Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-03-2020 - 06-03-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera Atletico Tucuman - River Plate 7.25 4.62 1.40 1:4
03:00 Argentinian Primera Boca Juniors - Gimnasia Y Esgrima 1.51 4.02 6.25 1:0
03:00 United States MLS Atlanta United - FC Cincinnati 1.58 4.05 5.20 2:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Indy Eleven 3.13 3.18 2.19 1:2
03:30 United States USL Bethlehem Steel - Loudoun United 2.29 3.55 2.68 2:1
04:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Cartagines 1.51 4.13 5.40 2:1
04:00 El Salvador Primera Alianza FC - Jocoro FC 1.47 3.98 6.30 3:1
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Real De Minas 1.88 3.60 3.58 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Vida 1.41 4.30 6.70 1:0
04:00 Mexican Liga Ascenso Cafetaleros de Tapachula - Alebrijes De Oaxaca 2.73 3.03 2.61 2:1
04:00 Mexican Primera Pachuca - Santos Laguna 2.08 3.52 3.17 1:0
04:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Hawkes Bay United 1.32 5.30 7.10 1:1
04:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Tasman United 2.47 3.57 2.47 0:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Juventus Managua 2.33 3.25 2.82 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - CD Ocotal 1.42 4.07 7.25 1:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Chinandega FC 1.45 4.43 5.70 1:0
04:00 Peruvian Primera FBC Melgar - Sport Huancayo 1.63 3.68 5.15 2:0
04:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Minnesota United 1.80 3.88 3.92 1:1
04:00 United States USL OKC Energy FC - Colorado Springs Switchbacks FC 1.75 3.60 4.13 0:1
04:00 United States USL Saint Louis FC - Miami 2.14 3.47 3.00 0:2
04:30 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Junior FC 2.51 2.91 2.96 2:0
04:30 United States MLS Sporting Kansas City - Houston Dynamo 1.62 4.03 4.88 2:1
04:30 United States USL Austin Bold FC - New Mexico United 2.02 3.33 3.40 0:0
04:30 United States USL San Antonio - Real Monarchs 2.54 3.53 2.42 1:3
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Coban Imperial 1.97 3.23 3.68 0:2
05:00 United States MLS Colorado Rapids - Orlando City SC 1.62 4.00 4.93 1:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Portland Timbers II 1.28 5.35 8.15 2:1
06:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney United 2.85 3.60 2.17 1:1
06:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - Vancouver Whitecaps 1.41 4.85 6.55 3:1
06:00 United States MLS Seattle Sounders - Columbus Crew 1.82 3.60 4.13 0:1
06:00 United States USL San Diego Loyal SC - Las Vegas Lights 1.71 3.83 4.10 0:1
06:06 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Guadalajara Chivas 3.08 3.00 2.36 1:3
06:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - North Shore Mariners 1.23 5.85 9.45 1:0
06:30 United States USL Sacramento Republic FC - Tulsa Roughnecks 1.39 4.60 6.55 2:0
07:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Brisbane Strikers 1.70 4.38 3.63 0:2
07:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Modbury Jets 1.71 3.80 4.12 1:1
08:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - Grange Thistle 2.48 3.78 2.37 1:0
08:00 Australian A-League Central Coast Mariners - Wellington Phoenix 3.80 3.95 1.84 1:2
09:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Redlands United 1.60 4.82 3.85 2:0
09:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Olympic FC 3.50 4.12 1.78 2:1
10:00 Australian A-League Perth Glory - Melbourne City 2.20 3.45 3.17 1:1
10:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Marconi Stallion 3.65 4.05 1.76 1:2
10:30 Russian Youth League FC Sochi Youth - Ural Yekaterinburg Youth 1.70 3.93 4.03 0:2
11:00 Vietnamese V-League Hong Linh Ha Tinh - CLB Viettel 1.83 3.57 3.78 1:1
11:30 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Sydney Olympic 2.21 3.52 2.83 2:0
11:30 Indonesian Liga 1 Arema Indonesia - Persib Bandung 2.15 3.58 2.98 2:0
12:00 Myanmese National League Hantharwady United - Ispe FC 1.16 6.85 12.50 4:1
12:00 Russian Youth League FK Rostov Youth - CSKA Moscow Youth 4.82 4.38 1.53 0:4
12:00 Russian Youth League Lokomotiv Moscow Youth - Akhmat Grozny Youth 1.59 4.13 4.58 2:1
12:15 Czech MSFL SK Unicov - Apos Blansko 2.39 3.55 2.57 0:0
12:30 Austrian 1st Division Amstetten - Ried 5.15 4.20 1.54 1:3
12:30 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Msa Dolni Benesov 1.35 5.40 6.10 3:1
12:30 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Freiburg U19 3.78 4.23 1.70 1:1
12:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Tatran Liptovsky Mikulas 1.64 4.33 4.03 1:0
12:30 Slovakian 2. Liga Ruzomberok B - Dukla Banska Bystrica 3.10 3.88 1.96 0:2
12:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Petrzalka 1.51 4.32 5.05 3:0
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - MFK Dubnica 2.27 3.55 2.71 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - RB Leipzig U19 4.98 4.73 1.47 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Stuttgart U19 1.95 3.95 3.08 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Duisburg U19 1.25 6.00 8.30 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 1.21 6.40 9.45 4:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Schalke 04 U19 7.00 5.55 1.31 1:3
13:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Hai Phong 2.29 3.48 2.73 1:0
13:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Da Nang 1.57 3.95 4.98 2:0
13:30 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Botev Plovdiv 2.30 3.22 2.99 2:1
13:30 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Scolar Resita 1.44 4.32 6.15 2:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - Pontevedra 2.60 2.83 2.83 1:0
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - CF Rayo Majadahonda 2.58 2.86 2.84 1:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.33 3.12 2.94 0:2
13:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Kayserispor 1.81 3.77 3.95 2:0
13:45 Armenian Premier League Ararat Yerevan - FC Lori 2.29 3.35 2.83 1:2
14:00 Danish Superliga Hobro - Esbjerg 2.70 3.10 2.80 0:3
14:00 Estonian Esiliiga Vändra JK Vaprus - Kohtla-Järve JK Järve 1.35 5.75 5.70 3:1
14:00 Italian Primavera Juventus U19 - Genoa U19 1.82 4.05 3.40 1:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Zhetysu 3.18 3.18 2.17 0:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Irtysh Pavlodar 2.19 3.15 3.17 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Bron Radom 1.52 4.25 5.05 3:1
14:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Benfica U19 4.67 4.45 1.54 1:4
14:00 Russian Premier League Rubin Kazan - Krylia Sovetov Samara 2.05 3.07 3.90 2:0
14:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Espanyol 2.41 3.22 3.08 0:1
14:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Elche 1.98 3.23 3.93 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - UD Las Palmas Atletico 1.93 3.10 4.00 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Racing Ferrol 2.00 3.03 3.83 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.00 3.30 3.48 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - UD Ibiza 2.19 2.88 3.50 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Sporting Gijon B 2.27 2.85 3.35 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - San Sebastian Reyes 1.58 3.82 5.10 3:1
14:15 Dutch Eredivisie Utrecht - Sparta Rotterdam 1.63 4.05 5.00 1:1
14:15 Port. Segunda Liga Nacional - Benfica Lisbon B 1.55 3.88 5.60 1:0
14:30 Indian League 1 Aciesta Trau FC - Indian Arrows 2.30 3.28 2.85 1:1
14:30 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - PS Tira 1.75 3.85 4.05 2:0
14:30 Italian Serie A Parma - SPAL 2.10 3.38 3.60 2:1
14:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Pogon Szczecin 2.27 3.27 3.20 1:1
14:30 Swedish Cup Varbergs - IF Brommapojkarna 1.32 5.45 7.65 1:1
14:30 Swedish Cup Hammarby - GIF Sundsvall 1.18 7.15 12.50 3:0
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Duzyurtspor 2.99 3.77 2.04 0:2
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Tarsus Idman Yurdu 2.35 3.30 2.77 1:2
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - A. Selcukluspor 1.62 4.08 4.40 3:0
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Gumushanespor 1.52 4.37 4.90 0:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Kardemir Karabukspor 1.11 8.20 14.25 2:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tuzlaspor - Kahramanmarasspor 1.58 3.80 5.10 2:0
14:40 Polish 1 Liga Stal Mielec - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.66 3.65 4.92 2:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Zira 2.53 3.28 2.56 2:0
15:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Radnik Sesvete 2.28 3.37 2.82 1:1
15:00 German 3. Liga Uerdingen - Zwickau 2.21 3.27 3.02 0:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Karlsruher SC U19 1.95 3.82 3.18 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Eintracht Frankfurt U19 4.83 4.40 1.52 2:3
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Greuther Fürth U19 2.33 3.68 2.58 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - VfB Eichstätt 2.85 3.32 2.29 0:2
15:00 German Regionall. North Hamburger II - Oldenburg 2.39 3.45 2.61 2:0
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Gor Mahia 5.50 3.82 1.55 1:3
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Vardar Skopje 3.60 3.22 1.99 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Ruch Chorzow 6.75 5.00 1.35 1:3
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - UD Santarem 1.43 4.28 6.40 3:1
15:00 Scottish Premiership Ross County - Rangers 10.25 5.75 1.25 1:4
15:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Karpaty Lviv 2.54 3.05 2.79 1:3
15:00 Vietnamese V-League Sai Gon - Song Lam Nghe An 2.19 3.43 2.92 1:1
15:05 Polish 2 Liga Gornik Leczna - Widzew Lodz 3.10 3.37 2.12 0:1
15:30 Bangladesh Premier League Rahmatgonj MFS - Uttar Baridhara 2.29 3.15 2.96 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Greuther Furth 1.83 3.75 4.03 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - FC St. Pauli 2.45 3.23 2.91 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue 2.56 3.13 2.86 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - Union Fürstenwalde 2.03 3.38 3.30 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Lokomotive Leipzig 2.62 3.52 2.35 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Energie Cottbus 3.78 3.80 1.78 0:3
15:45 Danish Division 1 Næstved BK - LFA Nykobing 2.57 3.30 2.51 1:3
16:00 Brazilian Mineiro Uberlandia - URT MG 2.10 3.30 3.30 2:1
16:00 Brazilian Paraense Carajas EC PA - Castanhal EC 3.83 3.35 1.89 1:3
16:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - Atletico Penapolense 1.98 3.18 3.70 0:0
16:00 Brazilian Paulista A2 Sertaozinho - Sao Bernardo 2.43 3.07 2.84 1:1
16:00 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Atletico Votuporanguense 1.73 3.43 4.50 1:1
16:00 Brazilian Paulista A3 Olimpia - GE Osasco SP 2.16 3.13 3.23 0:1
16:00 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Levski Sofia 6.95 4.58 1.39 0:5
16:00 Danish Superliga Sonderjyske - Odense BK 2.87 3.35 2.48 1:1
16:00 Danish Superliga Aalborg BK - Lyngby BK 1.40 4.77 8.05 1:1
16:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Viljandi JK Tulevik 2.15 3.55 2.90 1:2
16:00 German 3. Liga Hallescher - FC Ingolstadt 04 2.59 3.28 2.50 2:0
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - 1860 Munich II 1.81 3.75 3.70 1:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - St. Pauli U19 1.76 4.13 3.58 1:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - Niendorfer TSV U19 1.06 10.75 17.75 5:0
16:00 German Regionall. North FC Altona 93 - Heider 1.81 3.80 3.65 1:2
16:00 German Regionall. North TSV Havelse - Hansa Lüneburg 1.80 3.85 3.63 1:1
16:00 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - Weiche Flensburg 2.59 3.53 2.37 2:1
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Alemannia Aachen 1.92 3.58 3.43 1:2
16:00 German Regionall. West Bonner - Rot-Weiss Essen 4.20 4.15 1.64 1:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II 1.97 3.72 3.20 1:2
16:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Tarxien Rainbows 1.12 7.70 15.75 5:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - Gjorce Petrov 2.10 3.27 3.25 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Skendija Tetovo 4.68 3.65 1.66 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - KF Shkupi Skopje 2.60 3.15 2.58 2:1
16:00 Polish 2 Liga Gryf Wejherowo - Znicz Pruszkow 3.88 3.55 1.82 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Wisla Sandomierz 1.87 3.85 3.38 1:1
16:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Petrolul Ploiesti 3.17 3.20 2.17 1:3
16:00 Serbian Super Liga FK Indija - Vozdovac 2.33 3.45 2.69 1:2
16:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Athletic Bilbao 2.98 2.80 2.80 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Simba SC 2.77 2.82 2.67 0:1
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Alanyaspor 2.87 3.37 2.35 0:3
16:00 Zambian Premier League Kabwe Youth Soccer Acad - Lumwana Radiants 2.61 2.97 2.71 1:1
16:30 Austrian Bundesliga SV Mattersburg - LASK Linz 7.30 4.82 1.38 0:3
16:30 Austrian Bundesliga Salzburg - Sturm Graz 1.38 5.20 6.60 2:0
16:30 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Borac Banja Luka 2.05 3.32 3.33 1:1
16:30 Brazilian Mineiro Caldense MG - Coimbra EC MG 1.54 4.08 5.40 1:1
16:30 Czech 1. Liga Karvina - 1 FK Pribram 1.75 3.57 4.60 1:2
16:30 Czech 1. Liga Slovan Liberec - SFC Opava 1.44 4.27 7.10 4:1
16:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - FK Pardubice 3.78 3.52 1.88 2:3
16:30 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - Lisen 1.52 4.20 5.40 0:0
16:30 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Roda 1.32 5.15 8.40 5:0
16:30 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - De Graafschap 3.32 3.62 2.03 1:1
16:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Willem II 1.47 4.62 6.05 2:0
16:30 Dutch Eredivisie Heracles - RKC Waalwijk 1.51 4.53 5.70 3:0
16:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Szombathelyi Haladás 2.34 3.55 2.62 2:0
16:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Gyirmot SE 2.73 3.30 2.38 0:3
16:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - MTK Budapest FC 4.72 4.37 1.54 1:1
16:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - BGSZ Siofok 2.48 3.62 2.44 0:1
16:30 Italian Primavera Sampdoria U19 - Empoli U19 1.74 4.08 3.72 2:0
16:30 Russian Premier League FC Sochi - Ural Yekaterinburg 2.08 3.22 3.60 0:1
16:30 S. African Pr. League Highlands Park - Supersport United 3.03 3.03 2.39 2:1
16:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Bloemfontein Celtic 2.54 3.05 2.79 2:0
16:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Partizan Bardejov 1.57 3.82 5.25 1:1
16:30 Swedish Cup Häcken - Ostersunds FK 1.59 4.18 4.92 1:1
16:30 Swedish Cup GAIS - Eskilsminne IF 1.51 4.42 5.45 4:0
16:30 Swedish Cup Malmö FF - AFC Eskilstuna 1.16 7.30 14.75 2:0
16:30 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Osmanlispor 1.54 3.75 5.75 2:1
16:45 Indian League 1 Churchill Brothers - Gokulam FC 2.04 3.33 3.33 0:2
17:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Kalsdorf 1.74 3.83 3.95 1:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Qarabag 4.93 3.80 1.60 0:1
17:00 Brazilian Paulista EC Agua Santa SP - Inter De Limeira SP 2.32 3.32 2.87 2:1
17:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Istra 1961 1.12 7.20 16.25 3:1
17:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - AEK Larnaca 1.71 3.28 5.00 1:1
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - 1 FC Slovacko 2.77 3.05 2.62 1:1
17:00 Danish Division 1 Skive - Fremad Amager 2.53 3.20 2.62 2:1
17:00 Eng. Premier League Chelsea - Everton 1.92 3.75 3.97 2:1
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Bordeaux 2.23 3.22 3.43 1:1
17:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Holzwickeder SC 2.14 4.05 2.67 1:0
17:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Hammer Spvg 1.29 5.20 8.00 4:1
17:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Westfalia Herne 1.69 4.15 3.88 3:1
17:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - SC Paderborn 07 II 3.07 3.87 1.98 1:3
17:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - RSV Meinerzhagen 3.28 3.85 1.90 2:1
17:00 Italian Serie A Milan - Genoa 1.73 3.75 4.87 0:1
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Hellas Verona 2.61 3.18 2.84 1:2
17:00 Italian Serie B Juve Stabia - Spezia 3.23 3.28 2.24 0:3
17:00 Italian Serie B Virtus Entella - Ascoli 2.09 3.33 3.55 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - US Casertana 1908 1.75 3.33 4.60 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Ternana 3.78 3.15 1.97 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Calcio Catania 3.52 3.10 2.07 0:3
17:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Urbs Sportiva Reggina 1914 5.20 3.47 1.64 0:1
17:00 Moroccan GNF I Khouribga - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.68 2.82 2.76 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Lech Poznan 3.18 3.45 2.19 1:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Co Do Montijo 1.28 5.20 8.35 5:0
17:00 Slovenian 1. SNL NK Triglav - NK Celje 3.73 3.60 1.84 2:3
17:15 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - SV Schermbeck 1912 2.24 3.95 2.56 1:2
17:30 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - ASV Drassburg 2.44 3.57 2.50 1:1
17:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Hrvatski Dragovoljac 2.27 3.33 2.86 1:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Rudes 2.38 3.20 2.80 1:2
17:30 German Bundesliga Bayern Munich - Augsburg 1.09 11.25 23.50 5:0
17:30 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Erndtebrück 1.60 4.18 4.40 3:1
18:00 Belgian First Division B Kfco Beerschot Wilrijk - Oud-Heverlee Leuven 2.05 3.32 3.32 0:2
18:00 Danish Superliga Copenhagen - AC Horsens 1.47 4.45 7.00 1:1
18:00 English Championship Derby - Blackburn 2.36 3.20 3.08 2:1
18:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - B36 Torshavn 2.32 3.65 2.60 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Berekum Chelsea 1.94 3.35 3.63 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Hearts of Oak 2.13 3.03 3.43 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Dreams 2.03 3.07 3.68 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Victoria Rosport 1.47 4.62 5.20 2:0
18:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Birkirkara FC 2.23 3.38 2.90 1:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Enugu Rangers 1.59 3.70 5.25 0:1
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - SC Covilha 2.63 2.84 2.88 2:1
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Casa Pia Atletico 1.56 3.78 5.70 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Braganca 1.44 4.27 6.25 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Berco SC 1.54 4.13 5.05 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Vizela - G.d. Chaves B 1.29 5.45 7.65 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Lusitano Fcv 2.48 3.47 2.51 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - AD Castro Daire 2.72 3.00 2.57 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Leca 3.37 3.43 1.99 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Gondomar 2.19 3.13 3.18 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - SC Coimbroes 1.48 4.20 5.70 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Anadia 2.63 3.00 2.65 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Uniao De Leiria 1.76 3.33 4.50 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Beira Mar 2.98 2.99 2.38 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Sacavenense 1.62 3.78 4.75 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - Sintra Football 2.05 3.28 3.37 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Maritimo 2.17 3.17 3.52 0:2
18:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Famalicao 2.85 3.40 2.40 1:2
18:00 Spanish Liga Primera Levante - Granada 2.02 3.47 3.73 1:0
18:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Zaragoza 2.53 3.03 2.89 1:3
18:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - FC Mariupol 2.42 3.22 2.80 2:0
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Shakhtar Donetsk 9.05 5.95 1.25 1:5
18:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Atletico Venezuela 2.07 3.25 3.35 0:2
18:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - PFC Dunav Ruse 1.05 9.80 38.00 5:0
18:30 Irish League Cup Cabinteely FC - Crumlin United 1.41 5.05 5.50 2:0
18:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.10 2.97 2.44 0:2
18:30 Swedish Cup IF Elfsborg - Orebro SK 1.86 3.82 3.70 2:0
18:30 Swedish Cup Brage - Oskarshamns AIK 1.47 4.83 5.45 1:0
18:45 Dutch Eredivisie Groningen - PSV Eindhoven 3.33 3.33 2.18 0:3
19:00 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - FC Marchfeld Donauauen 4.67 3.87 1.62 1:3
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - APOEL Nicosia 2.29 3.32 2.84 2:1
19:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Sparta Prague 1.64 3.83 5.00 3:0
19:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Baník Sokolov 1.21 6.10 11.00 5:0
19:00 French Ligue 1 Rennes - Montpellier 2.10 3.20 3.82 2:0
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Budafoki MTE 3.08 3.62 2.04 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Szeged 2011 2.26 3.53 2.75 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Nyiregyhaza Spartacus FC 1.58 4.15 4.63 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Dunakanyar 1.64 4.10 4.20 3:0
19:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Szolnoki Mav FC 1.74 3.48 4.38 0:1
19:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Zalgiris Kaunas 2.15 3.65 2.85 1:2
19:00 Polish 1 Liga Wigry Suwalki - Olimpia Grudziadz 2.49 3.22 2.72 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Csd Camara de Lobos 1.15 7.55 11.25 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Sanjoanense 1.57 3.70 5.50 2:1
19:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Akhmat Grozny 1.69 3.38 5.40 0:1
19:00 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - Tabor Sežana 2.79 3.42 2.28 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Ümraniyespor 2.61 3.18 2.55 1:3
19:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Galatasaray 2.66 3.38 2.51 1:2
19:30 Croatian 1. HNL Rijeka - Hajduk Split 2.18 3.18 3.15 2:1
19:30 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Orense SC 1.98 3.48 3.48 2:1
19:30 Eng. Premier League Manchester United - Manchester City 4.75 4.25 1.68 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - FC Rieti 1.53 3.77 5.80 3:0
19:30 Italian Serie C Girone C Sicula Leonzio - Rende 1.66 3.43 5.10 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Virtus Francavilla 2.63 2.98 2.67 1:1
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Piast Gliwice 1.45 4.30 7.25 4:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - FK Tuzla City 1.25 5.95 8.25 4:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Zrinjski Mostar 2.79 3.08 2.46 2:1
20:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - Municipal Grecia 1.92 3.52 3.50 1:0
20:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Brondby IF 2.02 3.72 3.48 0:1
20:00 German Bundesliga Mainz - Fortuna Dusseldorf 1.89 3.88 3.80 1:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Deportivo Mixco 1.54 3.63 6.05 3:1
20:00 Italian Serie A Udinese - Fiorentina 2.92 3.13 2.58 1:3
20:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - CD Santa Clara 2.06 3.17 3.85 2:1
20:15 Port. Segunda Liga Chaves - Varzim 1.96 3.20 3.90 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Mirandes 2.12 3.03 3.70 0:0
20:15 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Las Palmas 2.00 3.02 4.17 0:0
20:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Aves 1.27 5.65 10.50 3:1
20:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Leganes 1.79 3.60 4.68 2:1
21:00 Brazilian Matogrossense Cuiaba Esporte Clube - Uniao Rondonopolis 1.62 3.77 4.85 3:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Comunicaciones 2.42 3.20 2.74 0:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club Dabidjan - Africa Sports 1.86 3.12 4.33 0:2
21:15 Peruvian Primera Atlético Grau - Deportivo San Martin 1.94 3.37 3.75 0:2
21:15 SheBelieves Cup Japan W. - England W. 3.60 3.25 2.02 2:2
21:30 Brazilian Goiano Crac GO - Anapolina 1.53 3.78 6.20 2:0
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - CS Universitatea Craiova 2.06 3.20 3.67 2:0
21:45 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Macara 3.30 3.45 2.05 0:3
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Guabira Montero 1.12 8.35 14.75 3:0
22:00 Brazilian Baiano Bahia de Feira - Jacobina BA 1.29 4.87 10.25 3:1
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Juazeirense BA 2.41 3.55 2.61 2:0
22:00 Brazilian Baiano Vitoria da Conquista - Fluminense de Feira BA 2.94 3.43 2.23 1:1
22:00 Brazilian Catarinense Avai - GE Juventus SC 1.49 3.83 6.25 1:0
22:00 Brazilian Catarinense Brusque - Concordia 1.39 4.12 7.80 3:0
22:00 Brazilian Catarinense Criciuma SC - Figueirense 2.55 3.00 2.74 2:0
22:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Joinville 1.84 3.35 4.03 0:1
22:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Atletico Tubarao SC 1.43 3.90 7.55 0:0
22:00 Brazilian Cearense Uniclinic - Ceara CE 5.35 3.90 1.57 1:3
22:00 Brazilian Goiano Anapolis GO - Goianesia GO 2.31 3.17 3.02 1:2
22:00 Brazilian Goiano Goiania EC - Atletico Goianiense 7.45 4.45 1.39 0:3
22:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Boa EC 1.65 3.55 5.25 2:0
22:00 Brazilian Mineiro Villa Nova - Tombense MG 3.80 3.60 1.86 1:3
22:00 Brazilian Paraense Paysandu PA - Remo 2.16 3.10 3.27 1:2
22:00 Brazilian Paraibano Treze - Sao Paulo Crystal FC PB 1.33 4.47 8.80 1:0
22:00 Brazilian Paranaense Operario PR - Toledo Colonia Work 1.46 4.17 6.45 3:1
22:00 Brazilian Paulista Botafogo SP - Sao Paulo SP 4.75 3.65 1.68 0:4
22:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - EC Taubate SP 2.23 3.05 3.20 0:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Capivariano SP 2.18 3.18 3.15 0:2
22:00 Brazilian Pernambucano Central PE - Afogados Ingazeira PE 2.29 3.33 2.92 0:2
22:00 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Retro FC Brasil 1.71 3.67 4.53 1:2
22:00 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Alianza Petrolera 2.49 2.94 2.96 0:1
22:00 Danish Superliga Randers - FC Midtjylland 4.87 3.85 1.71 1:3
22:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NŠ Mura 1.75 3.60 4.13 1:0
22:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Ponferradina 2.07 3.08 3.82 2:1
22:30 United States USL Atlanta United FC II - Charleston Battery 2.68 3.37 2.39 0:3
22:45 Italian Serie A Juventus - Inter Milan 2.23 3.30 3.35 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Villa San Carlos 2.88 3.03 2.42 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - JJ Urquiza 2.64 3.08 2.58 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Almirante Brown - CSD Flandria 2.32 2.82 3.30 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional CA All Boys Santa Rosa - Quilmes AC 2.65 2.81 2.81 0:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Deportivo Riestra 2.45 2.93 2.93 1:1
23:00 Brazilian Paraense Tapajos FC PA - Bragantino Clube do Pará 2.83 3.05 2.44 0:2
23:00 Colombian Primera B Real Santander - Llaneros FC 2.00 3.20 3.60 0:2
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Barranquilla 1.59 3.82 5.10 3:0
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Tigres FC 1.67 3.55 4.80 3:1
23:00 French Ligue 1 Lille - Lyon 2.14 3.32 3.55 0:2
23:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Honduras Progreso 2.21 3.30 2.98 0:2
23:00 Italian Serie B Benevento - Pescara 1.51 4.20 6.30 3:1
23:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Alianza Lima 1.86 3.55 3.87 2:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Vitoria Guimaraes 5.35 3.75 1.65 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Real Madrid 3.92 4.00 1.84 2:1
23:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Defensor Sporting 2.42 3.23 2.72 0:2
23:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - CA Progreso 2.40 3.03 2.91 0:0
23:00 Venezuelan Primera Trujillanos FC - Portuguesa FC 1.92 3.20 3.88 1:0
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Carabobo 2.13 3.35 3.10 2:0
23:10 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Nueva Chicago 1.97 2.98 4.05 1:0
23:30 Colombian Primera B Real Cartagena - Union Magdalena 2.42 3.05 2.86 1:0
23:30 El Salvador Primera Municipal Limeno - Santa Tecla FC 2.34 3.37 2.74 0:1
23:35 Argentinian Primera San Lorenzo - Atletico Lanus 2.64 3.02 2.78 0:1
00:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Club Cortuluá 2.21 3.13 3.15 0:0
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - ADR Jicaral 2.25 3.28 2.94 2:1
00:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Aucas 1.63 3.70 5.10 1:2
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - CD Chalatenango 2.22 3.28 2.99 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Iztapa 1.62 3.58 5.15 1:0
00:00 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Guairena FC 2.46 3.20 2.77 0:2
00:00 SheBelieves Cup USA W. - Spain W. 1.26 6.25 7.75 5:0
00:00 United States USL Swope Park Rangers - Charlotte Independence 2.49 3.45 2.52 2:1
00:00 Venezuelan Primera Monagas SC - Gran Valencia Maracay FC 1.59 3.50 5.65 0:0
00:05 Colombian Primera A Envigado - Rionegro Águilas 1.97 3.10 3.98 1:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Royal Pari Sion 1.75 3.72 4.15 2:1
00:30 El Salvador Primera CD Fas - Independiente FC 1.84 3.47 3.88 2:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - CA Brown De Adrogue 2.14 2.97 3.48 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Marathon 2.70 3.32 2.39 2:0
01:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Mineros de Guayana 2.29 3.18 2.95 1:0
01:15 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Chacarita Juniors 1.42 3.75 8.40 2:0
01:40 Argentinian Primera CA Independiente - Central Cordoba Sde 1.76 3.33 4.93 0:0
02:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Guadalupe 1.94 3.38 3.60 0:2
02:00 Mexican Primera Necaxa - Monarcas Morelia 2.21 3.47 2.96 2:0
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - San Francisco 2.80 3.28 2.34 0:3
02:00 United States MLS Portland Timbers - Nashville SC 1.52 4.25 5.70 1:1
02:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - CA Boston River 1.74 3.57 4.28 0:2
02:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Nacional Montevideo 3.85 3.50 1.83 0:1
02:10 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Atletico Nacional 2.43 3.00 2.98 1:1
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - River Plate Asuncion 1.40 4.27 7.50 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Oriente Petrolero 2.11 3.68 2.99 0:0
02:30 United States USL Rio Grande Valley - LA Galaxy II 2.61 3.37 2.43 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка