Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 08-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 08-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 08-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 07-02-2020 - 06-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - CA Brown De Adrogue 1.87 3.02 4.48 0:1
03:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Estudiantes Rio Cuarto 2.39 2.90 3.05 2:1
03:00 Chilean Primera La Serena - Cobresal 2.26 3.27 3.02 2:0
03:00 Olympics Women Qual. Canada W. - Costa Rica W. 1.10 8.75 18.25 3:0
03:10 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Atletico Lanus 2.86 2.85 2.71 0:2
03:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Deportivo Riestra 2.00 2.88 4.10 2:1
03:30 Brazilian Paulista Mirassol - Bragantino 3.05 3.17 2.29 1:3
04:00 Mexican Liga Ascenso Mineros De Zacatecas - Correcaminos 1.88 2.98 4.72 2:0
04:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Plaza Amador 2.98 2.88 2.45 2:1
04:10 Colombian Primera A Deportes Tolima - Envigado 1.59 3.58 5.85 0:2
06:00 Mexican Liga Ascenso Venados FC - Club Celaya 2.77 2.79 2.77 0:2
06:00 Mexican Primera Puebla - Santos Laguna 3.47 3.47 1.99 2:0
06:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Eastern Suburbs 3.47 4.37 1.74 1:3
06:00 Olympics Women Qual. USA W. - Mexico W. 1.01 15.50 37.00 2:0
06:10 Mexican Primera Club Tijuana - Deportivo Toluca 1.82 3.45 4.13 0:1
07:35 Japanese Super Cup Yokohama Marinos - Vissel Kobe 1.92 3.62 3.53 1:2
09:00 Australian A-League Sydney - Western Sydney 1.71 3.92 4.52 1:0
11:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Magpies Crusaders 1.09 9.20 16.25 4:1
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Gold Coast Knights SC 5.35 5.60 1.38 1:1
11:30 Australian A-League Brisbane Roar - Adelaide United FC 2.95 3.68 2.22 0:3
11:45 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Eastern Suburbs Brisbane 3.65 4.80 1.64 0:1
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Moreton Bay Jets 1.17 7.35 9.95 5:0
12:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Brisbane City 4.33 4.65 1.55 0:1
12:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Brisbane Roar Youth 4.68 5.20 1.46 0:1
12:00 Myanmese National League Yangon United - Ispe FC 1.17 7.05 10.75 5:1
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Southern Myanmar United 1.14 7.60 12.25 5:1
12:30 Myanmese National League Zwekapin United - Sangaing United 2.33 3.37 2.74 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Duisburg U19 1.79 3.95 3.60 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Borussia M'gladbach U19 1.89 3.97 3.23 0:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - RB Leipzig U19 5.10 4.70 1.47 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Ingolstadt U19 2.31 3.68 2.59 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Cologne U19 2.41 3.93 2.37 0:1
13:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Fiorentina U19 1.69 4.05 3.98 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Kirklarelispor 1.63 3.85 4.63 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Corum Belediyespor 2.04 3.35 3.33 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Inegölspor 2.78 3.30 2.34 1:1
14:00 Club Friendlies Spartak Moscow - Partizan Belgrade 1.96 3.60 3.30 0:1
14:00 Finnish Cup Honka - Mariehamn 1.66 3.53 4.87 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Wolfsburg U19 6.20 5.10 1.37 1:4
14:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Dynamo Dresden U19 12.25 8.15 1.13 0:4
14:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Western Stima 4.58 3.50 1.71 1:3
14:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Kakamega Homeboyz 3.87 3.33 1.88 1:3
14:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Ulinzi Stars FC 7.50 4.70 1.35 0:4
14:00 Port. Segunda Liga Mafra - Nacional 2.76 3.05 2.56 0:1
14:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Sp. Braga U23 2.55 3.47 2.44 2:1
14:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Istanbulspor 1.99 3.18 3.65 2:1
14:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Denizlispor 1.92 3.32 4.05 1:2
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Green Eagles 3.68 2.86 2.14 0:1
14:30 Finnish Cup HJK Helsinki - Inter Turku 1.62 3.58 5.20 1:1
14:30 Indian League 1 NEROCA FC - Aciesta Trau FC 2.89 3.63 2.13 2:0
14:45 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Leca 4.10 3.87 1.70 1:2
15:00 Finnish Cup SJK - Lahti 2.05 3.23 3.42 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Stuttgart - Erzgebirge Aue 1.39 4.82 7.65 2:0
15:00 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Karlsruhe 1.30 5.45 9.25 4:1
15:00 German Bundesliga 2 Osnabrück - Nuremberg 2.44 3.30 2.89 1:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Wuppertaler U19 2.34 3.88 2.47 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - St. Pauli U19 1.17 7.30 10.25 5:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Niendorfer TSV U19 - Holstein Kiel U19 3.28 3.90 1.89 0:3
15:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Stuttgart U19 5.65 4.68 1.43 0:4
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Ulm 1846 U19 1.22 6.40 8.75 3:0
15:00 Italian Primavera Chievo Verona U19 - Bologna U19 2.28 3.55 2.71 0:1
15:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Napoli U19 1.32 5.20 7.25 1:1
15:00 Kenyan Premier League Chemelil Sugar FC - Posta Ranger FC 5.70 4.30 1.46 0:1
15:00 Spanish Liga Primera Levante - Leganes 2.58 3.23 2.84 2:1
15:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Aswan SC 1.47 3.68 7.80 2:1
15:30 Eng. Premier League Everton - Crystal Palace 1.66 3.80 5.80 3:1
15:30 English Championship Wigan - Preston North End 2.79 3.10 2.64 2:1
15:30 Finnish Cup Ilves - Kuopio 2.15 3.22 3.18 0:0
15:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Bischofswerdaer FV 08 1.52 4.22 5.10 0:2
15:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Germania Halberstadt 1.41 4.65 6.10 4:1
15:31 Scottish FA Cup Hamilton - Rangers 12.50 6.10 1.20 1:5
16:00 Albanian Superliga Skenderbeu - Bylis Ballsh 2.24 3.38 2.87 2:0
16:00 Albanian Superliga Kukesi - FK Laci 1.76 3.38 4.45 1:1
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Genk W. 3.23 3.63 1.98 2:1
16:00 English National League Chesterfield - Wrexham 2.32 3.23 2.85 2:0
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching 2.12 3.12 3.37 1:1
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - FC Bayern München II 2.67 3.70 2.25 1:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Meppen 2.02 3.37 3.37 1:2
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Waldhof Mannheim 2.22 3.32 2.95 1:0
16:00 German 3. Liga Uerdingen - Sonnenhof Grossaspach 1.77 3.55 4.13 0:0
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Preussen Munster 1.50 4.23 5.40 2:0
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - Hamburger II 3.90 3.82 1.75 0:1
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach II 2.85 3.62 2.16 2:1
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Bergisch Gladbach 1.21 6.20 9.80 4:0
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Sportfreunde Lotte 1.43 4.47 5.95 2:1
16:00 German Regionall. West Bonner - Verl 4.25 3.87 1.68 2:3
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II 2.17 3.42 2.96 0:0
16:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Ironi Kiryat Shmona 1.88 3.27 3.98 2:0
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Sliema Wanderers 2.90 3.37 2.23 0:1
16:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Balzan Youths FC 1.69 3.82 4.23 3:0
16:00 Tanzanian Premier League Alliance FC - Mbao FC 2.15 3.27 3.13 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Mbeya City 1.73 3.35 4.68 0:0
16:00 Tanzanian Premier League Ndanda - Namungo FC 2.47 3.77 2.38 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Polisi Tanzania 2.44 3.05 2.83 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Biashara United 1.82 3.65 3.73 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Singida United - Mwadui 2.57 3.20 2.57 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Lipuli 2.38 3.22 2.78 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Young Africans 3.05 2.85 2.43 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Azam - KMC 1.51 3.98 5.70 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - Club Athletic Bizertin 2.23 3.05 3.28 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - CS Chebba 1.56 3.85 5.55 2:0
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Nkana FC 3.03 2.70 2.56 0:3
16:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Nkwazi 2.03 3.03 3.73 2:0
16:15 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Gor Mahia 5.70 3.78 1.54 1:3
16:15 UAE Division 1 Al Arabi - Masfoot Sports Club 2.21 3.60 2.78 1:1
16:15 UAE Division 1 Al Tawon SC - AL Bataeh (UAE) 5.30 4.82 1.44 1:2
16:20 Omani Pro League Al Nahda - Sohar 1.69 3.62 4.50 2:0
16:20 UAE Division 1 Masafi - Dibba Al-Hisn SC 6.70 4.90 1.36 0:5
16:30 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Zira 2.76 3.32 2.35 0:2
16:30 English Championship Barnsley - Sheffield Wednesday 2.74 3.37 2.51 1:3
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Paris FC W. 2.73 3.55 2.26 1:2
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Girondins Bordeaux W. 4.97 4.58 1.49 2:3
16:30 Indian League 1 Gokulam FC - Real Kashmir FC 2.36 3.38 2.70 0:0
16:30 Italian Primavera Atalanta U19 - Sassuolo U19 1.33 5.10 6.95 2:0
16:30 Italian Primavera Sampdoria U19 - Pescara U19 1.62 4.17 4.32 0:1
16:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Altinordu 3.33 3.32 2.04 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - USM Bel Abbès 1.75 3.30 4.65 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - Chlef 2.23 2.91 3.37 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - CR Belouizdad 3.07 2.86 2.41 0:3
17:00 Algerian Ligue 2 El Harrach - RC Relizane 1.86 3.10 4.35 2:1
17:00 Algerian Ligue 2 ASM Oran - JSM Bejaia 1.28 4.85 9.75 4:0
17:00 Algerian Ligue 2 AS Khroub - DRB Tadjenant 1.57 3.48 6.05 0:2
17:00 Algerian Ligue 2 MO Bejaia - Olympique de Médéa 1.83 3.13 4.48 1:0
17:00 Algerian Ligue 2 JSM Skikda - El Eulma 1.41 3.92 8.00 4:1
17:00 Algerian Ligue 2 Saida - OM Arzew 1.55 3.50 6.30 0:2
17:00 Algerian Ligue 2 USM Annaba - RC Arbaa 1.75 3.15 5.00 1:1
17:00 Austrian Cup Austria Lustenau - Wattens 2.87 3.57 2.21 0:3
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Inter Zapresic 1.20 5.70 12.00 2:1
17:00 French Ligue 2 Guingamp - Lorient 3.00 3.08 2.49 0:3
17:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Westfalia Herne 1.75 4.35 3.47 2:0
17:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - TUS Haltern 1.48 4.48 5.20 1:0
17:00 Indian Super League Atk - Delhi Dynamos 1.84 3.50 3.98 1:2
17:00 Italian Serie A Fiorentina - Atalanta 4.02 3.77 1.87 0:2
17:00 Italian Serie B Crotone - Cremonese 1.77 3.42 4.98 0:0
17:00 Italian Serie B Cittadella - Empoli 2.24 3.27 3.25 0:1
17:00 Italian Serie B Venezia - Frosinone 3.20 2.93 2.46 2:0
17:00 Italian Serie B Pordenone - Livorno 1.79 3.40 4.82 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Pontedera 2.56 2.94 2.79 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C FC Rieti - Catanzaro 3.78 3.48 1.86 1:2
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Ghivizzano Borgoamozzano 1.95 3.37 3.55 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - Gornik Zabrze 2.35 3.12 3.18 0:1
17:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Vitoria Setubal U23 1.81 3.68 3.75 0:0
17:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Estoril Praia U23 2.37 3.80 2.47 0:0
17:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Academica de Coimbra U23 1.73 3.90 3.90 2:0
17:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Benfica U23 2.55 3.68 2.34 1:1
17:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Feirense U23 1.31 5.25 7.35 4:0
17:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Belenenses U23 2.69 3.57 2.28 0:3
17:00 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Trabzonspor 3.17 3.60 2.10 2:0
17:00 Turkish Super Lig Besiktas - Gazisehir Gaziantep FK 1.40 4.70 6.95 1:1
17:30 German Bundesliga Schalke 04 - SC Paderborn 07 1.53 4.53 5.75 3:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - Hoffenheim 2.56 3.57 2.64 1:2
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Mainz 2.04 3.67 3.47 0:2
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Union Berlin 2.09 3.58 3.42 1:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Fortuna Dusseldorf 1.55 4.23 5.90 3:0
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Aberystwyth 1.58 4.40 4.37 1:1
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Connah's Quay 2.55 4.43 2.12 1:2
17:45 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - San Sebastian Reyes 1.76 3.45 4.30 0:2
18:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - Constantine 1.88 3.18 4.10 2:0
18:00 Chilean Primera Huachipato - Universidad Concepcion 1.90 3.28 4.03 1:1
18:00 Club Friendlies Astana - Häcken 2.46 3.60 2.46 2:0
18:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Anorthosis Famagusta 5.25 3.72 1.59 0:2
18:00 Egyptian Pr. League FC Masr - Smouha SC 4.00 2.84 2.09 2:1
18:00 Eng. National North Altrincham - Kettering 1.78 3.57 4.05 1:0
18:00 Eng. National North Bradford Park - Gloucester City 2.42 3.45 2.58 0:1
18:00 Eng. National North Boston United - York City 2.67 3.18 2.49 0:3
18:00 Eng. National North Hereford - Southport 2.04 3.35 3.33 2:0
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Alfreton Town FC 2.24 3.37 2.89 1:1
18:00 Eng. National North Guiseley - Telford 2.76 3.38 2.32 2:1
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Gateshead 3.05 3.25 2.21 0:3
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Brackley 2.52 3.25 2.60 2:1
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Darlington 2.25 3.30 2.92 1:2
18:00 Eng. National South Bath City - St Albans City 1.53 4.08 5.25 3:0
18:00 Eng. National South Dartford - Hampton & Richmond 1.98 3.55 3.30 1:1
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Dulwich Hamlet 1.60 4.07 4.60 2:0
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Chippenham Town 1.91 3.58 3.47 1:0
18:00 Eng. National South Maidstone United - Braintree 1.49 4.28 5.35 3:0
18:00 Eng. National South Wealdstone FC - Billericay 1.60 4.07 4.55 2:1
18:00 Eng. National South Welling United - Slough Town 2.45 3.40 2.57 0:1
18:00 Eng. National South Weymouth - Eastbourne 1.63 3.95 4.52 0:1
18:00 English Championship Brentford - Middlesbrough 1.54 4.05 6.15 1:1
18:00 English Championship Blackburn - Fulham 2.87 3.23 2.49 0:3
18:00 English Championship Huddersfield - QPR 2.32 3.30 3.08 1:2
18:00 English Championship Swansea - Derby 1.96 3.47 3.80 0:0
18:00 English Championship Luton - Cardiff 3.10 3.50 2.22 0:2
18:00 English Championship Reading - Hull 2.02 3.50 3.60 1:0
18:00 English Championship Stoke - Charlton 1.54 3.90 6.45 2:0
18:00 English FA Trophy Dorking Wanderers - AFC Fylde 2.72 3.48 2.30 2:1
18:00 English FA Trophy Ebbsfleet - Royston Town 1.82 3.82 3.60 0:0
18:00 English FA Trophy Harrogate Town - Eastleigh FC 1.76 3.63 4.05 1:2
18:00 English FA Trophy Concord Rangers - Leamington 2.03 3.60 3.15 2:0
18:00 English FA Trophy Yeovil - Notts County 2.10 3.35 3.15 0:0
18:00 English FA Trophy Barnet - Barrow 2.45 3.35 2.61 0:1
18:00 English FA Trophy Aveley FC - Chelmsford 3.42 3.68 1.90 0:1
18:00 English FA Trophy Halifax - Halesowen Town 1.37 4.78 6.50 2:1
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Merstham 1.98 3.63 3.23 2:1
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Bognor Regis Town 2.16 3.65 2.84 0:0
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Carshalton Athletic 1.81 3.73 3.68 1:0
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Haringey Borough 1.74 3.70 4.08 2:1
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Brightlingsea Regent 1.52 4.10 5.30 1:2
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Cheshunt FC 1.95 3.63 3.32 1:2
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Corinthian Casuals 1.91 3.63 3.42 1:0
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Hornchurch 3.03 3.52 2.10 1:2
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - East Thurrock United 4.20 3.78 1.70 0:1
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Cray Wanderers 1.80 3.65 3.83 1:0
18:00 English League 1 Coventry - Bolton 1.40 4.42 7.70 2:1
18:00 English League 1 Burton Albion - Gillingham 2.26 3.20 3.17 2:1
18:00 English League 1 Blackpool - Southend United 1.57 3.97 5.45 3:0
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Fleetwood 3.60 3.33 2.03 0:2
18:00 English League 1 Shrewsbury - Milton Keynes Dons 2.43 3.15 2.93 1:1
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Rochdale 1.59 3.92 5.35 3:1
18:00 English League 1 Wycombe - Bristol Rovers 1.90 3.42 4.00 1:2
18:00 English League 1 Sunderland - Ipswich 2.05 3.18 3.72 0:2
18:00 English League 1 Tranmere - Portsmouth 5.15 3.72 1.65 0:3
18:00 English League 1 Peterborough United - Oxford United 1.98 3.50 3.60 1:1
18:00 English League 2 Bradford City - Grimsby 2.15 3.12 3.52 1:2
18:00 English League 2 Carlisle - Swindon Town 3.80 3.48 1.92 2:2
18:00 English League 2 Colchester - Plymouth Argyle 2.37 3.20 2.99 2:1
18:00 English League 2 Crewe - Oldham 1.70 3.77 4.65 1:2
18:00 English League 2 Exeter - Stevenage 1.67 3.58 5.20 2:1
18:00 English League 2 Morecambe - Mansfield 2.82 3.30 2.42 2:1
18:00 English League 2 Forest Green - Walsall 1.92 3.37 3.97 0:2
18:00 English League 2 Newport - Cambridge United 1.78 3.28 4.90 2:0
18:00 English League 2 Scunthorpe - Cheltenham 2.47 3.23 2.82 0:0
18:00 English League 2 Salford City - Crawley Town 2.05 3.48 3.38 2:1
18:00 English League 2 Northampton Town - Port Vale 2.00 3.27 3.78 2:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Macclesfield 1.84 3.38 4.35 1:1
18:00 English National League Hartlepool United - Aldershot 2.04 3.35 3.32 0:2
18:00 English National League Bromley - Solihull Moors F.C. 2.30 3.15 2.96 0:1
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Stockport 2.36 3.20 2.83 2:0
18:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Lokomotive Leipzig 2.16 3.62 2.85 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - WAFA 2.21 2.94 3.35 0:0
18:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Floriana FC 2.95 3.53 2.14 0:1
18:00 N. Irish Championship Newry City - Ballinamallard United 2.17 3.70 2.78 0:1
18:00 N. Irish Championship Dundela - Ballyclare Comrades 2.08 3.62 3.02 2:1
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Coleraine 2.24 3.48 2.81 2:1
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Carrick Rangers 2.13 3.63 2.90 0:1
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Crusaders 4.83 4.10 1.56 1:4
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Dungannon 1.35 4.93 6.85 3:1
18:00 N. Irish Premiership Institute FC - Larne 5.95 5.05 1.38 0:2
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Linfield 12.50 8.35 1.12 0:4
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Feirense 3.10 2.98 2.37 1:2
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Penafiel 2.60 2.96 2.79 0:1
18:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Varzim 1.80 3.35 4.40 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Ginasio Figueirense 1.09 8.65 16.75 3:0
18:00 Scottish Championship Dundee - Partick 2.18 3.40 2.96 2:0
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Queen of the South 2.21 3.33 2.96 1:2
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Airdrieonians 3.37 3.58 1.94 0:2
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Forfar 1.82 3.57 3.83 0:1
18:00 Scottish League 1 Stranraer - Raith 4.75 4.10 1.57 0:3
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Annan 1.46 4.42 5.60 3:0
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Brechin City FC 1.78 3.87 3.70 0:0
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Cove Rangers 4.70 4.23 1.56 0:2
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Cowdenbeath 2.51 3.28 2.59 0:3
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Queens Park FC 2.33 3.28 2.80 0:0
18:00 Spanish Liga Primera Getafe - Valencia 2.02 3.25 4.03 1:0
18:00 Spanish Liga Segunda Girona - Huesca 2.04 3.13 3.83 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Extremadura - Tenerife 2.43 2.90 3.20 1:2
18:01 Scottish FA Cup Ayr - St Johnstone 3.47 3.45 2.00 2:0
18:01 Scottish FA Cup Aberdeen - Kilmarnock 1.83 3.33 4.30 0:2
18:01 Scottish FA Cup Inverness Caledonian Thistle - Livingston 3.43 3.42 2.01 1:2
18:01 Scottish FA Cup St Mirren - Motherwell 3.13 3.18 2.24 0:1
18:15 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Mosta FC 2.01 3.37 3.38 2:1
18:30 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Maccabi Netanya 2.84 3.03 2.45 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Fano - Feralpisalo 3.02 3.03 2.33 1:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 WAC d'Adjame - Racing Club Dabidjan 6.15 3.68 1.52 1:4
18:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Vitoria Guimaraes 3.07 3.42 2.26 1:3
18:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - CD Santa Clara 2.50 3.10 2.96 0:0
18:45 Omani Pro League Al Orouba - Saham 3.30 3.23 2.09 1:1
18:50 Omani Pro League Fanja - AL Nassr FC 2.45 3.30 2.63 2:0
19:00 Albanian Superliga Teuta - Luftetari 1.34 4.82 7.35 3:1
19:00 Albanian Superliga Partizani Tirana - Flamurtari Vlore 1.41 4.52 6.35 1:0
19:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - AS Ain M'lila 1.63 3.50 5.20 2:1
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Neftchi 1.95 3.35 3.60 0:1
19:00 Belgian First Division B Oud-Heverlee Leuven - Lommel United 1.78 3.57 4.05 2:1
19:00 Club Friendlies CSKA Moscow - Odds BK 1.35 5.25 6.30 2:1
19:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - All Stars 1.82 3.02 4.80 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Zalaegerszegi 1.79 3.70 3.98 0:0
19:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Debreceni VSC 2.40 3.37 2.74 2:1
19:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Kaposvári Rákóczi 1.58 3.88 5.30 3:1
19:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Mezokövesd SE 1.84 3.43 4.10 0:0
19:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Puskas Akademia 2.78 3.15 2.48 1:1
19:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Winterthur 2.69 3.35 2.45 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Adanaspor 1.40 4.30 6.90 1:1
19:30 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb 1.54 3.83 5.65 0:2
19:30 French Ligue 1 Marseille - Toulouse 1.33 5.20 9.40 2:1
19:30 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Kfar Saba 2.10 3.05 3.48 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Rakow Czestochowa 1.60 3.97 5.45 2:1
19:30 Swiss Challenge League Kriens - Wil 2.01 3.42 3.43 2:1
19:45 Algerian Ligue 1 MC Oran - Setif 1.88 3.18 4.10 0:0
20:00 Austrian Cup LASK Linz - Sturm Graz 1.64 4.05 4.45 0:2
20:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Zulte Waregem 1.60 4.07 5.25 1:1
20:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - APOEL Nicosia 3.05 3.15 2.25 0:2
20:00 Italian Serie A Torino - Sampdoria 2.21 3.27 3.43 0:0
20:00 Italian Serie B Perugia - Spezia 2.10 3.08 3.83 2:1
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - ARC Oleiros 2.08 3.12 3.48 2:1
20:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Alanyaspor 1.79 3.70 4.18 1:2
20:15 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - FCB Magpies 2.86 3.68 2.13 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Cadiz 2.59 2.80 3.07 0:2
20:30 Dutch Eredivisie Groningen - Vitesse 2.32 3.28 3.08 1:0
20:30 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - El-Entag El-Harby 2.26 2.90 3.42 0:2
20:30 Eng. Premier League Brighton - Watford 2.16 3.48 3.45 0:0
20:30 English Championship Nottingham Forest - Leeds 3.98 3.63 1.88 1:3
20:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund 3.05 3.95 2.13 0:1
20:30 Greek Superleague Panionios - Xanthi 2.15 3.12 3.40 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Villarreal 3.05 3.20 2.44 0:2
20:50 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Tel-Aviv 6.70 3.57 1.51 0:2
21:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Americano RJ 2.29 3.08 3.13 0:1
21:00 Brazilian Carioca America RJ - Friburguense 1.95 3.23 3.88 2:0
21:00 Brazilian Paulista EC Agua Santa SP - Ferroviaria SP 2.66 3.18 2.56 1:3
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - Sertaozinho 1.81 3.47 4.02 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Penapolense - Atletico Votuporanguense 2.27 3.07 3.10 2:0
21:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - Sao Bernardo 2.14 3.02 3.43 2:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - XV de Piracicaba 3.25 3.17 2.15 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Olimpia 1.78 3.55 4.08 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Primavera SP - Rio Preto SP 2.08 3.10 3.50 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Nacional 2.14 3.23 3.18 1:2
21:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense CE Nova Andradina MS - SE Pontaporanense MS 1.96 3.35 3.58 1:2
21:00 Greek Superleague Lamia - Larissa 2.42 2.89 3.12 2:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Bouaké FC 1.73 3.22 4.93 2:0
21:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Vizela - Fafe 1.79 3.63 3.92 0:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Gil Vicente 1.35 4.85 8.70 4:0
21:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - CFR Cluj 4.15 3.23 1.92 1:2
21:00 Swiss Super League Young Boys - Sion 1.29 5.70 9.25 3:0
21:00 Swiss Super League Zurich - FC Basel 3.90 3.77 1.86 1:3
21:15 Peruvian Primera Atlético Grau - Universidad Cesar Vallejo 1.97 3.43 3.55 0:0
21:30 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Gama 6.95 4.68 1.36 0:5
21:30 Brazilian Brasiliense Paranoa - Real FC 11.50 6.00 1.19 1:5
21:30 Brazilian Paraense Bragantino Clube do Pará - Tapajos FC PA 1.59 3.50 5.65 2:1
21:30 Brazilian Sergipano Dorense SE - Boca Junior SE 2.44 3.15 2.76 1:2
21:30 Brazilian Sergipano Lagarto SE - Sergipe SE 2.53 3.08 2.70 2:0
21:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Ferencvárosi TC 3.97 3.70 1.80 2:3
21:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - VVV Venlo 1.51 4.40 5.80 3:1
21:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Willem II 1.65 4.13 4.72 3:1
22:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - KV Mechelen 2.27 3.52 2.98 0:3
22:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Eupen 2.14 3.35 3.40 1:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Club Atletico Palmaflor 1.56 4.18 4.97 2:1
22:00 Brazilian Brasiliense Sobradinho DF - Paracatu FC 2.39 3.30 2.71 0:0
22:00 Brazilian Carioca Bangu - Macae Esporte RJ 1.91 3.27 4.02 1:0
22:00 Brazilian Catarinense GE Juventus SC - Joinville 2.22 3.20 3.05 2:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - Nautico PE 2.35 3.18 2.87 2:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Santa Cruz 1.46 4.07 6.20 2:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste ABC - Ceara CE 3.00 3.17 2.27 0:1
22:00 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - Sao Jose RS 2.56 3.08 2.74 0:3
22:00 Brazilian Goiano Jaragua EC - Aparecidense GO 2.06 3.07 3.23 2:1
22:00 Brazilian Goiano Goias - Goianesia GO 1.85 3.32 3.73 4:1
22:00 Brazilian Goiano Gremio Anapolis GO - Ipora GO 2.55 3.12 2.72 1:1
22:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Patrocinense MG 1.75 3.32 4.85 1:2
22:00 Brazilian Paraibano Desportiva Perilima de Futebol - Sao Paulo Crystal FC PB 1.69 3.57 4.57 0:1
22:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Juventus SP 2.25 3.08 3.12 1:0
22:00 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Red Bull Brasil SP 1.70 3.63 4.43 0:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Velo Clube SP 2.08 3.03 3.57 0:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Paulista FC SP 1.61 3.57 5.30 1:2
22:00 Brazilian Piauiense Piaui PI - Picos SE 2.54 3.07 2.70 2:0
22:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Llaneros FC 2.19 3.27 3.05 0:1
22:00 French Ligue 1 Rennes - Brest 1.50 4.35 6.45 1:1
22:00 French Ligue 1 Metz - Bordeaux 2.64 2.99 2.97 2:1
22:00 French Ligue 1 Nice - Nimes 1.95 3.50 3.97 1:1
22:00 French Ligue 1 Amiens - Monaco 3.78 3.52 2.00 2:1
22:00 French Ligue 1 Dijon - Nantes 2.60 3.10 2.92 2:1
22:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Jagiellonia Bialystok 2.70 3.50 2.48 1:2
22:21 Scottish FA Cup Falkirk - Heart of Midlothian 4.35 3.77 1.71 1:3
22:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Oostende 2.20 3.55 3.08 0:2
22:30 Belgian First Division B Excelsior Virton - Union Saint-Gilloise 2.40 3.23 2.75 1:2
22:30 Brazilian Maranhense Sao Jose de Ribamar - Moto Clube MA 18.50 10.25 1.07 1:2
22:30 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - Europa Point 1.86 4.08 3.27 2:0
22:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Zwolle 2.65 3.57 2.48 0:3
22:45 Italian Serie A Hellas Verona - Juventus 6.45 4.00 1.55 0:4
23:00 Argentinian Primera B Metro Almirante Brown - Sacachispas FC 1.61 3.30 6.00 3:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - San Telmo 2.10 3.20 3.30 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Colegiales 1.68 3.32 5.20 0:0
23:00 Brazilian Gaucho Internacional RS - Novo Hamburgo RS 1.59 3.73 5.40 2:0
23:00 Brazilian Gaucho Juventude RS - Ypiranga RS 2.07 3.22 3.50 2:1
23:00 Brazilian Paranaense Coritiba PR - CE Uniao PR 1.38 4.38 7.95 2:1
23:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - FBC Melgar 1.92 3.48 3.70 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Granada 1.42 4.13 9.70 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Fuenlabrada 1.73 3.33 5.25 1:1
23:30 Colombian Primera B Fortaleza FC - Leones FC 2.28 3.27 2.90 1:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Benfica 2.45 3.22 2.94 2:1
23:35 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Patronato 1.94 3.17 4.18 1:0
23:35 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Colon de Santa Fe 1.64 3.58 5.55 0:1
00:00 Brazilian Carioca Flamengo - Madureira 1.12 8.05 16.75 5:0
00:00 Brazilian Carioca Boavista - Volta Redonda 2.58 3.15 2.67 0:0
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - Vitoria BA 1.87 3.35 3.87 1:0
00:00 Brazilian Matogrossense Dom Bosco - Nova Mutum EC MT 2.04 3.48 3.20 1:1
00:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Union La Calera 1.81 3.48 4.13 0:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.48 4.10 5.85 3:1
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Real Espana 2.03 3.32 3.37 0:0
00:00 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Nacional Asuncion 2.87 3.28 2.35 0:2
00:05 Colombian Primera A Cucuta Deportivo - Alianza Petrolera 2.43 3.08 2.90 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Royal Pari Sion 1.60 4.15 4.65 3:1
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - Municipal Limeno 2.55 3.27 2.55 1:3
00:30 Club Friendlies Birmingham Legion - Atlanta United 10.75 7.30 1.16 0:3
01:00 Brazilian Catarinense Brusque - Atletico Tubarao SC 1.48 3.87 6.40 3:0
01:00 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Salgueiro PE 1.88 3.65 3.63 1:0
01:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Municipal Grecia 2.03 3.68 3.07 2:0
01:30 Brazilian Paulista Ponte Preta - Palmeiras 4.32 3.57 1.76 0:2
01:40 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Estudiantes de La Plata 2.17 3.05 3.55 0:0
01:40 Argentinian Primera Banfield - Rosario Central 2.28 3.00 3.35 1:0
02:00 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - CSD Dorados Sinaloa 1.92 3.28 3.93 1:2
02:00 Mexican Primera Cruz Azul - Pachuca 2.00 3.42 3.48 0:1
02:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Southern United 2.13 3.88 2.75 0:2
02:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Tauro FC 2.33 3.08 2.96 2:0
02:10 Colombian Primera A Deportivo Cali - America de Cali 2.57 3.15 2.67 2:0
02:15 Paraguayan Primera Guarani - Olimpia Asuncion 3.85 3.85 1.78 0:3
02:30 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Jorge Wilstermann 1.70 3.98 4.18 1:1
02:30 Chilean Primera Curico Unido - Deportes Iquique 1.95 3.57 3.48 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка