Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-11-2020 - 05-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Barcelona Guayaquil 3.42 3.45 1.93 0:2
03:30 Brazilian Serie B Parana - Confianca 2.39 2.72 3.30 2:1
04:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Cucuta Deportivo 1.41 4.05 8.00 3:1
04:30 Mexican Primera Puebla - San Luis 1.79 3.75 4.10 0:2
06:30 Mexican Primera Juarez FC - CF America 3.10 3.42 2.20 2:0
07:05 Japanese League Cup Kashiwa Reysol - FC Tokyo 2.49 3.05 2.84 1:0
09:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 2.70 2.95 2.63 2:0
09:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Suwon FC 3.55 3.55 1.90 0:1
09:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Jeju United 5.25 3.88 1.56 0:1
10:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Tokushima Vortis 3.20 3.28 2.16 1:3
10:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Roasso Kumamoto 2.61 3.15 2.57 2:1
10:30 Chinese Super League Wuhan Zall - Shijiazhuang Ever Bright 2.47 3.17 2.87 0:1
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Brisbane City 2.35 4.02 2.41 2:1
11:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - FC Orenburg 6.00 3.67 1.54 0:3
11:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 4.07 3.23 1.98 0:3
11:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 5.55 3.43 1.70 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Rotor Volgograd (Virtual) 1.82 3.52 4.43 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 1.79 3.85 4.13 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.34 3.17 3.15 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 1.45 4.55 6.70 4:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.90 3.85 3.65 1:1
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Brisbane Strikers 1.81 4.18 3.35 0:1
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Sunshine Coast Wanderers 1.34 5.50 6.10 2:0
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Olympic FC 2.04 3.87 2.94 1:2
12:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Cagliari U19 1.76 3.85 3.83 0:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Kairat Almaty 4.03 3.42 1.82 0:3
12:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - Scolar Resita 1.59 3.78 5.10 0:0
12:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Ripensia Timisoara 1.49 3.95 5.95 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Turris-Oltul Turnu Magurele - Csikszereda 1.70 3.82 4.17 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Dunarea Calarasi 7.20 4.63 1.36 1:2
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - ASF Comuna Recea 1.58 3.97 4.87 2:0
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - ACS Sirineasa 1.71 3.52 4.57 0:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.46 3.90 8.45 1:1
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Betis (Virtual) 1.44 4.82 6.30 2:0
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.60 3.70 6.10 3:0
12:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Eibar (Virtual) 2.14 3.08 3.73 1:1
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.95 3.80 3.52 1:0
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.76 3.55 2.41 2:0
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 3.37 3.57 2.07 0:1
12:30 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Gornik Leczna W. 2.30 4.60 2.28 2:0
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Lion City Sailors FC 3.08 3.88 2.01 1:2
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Gabala 2.06 3.10 3.53 2:1
13:00 Italian Primavera Lazio U19 - AC Milan U19 2.04 3.73 3.00 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3.22 3.70 1.96 2:1
13:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - U Craiova 1948 SA 3.05 3.05 2.30 1:2
13:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Zvezda St. Petersburg 1.27 5.60 8.10 4:1
13:00 Russian Division 2. Group 2 FK Kolomna - Znamya Truda 2.62 3.57 2.34 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Dynamo-2 Moscow 2.26 3.68 2.66 0:2
13:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - Zvezda-2005 W. 1.33 4.72 7.80 4:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Erzin Belediyespor - Agrispor 1.69 3.88 4.15 0:1
13:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.40 4.77 7.25 3:1
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Leeds United (Virtual) 2.88 3.30 2.45 0:2
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Manchester United (Virtual) 1.97 3.45 3.80 1:2
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 1.82 3.70 4.17 0:1
13:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Tampines Rovers 5.40 4.33 1.51 0:4
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Tuzlaspor 3.02 2.92 2.40 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Giresunspor 2.28 3.00 3.15 0:2
13:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Antalyaspor 1.85 3.78 3.78 2:1
14:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Nõmme Kalju 9.65 5.85 1.24 0:4
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - FC Levadia Tallinn 11.75 6.15 1.20 1:2
14:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - Riga FC 14.50 7.15 1.15 0:4
14:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - Rigas Futbola Skola 9.75 6.05 1.23 0:2
14:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - ROW Rybnik W. 1.04 13.50 17.75 5:1
14:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Benfica Lisbon B 2.44 3.37 2.68 1:1
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Estoril Praia U23 3.60 3.60 1.87 0:1
14:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Rio Ave U23 2.26 3.47 2.79 2:1
14:00 Russian Division 1 Veles - Neftekhimik 2.70 3.25 2.42 0:2
14:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - FK Chaika 3.48 3.17 2.05 0:3
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - FC Nizhny Novgorod 3.77 3.25 1.93 2:3
14:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Spartak Nalchik 4.98 4.18 1.54 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Krasnodar-3 1.41 4.60 6.15 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Olimp Dolgoprudny 2.40 3.45 2.60 1:2
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Spartak Moscow 5.10 3.35 1.74 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.38 3.23 3.03 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Rennes (Virtual) 1.37 5.15 7.25 4:1
14:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Red Arrows FC 2.43 3.23 2.70 1:1
14:30 Armenian Cup Sevan FC - Ararat Yerevan 5.75 4.70 1.42 0:1
14:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Fiorentina W. 3.77 3.95 1.75 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.84 3.58 4.20 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 2.19 3.45 3.18 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 3.92 4.30 1.75 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.90 3.48 2.33 2:0
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Freiburg (Virtual) 1.37 5.15 7.50 4:0
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 2.55 3.63 2.54 0:3
14:35 Chinese Super League Shanghai SIPG - Beijing Gouan 2.62 3.23 2.64 0:1
14:40 Polish 1 Liga Odra Opole - GKS Jastrzebie Zdroj 1.86 3.63 3.75 2:0
14:40 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Gornik Leczna 1.57 3.73 5.75 1:0
14:40 Polish 1 Liga LKS Lodz - Chrobry Glogow 1.38 4.52 7.35 4:0
14:55 Croatian 2. HNL Rudes - HNK Orijent 1919 2.45 3.18 2.72 1:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - FK Sumgayit 3.70 3.22 1.96 2:2
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Gorodeya 2.32 3.12 3.13 1:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Sloboda Tuzla 2.54 3.07 2.69 2:0
15:00 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - FK Krupa 2.24 3.05 3.15 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group C Jippo - OLS Oulu 1.41 4.43 6.35 4:0
15:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - FC Kiisto 1.13 7.55 14.25 5:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Kemi - RoPS Farmi 2.54 3.90 2.28 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group C SC Kufu 98 - Jakobstads Bollklubb 1.91 3.98 3.18 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Vifk - Vaajakoski 2.17 3.77 2.76 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - JJK Jyvaskyla 2.28 3.82 2.56 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Erzgebirge Aue 1.61 4.03 5.25 1:2
15:00 German Bundesliga 2 Bochum - Greuther Furth 2.48 3.40 2.75 0:2
15:00 German Bundesliga 2 Nuremberg - Fortuna Dusseldorf 2.36 3.22 3.08 1:0
15:00 Italian Primavera Juventus U19 - Sassuolo U19 2.22 3.52 2.82 1:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Sandviken W. 1.49 4.35 5.60 3:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Vålerenga W. 7.15 5.15 1.34 0:4
15:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Røa IL W. 2.05 3.90 2.98 0:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Lillestrøm SK W. 4.80 4.12 1.59 1:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Klepp W. 1.59 4.12 4.83 0:2
15:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Lech Poznan II 1.95 3.55 3.38 1:1
15:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Olimpia Grudziadz 2.59 3.47 2.41 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - KS Wasilkow 1.36 4.85 6.75 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - KS Ursus Warszawa 1.56 4.13 4.85 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Legionovia Legionowo 3.27 3.65 1.96 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - KS Pelikan Lowicz 2.68 3.58 2.29 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - Concordia Elblag 2.66 3.52 2.32 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Bron Radom 1.63 3.87 4.58 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - KP Starogard Gdanski 1.46 4.42 5.65 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.85 3.52 3.77 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Jutrzenka Giebultów 1.40 4.27 7.05 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Cracovia Kraków II 2.60 3.45 2.40 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Chelmianka Chelm 2.17 3.68 2.80 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Avia Swidnik 2.45 3.65 2.45 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Korona II Kielce 1.47 4.28 5.75 1:1
15:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Torpedo Moscow 3.13 2.93 2.33 0:2
15:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - FC Akron 1.15 6.50 15.25 2:0
15:00 Russian Division 1 Chertanovo - Yenisey Krasnoyarsk 4.33 3.47 1.75 0:3
15:00 Russian Division 2. Group 2 Rodina Moscow - Torpedo Vladimir 2.39 3.42 2.64 1:0
15:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Zeleznicar Pancevo 1.59 3.72 5.15 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Sylvia 2.47 3.70 2.47 1:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Motala - Qviding FIF 2.35 3.68 2.61 0:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Assyriska IK 1.88 3.80 3.50 2:0
15:00 Swedish Superettan Brage - Vasteras 2.38 3.45 2.94 0:1
15:00 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - FC Mariupol 1.89 3.38 3.93 0:0
15:20 Iranian Pro League Shahr Khodro - Machine Sazi Tabriz 1.71 3.25 5.35 1:2
15:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Dubrava 2.12 3.30 3.17 0:2
15:30 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Croatia Zmijavci 1.96 3.27 3.67 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Solin - NK Hrvatski Dragovoljac 2.87 3.45 2.22 2:1
15:30 Eng. Premier League Everton - Manchester United 2.95 3.55 2.38 0:2
15:30 English Championship Reading - Stoke 2.80 3.07 2.66 0:1
15:30 English FA Cup Tonbridge Angels - Bradford City 5.50 4.40 1.56 1:2
15:30 Kosovan Superliga KF Arberia - KF Besa Peje 1.65 3.80 4.52 2:0
15:30 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Belasica 1.44 4.78 5.30 0:2
15:30 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Vardar Skopje 2.29 3.37 2.80 0:0
15:30 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - KF Shkupi Skopje 2.80 3.37 2.29 2:1
15:30 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Pelister 1.94 3.38 3.60 0:0
15:30 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Skendija Tetovo 5.15 3.72 1.59 1:4
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Polonia Bytom 3.10 3.60 2.04 0:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Sleza Wroclaw 4.90 3.87 1.59 0:3
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Nysa - Zaglebie II Lubin 4.72 4.18 1.56 0:3
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Polonia/Stal Swidnica 1.37 4.80 6.70 3:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Lechia Zielona Gora 2.88 3.58 2.15 2:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Ruch Chorzow 5.60 4.23 1.48 1:2
15:30 Romanian Liga 1 Voluntari - Iasi 2.03 3.33 3.62 1:1
15:30 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - FC Yessentuki 1.84 3.62 3.72 0:1
15:45 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Cherno More Varna 4.42 3.27 1.83 1:1
15:50 Iranian Pro League Gol Gohar - Sepahan 3.17 3.02 2.31 1:3
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Gent W. 2.55 3.42 2.47 1:3
16:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - SFC Opava 1.95 3.43 3.90 1:0
16:00 Danish Division 1 Skive - Hvidovre IF 2.79 3.38 2.30 0:1
16:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Volendam 1.77 3.97 3.95 0:0
16:00 English FA Cup Exeter - AFC Fylde 1.58 4.25 5.55 2:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - FC Bayern München II 3.08 3.32 2.16 0:2
16:00 German 3. Liga Zwickau - Kaiserslautern 2.60 3.20 2.55 0:3
16:00 German 3. Liga Meppen - Waldhof Mannheim 3.15 3.53 2.05 2:0
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - Dynamo Dresden 2.39 3.20 2.79 0:2
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Hallescher 1.75 3.72 3.98 1:0
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.05 3.22 3.42 1:0
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Wiedenbruck 1.68 3.93 4.15 0:2
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Rot Weiss Ahlen 1.38 4.82 6.30 3:1
16:00 German Regionall. West Homberg - Cologne II 4.30 3.88 1.67 2:3
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck 1.51 4.17 5.30 0:0
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Bonner 1.63 3.85 4.63 3:1
16:00 Greek Superleague Asteras Tripoli - Volos Nps 1.85 3.12 4.58 1:0
16:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - Szent Mihaly SE 1.07 10.25 18.50 5:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Astra Hungary W. 3.80 3.80 1.77 2:0
16:00 Iranian Pro League Esteghlal - Mes Rafsanjan FC 1.30 4.18 13.75 3:1
16:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Haifa 2.04 3.20 3.48 0:0
16:00 Italian Serie B Cosenza - Brescia 2.86 3.05 2.61 1:1
16:00 Italian Serie B Pisa - Ascoli 1.99 3.42 3.77 1:2
16:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Frosinone 2.13 3.15 3.67 2:1
16:00 Italian Serie B Pordenone - Chievo 2.89 3.00 2.62 1:3
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Markez Balata 5.00 4.25 1.53 1:3
16:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Gornik Polkowice 2.99 3.25 2.23 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Górnik Konin 1.17 6.90 10.75 5:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - Chemik Police 2.85 3.75 2.12 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Kotwica Kolobrzeg 2.44 3.68 2.44 2:0
16:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Baltika Kaliningrad 1.89 3.38 3.78 1:2
16:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - SKA-Khabarovsk 3.57 2.98 2.11 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - Luki-Energia Velikiye Luki 2.51 3.40 2.51 0:1
16:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - Rad Belgrade 1.96 3.40 3.77 1:2
16:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - FK Zlatibor 1.98 3.35 3.75 1:2
16:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Napredak 1.68 3.60 5.10 3:0
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NŠ Mura 3.32 3.48 2.00 1:3
16:00 Spanish Liga Primera Huesca - Eibar 2.08 3.18 3.93 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - Taby FK 3.52 4.25 1.78 2:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Örebro Syrianska IF 1.39 4.88 6.40 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Skovde 5.60 4.80 1.44 1:3
16:00 Swedish Division 2 Atvidabergs FF - Bodens 2.16 3.82 2.74 0:0
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Trabzonspor 1.69 3.98 4.38 0:2
16:00 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Goztepe 2.26 3.17 3.22 2:1
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Lusaka Dynamos FC 2.14 3.27 3.17 2:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Buildcon F.C. 1.75 3.37 4.50 2:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Nkana FC 2.55 3.07 2.68 2:0
16:00 Zambian Premier League Kitwe United FC - Indeni FC 2.56 3.08 2.67 2:1
16:30 Italian Primavera Empoli U19 - Bologna U19 2.21 3.63 2.76 0:1
16:30 Italian Primavera Ascoli - Sampdoria U19 3.12 3.53 2.06 0:1
16:30 Italian Serie A W. Florentia W. - Empoli W. 3.13 3.72 1.99 1:2
16:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Bari W. 1.31 5.20 7.30 2:0
16:30 Russian Division 2. Group 1 FC Forte Taganrog - Biolog Novokubansk 1.41 4.60 6.20 4:1
16:30 Russian Premier League Arsenal Tula - Rotor Volgograd 1.77 3.52 4.52 2:1
16:45 Hungarian NB 1 Paksi SE - Puskas Akademia 2.49 3.75 2.49 2:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Torpedo Zhodino 1.84 4.02 3.58 0:1
17:00 Croatian 1. HNL Varaždin - HNK Sibenik 2.30 3.30 2.84 2:1
17:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - AEL Limassol 2.46 3.05 2.82 1:0
17:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Kolding 1.60 3.90 4.80 3:0
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Reading W. 3.32 3.93 1.87 1:1
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - NSÍ Runavík 2.34 3.68 2.55 0:2
17:00 French Ligue 2 Grenoble Foot 38 - Le Havre 2.24 2.81 3.88 0:2
17:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Guingamp 2.13 3.18 3.62 1:1
17:00 Italian Primavera SPAL - AS Roma U19 2.75 3.63 2.21 0:2
17:00 Italian Serie A Cagliari - Sampdoria 2.73 3.53 2.49 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Carrarese 2.54 2.89 2.86 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Piacenza 2.13 3.12 3.33 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Sudtirol 3.08 3.00 2.32 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Ravenna 2.33 2.99 3.05 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Carpi - Legnago 2.06 3.10 3.55 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Triestina 3.05 2.97 2.35 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Fermana 2.00 3.03 3.83 2:0
17:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - AL Sareeh 2.25 3.28 2.94 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Pogon Grodzisk Mazowiecki 3.27 3.67 1.96 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Warta Poznan 2.76 3.17 2.62 2:0
17:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Shinnik Yaroslavl 1.76 3.32 4.57 2:0
17:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Krasnodar-2 2.70 3.27 2.42 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Krasnodar - Dinamo Stavropol 1.42 4.47 6.20 4:1
17:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - IFK Norrkoping FK 4.10 3.90 1.85 2:2
17:00 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - IF Elfsborg 4.00 3.80 1.90 2:1
17:00 Swedish Allsvenskan Häcken - Ostersunds FK 1.37 5.15 8.65 2:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Eskilstuna United W. 2.22 3.67 2.80 2:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Göteborg FC W. 9.95 5.10 1.28 0:5
17:00 Swedish Damallsvenskan IK Uppsala W. - Kristianstads Dff W. 8.50 5.80 1.27 0:4
17:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - KIF Örebro W. 1.74 3.98 3.93 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - FC Linkoping City 1.38 5.00 6.35 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Lunds BK 2.00 3.75 3.20 2:0
17:00 Swedish Superettan Halmstads - Dalkurd FF 1.46 4.52 7.00 3:1
17:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Simba SC 2.70 3.02 2.57 1:2
17:00 UAE Premier League Al Ain - Al Dhafra 1.37 4.68 7.20 2:1
17:00 UAE Premier League Ajman - Banni Yas 4.30 3.82 1.71 0:2
17:25 Kuwaiti Premier League Kazma - Al Tadamon 1.94 3.30 3.70 2:1
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Freiburg 1.38 5.25 7.35 1:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - Hertha Berlin 2.90 3.52 2.38 2:0
17:30 German Bundesliga Mainz - Schalke 04 2.19 3.48 3.27 1:1
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Arminia Bielefeld 1.84 3.62 4.37 2:1
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Eintracht Frankfurt 2.66 3.70 2.48 0:2
17:30 Norwegian Division 1 Oeygarden FK - Tromsø IL 6.45 4.83 1.45 1:3
17:30 Norwegian Division 1 Sogndal - KFUM Oslo 1.47 4.77 6.15 4:0
17:30 Norwegian Division 1 Raufoss - Ranheim 2.78 3.93 2.29 2:1
17:30 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Ullensaker/Kisa 1.68 4.35 4.40 3:0
17:30 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Lusitano Fcv 2.18 3.22 3.12 0:0
17:35 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al Shabab (KSA) 2.68 3.52 2.31 2:0
18:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Oud-Heuverlee W. 3.13 3.88 1.95 1:3
18:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Sigma Olomouc 2.16 3.35 3.35 2:1
18:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Fastav Zlín 2.21 3.48 3.12 0:0
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Leamington 1.93 3.50 3.50 2:1
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Leeds 2.97 3.42 2.43 2:0
18:00 English Championship Norwich City - Swansea 2.13 3.27 3.52 0:0
18:00 English Championship Brentford - Middlesbrough 1.88 3.38 4.30 2:1
18:00 English Championship Blackburn - QPR 1.95 3.53 3.78 2:1
18:00 English Championship Huddersfield - Luton 2.26 3.13 3.35 1:0
18:00 English Championship Watford - Coventry 1.68 3.55 5.45 2:1
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Millwall 2.76 3.12 2.65 1:1
18:00 English Championship Nottingham Forest - Wycombe 1.67 3.63 5.40 2:0
18:00 English Championship Birmingham - Bournemouth 3.82 3.25 2.04 0:2
18:00 English Championship Rotherham - Preston North End 3.15 3.18 2.34 2:0
18:00 English Championship Derby - Barnsley 2.37 3.20 3.07 1:2
18:00 English FA Cup Oxford United - Peterborough United 3.15 3.38 2.29 1:3
18:00 English FA Cup Barrow - AFC Wimbledon 2.85 3.55 2.40 1:3
18:00 English FA Cup Colchester - Marine FC 1.25 6.35 11.00 5:0
18:00 English FA Cup Sunderland - Mansfield 1.38 4.83 8.40 1:1
18:00 English FA Cup Lincoln - Forest Green 1.61 4.05 5.50 1:2
18:00 English FA Cup Bolton - Crewe 3.45 3.45 2.12 2:1
18:00 English FA Cup Brackley - Bishop's Stortford 1.80 4.12 3.97 0:1
18:00 English FA Cup Stevenage - Concord Rangers 1.47 4.48 6.70 1:0
18:00 English FA Cup Bromley - Yeovil 2.40 3.57 2.84 0:1
18:00 English FA Cup Leyton Orient - Newport 2.79 3.35 2.54 1:2
18:00 English FA Cup Walsall - Bristol Rovers 3.15 3.53 2.22 2:0
18:00 English FA Cup Ipswich - Portsmouth 2.74 3.48 2.51 1:0
18:00 English FA Cup Port Vale - Kings Lynn 1.40 4.95 7.50 4:0
18:00 English FA Cup Tranmere - Accrington 2.63 3.65 2.53 2:1
18:00 English FA Cup Banbury United - Canvey Island 2.17 3.92 3.00 2:1
18:00 English FA Cup Salford City - Hartlepool United 1.55 4.27 5.85 1:0
18:00 English FA Cup Cambridge United - Shrewsbury 2.77 3.35 2.56 0:1
18:00 English FA Cup Cheltenham - South Shields 1.40 5.15 7.05 2:1
18:00 English FA Cup Gillingham - Woking 1.59 4.30 5.30 2:1
18:00 English FA Cup Boreham Wood - Southend United 1.83 3.92 4.02 0:1
18:00 English FA Cup Charlton - Plymouth Argyle 2.17 3.45 3.35 1:2
18:00 English FA Cup Hull - Fleetwood 2.32 3.45 3.03 1:0
18:00 English FA Cup Dagenham and Redbridge - Grimsby 3.63 3.65 2.00 1:1
18:00 English FA Cup Swindon Town - Darlington 1.23 6.15 13.00 4:0
18:00 English National League Aldershot - Notts County 3.12 3.48 2.07 1:3
18:00 English National League Wealdstone FC - Altrincham 2.33 3.57 2.63 2:0
18:00 English Super League W. Manchester City W. - Bristol Academy W. 1.01 14.00 34.00 2:0
18:00 Italian Serie B Empoli - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.22 3.25 3.32 0:0
18:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Ternana 4.10 3.32 1.84 0:2
18:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Dacia Buiucani 1.08 9.15 19.25 3:1
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Linfield 7.55 4.93 1.33 0:5
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Crusaders 4.22 3.98 1.66 0:2
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Warrenpoint Town 1.32 4.98 7.60 4:0
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Dungannon 2.36 3.73 2.51 0:1
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Coleraine 4.25 4.27 1.61 0:2
18:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - SC Covilha 2.87 3.00 2.51 2:0
18:00 Port. Segunda Liga Varzim - Academica Viseu 2.58 2.94 2.84 1:0
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Mafra 2.82 3.50 2.28 0:3
18:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Sp. Braga U23 2.55 3.83 2.29 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - CD Santa Clara 2.93 3.12 2.58 2:0
18:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - AFC Hermannstadt 1.73 3.43 5.00 0:2
18:00 Russian Division 2. Group 2 Lokomotiv-Kazanka - FC Murom 1.58 4.05 4.78 2:1
18:00 Scottish Championship Arbroath - Queen of the South 2.06 3.43 3.18 1:0
18:00 Scottish Championship Ayr - Dunfermline 2.83 3.52 2.21 1:1
18:00 Scottish Championship Raith - Greenock Morton 2.04 3.63 3.08 0:2
18:00 Scottish Championship Heart of Midlothian - Inverness Caledonian Thistle 1.41 4.40 6.45 3:0
18:00 Scottish League 1 East Fife - Dumbarton 2.09 3.62 2.99 2:0
18:00 Scottish League 1 Partick - Falkirk 2.56 3.35 2.49 0:2
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Forfar 1.27 5.45 8.50 3:1
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Clyde 2.16 3.63 2.83 0:2
18:00 Scottish League 1 Montrose - Peterhead 1.88 3.78 3.42 2:1
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Queens Park FC 2.76 3.08 2.49 1:1
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Cowdenbeath 2.05 3.60 3.08 2:0
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Edinburgh City 3.23 3.58 1.99 1:1
18:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Stirling Albion 4.80 4.13 1.56 1:3
18:00 Scottish League 2 Annan - Albion Rovers 1.64 4.22 4.10 0:0
18:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Javor 5.75 3.90 1.56 2:0
18:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Radnik Surdulica 1.53 3.97 6.10 1:2
18:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Vozdovac 1.81 3.48 4.33 0:2
18:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Mladost Lucani 1.77 3.58 4.45 2:0
18:00 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - FC Koper 1.73 3.65 4.22 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - UD Logrones 2.18 2.92 3.73 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Tvååkers IF 2.43 3.57 2.58 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - IFK Värnamo 2.53 3.60 2.45 2:1
18:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - FK Lviv 1.39 4.53 7.20 1:1
18:15 Belgian First Division A Kortrijk - Kfco Beerschot Wilrijk 2.36 3.97 2.60 0:0
18:15 Greek Superleague PAS Giannina - Panaitolikos 1.84 3.23 4.40 0:2
18:15 Spanish Liga Primera Barcelona - Betis 1.42 5.20 6.55 4:1
18:30 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 4.27 3.68 1.74 2:2
18:30 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - Jong Ajax Amsterdam 1.31 5.95 7.30 3:1
18:30 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Twente 3.65 3.95 1.88 2:1
18:45 Polish 2 Liga Motor Lublin - Stal Rzeszow 2.99 3.25 2.23 0:1
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Wattens 1.87 4.02 3.62 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Hartberg 2.18 3.78 2.97 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Altach - Austria Vienna 2.85 3.62 2.31 0:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - FC BATE Borisov 2.79 2.92 2.71 1:0
19:00 Cypriot Division 1 Ermis Aradippou - Enosis Neon Paralimni 2.73 2.95 2.60 2:1
19:00 French Ligue 1 Bordeaux - Montpellier 2.36 3.30 3.10 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Budapest Honved 1.96 3.78 3.40 1:1
19:00 Palestine West Bank League Ahli Al Khalil - Shabab Al Amari 2.66 3.48 2.35 1:3
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Korona Kielce 2.29 3.13 3.10 2:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Resovia Rzeszow 2.40 3.20 2.86 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - MLKS Znicz Biala Piska 1.95 3.77 3.20 0:2
19:00 Russian Premier League FC Tambov - Akhmat Grozny 4.22 3.28 1.89 0:1
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava 13.50 6.90 1.16 0:5
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Trencin 2.44 3.30 2.73 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - FK Pohronie 1.25 5.70 9.25 3:1
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Spartak Trnava 2.08 2.90 3.95 0:1
19:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - IFK Haninge 1.87 4.02 3.38 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Bursaspor 3.27 3.38 2.05 1:1
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Konyaspor 1.42 4.57 6.75 4:1
19:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Osijek 2.92 2.84 2.53 1:2
19:30 Jordanian Pro League Ramtha - Al Faisaly 5.25 4.13 1.52 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Jagiellonia Bialystok 2.14 3.25 3.50 0:0
19:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Santa Teresa W. 2.09 3.60 2.98 2:0
19:30 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Norrby IF 1.54 4.38 5.80 2:0
19:30 Swedish Superettan Orgryte - Akropolis IF 2.10 3.50 3.47 1:1
19:30 Swedish Superettan Degerfors IF - GAIS 1.27 6.20 10.25 3:0
19:30 Swiss Challenge League Kriens - Chiasso 1.74 4.07 3.85 0:0
19:40 Kuwaiti Premier League Burgan SC - Al Salibikhaet 2.02 3.40 3.32 2:1
19:40 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Yarmouk 1.41 4.45 6.35 1:1
19:45 Israeli Premier League Maccabi Haifa - MS Ashdod 1.35 4.65 7.55 1:0
19:45 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al Qadisiyah FC 2.07 3.70 2.97 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Coban Imperial 1.94 3.38 3.23 1:0
20:00 Italian Serie A Benevento - Spezia 2.00 3.80 3.47 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Strømsgodset IF 2.71 3.62 2.47 1:3
20:00 Serbian Division 1 Borac Cacak - Zemun 1.71 3.48 4.60 1:2
20:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Partizan Belgrade 3.53 3.47 2.01 2:3
20:00 Slovenian 1. SNL Maribor - Domzale 1.35 4.75 7.20 2:0
20:00 UAE Premier League Al Jazira - Sharjah 2.44 3.53 2.58 1:0
20:15 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Banik Ostrava 3.43 3.55 2.05 1:1
20:15 Polish 2 Liga Kks Kalisz - KS Hutnik Krakow SSA 2.06 3.43 3.20 0:0
20:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Sporting Gijon 2.84 2.70 2.88 1:2
20:15 Welsh Premier League Bala Town - The New Saints FC 3.47 3.37 1.98 0:2
20:30 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Mouscron-Peruwelz 1.85 3.73 4.00 3:1
20:30 Belgian First Division A Eupen - Waasland-Beveren 1.46 4.68 6.25 2:0
20:30 Eng. Premier League Chelsea - Sheffield United 1.40 5.00 7.95 3:1
20:30 English FA Cup FC United of Manchester - Doncaster Rovers 12.25 7.30 1.20 0:4
20:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Bayern Munich 3.72 4.18 1.84 1:1
20:30 Greek Superleague Panathinaikos - Atromitos 1.73 3.40 4.82 1:1
20:30 Italian Serie C Girone A Renate - Lecco 2.58 2.87 2.82 1:2
20:30 N. Irish Premiership Glentoran - Larne 2.34 3.47 2.67 1:2
20:30 Port. Segunda Liga FC Vizela - Leixoes 2.64 3.05 2.67 2:0
20:30 Spanish Liga Primera Seville - Osasuna 1.54 4.03 6.60 3:1
20:30 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Minaj 1.48 3.93 6.75 2:1
20:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Heracles 3.07 3.58 2.20 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Comercial SP 2.09 3.50 3.08 1:2
21:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Ituano SP 2.50 3.17 2.67 1:1
21:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Criciuma SC 2.29 3.17 2.96 1:0
21:00 Brazilian Serie D Globo RN - Salgueiro PE 3.38 3.17 2.09 2:0
21:00 Brazilian Serie D Cabofriense RJ - Bangu 2.20 3.20 3.10 1:0
21:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - APOEL Nicosia 9.55 4.62 1.30 0:5
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Amiens 2.52 2.91 3.13 1:1
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Pau 2.72 2.97 2.81 2:0
21:00 French Ligue 2 Caen - Nancy 2.21 3.05 3.58 0:0
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Paris FC 3.25 2.91 2.44 0:2
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Ajaccio 3.00 2.94 2.58 1:2
21:00 French Ligue 2 Toulouse - Valenciennes 1.89 3.23 4.50 2:1
21:00 French Ligue 2 Troyes - FC Chambly Oise 1.52 3.85 6.95 0:0
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Niort 2.04 3.22 3.83 2:1
21:00 Italian Serie B Cremonese - Vicenza 2.08 3.03 4.02 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Maritimo 2.24 3.25 3.40 1:1
21:00 Swiss Super League Zurich - Luzern 2.24 3.53 3.03 2:0
21:00 Swiss Super League Lausanne - Lugano 2.07 3.53 3.42 2:0
21:30 Brazilian Serie D Nacional AC PR - Portuguesa RJ 7.00 4.20 1.41 1:5
21:30 Brazilian Serie D Floresta CE - Campinense 1.78 3.50 4.13 1:0
21:30 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Beitar Jerusalem 3.50 3.35 1.97 0:3
21:45 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - MOL Vidi 3.75 4.15 1.78 2:0
22:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Cuiaba Esporte Clube 3.80 2.90 2.07 0:3
22:00 Brazilian Serie C São Bento SP - Londrina PR 2.45 3.07 2.81 2:1
22:00 Brazilian Serie D River PI - Moto Clube MA 2.45 3.28 2.66 0:0
22:00 Brazilian Serie D Frei Paulistano SE - Coruripe 2.45 3.15 2.75 2:1
22:00 Brazilian Serie D Uniao Rondonopolis - Real Noroeste ES 3.33 3.33 2.04 1:3
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - Goianesia GO 2.04 3.33 3.33 0:1
22:00 Brazilian Serie D Novorizontino SP - Marcílio Dias 1.53 3.80 5.70 3:1
22:00 Brazilian Serie D Tupynambás - Villa Nova 1.56 4.10 4.92 0:1
22:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Leones FC 4.08 3.27 1.85 2:3
22:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Gornik Zabrze 2.27 3.58 2.95 1:0
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - AD Castro Daire 1.85 3.60 3.70 2:1
22:00 Slovenian 1. SNL ND Gorica - AŠK Bravo 2.83 3.53 2.21 1:2
22:05 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Guastatoya 2.35 3.18 2.87 1:0
22:25 Austrian 1st Division Dornbirn - SV Lafnitz 3.25 3.45 2.07 2:1
22:30 Brazilian Serie B Figueirense - Operario PR 2.66 2.67 2.95 0:2
22:30 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Deportes Pereira 2.33 2.73 3.50 1:1
22:30 Norwegian Eliteserien Brann - Haugesund 2.23 3.47 3.18 0:0
22:45 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Genk 3.53 3.50 2.03 1:2
22:45 Italian Serie A Parma - Fiorentina 3.25 3.60 2.15 1:2
22:45 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Vercelli 2.48 2.92 2.90 0:0
22:45 Romanian Liga 1 FCSB - Botosani 1.29 5.30 9.45 3:1
23:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Ferroviario 2.14 3.17 3.27 1:1
23:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Ypiranga RS 2.14 3.17 3.25 1:0
23:00 Brazilian Serie D Joinville - EC Pelotas RS 2.04 3.18 3.50 2:0
23:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Palmas TO 1.10 9.25 13.25 4:1
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - San Carlos 3.37 3.12 2.12 0:2
23:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 2.89 3.58 2.30 0:2
23:00 Eng. Premier League West Ham - Fulham 1.82 3.82 4.35 1:1
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Rennes 1.48 4.63 6.25 1:0
23:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - CD Universitario 3.27 3.07 2.18 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Cádiz 1.46 3.98 8.95 1:0
23:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Lugo 1.45 3.93 8.00 1:0
23:30 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Velo Clube SP 2.02 3.02 3.78 2:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Sporting Lisbon 3.48 3.23 2.20 0:3
00:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Fortaleza CE 2.22 3.08 3.50 0:0
00:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC - Galvez AC 7.05 5.05 1.33 2:1
00:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - Toledo Colonia Work 1.05 11.25 19.50 5:0
00:00 Brazilian Serie D Sao Caetano SP - Atletico Tubarao SC 2.24 3.27 2.96 2:1
00:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Defensor Sporting 1.68 3.33 5.10 1:2
00:15 Paraguayan Primera Guairena FC - Cerro Porteno 4.37 3.15 1.87 0:1
00:30 Brazilian Serie B America Mineiro - Ponte Preta 1.92 3.13 4.00 2:0
00:30 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Jaguares De Cordoba 1.91 3.20 4.07 0:1
00:30 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Tecnico Universitario 2.23 3.47 2.91 1:0
01:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Goias 1.32 5.25 9.15 4:0
01:00 Brazilian Serie D Afogados Ingazeira PE - America RN 4.67 3.73 1.64 1:2
02:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - CF Monterrey 2.96 3.30 2.33 1:3
02:00 Mexican Primera Pachuca - Necaxa 2.00 3.60 3.43 1:1
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - CD Arabe Unido 2.71 3.00 2.58 2:1
02:15 Uruguayan Primera Torque - Montevideo Wanderers 2.37 3.13 2.87 2:0
02:30 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Brasiliense 3.18 3.50 2.04 2:1
02:30 Colombian Primera A Deportes Tolima - Boyacá Chicó 1.37 4.35 8.35 3:1
02:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - River Plate Asuncion 1.38 4.37 7.75 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка