Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-05-2022 - 05-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Tecnico Universitario 2.09 3.13 3.55 0:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Club Almagro 2.11 2.96 3.60 0:0
03:15 Paraguayan Primera Club Sportivo Ameliano - 12 de Octubre de Itaugua 2.04 3.18 3.63 2:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Barracas Central - Godoy Cruz 4.73 3.78 1.77 0:2
03:30 Brazilian Serie B Sport Recife - Tombense MG 2.00 2.92 4.02 2:1
03:30 Chilean Primera B Deportes Iquique - San Luis Quillota 2.01 3.18 3.58 0:1
03:30 Uruguayan Segunda CA Cerro - Sud America 2.04 3.05 3.68 0:0
04:00 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportes Pereira 1.62 3.52 5.65 0:1
05:00 Canadian Premier League FC Edmonton - Cavalry FC 3.10 3.13 2.23 0:2
05:00 Mexican Primera W. Club Tijuana W. - Monterrey W. 4.62 4.08 1.59 1:1
06:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Gunma FC White Star W. 2.14 3.28 3.25 1:1
07:00 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Lake Macquarie City 3.53 3.97 1.80 2:3
07:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - Ehime W. 1.85 3.55 3.90 0:2
07:00 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Angeviolet Hiroshima W. 2.13 3.17 3.40 1:0
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Setagaya Sfida W. 4.58 3.43 1.75 1:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Cooks Hill United - Lambton Jaffas FC 10.00 6.30 1.20 1:4
07:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Ansan Greeners 1.71 3.57 4.43 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Cooma Tigers 3.50 4.30 1.75 0:1
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Sutherland Sharks 2.55 3.92 2.26 0:0
08:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Green Gully Cavaliers 6.90 5.10 1.34 0:4
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale 4.08 3.53 1.81 2:1
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 2.62 3.10 2.65 0:1
08:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Daejeon Korail 2.58 2.83 2.86 0:1
08:15 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Heidelberg United 1.60 3.95 4.72 2:1
09:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Nagoya Grampus 1.80 3.47 4.22 2:1
09:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Dangjin FC 1.75 3.20 4.83 0:1
09:00 S. Korean K3 League Changwon City - FC Pocheon 1.82 3.22 4.38 1:1
09:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Gold Coast United FC 1.73 4.05 3.80 2:1
09:45 Aus. NPL Victoria Dandenong City - South Melbourne 7.90 5.05 1.31 1:2
10:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Mt Druitt Town Rangers 1.32 5.35 6.75 2:0
10:00 Aus. NPL Western Perth Redstar FC - Perth SC 1.91 3.78 3.32 2:1
10:00 Aus. NPL Western Sorrento - Inglewood United 1.97 3.82 3.12 2:0
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Floreat Athena 2.87 3.72 2.11 0:1
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Armadale SC 2.34 3.62 2.59 2:0
10:00 Ethiopian Premier League Jimma Aba Jifar - Arba Minch Kenema 5.10 2.98 1.79 0:2
10:00 Japanese J-League Sapporo - Kyoto 1.93 3.50 3.63 1:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Seoul E-Land FC 2.12 3.18 3.30 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.33 3.45 2.94 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.00 3.70 3.47 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Goztepe (Virtual) 1.59 4.25 5.15 3:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 1.95 3.55 3.78 2:1
10:30 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Bentleigh Greens 2.26 3.38 2.85 0:2
10:45 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Woden Weston 1.52 4.45 4.78 2:1
11:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - APIA Leichhardt Tigers 2.12 3.65 2.90 1:0
11:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Moreton Bay Jets 1.31 5.65 6.65 2:0
11:00 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Melbourne Knights 1.98 3.60 3.27 1:1
11:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Banik Ostrava 3.80 4.38 1.67 0:2
11:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Shonan Bellmare 2.22 2.89 3.52 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Csikszereda 36.00 10.25 1.04 1:4
11:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - Gloria Buzau 2.69 3.15 2.49 0:1
11:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - ACS Viitorul Selimbar 2.03 3.18 3.53 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - Ripensia Timisoara 2.35 3.18 2.86 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - Astra Giurgiu 1.08 9.00 18.25 4:1
11:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Gyeongju KHNP 6.10 3.95 1.48 0:3
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.56 4.00 5.95 2:1
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Granada (Virtual) 2.00 3.35 3.83 0:0
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Elche (Virtual) 1.73 3.55 4.98 2:1
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Barcelona (Virtual) 3.02 3.62 2.21 2:0
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Udinese (Virtual) 2.31 3.67 2.82 0:1
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Napoli (Virtual) 3.50 3.52 2.05 2:0
11:15 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Logan Lightning 3.18 4.13 1.87 1:1
11:15 Czech 2. Liga Vyskov - Vysocina Jihlava 2.03 3.35 3.45 1:2
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Olympic FC 2.47 3.65 2.43 2:0
12:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Hume City 2.08 3.50 3.08 1:1
12:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Ceske Budejovice 1.60 4.15 4.43 3:1
12:00 Czech Liga U19 Sparta Prague - FC Hradec Kralove 1.32 5.20 7.05 4:1
12:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - Mlada Boleslav 1.70 4.08 3.87 0:1
12:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - 1 FC Slovacko 1.50 4.53 4.92 0:1
12:00 Italian Primavera Verona U19 - Bologna U19 2.02 3.43 3.30 1:0
12:00 Italian Primavera Spal U19 - Napoli U19 3.17 3.32 2.11 0:2
12:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Watford (Virtual) 1.68 3.85 4.90 2:0
12:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Tottenham (Virtual) 1.47 4.72 5.95 2:1
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.95 3.25 2.42 2:0
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Manchester United (Virtual) 2.75 3.32 2.54 1:1
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Wolves (Virtual) 1.35 4.83 8.80 4:1
12:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Southampton (Virtual) 2.18 3.43 3.22 1:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Jeonnam Dragons 2.07 3.25 3.33 2:0
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Albirex Niigata FC 5.10 4.70 1.49 1:4
12:45 Australian A-League Sydney - Melbourne Victory 2.83 3.40 2.36 0:3
12:45 Australian A-League Central Coast Mariners - Newcastle Jets 1.77 3.92 4.00 1:0
12:45 Bangladesh Premier League Rahmatganj MFS - Dhaka Abahani 6.70 4.38 1.40 0:4
12:45 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Bashundhara Kings 7.65 4.95 1.32 0:4
12:45 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Saif Sporting Club 3.30 3.33 2.05 2:0
12:45 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Sheikh Jamal 4.05 3.47 1.80 2:1
12:45 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Politehnica Timisoara 1.43 4.20 6.65 1:2
13:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Dire Dawa Kenema 2.14 2.85 3.67 2:0
13:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - Pkku 1.28 5.60 7.60 2:0
13:00 German Regionall. West Cologne II - Homberg 1.44 4.35 6.00 0:0
13:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Taraz 2.07 2.89 3.83 2:0
13:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Bandari FC 2.94 2.73 2.61 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Polonia Warsaw 3.05 3.42 2.13 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - GKS Przodkowo 1.40 4.60 6.40 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Sokol Kleczew 2.35 3.32 2.75 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Zawisza Bydgoszcz 14.50 6.65 1.15 0:5
13:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - Medyk Konin W. 1.46 4.70 5.15 2:0
13:00 Port. Segunda Liga Penafiel - FC Porto B 2.37 3.28 2.84 0:1
13:00 Port. Segunda Liga Mafra - Leixoes 2.15 3.25 3.25 0:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Athletic Bilbao W. 3.43 4.07 1.81 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 4.63 3.78 1.72 0:1
13:15 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Motor Lublin 2.05 3.25 3.40 0:1
13:30 Czech Liga U19 Slavia Prague - Sigma Olomouc 1.62 4.67 3.85 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 1.61 4.40 4.77 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.47 3.40 2.78 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 1.92 3.68 3.73 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.20 3.98 2.02 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 8.00 5.90 1.31 0:2
13:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - Puszcza Niepolomnice 2.14 3.32 3.22 1:1
13:45 Danish Division 1 HB Køge - Esbjerg 2.18 3.28 3.07 0:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga ONS Oulu W. - Ilves W. 4.85 4.22 1.55 0:2
14:00 German Regionall. North Hannover 96 II - FC Teutonia Ottensen 1905 3.13 3.68 2.00 1:3
14:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Tennis Borussia Berlin 1.48 4.27 5.60 1:1
14:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Pescara U19 1.26 5.80 7.95 1:1
14:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Juventus U19 3.95 3.90 1.72 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Nordstrand - Froya Fotball 1.24 6.30 8.15 4:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Raufoss II - Floro 2.52 3.78 2.33 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Express IL - Mandalskameratene 4.55 5.05 1.49 0:4
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Rana FK - Melhus 1.56 4.67 4.30 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Stal Brzeg 2.73 3.37 2.34 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Podhale Nowy Targ 2.86 3.45 2.22 1:2
14:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Wroclaw W. 2.01 3.60 3.18 1:2
14:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Rekord Bielsko-Biala W. 1.01 19.75 19.75 3:0
14:00 Scottish Premiership Celtic - Heart of Midlothian 1.27 5.70 9.15 5:0
14:00 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Zp Sport Podbrezova 4.57 4.37 1.56 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Sandviks IK 2.18 3.52 2.88 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Kiruna FF - Sund IF 1.41 4.72 5.95 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Motala - Team TG FF 1.33 5.35 7.05 3:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Falkenbergs FF 4.07 4.17 1.68 2:3
14:00 Swedish Superettan IF Brommapojkarna - Trelleborgs FF 2.28 3.57 3.03 1:0
14:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Kagera Sugar 2.44 2.63 3.35 2:0
14:15 Czech Liga U19 Meteor Praha - Karvina 5.05 4.48 1.50 1:1
14:30 English Championship Swansea - QPR 2.01 3.68 3.42 1:1
14:30 English Championship Stoke - Coventry 2.34 3.55 2.84 0:1
14:30 English Championship Sheffield United - Fulham 2.02 3.55 3.53 1:1
14:30 English Championship Derby - Cardiff 2.22 3.43 3.13 1:0
14:30 English Championship Luton - Reading 1.47 4.45 6.40 1:2
14:30 English Championship Huddersfield - Bristol City 1.95 3.65 3.65 0:2
14:30 English Championship Bournemouth - Millwall 1.96 3.62 3.67 1:0
14:30 English Championship Birmingham - Blackburn 2.78 3.52 2.40 2:1
14:30 English Championship West Bromwich Albion - Barnsley 1.37 5.05 7.65 2:1
14:30 English Championship Peterborough United - Blackpool 3.25 3.70 2.08 0:3
14:30 English Championship Preston North End - Middlesbrough 4.83 3.92 1.67 1:1
14:30 English Championship Hull - Nottingham Forest 4.25 3.52 1.85 0:1
14:30 English National League Torquay - Chesterfield 2.54 3.23 2.57 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Hannover 96 1.30 5.80 8.55 2:1
14:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Hansa Rostock 3.05 3.45 2.26 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Heidenheim 2.42 3.40 2.83 1:1
14:30 Rwandan Division 1 Rayon Sports - Gicumbi 1.54 3.60 6.05 1:0
14:45 Danish Division 2 FA 2000 - Braband 2.59 3.30 2.50 0:2
15:00 Austrian 1st Division Grazer AK - Dornbirn 1.58 4.20 4.75 3:0
15:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Anderlecht W. 12.75 7.15 1.15 1:3
15:00 Danish Division 1 Hobro - Fremad Amager 2.14 3.18 3.25 2:1
15:00 Estonian Esiliiga Viimsi JK - Tallinna FC Flora U21 1.54 4.55 4.55 2:0
15:00 Estonian Esiliiga Viljandi JK Tulevik - Pärnu Jalgpalliklubi 2.94 3.33 2.23 2:1
15:00 Estonian Esiliiga Ida-Virumaa FC Alliance - Harju JK Laagri 10.25 6.75 1.18 0:3
15:00 Finnish Cup Espoo - Kiffen 4.85 5.30 1.44 0:3
15:00 Finnish Kakkonen Group A FC Lapa - PPJ 4.80 4.47 1.52 2:2
15:00 Finnish Veikkausliiga SJK - Lahti 1.83 3.77 4.20 1:1
15:00 Finnish Ykkonen PK-35 - Pepo Lappeenranta 1.56 3.98 5.10 0:1
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Waldhof Mannheim 2.73 3.30 2.38 0:3
15:00 German 3. Liga Duisburg - Freiburg II 1.97 3.38 3.50 2:0
15:00 German 3. Liga Meppen - Eintracht Braunschweig 5.90 4.35 1.45 0:4
15:00 German 3. Liga Magdeburg - 1860 Munich 2.05 3.53 3.13 0:1
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - Zwickau 2.01 3.48 3.28 2:1
15:00 German 3. Liga TSV Havelse - Osnabrück 5.85 4.37 1.45 0:4
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - Neumarkt 1.42 4.77 5.65 4:1
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - Ingolstadt 04 II 5.30 4.35 1.49 0:4
15:00 German Bayernliga Pullach - SV Kirschanschoering 2.40 3.58 2.54 0:2
15:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - Schwaben Augsburg 1.96 4.03 3.02 2:1
15:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Frankfurt W. 1.98 4.00 2.98 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - FV Illertissen 2.40 3.47 2.59 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - FC Bayern München II 3.82 3.90 1.75 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Bayreuth 3.47 3.85 1.85 1:3
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Eltersdorf 2.00 3.67 3.13 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - SV Schalding-Heining 1.92 3.52 3.52 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - VfB Eichstätt 1.71 3.82 4.13 0:2
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - FC Pipinsried 2.38 3.40 2.66 2:0
15:00 German Regionall. North Werder Bremen II - Lubeck 2.96 3.47 2.15 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Elversberg 5.45 3.88 1.54 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Kickers Offenbach 4.15 3.75 1.72 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - FSV Mainz 05 II 3.58 3.45 1.92 2:0
15:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - TSV Schott Mainz 2.08 3.37 3.20 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - Hessen Kassel 2.00 3.42 3.38 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - Hoffenheim II 3.98 3.48 1.81 0:1
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Astoria Walldorf 2.84 3.40 2.26 0:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Koblenz 1.43 4.48 6.05 4:1
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Ulm 1846 4.48 3.67 1.68 0:3
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Fortuna Cologne 2.74 3.28 2.38 0:2
15:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - SV 19 Straelen 3.83 3.38 1.88 1:2
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Bonner 2.66 3.32 2.42 1:2
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Rot-Weiss Essen 6.35 4.15 1.44 1:2
15:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Viktoria Szombathe W. 1.02 11.75 47.00 4:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Astana 4.55 3.75 1.66 1:3
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - Ulinzi Stars FC 2.86 2.42 3.05 1:2
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Vihiga Bullets FC 1.56 3.65 5.65 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Traeff - Levanger 2.64 3.63 2.35 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sandviken - Fyllingsdalen 2.70 4.25 2.07 0:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Honefoss - Spjelkavik 1.53 4.42 4.80 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Lysekloster - Stord 1.44 5.05 5.00 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Steinkjer - Trygg/Lade 4.00 4.58 1.61 2:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - KS Blonianka Blonie 2.71 3.58 2.26 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - Wissa Szczuczyn 1.78 3.63 3.98 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - MKS Kluczbork 1.44 4.42 5.85 2:0
15:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Kkp Bydgoszcz W. 2.52 3.82 2.32 2:1
15:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - CS Mioveni 2.05 3.10 3.83 0:1
15:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Vojvodina 1.14 6.65 16.00 5:1
15:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Granada 1.96 3.45 3.98 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Saffle FF - Karlslunds FF 3.90 3.92 1.73 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - Kvarnsvedens IK 1.19 6.55 10.50 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - IF Algarna 1.72 3.92 3.97 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Bodens 2.62 3.43 2.39 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Arameiska-Syrianska 2.47 3.65 2.43 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Syrianska FC - Karlbergs BK 2.45 3.77 2.40 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Onsala BK 1.56 4.25 4.70 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Tolo IF - Ullareds IK 1.85 3.72 3.55 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Hittarps IK 2.16 3.43 2.97 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Höganäs BK 1.23 6.25 8.55 5:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendek Spor Sakarya - Bursa Yildirim Spor 3.33 2.93 2.23 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Bugsasspor 1.04 11.50 23.00 5:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Karaman Belediyespor 5.60 3.82 1.54 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Bergama 2.17 3.18 3.18 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Artvin Hopaspor 35.50 7.45 1.08 1:5
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Fatsa Belediyespor 1.31 4.75 8.70 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 2.54 2.87 2.87 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Kutahyaspor 3.20 3.08 2.21 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Osmaniyespor 2.42 2.89 3.03 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Iskenderun FK 4.53 3.28 1.77 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - 76 Igdir Belediyespor 5.85 3.60 1.56 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivarspor - Yeni Orduspor SK 3.08 2.88 2.39 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Elaziz Belediyespor 1.44 3.95 6.95 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Alanya Kestelspor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.36 4.40 7.80 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Yeni Altindag BS 1.42 4.05 7.30 3:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Yomraspor 2.04 2.98 3.78 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Carsambaspor 1.77 3.48 4.18 4:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Bayrampasa 2.90 2.84 2.54 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Modafen 1.46 3.85 6.90 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Cankaya FK 1.44 4.18 6.30 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Büyükcekmece Tepecikspor 21.50 8.25 1.08 1:5
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Derince Belediyespor - Fethiyespor 3.07 3.38 2.14 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Karsiyaka 1.71 3.33 4.87 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Gumushanespor 3.73 2.08 2.93 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Sanliurfa Belediyespor 1.41 4.37 6.65 1:2
15:15 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - PDRM FA 1.18 6.20 12.25 3:0
15:15 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Pahang FA 2.08 3.42 3.15 1:1
15:30 French Div. 1 W. Reims W. - Saint-Etienne W. 1.41 4.60 6.05 4:0
15:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Dijon FCO W. 2.15 3.47 2.97 1:1
15:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Fleury 91 W. 5.75 4.28 1.46 1:2
15:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Soyaux W. 1.35 5.25 6.15 3:1
15:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Sassuolo W. 1.27 5.40 8.45 2:0
15:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - AC Milan W. 3.70 3.82 1.80 2:0
15:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Sampdoria W. 1.24 5.65 9.20 5:1
15:45 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Puskas Akademia 3.55 3.45 2.01 1:3
16:00 CAF Champions League Petro Luanda - Wydad Casablanca 2.45 2.94 3.02 2:0
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Hvidovre IF 4.25 3.72 1.71 1:2
16:00 Ethiopian Premier League Hadiya Hosahina - Mekelakeya 2.41 2.76 3.18 0:2
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - HPS W. 1.03 11.75 33.00 5:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Vatan Spor Aschaffenburg 2.04 4.27 2.74 2:0
16:00 German Bayernliga Würzburger - SpVgg Ansbach 6.75 5.05 1.34 0:5
16:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - SSV Jahn Regensburg II 3.20 3.85 1.93 0:3
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - SV Donaustrauf 3.23 3.78 1.94 2:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - Astra Hungary W. 1.45 4.60 5.40 1:2
16:00 Italian Serie A Torino - Napoli 3.53 3.55 2.06 1:1
16:00 Malaysian Premier League Pahang UiTM FC - Kuching FA 2.68 3.40 2.37 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Strommen - Ullern IF 1.57 4.17 4.88 3:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Flekkeroy - Vard Haugesund 2.37 3.38 2.75 0:3
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 IF Ready - Lyn 9.70 6.55 1.20 0:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 IL Brodd - Bjarg 1.85 3.90 3.42 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - Fana 4.87 4.45 1.52 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Start II - FK Eik Toensberg 871 4.32 4.65 1.55 0:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Vindbjart - Sprint-Jeløy 2.16 3.67 2.82 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Byaasen Toppfotball - Orkla 1.21 6.65 9.10 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Gwarek Tarnowskie Góry 1.56 4.00 5.05 3:0
16:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Warta Poznan 2.67 3.23 2.66 1:1
16:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Rio Ave FC 4.35 3.43 1.79 1:2
16:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Feirense 1.97 3.28 3.73 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Gorilla FC - Rutsiro FC 2.34 2.74 3.37 1:2
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - Musanze 2.83 2.87 2.58 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - APR FC 6.40 3.42 1.56 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Etoile De Lest - Marines FC 2.64 2.89 2.73 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - AS Kigali 2.97 2.86 2.48 0:1
16:00 S. African Pr. League Chippa United - Baroka 1.65 3.47 5.35 3:0
16:00 S. African Pr. League Marumo Gallants - Golden Arrows 2.78 2.96 2.62 2:0
16:00 San Marino Campionato Domagnano - AC Libertas 3.15 3.30 2.13 2:0
16:00 San Marino Campionato Fiorentino - Folgore / Falciano 4.37 3.50 1.74 1:3
16:00 San Marino Campionato Murata - Pennarossa 4.90 3.15 1.76 0:1
16:00 San Marino Campionato San Giovanni - Faetano 3.93 3.20 1.91 0:1
16:00 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - NK Celje 2.48 3.40 2.54 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Mjolby Ai - Stenungsunds IF 2.31 3.97 2.47 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - IFK Östersund 7.85 5.50 1.28 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Assyriska FF 3.45 3.87 1.85 0:1
16:00 Swedish Allsvenskan AIK - IFK Goteborg 1.79 3.57 4.97 0:1
16:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Vasteras 2.39 3.57 2.85 2:0
16:00 Swedish Superettan Östers IF - Norrby IF 2.21 3.28 3.42 2:0
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Kasimpasa 2.31 3.40 2.91 0:0
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Goztepe 1.58 4.22 5.05 1:0
16:00 Uruguayan Segunda CA Progreso - Villa Espanola 1.67 3.50 4.85 2:1
16:00 Uzbek PFL AGMK - Sogdiyona Jizzax 2.14 3.02 3.57 1:2
16:30 German Bundesliga Freiburg - Union Berlin 1.95 3.70 3.75 2:1
16:30 German Bundesliga Cologne - Wolfsburg 1.62 4.42 4.82 1:2
16:30 German Bundesliga Greuther Furth - Borussia Dortmund 8.10 6.10 1.31 0:4
16:30 German Bundesliga Hoffenheim - Bayer Leverkusen 3.20 4.03 2.04 0:2
16:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Berliner AK 07 1.74 3.87 3.90 2:1
16:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Lokomotive Leipzig 3.20 3.55 2.02 1:2
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Brattvåg - Eidsvold Turn 1.77 4.52 3.38 1:1
16:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Kungsangens IF 1.64 4.35 4.00 2:1
17:00 Armenian First League Urartu-2 - FC Alashkert 2 1.20 6.70 9.35 4:0
17:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - ASV Drassburg 1.46 4.12 6.20 4:0
17:00 Brazilian Serie C Mirassol - Campinense 1.76 3.27 4.63 0:0
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Karvina 1.72 3.82 4.40 0:1
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Bohemians 1905 2.18 3.40 3.15 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - FK Jablonec 3.03 3.20 2.34 0:3
17:00 Eng. National North Bradford Park - Southport 2.46 3.38 2.58 2:1
17:00 Eng. National North Brackley - Chester 2.07 3.42 3.18 1:1
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Leamington 1.71 3.65 4.30 2:1
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Darlington 2.14 3.43 3.02 0:2
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Boston United 3.45 3.55 1.93 1:1
17:00 Eng. National North Telford - York City 2.47 3.35 2.58 1:3
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Kettering 3.90 3.72 1.77 1:3
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Chorley 2.47 3.38 2.57 0:2
17:00 Eng. National North Gloucester City - Blyth Spartans 2.03 3.45 3.25 2:0
17:00 Eng. National North Gateshead - Hereford 1.46 4.43 5.55 3:1
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Guiseley 1.89 3.58 3.57 2:0
17:00 Eng. National South Eastbourne - Dartford 3.07 3.45 2.11 0:3
17:00 Eng. National South Maidstone United - Hampton & Richmond 1.65 3.83 4.50 0:0
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Dorking Wanderers 3.02 3.75 2.03 1:1
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Chelmsford 1.51 4.15 5.35 4:0
17:00 Eng. National South Braintree - Billericay 1.67 4.00 4.15 2:0
17:00 Eng. National South St Albans City - Tonbridge Angels 1.98 3.40 3.45 1:0
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Hemel Hempstead Town 1.96 3.47 3.43 1:0
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Welling United 2.01 3.57 3.20 1:2
17:00 Eng. National South Bath City - Oxford City 3.10 3.50 2.07 2:0
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Chippenham Town 2.11 3.45 3.05 1:2
17:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Watford 1.66 4.02 5.25 3:1
17:00 Eng. Premier League Brentford - Southampton 2.23 3.52 3.25 0:0
17:00 Eng. Premier League Burnley - Aston Villa 3.07 3.28 2.44 2:1
17:00 Eng. Premier League Chelsea - Wolverhampton 1.35 5.10 9.45 1:0
17:00 English League 2 Barrow - Northampton Town 4.97 3.78 1.65 0:1
17:00 English League 2 Stevenage - Salford City 2.63 3.35 2.55 1:3
17:00 English League 2 Oldham - Crawley Town 2.67 3.45 2.46 2:1
17:00 English League 2 Hartlepool United - Colchester 2.28 3.35 3.00 0:1
17:00 English League 2 Bradford City - Carlisle 1.93 3.58 3.68 1:2
17:00 English League 2 Walsall - Swindon Town 3.98 3.75 1.81 0:2
17:00 English League 2 Newport - Rochdale 1.97 3.48 3.63 2:1
17:00 English League 2 Leyton Orient - Tranmere 2.60 3.33 2.59 1:2
17:00 English League 2 Exeter - Port Vale 2.32 3.15 3.10 1:1
17:00 English League 2 Bristol Rovers - Scunthorpe 1.10 8.60 22.50 4:1
17:00 English League 2 Harrogate Town - Sutton 3.83 3.73 1.85 1:3
17:00 English League 2 Mansfield - Forest Green 2.09 3.50 3.27 1:2
17:00 English National League Weymouth - Barnet 3.25 3.35 2.07 2:1
17:00 English National League Yeovil - Boreham Wood 2.42 3.17 2.77 0:1
17:00 English National League Grimsby - Maidenhead 1.54 3.83 5.55 3:1
17:00 English National League Wealdstone FC - Kings Lynn 2.10 3.47 3.07 1:2
17:00 English National League Halifax - Aldershot 1.70 3.58 4.50 1:2
17:00 English National League Woking - Eastleigh FC 1.94 3.45 3.52 2:1
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Dagenham and Redbridge 2.27 3.38 2.82 0:0
17:00 English National League Bromley - Dover 1.26 5.30 9.45 4:0
17:00 English National League Notts County - Altrincham 1.59 4.02 4.72 3:0
17:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn 19.50 9.85 1.08 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C Kajaanin Haka - Jakobstads Bollklubb 2.81 3.85 2.11 0:3
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - PK-35 Helsinki W. 1.31 5.35 7.20 4:0
17:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - HIFK 2.23 3.20 3.45 2:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Vaasa 1.80 3.60 4.58 1:2
17:00 Finnish Veikkausliiga Honka - Inter Turku 2.15 3.30 3.55 2:0
17:00 German Bayernliga ASV Cham - 1. SC Feucht 2.37 3.97 2.40 0:0
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - DJK Gebenbach 2.79 3.95 2.09 2:1
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - DJK Vilzing 13.50 7.55 1.13 1:3
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - FC Ismaning 1.43 4.65 5.70 3:0
17:00 German Regionall. North Atlas Delmenhorst - Weiche Flensburg 4.80 4.02 1.58 1:2
17:00 Hungarian NB 1 W. Soroksar SC W. - Györi ETO W. 12.25 7.60 1.14 0:5
17:00 Icelandic 1 Deild Grotta - IF Vestri 1.94 4.20 2.99 0:0
17:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Höttur/Huginn 1.53 4.52 4.65 3:1
17:00 Icelandic 2 Deild Throttur Reykjavik - Njarovik 3.10 3.92 1.96 0:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Breidablik Kopavogur 5.40 4.57 1.48 0:2
17:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - ASD Pineto Calcio 2.77 3.00 2.53 2:1
17:00 Italian Serie D Castelfidardo - ASD Trastevere 3.87 3.07 1.98 2:1
17:00 Italian Serie D Fano - Nereto Calcio 1.24 5.30 11.00 5:0
17:00 Italian Super Cup Lega Pro Modena - Bari 2.19 3.15 3.15 0:2
17:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Aksu 1.49 3.93 6.00 3:1
17:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Atyrau 1.58 3.80 5.15 1:0
17:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Hamrun Spartans 2.88 3.12 2.37 1:3
17:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Hibernians FC Paola 2.45 3.08 2.80 1:0
17:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - Sheriff Tiraspol 15.25 6.30 1.16 1:5
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Ørn-Horten FK - Notodden FK 1.83 3.88 3.63 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Oeygarden FK 2.50 3.60 2.48 0:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 FK Gjovik-Lyn - Ullensaker/Kisa 5.85 4.72 1.44 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Volda - Toten 1.35 5.50 5.90 3:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fram Larvik - Urædd FK 1.14 7.45 12.25 3:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Randesund - Follo 4.83 5.20 1.45 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Strindheim 2.81 4.15 2.03 0:1
17:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Odds BK 1.82 3.72 4.32 0:2
17:00 Paraguayan Segunda Club Fernando De La Mora - Club 2 de Mayo 1.86 3.33 4.10 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Baltyk Gdynia 2.13 3.92 2.74 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Jarota Jarocin 2.21 3.35 2.95 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - ZKS Kluczevia Stargard 1.61 4.10 4.42 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Gornik Zabrze II 2.68 3.40 2.36 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Zaglebie II Lubin 5.95 4.43 1.44 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - GKS Pniowek 74 4.77 4.08 1.58 1:4
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Chelmianka Chelm 2.07 3.23 3.37 1:0
17:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Vizela U19 2.23 3.42 2.87 1:1
17:00 Scottish Championship Playoffs Airdrieonians - Montrose 2.12 3.27 3.20 1:1
17:00 Scottish Championship Playoffs Dunfermline - Queens Park FC 1.96 3.30 3.62 0:2
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Edinburgh City 1.83 3.55 3.82 1:0
17:00 Scottish League 1 Forfar - Annan 1.93 3.43 3.57 1:2
17:00 Scottish League 2 Bonnyrigg Rose - Cowdenbeath 1.84 3.30 4.13 0:2
17:00 Scottish Premiership St Mirren - Dundee 2.06 3.20 3.68 1:2
17:00 Scottish Premiership Ross County - Motherwell 2.32 3.18 3.08 0:2
17:00 Scottish Premiership Livingston - St Johnstone 2.29 3.08 3.22 1:2
17:00 Scottish Premiership Hibernian - Aberdeen 2.56 3.05 2.85 0:1
17:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Real Sociedad B 2.48 3.23 2.80 1:3
17:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Sporting Gijon 2.29 3.15 3.15 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Vanersborgs FK 1.57 4.58 4.30 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Bergnasets Aik 1.34 5.05 6.80 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Ljungskile SK 3.03 3.67 2.10 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Oskarshamns AIK 2.03 3.53 3.27 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra GAIS - Torns IF 1.26 5.40 10.00 4:1
17:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Mbeya City 2.60 2.65 3.05 0:2
17:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - US Ben Guerdane 1.44 3.70 8.50 3:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Olympique de Beja - Zarzis 1.54 3.33 7.20 2:0
17:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Hammam Sousse 2.35 2.57 3.63 1:0
17:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Agrispor 1.17 5.85 15.50 3:1
17:00 UAE Premier League Al Dhafra - Al Ain 5.75 4.63 1.45 1:3
17:00 Uzbek PFL Nasaf Qarshi - Pakhtakor Tashkent 2.90 3.10 2.42 1:2
17:15 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Valencia 1.54 4.12 6.30 1:1
17:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - First Vienna 3.17 3.70 1.99 1:1
17:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Lokomotiv Plovdiv 2.58 3.00 2.79 1:1
17:30 Czech MSFL Vrchovina - Viktoria Otrokovice 2.90 3.40 2.21 1:2
17:30 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Puskas Akademia W. 1.67 4.43 3.80 2:1
17:30 Italian Serie C Playoffs Giana Erminio - Trento Calcio 1921 2.52 2.84 2.93 1:1
17:30 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Sahab SC 2.26 3.10 3.10 2:0
17:30 Port. Segunda Liga Nacional - Academica Viseu 2.11 3.37 3.22 1:1
17:30 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Vilafranquense 1.36 4.48 8.15 3:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Moreirense 2.64 3.27 2.73 0:1
17:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - Voluntari 1.84 3.40 4.30 2:0
17:45 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Paris SG W. 7.80 4.80 1.33 1:4
18:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - Olympique de Médéa 2.06 3.12 3.53 1:1
18:00 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - NC Magra 2.01 3.03 3.82 1:1
18:00 Algerian Ligue 1 Chlef - MC Oran 2.06 2.99 3.70 1:0
18:00 Angolan Girabola Kabuscorp - FC Bravos do Maquis 2.57 2.85 2.94 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Ried 2.77 3.40 2.47 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - WSG Swarovski Tirol 1.95 3.65 3.68 2:1
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Hartberg 1.55 4.30 5.50 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Leotar Trebinje 1.71 3.37 4.82 2:0
18:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Lokomotiva Zagreb 2.48 3.28 2.61 2:0
18:00 Croatian 2. HNL Rudes - NK Osijek II 1.30 4.95 8.40 5:0
18:00 Croatian 2. HNL Solin - NK Dubrava 1.92 3.47 3.57 2:1
18:00 Croatian 2. HNL Kustosija - Inter Zapresic 1.63 3.78 4.70 1:2
18:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - MFk Chrudim 2.76 3.13 2.51 2:0
18:00 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Lisen 3.08 3.42 2.16 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - Grankulla IFK 2.18 3.55 2.85 2:0
18:00 French Ligue 1 Brest - Strasbourg 4.65 3.88 1.73 0:1
18:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - SpVgg Unterhaching 3.20 3.60 2.01 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Hearts of Oak 1.94 2.97 4.22 2:0
18:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Mezokövesd SE 1.92 3.53 3.78 1:2
18:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Hapoel Tel-Aviv 2.77 3.02 2.51 1:1
18:00 Italian Primavera Lecce U19 - AS Roma U19 5.40 4.72 1.44 0:4
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Alta 2.64 3.60 2.37 2:1
18:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Garbarnia Krakow 2.18 3.12 3.20 1:2
18:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Lech Poznan II 2.14 3.25 3.17 0:2
18:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - KS Hutnik Krakow SSA 2.03 3.35 3.35 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Legionovia Legionowo 3.82 3.68 1.80 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - Unia Skierniewice 2.50 3.78 2.35 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 4.20 3.62 1.74 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - KS Ursus Warszawa 2.14 3.20 3.23 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - OKS Swit Skolwin 2.60 3.35 2.46 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Karkonosze Jelenia Gora 1.69 3.73 4.35 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.91 3.50 3.57 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Unia Tarnow 2.35 3.28 2.77 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Korona Rzeszów 1.90 3.75 3.35 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Wisla Sandomierz 1.16 6.55 13.25 4:0
18:00 S. African Pr. League Amazulu Durban - Sekhukhune United 2.25 2.84 3.52 0:0
18:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Maritzburg United 2.10 2.80 4.05 0:0
18:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Radnicki Nis 1.09 8.15 21.50 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Namestovo 1.06 9.45 23.00 5:0
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - FC STK 1914 Šamorín 2.16 3.67 2.82 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - MFK Skalica 4.57 3.55 1.70 1:2
18:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - FC Rohoznik 1.47 4.18 5.85 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - CD Badajoz 2.99 2.96 2.39 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - Racing Santander 9.90 4.68 1.29 0:4
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Sabadell 2.28 3.33 2.85 0:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - UCAM Murcia 2.94 2.94 2.44 0:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - FC Jarfalla 2.47 4.28 2.21 0:2
18:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - US Monastirienne 1.83 2.98 5.10 0:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Fermana - Viterbo Calcio 2.58 3.02 2.70 2:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Paganese - Fidelis Andria 2.40 2.91 3.03 0:2
18:30 Italian Serie C Playoffs USD 1913 Seregno Calcio - Pro Sesto 2.09 3.10 3.45 0:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 San Pedro FC - Racing Club Dabidjan 2.12 2.84 3.77 0:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - Société Omnisports de l'Armée 3.05 2.64 2.61 2:0
18:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Pogon Szczecin 4.03 3.58 1.88 0:2
18:30 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Maribor 5.45 4.00 1.52 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Mjallby AIF 1.47 4.42 7.60 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - AEL Limassol 1.81 3.48 4.00 1:1
19:00 German Regionall. West Uerdingen - FC Schalke 04 II 5.55 4.18 1.49 1:3
19:00 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - KF Fjallabyggd 5.20 4.95 1.44 1:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - IBV Vestmannaeyjar 2.56 3.53 2.46 0:2
19:00 Italian Serie A Sassuolo - Udinese 2.34 3.73 2.82 1:1
19:00 Italian Serie C Playoffs Pistoiese - Imolese Calcio 2.02 3.20 3.55 2:1
19:00 Italian Serie D Chieti - ASD Aurora Alto Casertano 1.22 5.35 12.00 3:1
19:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Racing FC Union Luxembourg 1.59 4.03 4.67 0:2
19:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - FC Wiltz 71 11.00 6.25 1.19 0:3
19:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Progres Niedercorn 5.60 4.57 1.44 0:2
19:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Rapide Oued Zem 1.58 3.52 5.70 3:0
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Viking 1.98 3.83 3.50 2:0
19:00 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Resovia Rzeszow 1.73 3.60 4.48 1:1
19:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Slask Wroclaw ll 2.21 3.30 2.99 0:0
19:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Vitoria Setubal U19 4.85 4.00 1.58 1:2
19:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Famalicao U19 8.00 4.93 1.31 0:5
19:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Leixoes U19 1.85 3.65 3.65 2:0
19:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Amora FC U19 1.85 3.68 3.60 0:0
19:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - UD Oliveirense 1.19 6.10 11.25 5:1
19:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Nacional Madeira U19 4.15 3.82 1.70 0:1
19:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - MFK Dubnica 1.38 4.42 7.10 1:1
19:00 Swiss Super League Lugano - Young Boys 4.20 3.77 1.80 0:3
19:00 Tanzanian Premier League Azam - KMC 1.94 3.00 4.15 0:0
19:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Galatasaray 1.93 3.52 3.75 1:2
19:00 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Alanyaspor 1.98 3.65 3.43 0:0
19:00 Uruguayan Primera Albion - Defensor Sporting 2.92 3.28 2.26 2:0
19:10 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al-Hilal Riyadh 4.85 3.93 1.59 0:2
19:15 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - KA Akureyri 2.01 3.53 3.32 0:0
19:15 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - Fram Reykjavik 1.53 4.47 4.92 3:0
19:15 Spanish Liga Segunda Almeria - Amorebieta 1.51 4.15 5.95 4:0
19:15 Spanish Liga Segunda Malaga - Real Oviedo 2.86 2.98 2.59 2:1
19:20 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al Faiha 2.98 2.83 2.49 1:2
19:30 Algerian Ligue 1 JS Saoura - Constantine 1.52 3.68 6.25 0:2
19:30 Chilean Primera B Rangers Talca - Deportes Copiapo 2.03 3.27 3.43 2:1
19:30 Chilean Primera B Santiago Morning - Puerto Montt 2.18 3.05 3.30 1:0
19:30 Eng. Premier League Brighton - Manchester United 2.72 3.33 2.69 2:0
19:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Narva Trans 4.25 3.77 1.73 2:3
19:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Mainz 2.51 3.42 2.78 1:1
19:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - Lamia 2.68 2.77 2.88 1:1
19:30 Greek Super League Atromitos - Ionikos Nikea FC 2.13 3.15 3.42 2:0
19:30 Greek Super League Panaitolikos - Volos Nps 1.91 3.32 3.93 1:0
19:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Maccabi Netanya 1.92 3.42 3.63 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 US Gorée - Generation Foot FC 3.55 2.65 2.32 0:3
19:30 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Alaves 1.88 3.47 4.33 2:1
19:30 Spanish Liga Primera Cádiz - Elche 1.75 3.58 5.05 0:2
19:45 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Beroe Stara Zagora 1.98 3.32 3.65 0:1
19:45 Dutch Eredivisie Twente - Fortuna Sittard 1.41 4.83 6.95 3:1
19:45 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Ittihad Kalba 1.67 3.72 4.68 0:0
20:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - MC Alger 2.84 3.02 2.46 0:3
20:00 Croatian 2. HNL Varaždin - NK Jarun 1.35 4.70 7.20 1:1
20:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FC Hradec Kralove 2.08 3.28 3.52 2:0
20:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - EB/Streymur 3.75 4.10 1.73 0:3
20:00 French Ligue 2 Bastia - Rodez Aveyron 2.31 3.23 3.17 2:0
20:00 French Ligue 2 Amiens - Paris 2.64 3.17 2.73 2:0
20:00 French Ligue 2 Caen - Quevilly Rouen 1.90 3.50 4.05 2:0
20:00 French Ligue 2 Toulouse - Nîmes 1.32 5.40 8.65 4:1
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Ajaccio 5.00 3.53 1.73 1:2
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Guingamp 2.96 3.27 2.40 2:1
20:00 French Ligue 2 Pau - Niort 2.33 3.32 3.03 2:0
20:00 French Ligue 2 Le Havre - Auxerre 3.95 3.50 1.92 2:1
20:00 French Ligue 2 Dijon - Nancy 1.87 3.68 3.93 2:0
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Sochaux 3.03 3.30 2.34 1:3
20:00 Jordanian Pro League Al Hussein - Al Faisaly 2.66 2.97 2.66 2:1
20:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Academica Coimbra U19 3.38 3.57 1.94 1:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Porto 3.10 3.50 2.26 2:0
20:00 Senegalese Ligue 1 Teungueth - Mbour Petite Côte 1.90 2.90 4.55 0:1
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Diambars - ASC Linguere 2.33 2.63 3.57 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Douanes Dakar - Casa Sport 2.94 2.67 2.66 2:1
20:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Novi Pazar 2.35 3.22 2.83 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Racing Ferrol 2.45 3.07 2.81 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Sevilla Atletico 1.69 3.42 4.88 0:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Atletico Sanluqueno 2.01 3.30 3.47 1:0
20:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - HNK Sibenik 1.80 3.60 3.90 1:0
20:10 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Ituzaingo 1.96 2.94 4.20 2:1
20:15 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - MTK Budapest FC 1.27 5.55 9.80 5:1
20:30 Argentinian Primera W. Boca Juniors W. - CA Estudiantes W. 1.12 7.60 15.75 4:0
20:30 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Haifa 3.93 3.42 1.84 1:3
20:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.44 4.30 6.15 2:1
20:30 Romanian Liga 1 FC Arges - CFR Cluj 9.10 4.12 1.39 1:4
20:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - TS Galaxy 1.89 3.18 4.22 1:1
20:45 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Ruch Chorzow 2.94 3.18 2.30 2:0
20:50 Saudi Arabian Pro League Al Tai - Al Raed 2.31 3.25 2.87 1:2
21:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Sao Jose RS 2.05 2.89 3.92 0:0
21:00 Brazilian Serie D Tuna Luso PA - Fluminense Ec Pi 3.92 3.45 1.84 1:1
21:00 Brazilian Serie D Lagarto - Asa 2.84 2.75 2.67 1:2
21:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - Azuriz FC 2.69 2.65 2.93 1:2
21:00 Brazilian Serie D Nova Iguacu RJ - Perolas Negras 2.08 3.18 3.40 1:2
21:00 Brazilian Serie D Clube Esportivo Aimore - Cascavel PR 2.96 2.88 2.47 0:3
21:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Utrecht 2.73 3.38 2.51 2:1
21:00 Dutch Eredivisie Willem II - Heracles 2.22 3.30 3.25 0:2
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Stella Club d’Adjame - Sporting Club de Gagnoa 3.63 2.76 2.21 2:1
21:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Jagiellonia Bialystok 1.94 3.62 3.75 0:2
21:15 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.01 3.08 3.73 0:0
21:15 Peruvian Primera Sport Boys Association - Atlético Grau 1.96 3.37 3.55 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Sportivo Dock Sud 1.94 2.82 4.53 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.02 2.88 4.02 0:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Sacachispas FC 1.92 2.97 4.32 0:2
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude - Tocantinopolis 2.43 3.18 2.74 2:0
21:30 Brazilian Serie D Ceilandia Esporte Clube DF - Acao Futebol MT 1.47 3.92 6.45 2:0
21:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - FC St. Pauli 1.51 4.80 5.25 1:1
21:30 Irish Division 1 Longford Town - Wexford 1.76 3.82 3.98 2:1
21:30 Polish 1 Liga GKS Katowice - GKS Jastrzebie Zdroj 1.83 3.57 3.95 0:1
21:30 Swiss Super League St Gallen - Zurich 2.18 3.73 3.00 1:2
21:30 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Plaza Colonia 1.90 3.42 3.67 0:0
21:45 Belgian First Division A Gent - KV Mechelen 1.51 4.50 5.70 1:0
21:45 Eng. Premier League Liverpool - Tottenham 1.46 5.00 6.45 3:1
21:45 Italian Serie A Lazio - Sampdoria 1.49 4.68 6.10 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Club Atletico Alvarado 1.91 3.20 3.95 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Nacional Potosi 2.07 3.52 3.20 2:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Atletico Votuporanguense 2.92 2.72 2.63 0:2
22:00 Brazilian Serie D CEOV Operário - Brasiliense 3.40 3.12 2.10 1:1
22:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - Real Noroeste Capixaba 1.91 3.10 4.12 2:0
22:00 Brazilian Serie D Sao Bernardo FC - Oeste 2.51 2.81 2.98 1:1
22:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Setif 1.30 4.52 11.50 2:0
22:00 Canadian Premier League Valour FC - Hfx Wanderers FC 1.77 3.53 4.15 2:0
22:00 Chilean Primera O'Higgins - Union Espanola 2.79 3.28 2.40 2:1
22:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Boyaca Patriotas 1.68 3.48 5.00 1:2
22:00 Dutch Eredivisie Groningen - Sparta Rotterdam 2.11 3.32 3.50 1:0
22:00 Faroe Islands 1 Deild NSI Runavik II - Vikingur Gota II 4.17 4.32 1.62 2:2
22:00 French Cup Nice - Nantes 2.10 3.42 3.43 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Betis - Barcelona 3.02 3.65 2.25 0:3
22:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Real Burgos CF 1.83 3.50 4.22 1:1
22:00 Uruguayan Segunda Racing Club Montevideo - Uruguay Montevideo FC 1.93 3.07 4.05 0:2
22:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Deportivo Tachira 2.53 2.90 2.86 1:2
22:30 Argentinian Copa de la Liga CA Aldosivi - Arsenal Sarandi 2.40 3.35 3.07 0:2
22:30 Argentinian Copa de la Liga Tigre - Boca Juniors 2.74 3.10 2.84 2:0
22:30 Argentinian Copa de la Liga CA Independiente - CA Huracan 2.39 3.25 3.20 1:1
22:30 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - America Mineiro 1.43 4.55 7.20 4:1
22:30 Brazilian Serie B Operario PR - Criciuma SC 1.99 2.96 4.00 2:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Sporting Lisbon 7.90 4.87 1.39 1:4
22:30 United States MLS Charlotte FC - Inter Miami CF 1.64 3.80 5.10 2:0
23:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Confianca 2.13 3.17 3.27 2:0
23:00 Brazilian Serie D América-RN - Retrô FC 2.26 3.03 3.15 1:2
23:00 Colombian Primera B Bogota FC - Tigres FC 2.12 3.00 3.50 2:0
23:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Orense SC 2.23 3.13 3.20 0:1
23:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Sporting San Miguelito 2.53 2.50 3.40 0:1
23:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Veraguas FC 2.34 2.87 3.18 0:1
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Independiente 3.97 2.91 2.02 0:3
23:00 United States MLS CF Montreal - Orlando City SC 1.97 3.48 3.65 0:1
23:30 Brazilian Serie D Pouso Alegre - Caldense MG 1.84 3.23 4.22 2:1
23:30 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Alianza Atletico 1.95 3.35 3.58 1:2
00:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Altos PI 1.71 3.32 4.92 1:1
00:00 Brazilian Serie D EC São Luiz - SER Caxias Do Sul 3.10 2.89 2.37 0:3
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Santos de Guapiles 2.34 3.27 2.80 0:2
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - Jocoro FC 1.97 3.12 3.82 2:0
00:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Atletico Marte 2.10 3.02 3.53 1:1
00:00 El Salvador Primera CD Platense - CD Fas 3.03 2.64 2.62 1:3
00:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - Municipal Limeno 1.57 3.73 5.45 1:0
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Santa Tecla FC 1.83 3.15 4.45 2:1
00:00 El Salvador Primera Alianza FC - CD Aguila 2.49 3.00 2.82 1:3
00:00 Paraguayan Primera Tacuary Asuncion - General Caballero JLM 2.40 3.23 2.82 1:2
00:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - River Plate Montevideo 2.38 3.17 2.83 1:0
00:05 Colombian Primera A Deportivo Cali - Independiente Santa Fe 2.74 3.10 2.55 2:1
00:15 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Nueva Chicago 1.85 3.05 4.50 1:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Universitario de Vinto - Club Atletico Palmaflor 2.35 3.38 2.78 2:0
00:15 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Deportivo La Guaira 3.15 2.97 2.30 0:3
00:30 Chilean Primera Universidad de Chile - La Serena 2.07 3.32 3.37 1:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga Rosario Central - Estudiantes de La Plata 1.59 4.23 5.70 0:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - CA Agropecuario 3.02 2.80 2.50 1:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Quilmes AC 3.00 2.68 2.60 0:3
01:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Sao Bernardo 2.62 2.87 2.79 2:0
01:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - CS Alagoano 2.02 3.02 3.78 0:2
01:00 Brazilian Serie B Novorizontino SP - Ituano SP 2.50 2.75 3.05 1:0
01:00 Brazilian Serie C Brasil De Pelotas RS - Remo 2.16 3.07 3.32 2:1
01:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Pacific FC 3.58 3.28 1.98 2:2
01:00 United States MLS Atlanta United - Chicago Fire 1.67 3.73 4.97 0:1
01:00 United States USL League One Richmond Kickers - Forward Madison FC 2.27 3.13 3.03 0:2
01:05 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Almirante Brown 1.82 3.20 4.40 1:2
01:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Cumbaya FC 1.67 3.65 4.83 0:0
01:45 Mexican Primera Cruz Azul - Necaxa 2.12 3.13 3.58 0:1
02:00 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Universitario de Sucre 1.74 3.72 4.22 2:1
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Plaza Amador 3.00 2.71 2.57 2:1
02:00 Panamanian Primera San Francisco - Herrera FC 2.59 2.80 2.88 0:2
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - CD Arabe Unido 2.07 2.84 3.95 1:0
02:00 United States MLS New York Red Bulls - Portland Timbers 1.47 4.35 6.30 0:1
02:00 United States MLS New York City FC - Sporting Kansas City 1.41 4.72 6.80 3:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Loudoun United 1.59 4.05 4.68 0:2
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Birmingham Legion 1.92 3.72 3.32 0:0
02:00 United States USL New Mexico United - San Diego Loyal SC 2.23 3.72 2.68 2:1
02:10 Colombian Primera A Deportivo Pasto - America de Cali 1.90 3.32 3.97 0:1
02:15 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Olimpia Asuncion 1.81 3.77 3.83 0:2
02:30 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Ceara CE 2.13 3.27 3.50 2:1
02:30 United States MLS New England Revolution - Columbus Crew 1.92 3.55 3.75 2:0
02:30 United States MLS DC United - Houston Dynamo 1.83 3.63 4.05 1:0
02:30 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Northern Colorado Hailstorm FC 1.82 3.53 3.88 1:2
02:30 United States USL League One Tormenta FC - Charlotte Independence 2.38 3.42 2.65 1:0
02:30 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Caracas 2.73 2.82 2.70 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити