Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-04-2022 - 06-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Libertadores Estudiantes de La Plata - Velez Sarsfield 2.62 2.96 3.03 2:0
03:00 Mexican Primera Pachuca - UANL Tigres 2.25 3.37 3.03 2:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - ART Municipal Jalapa 1.39 4.48 6.80 1:1
03:30 Colombian Copa Atletico Bucaramanga - Envigado 1.53 3.47 6.70 1:2
03:30 Copa Sudamericana Metropolitanos FC - Atletico Lanus 4.70 3.48 1.75 0:4
03:30 Copa Sudamericana Guairena FC - Independiente Medellin 2.98 2.77 2.68 0:2
03:30 Copa Sudamericana Barcelona Guayaquil - Montevideo Wanderers 1.51 3.85 6.70 1:1
03:30 Copa Sudamericana Ayacucho - Sao Paulo SP 7.20 4.07 1.46 0:4
04:00 Colombian Copa Independiente Santa Fe - Deportivo Pasto 1.72 3.28 4.87 3:1
05:00 Copa Libertadores The Strongest - Libertad Asuncion 1.52 4.30 6.30 3:0
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Guadalupe 1.87 3.40 3.85 3:0
05:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Necaxa 1.96 2.97 4.47 2:1
05:05 Mexican Liga de Expansion Raya2 - Tepatitlan FC 2.63 2.78 2.93 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.32 3.42 2.15 2:1
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Granada (Virtual) 1.41 4.42 8.00 1:0
12:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Marconi Stallion 3.68 3.88 1.78 2:3
12:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Opava 1.12 7.60 14.50 4:0
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.24 3.13 3.40 1:1
12:30 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Saif Sporting Club 6.25 4.33 1.43 0:4
12:45 Australian A-League Adelaide United FC - Macarthur FC 2.15 3.73 2.96 0:2
12:45 Friendly Intls. W. Australia W. - New Zealand W. 1.30 5.00 8.10 3:1
13:00 Armenian First League BKMA Vagharshapat 2 - FC Alashkert 2 1.66 4.08 4.10 2:1
13:00 Armenian First League Gandzasar Kapan - FC Pyunik Yerevan 2 1.71 3.90 4.00 1:1
13:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Melbourne Knights 1.96 3.60 3.32 2:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - SC Salgueiros 2.33 3.03 3.03 2:1
13:00 S. Korean K3 League Changwon City - Siheung Citizen 1.91 3.02 4.25 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.40 3.10 3.12 0:0
13:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Avondale Heights 3.07 3.47 2.11 2:1
13:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 3.98 4.03 1.78 2:2
14:30 Bangladesh Premier League Rahmatganj MFS - Mohammedan Dhaka 4.05 3.18 1.89 2:1
15:00 Eng. Premier League 2 Blackburn Rovers U23 - West Ham U23 3.20 3.78 1.95 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - El Fahem 2.19 2.70 3.82 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Maccabi Achi Nazereth 2.65 2.64 3.00 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Hapoel Raanana 2.49 3.00 2.81 0:3
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - FC Rishon Lezion 2.45 2.96 2.90 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Akko 2.99 2.90 2.44 1:2
16:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Dinamo Auto 1.66 3.60 4.75 1:1
16:00 Ugandan Premier League Uganda Police - Onduparaka FC 1.89 3.22 4.02 1:2
17:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Urartu 1.61 3.57 5.25 0:1
17:00 Belgian Reserve Pro League Oostende - Kortrijk II 1.37 5.15 6.10 1:1
17:00 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Slavia Sofia 3.50 3.20 2.07 1:3
17:00 English Development League Sheffield Wednesday U23 - Wigan Athletic U23 2.27 3.27 2.91 1:2
17:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - SFC Opava 2.17 3.37 3.10 1:2
17:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - FC Chindia Targoviste 13.75 5.30 1.24 1:2
18:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Welayta Dicha 2.51 2.83 2.95 0:2
18:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Jimma Aba Jifar 1.80 3.25 4.42 0:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Vaasa 2.41 3.25 3.05 0:0
18:00 Finnish Veikkausliiga SJK - HJK Helsinki 3.95 3.20 2.07 0:2
18:00 Lithuanian 1 Lyga Vmfd Zalgiris - Babrungas Plunge 2.34 3.47 2.67 2:0
18:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - FC Petrocub 1.24 5.10 11.25 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Blekitni Stargard Szczecinski 3.53 3.40 1.95 2:1
18:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Zemplin Michalovce 2.34 3.30 2.87 1:1
18:00 World Cup Euro Q. W. Moldova W. - Croatia W. 15.25 7.70 1.14 1:5
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Stella Club d’Adjame - USC Bassam 2.21 2.87 3.45 0:0
18:45 World Cup Euro Q. W. Romania W. - Switzerland W. 27.00 9.20 1.08 1:4
19:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Istra 1961 1.77 3.62 4.00 2:1
19:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - NK Dubrava 2.53 3.05 2.72 1:2
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Omonia Nicosia 3.12 3.10 2.24 1:2
19:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - FK Silas 1.82 4.47 3.17 0:2
19:00 Lithuanian 1 Lyga Banga II - FK Atmosfera 2.52 3.75 2.34 0:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stromsgodset II - Lillestrøm SK II 2.27 4.05 2.48 2:0
19:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.23 3.25 2.16 2:1
19:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Stal Mielec 2.00 3.45 3.72 1:1
19:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - Puchov 1.50 4.23 5.30 4:1
19:00 World Cup Euro Q. W. Luxembourg W. - Latvia W. 1.97 3.80 3.35 0:2
19:00 World Cup Euro Q. W. Malta W. - Denmark W. 53.00 18.25 1.01 1:3
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Wacker Innsbruck 2.17 3.57 2.95 0:0
19:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - FC Juniors OO 1.80 3.67 3.97 2:0
19:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Amstetten 1.83 3.58 3.93 0:0
19:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Rapid Vienna II 2.28 3.40 2.89 0:2
19:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Horn 2.27 3.50 2.82 0:2
19:30 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia 3.52 3.23 2.05 1:3
19:30 Danish Superliga Aalborg BK - Randers 2.36 3.30 3.12 0:0
19:30 Finnish Cup KoiPS - EPS 10.25 6.30 1.20 1:2
19:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - FC Ingolstadt 04 1.80 3.70 4.28 1:1
19:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Hansa Rostock 1.97 3.47 3.77 1:0
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - Wiener Viktoria 2.44 3.57 2.50 2:1
20:00 Austrian Regionalliga First Vienna - Neusiedl 1.42 4.65 5.95 4:0
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Union Gurten 3.10 3.60 2.04 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Spittal/Drau - TUS Bad Gleichenberg 5.20 4.53 1.48 0:4
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - SK Treibach 1.86 4.13 3.22 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - Kalsdorf 1.97 3.80 3.13 1:1
20:00 Danish Division 1 Hobro - HB Køge 2.32 3.22 2.87 1:2
20:00 French National Sete 34 FC - FC Chambly Oise 2.25 3.07 3.13 1:2
20:00 French National Le Mans FC - Annecy 2.73 2.90 2.65 2:1
20:00 French National Avranches - FC Villefranche 3.37 3.20 2.09 2:1
20:00 French National Stade Briochin - Laval 2.80 2.89 2.58 0:2
20:00 French National Chateauroux - Red Star 2.11 3.15 3.37 2:0
20:00 French National Creteil - Orléans 2.56 3.05 2.70 1:2
20:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Kaiserslautern 4.33 3.50 1.74 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - FC Augsburg II 1.88 3.67 3.50 3:0
20:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - FC Bayern München II 4.28 3.95 1.66 0:3
20:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Memmingen 2.04 3.48 3.20 1:1
20:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Berliner AK 07 3.52 3.45 1.94 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Altglienicke 3.70 3.48 1.88 0:2
20:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Varzim 2.17 3.18 3.28 2:1
20:00 S. African Cup Real Kings FC - Supersport United 4.42 3.17 1.82 0:2
20:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Malmö 1.83 3.92 3.60 2:1
20:00 World Cup Euro Q. W. Italy W. - Lithuania W. 1.01 17.25 74.00 5:0
20:15 AFC Champions League Al Sadd - Nasaf Qarshi 1.25 5.30 11.25 5:0
20:15 AFC Champions League FK Istiklol - Al Rayyan 3.70 3.20 2.01 2:1
20:15 AFC Champions League Mumbai City - Al Shabab (KSA) 15.75 6.65 1.16 1:5
20:15 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Lidköpings 2.49 3.52 2.47 2:0
20:30 Austrian Regionalliga Twl Elektra - SV Stripfing 3.72 3.62 1.84 2:1
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - FC Marchfeld Donauauen 2.56 3.63 2.36 0:2
20:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - Schwaben Augsburg 3.08 3.62 2.04 2:0
20:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - SSV Jahn Regensburg II 4.68 4.25 1.56 0:4
20:30 German Regionall. West Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II 1.56 4.15 4.80 2:0
20:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - U Craiova 1948 SA 2.50 3.05 2.92 2:0
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Saffle FF - Herrestads AIF 2.12 3.58 2.96 0:0
20:30 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - FC Stockholm Internazionale 2.47 4.05 2.34 1:3
20:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - FC Thun 2.80 3.48 2.29 1:2
21:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Lommel United 3.72 3.73 1.88 0:1
21:00 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - Westerlo 6.85 4.50 1.43 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - VVV Venlo 1.89 3.70 3.70 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Telstar 1.55 4.45 4.97 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - Jong AZ Alkmaar 1.31 5.25 8.60 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - Helmond Sport 1.39 4.98 6.75 3:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - De Graafschap 2.46 3.53 2.63 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Almere City 2.14 3.47 3.17 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Dordrecht 1.69 4.03 4.32 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Jong PSV Eindhoven 2.73 3.57 2.36 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Jong Ajax Amsterdam 1.77 4.05 3.87 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Jong Utrecht 3.07 3.70 2.11 1:1
21:00 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Willem II 2.13 3.23 3.57 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Manchester United - Chelsea U23 2.22 3.47 2.84 0:0
21:00 Eng. Premier League 2 Burnley U23 - Newcastle U23 2.57 3.58 2.37 0:2
21:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Budapest Honved 2.49 3.38 2.69 1:2
21:00 Icelandic Cup Reynir Sandgerdi - Arbaer 1.07 11.50 18.00 2:0
21:00 World Cup Euro Q. W. North Macedonia W. - England W. 175.00 15.50 1.01 1:4
21:15 Omani Pro League Dhofar Club - Al Suwaiq 1.92 3.20 3.90 0:0
21:15 Omani Pro League Muscat - Al-Rustaq SC 3.77 3.00 2.04 2:2
21:15 Omani Pro League Al Musanaa - AL Nassr FC 2.59 2.96 2.73 1:2
21:15 Swiss Challenge League Aarau - Winterthur 1.85 3.70 3.72 2:0
21:30 Bahraini Pr. League Al Muharraq - East Riffa 1.47 4.00 6.25 4:0
21:30 Bahraini Pr. League AL Badii - Manama Club 4.28 3.42 1.77 2:1
21:30 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al Hala 1.83 3.45 3.95 0:0
21:30 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - Vikingur Gota II 5.75 5.10 1.39 0:3
21:30 German Bundesliga Stuttgart - Borussia Dortmund 4.00 4.07 1.80 1:2
21:30 Icelandic Cup Grotta - KH Hlídarendi 1.10 8.80 17.50 5:1
21:30 Kuwaiti Premier League Al Tadamon - Al-Fehaheel 3.18 3.55 2.02 1:3
21:30 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Yarmouk 1.54 3.95 5.30 1:2
21:30 Polish 1 Liga LKS Lodz - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.98 3.35 3.63 1:2
21:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Wisla Plock 1.49 4.18 6.65 3:0
21:30 World Cup Euro Q. W. Austria W. - Northern Ireland W. 1.13 7.90 16.50 4:1
21:30 World Cup Euro Q. W. Slovakia W. - Finland W. 4.67 3.68 1.71 2:2
21:45 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - Lions Gibraltar 1.62 4.12 4.32 2:1
21:45 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Waterford United 5.35 4.08 1.54 1:1
21:45 Irish Division 1 Bray Wanderers - Treaty United 2.13 3.33 3.23 0:0
21:45 Irish Premier League Shelbourne FC - Shamrock Rovers 5.80 3.48 1.61 1:3
21:45 Irish Premier League Drogheda United - Bohemians Dublin 4.35 3.45 1.79 1:3
21:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Dundalk 2.11 3.20 3.40 2:0
21:45 N. Irish Premiership Larne - Coleraine 1.78 3.63 3.97 0:1
21:45 Scottish Championship Queen of the South - Partick 3.03 3.23 2.22 0:3
21:45 Welsh Premier League Flint Town United - Bala Town 3.72 3.23 1.95 0:3
21:45 World Cup Euro Q. W. Netherlands W. - Cyprus W. 1.01 22.50 34.50 4:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Universitario de Vinto 1.23 5.80 10.25 2:1
22:00 Eng. Premier League Newcastle - Wolverhampton 2.29 3.20 3.43 1:2
22:00 French Ligue 1 Lorient - Saint-Etienne 2.42 3.13 3.13 0:0
22:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Thagafi Tulkarem 1.61 3.75 4.97 0:2
22:00 Palestine West Bank League Shabab Al-Dhahiriya - Tubas 2.01 3.40 3.35 1:1
22:00 Spanish Liga Primera Seville - Granada 1.44 4.38 7.80 1:1
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Tudelano 1.50 3.60 6.75 4:1
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Real Madrid Castilla 1.81 3.48 4.00 1:2
22:15 Icelandic Cup Ellidi - Grindavik 13.50 9.50 1.11 1:4
22:15 Icelandic Cup Afturelding - Ýmir 1.10 9.40 16.00 4:0
22:15 Icelandic Cup Haukar Hafnafjordur - Léttir 1.01 14.25 41.00 2:1
22:15 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Moreirense 1.76 3.68 4.72 0:0
22:30 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Al Aqaba 1.89 2.93 4.57 0:1
23:00 Paraguayan Segunda Independiente FBC - Deportivo Santani 3.43 2.98 2.21 1:2
23:15 AFC Champions League Al Hilal - Sharjah 1.34 4.67 8.15 4:1
23:15 AFC Champions League Al Jazira - Air Force Sports Club 2.22 3.13 3.23 1:2
23:15 AFC Champions League Al Wehdat - Al Faisaly 3.75 3.27 1.97 2:0
00:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - HB Chelghoum Laïd 1.27 4.70 11.25 3:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga Arsenal Sarandi - Godoy Cruz 2.91 3.32 2.53 1:2
01:00 Argentinian Copa de la Liga Atletico Tucuman - Gimnasia Y Esgrima 2.77 3.20 2.74 0:2
01:00 Brazilian Serie B Brusque - Guarani SP 2.61 3.08 2.61 0:2
01:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Vila Nova 1.90 3.17 4.05 1:2
01:00 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - Deportes Iquique 2.33 3.10 2.95 1:0
01:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Deportes Recoleta 1.62 3.53 5.30 1:0
01:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Resistencia FC 2.84 3.25 2.38 1:1
01:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Portuguesa FC 2.23 3.03 3.20 1:0
01:15 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Defensor Sporting 2.15 3.23 3.17 0:1
02:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Atletico Huila 1.72 3.18 5.15 2:1
02:00 United States USL League One Charlotte Independence - Cv Fuego FC 1.43 4.28 6.45 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити