Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-10-2020 - 05-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie D ABC - Central PE 1.34 4.63 6.85 0:2
03:05 Colombian Primera A Deportes Tolima - Millonarios 2.01 2.95 3.78 2:0
03:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Atletico Fenix Montevideo 2.23 3.00 3.23 0:2
04:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Guarani SP 2.09 2.87 3.82 1:0
04:30 United States MLS Nashville SC - Minnesota United 2.22 3.42 3.07 1:0
05:00 Friendly Internationals Nicaragua - Guatemala 3.73 3.22 2.04 0:3
05:10 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Atletico Nacional 2.90 3.25 2.34 0:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Pumas de Tabasco - CSD Dorados Sinaloa 2.05 3.38 3.37 0:3
08:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Cerezo Osaka 2.11 3.30 3.20 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Vanraure Hachnohe 2.08 3.32 3.27 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Kamatamare Sanuki 2.30 3.30 2.85 1:1
08:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Gifu 2.63 3.22 2.51 2:1
10:30 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Frz Forze Fifa 1.73 4.60 3.50 0:1
10:55 FIFA Liga Pro Westcoastunt - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.60 4.80 3.90 0:0
11:20 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.38 5.20 5.60 1:1
11:45 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 2.75 4.80 1.92 0:1
12:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Kataller Toyama 2.09 3.30 3.23 0:0
12:10 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Westcoastunt 8.00 5.60 1.29 1:2
13:00 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Queensland Lions 8.95 6.55 1.21 0:3
13:00 Italian Primavera Cup Parma U19 - AC Reggiana 1919 U19 1.84 3.75 3.55 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Yokohama SCC 1.22 5.55 10.75 3:0
13:25 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Veg Vega Squadron Fifa 2.00 4.40 2.75 1:0
13:30 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Moreton Bay Jets 1.38 5.20 5.75 4:0
13:50 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Westcoastunt 5.20 6.20 1.35 0:3
14:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Gamba Osaka 3.10 3.42 2.16 1:1
14:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Kagoshima United 2.24 3.25 2.98 2:1
14:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Gamba Osaka 1.91 3.47 3.60 0:1
14:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Roasso Kumamoto 2.11 3.33 3.17 2:1
14:00 Japanese League Cup Yokohama Marinos - Kashiwa Reysol 1.89 4.12 3.27 2:0
14:00 Japanese League Cup Kawasaki Frontale - FC Tokyo 1.45 4.55 5.85 0:2
14:15 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Ina Inactivetv Fifa 2.00 3.75 3.10 1:2
16:00 Hungarian Cup Lorinci VSC - Nyiregyhaza Spartacus FC 19.50 12.00 1.05 1:2
16:00 Hungarian Cup Veszprem - Szeged 2011 4.25 3.60 1.73 2:3
16:00 Hungarian Cup Tiszafuredi VSE - Putnok 2.00 3.60 3.22 1:0
16:00 Hungarian Cup Balassagyarmat - Diosgyori Vtk 8.45 6.15 1.24 0:4
16:00 Hungarian Cup Ivancsa KSE - Ujpest 6.75 4.65 1.38 0:4
16:30 Norwegian Cup W. Rosenborg W. - Kolbotn W. 1.24 6.05 9.10 2:1
17:00 Croatian Cup NK Polet - Istra 1961 15.75 7.35 1.12 1:3
17:00 Croatian Cup NK Croatia Zmijavci - HNK Sibenik 4.15 3.88 1.69 0:1
17:00 Croatian Cup Mladost Zdralovi - NK Zagreb 1.16 6.80 12.50 5:0
17:00 Croatian Cup NK Novigrad - Rudes 2.66 3.48 2.34 1:1
17:00 Croatian Cup NK Dilj - Rijeka 26.50 10.50 1.04 0:4
17:00 Croatian Cup Gaj Mace - Lokomotiva Zagreb 13.00 7.00 1.15 1:2
17:00 Croatian Cup Radnik Sesvete - HNK Gorica 8.20 5.45 1.27 1:2
17:00 Czech Cup Domazlice - Sigma Olomouc 7.10 4.85 1.36 0:2
17:00 Czech Cup Zbrojovka Brno - Vysocina Jihlava 1.64 3.90 4.70 2:1
17:00 Euro U21 Qual. Andorra U21 - England U21 25.50 14.50 1.03 1:4
17:00 Friendly Internationals Armenia - Albania 4.15 3.23 1.92 1:2
17:00 Friendly Internationals Zambia - Malawi 2.01 3.18 3.90 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Sudtirol 2.99 3.18 2.27 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Modena 2.10 3.20 3.32 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Palermo 2.16 3.15 3.22 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Vibonese 1.88 3.28 3.97 2:0
17:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Chioggia 2.98 3.37 2.18 0:2
17:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Belluno 1.69 3.72 4.38 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Union San Giorgio Sedico 1.78 3.68 3.90 2:1
17:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Luparense FC 2.15 3.33 3.08 2:0
17:00 Italian Serie D Caratese - Derthona 1.65 3.72 4.65 2:0
17:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Lavagnese 2.00 3.33 3.45 1:1
17:00 Italian Serie D Este - Trento Calcio 1921 2.72 3.23 2.42 0:0
17:00 Italian Serie D Chions 1972 - A.c. Mestre 2.49 3.17 2.69 0:2
17:00 Italian Serie D Sanremese - Castellanzese 1921 2.00 3.33 3.45 1:0
17:00 Italian Serie D Forli - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.90 3.45 3.67 0:1
17:00 Italian Serie D Ambrosiana - Union Feltre ASD 2.49 3.32 2.59 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Sporting Franciacorta 2.54 3.13 2.65 2:1
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - Chieri 2.83 3.28 2.32 2:1
17:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Gozzano 2.33 3.25 2.83 1:2
17:00 Italian Serie D Campodarsego - Montebelluna 2.20 3.30 3.02 0:2
17:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Scanzorosciate Calcio 1.65 3.83 4.48 1:0
17:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Alzano V. 2.20 3.23 3.07 2:1
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - AC Bra 2.35 3.28 2.78 0:1
17:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Rimini Calcio 3.05 3.30 2.18 0:1
17:00 Italian Serie D Vado FC - Borgosesia 1.88 3.38 3.82 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - KS Wiazownica 1.54 4.08 5.15 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Podhale Nowy Targ 2.72 3.33 2.37 0:3
17:30 Czech Cup Usti Orlici - Ceske Budejovice 5.90 4.48 1.45 0:4
17:30 FIFA Liga Pro Gambit Esports - CFC Catalonia FC Fifa 2.75 4.33 2.05 1:3
17:30 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.78 3.68 3.90 0:2
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - Energetyk Row Rybnik 4.25 3.75 1.70 0:2
17:30 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Cracovia Kraków II 3.00 3.47 2.14 1:2
17:55 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Pwr Pele Warriors Fifa 2.00 3.20 3.50 1:1
18:00 Danish Cup Grindsted GIF - Asa Aarhus 2.54 4.60 2.13 2:1
18:00 Danish Cup FK Utopia - Kolding 49.00 14.25 1.01 1:3
18:00 Danish Cup Naesby - AC Horsens 10.00 6.25 1.22 0:3
18:00 Danish Cup Kolding BK - Holstebro 3.32 3.85 1.93 2:1
18:00 Danish Cup Aarhus Fremad - Vendsyssel 4.10 3.90 1.72 1:2
18:00 Danish Cup Hillerød Fodbold - Odense BK 23.00 9.35 1.08 1:4
18:00 Danish Cup KFUMs Boldklub - Hvidovre IF 8.00 5.70 1.28 1:5
18:00 Danish Cup Oks - VSK Arhus 5.65 4.28 1.50 0:2
18:00 Danish Cup Alleroed FK - AB Gladsaxe 5.00 4.45 1.53 1:3
18:00 Norwegian Cup W. Klepp W. - Vålerenga W. 7.05 4.85 1.37 1:5
18:00 Norwegian Cup W. Røa IL W. - Fart W. 1.06 10.75 23.00 5:1
18:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - FC Novosibirsk 3.20 3.32 2.10 2:0
18:20 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Team Ruspro R11 1.33 5.50 6.50 2:0
18:30 Norwegian Cup W. Fløya W. - Stabæk W. 16.00 9.00 1.10 0:2
18:45 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 1.78 4.20 3.40 0:2
19:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Freiburg W. 1.49 4.22 5.55 4:0
19:00 Russian Division 2. Group 4 Volna Nizhny Novgorod Oblast - Dynamo Barnaul 1.47 4.30 5.60 4:0
19:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - KAB Kabush FIFA 5.50 3.60 1.58 0:2
19:30 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - Al-Shabbab 2.17 3.55 2.88 1:0
19:30 Bahraini Pr. League Manama Club - Al Muharraq 6.30 4.43 1.42 1:2
19:30 Bahraini Pr. League Al Hidd - Busaiteen 1.18 6.25 11.75 3:0
19:30 Egyptian Pr. League Pyramids - FC Masr 1.31 4.98 8.75 3:1
20:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - CFC Catalonia FC Fifa 2.95 3.90 2.00 2:1
20:00 Friendly Internationals Malta - Gibraltar 1.59 3.70 5.80 0:0
20:00 Friendly Internationals Montenegro - Latvia 1.42 4.22 7.75 3:1
20:00 Friendly Internationals Estonia - Lithuania 2.64 2.97 2.82 1:1
20:00 Friendly Internationals Denmark - Faroe Islands 1.13 7.30 20.50 3:0
20:00 Friendly Internationals Cyprus - Czech Republic 5.75 4.03 1.54 0:2
20:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.29 5.25 8.00 3:1
20:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Duisburg W. 1.02 15.00 22.50 4:0
20:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Hoffenheim W. 4.73 4.07 1.58 1:3
20:00 Norwegian Cup W. Amazon Grimstad W. - Avaldsnes W. 18.50 8.95 1.09 0:3
20:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Jerv 1.93 4.05 3.52 1:2
20:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - IK Frej Taby 3.27 3.70 1.98 0:2
20:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Vasalunds IF 3.32 3.70 1.97 2:0
20:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Sylvia 3.28 3.65 2.00 0:3
20:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Lunds BK 2.19 3.55 2.93 0:2
20:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Oskarshamns AIK 3.32 3.82 1.94 1:3
20:25 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Gambit Esports 2.65 3.30 2.40 0:3
20:30 Italian Serie C Girone A Lucchese - US Grosseto 2.28 3.18 2.97 0:2
20:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - US Pergolettese 2.37 3.05 2.93 1:2
20:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pro Patria 2.66 3.12 2.53 1:0
20:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Imolese Calcio 1.80 3.30 4.28 2:1
20:30 Italian Serie C Girone B Carpi - Fano 1.78 3.42 4.27 2:0
20:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Viterbo Calcio 2.40 3.10 2.84 0:0
20:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Paganese 1.55 3.73 5.70 0:0
20:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Juve Stabia 2.03 3.20 3.50 2:1
20:30 Italian Serie C Girone C Cavese - Bari 4.73 3.47 1.70 0:3
20:30 Swedish Cup Hudiksvalls Förenade FF - GIF Sundsvall 6.20 6.40 1.31 1:2
20:30 Uruguayan Primera CA Rentistas - Defensor Sporting 2.36 3.30 2.76 2:1
20:50 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - KAB Kabush FIFA 2.10 3.60 2.95 1:0
21:00 Austrian Regionalliga Schwaz - SV Wörgl 3.32 3.72 1.93 1:3
21:00 Danish Cup Slagelse - Skovshoved 2.06 3.48 3.25 0:0
21:00 Danish Cup Bronshoj - Lyngby BK 7.70 5.65 1.29 0:5
21:00 Danish Cup Holbaek - Fremad Amager 7.15 4.83 1.36 1:3
21:00 Norwegian Cup W. Arna-Bjørnar W. - KIL/Hemne W. 1.14 7.45 14.75 2:1
21:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Sollentuna FK 2.72 3.55 2.32 0:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Eskilsminne IF 1.42 4.63 6.30 4:0
21:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - FC Linkoping City 1.36 4.82 7.25 4:0
21:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Torns IF 1.64 3.98 4.57 2:0
21:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Motala 1.79 3.80 3.90 2:0
21:15 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Team Ruspro R11 1.65 3.75 4.60 0:2
21:30 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Gefle IF 1.67 4.02 4.33 0:1
21:30 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Qviding FIF 1.66 3.95 4.42 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Corinthians SP U20 4.03 3.58 1.78 1:1
22:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Al-Ahly Cairo 9.35 4.58 1.32 1:5
22:00 Norwegian Cup W. Lillestrøm SK W. - Lyn W. 1.15 7.70 12.00 4:1
22:00 Peruvian Primera Alianza Lima - Sport Boys Association 1.74 3.33 4.87 3:0
22:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Örebro Syrianska IF 1.10 8.55 18.50 3:1
22:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Skovde 1.88 3.75 3.55 2:1
22:15 Friendly Internationals Luxembourg - Liechtenstein 1.55 3.82 6.10 3:0
22:30 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - Fluminense U20 2.51 3.28 2.58 2:1
22:30 Friendly Internationals Austria - Greece 1.87 3.43 4.12 0:0
22:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Livorno 2.41 3.12 2.82 1:1
22:45 Danish Cup Hobro - Vejle BK 4.15 3.62 1.78 2:3
22:45 English National League Notts County - Altrincham 1.51 4.07 5.45 3:1
22:45 Friendly Internationals Portugal - Spain 2.59 3.27 2.64 1:1
22:45 Friendly Internationals Netherlands - Mexico 1.77 3.67 4.28 0:1
22:45 Friendly Internationals Switzerland - Croatia 2.23 3.35 3.08 0:2
22:45 Friendly Internationals Poland - Finland 1.69 3.58 5.00 1:0
22:45 Friendly Internationals Italy - Moldova 1.04 12.00 34.50 4:1
22:45 Friendly Internationals Germany - Turkey 1.41 4.52 7.05 4:0
22:45 Friendly Internationals Slovenia - San Marino 1.02 14.75 54.00 4:0
22:45 Italian Serie C Girone A Lecco - US Alessandria Calcio 3.12 3.17 2.20 2:1
22:45 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pro Sesto 1.83 3.32 4.15 0:2
22:45 Italian Serie C Girone A Novara - Giana Erminio 1.62 3.65 5.05 3:1
22:45 Italian Serie C Girone A Renate - Pro Vercelli 2.13 3.18 3.27 0:0
22:45 Italian Serie C Girone A Carrarese - Pontedera 2.19 3.22 3.10 0:2
22:45 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Fermana 1.82 3.27 4.28 1:0
22:45 Italian Serie C Girone B Padova - AC Mantova 1.70 3.43 4.77 2:1
22:45 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Legnago 1.85 3.23 4.15 1:1
22:45 Italian Serie C Girone C Potenza - US Casertana 1908 2.35 3.15 2.89 0:0
22:45 Scottish League Cup Hibernian - Brora Rangers 1.10 9.00 16.75 4:1
22:45 Scottish League Cup Brechin City FC - Dundee United 12.25 7.35 1.16 1:5
22:45 Scottish League Cup Kelty Hearts - St Johnstone 13.75 7.15 1.15 0:3
22:45 Scottish League Cup Montrose - Ross County 6.95 5.15 1.35 0:3
22:45 Scottish League Cup St Mirren - Partick 1.34 5.15 7.05 4:0
22:45 Scottish League Cup Airdrieonians - Alloa 2.55 3.55 2.46 2:0
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Club Cortuluá 2.95 2.89 2.47 0:2
23:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Nacional Montevideo 6.30 3.83 1.49 1:4
23:10 Friendly Internationals France - Ukraine 1.20 6.00 14.50 2:1
23:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - KR Reykjavik W. 1.35 5.15 6.55 2:0
00:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Real Santander 1.72 3.35 4.75 2:0
00:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Bogota FC 2.57 2.58 3.18 2:1
00:30 Peruvian Primera Atlético Grau - EM Deportivo Binacional 2.44 3.35 2.69 2:0
01:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportivo La Equidad 1.87 3.27 4.15 1:1
01:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Motagua 2.04 3.33 3.33 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Real Espana 3.10 3.32 2.14 2:1
01:15 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - CA Cerro 1.72 3.22 5.05 2:0
02:00 Brazilian Serie A Corinthians - Santos 2.53 3.25 2.80 0:3
02:15 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Vasco da Gama 2.04 3.32 3.73 2:0
02:15 Brazilian Serie A Flamengo - Sport Recife 1.39 4.87 7.55 3:0
02:15 Brazilian Serie A Gremio RS - Coritiba PR 1.40 4.27 8.90 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка