Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-12-2019 - 05-12-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera CA Independiente - Banfield 2.22 2.94 3.57 1:1
04:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Club Cortuluá 1.92 3.15 4.12 0:1
05:30 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - Zacatepec 2.27 3.25 3.03 1:2
08:00 Australian W-League Kolding BK W. - Western Sydney Wanderers W 4.25 4.28 1.63 2:0
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kashima Antlers 3.13 3.28 2.19 0:1
08:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - FC Tokyo 1.93 3.67 3.45 1:0
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Cerezo Osaka 3.27 3.22 2.17 0:1
08:00 Japanese J-League Sapporo - Kawasaki Frontale 3.58 3.68 1.89 0:1
08:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 2.22 3.43 2.96 1:0
08:00 Japanese J-League Matsumoto Yamaga - Shonan Bellmare 4.33 3.72 1.72 0:1
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 2.28 3.38 2.89 2:1
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai 1.70 3.72 4.50 2:1
08:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Iwata Jubilo 1.66 3.97 4.45 0:2
09:00 Australian A-League Wellington Phoenix - Western Sydney 2.25 3.58 2.98 0:2
09:00 New Zealand Premiership Southern United - Hawkes Bay United 1.76 4.33 3.55 3:1
09:30 Hong Kong Premier League R&F FC - Happy Valley AA 1.26 6.30 8.00 3:1
11:00 Russian Youth League FK Krasnodar Youth - CSKA Moscow Youth 2.88 3.55 2.22 1:2
11:30 Australian A-League Sydney - Brisbane Roar 1.59 4.25 5.10 4:1
11:30 Indian League 1 Minerva Punjab - Kingfisher East Bengal 6.50 4.47 1.42 0:4
11:30 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - PSM Makassar 1.94 3.47 3.62 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Ripensia Timisoara 1.81 3.63 3.97 2:0
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Csikszereda 2.03 3.35 3.45 1:0
12:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - CS Mioveni 3.02 3.50 2.16 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Viktoria Koln U19 1.24 6.40 8.60 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Heidenheim U19 1.33 5.30 7.30 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Freiburg U19 2.35 3.80 2.56 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Ingolstadt U19 3.13 3.98 1.96 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Hamburg U19 10.25 7.45 1.18 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Bochum U19 1.43 5.10 5.40 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Dynamo Dresden U19 1.31 5.85 6.95 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Wuppertaler U19 1.17 7.40 10.75 3:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Borussia M'gladbach U19 2.59 3.68 2.36 1:1
13:00 Italian Primavera Lazio U19 - Inter Milan U19 3.03 4.57 1.88 0:2
13:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Farul Constanta 2.21 3.35 3.03 2:1
13:00 Russian Youth League FC Sochi Youth - Rubin Kazan Youth 2.07 3.37 3.33 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Valencia W. 2.15 3.75 2.88 0:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - Hacettepe SK 2.57 3.28 2.58 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - RB Leipzig U19 3.78 4.22 1.73 1:2
14:00 Italian Serie A W. Empoli W. - Fiorentina W. 6.85 4.80 1.38 0:4
14:00 Port. Segunda Liga Penafiel - FC Porto B 1.99 3.28 3.67 2:1
14:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Rio Ave U19 3.80 3.63 1.84 1:1
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Sporting CP U23 4.57 4.02 1.63 1:3
14:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - CD Cova da Piedade U23 1.55 4.27 5.05 0:0
14:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Vitoria Setubal U23 1.95 3.75 3.35 0:1
14:00 Portuguese League U23 Feirense U23 - Estoril Praia U23 3.82 3.68 1.83 0:1
14:00 Russian Premier League FC Tambov - FC Orenburg 2.69 3.08 2.67 2:1
14:00 Russian Youth League Spartak Moscow Youth - FK Rostov Youth 1.83 3.82 3.70 0:2
14:00 Turkish Lig 1 Hatayspor - Boluspor 1.57 3.65 5.90 0:1
14:15 Australian W-League Perth Glory W. - Newcastle Jets W. 2.68 3.88 2.22 2:0
14:30 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Persib Bandung 1.75 3.57 4.38 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Celik Zenica 2.39 2.99 3.05 0:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Radnik Bijeljina 1.71 3.53 4.68 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Siroki Brijeg 2.39 3.20 2.86 0:2
15:00 Bosnian Premijer Liga Zvijezda 09 - Sarajevo 10.25 5.40 1.25 0:4
15:00 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Erzgebirge Aue 1.79 3.62 4.42 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Osnabrück 1.81 3.78 4.10 0:0
15:00 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Bochum 2.54 3.47 2.65 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Bayern Munich U19 7.10 5.95 1.30 0:4
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Stuttgart U19 2.24 3.98 2.62 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Greuther Fürth U19 1.48 4.90 5.00 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Duisburg U19 2.88 3.68 2.17 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Cologne U19 11.25 7.50 1.17 0:3
15:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Wolfsburg U19 6.20 5.05 1.39 0:5
15:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Frankfurt W. 2.22 3.70 2.79 1:1
15:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Heider 1.44 4.65 5.80 1:1
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt 2.28 3.47 2.83 1:0
15:00 Italian Primavera Juventus U19 - Torino U19 1.90 4.10 3.23 0:0
15:00 Kenyan Premier League Chemelil Sugar FC - Western Stima 7.50 4.52 1.38 0:3
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Kakamega Homeboyz 4.42 3.57 1.75 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - Akademija Pandev 2.17 3.37 3.10 2:0
15:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Pandurii Targu Jiu 1.13 7.50 16.50 5:1
15:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Espanyol 1.20 6.90 14.00 4:1
15:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Sivasspor 2.24 3.53 2.94 2:1
15:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Vorskla Poltava 1.41 4.47 6.80 3:1
15:15 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora 2.34 3.33 2.83 2:1
15:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Radnik Sesvete 4.35 3.40 1.80 1:2
15:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - NK Croatia Zmijavci 2.18 3.15 3.30 0:2
15:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Solin 1.74 3.53 4.48 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Kustosija 1.80 3.48 4.23 1:0
15:30 Egyptian Cup Al Ittihad Al Sakandary - Al Nasr Cairo 1.54 3.70 6.20 1:1
15:30 Eng. Premier League Everton - Chelsea 3.62 3.73 2.02 0:1
15:30 English Championship Huddersfield - Leeds 6.75 4.02 1.51 1:5
15:30 French Cup US Vandoeuvre - Red Star 6.45 4.65 1.45 1:2
15:30 French Cup AS Prix Les Mezieres - Quevilly Rouen 5.10 4.30 1.58 1:2
15:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Oldenburg 1.68 4.03 4.23 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Berliner AK 07 5.35 4.45 1.50 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Energie Cottbus 2.62 3.58 2.38 0:3
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Anderlecht W. 18.00 11.00 1.07 0:5
16:00 CAF Champions League FC Platinum - Etoile Sportive du Sahel 7.35 4.25 1.41 1:5
16:00 CAF Champions League Petro Luanda - USM Alger 4.38 3.22 1.85 1:2
16:00 French Cup Annecy - FC Chambly Oise 3.85 3.67 1.90 0:4
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Hallescher 2.51 3.27 2.66 1:1
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Sonnenhof Grossaspach 1.69 3.87 4.37 2:0
16:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - SpVgg Unterhaching 2.88 3.35 2.30 0:2
16:00 German 3. Liga Magdeburg - FC Ingolstadt 04 2.11 3.35 3.25 1:2
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Viktoria Köln 1.72 3.92 4.08 0:1
16:00 German 3. Liga Uerdingen - Hansa Rostock 2.92 3.22 2.34 1:2
16:00 German Bundesliga A-Junioren Niendorfer TSV U19 - Hertha Berlin U19 22.00 10.75 1.06 1:3
16:00 German Regionall. Bavaria VfR Garching - Memmingen 2.50 3.55 2.51 0:0
16:00 German Regionall. North FC Altona 93 - SSV Jeddeloh 2.61 3.60 2.39 2:1
16:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - SV Drochtersen/Assel 2.95 3.45 2.21 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - FK 03 Pirmasens 2.27 3.43 2.87 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - Kickers Offenbach 3.28 3.37 2.09 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - FC 08 Homburg-Saar 2.41 3.43 2.68 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - TSG Balingen 1848 1.79 3.75 3.90 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - TSV Steinbach 4.15 3.70 1.76 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Hoffenheim II 2.40 3.50 2.65 0:1
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Frankfurt FSV 2.02 3.48 3.35 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Saarbrucken - Koblenz 1.12 8.25 16.00 2:0
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II 2.77 3.48 2.31 0:2
16:00 German Regionall. West TUS Haltern - Sportfreunde Lotte 2.96 3.55 2.17 2:1
16:00 German Regionall. West Homberg - Bergisch Gladbach 1.98 3.68 3.28 2:0
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Borussia Mönchengladbach II 1.65 4.00 4.43 1:2
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Wuppertaler 1.36 4.90 7.00 4:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Hapoel Kfar Saba 2.79 3.12 2.49 0:1
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Mosta FC 1.38 4.90 6.60 2:0
16:00 Maltese Pr. League Floriana FC - St Lucia FC 1.31 5.20 8.00 4:1
16:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Trencin 2.89 3.42 2.27 1:2
16:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Sered 2.13 3.48 3.10 0:1
16:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - FC Vion Zlate Moravce 1.74 3.50 4.58 1:0
16:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Spartak Trnava 2.61 3.27 2.55 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Club Africain 2.95 2.83 2.58 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - ES Metlaoui 1.87 3.20 4.28 2:0
16:15 French Cup Stade Pontivyen - Lorient 16.25 9.70 1.12 0:4
16:15 French Cup Chartres - Caen 3.63 3.47 2.02 1:1
16:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Medimurje Cakovec 1.67 3.55 5.05 1:1
16:30 Czech 1. Liga FK Teplice - Fastav Zlín 2.02 3.27 3.70 1:0
16:30 Czech 1. Liga SFC Opava - FK Jablonec 3.55 3.22 2.09 0:2
16:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Reims W. 1.43 4.57 6.20 2:1
16:30 French Div. 1 W. Marseille W. - Soyaux W. 3.67 3.68 1.86 1:1
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Dijon FCO W. 1.98 3.48 3.47 0:2
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Paris FC W. 2.17 3.18 3.28 0:0
16:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Diosgyori Vtk 1.70 3.70 4.50 2:0
16:30 Italian Primavera Atalanta U19 - Chievo Verona U19 1.13 8.20 13.50 3:1
16:30 Italian Primavera Genoa U19 - Napoli U19 1.57 4.40 4.60 2:0
16:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Bari W. 1.10 10.00 13.50 5:1
16:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - Bustese 2.32 3.32 2.88 0:2
16:30 Italian Serie D Chieti - Jesina 2.16 3.30 3.20 0:1
16:30 Italian Serie D A.C. Sangiustese - Campobasso Calcio 2.54 3.02 2.83 0:3
16:30 Italian Serie D Olympia Agnonese - ASD Pineto Calcio 2.28 3.25 3.00 0:2
16:30 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Asg Nocerina 1.44 4.57 6.05 3:0
16:30 Russian Premier League FC Krasnodar - CSKA Moscow 2.26 3.23 3.15 1:2
16:30 S. African Pr. League Baroka - Orlando Pirates 4.12 3.12 1.94 0:2
16:30 S. African Pr. League Black Leopards - Amazulu Durban 2.55 2.93 2.89 0:2
16:30 Turkish Lig 1 Fatih Karagümrük - Balikesirspor 2.21 3.12 3.25 1:1
16:30 Welsh FA Cup Pontardawe Town - Buckley Town 5.15 4.35 1.53 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - MC Alger 2.81 2.71 2.75 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 Setif - AS Ain M'lila 2.14 2.82 3.87 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - MC Magra 1.69 3.35 5.20 0:2
17:00 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - JS Saoura 1.57 3.70 5.85 3:1
17:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Slaven Belupo 1.62 3.73 5.10 2:0
17:00 French Cup Cournon - Niort 24.00 14.75 1.05 1:2
17:00 French Cup St-Pryve-St-Hilaire - AJ St G Cayenne 1.61 3.95 5.35 2:1
17:00 French Cup Tours - Club Franciscain 2.29 3.55 2.93 2:0
17:00 Indian Super League NorthEast United - Atk 2.29 3.35 2.89 0:0
17:00 Italian Serie A Atalanta - Hellas Verona 1.34 5.30 8.80 2:1
17:00 Italian Serie B Spezia - Livorno 2.11 3.22 3.63 2:1
17:00 Italian Serie B Pescara - Venezia 2.01 3.32 3.82 0:1
17:00 Italian Serie B Cittadella - Salernitana 1.89 3.37 4.25 1:2
17:00 Italian Serie B Empoli - Ascoli 1.92 3.48 3.93 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Pistoiese 2.14 3.12 3.43 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - Pontedera 2.80 3.07 2.52 0:2
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Agropoli 1921 1.64 3.72 4.98 3:0
17:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Mat Maghrib Association Tetouan 2.84 2.92 2.59 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - KGHM Zaglebie Lubin 2.05 3.57 3.43 2:1
17:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Benfica U23 5.95 4.53 1.45 0:4
17:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - FC Rapid 1923 4.68 3.45 1.73 2:2
17:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna 1.34 4.55 8.85 2:1
17:30 French Div. 1 W. Paris SG W. - Montpellier W. 1.44 4.48 6.15 4:0
17:30 German Bundesliga Freiburg - Wolfsburg 2.95 3.38 2.41 0:1
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Bayern Munich 5.20 4.85 1.54 0:3
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Hoffenheim 1.46 4.92 6.25 4:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - Mainz 2.19 3.63 3.15 1:1
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Fortuna Dusseldorf 1.34 5.55 8.25 1:1
17:30 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Spartak Subotica 1.15 6.85 14.75 5:0
17:30 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Dunajska Streda 1.73 3.55 4.55 0:2
17:30 Turkish Super Lig Ankaragucu - Goztepe 3.77 3.25 2.01 1:1
17:30 Welsh FA Cup Flint Town United - Bala Town 4.10 3.90 1.72 2:3
17:30 Welsh FA Cup Cefn Druids - Guilsfield 1.64 3.90 4.68 1:0
17:30 Welsh FA Cup The New Saints FC - Mold Alexandra 1.01 18.00 28.50 5:1
17:30 Welsh FA Cup Goytre United - Caernarfon 3.07 3.83 2.03 2:0
17:30 Welsh FA Cup Cardiff Met University - Pontypridd Town 1.35 5.10 6.90 3:1
17:30 Welsh FA Cup Rhyl FC - STM Sports AFC 2.31 3.65 2.68 0:0
17:30 Welsh FA Cup Penybont - Porthmadog 1.27 6.20 7.70 5:1
17:30 Welsh FA Cup Afan Lido - Llandudno FC 2.26 3.80 2.67 1:0
17:30 Welsh FA Cup Barry Town - Newtown AFC 1.94 3.75 3.37 1:2
17:30 Welsh FA Cup Penrhyncoch - Prestatyn 6.30 5.10 1.38 1:4
17:30 Welsh FA Cup Aberystwyth - Ruthin Town 1.68 4.12 4.12 0:0
17:30 Welsh FA Cup Swansea University FC - Cambrian & Clydach 2.09 3.60 3.08 0:1
18:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - Bordj Bou Arreridj 2.13 2.93 3.70 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Velez Mostar 1.19 6.50 11.75 5:0
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - AEL Limassol 1.61 3.72 5.30 2:0
18:00 Eng. National South Slough Town - Braintree 1.50 4.28 5.55 2:0
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Chippenham Town 1.46 4.42 5.95 1:0
18:00 Eng. National South Oxford City - Maidstone United 2.23 3.52 2.89 0:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Hampton & Richmond 3.82 3.78 1.81 1:3
18:00 Eng. National South Bath City - Wealdstone FC 2.49 3.47 2.57 0:3
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Eastbourne 2.20 3.50 2.96 2:1
18:00 Eng. National South Welling United - Hemel Hempstead Town 2.62 3.40 2.47 0:1
18:00 Eng. National South Chelmsford - Hungerford Town FC 1.60 4.03 4.87 3:1
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Weymouth 2.85 3.55 2.23 1:2
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Dartford 2.36 3.48 2.71 1:0
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Billericay 2.70 3.48 2.36 1:2
18:00 Eng. Premier League Watford - Crystal Palace 2.46 3.25 3.05 2:0
18:00 Eng. Premier League Bournemouth - Liverpool 7.05 5.05 1.43 1:5
18:00 Eng. Premier League Tottenham - Burnley 1.40 5.10 7.75 2:1
18:00 English Championship Fulham - Bristol City 1.65 4.03 4.85 1:0
18:00 English Championship Cardiff - Barnsley 1.78 3.83 4.20 0:1
18:00 English Championship Blackburn - Derby 2.01 3.52 3.60 1:0
18:00 English Championship Middlesbrough - Charlton 1.92 3.60 3.83 0:0
18:00 English Championship Luton - Wigan 2.40 3.45 2.83 0:1
18:00 English Championship Hull - Stoke 2.45 3.33 2.85 1:2
18:00 English Championship QPR - Preston North End 2.23 3.55 3.03 2:0
18:00 English Championship Reading - Birmingham 2.18 3.42 3.25 2:1
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Brentford 2.58 3.20 2.78 1:2
18:00 English League 1 Blackpool - Fleetwood 2.33 3.28 2.98 0:2
18:00 English League 1 Burton Albion - Lincoln 1.92 3.43 3.88 2:0
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Southend United 1.51 4.12 6.15 2:1
18:00 English League 1 Coventry - Ipswich 2.38 3.13 3.02 2:1
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Milton Keynes Dons 1.55 4.13 5.40 0:2
18:00 English League 1 Oxford United - Shrewsbury 1.66 3.75 4.93 1:1
18:00 English League 1 Gillingham - Sunderland 2.94 3.20 2.40 2:1
18:00 English League 1 Tranmere - Accrington 2.71 3.40 2.45 0:2
18:00 English League 1 Rotherham - Rochdale 1.54 4.20 5.55 3:0
18:00 English League 1 Portsmouth - Peterborough United 2.01 3.57 3.42 1:2
18:00 English League 1 Bolton - AFC Wimbledon 2.25 3.30 3.10 0:0
18:00 English League 2 Exeter - Northampton Town 2.01 3.38 3.60 2:0
18:00 English League 2 Colchester - Salford City 1.94 3.43 3.82 0:0
18:00 English League 2 Cambridge United - Plymouth Argyle 2.64 3.30 2.57 1:3
18:00 English League 2 Bradford City - Newport 2.06 3.28 3.57 0:0
18:00 English League 2 Forest Green - Scunthorpe 2.05 3.35 3.53 1:1
18:00 English League 2 Mansfield - Cheltenham 2.14 3.35 3.28 1:1
18:00 English League 2 Stevenage - Crawley Town 2.24 3.28 3.13 1:0
18:00 English League 2 Morecambe - Carlisle 2.53 3.35 2.66 2:1
18:00 English League 2 Oldham - Leyton Orient 2.26 3.43 2.97 0:1
18:00 English League 2 Grimsby - Swindon Town 3.20 3.32 2.19 1:1
18:00 English League 2 Port Vale - Walsall 2.03 3.25 3.70 2:0
18:00 English National League Harrogate Town - Torquay 1.99 3.63 3.30 2:1
18:00 English National League Chesterfield - Bromley 2.81 3.43 2.31 2:0
18:00 English National League Barrow - Aldershot 1.65 3.75 4.82 1:2
18:00 English National League Dover - Boreham Wood 1.93 3.45 3.67 0:0
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Maidenhead 1.89 3.47 3.80 2:0
18:00 English National League Stockport - Chorley 2.06 3.32 3.40 1:2
18:00 English National League Notts County - Sutton 1.83 3.52 4.00 2:0
18:00 English National League Woking - Hartlepool United 2.26 3.45 2.88 0:2
18:00 English National League Eastleigh FC - Ebbsfleet 1.60 4.00 4.93 1:2
18:00 English National League Wrexham - Solihull Moors F.C. 2.81 3.17 2.46 1:2
18:00 English National League Yeovil - Halifax 1.90 3.45 3.80 1:1
18:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Birkirkara FC 2.62 3.28 2.54 0:3
18:00 N. Irish Championship Ballyclare Comrades - Dundela 2.52 3.82 2.38 2:1
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Ballymena 1.30 5.25 8.15 3:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Glentoran 1.85 3.85 3.60 1:0
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Institute FC 2.06 3.75 3.05 2:0
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Warrenpoint Town 2.26 3.83 2.66 0:1
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Cliftonville 1.85 3.77 3.65 1:2
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Larne 2.53 3.63 2.44 2:1
18:00 Port. Segunda Liga Nacional - Sporting Farense 2.12 3.13 3.45 2:1
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Vilafranquense 2.37 3.12 2.97 0:2
18:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Vizela U19 1.16 7.00 13.75 2:1
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Porto U19 4.75 3.77 1.66 0:3
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Alverca U19 6.45 4.90 1.39 1:2
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Pacos Ferreira U19 2.07 3.33 3.38 2:1
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Vitoria Setubal U19 4.67 3.90 1.64 1:3
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Amora FC U19 1.66 3.90 4.53 0:1
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Vitoria Guimaraes U19 1.97 3.48 3.50 2:1
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - GD Estoril Praia U19 2.93 3.35 2.28 2:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - CD Santa Clara 2.34 3.07 3.27 1:1
18:00 Russian Youth League Krylya Sovetov Youth - Ural Yekaterinburg Youth 1.56 4.12 5.10 1:1
18:00 Scottish Championship Arbroath - Dundee 3.05 3.20 2.28 0:1
18:00 Scottish Championship Dundee United - Alloa 1.24 5.55 11.00 3:1
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Ayr 1.92 3.55 3.60 1:1
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Greenock Morton 1.72 3.60 4.52 1:1
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Partick 2.43 3.30 2.73 2:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Forfar 2.03 3.40 3.40 1:0
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Stranraer 1.73 3.75 4.22 0:0
18:00 Scottish League 1 Raith - Airdrieonians 2.14 3.52 3.03 0:0
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Montrose 2.39 3.47 2.68 0:0
18:00 Scottish League 1 East Fife - Falkirk 4.50 3.67 1.71 2:2
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Brechin City FC 1.53 4.15 5.40 1:0
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Annan 2.48 3.40 2.61 1:2
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Elgin City 2.73 3.38 2.39 1:3
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Queens Park FC 3.32 3.65 1.98 1:2
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Cove Rangers 2.97 3.77 2.09 2:0
18:00 Scottish Premiership Hamilton - St Mirren 2.78 3.20 2.51 1:3
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Aberdeen 2.60 3.40 2.55 2:1
18:00 Scottish Premiership Livingston - Kilmarnock 2.48 3.07 2.93 1:2
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Heart of Midlothian 2.21 3.30 3.18 0:0
18:00 Spanish Liga Primera Granada - Alaves 2.26 3.05 3.58 0:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Real Sociedad W. 2.47 3.70 2.47 1:2
18:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Rayo Vallecano 1.90 3.40 3.98 0:2
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - SK Dnipro-1 2.66 3.10 2.62 2:0
18:15 Maltese Pr. League Gudja United - Senglea Athletic 2.49 3.30 2.66 0:1
18:30 German Regionall. West Oberhausen - FC Schalke 04 II 1.77 3.72 4.03 2:1
18:30 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Bnei Yehuda 2.50 3.12 2.79 2:1
18:30 Portuguese League U19 Feirense U19 - CD Aves U19 2.68 3.52 2.37 0:1
18:50 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Al-Baten 3.07 3.28 2.22 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Wattens 1.08 10.00 21.00 5:1
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - SKN St. Pölten 2.16 3.67 2.99 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - LASK Linz 2.96 3.40 2.28 1:1
19:00 Belgian First Division B Kfco Beerschot Wilrijk - Excelsior Virton 2.05 3.38 3.38 2:1
19:00 CAF Champions League Zesco United - TP Mazembe 3.30 2.92 2.30 2:3
19:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Viktoria Plzen 3.15 3.12 2.31 2:1
19:00 French Cup Mulhouse - Epinal 2.94 3.40 2.35 0:3
19:00 Greek Superleague PAOK - Xanthi 1.15 6.55 17.75 5:1
19:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Budapest Honved 2.27 3.35 2.92 1:2
19:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Kaposvári Rákóczi 1.49 4.27 5.70 1:2
19:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Paksi SE 1.39 4.60 6.95 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Kisvarda FC 1.69 3.72 4.57 1:0
19:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Fiorentina U19 2.33 4.07 2.47 1:2
19:00 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - Olympic Safi 2.85 2.91 2.60 0:1
19:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Iasi 2.56 3.17 2.74 1:2
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Ufa 2.25 2.85 3.67 0:2
19:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Chippa United 2.08 2.99 3.78 0:0
19:00 Swiss Challenge League Chiasso - Grasshopper 4.12 3.72 1.76 1:3
19:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Istanbulspor 1.85 3.42 4.05 0:1
19:30 Croatian 1. HNL Inter Zapresic - Hajduk Split 5.70 4.07 1.52 0:2
19:30 French Ligue 1 Montpellier - Paris Saint-Germain 5.90 4.55 1.51 0:4
19:30 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Sektzia Nes Tziona 2.17 3.23 3.23 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Catanzaro 3.10 3.32 2.19 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - LKS Lodz 1.50 4.43 5.95 3:1
19:30 Swiss Challenge League Kriens - Wil 1.94 3.45 3.63 0:2
20:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Kortrijk 1.90 3.77 3.72 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - APOEL Nicosia 9.35 5.00 1.29 0:5
20:00 French Cup Stade Plabennecois - Granville 3.48 3.47 2.06 0:3
20:00 French Cup Châteaubriant - Saint-Brieuc 3.50 3.45 2.07 0:1
20:00 French Cup Limonest - FC Villefranche 5.90 3.92 1.57 0:3
20:00 French Cup Rouen - Orleans 3.40 3.65 2.03 0:1
20:00 French Cup Croix IC - Sannois-Saint-Gratien 2.58 3.58 2.54 2:0
20:00 French Cup Bergerac - Trelissac 1.57 4.50 5.05 3:1
20:00 French Cup Montceau-Bourgogne FC - RCF Besancon 2.66 3.83 2.36 2:0
20:00 French Cup Sable sur Sarthe - Concarneau 5.45 4.25 1.56 1:2
20:00 Italian Serie A Udinese - Napoli 5.05 3.85 1.69 1:1
20:00 Italian Serie B Chievo - Cremonese 1.96 3.25 4.12 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Playoffs Start - Lillestrøm SK 2.48 3.40 2.83 1:0
20:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Ponferradina 1.83 3.25 4.63 1:1
20:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Alanyaspor 2.14 3.30 3.32 1:2
20:15 Port. Segunda Liga Chaves - Oliveirense 1.40 4.38 7.40 3:0
20:20 English National League Barnet - AFC Fylde 2.41 3.30 2.76 1:1
20:30 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Twente 2.38 3.62 2.75 2:0
20:30 Eng. Premier League Manchester City - Manchester United 1.33 5.60 9.30 3:1
20:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Schalke 04 1.94 3.68 3.80 1:2
20:30 Greek Superleague AEK Athens - Panionios 1.23 5.45 12.25 4:0
20:30 Spanish Liga Primera Levante - Valencia 3.08 3.70 2.20 0:2
20:50 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Maccabi Netanya 1.27 4.95 11.25 3:0
21:00 Greek Superleague Panaitolikos - Olympiakos 9.90 5.00 1.28 0:3
21:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Tondela 1.99 3.53 3.63 2:0
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 1.88 3.43 3.90 0:1
21:00 Swiss Super League Neuchatel Xamax - Lugano 2.75 3.35 2.52 2:0
21:00 Swiss Super League Young Boys - Luzern 1.34 5.60 7.35 4:1
21:15 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Bloemfontein Celtic 1.94 3.10 4.17 2:0
21:30 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - Dinamo Bucharest 2.86 3.28 2.41 0:3
21:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Fortuna Sittard 1.14 8.50 15.75 5:0
21:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Emmen 2.18 3.62 3.08 1:1
22:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - Genk 4.43 3.98 1.71 0:4
22:00 Belgian First Division A Gent - Zulte Waregem 1.40 5.15 6.60 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Sport Boys Warnes - Nacional Potosi 2.55 3.58 2.45 0:1
22:00 CAF Champions League Zamalek - Primeiro de Agosto 1.29 4.68 10.75 3:1
22:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Mamelodi Sundowns 2.11 2.90 3.82 1:2
22:00 French Ligue 1 Monaco - Amiens 1.44 4.80 6.75 1:0
22:00 French Ligue 1 Nice - Metz 1.88 3.47 4.35 2:0
22:00 French Ligue 1 Strasbourg - Toulouse 1.70 3.83 5.05 0:0
22:00 French Ligue 1 Rennes - Angers 2.12 3.23 3.70 2:1
22:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Wisla Plock 1.75 3.72 4.53 0:2
22:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Mirandes 1.77 3.33 4.87 0:2
22:30 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Club Brugge 7.95 5.20 1.35 1:5
22:30 Belgian First Division B Lokeren - Roeselare 1.96 3.43 3.60 2:0
22:45 Dutch Eredivisie Zwolle - AZ 6.35 4.72 1.45 0:4
22:45 Italian Serie A Lazio - Juventus 2.85 3.47 2.43 0:2
22:45 Italian Serie C Girone A Siena - Como 1.98 3.15 3.88 1:0
22:45 Italian Serie C Girone B Cesena - Fano 1.52 3.83 6.25 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - San Telmo 2.27 2.96 3.32 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Almirante Brown 2.83 2.88 2.64 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Deportivo Armenio 2.74 3.08 2.56 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CSD Flandria 1.97 3.10 4.02 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Mallorca 1.11 9.40 21.50 3:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Aves - Sporting Braga 6.75 4.50 1.45 1:4
23:35 Argentinian Primera CA Huracan - Arsenal Sarandi 2.64 3.05 2.75 0:1
00:00 Colombian Primera A America de Cali - Junior FC 2.00 3.03 4.02 0:1
00:00 Ecuadorian Serie A Macara - Delfin SC 1.69 3.58 4.82 2:1
00:00 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Cerro Porteno 3.60 3.50 1.94 0:2
01:10 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Tigre 2.53 2.85 2.99 2:1
01:40 Argentinian Primera Talleres - Union Santa Fe 2.12 3.05 3.68 2:1
01:40 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Newell's Old Boys 2.72 2.96 2.74 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка