Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-08-2021 - 05-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Manta FC 1.54 3.70 6.25 2:1
03:00 Mexican Primera Mazatlan FC - CF Monterrey 3.45 3.30 2.10 1:1
03:00 Panamanian Primera Tauro FC - Plaza Amador 2.89 2.82 2.57 1:3
03:15 Argentinian Primera Newell's Old Boys - CA Platense 1.77 3.45 4.68 1:2
04:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Perez Zeledon 1.82 3.27 4.25 1:0
05:05 Mexican Primera Necaxa - Cruz Azul 2.91 2.99 2.56 2:1
05:05 Mexican Primera Club Tijuana - Deportivo Toluca 1.91 3.48 3.83 2:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport City SC - Glenorchy Knights 1.91 3.85 3.28 1:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Edgeworth Eagles FC 8.15 6.20 1.24 0:4
07:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Charlestown City Blues FC 1.39 4.82 6.10 4:1
07:30 Aus. NPL Tasmania Riverside - South Hobart 17.00 9.35 1.08 1:5
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Gungahlin United FC 3.80 3.95 1.74 1:2
08:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Hamilton Olympic FC 2.35 3.83 2.48 0:0
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Croydon Kings 1.75 4.27 3.52 2:0
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - South Adelaide Panthers 2.28 3.62 2.66 0:1
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Adelaide Raiders 2.69 3.70 2.23 2:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Clarence Zebras FC 2.39 3.45 2.61 2:0
09:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Olympia - Kingborough Lions 2.51 3.70 2.37 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 1.48 4.70 5.80 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - FC Nizhny Novgorod (Virtual) 1.41 4.73 7.15 4:1
10:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Krylia Sovetov Samara (Virtual) 2.84 3.13 2.57 0:2
10:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Belconnen United 2.19 3.65 2.78 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Concordia Chiajna 2.81 3.30 2.32 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - FC Unirea Dej 2.10 3.15 3.35 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - ACS Viitorul Selimbar 2.19 3.20 3.13 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Brasov Steagul Renaste 2.43 3.17 2.76 1:0
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - FC Zenit Saint Petersburg W. 5.75 3.70 1.55 0:4
11:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Chertanovo W. 2.09 3.22 3.33 1:0
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Trinec 2.04 3.58 3.23 2:1
11:15 Czech Liga U19 FK Pardubice - Meteor Praha VIII U19 1.22 6.35 8.80 3:0
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Apos Blansko 3.15 3.92 1.93 0:3
11:15 Czech MSFL FC Vratimov - FC Fastav Zlin B 1.66 3.97 4.27 0:2
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Uhersky Brod 2.24 3.85 2.61 1:0
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Adelaide Blue Eagles 1.66 4.23 4.00 2:0
12:00 Club Friendlies AD Parla - Union Adarve Barrio del Pilar 3.33 3.50 1.98 2:1
12:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - FC Hradec Kralove 1.68 4.07 4.02 2:0
12:00 Czech Liga U19 Sparta Prague - Ceske Budejovice 1.17 7.85 9.55 2:0
12:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Fastav Zlin 1.70 4.25 3.77 0:0
12:00 Czech Liga U19 Slovacko - Opava 1.48 5.05 4.60 1:0
12:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Irtysh Omsk 6.60 4.72 1.38 0:2
12:30 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Guizhou Zhicheng 1.60 3.57 5.45 0:2
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Hougang 4.68 4.57 1.54 1:4
12:45 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Casa Pia Atletico 3.25 3.27 2.14 1:1
13:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide City 3.90 3.83 1.75 2:0
13:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Petrolul Ploiesti 3.57 3.33 1.96 0:3
13:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - SKA Khabarovsk Youth 2.09 3.68 2.94 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - FC Kolomna 1.43 4.38 6.20 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - FK Rodina 4.35 4.05 1.63 0:3
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu 2.05 3.28 3.35 2:1
13:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Gyeongju KHNP 2.53 3.23 2.60 0:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Frösö IF 1.47 4.30 5.60 1:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - IFK Östersund 1.94 3.75 3.23 2:0
13:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - GKS Katowice 1.79 3.65 4.03 0:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - Åland United W. 9.40 6.10 1.22 0:3
14:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - Kuopion Palloseura W. 4.00 3.90 1.72 0:1
14:00 Finnish Ykkonen EIF - Rovaniemi 1.90 3.45 3.63 1:2
14:00 Finnish Ykkonen Klubi 04 - Musa Pori 2.18 3.25 3.10 0:1
14:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Eilenburg 1.97 3.72 3.18 1:1
14:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 4.23 4.42 1.59 1:2
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Babrungas - FK Kauno Zalgiris 2 1.27 5.85 7.70 3:0
14:00 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - FK Banga B 1.22 6.30 9.10 3:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Zalgiris II - BFA Vilnius 1.42 5.00 5.35 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 2 Kairat Moscow - Luki-Energia Velikiye Luki 1.39 4.68 6.30 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - FC Saransk 2.01 3.95 2.95 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - FC Chelyabinsk 1.98 3.80 3.12 0:1
14:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Gangwon 1.53 3.92 5.55 0:2
14:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Pohang Steelers 3.18 2.94 2.30 2:1
14:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Jeju United 2.54 3.05 2.71 2:0
14:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Busan I Park 2.34 3.47 2.68 0:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Chungnam Asan 2.03 3.20 3.52 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - IFK Tidaholm 1.11 8.25 14.75 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hoganas BK - Torslanda 2.17 3.80 2.73 1:1
14:15 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Banik Ostrava 2.40 4.27 2.28 1:2
14:30 Olympics Men Brazil - Spain 2.57 2.88 3.08 1:1
14:30 Scottish Premiership Dundee United - Rangers 10.75 5.45 1.26 1:5
14:35 Chinese League 1 Zibo Cuju - Kunshan 5.45 3.68 1.58 0:2
14:45 Portuguese Prim. Liga Arouca - Estoril Praia 2.35 3.13 3.28 0:0
15:00 Belarusian Cup Energetik-BGU - Neman Grodno 2.26 3.40 3.00 0:0
15:00 Chinese League 1 Wuhan Three Towns - Nanjing Fengfan 1.24 5.40 9.85 4:1
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Fredericia 3.72 3.60 1.84 1:3
15:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - EPS 1.80 3.85 3.65 1:1
15:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Mariehamn 2.13 3.40 3.50 0:0
15:00 Finnish Ykkonen Gnistan - Jaro 2.45 3.45 2.55 1:0
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - FC Deisenhofen 2.28 3.72 2.61 2:1
15:00 German Bayernliga Pullach - SV Donaustrauf 3.12 3.75 1.99 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - FC Bayern München II 9.55 5.55 1.24 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Nuremburg II 1.47 4.72 5.10 2:0
15:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - SV Tasmania Berlin 1.60 3.95 4.73 1:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Stromsgodset II - Krakeroy 1.67 4.52 3.72 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Donn - IL Brodd 1.98 4.18 2.89 0:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Frigg Oslo FK - Fana 2.59 3.80 2.26 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Tynset 1.42 5.10 5.25 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Unia Janikowo 4.67 4.67 1.51 0:3
15:00 Russian Top Division W. Rubin Kazan W. - Ryazan VDV W. 13.50 6.10 1.17 0:5
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - IFK Kumla 1.55 4.45 4.57 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Forward 6.20 5.25 1.36 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Kvarnsvedens IK 1.17 7.05 11.00 3:0
15:15 Malaysian Premier League Sarawak - Kelantan 1.73 3.50 4.43 1:1
15:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Dornbirn 2.11 3.83 2.90 0:2
16:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Atlético Paranaense U20 2.05 2.79 4.10 0:0
16:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Botafogo FR U20 2.61 3.38 2.43 1:2
16:00 Danish Division 1 Lyngby BK - Esbjerg 1.48 4.30 5.50 3:1
16:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare 1.12 8.15 15.50 4:0
16:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - B71 Sandoy 2.99 4.12 1.95 0:1
16:00 French Ligue 2 Caen - Sochaux 2.63 3.00 2.88 1:3
16:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - SpVgg Bayern Hof 2.94 4.10 1.98 2:1
16:00 Irish Premier League Waterford United - Bohemians Dublin 4.58 3.45 1.75 0:1
16:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Projek FAM-MSM 1.16 6.80 12.25 5:1
16:00 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Perak II 1.43 4.17 6.55 3:0
16:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Melaka 1.87 3.40 3.82 0:0
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Perak FA 3.27 3.80 1.92 0:3
16:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Petaling Jaya City 1.94 3.15 3.90 1:0
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Pahang FA 1.63 3.77 4.75 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Mandalskameratene - Express IL 1.53 4.75 4.42 0:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Vålerenga W. - Kolbotn W. 1.17 6.95 12.50 2:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabæk W. - Rosenborg W. 9.80 6.45 1.21 0:4
16:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Sandviken W. 9.65 6.45 1.22 1:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Lillestrøm SK W. 6.20 4.78 1.41 0:4
16:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Radunia Stezyca 4.25 3.93 1.67 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Elana Torun 3.20 3.70 1.97 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.10 3.52 3.33 1:0
16:00 Port. Segunda Liga Varzim - Chaves 2.96 3.12 2.37 0:3
16:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Dynamo Barnaul 3.70 3.55 1.86 1:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - Torpedo Miass 1.59 3.92 4.85 1:0
16:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Spartak Tuymazy 1.40 4.43 6.60 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Taftea IK 1.63 3.82 4.70 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - IK Tord 1.75 4.02 3.68 0:0
16:30 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - Dnepr Mogilev 4.78 3.77 1.62 1:4
16:30 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - FC Dila Gori 3.52 3.07 2.08 2:0
16:30 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gagra - WIT Georgia Tbilisi 1.28 5.10 9.05 2:0
16:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Shevardeni 1906 Tbilisi - Sioni Bolnisi 6.50 4.53 1.40 1:4
16:30 German DFB Cup Lokomotive Leipzig - Bayer Leverkusen 12.50 7.45 1.18 1:3
16:30 German DFB Cup Bayreuth - Arminia Bielefeld 6.95 5.05 1.39 0:4
16:30 German DFB Cup Osnabrück - Werder Bremen 3.98 3.77 1.84 1:2
16:30 German DFB Cup Weiche Flensburg - Holstein Kiel 7.35 5.15 1.37 0:3
16:30 German DFB Cup Sandhausen - RB Leipzig 11.75 6.60 1.21 0:2
16:30 German DFB Cup Eintracht Norderstedt - Hannover 96 10.00 6.60 1.24 1:3
16:30 German DFB Cup Wuppertaler - Bochum 9.45 5.80 1.28 0:2
16:30 German DFB Cup Greifswalder SV 04 - Augsburg 33.00 13.50 1.05 0:3
16:30 German DFB Cup BFC Dynamo - Stuttgart 6.65 5.10 1.40 1:4
16:30 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi Rih 3.93 3.42 1.84 1:2
16:30 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - Polissya Zhytomyr 4.57 3.82 1.64 1:2
16:30 Welsh League Cup Barry Town - Llanelli AFC 1.28 6.15 6.85 3:0
16:30 Welsh League Cup Gresford Athletic - Bangor City 2.60 3.62 2.33 0:1
16:30 Welsh League Cup Trefelin FC - Risca United 1.61 3.98 4.63 1:0
16:30 Welsh League Cup Flint Town United - Bala Town 5.60 5.85 1.35 1:2
17:00 Austrian Regionalliga Twl Elektra - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.26 3.70 2.65 1:0
17:00 Belarusian Cup Slutsk - Dinamo Minsk 8.75 5.15 1.31 1:3
17:00 Brazilian Serie B Brusque - Cruzeiro 2.58 2.95 2.76 2:0
17:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Mirassol 2.29 2.61 3.70 0:1
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Slovan Liberec 2.77 3.18 2.60 0:3
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - FK Teplice 2.12 3.32 3.50 0:1
17:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Karvina 1.29 5.80 9.05 2:1
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Banik Ostrava 3.25 3.47 2.15 2:0
17:00 English Championship Stoke - Reading 2.02 3.28 3.85 2:1
17:00 English Championship Cardiff - Barnsley 2.29 3.15 3.27 1:2
17:00 English Championship QPR - Millwall 2.09 3.33 3.53 2:1
17:00 English Championship Blackburn - Swansea 2.09 3.33 3.55 2:0
17:00 English Championship Preston North End - Hull 2.32 3.30 3.08 0:1
17:00 English Championship Bristol City - Blackpool 2.16 3.40 3.30 0:1
17:00 English Championship Luton - Peterborough United 1.99 3.52 3.68 0:1
17:00 English Championship Derby - Huddersfield 3.58 3.32 2.09 1:2
17:00 English League 1 Rotherham - Plymouth Argyle 1.73 3.78 4.40 0:0
17:00 English League 1 Fleetwood - Portsmouth 3.00 3.25 2.33 1:2
17:00 English League 1 Wycombe - Accrington 2.02 3.30 3.70 2:1
17:00 English League 1 Shrewsbury - Burton Albion 2.41 3.20 2.91 1:1
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - AFC Wimbledon 2.07 3.43 3.38 0:2
17:00 English League 1 Crewe - Cheltenham 1.96 3.37 3.82 0:2
17:00 English League 1 Sunderland - Wigan 1.94 3.50 3.73 0:2
17:00 English League 1 Cambridge United - Oxford United 3.58 3.40 2.01 0:2
17:00 English League 1 Gillingham - Lincoln 3.03 3.23 2.32 1:2
17:00 English League 1 Ipswich - Morecambe 1.67 3.68 5.05 0:1
17:00 English League 1 Bolton - Milton Keynes Dons 2.32 3.40 2.91 2:0
17:00 English League 2 Mansfield - Bristol Rovers 2.41 3.18 2.94 2:1
17:00 English League 2 Stevenage - Barrow 2.15 3.30 3.30 2:0
17:00 English League 2 Northampton Town - Port Vale 2.29 3.17 3.15 0:1
17:00 English League 2 Exeter - Bradford City 2.61 3.10 2.74 1:0
17:00 English League 2 Tranmere - Walsall 1.97 3.35 3.78 2:0
17:00 English League 2 Scunthorpe - Swindon Town 2.70 3.25 2.55 1:3
17:00 English League 2 Harrogate Town - Rochdale 2.14 3.35 3.30 0:1
17:00 English League 2 Oldham - Newport 3.00 3.38 2.27 0:1
17:00 English League 2 Salford City - Leyton Orient 1.95 3.35 3.87 0:0
17:00 English League 2 Forest Green - Sutton 1.83 3.62 4.05 1:1
17:00 English League 2 Carlisle - Colchester 2.13 3.23 3.42 2:0
17:00 English League 2 Hartlepool United - Crawley Town 2.22 3.23 3.22 1:0
17:00 Faroe Islands 1 Deild Vikingur Gota II - HB Torshavn II 1.40 5.15 5.50 3:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Kapylan Pallo - MyPa 1.59 4.18 4.52 3:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - Mikkeli 1.06 9.95 21.50 5:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A Keski Uusimaa - NJS 2.99 3.70 2.06 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Grankulla IFK 1.75 4.00 3.73 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - Kaarinan Pojat 2.52 3.80 2.32 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - Pargas Idrottsforening 4.55 4.42 1.55 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - JBK 1.28 5.55 7.85 1:0
17:00 Finnish Veikkausliiga KTP - HJK Helsinki 10.25 5.50 1.30 0:5
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Mikkelin Palloilijat 1.73 3.87 3.95 0:2
17:00 Finnish Ykkonen TPS Turku - PK-35 1.49 3.87 6.20 2:0
17:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - DJK Ammerthal 1.77 4.23 3.47 0:1
17:00 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - IBV Vestmannaeyjar 12.25 7.00 1.16 0:4
17:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Magni 2.01 4.05 2.89 3:0
17:00 Icelandic 2 Deild Reynir Sandgerdi - Leiknir Faskrudsfjördur 2.26 3.87 2.57 1:0
17:00 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - KV Vesturbaer 5.85 4.92 1.40 0:4
17:00 Latvian Cup FK Spartaks Jurmala - BFC Daugavpils 2.14 3.82 2.77 0:2
17:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - FK Atmosphere 1.85 4.12 3.27 1:2
17:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Dainava Alytus 1.50 4.17 5.45 2:1
17:00 N. Irish Championship Newry City - Knockbreda 1.59 4.08 4.65 1:1
17:00 N. Irish Championship Dergview - Institute FC 2.80 4.08 2.05 2:0
17:00 N. Irish Championship Queens University - Welders 2.24 3.83 2.61 1:1
17:00 N. Irish Championship Loughgall - Dundela 2.20 3.85 2.67 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lillestrøm SK II - Brumunddal 2.48 4.00 2.29 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Oppsal IF - Follo 2.25 3.82 2.61 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - Staal Jørpeland 1.96 3.95 3.07 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sogndal II - Lysekloster 6.40 5.35 1.34 0:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Brann II - Sandviken 2.45 4.00 2.32 1:2
17:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Avaldsnes W. 6.30 4.82 1.40 1:1
17:00 Paraguayan Segunda Rubio Nu - Resistencia FC 2.54 3.27 2.63 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Fulgencio Yegros - Sportivo Trinidense 3.47 3.15 2.11 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Jagiellonia Bialystok II 1.64 3.95 4.38 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Lechia Zielona Gora 2.30 3.57 2.66 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Druzhba Maikop 1.69 4.87 3.40 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Legion-Dynamo Makhachkala 3.80 3.67 1.80 0:3
17:00 Russian Division 2. Group 1 Dynamo Makhachkala - Kuban Holding Pavlovskaya 2.83 3.62 2.17 0:3
17:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo St. Petersburg - Zenit-2 St. Petersburg 3.25 3.70 1.95 0:2
17:00 Russian Division 2. Group 2 Krasava Odintsovo - Baltika-BFU Kaliningrad 1.91 3.68 3.40 1:0
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Leningradets 2.24 3.63 2.72 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Amkar Perm 2.62 3.43 2.40 2:0
17:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Krasnodar 1.48 4.57 5.65 3:0
17:00 Scottish Championship Queen of the South - Kilmarnock 3.50 3.58 1.90 1:2
17:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Raith 2.39 3.15 2.83 2:1
17:00 Scottish Championship Hamilton - Greenock Morton 1.80 3.68 3.83 1:0
17:00 Scottish Championship Dunfermline - Partick 2.18 3.48 2.91 0:0
17:00 Scottish Championship Ayr - Arbroath 2.30 3.07 3.03 0:2
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Airdrieonians 2.38 3.60 2.55 2:1
17:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Cove Rangers 2.24 3.47 2.81 1:1
17:00 Scottish League 1 Alloa - East Fife 1.74 3.83 3.90 0:0
17:00 Scottish League 1 Montrose - Clyde 1.75 3.65 4.10 1:0
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Peterhead 1.59 3.73 5.15 1:2
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Kelty Hearts 3.10 3.40 2.11 1:3
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Elgin City 2.63 3.47 2.37 1:2
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Stenhousemuir 2.41 3.48 2.58 1:1
17:00 Scottish League 2 Stranraer - Annan 1.70 3.55 4.55 2:1
17:00 Scottish League 2 Forfar - Edinburgh City 2.21 3.57 2.80 1:1
17:00 Scottish Premiership St Mirren - Heart of Midlothian 2.86 3.27 2.41 2:0
17:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Veres Rivne 2.35 3.25 2.89 2:1
17:15 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Union Saint-Gilloise 4.12 3.75 1.81 2:1
17:30 Czech MSFL Slovan Rosice - Slavia Kromeriz 2.37 3.62 2.56 2:0
17:30 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Roda 2.00 3.70 3.33 2:1
17:30 Russian Premier League Arsenal Tula - Krylia Sovetov Samara 2.81 3.15 2.52 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Altach 1.50 4.63 5.65 3:0
18:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Hartberg 2.57 3.55 2.58 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Ried - Admira Wacker 2.29 3.45 3.02 1:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - FK Tuzla City 4.57 3.47 1.72 0:2
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Zbrojovka Brno 4.22 3.58 1.77 0:3
18:00 Czech 2. Liga SFC Opava - Vyskov 1.49 4.28 5.70 2:1
18:00 Czech 2. Liga Lisen - Usti Nad Labem 1.77 3.50 4.40 0:1
18:00 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - SK Unicov 4.67 4.47 1.53 0:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C VIFK Vaasa - JJK Jyvaskyla 4.40 4.13 1.61 1:3
18:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - Honka W. 1.89 3.70 3.43 2:0
18:00 French Ligue 1 Lyon - Brest 1.34 5.75 7.60 1:1
18:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - TSV Aubstadt 2.41 3.43 2.61 1:1
18:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Memmingen 1.51 4.62 4.78 3:1
18:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - VfB Eichstätt 2.90 3.33 2.25 0:1
18:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - SpVgg Greuther Fürth II 2.18 3.62 2.82 0:2
18:00 Latvian Cup SK Speks - FK Dinamo Riga 3.07 4.63 1.83 1:2
18:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Stal Rzeszow 4.02 3.60 1.78 0:2
18:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Wisla Pulawy 2.03 3.28 3.40 0:2
18:00 Polish 2 Liga GKS Belchatow - Znicz Pruszkow 2.08 3.08 3.50 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.95 3.42 2.18 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Foto-Higiena Gac 1.76 3.85 3.83 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Sleza Wroclaw 2.30 3.58 2.65 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - Piast Zmigród 2.46 3.60 2.46 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - LKS Lagow 4.00 3.82 1.73 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.95 3.65 3.30 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Stal Stalowa Wola 2.47 3.38 2.57 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - FK Chaika 5.45 3.90 1.54 0:4
18:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Peresvet Podolsk 1.51 4.20 5.25 2:1
18:00 Russian Top Division W. FC Rostov W. - FC Krasnodar W. 1.83 3.50 3.85 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - MFK Dubnica 1.67 4.05 4.08 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga Namestovo - MFK Skalica 5.65 4.40 1.46 0:2
18:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Zp Sport Podbrezova 1.75 3.63 4.13 0:1
18:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - FC STK 1914 Šamorín 2.26 3.38 2.84 1:0
18:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - KFC Komarno 2.37 3.30 2.74 0:1
18:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - AFC Eskilstuna 1.84 3.65 4.28 2:0
18:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - GIF Sundsvall 2.46 3.42 2.84 2:1
18:00 Uzbek PFL Andijon - Qizilqum 2.88 2.82 2.65 0:1
18:00 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Surkhon Termez 1.51 3.75 6.55 3:1
18:00 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - AGMK 2.11 3.25 3.37 0:2
18:30 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Karabakh Wien 2.23 3.65 2.73 0:1
18:30 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - Naftan Novopolotsk 1.52 3.90 5.65 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - Salon Palloilijat 4.53 4.50 1.55 2:3
18:30 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - Ilves W. 3.10 3.67 2.02 0:1
18:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Stal Mielec 2.19 3.47 3.17 2:1
18:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - U Craiova 1948 SA 2.84 2.99 2.60 0:1
18:30 Serbian Division 1 FK Indija - FK Kabel 1.39 4.08 7.85 1:2
18:30 Serbian Division 1 Zarkovo - Zeleznicar Pancevo 2.26 3.03 3.15 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Halmstads - Malmö FF 4.22 3.48 1.94 1:3
18:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Mjallby AIF 2.54 3.32 2.90 2:1
18:30 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Metalist Kharkiv 7.20 4.15 1.41 0:2
18:30 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Avanhard Kramatorsk 1.60 3.55 5.40 2:0
18:45 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Slavia Sofia 2.36 3.00 3.10 2:0
18:45 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Zalaegerszegi 2.03 3.52 3.42 1:1
18:45 Swiss 1. Liga Promotion Bellinzona - BSC Young Boys U21 2.24 3.83 2.61 1:2
19:00 Armenian Premier League Urartu - Sevan FC 1.44 4.20 6.35 1:0
19:00 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - Wiener Sportklub 2.51 3.62 2.41 1:2
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Tallinna FC Flora U21 1.19 6.55 10.25 2:0
19:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Viljandi JK Tulevik 1.18 6.80 11.50 2:0
19:00 Faroe Islands 1 Deild AB Argir - EB/Streymur II 1.60 4.47 4.18 0:0
19:00 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - Shuqura 1.53 3.85 5.65 2:0
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FK Panevezys 1.85 3.23 4.17 0:2
19:00 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.41 3.33 2.74 2:0
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Wigry Suwalki 2.18 3.22 3.12 0:1
19:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.63 3.40 2.41 1:3
19:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Porto U19 5.90 4.57 1.43 0:5
19:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Vizela U19 1.59 3.92 4.83 0:2
19:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - SC Braga U19 8.35 5.40 1.27 0:3
19:00 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - Vitoria Setubal U19 1.95 3.77 3.20 0:1
19:00 Russian Division 2. Group 1 Rotor Volgograd II - Alania Vladikavkaz II 2.16 3.58 2.87 1:0
19:00 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - Spartak Nalchik 1.51 4.00 5.60 2:1
19:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Lokomotiv Moscow W. 4.55 3.25 1.78 0:3
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Trencin 2.48 3.68 2.47 1:0
19:00 Swiss Challenge League Wil - Yverdon 1.89 3.65 3.63 2:1
19:00 Swiss Super League Sion - Young Boys 5.20 4.47 1.55 1:2
19:10 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Deportivo Merlo 2.39 2.93 3.03 2:0
19:15 Eng. Community Shield Leicester - Manchester City 3.85 3.82 1.93 1:1
19:30 Argentinian Primera Banfield - Talleres 2.66 2.98 2.79 1:1
19:30 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Zulte Waregem 2.13 3.45 3.32 0:0
19:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Eupen 1.70 4.20 4.25 0:1
19:30 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Barnechea 1.84 3.48 3.85 2:0
19:30 Chilean Primera B Deportes Iquique - Deportes Temuco 2.25 3.28 2.93 1:2
19:30 English League 1 Charlton - Sheffield Wednesday 2.57 3.18 2.73 0:2
19:30 German DFB Cup Magdeburg - FC St. Pauli 3.12 3.75 2.12 0:1
19:30 German DFB Cup Ulm 1846 - Nuremberg 5.40 4.60 1.52 1:4
19:30 German DFB Cup Babelsberg - Greuther Furth 12.00 6.65 1.21 1:3
19:30 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - CSD Municipal 2.79 3.13 2.42 2:0
19:30 Israeli Toto Cup Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona 2.40 3.17 2.78 2:1
19:30 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - PFC Oleksandria 1.19 6.20 12.50 4:1
19:30 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - FC Mariupol 1.58 3.88 5.30 0:0
19:55 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - HNK Sibenik 1.74 3.55 4.25 3:0
19:55 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Spartak Subotica 2.16 3.55 3.08 1:2
20:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Siroki Brijeg 2.35 2.97 3.05 2:1
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Sigma Olomouc 1.28 5.50 9.45 4:1
20:00 Egyptian Pr. League Zamalek - Ghazl El Mahallah 1.36 4.35 8.90 1:0
20:00 French Ligue 2 Pau - Toulouse 4.27 3.37 1.89 2:3
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Nimes 2.86 3.12 2.56 2:1
20:00 French Ligue 2 Auxerre - Ajaccio 2.25 3.20 3.32 0:0
20:00 French Ligue 2 Le Havre - Paris 3.05 3.15 2.41 0:3
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Guingamp 2.65 3.20 2.71 0:3
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Niort 2.21 3.05 3.57 0:1
20:00 French Ligue 2 Dijon - Rodez Aveyron 2.25 3.15 3.33 2:1
20:00 French Ligue 2 Amiens - Quevilly Rouen 2.03 3.17 3.98 0:2
20:00 Israeli Toto Cup Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin 1.96 3.35 3.57 0:2
20:00 Italian Cup Como - Catanzaro 1.90 3.47 4.10 1:2
20:00 Latvian Cup FK Smiltene - FK Liepaja 13.25 7.70 1.13 1:2
20:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Differdange 03 1.93 3.55 3.45 1:0
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Pumas UNAM W. 2.56 3.30 2.52 0:1
20:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Tigres de la UANL W. 4.15 3.45 1.78 2:1
20:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Trofense 1.53 3.93 5.85 0:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Benfica 7.05 4.88 1.42 0:4
20:00 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Nizhny Novgorod 1.43 4.53 6.60 2:1
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Tel-Aviv - Beitar Jerusalem 2.19 3.15 3.18 1:0
20:30 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Swift Hesperange 2.94 3.50 2.15 2:1
20:45 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - KS Hutnik Krakow SSA 2.09 3.30 3.25 0:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Argentino de Quilmes 2.06 3.22 3.42 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Sacachispas FC 2.55 3.03 2.71 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - JJ Urquiza 2.67 3.13 2.52 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Canuelas FC 2.21 3.27 3.02 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Estudiantes Rio Cuarto 2.33 2.62 3.58 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Deportivo Moron 2.35 2.95 3.07 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Club Atletico Guemes 2.54 2.61 3.20 0:3
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - San Martin San Juan 2.26 2.79 3.47 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - Argentino de Merlo 3.03 2.89 2.41 1:2
21:00 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - SV Lafnitz 1.55 4.33 4.85 3:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Sport Club do Recife U20 1.58 3.28 6.65 1:2
21:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Jacuipense BA 1.75 3.25 4.75 0:0
21:00 Brazilian Serie D Joinville - Rio Branco PR 1.39 4.20 7.65 2:0
21:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Grêmio Esportivo Juventus 2.27 2.50 4.00 0:1
21:00 Brazilian Serie D SE Gama - Brasiliense 4.08 3.10 1.92 2:3
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - América-RN 3.02 3.27 2.20 1:3
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Inter De Limeira SP 1.95 2.95 4.20 0:1
21:00 Brazilian Serie D Murici - Itabaiana SE 3.77 3.38 1.89 1:2
21:00 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna 2.44 3.08 2.90 1:0
21:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - York United 2.24 3.05 3.17 0:2
21:00 Dutch Super Cup Ajax - PSV Eindhoven 1.81 3.85 3.90 1:1
21:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Budapest Honved 2.38 3.57 2.71 0:1
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Athlone 2.54 3.45 2.52 2:0
21:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Zeta Golubovci 1.56 3.72 5.55 1:1
21:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Buducnost Podgorica 3.50 3.10 2.07 0:2
21:00 Montenegrin 1. CFL Decic - Rudar Pljevlja 1.78 3.22 4.58 1:0
21:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - KGHM Zaglebie Lubin 2.43 3.22 2.97 1:0
21:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - FK Buducnost Dobanovci 1.76 3.23 4.72 0:0
21:00 Serbian Division 1 FK Rad - Radnicki Sremska Mitrovica 1.64 3.43 5.25 2:1
21:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Torque 2.30 3.38 2.78 2:1
21:00 Welsh League Cup Prestatyn - Cefn Druids 1.76 4.05 3.65 2:0
21:00 Welsh League Cup Ruthin Town - Caernarfon 4.23 4.22 1.62 2:3
21:00 Welsh League Cup Aberystwyth - Penybont 3.07 3.60 2.05 1:2
21:15 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - Maribor 4.28 3.45 1.77 1:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Villa Dalmine 2.32 2.75 3.38 2:0
21:30 Brazilian Serie D Palmas TO - Tocantinopolis 2.45 2.65 3.28 2:0
21:30 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Podgorica 2.11 3.07 3.45 1:1
21:30 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Chrobry Glogow 1.62 3.78 5.00 2:0
21:30 Port. Segunda Liga Feirense - SC Covilha 1.90 3.00 4.50 2:0
21:30 Romanian Liga 1 FC Arges - FC Rapid 1923 2.71 2.93 2.78 2:1
21:30 Swiss Super League Grasshopper - Lausanne 2.53 3.50 2.65 2:0
21:45 Argentinian Primera Union Santa Fe - San Lorenzo 2.50 2.92 3.05 1:1
21:45 Belgian First Division A Kortrijk - Genk 3.15 3.50 2.19 0:2
21:45 German DFB Cup SV Wehen Wiesbaden - Borussia Dortmund 10.75 6.60 1.23 0:3
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Finn Harps 1.80 3.45 4.25 0:2
21:45 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - General Diaz 2.37 3.35 2.78 1:2
21:45 Welsh League Cup Penrhyncoch - The New Saints FC 3.62 4.22 1.73 1:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Oriente Petrolero 3.38 3.60 1.97 1:2
22:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Zeljeznicar 1.49 3.97 6.05 0:1
22:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Cruzeiro U20 1.54 4.02 5.20 1:0
22:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Patrocinense MG 1.37 4.67 7.00 4:0
22:00 Brazilian Serie D Goianesia GO - Jaragua EC 1.21 5.70 11.75 4:0
22:00 Brazilian Serie D Imperatriz MA - Moto Club MA 2.92 2.87 2.50 0:1
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Guarany SC 1.69 3.63 4.48 3:0
22:00 Brazilian Serie D São Bento SP - Portuguesa SP 3.32 2.80 2.31 2:0
22:00 Brazilian Serie D Uberlandia - Boa EC 1.79 2.96 5.20 2:1
22:00 Brazilian Serie D CE Bento Goncalves - Cascavel PR 3.72 3.57 1.85 0:1
22:00 Brazilian Serie D União EC - Nova Mutum 2.19 3.23 3.08 0:2
22:00 Chilean Primera O'Higgins - Universidad de Chile 3.17 3.28 2.18 0:2
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Orsomarso 2.29 2.62 3.68 2:1
22:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Hajduk Split 2.96 3.48 2.15 1:2
22:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Ceramica Cleopatra 1.27 5.10 10.50 4:0
22:00 English Championship Sheffield United - Birmingham 1.82 3.38 4.70 1:0
22:00 French Ligue 1 Troyes - Paris Saint-Germain 9.05 5.50 1.32 0:5
22:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Malacateco 2.14 3.13 3.30 1:0
22:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Proleter Novi Sad 2.55 3.20 2.73 2:0
22:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Confianca 1.58 3.73 5.30 4:0
22:30 Brazilian Serie D Porto Velho Ec/Ro - Aparecidense GO 4.40 3.20 1.82 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Sporting Braga 4.70 3.70 1.77 1:3
23:00 Brazilian Serie C Novorizontino SP - Ituano SP 1.98 2.81 4.37 2:0
23:00 Brazilian Serie C Floresta CE - Santa Cruz 2.39 2.56 3.55 2:0
23:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Guadalupe 2.53 2.69 3.10 0:3
23:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Independiente Del Valle 4.02 3.80 1.76 2:2
00:00 Argentinian Primera CA Huracan - Atletico Lanus 2.73 3.12 2.60 1:3
00:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Sao Paulo SP 2.48 3.10 3.00 0:0
00:00 Brazilian Serie D GA Sampaio - Sao Raimundo 3.88 3.53 1.82 0:1
00:00 El Salvador Primera Atletico Marte - Chalatenango 3.13 2.76 2.45 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Solola FC 1.35 4.43 8.20 5:0
00:00 Venezuelan Primera Gran Valencia Maracay FC - Academia Puerto Cabello 3.13 2.90 2.35 0:1
00:15 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - The Strongest 26.50 11.50 1.05 0:3
00:15 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Libertad Asuncion 3.52 3.32 2.02 0:2
00:30 Chilean Primera Union Espanola - Nublense 2.39 3.28 2.81 2:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Deportivo Riestra 1.98 3.42 3.42 1:0
01:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Avai 2.66 2.86 2.74 2:0
01:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Parana 1.81 3.15 4.52 0:2
01:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Juarez FC 1.74 3.47 4.87 0:2
01:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Herrera FC 2.10 2.68 4.13 2:0
01:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Vasco da Gama 3.10 2.93 2.35 1:3
01:30 Canadian Premier League Pacific FC - FC Edmonton 1.91 3.53 3.53 2:1
01:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Liga Deportiva Universitaria 2.08 3.40 3.27 2:0
02:00 Panamanian Primera CD Universitario - Veraguas FC 2.56 2.85 2.87 0:2
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - San Francisco 3.05 3.10 2.28 2:0
02:00 United States NWSL Gotham FC W. - North Carolina Courage W. 2.69 3.33 2.39 0:1
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Tormenta FC 1.85 3.02 4.58 1:2
02:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Deportivo Tachira 2.80 2.94 2.54 0:3
02:15 Argentinian Primera Godoy Cruz - River Plate 5.40 4.00 1.57 0:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Independiente Petrolero 1.75 3.35 4.80 1:1
02:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Guairena FC 1.75 3.37 4.75 2:0
02:30 United States MLS Columbus Crew - Atlanta United 1.76 3.67 4.33 2:1
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Orlando City SC 2.55 3.45 2.57 2:1
02:30 United States NWSL Washington Spirit W. - Portland Thorns W. 3.10 3.18 2.21 0:2
02:30 United States USL Louisville City FC - Sporting Kansas City II 1.28 5.35 8.10 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити