.97 3.15 0:1
14:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Kenya Police 3.02 2.71 2.56 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bossekop UL - Gjelleråsen 12.25 7.75 1.14 0:5
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Real Sociedad W. 2.78 3.48 2.25 1:2
14:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - Vittsjö GIK W. 2.34 3.33 2.84 0:1
14:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - Rosengård W. 7.55 5.05 1.34 0:3
14:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Piteå IF 1.89 3.68 3.58 0:0
14:00 Swedish Superettan Brage - Orgryte 2.16 3.62 3.22 0:0
14:30 Andorran Division 1 Ordino - Engordany 2.64 3.32 2.43 0:2
14:30 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Club Brugge 2.38 3.35 2.94 2:0
14:30 English National League Wrexham - Stockport 2.38 3.30 2.72 1:0
14:30 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Jalgpallikool Tammeka 1.40 4.50 7.00 4:1
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Nuremberg 2.51 3.42 2.70 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Dynamo Dresden 2.03 3.58 3.45 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Werder Bremen 11.75 7.25 1.19 1:4
14:30 Lithuanian Cup Zalgiris Vilnius - Dziugas 1.21 6.30 9.50 3:0
14:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FC Chindia Targoviste 1.83 3.30 4.53 2:0
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Torslanda 1.88 4.12 3.18 2:1
15:00 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - SV Stripfing 4.15 5.85 1.47 0:1
15:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Jammerbugt 1.53 3.87 5.60 2:1
15:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Odense BK 2.12 3.68 3.27 2:0
15:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Tottenham U23 1.54 4.57 4.50 1:2
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Kaiserslautern 4.53 3.73 1.66 0:1
15:00 German Bayernliga 1860 Munich II - VfR Garching 1.81 3.80 3.67 0:2
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Wuppertaler 5.60 4.20 1.49 1:3
15:00 Kazakhstan Division 1 Akademia Ontustyk - Okzhetpes 6.60 5.00 1.35 1:3
15:00 Kazakhstan Division 1 Kaisar Kyzylorda - FK Shakhtar-Bulat 1.18 6.30 11.50 4:1
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - AFC Leopards 2.18 2.86 3.55 1:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Odds BK 2 - Staal Jørpeland 1.81 4.25 3.40 3:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Elverum - Hødd II 1.28 5.75 7.45 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Rekord Bielsko Biala 1.81 3.70 3.75 2:0
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - CF Os Belenenses 2.33 2.95 3.10 2:0
15:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Hamilton Academical W. 1.64 4.72 3.72 0:1
15:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Celtic W. 14.75 8.40 1.11 0:2
15:00 Spanish Liga Primera Getafe - Rayo Vallecano 2.09 3.05 4.10 0:1
15:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Leganes 2.09 3.23 3.55 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Uppsala - Raagsveds IF 3.12 3.72 2.00 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Varbergs 1.29 5.45 7.50 4:1
15:05 Hungarian NB 1 Paksi SE - Kisvarda FC 2.48 3.53 2.60 0:0
15:15 Swiss Super League Grasshopper - Sion 1.93 3.65 3.75 2:0
15:30 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Sturm Graz 5.15 4.15 1.60 1:3
15:30 Austrian Bundesliga Salzburg - Wolfsberger 1.38 5.15 7.20 1:1
15:30 Dutch Eredivisie AZ - Ajax 4.40 4.00 1.72 1:1
15:30 Dutch Eredivisie Vitesse - Heerenveen 1.85 3.72 4.02 1:2
15:30 Italian Serie A W. Pomigliano W. - Fiorentina W. 3.98 4.02 1.69 2:2
15:30 Italian Serie A W. Empoli W. - SSD Napoli W. 2.46 3.28 2.64 0:0
15:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Hodd 2.55 3.52 2.47 1:1
15:45 French Div. 1 W. Lyon W. - Paris FC W. 1.06 9.05 27.50 2:0
16:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - HNK Orijent 1919 1.80 3.65 3.82 3:1
16:00 Eng. Premier League Norwich City - West Ham 4.45 3.85 1.80 2:3
16:00 Eng. Premier League Leicester - Everton 2.66 3.28 2.78 1:2
16:00 Eng. Premier League Arsenal - Leeds 1.46 4.98 6.45 4:1
16:00 Ethiopian Premier League Welayta Dicha - Bahir Dar Kenema 2.53 2.69 3.10 0:1
16:00 French Ligue 1 Angers - Bordeaux 2.19 3.45 3.28 1:0
16:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Montpellier 1.77 4.02 4.20 0:0
16:00 French Ligue 1 Reims - RC Lens 3.22 3.37 2.26 1:3
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - TSV Karlburg 1.53 4.55 4.65 1:1
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Hamburger II 1.32 5.20 7.15 4:0
16:00 German Regionall. North Hildesheim - Holstein Kiel II 3.05 3.72 2.03 1:2
16:00 Greek Super League OFI Crete - Asteras Tripoli 2.47 3.17 2.79 1:0
16:00 Italian Serie A Venezia - Bologna 2.97 3.45 2.36 0:3
16:00 Kazakhstan Pr. League FC Turan - Shakhter Karagandy 3.07 2.88 2.40 1:1
16:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Kelantan 1.69 3.60 4.52 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 SK Djerv 1919 - Viking FK 2 4.15 4.58 1.59 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Skeid - Mjondalen 3.35 3.63 2.10 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Asane - Stjørdals-Blink 2.22 3.68 3.05 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Grorud - Start 3.17 3.67 2.16 0:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Stabaek W. 4.23 4.05 1.68 2:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Sandviken W. 2.24 3.40 2.94 0:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Lyn W. 3.47 3.67 1.93 0:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Arna-Bjørnar W. 1.71 4.02 4.08 1:1
16:00 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - LKS Lodz 3.12 3.28 2.20 0:1
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Pogon Siedlce 1.80 3.70 3.78 3:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - Lechia Zielona Gora 2.35 3.18 2.85 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - KS Cracovia 1.44 4.43 7.25 1:1
16:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Varzim 2.45 3.12 2.84 1:2
16:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - Famalicao W. 9.45 6.30 1.21 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Gasogi United - Police FC Rwanda 3.62 2.93 2.12 0:3
16:00 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Proleter Novi Sad 2.09 3.00 3.60 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Korsnas IF FK 1.11 8.20 15.75 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Luleå - Friska Viljor FC 2.06 3.67 3.00 0:1
16:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - Djurgardens W. 2.29 3.35 2.91 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Kalmar W. 1.53 4.17 5.35 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Brommapojkarna W. 1.11 7.50 21.00 3:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Eskilstuna United W. 2.61 3.25 2.56 1:0
16:00 Swedish Superettan Utsiktens - Dalkurd FF 2.03 3.53 3.65 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Polisi Tanzania 2.29 2.68 3.57 0:2
16:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Ümraniyespor 1.53 4.07 5.25 3:1
16:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Manisa Buyuksehir Belediyespor 2.20 3.23 3.07 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Eyupspor 5.55 4.20 1.49 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Bandirmaspor 18.25 6.55 1.13 0:4
16:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Adanaspor 1.89 3.50 3.65 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Menemen Belediyespor 1.78 3.62 3.97 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Samsunspor 2.44 3.18 2.73 1:3
16:00 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Altinordu 1.89 3.50 3.62 0:2
16:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - BB Erzurumspor 2.23 3.23 3.02 1:1
16:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Giresunspor 2.26 3.40 2.99 2:0
16:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Caykur Rizespor 3.77 3.65 1.88 0:2
16:00 Ugandan Premier League Mbarara City - UPDF FC 1.71 3.35 4.80 0:0
16:00 Uruguayan Segunda Rampla Juniors - Juventud de Las Piedras 3.30 3.00 2.20 0:3
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Kabwe Warriors 2.95 2.58 2.75 1:3
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Forest Rangers 2.06 2.87 3.88 0:2
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Nkwazi 2.49 2.56 3.37 1:0
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Buildcon F.C. 2.79 2.60 2.89 0:2
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Lusaka Dynamos FC 1.91 2.93 4.45 0:1
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Red Arrows FC 4.08 2.78 2.06 0:2
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Zanaco 2.11 2.92 3.65 1:2
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Power Dynamos 2.26 2.60 3.80 1:1
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Kafue Celtic FC 1.85 3.05 4.48 0:0
16:30 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Lokomotiv Sofia 3.25 2.93 2.32 1:1
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Borussia M'gladbach 2.44 3.82 2.64 2:1
16:30 Greek Super League 2 Veria - Levadiakos 2.04 3.10 3.63 0:1
16:30 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Heart of Midlothian W. 2.13 3.77 2.81 0:0
17:00 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - Sant Julia 2.14 3.10 3.32 2:1
17:00 Angolan Girabola CD Lunda-Sul - Wiliete SC 2.56 2.92 2.89 2:0
17:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Mitre Santiago Del Estero 2.22 2.85 3.45 1:1
17:00 Argentinian Primera W. Club Ferro Carril Oeste W. - Lanus W. 2.01 3.55 3.23 1:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Sabah 5.45 3.55 1.60 0:5
17:00 Brazilian Serie A Flamengo - Botafogo 1.40 4.73 7.45 1:1
17:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Floresta CE 1.91 3.05 4.20 1:2
17:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Aris Limassol 2.02 3.22 3.52 0:1
17:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Sparta Prague 1.94 3.50 3.70 0:2
17:00 Danish Superliga Brondby IF - Copenhagen 3.95 3.40 1.99 1:3
17:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - HB Torshavn 1.48 4.55 5.15 3:1
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - NSÍ Runavík 1.42 4.92 5.55 2:0
17:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Hoffenheim W. 11.00 7.05 1.16 0:5
17:00 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Wolfsburg W. 38.00 13.75 1.01 0:5
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Afturelding W. - Thor/KA W. 5.75 5.10 1.39 2:3
17:00 Italian Serie D AS Lavello - Francavilla 1931 2.99 3.08 2.32 1:1
17:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - ASD Giarre 4.75 3.60 1.66 0:1
17:00 Italian Serie D Virtus Matino - Bitonto 5.70 3.55 1.58 1:2
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - FB Brindisi 1.33 4.80 7.80 1:1
17:00 Italian Serie D Lamezia Terme - Trapani 1.75 3.47 4.32 0:1
17:00 Italian Serie D Licata - Troina 1.72 3.60 4.35 1:0
17:00 Italian Serie D Paterno Calcio - Acireale 3.47 3.18 2.05 2:0
17:00 Italian Serie D Portici 1906 - Rende 2.15 3.08 3.33 0:0
17:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - ASD Cittanova Calcio 3.02 2.94 2.39 1:1
17:00 Italian Serie D San Luca Calcio - Santa Maria Cilento 2.48 3.08 2.76 0:0
17:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - A.s.d. Sancataldese Calcio 1.52 3.92 5.65 2:0
17:00 Italian Serie D AC Bra - Casale 2.75 2.96 2.58 1:2
17:00 Italian Serie D ACD Asti Calcio - Lavagnese 1.73 3.33 4.75 1:1
17:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.26 3.02 3.15 2:1
17:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Legnano 2.94 3.17 2.30 0:3
17:00 Italian Serie D RG Ticino - Vado FC 2.33 2.89 3.17 2:1
17:00 Italian Serie D AC Leon - USD Casatese 5.10 4.17 1.53 0:1
17:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Campodarsego 1.56 3.83 5.35 4:1
17:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - AC Crema 2.43 3.18 2.74 0:1
17:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Calcio Caldiero Terme 4.37 3.30 1.79 2:2
17:00 Italian Serie D ACD San Martino Speme - ASD Clodiense 7.80 4.45 1.36 0:3
17:00 Italian Serie D Cascina Valdera - Montespaccato S.R.L. 2.24 2.59 3.90 2:1
17:00 Italian Serie D Rieti Srl - Gavorrano 4.83 3.43 1.69 1:1
17:00 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - San Donato Tavarnelle 5.15 3.70 1.60 1:3
17:00 Italian Serie D ASD Cannara - Tiferno Lerchi 3.60 3.07 2.06 1:3
17:00 Italian Serie D Scandicci - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.52 4.03 5.40 0:0
17:00 Italian Serie D Spinea 1966 - Dolomiti Bellunesi 4.35 3.17 1.84 1:1
17:00 Italian Serie D Derthona - Sanremese 2.71 3.08 2.52 2:0
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Sorrento 2.23 3.12 3.10 1:2
17:00 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Usd Breno 2.53 3.22 2.60 0:1
17:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Tolentino 2.97 3.25 2.25 0:2
17:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Castellanzese 1921 2.14 3.22 3.22 2:1
17:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - US Olginatese 1968 1.79 3.50 4.05 1:2
17:00 Italian Serie D Team Altamura - SS Nola 1925 2.19 3.15 3.17 0:2
17:00 Italian Serie D Vastogirardi - SSD Porto D'Ascoli 2.57 3.27 2.54 0:3
17:00 Italian Serie D Bisceglie - Molfetta Calcio 2.56 2.96 2.77 2:1
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - US Citta di Fasano 2.87 3.27 2.30 1:1
17:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Atletico Terme Fiuggi 2.14 3.07 3.38 1:1
17:00 Italian Serie D Matese - Recanatese 4.30 3.47 1.76 2:2
17:00 Italian Serie D Cavese - Citta Di Sant Agata 1.61 3.73 4.98 2:0
17:00 Italian Serie D Sambenedettese - ASD Montegiorgio Calcio 1.84 3.22 4.23 1:0
17:00 Italian Serie D Alzano V. - Desenzano Calvina 2.23 3.45 2.84 2:0
17:00 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Sangiovannese 2.94 3.27 2.25 1:3
17:00 Italian Serie D Lornano Badesse - Arezzo 2.74 3.22 2.41 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Fossano Calcio SSD 3.10 3.13 2.24 0:0
17:00 Italian Serie D Caratese - Sangiuliano City Nova FC 2.19 3.28 3.05 2:0
17:00 Italian Serie D Sona Calcio - ASD Calcio Brusaporto 3.62 3.15 2.02 0:2
17:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - San Pietro 3.25 3.28 2.10 1:1
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - Caronnese 2.36 2.86 3.15 0:2
17:00 Italian Serie D Chieri - Novara 4.00 2.95 1.99 0:4
17:00 Italian Serie D Citta Di Varese - AC Saluzzo Calcio 1.37 4.22 8.00 4:1
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Gozzano 3.12 2.99 2.30 1:2
17:00 Italian Serie D Luparense FC - ASD Cartigliano 1.96 3.20 3.72 2:0
17:00 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Montebelluna 3.98 3.40 1.84 2:1
17:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - AC Delta Calcio Rovigo 1.93 3.22 3.83 1:2
17:00 Italian Serie D US Levico Terme - Ambrosiana 2.10 3.10 3.43 0:1
17:00 Italian Serie D Trestina - Foligno 1.87 3.48 3.73 1:0
17:00 Italian Serie D US Pianese - US Poggibonsi 2.83 3.05 2.45 0:3
17:00 Italian Serie D Gravina - FC San Giorgio 2.04 3.12 3.58 0:1
17:00 Italian Serie D US Mariglianese - Asg Nocerina 2.55 3.03 2.72 0:3
17:00 Italian Serie D US Casertana 1908 - Rotonda 2.06 3.15 3.48 1:0
17:00 Ligi regionalne Tempo Punców - GKS Radziechowy-Wieprz 2.15 3.50 2.60 1:0
17:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Jeunesse Esch 1.57 3.88 5.15 0:1
17:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - US Mondorf-Les-Bains 1.49 4.25 5.45 4:1
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - F91 Dudelange 10.75 6.30 1.19 0:4
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - US Hostert 1.81 3.97 3.52 2:1
17:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - Dinamo Auto 1.55 4.20 4.80 5:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Arendal - Sotra 1.27 5.80 8.30 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Tromsdalen - Asker 2.36 3.48 2.71 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tiller - Innstrandens IL 1.20 6.85 9.20 3:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lillestrøm SK II - Mjolner 3.10 3.90 1.96 1:0
17:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Rosenborg W. 3.62 3.88 1.83 2:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Avia Swidnik 6.90 4.55 1.38 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Stal Stalowa Wola 4.68 3.97 1.60 0:3
17:00 Scottish Premiership Rangers - Dundee United 1.18 6.60 14.25 4:1
17:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Levante W. 3.67 3.90 1.78 2:3
17:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Real Valladolid 2.52 3.33 2.68 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - Enskede IK 1.14 6.95 14.00 5:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Forward - Umeå FC 4.60 4.10 1.62 2:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Gefle IF 2.12 3.57 3.05 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Vasalunds IF 1.78 3.80 3.93 1:2
17:15 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Paide Linnameeskond 1.62 3.87 4.90 1:0
17:15 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - 07 Vestur 1.42 4.83 5.60 1:0
17:15 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Gyirmot SE 1.76 3.77 4.25 0:2
17:15 Spanish Liga Primera Villarreal - Seville 2.34 3.28 3.15 2:1
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Egersund IK - Kvik Halden 1.58 4.12 4.88 0:2
17:30 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sarpsborg 08 II - Halsen IF 1.39 5.55 5.30 1:2
17:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Tondela 1.86 3.63 4.22 0:0
17:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Maritimo 2.04 3.45 3.70 1:0
17:30 Swiss Super League Luzern - Servette 2.33 3.53 2.88 0:1
17:30 Swiss Super League Lausanne - FC Basel 3.90 3.90 1.83 2:3
17:45 Albanian Superliga FK Laci - Kastrioti Kruje 1.63 4.08 4.33 1:2
17:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - PSV Eindhoven 2.41 3.68 2.69 2:1
18:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - Progresso do Sambizanga 1.25 4.98 12.25 3:0
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Rapid Vienna 2.18 3.53 3.15 1:0
18:00 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Litex Lovech 1.30 4.53 9.95 3:1
18:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Dobrudzha Dobrich 1.71 3.50 4.55 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Montana - Strumska Slava Radomir 1.31 4.60 9.15 4:0
18:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Ludogorets Razgrad II 1.71 3.42 4.72 2:1
18:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Hajduk Split 3.03 3.45 2.13 0:2
18:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Dugopolje 2.14 3.15 3.28 2:1
18:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - HNK Cibalia 2.23 3.22 3.02 0:2
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Mas Taborsko 2.22 3.42 2.97 2:1
18:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Dukla Praha 1.60 4.07 4.75 0:2
18:00 Finnish Kakkonen Group C Komeetat - Narpes Kraft 3.02 4.17 1.93 0:3
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - OTP FC 2.17 3.70 2.78 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Aduana Stars 1.57 4.23 4.60 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Real Tamale United 1.57 4.50 4.33 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - WAFA 1.95 3.83 3.15 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bibiani Gold Stars - King Faisal 1.54 4.75 4.35 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Karela FC 1.62 3.97 4.55 0:2
18:00 Greek Super League PAS Giannina - PAOK 4.53 3.00 1.90 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Dorogi FC 2.09 2.92 3.72 2:0
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Budafoki MTE 2.17 2.96 3.43 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Budaorsi 2.03 3.50 3.22 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - III Ker Tue Upe 2.08 3.43 3.15 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Duna Aszfalt TVSE 1.39 4.47 6.90 4:1
18:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Békéscsabai Elõre FC 2.09 3.18 3.37 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Pecs - Szeged 2011 3.08 3.12 2.25 0:1
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Szombathelyi Haladás 2.37 3.05 2.93 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Szentlorinc 1.33 4.63 8.05 2:0
18:00 Italian Serie D Alcione - Lentigione Calcio 4.15 3.43 1.80 1:2
18:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Tritium Calcio 1908 1.69 3.55 4.65 4:0
18:00 Italian Serie D Athletic Carpi - Ghivizzano Borgoamozzano 1.65 3.63 4.82 3:0
18:00 Italian Serie D Fanfulla - GS Bagnolese ASD 2.10 3.12 3.42 2:1
18:00 Italian Serie D Rimini Calcio - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.47 4.02 6.30 3:0
18:00 Italian Serie D Borgo San Donnino - Sammaurese 2.88 3.05 2.42 1:3
18:00 Italian Serie D Mezzolara - Forli 2.07 3.13 3.47 2:1
18:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Sasso Marconi 1.88 3.38 3.82 0:1
18:00 Italian Serie D Ravenna - SCD Progresso 1.40 4.37 6.75 4:1
18:00 Italian Serie D Correggese - Prato 2.07 3.13 3.47 1:0
18:00 Ligi regionalne MKS Zory - Dab Gaszowice 7.50 3.85 1.35 0:4
18:00 Ligi regionalne Sygnaly Gotartowice (Rybnik) - Inter Krostoszowice 1.50 3.80 4.80 3:1
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Iskra Danilovgrad 2.36 3.42 2.68 1:0
18:00 Nigerian Premier League Shooting Stars - Niger Tornadoes 1.56 3.67 5.60 0:2
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - MFM FC 1.19 6.10 11.25 3:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Dakkada 1.39 4.47 6.85 4:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Plateau United 1.71 3.35 4.82 3:1
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Enyimba 1.45 3.92 6.90 3:0
18:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - Tikves Kavadarci 2.16 2.99 3.40 0:1
18:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Struga Trim-Lum 1.47 3.85 6.65 0:1
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - FK Borec 2.63 2.92 2.73 2:1
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - FK Skopje 1.65 3.45 5.15 1:2
18:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - KF Shkupi Skopje 1.50 3.77 6.25 2:0
18:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Rabotnicki Skopje 1.56 3.77 5.50 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.54 4.05 5.20 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Leca 2.67 3.08 2.56 0:3
18:00 Portuguese Liga W. CA Ouriense W. - Estoril Praia W. 1.35 4.98 6.85 2:0
18:00 Portuguese Liga W. Clube Condeixa W. - Varzim SC W. 1.57 4.08 4.83 0:0
18:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - Valadares Gaia FC W. 1.80 3.93 3.58 1:1
18:00 Portuguese Liga W. SCU Torreense W. - Clube de Albergaria W. 1.23 6.55 8.00 4:0
18:00 Portuguese Liga W. SL Benfica W. - Sporting CP W. 1.96 4.23 2.92 2:1
18:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Aberdeen W. 1.24 6.10 8.60 4:1
18:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Kolubara Lazarevac 1.74 3.65 4.17 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Union Irun 2.69 3.22 2.46 0:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - CD Calahorra 2.44 3.00 2.89 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Zamora CF 1.74 3.32 4.65 0:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Albacete Balompie 1.98 3.23 3.63 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - San Fernando 1.99 3.42 3.40 0:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Real Balompedica Linense 1.92 3.08 4.08 0:1
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Huddinge IF 5.55 5.00 1.41 0:4
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Sleipner 3.32 3.70 1.93 0:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Hammarby Talang FF 1.42 4.75 5.95 2:0
18:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Esperance Sportive Tunis 3.75 2.85 2.17 0:1
18:05 French Ligue 1 Lorient - Marseille 3.87 3.72 1.91 0:3
18:10 Scottish Premier League W. Rangers W. - Glasgow W. 2.66 4.18 2.10 1:0
18:30 Eng. Premier League Manchester City - Newcastle 1.17 8.00 17.50 4:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A FC Futura - PeKa 1.79 4.08 3.48 1:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Ilves-Kissat 1.40 4.82 5.95 4:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B VJS - Jazz 2.97 3.70 2.07 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Musa Pori - Tampere United 1.73 4.15 3.70 0:2
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Ilves 1.46 4.48 7.05 1:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Kuopio 5.60 4.03 1.60 1:2
18:30 Finnish Ykkonen EIF - Jaro 2.49 3.45 2.52 0:0
18:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - SJK Akatemia 1.93 3.68 3.33 0:1
18:30 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - KTP 3.30 3.38 2.04 0:1
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - JäPS 1.86 3.65 3.57 2:0
18:30 German Bundesliga Bayern Munich - Stuttgart 1.25 6.85 9.70 3:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Triestina - Palermo 2.79 2.97 2.53 0:3
18:30 Ivory Coast Ligue 1 AFAD Djekanou - Sol FC 3.00 2.71 2.58 0:3
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjetten - Skjervoy 1.73 3.97 3.85 1:0
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lorenskog - Fløya 1.73 3.83 3.98 0:1
18:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Lech Poznan 5.05 3.75 1.68 0:3
18:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Mamelodi Sundowns 3.97 2.98 2.03 1:1
18:30 Slovakian Cup Slovan Bratislava - Spartak Trnava 1.68 3.68 4.68 0:0
18:30 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Domzale 1.76 3.50 4.22 2:0
18:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Hammarby 3.55 3.53 2.10 1:3
18:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - IK Sirius FK 2.11 3.43 3.65 0:2
19:00 Argentinian Primera W. Rosario Central W. - CA Independiente W. 1.78 3.80 3.77 1:1
19:00 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Pirin Blagoevgrad 2.01 3.28 3.62 2:1
19:00 Chilean Primera Palestino - Antofagasta 1.74 3.62 4.35 2:1
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - APOEL Nicosia 2.38 3.08 2.90 0:0
19:00 Danish Superliga Aalborg BK - FC Midtjylland 3.20 3.58 2.18 1:3
19:00 Italian Serie A Salernitana - Cagliari 2.37 3.30 3.08 2:0
19:00 Italian Serie C Playoffs Juventus U23 - Renate 2.44 2.93 2.95 0:0
19:00 Italian Serie C Playoffs Foggia - Virtus Entella 2.47 3.05 2.80 2:1
19:00 Jordanian Pro League AL Sareeh - Moghayer Al Sarhan 2.17 3.18 3.18 1:1
19:00 Moldovan Div. 1 FC Balti - Zimbru Chisinau 1.86 3.45 3.80 0:0
19:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - Rudar Pljevlja 2.46 3.17 2.72 1:2
19:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Buducnost Podgorica 5.05 4.03 1.56 0:1
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - FK Jezero 2.80 3.23 2.36 1:2
19:00 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Chabab Mohammedia 1.94 2.87 4.43 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Kristiansund BK 2.10 3.50 3.48 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Vålerenga 3.07 3.43 2.31 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Rosenborg BK 2.69 3.40 2.60 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Lillestrøm SK 1.57 4.47 5.30 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Jerv - Tromsø IL 3.13 3.35 2.32 1:1
19:00 Peruvian Primera Carlos Stein - Academia Cantolao 2.19 3.18 3.13 0:1
19:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.23 3.32 2.13 1:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - SC Salgueiros 2.38 2.92 3.05 0:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - CA Pero Pinheiro 2.08 3.12 3.48 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - SAO Martinho 1.92 3.15 3.98 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Moncarapachense 2.27 2.86 3.35 1:2
19:00 Qatari QFA Cup Lusail Club - Al Arabi 5.70 4.22 1.48 0:1
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Ruvu Shooting 1.05 8.20 50.00 2:0
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Fenerbahce 2.56 3.40 2.59 0:2
19:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - CA Boston River 2.57 3.20 2.58 1:0
19:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Zira 1.21 5.95 10.50 4:0
19:15 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Lugo 1.96 3.33 3.85 2:0
19:15 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Alcorcon 1.86 3.45 4.13 1:1
19:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - AC d`Escaldes 1.57 3.78 5.30 0:1
19:30 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Defensores Unidos 2.56 2.74 2.99 1:2
19:30 Belgian First Division A Antwerp - Anderlecht 3.28 3.52 2.12 2:0
19:30 Greek Super League AEK Athens - Panathinaikos 2.11 2.99 3.68 2:0
19:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FCSB 3.05 3.33 2.26 2:0
19:30 Spanish Liga Primera Espanyol - Osasuna 2.36 3.27 3.13 0:2
19:45 Hungarian NB 1 Ujpest - Fehérvár FC 2.29 3.47 2.89 0:0
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - 1 FC Slovacko 1.36 4.95 7.55 3:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Coban Imperial 1.49 3.72 6.70 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Deportivo Nueva Concepcion 1.57 3.98 4.98 3:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Xelaju 1.36 4.38 8.00 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Malacateco 1.56 3.80 5.35 0:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - CSD Municipal 3.20 2.79 2.39 1:3
20:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Iztapa 1.78 3.37 4.32 0:2
20:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Nof HaGalil 2.22 3.20 3.05 0:2
20:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Maccabi Petach-Tikva 2.76 3.12 2.45 0:2
20:00 Italian Serie C Playoffs Pescara - Feralpisalo 1.96 3.23 3.68 1:0
20:00 Mexican Primera W. CF America W. - CF Pachuca W. 1.62 3.92 4.62 2:1
20:00 Port. Segunda Liga Trofense - Academica Coimbra 1.61 3.80 5.05 1:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Arouca 1.65 3.95 5.30 2:0
20:00 Senegalese Ligue 1 ASEC Ndiambour - ASC Jaraaf 3.67 2.69 2.24 0:3
20:00 Senegalese Ligue 1 Guédiawaye FC - AS Dakar Sacre Coeur 2.00 3.00 3.90 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Cneps - AS Pikine 3.45 2.59 2.41 0:3
20:00 Senegalese Ligue 1 Teungueth - Mbour Petite Côte 1.90 2.90 4.55 0:1
20:00 United States USL New York Red Bulls II - Sacramento Republic FC 3.42 3.55 1.94 1:1
20:05 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Radnik Surdulica 1.54 3.82 5.60 2:1
20:30 Argentinian Primera W. Defensores de Belgrano W. - River Plate W. 8.95 6.10 1.23 0:4
20:30 Ecuadorian Cup Chacaritas FC - CD Santo Domingo 1.66 3.53 4.90 0:2
20:30 English League 1 Milton Keynes Dons - Wycombe 2.16 3.27 3.32 2:0
20:30 German Bundesliga RB Leipzig - Augsburg 1.26 6.20 10.25 2:0
20:30 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Beitar Jerusalem 3.35 3.23 2.08 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Independiente Rivadavia 2.44 2.65 3.30 0:1
21:00 Argentinian Primera W. Platense W. - CA Huracan W. 1.84 4.12 3.28 2:0
21:00 Brazilian Serie C FC Atlético Cearense - Figueirense 5.80 3.57 1.57 0:4
21:00 Brazilian Serie D Jacuipense BA - Juazeirense BA 2.29 2.85 3.30 2:1
21:00 Brazilian Serie D EC Prospera - Marcílio Dias 3.58 2.89 2.15 1:2
21:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - NK Osijek 1.67 3.53 4.78 1:2
21:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Sonderjyske 2.02 3.58 3.62 1:0
21:00 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - Olympiakos 1.49 3.70 7.20 1:0
21:00 Italian Serie C Playoffs SS Monopoli - Cesena 2.85 2.89 2.54 0:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - ASEC Mimosas 7.30 3.58 1.48 1:3
21:00 Norwegian Eliteserien Ham-Kam - Aalesund 2.08 3.50 3.52 1:2
21:15 Moroccan Botola Pro Khouribga - FUS Rabat 2.18 2.88 3.52 1:1
21:15 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Sport Huancayo 2.62 3.13 2.58 0:3
21:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Olimpija Ljubljana 4.85 3.70 1.63 1:4
21:30 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - CA Fénix 1.94 3.00 4.17 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Villa San Carlos 2.15 2.64 4.05 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - CA San Miguel 2.10 2.81 3.90 1:2
21:30 Uruguayan Primera Danubio FC - Cerro Largo FC 2.17 2.98 3.40 0:1
21:45 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Troyes 1.20 7.25 13.00 2:0
21:45 Italian Serie A Hellas Verona - Milan 4.52 3.98 1.73 1:3
22:00 Argentinian Copa de la Liga Argentinos Juniors - Union Santa Fe 1.75 3.52 5.40 1:1
22:00 Argentinian Copa de la Liga Talleres - Sarmiento 2.00 3.50 3.95 0:1
22:00 Argentinian Copa de la Liga Gimnasia Y Esgrima - Newell's Old Boys 2.27 3.33 3.35 2:1
22:00 Argentinian Copa de la Liga Defensa Y Justicia - Patronato 1.52 4.40 6.40 0:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - Estudiantes Rio Cuarto 1.94 2.89 4.37 0:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Deportivo Moron 1.90 3.05 4.27 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Real Santa Cruz 1.23 5.90 10.50 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - The Strongest 1.83 3.75 3.73 1:1
22:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Fluminense 1.54 3.92 6.40 0:2
22:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Goias 1.94 3.30 4.15 0:1
22:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Ponte Preta 2.08 2.89 3.82 0:1
22:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - Gremio RS 2.55 3.00 2.74 0:2
22:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - Trem 1.39 4.32 7.10 5:0
22:00 Brazilian Serie D Santa Cruz - Alagoinhas Atlético Clube 1.88 2.96 4.57 0:1
22:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - URT MG 1.47 3.95 6.45 2:1
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Santo Andre SP 2.74 2.34 3.35 0:0
22:00 Brazilian Serie D Parana - Portuguesa RJ 2.23 2.54 4.05 1:1
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Castanhal EC 2.92 3.00 2.42 1:3
22:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Union San Felipe 1.75 3.35 4.52 1:1
22:00 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - Melipilla 2.57 2.79 2.92 1:1
22:00 Colombian Primera A Club Cortuluá - Junior FC 3.50 3.17 2.09 1:2
22:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Gualaceo SC 1.49 4.15 6.00 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Real Madrid 2.10 3.45 3.53 0:1
22:00 Venezuelan Primera Ucv FC - Academia Puerto Cabello 2.75 2.92 2.61 1:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Leiknir Reykjavik - Vikingur Reykjavik 5.20 4.17 1.54 0:3
22:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Pacos Ferreira 2.11 3.42 3.53 2:1
23:00 Brazilian Serie C ABC - Volta Redonda 2.18 3.05 3.30 0:0
23:00 Ecuadorian Cup Manta FC - Club 7 de Febrero 1.28 5.15 8.80 5:1
23:00 Jamaican Premier League Cavaliers - Vere United FC 1.89 3.02 4.32 2:0
23:00 Jamaican Premier League Dunbeholden FC - Tivoli Gardens 2.32 2.90 3.18 2:0
23:00 Peruvian Primera ADT de Tarma - Sporting Cristal 3.23 3.42 2.05 1:1
23:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Toronto FC 1.92 3.68 3.60 2:0
23:00 United States MLS Next Pro New York City FC 2 - Toronto FC II 2.17 4.47 2.53 0:0
23:30 Moroccan Botola Pro CRS Salmi - Mouloudia Oujda 2.36 2.89 3.12 0:1
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - Carlos Mannucci 1.96 3.38 3.53 0:2
00:00 Brazilian Serie A Bragantino - Corinthians 2.49 3.15 2.94 2:0
00:00 Brazilian Serie A Santos - Cuiaba EC 1.89 3.27 4.43 2:0
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Municipal Grecia 2.13 3.28 3.17 0:2
00:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Sol de America 2.74 3.02 2.61 0:3
00:00 United States MLS Nashville SC - Real Salt Lake 1.67 3.65 5.05 2:0
00:00 United States MLS Next Pro Chicago Fire II - Minnesota United II 3.10 4.00 1.97 0:2
00:00 United States MLS Next Pro San Jose Earthquakes 2 - Portland Timbers II 1.71 3.70 4.45 2:1
00:00 United States MLS Next Pro FC Cincinnati 2 - Rochester New York FC 2.18 3.35 3.10 2:1
00:00 United States MLS Next Pro New England Revolution Reserves - Columbus Crew 2 2.15 3.40 3.12 1:0
00:00 United States NWSL Kansas City W. - Houston Dash W. 2.35 3.62 2.58 0:1
00:05 Colombian Primera A Envigado - Rionegro Águilas 2.24 3.12 3.20 1:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Club Aurora 2.02 3.58 3.27 2:1
00:30 Chilean Primera Nublense - Universidad Catolica 2.43 3.25 2.77 1:1
00:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - 9 de Octubre FC 1.52 4.05 5.70 3:1
00:35 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Ferro Carril Oeste 2.30 2.98 3.13 1:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - CSD Flandria 2.26 2.86 3.37 0:0
01:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Sao Paulo SP 2.67 3.08 2.77 2:1
01:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Internacional RS 3.00 3.03 2.52 0:1
01:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Botafogo SP 2.47 2.82 3.02 1:1
01:00 Mexican Primera Puebla - Mazatlan FC 1.86 3.48 4.08 1:2
01:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Real Esteli 3.35 3.47 1.99 2:0
01:00 United States NWSL OL Reign W. - Racing Louisville FC W. 1.49 3.97 6.00 2:1
01:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Montevideo Wanderers 1.58 3.68 5.40 0:0
01:15 Jamaican Premier League Portmore United - Harbour View 3.25 2.96 2.25 0:1
01:15 Jamaican Premier League Montego Bay United - Arnett Gardens 6.25 3.85 1.49 0:5
02:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - CS Herediano 2.10 3.32 3.20 0:1
02:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Vida 1.61 3.70 5.10 0:0
02:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - FBC Melgar 2.69 3.23 2.45 2:0
02:00 United States MLS Austin FC - Los Angeles Galaxy 2.32 3.42 2.89 0:2
02:10 Colombian Primera A Millonarios - Deportes Tolima 1.88 3.30 4.08 2:1
02:15 Paraguayan Primera Guarani - Cerro Porteno 2.84 3.25 2.38 1:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Oriente Petrolero 2.39 3.57 2.62 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити