Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-11-2021 - 05-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Fluminense - Sport Recife 1.66 3.38 6.20 2:1
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Coban Imperial 1.66 3.50 4.95 1:1
03:00 United States USL Louisville City FC - Miami 1.60 4.03 4.62 1:1
03:30 Uruguayan Primera Villa Espanola - Nacional Montevideo 8.05 4.77 1.32 1:2
03:40 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Club Atletico Guemes 2.78 2.60 2.89 2:0
04:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Barcelona Guayaquil 9.55 5.75 1.25 1:3
04:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Fas 2.62 3.10 2.59 0:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Motagua 1.97 3.27 3.62 0:0
04:00 Mexican Primera CF America - CF Monterrey 2.42 3.05 3.05 0:1
04:15 El Salvador Primera Alianza FC - AD Isidro Metapan 1.49 4.18 5.60 3:1
05:00 United States USL Orange County Blues - Colorado Springs Switchbacks FC 2.02 3.42 3.30 1:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - Richmond Kickers 2.02 3.35 3.37 2:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Rio Grande Valley 1.45 4.40 5.85 2:0
06:00 Mexican Primera UANL Tigres - Juarez FC 1.45 4.27 6.90 0:0
06:06 Mexican Primera Club Tijuana - Pachuca 2.70 3.10 2.65 1:3
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Tochigi 2.63 2.70 3.03 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Montedio Yamagata 3.78 3.17 2.00 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Kagoshima United 2.62 3.13 2.57 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Azul Claro Numazu 2.48 3.18 2.69 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Fujieda MYFC 2.85 3.45 2.22 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Roasso Kumamoto 2.58 3.17 2.59 1:3
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Fukushima United 2.46 3.13 2.74 2:0
08:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds 2.09 3.33 3.30 0:2
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Gamba Osaka 2.42 2.99 3.00 2:1
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Kawasaki Frontale 4.22 3.58 1.77 2:3
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Nagoya Grampus 4.45 3.32 1.81 2:3
08:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Kyoto 2.19 3.35 3.08 0:2
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Mito Hollyhock 2.13 3.13 3.43 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - Machida Zelvia 4.08 3.25 1.90 2:2
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Renofa Yamaguchi 1.83 3.53 4.02 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki 4.12 3.48 1.82 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Niigata Albirex 3.92 3.10 1.99 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Tegevajaro Miyazaki 3.00 3.15 2.27 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Gifu - Kataller Toyama 2.76 3.15 2.44 0:2
08:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Gwangju FC 1.85 3.40 4.07 0:0
08:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Daejeon Citizen 2.22 3.15 3.20 2:0
08:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Busan Transportation Corporation 1.91 3.33 3.73 2:0
08:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - Wong Tai Sin DRSC 1.30 5.60 7.20 5:0
09:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Yokohama FC 2.16 3.18 3.32 1:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima 2.66 3.02 2.69 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Ventforet Kofu 4.33 3.32 1.83 0:2
09:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Daejeon Korail 3.45 3.00 2.14 2:3
10:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Resources Capital FC 1.17 7.15 10.75 2:0
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka 2.39 3.20 2.87 1:0
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Zwiegen Kanazawa 2.62 3.23 2.57 1:2
10:30 Chinese FA Cup Shanghai Port - Shanghai Shenhua 2.95 3.28 2.24 1:1
10:30 Hong Kong 1. Division Yuen Long - Central & Western 1.68 4.12 3.95 1:0
10:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - Tai Po FC 2.29 3.95 2.50 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Dreams Metro Gallery FC 1.12 7.85 13.75 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Sham Shui Po 3.50 4.05 1.79 1:3
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Happy Valley FC 1.51 4.62 4.75 0:2
10:30 S. Korean K-League Gangwon - Incheon United 2.07 3.25 3.45 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.20 3.37 3.23 0:0
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - FC Nizhny Novgorod (Virtual) 1.80 3.40 4.75 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtu 10.00 5.60 1.28 1:4
11:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 2.38 3.15 3.10 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.42 4.80 6.70 3:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 3.20 3.53 2.16 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.50 3.27 2.84 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.42 3.43 2.82 0:2
12:00 Czech MSFL Banik Ostrava B - Slovacko B 1.66 4.05 4.15 0:0
12:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Fethiyespor 3.40 3.17 2.08 2:1
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 4.10 3.40 1.92 1:3
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Getafe (Virtual) 1.51 3.98 6.80 2:1
12:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Elche (Virtual) 2.04 3.10 4.05 2:0
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Sevilla (Virtual) 2.87 3.22 2.49 1:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 3.05 3.22 2.38 2:1
12:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Metz (Virtual) 1.41 4.77 7.05 4:0
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 2.29 3.48 2.97 2:1
12:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Roma (Virtual) 5.60 4.40 1.53 0:3
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Inter (Virtual) 3.10 3.53 2.20 2:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.44 3.42 2.80 0:1
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Verona (Virtual) 1.40 4.92 6.90 4:1
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.31 5.60 8.60 4:0
12:15 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Uhersky Brod 1.53 4.50 4.70 2:1
12:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Austria Wien II 1.97 3.53 3.45 1:0
12:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - SK Unicov 3.17 3.85 1.95 1:2
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Partizan Bardejov 1.25 5.50 9.10 3:1
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Slavoj Trebisov 1.46 4.37 5.70 3:0
12:45 Italian Primavera Inter Milan U19 - Roma U19 2.23 3.55 2.78 2:0
13:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Shakhtar Petrikov 1.72 3.78 4.10 2:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Gomel 5.20 4.00 1.59 0:2
13:00 Georgian Erovnuli Liga Samtredia - Samgurali Tskaltubo 2.85 3.10 2.41 0:3
13:00 Georgian Erovnuli Liga Shuqura - Torpedo Kutaisi 2.34 3.12 2.93 1:2
13:00 Italian Primavera Lecce U19 - Empoli U19 2.85 3.55 2.19 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - SC Sagamihara 2.32 3.05 3.12 0:2
13:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Tusker FC 3.13 2.94 2.32 0:3
13:00 Polish Ekstraklasa W. Tarnovia Tarnow W. - Olimpia Szczecin W. 3.22 4.55 1.79 2:0
13:00 S. Korean K-League FC Seoul - Seongnam Ilhwa 2.30 3.03 3.17 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendek Spor Sakarya - Nevsehir Belediye Spor 2.14 3.15 3.27 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Karaman Belediyespor 2.00 3.15 3.68 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Kelkit Belediyespor 2.00 3.15 3.65 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Catalcaspor 1.72 3.62 4.32 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Sancaktepe Belediye Spor 1.32 4.68 8.60 3:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama Belediyespor - Osmaniyespor 4.08 3.12 1.91 2:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Elazigspor 1.44 4.23 6.20 3:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Kahta 02 Spor 1.64 3.58 4.92 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Artvin Hopaspor 2.01 3.20 3.55 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Yomraspor 2.55 2.93 2.80 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Darica G Birligi 3.13 3.05 2.26 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Çarsambaspor 2.13 3.02 3.47 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Kusadasispor 2.52 3.00 2.77 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - Sile Yildizspor 2.24 3.02 3.20 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Yeni Altindag BS 1.83 3.33 4.10 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Duzcespor 3.60 2.96 2.11 2:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 1.42 4.10 7.00 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Derince Belediyespor 3.80 3.08 1.99 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Cankaya FK - Karsiyaka 2.50 3.03 2.78 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushane Doganspor - Erokspor 3.60 3.12 2.03 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhanspor - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 6.85 4.43 1.39 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 9.40 4.77 1.29 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Ofspor 2.10 3.02 3.55 1:0
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Watford (Virtual) 1.41 4.88 6.85 2:1
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.03 3.25 2.37 1:3
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.71 3.52 2.46 2:1
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Liverpool (Virtual) 4.12 4.17 1.73 0:1
13:30 Hong Kong 1. Division South China AA - North District 3.52 4.10 1.78 1:1
13:30 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Pedras Salgadas 5.30 4.05 1.53 1:2
13:30 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Praiense 1.60 3.60 5.40 0:2
13:30 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - Dynamo Makhachkala 2.17 3.15 3.22 2:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Atletico Madrid W. 9.30 5.35 1.26 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Genclerbirligi 2.12 3.30 3.17 2:1
13:30 Turkish Super Lig Goztepe - Konyaspor 2.47 3.23 2.81 2:0
13:45 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Etar Tarnovo 3.18 3.48 2.05 0:3
14:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Sevan FC 2.00 3.18 3.60 1:2
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Gabala 3.43 3.40 1.98 0:3
14:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Suduva Marijampole 4.35 3.53 1.73 2:2
14:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - Wroclaw W. 2.60 3.67 2.31 1:3
14:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Leixoes 2.14 3.25 3.28 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - SC Vianense 13.00 6.55 1.16 1:3
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - Operario 1.45 3.93 6.80 0:1
14:00 Portuguese League U19 Porto U19 - Feirense U19 1.04 10.25 36.50 3:0
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Benfica U23 3.13 3.60 2.03 1:2
14:00 Portuguese Liga 3 Sporting Lisbon B - Uniao De Leiria 3.12 3.22 2.18 1:3
14:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - Estoril Praia W. 1.22 5.95 9.70 1:2
14:00 Portuguese Liga W. Clube Condeixa W. - Valadares Gaia FC W. 4.25 4.33 1.60 1:2
14:00 Portuguese Liga W. Atletico Cp W. - Sporting CP W. 48.50 13.50 1.01 0:4
14:00 Russian Division 2. Group 1 Alania Vladikavkaz II - Kuban Holding Pavlovskaya 10.25 5.35 1.24 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Krasava Odintsovo - FC Chita 1.48 4.20 5.70 1:0
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Zenit St. Petersburg 9.85 5.50 1.27 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Union Irun 2.27 3.15 3.02 1:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - CF Rayo Majadahonda 2.52 3.10 2.70 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Racing Santander 2.89 3.20 2.32 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Alcoyano 1.56 3.78 5.45 1:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Gimnastic Tarragona 2.88 3.03 2.42 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Real Balompedica Linense 1.94 3.20 3.80 1:0
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Stöde IF 2.52 3.50 2.45 1:0
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Prachuap FC 2.02 3.40 3.33 1:0
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Port FC 3.30 3.38 2.04 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.50 3.25 2.83 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.54 4.40 5.45 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Monaco (Virtual) 3.85 3.38 1.98 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.56 3.53 2.60 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.44 3.18 2.97 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Brest (Virtual) 2.45 3.25 2.91 0:2
14:00 Zambian Premier League Indeni FC - Prison Leopards 2.21 2.87 3.47 0:0
14:15 Dutch Eerste Divisie Almere City - ADO Den Haag 2.33 3.60 2.75 1:1
14:15 Dutch Eredivisie Groningen - RKC Waalwijk 1.77 3.80 4.30 2:1
14:15 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - PSV Eindhoven W. 1.97 3.67 3.23 0:2
14:15 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Polissya Zhytomyr 3.20 3.23 2.14 1:2
14:30 Hong Kong Premier League Hong Kong FC - Hong Kong Rangers 4.32 4.30 1.60 0:3
14:30 Italian Serie A Venezia - Roma 5.45 4.38 1.57 1:1
14:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Pomigliano W. 1.36 4.87 6.60 2:0
14:30 Thai Premier League Muang Thong United - Suphanburi 1.51 4.23 5.25 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.02 3.55 3.53 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.43 3.52 2.07 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 3.73 3.68 1.92 1:3
14:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Miedz Legnica 2.38 3.17 2.91 2:1
14:45 Italian Primavera Verona U19 - AC Milan U19 2.31 3.45 2.72 1:1
15:00 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - Krumkachy Minsk 7.85 4.92 1.32 1:4
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Dinamo Brest 5.35 4.03 1.58 0:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Zeljeznicar 2.37 3.05 2.93 0:1
15:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - FK Tuzla City 3.65 3.45 1.90 0:3
15:00 French Ligue 1 Marseille - Metz 1.42 4.90 7.15 2:0
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Zwickau 1.95 3.40 3.55 2:1
15:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Sand W. 2.10 3.83 2.84 2:1
15:00 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Hoffenheim W. 19.50 8.35 1.09 0:5
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - FC Bayern München II 5.65 4.95 1.41 0:3
15:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Union Fürstenwalde 1.25 5.90 8.35 5:0
15:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Germania Halberstadt 2.15 3.58 2.89 0:2
15:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Tennis Borussia Berlin 2.56 3.30 2.53 0:0
15:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Gyori Eto FC 2.52 3.25 2.59 1:3
15:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - FC Ajka 2.20 3.32 3.00 2:0
15:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Szolnoki Mav FC 2.84 3.22 2.34 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Vasas Budapest 10.25 5.50 1.23 0:3
15:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - BGSZ Siofok 2.62 3.15 2.55 0:2
15:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Diosgyori Vtk 3.92 3.30 1.88 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Soroksar 2.02 3.38 3.33 1:2
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - FC Talanta 1.84 3.17 4.32 1:0
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - AFC Leopards 2.34 2.93 3.12 0:2
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Bandari FC 2.31 2.96 3.12 0:0
15:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Feronikeli 2.24 3.13 3.08 2:1
15:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Stabaek W. 1.13 7.50 16.00 4:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Klepp W. 1.04 11.25 30.50 2:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Lillestrøm SK W. 6.65 5.15 1.36 0:3
15:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Rosenborg W. 8.65 5.35 1.29 1:1
15:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Arna-Bjørnar W. 1.45 4.55 5.85 3:0
15:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Motor Lublin 2.46 3.48 2.53 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - KS Pelikan Lowicz 2.05 3.45 3.20 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Cracovia Kraków II 2.07 3.48 3.13 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - LKS Lagow 3.42 3.47 1.96 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Chelmianka Chelm 4.03 3.82 1.72 1:2
15:00 Scottish Premiership Dundee - Celtic 9.90 5.55 1.27 1:3
15:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - FK Rad 1.94 3.02 4.08 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Ahlafors IF 2.99 3.70 2.06 1:1
15:00 Swedish Superettan Norrby IF - GIF Sundsvall 2.31 3.42 3.08 1:0
15:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - AFC Eskilstuna 2.14 3.52 3.37 1:2
15:00 Swedish Superettan Östers IF - GAIS 1.93 3.60 3.93 1:0
15:00 Thai Premier League Chonburi FC - Samut Prakan City 1.79 4.03 3.52 3:0
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - SK Dnipro-1 4.62 3.80 1.67 0:2
15:15 English FA Cup Sheffield Wednesday - Plymouth Argyle 2.01 3.65 3.60 1:0
15:15 English Super League W. Tottenham W. - Manchester United W. 4.50 3.57 1.70 1:2
15:15 Ukrainian Persha Liga FC Uzhgorod - Metalist Kharkiv 15.50 7.00 1.13 0:2
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Standard Liege 1.28 5.75 9.50 1:0
15:30 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - FC Yantra 2.05 3.08 3.60 1:1
15:30 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - PFC Minyor Pernik 3.77 3.08 2.00 1:2
15:30 Bulgarian Division 2 Levski Lom - FC Septemvri Simitli 3.10 3.00 2.30 0:1
15:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Sozopol 1.61 3.78 4.88 2:1
15:30 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Botev Plovdiv II 1.23 5.30 11.25 2:1
15:30 Bulgarian Division 2 Neftochimic Burgas - Marek Dupnitsa 7.75 4.42 1.36 0:4
15:30 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Sportist Svoge 1.25 5.25 10.00 4:0
15:30 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Montana 3.08 2.83 2.43 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Heidenheim 3.43 3.43 2.09 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Darmstadt 1.93 3.65 3.75 2:0
15:30 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Prishtina 2.48 3.18 2.68 2:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Lechia Zielona Gora 2.01 3.50 3.27 0:1
15:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Partizani Tirana 5.90 3.32 1.61 0:1
15:45 Albanian Superliga FK Laci - Teuta 2.64 3.00 2.65 1:2
16:00 Austrian Regionalliga FC Kitzbühel - SV Wörgl 2.33 3.82 2.50 2:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Rudes 2.77 3.05 2.49 2:1
16:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Dinamo Zagreb II 2.01 3.20 3.58 1:0
16:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - FK Varnsdorf 1.60 4.00 4.90 0:0
16:00 Danish Division 1 Vendsyssel - HB Køge 2.13 3.38 3.08 0:2
16:00 Danish Superliga Aalborg BK - Randers 2.37 3.48 2.93 2:0
16:00 Danish Superliga Vejle BK - Sonderjyske 2.25 3.55 3.08 0:1
16:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Birmingham City U23 1.64 4.08 4.28 2:1
16:00 English FA Cup Oxford United - Bristol Rovers 1.65 4.20 4.83 1:2
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Verl 1.52 4.25 5.10 2:0
16:00 German Bayernliga 1860 Munich II - FC Ismaning 2.60 3.88 2.23 1:0
16:00 German Bayernliga VfR Garching - SSV Jahn Regensburg II 2.57 3.82 2.28 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Elversberg 4.07 3.92 1.70 0:1
16:00 German Regionall. West Bonner - FC Schalke 04 II 2.72 3.40 2.34 1:2
16:00 Greek Super League Asteras Tripoli - Lamia 1.84 3.25 4.33 1:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Soroksar SC W. - MTK Hungaria W. 9.10 6.30 1.22 1:4
16:00 Italian Serie B Lecce - Parma 2.10 3.48 3.37 2:1
16:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Zalgiris Vilnius 6.85 4.95 1.35 0:2
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Mornar Bar 2.77 2.97 2.55 1:3
16:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - OFK Petrovac 2.53 3.28 2.56 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Zawisza Bydgoszcz 3.12 3.55 2.05 0:1
16:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Sporting CP U23 3.12 3.50 2.06 2:0
16:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Glasgow W. 4.75 4.45 1.53 1:3
16:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Heart of Midlothian WFC W. 1.64 4.30 4.05 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Getafe 1.52 4.05 6.95 2:1
16:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Amorebieta 2.55 2.98 2.92 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Karlbergs BK 7.60 5.60 1.28 1:4
16:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Adanaspor 3.38 3.25 2.06 0:3
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Galatasaray 3.17 3.50 2.14 1:3
16:00 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Hatayspor 2.35 3.43 2.83 0:0
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Forest Rangers 2.77 2.63 2.86 0:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Buildcon F.C. 2.41 2.89 3.05 0:0
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Power Dynamos 2.24 2.83 3.45 1:2
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Green Buffaloes 2.93 2.93 2.45 1:1
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Lusaka Dynamos FC 2.24 2.87 3.38 2:0
16:15 Swiss Super League Servette - Zurich 2.11 3.68 3.18 0:0
16:30 Algerian Ligue 1 Setif - Chlef 1.37 4.25 7.85 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Altach - Sturm Graz 4.00 3.78 1.83 1:4
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - WSG Swarovski Tirol 1.58 4.38 5.05 1:1
16:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Botev Vratsa 1.59 3.88 5.20 0:2
16:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - PSV Eindhoven 8.75 5.75 1.30 0:4
16:30 German Oberliga Westfalen Siegen - 1. FC Kaan-Marienborn 5.45 4.55 1.45 1:4
16:30 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - TSV Victoria Clarholz 3.13 3.95 1.94 0:2
16:30 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - SV Schermbeck 1912 1.86 3.95 3.33 1:1
16:30 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Westfalia Herne 1.30 5.40 7.25 4:0
16:30 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - ASC 09 Dortmund 1.71 4.05 3.85 1:2
16:30 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Westfalia Rhynern 3.33 4.15 1.82 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - Holzwickeder SC 1.71 4.23 3.73 3:0
16:30 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - SG Finnentrop 1.71 4.23 3.73 0:0
16:30 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - PS Tira 2.91 3.32 2.30 0:2
16:30 Italian Serie A W. Lazio W. - SSD Napoli W. 2.69 3.43 2.34 0:1
16:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Empoli W. 1.41 4.70 6.05 4:0
16:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Renate 2.70 3.13 2.50 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Lecco 2.49 3.03 2.78 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Sudtirol 3.92 3.22 1.91 1:3
16:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Virtus Entella 2.42 3.17 2.76 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Reggiana 3.67 3.33 1.94 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Viterbo Calcio 2.14 3.20 3.22 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Siena - Modena 2.49 2.99 2.82 0:0
16:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Aquila Montevarchi 2.09 3.23 3.32 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Fermana 2.45 2.84 3.03 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Gubbio 2.44 3.02 2.87 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Carrarese 2.40 3.20 2.78 1:0
16:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Palermo 3.37 3.17 2.10 2:2
16:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - AP Turris Calcio 2.62 3.08 2.60 0:2
16:30 Italian Serie D Insieme Formia - Aprilia 3.63 3.18 2.00 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - San Felice Gladiator 2.23 3.10 3.15 0:0
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Lentigione Calcio 4.80 3.52 1.67 0:2
16:30 Italian Serie D Cynthia - ASD Carbonia Calcio 2.01 3.30 3.43 2:0
16:30 Italian Serie D Sanremese - Novara 2.62 3.12 2.58 1:3
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Sasso Marconi 2.86 3.20 2.33 1:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - A.s.d. Sancataldese Calcio 1.64 3.62 4.87 2:1
16:30 Italian Serie D Troina - Trapani 4.43 3.25 1.79 2:3
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Athletic Carpi 2.93 3.15 2.32 0:3
16:30 Italian Serie D Licata - Cavese 3.10 3.05 2.28 2:1
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Luparense FC 2.71 3.10 2.51 1:2
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Rende 1.84 3.35 4.03 0:0
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Acireale 3.43 3.37 1.99 1:2
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - FC San Giorgio 1.88 3.23 4.02 0:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Lamezia Terme 3.05 3.18 2.24 2:1
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Muravera 2.29 3.15 2.99 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Fano 2.58 3.15 2.60 0:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - AC Leon 2.03 3.30 3.42 2:0
16:30 Italian Serie D Bisceglie - Francavilla 1931 2.64 3.10 2.57 0:1
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Citta Di Sant Agata 2.56 3.15 2.62 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Vastogirardi 1.71 3.53 4.48 0:1
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - AS Aversa Normanna 1.73 3.48 4.45 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - ASD Cittanova Calcio 2.50 3.13 2.70 1:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - AC Crema 2.16 3.25 3.12 0:0
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - AC Delta Calcio Rovigo 3.10 3.22 2.19 2:0
16:30 Italian Serie D Este - Calcio Caldiero Terme 2.70 3.25 2.43 2:1
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - ASD Seravezza Pozzi Calcio 3.28 3.15 2.14 1:3
16:30 Italian Serie D Forli - GS Bagnolese ASD 2.25 3.10 3.10 0:1
16:30 Italian Serie D RG Ticino - Chieri 4.12 3.30 1.84 2:1
16:30 Italian Serie D Caratese - USD Caravaggio 2.12 3.27 3.20 1:0
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - AC Legnano 1913 1.97 3.43 3.45 0:2
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - ASD Imperia 1923 2.27 3.15 3.02 1:1
16:30 Italian Serie D Ravenna - Prato 1.81 3.50 4.00 2:1
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - A.c. Mestre 2.90 3.23 2.29 1:0
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - Ghivizzano Borgoamozzano 1.96 3.32 3.60 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Castellanzese 1921 2.13 3.20 3.25 0:2
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - Usd Breno 1.84 3.43 3.90 1:0
16:30 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Scandicci 3.05 3.13 2.26 1:2
16:30 Italian Serie D Campodarsego - ASD Cartigliano 2.27 3.12 3.05 2:0
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Ambrosiana 1.65 3.87 4.47 3:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Tiferno Lerchi 1.84 3.42 3.95 1:2
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - ASD Cannara 2.54 3.07 2.70 1:2
16:30 Italian Serie D FC Rieti - US Poggibonsi 2.71 3.12 2.51 0:1
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Arezzo 4.52 3.70 1.67 0:1
16:30 Italian Serie D Caronnese - Lavagnese 2.07 3.32 3.28 2:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - ASD Vis Artena 1.81 3.38 4.13 1:0
16:30 Italian Serie D Gravina - Bitonto 3.25 3.08 2.19 0:3
16:30 Italian Serie D Chieti - Castelnuovo Vomano 2.54 3.10 2.67 2:0
16:30 Italian Serie D Atletico Uri - Afragolese 1944 2.74 3.18 2.43 0:0
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - AC Saluzzo Calcio 1.66 3.60 4.77 3:1
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - SSD Real Calepina 2.39 3.10 2.86 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Atletico Terme Fiuggi 2.03 3.25 3.45 1:1
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Arzachena 1.76 3.37 4.42 0:2
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Vastese Calcio 2.05 3.17 3.47 2:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Sorrento 2.29 3.22 2.91 0:0
16:30 Italian Serie D Chioggia - Dolomiti Bellunesi 2.21 3.27 3.02 1:1
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - Villa Dalme Calcio 2.14 3.27 3.15 0:0
16:30 Italian Serie D Vado FC - Gozzano 3.73 3.50 1.87 2:0
16:30 Italian Serie D Trestina - US Pianese 2.83 3.07 2.43 1:3
16:30 Italian Serie D Cascina Valdera - Virtus Flaminia 2.00 3.23 3.57 2:0
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - ASD Cjarlins Muzane 1.63 3.95 4.52 2:1
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Aglianese Calcio 1923 2.83 3.17 2.37 2:0
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - FB Brindisi 1.58 3.68 5.40 1:0
16:30 Italian Serie D Correggese - ASD Alcione Milano 2.26 3.18 3.00 2:0
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - Spinea 1966 1.85 3.35 4.00 1:2
16:30 Italian Serie D ASD San Luca - Paterno Calcio 2.99 3.27 2.23 0:2
16:30 Italian Serie D US Casertana 1908 - Virtus Matino 1.59 3.78 5.15 4:1
16:30 Italian Serie D AS Ostia Mare Lido - Team Nuova Florida 2.29 3.08 3.03 1:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - Nereto FC 1.52 4.03 5.45 2:1
16:30 Italian Serie D Foligno - San Donato Tavarnelle 4.30 3.60 1.73 2:3
16:30 Italian Serie D USD Casatese - US Olginatese 1968 1.86 3.43 3.85 0:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Citta Di Varese 2.33 3.15 2.91 0:2
16:30 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.40 3.15 2.81 1:2
16:30 Italian Serie D Arconatese - Franciacorta 2.10 3.37 3.17 1:2
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Rimini Calcio 3.77 3.38 1.89 0:2
16:30 Italian Serie D San Nicolò - Matese 1.78 3.40 4.25 1:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - ACD Asti Calcio 1.89 3.33 3.82 0:2
16:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - CS Universitatea Craiova 2.99 3.17 2.38 0:2
16:30 Russian Premier League FC Rostov - Rubin Kazan 2.36 3.13 3.07 2:1
16:30 S. African Pr. League Moroka Swallows - Sekhukhune United 1.97 3.07 4.10 0:0
16:30 S. African Pr. League Chippa United - Maritzburg United 2.97 2.91 2.50 0:1
16:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Baroka 1.93 3.43 3.70 0:0
17:00 Algerian Ligue 1 Paradou - CR Belouizdad 3.08 3.12 2.25 0:3
17:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - JS Kabylie 2.26 2.92 3.28 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 RC Arbaa - HB Chelghoum Laïd 2.61 2.82 2.84 0:2
17:00 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - MC Oran 2.16 2.98 3.43 0:3
17:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - RC Relizane 1.25 4.83 12.25 2:1
17:00 Angolan Girabola CR Caala - Primeiro de Agosto 3.28 3.13 2.19 0:3
17:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - Atsv Stadl-Paura 1.04 11.75 24.50 3:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Lida 1.39 4.50 6.70 2:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Neman Grodno 2.99 3.45 2.25 2:0
17:00 Botswana Premier League Gilport Lions - Prisons Xi Gaborone 3.32 3.10 2.15 2:1
17:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Internacional U20 2.06 3.35 3.25 0:0
17:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb 6.60 4.22 1.43 0:1
17:00 Czech 1. Liga Karvina - 1 FC Slovacko 8.00 4.70 1.38 0:4
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - FK Jablonec 2.73 3.50 2.45 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Slavia Prague 8.85 5.25 1.32 0:3
17:00 Danish Division 1 AC Horsens - Fremad Amager 1.36 4.67 7.05 4:1
17:00 Eng. Premier League Leeds - Leicester 2.76 3.60 2.50 0:1
17:00 Eng. Premier League Everton - Tottenham 3.13 3.35 2.37 0:2
17:00 Eng. Premier League Arsenal - Watford 1.44 5.00 6.95 2:1
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Reading W. 5.30 3.85 1.56 0:3
17:00 English Super League W. Leicester City FC W. - Manchester City W. 22.00 9.10 1.07 0:5
17:00 Faroe Islands 1 Deild B71 Sandoy - AB Argir 3.05 3.72 2.03 1:2
17:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Rovaniemi 1.73 3.87 4.68 2:1
17:00 French Ligue 1 Nantes - Strasbourg 2.46 3.22 3.00 2:0
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Clermont Foot 2.53 3.27 2.87 0:2
17:00 French Ligue 1 Lorient - Brest 2.47 3.28 2.94 1:2
17:00 French Ligue 1 Reims - Monaco 3.90 3.42 2.00 0:1
17:00 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Saburtalo Tbilisi 4.65 3.65 1.66 0:1
17:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Arminia Bielefeld U19 1.76 3.97 3.72 2:1
17:00 Italian Primavera Spal U19 - Torino U19 1.81 3.62 3.83 1:2
17:00 Italian Serie A Udinese - Sassuolo 2.32 3.50 3.00 2:0
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Bologna 2.47 3.45 2.81 0:2
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - US Mariglianese 2.12 3.15 3.33 1:0
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Rotonda 2.58 3.05 2.67 1:1
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - AS Lavello 1.90 3.33 3.80 0:2
17:00 Norwegian Division 1 Start - Ranheim 2.02 4.03 3.25 1:1
17:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Zaglebie Sosnowiec 2.85 3.20 2.40 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Pogon Szczecin 2.36 3.17 3.12 2:0
17:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Mafra 1.78 3.62 4.17 2:1
17:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Maritimo 2.18 3.32 3.45 1:1
17:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Spartans W. 2.40 4.12 2.32 0:0
17:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Ruzomberok 1.31 5.20 7.95 4:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - IFK Lidingo 2.81 3.65 2.18 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Friska Viljor FC 4.38 3.82 1.67 1:3
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - Arameiska-Syrianska 1.31 5.60 6.75 4:0
17:00 Swedish Allsvenskan AIK - Ostersunds FK 1.17 7.70 18.50 5:1
17:00 Swedish Allsvenskan Häcken - Degerfors IF 1.67 4.37 4.70 0:2
17:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Orebro SK 1.22 7.20 12.50 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Sollentuna FK 1.73 3.85 4.15 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Piteå IF 1.91 3.70 3.50 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Torns IF 5.95 4.70 1.43 2:0
17:00 Swedish Superettan Brage - Akropolis IF 2.15 3.43 3.40 2:1
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Al Wahda - Al-Khaleej Khor Fakkan 2.07 3.35 3.35 1:2
17:30 Angolan Girabola Petro Luanda - CD Huila 1.43 4.05 7.50 2:1
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Bayer Leverkusen 3.52 3.55 2.06 2:0
17:30 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Ferencvárosi TC 3.93 3.70 1.83 0:1
17:30 Italian Serie D Molfetta Sportiva 1917 - ASD Nocerina 1910 2.62 3.07 2.61 1:2
18:00 Belgian First Division A RFC Seraing - Gent 5.20 4.15 1.60 0:4
18:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Lierse Kempenzonen 2.66 3.85 2.31 0:3
18:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Universidad de Chile 1.42 4.45 6.60 1:1
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Pafos FC 2.12 3.42 3.07 1:1
18:00 Danish Superliga AGF Aarhus - FC Midtjylland 3.85 3.45 2.00 1:1
18:00 Eng. Premier League 2 Stoke City U23 - Sunderland U23 1.66 3.95 4.23 3:1
18:00 English FA Cup Rochdale - Notts County 1.92 3.83 3.72 1:1
18:00 English FA Cup Bolton - Stockport 1.65 4.18 4.87 1:2
18:00 English FA Cup Stratford Town FC - Shrewsbury 7.90 5.40 1.36 1:2
18:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Freiburg W. 1.66 4.17 4.03 1:0
18:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Cologne W. 1.44 4.73 5.45 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - FC Wiltz 71 2.04 3.60 3.10 0:0
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Jeunesse Esch 3.20 3.65 1.99 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Racing FC Union Luxembourg 5.60 4.47 1.45 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - US Hostert 1.72 3.80 4.05 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - CS Petange 2.31 3.43 2.73 2:1
18:00 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - FAR Rabat 3.02 2.80 2.49 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Coruchense - CA Pero Pinheiro 3.60 2.93 2.13 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Serpa - Olhanense 7.75 4.83 1.33 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Limianos - Camacha 1.92 3.20 3.88 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Macedo Cavaleiros 1.42 4.03 7.35 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Condeixa 1.91 3.23 3.92 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - FC Barreirense 2.01 3.20 3.58 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Sintrense 2.44 3.10 2.80 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube União Idanhense - Vitoria Sernache 2.13 3.10 3.35 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Atletico de Vila Mea - Amarante FC 4.93 3.37 1.69 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - Esperanca de Lagos 1.99 3.35 3.47 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - O Elvas Cad 1.68 3.53 4.75 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Leca 2.69 2.93 2.65 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Rabo De Peixe 2.01 3.12 3.68 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Juventude Evora - Louletano 4.07 3.33 1.84 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Maritimo Madeira B 5.70 4.22 1.48 2:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Vila Real 1.60 3.72 5.10 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - AD Castro Daire 1.51 3.77 6.15 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Mirandela 1.96 3.10 3.90 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Ferreira de Aves - Espinho 12.50 5.15 1.23 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Santa Marta Penaguião - Berco SC 6.35 4.12 1.45 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - GDSC Alvarenga 1.46 4.08 6.25 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Forjaes SC 1.77 3.60 4.08 1:0
18:00 Portuguese Liga 3 Lusitania - FC Felgueiras 1.71 3.50 4.53 1:1
18:00 Portuguese Liga 3 Pevidem SC - Sporting Braga B 4.82 3.42 1.70 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 Oliveira Hospital - Oriental Dragon 2.62 3.10 2.59 0:1
18:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - CA Ouriense W. 1.85 3.87 3.43 1:1
18:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - Gil Vicente FC W. 1.24 5.90 8.65 2:0
18:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Varzim SC W. 1.01 13.00 56.00 2:1
18:00 Scottish Premiership Rangers - Ross County 1.12 8.10 19.00 4:1
18:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Sporting Gijon 2.55 2.88 3.03 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Hammarby Talang FF 1.45 4.90 5.40 3:0
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Shakhtar Donetsk 11.25 5.45 1.24 0:5
18:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Veres Rivne 1.60 3.83 5.15 3:1
18:15 Greek Super League Volos Nps - Aris Thessaloniki FC 3.20 3.13 2.23 1:2
18:15 Italian Serie B Crotone - SSD Monza 1912 2.44 3.22 2.95 0:0
18:15 Spanish Liga Primera Valencia - Atletico Madrid 4.22 3.45 1.91 2:2
18:30 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Qarabag 5.80 3.78 1.53 0:3
18:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Varzim 2.09 3.25 3.42 1:0
18:30 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Mamelodi Sundowns 5.65 3.50 1.62 1:1
18:30 Swiss Super League FC Basel - St Gallen 1.78 4.03 4.00 1:2
18:30 Swiss Super League Lausanne - Lugano 2.86 3.33 2.44 1:1
18:45 Dutch Eredivisie Vitesse - Utrecht 2.85 3.58 2.32 2:1
18:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - AZ 1.92 3.83 3.58 0:1
18:45 Serbian Super Liga Vojvodina - Red Star Belgrade 7.90 4.72 1.37 0:4
19:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - USM Alger 1.79 3.40 4.22 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Rapid Vienna 2.40 3.52 2.79 2:0
19:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv 1.44 4.32 6.50 4:0
19:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - B36 Torshavn 2.11 3.63 2.93 0:1
19:00 French Ligue 1 Nice - Montpellier 1.53 4.52 5.65 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Csakvari 1.65 3.83 4.52 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Kecskemeti 2.34 3.22 2.85 0:1
19:00 Mexican Liga de Expansion Raya2 - Pumas de Tabasco 2.18 3.18 3.27 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Viking FK 3.90 3.80 1.89 2:3
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Sandefjord 1.25 6.55 10.25 4:0
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Bodø/Glimt 4.23 3.97 1.78 2:2
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Strømsgodset IF 1.79 3.82 4.38 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Kristiansund BK 2.23 3.60 3.10 0:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - ARC Oleiros 2.03 3.02 3.77 1:0
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Nizhny Novgorod 1.79 3.37 4.70 2:0
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow 2.18 3.33 3.20 1:2
19:00 S. African Pr. League Amazulu Durban - Cape Town City FC 2.40 2.96 3.07 0:1
19:00 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Aberdeen W. 1.91 4.05 3.12 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Spartak Trnava 5.70 4.32 1.49 0:2
19:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Olimpija Ljubljana 3.53 3.37 1.96 0:3
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Deportivo La Corunya 2.88 2.98 2.45 1:3
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Extremadura - DUX Internacional de Madrid 2.44 3.12 2.79 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - CD Castellon 2.51 2.99 2.80 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Sabadell 2.90 2.96 2.46 0:0
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Rynninge IK 1.63 4.15 4.27 3:0
19:00 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Bursaspor 2.28 3.40 2.80 0:1
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Kayserispor 1.48 4.50 5.80 4:1
19:10 Scottish Premier League W. Celtic W. - Rangers W. 2.79 3.28 2.34 1:1
19:30 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Rijeka 4.15 3.88 1.69 0:2
19:30 Eng. Premier League West Ham - Liverpool 4.23 4.27 1.76 0:2
19:30 German Bundesliga Cologne - Union Berlin 2.02 3.68 3.55 1:0
19:30 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Zalaegerszegi 1.55 4.35 5.10 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Trento Calcio 1921 2.68 3.10 2.54 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Giana Erminio 1.81 3.53 3.92 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pro Vercelli 2.49 3.07 2.77 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Legnago - USD 1913 Seregno Calcio 2.32 3.12 2.94 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Padova 3.63 3.25 1.97 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Latina 2.06 3.13 3.50 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Messina 1.88 3.45 3.72 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Paganese 1.95 3.33 3.60 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - AZ Picerno 2.45 3.03 2.84 0:0
19:30 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Queretaro W. 1.16 6.60 13.00 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Stal Mielec 1.46 4.37 6.70 2:1
19:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - CFR Cluj 6.25 4.03 1.51 0:3
19:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - IFK Norrkoping FK 2.51 3.42 2.87 0:1
19:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Malmö FF 4.17 3.68 1.89 1:1
20:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - WA Tlemcen 1.58 3.80 5.20 0:2
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - FK Teplice 1.13 8.40 19.00 2:1
20:00 Danish Superliga Brondby IF - Odense BK 1.92 3.65 3.90 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Xelaju 1.60 3.50 5.60 2:1
20:00 Irish Premier League Bohemians Dublin - Drogheda United 1.68 3.77 4.55 2:1
20:00 Irish Premier League Dundalk - Longford Town 1.30 5.05 8.70 4:1
20:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Nof HaGalil 2.07 3.22 3.38 0:1
20:00 Italian Serie A Napoli - Hellas Verona 1.42 5.05 6.85 4:0
20:00 Italian Serie A Lazio - Salernitana 1.29 5.95 9.45 4:1
20:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Gornik Polkowice 2.07 3.38 3.33 1:1
20:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Porto 7.15 4.55 1.45 1:3
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Frösö IF 1.71 3.83 4.07 1:0
20:15 English FA Cup St Albans City - Forest Green 8.45 5.15 1.36 0:2
20:15 Moroccan Botola Pro Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Mouloudia Oujda 2.34 2.88 3.17 2:1
20:15 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Ittihad Tanger 2.07 2.92 3.78 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - Malaga 2.37 3.05 3.12 0:0
20:15 Spanish Liga Segunda Almeria - Real Burgos CF 1.43 4.37 7.05 2:0
20:30 Belgian First Division A Antwerp - Anderlecht 3.67 3.72 1.93 2:0
20:30 Greek Super League Panathinaikos - PAOK 2.82 3.18 2.43 2:0
20:30 Greek Super League Olympiakos - Ionikos Nikea FC 1.14 6.90 17.75 5:0
20:30 Spanish Liga Primera Mallorca - Elche 2.05 3.13 4.10 0:1
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Real Sociedad 3.07 3.25 2.40 0:3
20:30 Ukrainian Premier League FK Lviv - Desna Chernigov 2.72 3.47 2.36 1:3
21:00 Argentinian Primera C Metro CS Dock Sud - Argentino de Merlo 2.24 2.99 3.25 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Leandro N. Alem 1.68 3.35 5.05 1:2
21:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - Atletico Ottawa 2.09 3.10 3.45 2:0
21:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Tepatitlan FC 1.69 3.50 4.90 0:2
21:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Vålerenga 2.20 3.57 3.17 0:0
21:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Spartak Subotica 1.85 3.65 3.90 2:0
21:15 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona 1.31 4.72 8.65 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - San Telmo 1.78 3.25 4.50 0:0
21:30 German Bundesliga Greuther Furth - Eintracht Frankfurt 3.93 3.77 1.88 2:3
21:30 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Pecs 3.40 3.40 1.99 2:1
21:40 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - San Martin San Juan 1.74 3.33 4.65 0:2
21:45 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Banfield 2.52 3.08 2.86 2:0
21:45 Argentinian Primera Sarmiento - Central Cordoba Sde 2.24 3.15 3.28 1:1
21:45 English Super League W. Arsenal W. - West Ham W. 1.12 7.10 17.50 3:1
21:45 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Tel-Aviv 1.87 3.43 3.78 0:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.48 2.98 2.85 2:0
22:00 Belgian First Division B Westerlo - Waasland-Beveren 2.47 3.47 2.66 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Real Santa Cruz 1.72 3.75 4.30 1:2
22:00 Brazilian Serie A Bragantino - Atletico Paranaense 1.92 3.47 4.00 2:0
22:00 Brazilian Serie A Santos - Palmeiras 3.48 3.32 2.12 0:3
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - America Mineiro 1.50 4.13 6.55 2:0
22:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Botafogo 2.28 3.05 3.10 2:1
22:00 Chilean Primera O'Higgins - Nublense 2.54 3.20 2.67 0:1
22:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Copenhagen 3.22 3.58 2.17 0:3
22:00 Dutch Eredivisie Ajax - Go Ahead Eagles 1.05 13.75 31.00 3:1
22:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Macara 2.21 3.22 3.15 0:1
22:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - KS Cracovia 2.58 3.25 2.74 1:3
22:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Sporting Lisbon 6.65 4.22 1.51 1:2
22:15 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Proleter Novi Sad 1.09 8.95 23.50 3:0
22:15 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Domzale 1.74 3.60 4.20 2:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Deportivo Riestra 2.07 2.99 3.65 2:1
22:30 Italian Serie B Cittadella - Pisa 2.24 3.17 3.35 1:2
22:30 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - RSB Berkane 2.90 2.85 2.54 2:0
22:30 Port. Segunda Liga SC Covilha - Sporting Farense 2.91 3.23 2.34 0:2
22:30 Romanian Liga 1 Voluntari - FCSB 3.62 3.30 2.04 1:3
22:30 Uruguayan Primera Cerrito - Torque 3.40 3.57 1.94 1:1
22:45 French Ligue 1 Rennes - Lyon 2.63 3.53 2.59 1:1
22:45 Italian Serie A Milan - Inter Milan 3.15 3.57 2.21 2:1
23:00 Belgian First Division A Genk - Cercle Brugge 1.56 4.45 5.15 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Seville 2.90 3.25 2.52 1:3
23:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - UD Ibiza 2.58 3.07 2.81 0:2
23:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Gotham FC W. 2.26 3.05 3.15 0:1
23:30 Canadian Premier League Cavalry FC - Pacific FC 2.71 3.25 2.43 0:1
23:30 Colombian Primera B Union Magdalena - Llaneros FC 1.99 3.07 3.83 0:2
23:30 United States MLS CF Montreal - Orlando City SC 2.06 3.52 3.35 2:0
23:30 United States MLS FC Cincinnati - Atlanta United 4.12 3.90 1.75 1:3
23:30 United States MLS Toronto FC - DC United 2.78 3.60 2.32 2:1
23:30 United States MLS Nashville SC - New York Red Bulls 2.36 3.03 3.15 1:1
23:30 United States MLS New York City FC - Philadelphia Union 1.73 3.90 4.23 1:1
23:30 United States MLS Columbus Crew - Chicago Fire 1.51 4.55 5.35 4:1
23:30 United States MLS New England Revolution - Inter Miami CF 1.32 5.45 7.80 1:0
23:40 Argentinian Primera B Nacional Tigre - Almirante Brown 1.93 3.17 3.90 2:0
00:00 Argentinian Primera Vélez Sarsfield - San Lorenzo 1.54 3.87 6.10 3:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - CD Chalatenango 1.83 3.33 4.12 2:0
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - Santa Tecla FC 2.93 3.05 2.37 0:1
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - CD Platense 2.60 3.02 2.68 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Comunicaciones 2.15 3.02 3.40 1:1
00:00 Panamanian Primera Tauro FC - Sporting San Miguelito 2.24 2.74 3.60 1:0
00:15 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Sao Paulo SP 3.03 3.02 2.51 0:3
00:15 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Brasil De Pelotas RS 1.47 3.88 6.50 1:2
00:15 Brazilian Serie B Vila Nova - Guarani SP 2.48 2.92 2.91 2:0
00:15 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Guarani 2.28 3.48 2.83 2:0
00:15 Portuguese Prim. Liga Benfica - Sporting Braga 1.61 4.02 5.60 0:2
00:30 Chilean Primera Cobresal - Everton Vina 2.14 3.20 3.33 1:1
00:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Delfin SC 1.49 4.15 5.90 1:1
01:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Costa del Este FC 2.66 2.65 2.98 0:0
01:00 United States USL Birmingham Legion - Pittsburgh Riverhounds 2.17 3.40 2.98 1:2
01:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Liverpool Montevideo 1.77 3.62 4.03 1:1
01:30 United States NWSL Washington Spirit W. - North Carolina Courage W. 3.28 3.17 2.13 0:3
02:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Club El Porvenir 2.27 2.85 3.35 1:2
02:00 Mexican Primera Unam Pumas - Cruz Azul 3.25 3.17 2.24 1:2
02:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Monterrey W. 8.45 4.95 1.30 0:1
02:00 United States MLS Colorado Rapids - Los Angeles FC 2.21 3.57 2.96 1:0
02:00 United States MLS Sporting Kansas City - Real Salt Lake 1.69 4.05 4.33 1:2
02:00 United States MLS Portland Timbers - Austin FC 1.67 4.07 4.43 3:1
02:00 United States MLS San Jose Earthquakes - FC Dallas 2.03 3.72 3.25 0:1
02:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - Minnesota United 1.97 3.65 3.45 1:0
02:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders 2.75 3.38 2.44 0:1
02:15 Argentinian Primera River Plate - Patronato 1.36 4.77 8.05 4:0
02:30 Brazilian Serie A Ceara CE - Cuiaba EC 1.98 3.17 4.20 1:1
02:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - CRB AL 2.48 2.99 2.85 1:0
02:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sol de America 1.58 4.05 5.00 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити