Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-04-2021 - 06-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Alagoano Esportivo Olhodaguense - CRB AL 14.25 5.90 1.18 1:4
03:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Sport Recife 12.75 4.63 1.27 0:1
03:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Real Espana 3.30 3.17 2.12 0:1
03:30 Copa Argentina Atletico Tucuman - River Plate 8.65 5.00 1.31 1:4
04:00 CONCACAF Ch. Lge Leon - Toronto FC 1.41 4.32 6.80 1:0
04:30 Brazilian Catarinense Avai - Joinville 1.73 3.30 4.73 1:1
04:30 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Nautico PE 4.83 3.10 1.81 2:2
04:30 Copa do Brasil Tombense MG - Vasco da Gama 3.88 3.15 1.99 1:1
04:30 Copa do Brasil Bahia Salvador BA - Manaus Fc/Am 1.42 4.20 7.25 3:1
04:30 Copa Libertadores Libertad Asuncion - Atletico Nacional 2.36 3.00 3.10 0:2
04:30 Copa Sudamericana Sport Huancayo - UTC de Cajamarca 2.56 2.93 2.87 2:0
04:30 Copa Sudamericana Club Atletico Palmaflor - Jorge Wilstermann 3.05 3.33 2.22 2:0
04:30 Recopa Sudamericana Defensa Y Justicia - Palmeiras 3.15 2.91 2.33 1:3
06:00 CONCACAF Ch. Lge CD Olimpia - CF America 3.13 3.15 2.21 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.93 3.37 2.37 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.76 3.38 2.49 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 4.98 3.95 1.65 0:3
13:00 Georgian Pirveli Liga FC Gagra - FC Zugdidi 1.62 3.62 5.10 2:0
14:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Hai Phong 1.76 3.63 4.05 1:0
14:00 Vietnamese V-League Da Nang - Hoang Anh Gia Lai 2.14 3.42 3.02 2:1
14:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Nam Dinh 1.93 3.53 3.45 0:2
15:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Van 1.40 4.37 6.80 3:1
16:00 English Development League Watford U23 - Charlton U23 2.80 4.10 2.05 0:2
16:00 Iranian Pro League Sanat Naft - Esteghlal 3.37 3.00 2.22 0:2
16:00 Palestine West Bank League Ahli Al Khalil - Jabal Al-Mukaber 1.95 3.45 3.47 2:0
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Amari - Tubas 2.16 3.22 3.17 0:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Tire 1922 Spor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 1.82 3.25 4.27 0:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Alemdag Spor - Kizilcabolukspor 2.26 3.05 3.13 2:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Derince Belediyespor - Edirnespor 1.73 3.48 4.42 1:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Halide Edip Adivarspor 1.64 3.48 5.15 2:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Karaman Belediyespor - Agrispor 1.93 3.22 3.82 2:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Ceyhan SK - Erzin Belediyespor 2.31 3.05 3.05 0:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Fethiyespor - Kutahyaspor 2.31 3.25 2.86 0:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Karsiyaka 1.64 3.48 5.15 2:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Yeni Altindag BS - Carsambaspor 2.26 3.05 3.13 1:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sile Yildizspor - Somaspor 3.80 3.15 1.96 1:3
16:15 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Song Lam Nghe An 1.95 3.45 3.45 0:0
17:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Kagera Sugar 2.20 2.67 3.83 1:0
17:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Ihefu FC 1.54 3.48 6.55 0:0
17:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Istanbul Basaksehir 2.76 3.35 2.44 2:0
17:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Kasimpasa 2.90 3.33 2.35 0:3
17:30 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Andijon 1.56 3.65 6.00 1:0
17:30 Uzbek PFL Bunyodkor - Sogdiyona Jizzax 2.16 3.47 3.03 0:2
18:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al Salt 3.58 3.73 1.84 0:2
18:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Nevezis 2.15 3.70 2.82 0:1
18:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - FK Trajal Krusevac 4.87 3.07 1.79 0:1
18:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - Loznica 2.05 2.97 3.78 2:0
18:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - FK Buducnost Dobanovci 2.05 2.97 3.78 0:1
18:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Javor 2.37 3.17 3.02 0:2
18:15 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Botev Plovdiv 2.42 3.35 2.71 0:2
18:20 Iranian Pro League Persepolis - Nassaji Mazandaran 1.42 3.98 7.95 1:1
18:30 Danish Cup FC Midtjylland - Sonderjyske 1.50 4.00 6.15 0:2
18:30 Russian Cup Krylia Sovetov Samara - Dinamo Moscow 3.10 3.37 2.38 2:1
19:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - FK Riteriai 2.14 3.57 2.91 1:1
19:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Shabab Alsamu 1.30 5.20 7.70 5:1
20:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - GKS Katowice 4.85 4.07 1.57 1:1
20:00 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Politehnica Iasi 1.59 3.77 5.65 0:2
20:00 Swiss Cup St Gallen - Young Boys 3.60 3.70 1.91 0:1
20:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Fenerbahce 4.93 3.92 1.63 1:1
20:30 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo 2015 1.76 3.10 5.25 3:0
20:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Kickers Wurzburg 1.60 4.02 5.35 0:1
20:30 Jordanian Pro League FC Maan - Al Hussein 3.08 3.22 2.20 2:0
20:30 Russian Cup Arsenal Tula - CSKA Moscow 5.45 3.72 1.70 1:2
21:00 Danish Cup AGF Aarhus - Randers 2.23 3.07 3.27 2:1
21:00 French Cup Red Star - Lyon 11.75 5.70 1.25 0:3
21:50 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Raed 1.95 3.55 3.38 1:1
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Operario MS - Dourados Ac Ms 3.47 3.45 1.96 1:2
22:00 Scottish League 1 Clyde - Forfar 1.78 3.67 3.88 1:1
22:00 Scottish League 1 Dumbarton - East Fife 3.58 3.38 1.94 0:3
22:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Cowdenbeath 1.79 3.60 3.95 0:2
23:00 Colombian Primera B Tigres FC - Llaneros FC 2.27 2.81 3.42 2:0
23:00 Europa League Ajax - Roma 1.99 3.75 3.55 1:1
23:00 Europa League Arsenal - Slavia Prague 1.54 4.17 6.25 1:2
23:00 Europa League Granada - Manchester United 6.10 3.92 1.59 1:3
23:00 Europa League Dinamo Zagreb - Villarreal 4.00 3.35 2.00 0:2
23:30 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - CD Olmedo 1.64 3.75 4.88 3:0
00:00 Icelandic Cup Ulfanir - Isbjorninn Kopavogur 2.12 4.50 2.59 0:1
00:30 Brazilian Mineiro America Mineiro - Patrocinense MG 1.45 3.93 7.30 2:0
02:00 Copa do Brasil Criciuma SC - Ponte Preta 4.23 3.28 1.85 0:2
02:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Barcelona Guayaquil 4.58 3.48 1.74 1:4
02:15 Copa Sudamericana Academia Puerto Cabello - Metropolitanos FC 2.44 3.20 2.79 0:2
02:15 Copa Sudamericana River Plate Asuncion - Guairena FC 2.52 3.30 2.63 1:3
02:15 Copa Sudamericana Guayaquil City - Aucas 2.45 3.53 2.58 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка